Уход за кожей рук

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>11 Авг 2018 19:26

Очень актуальная для меня тема - руки. Кремами пользуюсь регулярно. Очень люблю от "Чистой линии" Крем для рук и ногтей. Но с некоторых пор стала пользоваться "Бархатными ручками". Раньше эти крема мне не особо нравились, но у них произошло, видимо, какое-то обновление, и новые варианты очень неплохи. Буквально пару недель назад открыла для себя масло для рук и ногтей "Роскошь макадамии". Сухую кожу смягчает и питает отлично! И ногти после гель-лака быстро вернулись в норму - как будто тоже напитались.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1159
>11 Авг 2018 19:41

Ejevichka писал(а):
Сухую кожу смягчает и питает отлично!

У Бархатных ручек внизу таблицу стали делать.
До пяти.
Если например 2 то легкое увлажнение а если 4 то более сильное
а 5 так питание ручкам хорошее должно быть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>11 Авг 2018 19:46

Александровна писал(а):
У Бархатных ручек внизу таблицу стали делать.
До пяти.

Правда? Мне не попадалась. И на моих кремах нет ни на одном. Но буду знать)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1159
>11 Авг 2018 19:48

Ejevichka писал(а):
Правда? Мне не попадалась. И на моих кремах нет ни на одном. Но буду знать)

Правда правда! Wink
Да не на всех есть эта шкала.
Я когда вижу на шкале "5" сразу беру не один.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amaronka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2018 19:27

у меня экстремально сухая кожа на руках и лице и для меня это тема особо актуальна. Чего только не перепробовала за многие годы! Ничего плохого сказать о бархатных ручках не могу - пользовалась, крем не плохой. Но больше всего понравились более жирные крема - с овечьим маслом.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>29 Авг 2018 15:49

amaronka писал(а):
у меня экстремально сухая кожа на руках и лице и для меня это тема особо актуальна. Чего только не перепробовала за многие годы! Ничего плохого сказать о бархатных ручках не могу - пользовалась, крем не плохой. Но больше всего понравились более жирные крема - с овечьим маслом.
Вообще сухую кожу здорово реанимируют масла: кокосовое, например, или аргановое. Ещё кремчики для рук мне нравятся у Faberlic: недорогие и такие эффективные. Особенно нравится серия Pro руки: в ней и кремы есть, и маски обёртывания. В общем-то есть что выбрать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Окт 2018 15:09

Поддержку по двум пунктам: фаберликовский крем "Жидкая перчатка" до сих пор мой спаситель, а второе - про кокосовое масло: очень эффективно справляется со своей задачей по спасению кожи рук.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>16 Окт 2018 13:23

OlgaKudryavaya писал(а):
Поддержку по двум пунктам: фаберликовский крем "Жидкая перчатка" до сих пор мой спаситель, а второе - про кокосовое масло: очень эффективно справляется со своей задачей по спасению кожи рук.
Кокосовое масло сейчас использую и для тела, и для волос - просто универсальный продукт. Последний раз мне привезли нерафинированное кокосовое масло, так его и в косметических целях использую, и в кулинарных (сырники на кокосовом масле получаются просто улётные).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>18 Ноя 2018 2:59

DivaKat
Цитата:
привезли нерафинированное кокосовое масло,


Кокосовое масло спасает меня в разных ситуациях.
Поцарапаю десну - смажу маслом, небольшая краснота в горле - тоже оно выручает, посасываю как конфетку.
И вообще им можно везде смазывать от раздражения.
Вот сырнички пожарить на нем мечтаю. Масло есть - сырников нет Laughing .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>22 Ноя 2018 8:44

Оливковое ничем не хуже!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melisendi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Дек 2018 22:18

Самый проверенный способ глицерин+спирт+духи) ещё можно масло добавить какое-нибудь..лучше ничего не спасает руки Very Happy
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Дек 2018 17:10

Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat



Кроля Рыжая писал(а):
Цитата:
привезли нерафинированное кокосовое масло,
Кокосовое масло спасает меня в разных ситуациях.



Кроля Рыжая писал(а):
Поцарапаю десну - смажу маслом, небольшая краснота в горле - тоже оно выручает, посасываю как конфетку.



Кроля Рыжая писал(а):
И вообще им можно везде смазывать от раздражения.



Кроля Рыжая писал(а):
Вот сырнички пожарить на нем мечтаю. Масло есть - сырников нет Laughing .


Вот поддержку прямо по каждому пункту! Very Happy Довелось как-то на себе попробовать масло. Именно для кожи рук оказалось просто спасением. Про приготовление сырников - такое слышала, но не разу не пробовала. Теперь хочу попробовать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>19 Дек 2018 14:21

Машенька Шкабардина писал(а):
Оливковое ничем не хуже!


Только чистое ли оно оливковое проверить при покупке сложно.
Даже в аптеках. Но знаю точно , что 100% оливковое только в холодильнике затвердевает.
А кокосовое масло затвердевает до +25. Поэтому если продавец убеждает, что оно 100% кокосовое , проверить легко.
Дочь , когда искала перед отлетом домой кокосовое , зашла в аптеку рядом , в которой работал кондиционер , а масло , в Тае оно в прозразных пластиковых флаконах продается, так оно было жидкое, хоть продавец уверяла , что оно чистое. Wink Естественно ,дочь пошла в другую аптеку.
Да, и потом кокосовое , нанесенное немного на кожу лица,постепенно как бы впитывается, нет ощущения тяжести , липкости, на коже.
Но вот что нравится мне в свойстве кокосового , если оно испачкало вещи , то эти пятна не критичны, масло очень легко отстирывается.
Так что , кому что удобно и главное - нравится.

Melisendi
Цитата:
Самый проверенный способ глицерин


Когда-то я покупала "Душистый глицерин" в парфюмерных отделах. Чудесное средство было. Но много лет ничего подобного не вижу.

Но в последнее время если я наношу крем на руки перед сном, то пользуюсь двумя-тремя кремами, тщательно и долго(?) массирую и если требуется надеваю тоненькие перчатки х/б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>19 Дек 2018 21:33

Ejevichka
Цитата:
Думала, я одна такая, с несколькими кремами балуюсь)))


Оо, нас таких много ! preved Wink
А вот кремы с оливковым маслом я уважаю . Разные , и для лица , и для рук.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Дек 2018 0:44

Кроля Рыжая писал(а):
А вот кремы с оливковым маслом я уважаю
Да, продукция с оливковым масло отличная, и не только для рук. Я в своё время привозила кремы для лица, рук и тела с оливковым масло из Турции - цены им не было, кожа после применения потрясающая!
В период холодов спасаю свои ручки при помощи парафинотерапии, очень нравится результат. Одно время делала в салоне, сейчас всё купила и делаю сама дома, причём не только себе, но и маме с сестрой. Из уходовых средств у меня сейчас в фаворитах фаберликовский крем из серии ZIMA, в этом году он с ароматом клюквы - очень приятно пахнет и великолепно спасает ручки от негативного воздействия окружающей среды (ветра, холода). Также дома использую для питания кожи рук кокосовое масло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:03

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас теплеет, хвала Небесам. Но дождь периодически поливает. Но как же хочется лета! Сегодня утром и вечером бродили с псом под дождём,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за кожей рук [12496] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение