Вечно с тобой (любовь, перемещение во времени)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Каким вы видите конец этой истории?
Лекси бросает Форта, ибо влюбляется в Джона
0%
 0%  [ 0 ]
Лекси бросает Форта, не выдержав его дурного характера
11%
 11%  [ 2 ]
Лекси возвращается в своё время, Форт остаётся в своём
16%
 16%  [ 3 ]
Лекси и Форт находят возможность остаться вместе навечно
61%
 61%  [ 11 ]
Форт бросает Лекси, ибо влюбляется в Эми
0%
 0%  [ 0 ]
Форт бросает Лекси, когда возвращаются Кайли и Дэйв
0%
 0%  [ 0 ]
Форт/Лекси погибает
11%
 11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>25 Авг 2013 4:45

Лина, спасибо за отзыв!

adaline писал(а):
Теперь понятно, откуда взялась "совесть 85-го года"! Вот уж правда, по другому никак не могло случиться. И, кстати, я почему-то вспомнила про кольца. Ну, да ладно с ними

я всё ещё слегка сомневаюсь по поводу этого 85 года а про кольца не поняла — что не так? Smile

adaline писал(а):
Кайли я бы за волосы с удовольствием потаскала, так - из вредности, наверное, за Дэйва. И Форта тоже, за компанию.

не, ну они оба заслужили так что можете потаскать за волосы

adaline писал(а):
Ох, Лекси! Как же я всё-таки за нее переживаю)). Это путешествие во времени - бедный мозг. Успеть перестроиться из одного времени на другое, пусть и "родное". И еще столько переживаний А времени на то, чтоб переварить нет.

рада, что героиня вызывает сопереживание

adaline писал(а):
Что же ее ждет в Брансуике...? История увлекает! Ни чуть не жалею, что заглянула в тему не смотря на "Предупреждения", спасибо!

спасибо! Smile сегодня в блоге появится окончание — узнаете, что там в Брансуике произошло Smile
а я буду ждать ваших впечатлений
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adaline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 18
Откуда: Город, который с метеоритом
>25 Авг 2013 18:24

Ой! А тут раз, и история завершилась... Я пока нахожусь в процессе переваривания. Про кольца мне вспомнилось, когда Лекси переместилась обратно, что они еще всплывут в истории - в общем-то так и получилось)
Расчувствовались, в смысле, я точно расчувствовалась. Концовка показалась мне весьма логичной, и не столько жестокой. Может горькой? На героиню столько всего свалилось, а счастье было таким не долгим. "Хорошего помаленьку")) И да, с самого начала они были обречены. Не тягаться людям со временем - оно все равно сильнее. Но не сильнее того, что внутри. Не знаю как кто, но я точно пустила слезу. Может я впечатлительная слишком? Но по моему, за душу берет. Пронзительно, печально, но в то же время как-то светло? Очень полюбились герои, рада была "увидеть" Этана. Появление выросшего Дэйва очень вписалось. Не ОН, но столь же любимый Фортом, как и Лекси. Все получилось как-то очень правильно, что ли. Эх, время! Сыграло злую шутку, потом шарахнуло по башке и течет себе дальше, как ни в чем не бывало.
Ри, спасибо за эту историю! я рада, что как-то раз заглянула в эту темку Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>26 Авг 2013 13:53

Лина, спасибо, что читали!!!

adaline писал(а):
Расчувствовались, в смысле, я точно расчувствовалась.

фух, груз с плеч

adaline писал(а):
Концовка показалась мне весьма логичной, и не столько жестокой. Может горькой? На героиню столько всего свалилось, а счастье было таким не долгим. "Хорошего помаленьку"))

хорошо, что жестокой не кажется, хотя тут, наверное, на вкус и цвет всё)) главное, что логичная!

adaline писал(а):
Не тягаться людям со временем - оно все равно сильнее. Но не сильнее того, что внутри.

согласна

adaline писал(а):
Не знаю как кто, но я точно пустила слезу. Может я впечатлительная слишком? Но по моему, за душу берет. Пронзительно, печально, но в то же время как-то светло?

рада, что удалось передать этот свет, ведь жизнь на самом деле не закончилась и, кто знает, что там в будущем Лекси ждёт? по мне, конец в чём-то даже открытым получился))

adaline писал(а):
Очень полюбились герои, рада была "увидеть" Этана. Появление выросшего Дэйва очень вписалось. Не ОН, но столь же любимый Фортом, как и Лекси. Все получилось как-то очень правильно, что ли.

спасибо

adaline писал(а):
Эх, время! Сыграло злую шутку, потом шарахнуло по башке и течет себе дальше, как ни в чем не бывало.

такова его природа
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>27 Авг 2013 15:42

Здравствуйте.) Так хочется узнать положение. Пожалуйста, добавьте меня в блог. Очень интересная книга.почитала за 2 дня , нне могла оторваться..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Авг 2013 8:35

Shusha, здравствуйте! Рада, что роман вам понравился Читайте продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Май 2014 15:06

Ри, огромное спасибо за роман!
Заинтересовала сначала аннотация, а потом так затянуло - не могла представить, что можно написать такое трогательное и щемящее произведение, радовалась и рыдала вместе с героями. Лекси и Форт стали мне как родны - они такие настоящие, со своими достоинствами и недостатками, потому так и цепляют.
Честно скажу, до последнего надеялась на ХЭ, но, как и в реальной жизни - не всё, к сожалению, сказка.
Огромное спасибо за труд и за героев - приду морально в себя и начну другое произведение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>17 Май 2014 16:47

Рита, спасибо за отзыв! Очень рада, что понравился роман и герои стали близки
Margot Valois писал(а):
Честно скажу, до последнего надеялась на ХЭ, но, как и в реальной жизни - не всё, к сожалению, сказка.

да, к сожалению, не вписывался ХЭ в их историю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miya Reizei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 36
>25 Окт 2014 0:47

Надеюсь, однажды ты будешь страдать так же как я во время прочтерия этой истории. Ринуля, ну зачем так больно то?!
21 января 2012 года я совершила большую ошибку начав читать "Вечно с тобой" и оставив отзыв. Потому что если яоставляю отзыв, то дочитаю книгу. Даже спустя два года.
Чёрт побери! Когда я погрязла в пучину перемещения во времени и блаблабла в описании ещё не стояло никаких "ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЭТО НЕ 'ХЭ'!"
ЁЛКИ-ПАЛКИ. Я ПОНИМАЮ.
Понимаю, что частенько автор заранее знает чем всё закончится. Но такое... Ох. Я порыдала немножко. Теперь время отойти от всего этого.

спасибо за радость, трепет, боль и мою тахикардию. всё что сопровождало меня во время прочтения.
И прости, что я, как твой читатель, пропала на такой большой отрезок времени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>13 Апр 2016 21:21

Miya Reizei, привет! Только добралась, чтобы ответить Laughing
Спасибо большое за эмоциональный отклик! Flowers

Miya Reizei писал(а):
Надеюсь, однажды ты будешь страдать так же как я во время прочтерия этой истории.

надеюсь, нет

Miya Reizei писал(а):
21 января 2012 года я совершила большую ошибку начав читать "Вечно с тобой" и оставив отзыв. Потому что если яоставляю отзыв, то дочитаю книгу.

да, это правда, что никаких предупреждений не было — за это я извиняюсь. Я на самом деле всегда знала, чем эта история закончится, просто не хотела предупреждать читателей. Но потом совесть заела, и я всё-таки предупредила Mr. Green

Miya Reizei писал(а):
спасибо за радость, трепет, боль и мою тахикардию. всё что сопровождало меня во время прочтения.

я рада, что были и положительные моменты Wink (это я про радость Laughing ) спасибо тебе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Июн 2017 11:56

 » Своеобразное продолжение

Всем добрый день! Poceluy

Хоть эта история и окончена, но... я теперь пишу роман о сыне Форта - совсем не такой мрачный, как Вечно с тобой, и в другом абсолютно антураже, но, думаю, от этого он не становится менее интересным Smile Поэтому - милости прошу в мою тему всем заинтересованным: вот сюда rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 338
>15 Июн 2017 19:06

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>16 Июн 2017 3:42

zyf, приветствую вас во всех своих темах! Спасибо за отклик! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>24 Июн 2017 3:05

Лариса Сверчкова, благодарю! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ramirez Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.01.2017
Сообщения: 9
>13 Июл 2017 10:39

Интересная книга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>13 Июл 2017 11:07

Ramirez, спасибо, рада, что обе мои книги вам понравились!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вечно с тобой (любовь, перемещение во времени) [12452] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение