Сумеречный мир Шезгарт

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>05 Сен 2011 16:52

Станица Бесов

Я портал всегда нахожу быстро. Нет никаких ощущений, нет никакого жара при его поиске. Ноги сами ведут . Ну, как буд-то дорога наизусть известна, где- бы портал ни был . Вообще, это нонсенс, что у оседлого беса есть дар искателя, в основном он у кочующих бывает. Намного легче найти прыгающего по миру, чем распинать пьяного беса и уговорить его найти портал . Лет двести девяноста назад, когда первый портал нашел, мать моя перед отцом ответ держала - якобы побывал на ее лежанке кто другой, раз я искателем являюсь. Так как ни у кого в роду данного дара не было, вот батька приревновал . Хотя, кажись, ему только причина нужна была подраться, а потом напиться .
Портал закрылся сам собой - очень не стабильный. Мне повезло, - выплюнуло недалеко от Станицы. Вообще, у бесов нет как такового дома . Кочевые двигаются по миру, некоторые через порталы прыгают то на землю, то обратно. А вот оседлые строят себе городок лет на 100-150, и живут там, пока вокруг все не обворуют, не выпьют все запасы огненной воды. Да не обесчестят всех баб в округе .
Так как без огненной воды бес существовать не может, всегда Станицу ставили там где растет основной ингредиент для ее производства. Воду гнали из листвы Шезгартской ели, да добавляли туда аналог земной анаши. Смесь получается ядерной , за что ее и ценят. Воду продавали, правда, обманывали порой на ней страшно. Могли разбавить чем, а могли и вообще морок на покупателя навести, чтоб ему водичка по душе пришлась. Я в своей станице это дело запретил. Во-первых, торговля шла неладно. Во-вторых, я уже давно подумывал на Землю водицу сплавлять .
Подходя к станице, услышал крики народа. Неспешной походкой двинулся на главную площадь (это там, где больше всего кабаков стоит).
На помосте, что в центре стоит, на коленях стоял старый бес. Руки связаны, кричит, брыкается . Его пара бесов держат , а он орет, что есть мочи. Повторять за ним бесполезно, а для ушей так вообще опасно . Всеми срамными словами всю округу покрывает . Увидев меня, заорал :
- Батько ! Батько ! Спасай, ни по чём жизни лишить ироды хотят !
- Как ни по чём ?! - взревел один из тех, что держал беса - да он ...он дочу мою обесчестил !
Я глаза перевел на "несчастного" отца, а потом на дочь его, что внизу у помоста стояла - баба кровь с молоком . Грудь - размер пятый . Она глазами сверкнула и губы призывающе облизала .
- Убить его, ирода ! - рвал и метал отец. - Захожу ныне в стойло с жеребцами, а там этот, - кивнул на несчастного, - срамными вещами занимается с моей девочкой ! Требую мщения !
Логично - убить, а потом на поминках пить недели три. Повод понадобился - ясное дело !
- Да с его девкой уже каждый бес в станице на сеновале кувыркался ! - неправильно оправдывается товарищ... явно неправильно .
Посмотрел еще раз на дивчину. Она уголком губ улыбнулась и зыркнула на меня указала на гвоздь, что в ручках покручивала. Да уж, значит, и я как-то на том же сеновале изучал с девкой премудрости бесовской физиологии .
- Вы чего, одурели что ли ? - крикнул кто-то из толпы, которая окружала помост, - Батько, да Микола самую лучше огненную воду варит! Никому секрет рецептуры не дает! Если его сейчас убить, мы же без водицы ошалеем !
Довод.
- Тогда пускай женится!!! - прогремел отец опороченной.
- Лучше убейте!! - С ужасом прокричал Миколка (я его вспомнил: реально говорят, - лучшую воду он варит, - все кабаки на этой воде свое дело держат) - Спаси, батько !
- Свадебку сделаем! С выпивоном! - с надеждой вещал отец, пока подсудимый поскуливал.
Свадебку. Ну, да. Вообще, свадебка у бесов больше поминки напоминает. Раз в сто лет бывает и единственное событие, на котором ревут все, - от жениха с невестой, до сочувствующих им .
- Или пусть моральный ущерб выплачивает! - продолжал торговаться бес.
- Лучше жениться ! - взвыл в ответ Микола, за что получил по рогам от одного из тех, что его держит.
А это выход !
- Короче, так: отцу ...несчастной привезешь 10 бочек водяры ...И мне на хату столько же.
- Побойтесь Жрицу, откуда у меня столько? Урожай плохой! - Врет и не краснеет.
- 20 бочек отцу и 20 мне. - Ставлю точку.
- 15 отцу и 23 к вам на хутор?
- Отпускайте. И больше чтоб не ... попадался !!! - прорычал я, двигаясь к своему дому ...
Хутор у меня небольшой. Как отец поставил, - больше ни ремонта, ни пристроек не делал. Большой зал как всегда встречал телами пьяных. Кто на столе уже спит, кто еще грудь бесовки мнет да лобызает ее у стенки. К креслу еще не подошел, - ко мне уже архаровец пьяный подбежал - морду набить захотел. Я уже не спрашиваю, за что - знаю, повод есть . Треснул его кулаком по балде меж рогов, тот свалился, и тело оттащили с дороги. С делами "кто когда обокрал и как бы нам-придумать- новый-повод-для-пьянки" разбираться не хотелось. А вот выпить и уткнуться в женскую грудь лицом, желание было.
Уселся на стул. Чарку сразу протянули. Осушил залпом, вытер губы рукавом. Потом уже обратил внимание на выжидающий взгляд голубых глаз бесовки, что выпивку принесла. Схватил ее за руку. Посадил на колени. Полные бедра приземлились и член сразу ожил. А дева, ощутив его приветствие под попой, хохотнула.
Блондинка ... Это хорошо. Не хочу никого, кто напоминал бы Лео. К бесу ее !
Провел рукой по щеке и дотронулся пальцем до спелых губ. Та сразу палец облизала быстрым языком .
- Как звать то тебя, гарная ты моя? - я гладил ее по ноге, приподнимая подол красной юбки.
- Мирра я .. - поглаживает ручкой по плечам и медленно спускает ниже.
- Миррочка ..Пирожочек мой .. сладкий, а пойдем как на сеновальчик?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норбат Блезз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Ш-т...
>05 Сен 2011 21:53

"Шезгартский лес"

Сидеть неподвижным изваянием на краю скалы - занятие мало привлекательное и плодотворное. Приняв более менее приличный вид, я направился на поиски какого-нибудь водоема. А то хорош красавец: весь в кровушке перемазан, глаза горят, "маятник" маячит. Кстати о "маятнике": весьма неудобно оказываться в чем мать родила после каждого превращения. Ну не к ногам же шмотки привязывать в конце-то концов.
Письмо матери я театрально отпустил в полет с обрыва так и не прочитав. Ничего нового она мне не скажет, в этом я был абсолютно уверен. Тело предательски отзывалось болью при каждом шаге. Видимо рановато я двинулся в путь. Чувствую, что когда-нибудь моя систематическая неспособность удержать свою задницу на одном месте сыграет со мной злую шутку. Не успев выпутаться из одной передряги я сломя голову...хотя нет, скорее сломя ноги (одну...правую) продвигался вглубь леса. Журчание воды, лаская слух в предвкушении "нырца", заставило ускорить темп на сколько это было в моих силах. Сейчас бы схарчить кабанчика или оленя. Можно и того и другого.
Так как потребность раздеваться отпала за ненадобностью, я подошел к небольшому выступу над рекой, где было поглубже и прыгнул в воду. "Нырец" получился так себе. Благо вода заглушила большую часть матерной лексики, так трудолюбиво заученной мною в моменты сладостных утех в "Черном Дыму". Будь то мордобой или супертрах, - словарный запас постоянно пополнялся новыми посылами и обещаниями, что я далеко пойду. Да не оскудеет рука дающего (и все остальные части тоже).
С горем пополам я выбрался на берег. Регенерация практически завершилась за исключением парочки синяков. Однако далеко уйти не получилось.
- Такой милый и без охраны, - симпатичная блондинка стояла на берегу, игриво помахивая хвостиком и приложив пальчик к губам. - Ты всегда разгуливаешь по территории бесов в таком интересном костюмчике?
- Я тебя не знаю, милая, - я подошел ближе, изучая бесовку с ног до головы. - Ты имеешь что-то против моего костюма?
- Совсем нет, - лукавый огонек заплясал в глазах, обещая наслаждение, - тебе понравится, - она пробежалась пальчиком по моей груди, царапая ее ноготком до крови.
- Все потом, дорогуша. - Убрав ее руку, я мимолетно коснулся пальчика губами. - Я был бы не против поесть и выспаться хорошенько. Как думаешь, найдется у вас местечко потеплее и поуютнее? - Я скорее разговаривал с ее грудью, чем с обладательницей этого дара природы. Не отрывая глаз от красиво вылепленного тела, расплылся в улыбке, приобнимая девчонку за талию.
- Думаю местечко найдется, - бесовка поправила вырез кофточки сделав его еще больше.
- Вот и славно. Веди.

Станица бесов.


"Кони стоят пьяные, хлопцы запрежены" (с)

Атмосфера разврта и огненной воды действовала на меня просто ох.... ох, как хорошо !
- Пан сейчас занят, можешь пока у меня подождать. - Маришка (так звали мою лесную нимфу) призывно провела рукой по груди.
- Чем занят? - Только задав вопрос, я понял, какую чушь только что сморозил.
Маришка, будто прочитав мои мысли, хихикнула в ответ.
- Ладно, пойду отвлеку развратника. - Я подмигнул девчонке.
- Ну-ну, - она кивнула на мой внешний вид, и пожав плечиками исчезла, даже не пытаясь скрыть своего разочарования моим ответом на ее предложение.
Я быстро ретировался с главной площади в сторону Панской хатки.
Раймир писал(а):
- Миррочка ..Пирожочек мой .. сладкий, а пойдем как на сеновальчик?

- Раймир был просто неисправим (слава богам) и заливался не хуже соловья.
Я оперся о косяк открытой двери, которую он даже не удосужился закрыть, планируя развратное действо под (над, за и т.д.) чертовкой на его коленях.
- Пирожок, хм..., - улыбка заиграла на моем лице, - укуси ее в бок, а потом в передок.
Отрывать беса от подобного рода занятия было равносильно самоубийству, но я кажется уже говорил про отсутствие здравого смысла у моей персоны:
- Салют, предводитель пахарей-тр..харей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>06 Сен 2011 12:44

Поглаживая внутреннюю строну бедра, моя рука двигалась к неприкрытым влажным складкам Мирры. Губы поймали ее выдох прикосновением языка и губ . Ее ладонь умело обхватила член и двигалась, возбуждая. 


Норбат Блезз писал(а):
- укуси ее в бок, а потом в передок



Правильно мыслишь, Рай .... Стоп, это мой мозг так громко заявляет о действиях или какой самоубийца решил подсказать мне алгоритм Гоморрских утех ? Как будто потвеждая последнее, в ушах задорно прозвучал голос:


Норбат Блезз писал(а):
- Салют, предводитель пахарей-тр..харей!
 


     Так, кто это у нас такой остроумный ? Губы оторвались от бесовки, и глаза, все еще покрытые туманом похоти, увидели мужскую фигуру, закрывающую весь дверной проем .
Норбат приперся, обломщик . Как всегда, когда его "ждали" .
Жрица! Да он еще и голый ! Только вот не говорите мне,  что и он  тоже остался  голый  в "Черном дыме" привязанный шелковыми лентами . А потом шел по всему  лесу,  в чем мать родила , заставляя краснеть всех невинных девиц и убегать недругов лечить комплексы неполноценности !
     Бесовка скатилась с ног на пол ,  привстала на колени и, не пряча открытую грудь, посмотрела на гостя придирчивым взглядом . Её глазки прошлись по фигуре и зорко отметили главную мышцу :
- Если вас будут двое я не против !
Не то, что бы я был не против ,но ..
- Миррочка иди ты .. принеси гостю чарку и шаровары срамоту прикрыть!- Посмотрев пару секунд на срамоту , я поморщился и, быстро отведя глаза, добавил .- Срамотищу ...
Бесовка проскользнула мимо Норбата, призывно прикасаясь к нему грудью, и, что -то нашептав на ухо, скрылась из виду.
- Норбат , сразу говорю: денег нет ! Но штанами .. в первую очередь, штанами и огненной водицей обеспечу !

Через два часа сидели на главной площади , поедали барашка, приготовленного на вертеле . Вечером у бесов гулянье , ( ну по сути у нас всегда гулянье : утром отходняк от гулянья , днём ищем повод для гулянья и т.д. ) , готовим мясо , пьем и  смотрим, как возле огня бесовки танцуют в одних широких цветастых юбках .
К этому времени осушили бочку огненной водицы . ( одели Блезза в срочном  порядке)  .  Оборотня знаю  давно .  Познакомились с ним  банально - били друг другу морды. Сначала он мне до полусмерти, потом я его до беспамятства . В третий раз решили выпить, и в итоге он частенько стал наведываться в станицу. По которой со временем стали бегать зеленоглазые бесята .(Кровность которых не признавалась ни оборотнем, ни бесовками,  ни мужьями бесовок. Ну а кому, скажите на милость, взбредет в голову связываться с такой горой?).
Отпив из чарки, я хлопнул по попке Мирру, ( она все еще крутилась рядом: то ли надеялась на мое внимание, то ли на внимание оборотня ) , и посмотрел на гостя . Тот сидел, развалившись на деревянном кресле и шептал что-то рыжей бесовке. Смысл сказанного подсказывало движение указательного пальца в воздухе: круговые и поступательные ,( вперед - назад ) . Рыжая хохотнула, что-то ответила и указала глазами, где ее хутор. Поймала улыбку и скрылась, виляя бедрами .
Мой язык снова обожгла горькая жидкость .
- Слушай, Норбат, а ты уверен, что твоя бабушка не согрешила с бесом ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норбат Блезз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Ш-т...
>06 Сен 2011 14:56

Станица Раймира.

Рай во всей красе поворачивается в мою сторону под вздох разочарования свалившейся на пол девахи. Сча порвет на куски. Или вместо девахи отъе..т. Стараюсь отогнать ужасающие подробности, нарисованные моей воспаленной фантазией.
Физиономия беса пестрит всевозможными эмоциями, начиная с "какого х...ты приперся?" и заканчивая "проходи, садись, здравствуй".
Ни один мускул не дрогнул на моем лице. Если конечно говорить только о лице, ибо мужика во мне никто не отменял. А при виде такой аппетитной ляли, волей неволей восстанешь из пепла. Пока я стараюсь предугадать реакцию беса, деваха плавно поднимается с пола, призывно покачивая бедрами дефилирует ко мне.
- Если вас будут двое я не против ! - Воркует бесовка.
Еще бы ты была против...
Раймир писал(а):
- Миррочка иди ты .. принеси гостю чарку и шаровары срамоту прикрыть! Срамотищу ...

Я удивленно вскидываю брови, оглядывая себя с головы до ног. Услышать подобные слова от Рая по меньшей мере неожиданно. Будто заходишь в баню, а вместо законного веника и ушата просят напялить шубу и проходить в парилочку.
Мирра, или как ее там, плавно проплывает к выходу.Шепчет что-то про мой потенциал (не упуская возможности пробежаться пальчиком по всей длине потенциала), а также предлагает мне задержаться здесь на денек другой.
Стою в дверях, как верстовой столб. Ни туда ни сюда. Пригласил бы хоть войти дорогого гостя. Ай, ладно, все равно не дождусь. Подхожу к столу и приземляюсь в первое же кресло.
Раймир, улыбаясь писал(а):
- Норбат, сразу говорю: денег нет ! Но штанами .. в первую очередь, штанами и огненной водицей обеспечу !

- Штаны - это очень к стати, Рай. Пока до тебя добрался две бесовки предлагали изучить парочку поз из Камасутры, а их мужья или братья, не знаю, во всех красках расписывали, что сделают, если я соберусь принять их предложение.

То же место. Два часа спустя...

Рай знает толк в пиршествах. Сам Вакх бы позавидовал размаху и широте взглядов этого рогатого. С упоением запихиваю в себя поджаристую ножку барашка, запивая огненной водицей. Уже в штанах, слава богам. Ибо нет ни малейшего желания охранять потенциал от несанкционированного использования (окидываю взглядом бесовок) или жестокого поругания (ловлю на себе взгляды бесов).
Изрядно нализавшись водицы огненной, усаживаю на колени рыжую бестию, не сводящую с меня глаз. Девчушка то и дело ерзает на моих коленях: то ей за чарочкой потянуться надо, то за закуской. Плутовка. Жестами показываю, что с ней будет если она не прекратит свои возвратно-поступательные ёрзания. А ей только это и надо: приобнимает меня ручкой, гладя по волосам и прижимается грудью. Э-эх, хорошо здесь... Малышка спрыгивает с колен и поправив юбку подмигивает на прощание. Сказала, что будет ждать меня там-то там-то. Жди, девочка...
Раймир, потягивая стопочку писал(а):
- Слушай, Норбат, а ты уверен, что твоя бабушка не согрешила с бесом ?

- Рай, не могу ручаться уже ни за что. Хотя моего (я поправил ремень в штанах) тут ничего нет. Сам знаешь, мы пацаны простые, в бесовок не кончаем. - Опрокидываю еще одну чарку, занюхивая куском барашка. - Ты сам здесь надолго? Или есть какие планы?

»» 06.09.11 16:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>06 Сен 2011 16:18

Жестами показываю одному из Бесов,  чтобы  тащили еще три бочки водицы . Тот подпрыгивая бежит выполнять приказ .

Норбат Блезз писал(а):
Ты сам здесь надолго? Или есть какие планы?


Планы . Да какие у меня планы могут быть ?
- Я только с Земли  вернулся . Что делать не знаю . Дожил в общем ... Каждый уголок Шезгарта наизусть выучил . Землю, - махнул разочарованно рукой и выпил залпом чарку .- Не куда разгуляться уже . А душа праздника просит ! Кулаки драки , другие не менее стратегические части тела  хотят  в ... В  общем, а мне летать охота .-  Одеваю маску: "Я такой умудренный  жизнью бес ",    специально для  подливающей  водицу бесовке . Барышня  стоит в одной юбке , не прикрывая  грудь не нужным тряпьем . Руки не вольно тянутся  и я щипаю ее за сосок в ответ ловя  удовлетворенное мурлыканье .  
Норбат тоже не скучал  , к нему  подбежала миниатюрная брюнетка  одета по бесовской моде,   а-ля топлес  . Села на колени и обняв за шею громко сказала :
- А я ...покататься хочу !
Все же были у него в роду Бесы . Так или иначе кровь свое берет !
Огляделся по сторонам я заметил,  что сейчас за эту кровь Блеззу предложат не менее приятное развлечение . К нему  подкрадывался здоровый Бес - понятно,  значит дана команда: "Бить Пану и его гостю морду ".
- Норбат, я так понимаю предупреждать тебя не надо ? Но, все же просьба : не убивай несчастного .Он лучшие ножи кует в округе - потом кузница искать лень .

»» 06.09.11 20:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абигор Дарк Шейд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарта, Лорд всех демонов.Власть без злоупотребления не имеет очарования
>07 Сен 2011 1:45

Наверное не многие из тех кто наделен бессмертием смогли бы похвастаться тем что не утратили способность чувствовать пройдя сквозь века, что-то большее, чем скука, равнодушие, злость и ещё раз скука. Вот и я до встречи с черноволосой бестией не входил в их число, столетие за столетием основательно замуровывая, как ненужный атавизм слабостей недостойных Лорда Демонов. Все те эмоции и чувства, о которых столь возвышенно или же негативно любила отзываться людская раса, были для меня чуждыми и наивными. Лишь в краткие визиты на землю наблюдая за поведением людей меня порой охватывал приступ острого любопытства и желания выяснить так ли стоящи людские восторги. Поглощая человеческую душу, я пропускал через себя пережитые при жизни жертвы эмоции и чувства. Насыщаясь и иллюзорно заполняя царствующую пустоту уже давно и прочно обосновавшуюся в внутри меня.Испытанное хоть и приносило массу удовольствий, но слава тьме, испарялось слишком быстро не оставляя за собой никаких последствий и как и желания скорого повторения сего. Но именно сейчас, подмяв под себя совершенное тело и плавясь в диком поцелуе с привкусом собственной крови я, явственно осознал всю опасность, что для меня представляет его Хозяйка. Природа, которой была пиром для меня, демона питающегося душами со всех их эмоциональным содержимым.
Нариам представительница другой расы, обладала более сильной яростной завораживающей красотой и грацией, необузданной аурой сексуальности, возбуждающей и притягательной. Женщина темперамент которой зашкаливал, буквально захлёстывая с головой страстями, жаждой жизни и энергии бурлящими в ней, которые она умудрилась не растерять пронеся далеко не через одну прожитую ей по человеческим меркам жизнь. Эмоции напору, которых невозможно было противостоять, как собственно и игнорировать. О, да слишком легко было попасть в зависимость от этого лакомства, превратившись в верного раба живущего только ради внимания и возможности окунуться в омут страстей этой женщины.Но разве я мог даже сильно рискуя своей свободой отказать себе в удовольствии хоть раз испробовать сей восхитительный и взрывоопасный коктейль, что несла в себе королева?
Вполне уверенный, что коллекция венценосной, даже без наличия ещё одного экземпляра в моём лице с лихвой перенаселяла обитель вампиров, так что пополнять её у меня явно не было никакого желания. А вот сделать сию жемчужину своим первым, взятым в личное пользование после захвата трофеем я был совсем не против. В конце концов, нашла же сама королева хотя и сомнительное по-моему мнению удовольствие от собирания отборных экземпляров моей расы, отчего же ей самой не испытать на себе все прелести подобного.

Воодушевленный, хотя и весьма своеобразной отзывчивостью венценосной, не в какую не желавшей признавать своё поражение, не внеся перед этим коррективы. А именно пустив мне кровь, посредством своих аккуратных, но весьма острых зубок. Стон вырвавшийся из уст Нариам, слизнувшей язычком мою кровь оказался неожиданным, острым, пробуждая в каждой клетке моего тела первобытные инстинкты, зарычав я, буквально вжался в её тело, чтобы она могла почувствовать всю силу моего желания , сдерживаемую сейчас лишь молнией брюк. Слизав с уст женщины собственную кровь и тут же яростью вторгаясь в сладкую влажность её рта, я перехватил инициативу углубляя его до невозможного. Поцелуй, в котором не было место нежности, лишь грубая похоть, густо замешанная на ненависти. Лишь схватка наших губ и языков, сплетающихся и скользящих за право доминирования в этом поцелуе, сила и страсть которого сводила с ума затмевая рассудок.
- Милорд, тот вампир, которого мы поймали сего…
- донеслось до меня словно сквозь толщу воды. Твою ж мать, что за бардак
С трудом заставив себя прекратить поцелуй и оторваться от сладких губ Нариам в одно мгновение скатившись с кровати я встал на ноги, вглядываясь в лицо демона посмевшего вломится ко мне без стука перебирая в уме, самый изощрённый способ его наказания, одновременно с этим пытаясь унять бешеный стук сердца и собственно хриплое дыхание. Произошедшее в следующие секунды дало мне весомый повод задуматься, а не прихватил ли я ещё какую-нибудь заразу, не считая конечно самой венценосной. Одним из симптомов которой является, неучтивое обращение подданных к своему владыке, учитывая всё то, что успело произойти с того момента, как я прилетел обратно. Но обо всё по порядку. Воспользовавшись минутным замешательством, Нариам не теряя времени, рванулась к двери, видимо решив покинуть нас более цивилизованным способом, нежели тот вариант с котором её сюда доставили. Перехвативший её на ходу страж, вместо того, чтобы передать своему повелителю пленницу, со всей бесцеремонность впечатал женщину в стену и принялся жадно оглаживать руками, всё,то до чего они могли дотянуться. Действия же самой Нариам, ищущей любой способ меня разозлить, вполне быстро достигли своей цели, обхватив своими ножками торс стража, вцепилась зубами в его шею, сделав всего один глоток.
Нариам писал(а):
- У Вас очень вкусные демоны, Милорд…

-пропело маленькое исчадие ада, окинув меня лениво-насмешливым взглядом, с плохо скрываемым ликованием таящемся в глубине её глаз.
Ответить мне помешали, так как в проёме возникли две внушительные фигуры, благо стучать необходимости у них не было, учитывая, что дверь оставалась распахнутой.
-Милорд...-обратившийся страж, был оборван мной на полуслове, указав на демона так и прижимающего Нариам к стене, но при этом не двигаясь и смотря в одну точку словно находящегося под сильным гипнозом управляемым одной очень даровитой и просто отчаянно напрашивающейся на хорошую взбучку вампиршей.
- В темницу парня, пусть охолонёт немного, чуть позже я займусь им лично,- приказал я и тут же перевел взгляд на Нариам в глазах которой блеск победы несколько поутух.
- Спускайтесь, венценосная..- сказал я, подходя к ней, - И по возможности и не искушайте меня, познакомить вас с казематами моего замка. Поверьте мне на слово, вам там не место. Высокомерно вскинув носик, Нариам высвободилась из объятий демона запахнув на себе куртку прошествовала до кресла стоящего у камина опустившись в него по истине с королевской грацией.
Закрыв за ушедшими дверь, я обернулся к Нариам, награждая взглядом не предвещавшим ей ничего хорошего.
-О вашем пристрастии к представителям моей расы, моя милая, знают, пожалуй все обитатели Шезгарта от мала до велика. И учитывая, тот факт, что ваше необычное ...хоби имеет прямое отношение к моим подданным, я решил некотором смысле сравнять счёты, - мой голос звучит обманчиво мягко и даже ласково, как и неспешные шаги, сокращающие расстояние между нами, что судя по наряженному взгляду венценосной не очень то и располагает к её успокоению, но ни звука не срывается с её уст Нариам к моему восхищению её выдержкой
-В вашем гареме, томится не малое количество свободолюбивых демонов, абсолютно лишённых воли и права выбора ...От чего бы, мне Моя Королева, - с нажимом выделяю я обращение к Нариам, - и мне не поступить соответствующим образом? О нет..и не надейтесь, так далеко я не зайду, лишать вас свободы и пленить в своём замке я не стану и не из боязни войны и вы прекрасно это знаете...а скорей из-за того, что ваше чарующие пение, может стоить мне ухода добрых воинов.. – отшутился я, увидев как в глазах полыхнуло багровое пламя. Это только начало, моя сладкая, - мысленно усмехнулся я, -Моя задумка куда более интересная.
- Каждый демон, рожденный в Шезгарте, носит на себе печать Лорда всех Демонов. Она выжжена на теле даже самого низкого по сословию. Я понимаю ваше недоумение, моя дорогая,- отвечаю я, поймав вопросительный взгляд Нариам, не обнаружившей видимо ничего подобного, - сия печать незрима на теле демонов, ставится в первую очередь для защиты моих людей, а так же чтобы я в любой момент мог призвать к себе того, кто мне понадобится мне. К чему я всё это вам говорю? Всё просто моя королева, - вкрадчиво вывожу я, активируя дар и взмахом руки вынимая женщину их кресла ,сделав так, чтобы она зависла в воздухе, как не брыкалась венценосная поливая меня очередной порцией брани, но сдвинутся с места естественно не могла.
- Как вы уже поняли, я собираюсь именно таким способом уровнять счёт моя милая. Вы будете свободны в своих действиях и может никому и не посчастливиться узнать вашу тайну, если только он не обнажит вас полностью.. Я по-моему забыл сказать, что печать ставится безболезненно, а так же невидима только на демонах..Боль не убьёт вас и даже полагаю будет полезна... О да, если конечно вас это волнует, вход в гарем отныне закрыт для вас, ибо каждый демон плененный вами за милю почувствует, что на вас тавро говорящее о том, что вы принадлежите только мне.
С этими словами я обошел Нариам, стянув с неё куртку, отбросил её на пол, открывая взору упругую попку. Не мешкая, дабы не соблазнятся лишний раз видом совершенных форм, я приложил ладонь на одну ягодицу. Произнеся про себя заклинание, связывающее нас на ментальном уровне, я тут же почувствовав под ладонью знакомый жар, не способный причинить мне вреда, но доставляющий боль королеве из всех сил стискивающей свои зубки, чтобы не дать возможности хотя бы стону сорваться со своих уст. Наконец убрав ладонь, я увидел затухающий знак Дарков, наклонившись, я медленно провел языком по ожогу,отодвинувшись вновь любуюсь результатом.
-Ну вот и всё, моя королева, хотите вы того или нет, но вы крепко привязаны ко мне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>07 Сен 2011 13:48

Замок Лорда Демонов


Меня всегда заводило общение на грани. Особенно такое общение было вкусным, если оно касалось сильного противника, на которого у меня были свои не менее вкусные планы. А ещё больше меня заводила та грань, на которую мы встали с Лордом. Я уже даже не знала, чего больше в нашем общении, которое теперь представляло из себя просто сумасшедший коктейль желания, ненависти, ярости. И во что именно он должен был выплеснуться, способно было показать только время.
Меня всё заводило в том мужчине, который так внезапно ворвался в мою жизнь. Меня заводила его ухмылка, его взгляд, его дерзость…И меня заводили прежде всего мои чувства, которые я испытывала к этому невыносимому демону. Я пребывала в растерянности, почему мне одновременно хотелось сделать ему невыносимо больно и при этом я желала подарить ему самое сумасшедшее наслаждение из возможных.
Очевидно, все Демоны Милорда решили посетить его опочивальню, дабы узнать, не подверглось ли его прекрасное двухметровое Лордство насилию со стороны Королевы. И едва в дверном проёме возникли ещё два демона, как я поняла, что моё представление на этом точно окончено. Плата за него мне представлялась довольно суровой, но оно того стоило. В глазах моего Демона полыхало пламя, которое он весьма искусно прятал за маской спокойствия и даже равнодушия. Отдав приказ двум демонам заточить укушенного мною мужчину в казематы, Абигор подошёл ко мне и с самым учтивым видом предложил спуститься с парня, который сейчас подчинялся только мне.
Цитата:
- Спускайтесь, венценосная, и по возможности не искушайте меня, познакомить вас с казематами моего замка. Поверьте мне на слово, вам там не место.

Я спрыгнула вниз и, вздёрнув подбородок, прошла в сторону кресла, наблюдая, как Милорд закрывает дверь и подходит ко мне. Мне приходилось только гадать относительно того, что именно он задумал. Убить меня? Вряд ли он пойдёт на этот отчаянный шаг, тогда в Шезгарте не миновать такой войны, о которой этот мир не слышал со дня сотворения. Пытать или как-то наказать? Возможно, хотя, я искренне недоумевала, за что он вытворял со мной всё это. Несомненно, у нас были свои счёты, которые диктовала непрерывная борьба за власть в Шезгарте, но я не думала, что Абигор предпочтёт выяснение отношений тет-а-тет, да ещё и в его замке.
Абсолютно точно можно было сказать, что то, что сейчас происходило, выльется во что-то бОльшее, чем взаимное желание словом или действием нанести урон самолюбию друг друга. Но именно сейчас я не понимала причину поведения Демона, хотя, нужно было только подождать его объяснений, которые я так отчаянно пыталась выбить из него своим поведением.
Он приблизился ко мне медленным шагом, абсолютно уверенный в своей силе и в том, что сегодня Королеве был поставлен шах. Впрочем, если учесть все особенности нашей «встречи» именно так оно и было. Я была на чужой территории, почти безоружная, наедине с мужчиной, который был физически сильнее меня и который беззастенчиво пользовался своим преимуществом.
Абигор подошёл ко мне, и я встретилась с Тьмой в его глазах. Несмотря на то, что у них был янтарный цвет, в них плескалась Тьма, которая завораживала и влекла, и в которую хотелось окунуться с головой и стать её частью. А потом он начал разъяснять что-то о своих демонах и печатях, которые имеет на своём теле каждый из его подданных и мне оставалось только нахмуриться в преддверии объяснения, зачем мне нужна эта информация. И не успела я спросить, зачем мне нужно всё это, как его чёртов телекинез вытащил меня из кресла, и я застыла в воздухе не в силах спуститься вниз. Мне оставалось только брыкаться в попытках освободиться от этого дара, что, впрочем, совершенно не помогало. С уст рвались такие ругательства, которым бы позавидовал сам Верховный Демон, но он был занят пояснением того, что именно собирается сделать.
Цитата:
- Как вы уже поняли, я собираюсь именно таким способом уровнять счёт моя милая. Вы будете свободны в своих действиях и может никому и не посчастливиться узнать вашу тайну, если только он не обнажит вас полностью.. Я по-моему забыл сказать, что печать ставится безболезненна, а так же невидима только на демонах..Боль не убьёт вас и даже полагаю будет полезна... О да, если конечно вас это волнует, вход в гарем отныне закрыт для вас, ибо каждый демон за милю почувствует, что на вас тавро говорящее о том, что вы принадлежите только мне.

Во мне смешалось сразу несколько чувств – жгучая ненависть к Абигору, желание отомстить даже просто за слова, которые он произносил, неверие, что он пойдёт на такую неслыханную дерзость, как клеймить меня своей печатью. А ещё стерва снова подняла голову и шептала о том, что мне приятно слышать волнения Милорда относительно моего гарема.
Абигор встал у меня за спиной и стянул с моего тела куртку, оставляя меня снова обнажённой, застывшей перед ним в полуметре от пола. Чёртов Демон не стал тянуть с угрозой, и через несколько секунд мою несчастную попку обожгла вспышка жуткой боли, от которой на глазах выступили слёзы. Я даже не могла понять, где именно сконцентрировалась эта адская боль, разливающаяся по всему телу. Я закусила губу до крови, чтобы только не кричать, чтобы только он не понял, что я тоже могу быть слабой, хотя бы в том, что касается восприимчивости к боли. Наконец, боль стала утихать и следом кожи коснулся горячий язык Абигора, как будто в качестве извинения за причинённое мучение. Его прикосновение отозвалось вспышкой острого желания…Медленное касание, которое хотелось почувствовать ещё и ещё…на других частях тела.
Цитата:
- Ну вот и всё, моя королева, хотите вы того или нет, но вы крепко привязаны ко мне.

С этими словами Демон отпустил действие дара, и я плавно опустилась на пол, тут же вскидывая руки вверх и стирая злые слёзы, которые обожгли глаза. Медленно повернувшись в его сторону, я взглянула прямо в ненавистно-желанное лицо и прошептала, сдерживаясь из последних сил:
- Я тебя ненавижу!!
И всё же мне до конца не верилось, что он сделал это со мной. Я сделала глубокий вдох и направилась в сторону большого зеркала в красивой резной раме, стоящего недалеко от кровати. Подойдя к нему, я повернулась и всмотрелась в правую ягодицу, на которой отчётливо проступала ярко красная буква «А». Я прикрыла глаза, пытаясь сдержать свою слабость в виде слёз ярости, обиды и боли и снова встретилась взглядом с глазами Демона.
- НЕНАВИЖУ!!! – закричала я, откинув прочь сдержанность. Мне было уже всё равно, кто меня услышит, как было всё равно и то, что я растеряла своё королевское спокойствие.
Решив, что на этом моменте пора заканчивать своё пребывание в обители Демонов, я бросилась в сторону кровати, чтобы покинуть комнату через единственное открытое окно возле неё, но тут же была перехвачена Лордом, который схватил меня за ножку и потянул на себя, наваливаясь сверху. Я развернулась в его сторону, оказавшись на спине и пытаясь ударить свободной ножкой, которую он тоже перехватил. Сейчас он вглядывался в моё лицо, и мы на секунду замерли, скрещивая взгляды в обжигающей ненависти и неприкрытом желании, которое так и бушевало между нами. И пока Демон отвлёкся, я незаметно вытащила кинжал, который так и остался при мне.
Дёрнув меня на себя, Абигор упёрся рукой возле моей головы, придавливая к кровати своим телом, и я решилась: вскинула руку с зажатым в ней кинжалом. Милорд отреагировал молниеносно, чуть уклонившись в сторону, чтобы не получить удар в шею. Клинок ударил в ему в плечо, увязнув почти по рукоятку, по моей руке потекла ароматная горячая кровь. Демон зарычал, перехватывая оба мои запястья здоровой рукой и заводя их за голову, а Тьма в его глазах говорила о том, что Королева доживает свои последние секунды…

»» 07.09.11 13:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норбат Блезз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Ш-т...
>07 Сен 2011 19:25

Раймир, разочарованно махнув рукой писал(а):
- Я только с Земли вернулся . Что делать не знаю . Дожил в общем ... Каждый уголок Шезгарта наизусть выучил . Землю. Не куда разгуляться уже . А душа праздника просит ! Кулаки драки , другие не менее стратегические части тела хотят в ... В общем, а мне летать охота .

Ну в принципе что и требовалось доказать...Значит остается напиться и забыться. Веселье в самом разгаре: несколько бесовок топлес выплясывают ритуальные танцы у костра, пока парочка бесов собрала возле себя приличный кипишь, выясняя, у кого из них длиннее и лучше (рога в смысле). Рай обыденно махает рукой, давая мне понять, что все в порядке, спасибо зарядке.
- Надеюсь до мордобоя не дойдет, - я киваю в сторону "шкафов" с рогами наперевес.
- А я вот очень надеюсь, что дело выгорит. - Рай привычным жестом вливает в себя еще одну чарку, занюхивая рукавом.
То и дело вокруг снуют голые груди, мельтеша перед глазами, словно комарики на пикнике.
Один такой комарик соблазнительно приземляется ко мне на коленки в позе наездницы, обещая укатать меня до смерти, на что я улыбаюсь во все 32 зуба, не скрывая свое согласие.
Однако, примеряя на себя седло, я даже не заметил как ветер-то переменился и внушительных размеров бес как бы нехотя приближается к нам с Раймиром.
Мдааа...Похоже Рай был прав, и дело действительно выгорет...
Раймир писал(а):
- Норбат, я так понимаю предупреждать тебя не надо ? Но, все же просьба : не убивай несчастного .Он лучшие ножи кует в округе - потом кузнеца искать лень .

С выражение лица а-ля "спокойно Маша, я Дубровский", киваю Раймиру и залпом допиваю свою Огненную.
В это время возле амбала образовался косяк еще из двух добровольцев. Идут "свиньей", рычат, кулаки потирают.
- Ребятки, - встаю с кресла, предварительно попросив "наездницу" подождать в сторонке. Слегка пошатываясь подхожу ближе к костру, - миллллости прошу к нашему шалашу.
Главный жестами дает понять друганам, чтоб не лезли. Смелый. Сча сам будет чистить тигру физиономию...Миииииилый какой.
Не долго думая бес летит ко мне приняв позицию тарана. Не успев сгруппироваться, красиво отлетаю в сторону бочек с Огненной, отчего одна разлетается вдребезги, а вторая, треснув, проливает на землю драгоценные капли живительной влаги. Умылся...Выпил...И снова в бой, покой нам только снится.
Не долго думая принимаю звериную форму и в прыжке врезаюсь бесу в грудь. Благополучно приземляемся на очаг: бес на недоеденном барашке, я на волосатой груди этого рогатого. Мертвой хваткой вгрызаюсь ему в правую руку, с наслаждением потрепав ее из стороны в сторону, отпускаю и отпрыгиваю в сторону.
Мой соперник поднимается с земли, потирая раненую руку и уставившись на меня налитыми кровью глазами.
- Убью!!! Тварь!!! - Он снова бросается на меня, предварительно захватив вертел с очага.
Неужели насадит??? Я пааас, в такие игры не играю. Традиционный я ...
Отпрыгиваю в сторону, приземляясь в нескольких метрах от разъяренного рогатика. Не без усилий превращаюсь обратно в двуногого нудиста. Снова здорова, так шмоток не напасешься...
Долго не раздумывая, запускаю в беса лежащим рядом с кузницей молотком. Аккурат промеж рогов. Верзила пошатнувшись падает на задницу, собирая звездочки.
Превозмогая боль в ребрах, парочка из которых вероятно сломана, подлетаю к бесу, опрокидывая его навзничь. Хммм, какие симпатичные рожки.
- Рай, не передашь ли мне ножовочку, если не очень занят. - Спрашиваю я, крепко ухватив беса за рог, а коленом со всей дури надавив на горло, - очень хочется поплотничать.
- Только не рога! - Мольба в голосе вызывает умиление, - нет, нет, нет!!! Это ж равносильно кастрации!!! Батька, помилууууй!! - Продолжает амбал нараспев, бешено вращая глазами в поисках Раймира.
Улыбаюсь, надавив на горло еще сильнее, ожидая пока мне в руки прилетит ножовочка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>07 Сен 2011 23:52

Пока Норбат гневал Бесов задористой улыбкой и выражением на лице "А я у меня все равно яйки больше", я играл в игру "сижу спокойно в кресле я и о приближающемся топоре на мою голову не ведаю". По расширенным от ужаса зрачкам на лице у бесовки, сидящей у меня на коленях,  понял что тесак уже близко и скоро заденет рога . Скидываю с колен дивчину,  и , сожалея о расплескавшемся на землю пойле из чарки , слышу звук разрубленного дерева . Лезвие топора вошло в спинку кресла, разломав его пополам .
Не уважают батьку . Ай, не хорошо! Передаю чашу в ручки бесовке . Еще один наивный рогатик, подкравшийся сзади , пытается зажать меня в захват . За что получает удар в солнечное сплетение локтем и удар  коленом в нос . Кровь пачкает мои сапоги . А безносый скулит на коленях , обхватив остатки лица рукой .
-Ну, что ты будешь делать?! Новые сапоги, только украл! О потере обувки погоревать не удалось, - помешал боевой клич следующей жертвы .
Обернулся на зов  желающего получить по морде . Морда получила желаемый хук справа и полную потерю эрекции, дня на три, ударом ноги . Пока временный евнух оплакивал свои бубенчики, я забрал чарку из рук группы болельщиц и, отпив глоток,  взял идиота за рог :
- Вот теперь холоп , повторяй ,- заставляя его целовать землю .- Прости меня батько , пес я смердящий, не буду больше тебя  гневить ! - Процесс воспитания прекратил когда услышал ...
Норбат Блезз писал(а): писал(а):
Рай, не передашь ли мне ножовочку, если не очень занят, очень хочется поплотничать


Норбата потянуло на пытательно-трудовые работы . Несчастный бес . Как представил, что его ждет, аж рога заболели.
Облив разбитые костяшки пальцев дезинфицирующей жидкостью, вовремя протянутой полногрудой бесовкой, а остальное выпив,  я увидел молящие глаза приговоренного :
- Нет, нет, нет!!! Это ж равносильно кастрации!!! Батька, помилууууй!!
Ну, а что делать? Законный трофей .
Я подошел к креслу, вырвал из его спинки топор и бросил его оборотню .
Глаза у беса увеличились до размера Шезгартского пятака. А Норбат поймал инструмент пыток свободной рукой и удолетворенно  ухмыльнулся.
Казнь решил пропустить: пойду-ка на сеновальчик .
На моей правой руке повисла  брюнетка,  а на левой - блондинка , (ничто так не возбуждает бесовок, как драка). Двинулся отходить ко сну, из-за плеча крикнув:
- Норбат, ты тут веселись, а мы с чернявой и белявой пойдем ... лечить мои раны.
Не прошли и трех шагов, как появилась и третья - рыже-кучерявая .

Утро следущего дня .
Утром проснулся злой. Во-первых, один,- бабы куда-то делись. Во-вторых, голова разрывалась на части. Нужно лечиться!
Я присел на кровать, помял ладонями лицо. Руки в кулак сжимались с болью в пальцах, напоминая о вчерашнем веселье.
- Филиииипп ! - крикнул на весь хутор ... Тишина. Кстати, а чего это так тихо? Я встал и прошел в главный зал, натягивая шаровары. По дороге не встретил ни души, да и зал радовал пустотой. Да что ж это делается? Позавтракаю я сегодня или так весь день и ходить с больной головой? На главной площади никого. Умерли все что ли? Подошел к колодцу и, вытащив оттуда бочку с холодной водой, вылил ее на себя. Эх, хорошо! Постоял минуту, соображая не призвали ли всех на войну. Услышал крики и смех женщин с плесканием воды, которые расставили все по своим местам.
"Банный день, Рай! Ну, как такое можно забыть?!" - пронеслось в голове, пока я с улыбкой на лице не двинулся к озеру.
Раз в неделю бесовки устраивают себе банный день. Сие сопровождается постирушками вещей в реке и купанием голышом. На что идут смотреть все бесовское население Станицы. Бесы сидят и караулят девочек, кто где: в кустах, на ветках деревьев, а дивчины делают вид, что их не замечают. И продолжают купаться и стирать.
Подойдя к берегу, увидел Норбата, - тот уселся на берегу, не скрывая своего убежища и покуривая стыренный у меня запас табака. Я проследил глазами, кого же приметил оборотень на это раз. А что? Хорош выбор! Норбат отправлял невидимый посыл "А я тут загораю, возьми меня, я весь твой" темноволосой бесовке, которая стояла по пояс в воде, намыливая грудь изрядным количество пены. В ответ был отправлен взгляд "Ой, мне тут бы спинку кто потер."
Я сел рядом и взял протянутую мне Норбатом самокрутку.
- Хорошооооо ,- выпуская дым в воздух, протянул я.
- Хорошоооо ,- подтвердил оборотень ...
- Ей явно помощь нужна ... - кивая на бесовку
- Угууууу,- ответил Норбат, рассматривая, как бесовка смывает мыло с груди.
- Ну, так иди, начинай охоту. Чего ждешь ?
Норбат хмыкнул, и, потушив бычок о землю, вскочил, (видимо со вчерашнего вечера так и не оделся) и побежал с криком в воду.
Бесы подхватили клич, попадали с деревьев, выбежали из кустов повторили марш-бросок .
Бесовки для приличия завизжали. Вода забурлила от убегающих ног и падающих вглубь тел. Лес залился смехом ...А чуть позже стонами.
А я пока тут на бережку посижу. Полюбуюсь.

»» 09.09.11 13:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Валери дель Сарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: демон-изгнанник из Шезгарта
>08 Сен 2011 0:00

Шезгартский лес.

Отлично. Я вляпалась так, как не вляпывалась, наверное, ещё не одна демонесса Шезгарта. Умудрилась нарваться на чернокнижницу и ко всему прочему попросила её о помощи. Учитывая, что такая, как я, вообще ни у кого не должна ничего просить.
Теперь же я в заведомо идиотском положении. Есть существо, знающее, что я слаба. Неприятный момент.
Вивиан писал(а):
- А теперь расскажи мне, кто за тобой гнался? Мне просто любопытно..

Рука совершенно непроизвольно легла на меч. Рукоятка была тёплой, словно уговаривая меня избавиться от излишне любопытной девушки. Забирать её душу мне не хотелось - слишком просто, слишком не нужно.
Хотя и убивать смысла нет. Она помогла мне скрыться. Жаль, что я никак не могу прочитать конкретно её мысли. Их защищает плотная, идеально сплетённая завеса магии. Живи пока, авось пригодишься...
Я убрала руку с меча и сделала несколько шагов навстречу.
- Разве вы не наслышаны? - о моей ссоре с Абигором многие знали. - У Дарк Шейда на меня довольно большой зуб, о котором едва ли кто-то не знает. Так что я всего лишь уходила от его слуг... - усмехнувшись, я отвернулась, пытаясь что-то высмотреть в бесконечной темноте ночи.

Хотя в Шезгарте всегда темно. Тут не бывает ярких рассветов, как на полюбившейся мне земле. Здесь даже почти нет существ не умеющих убивать. Я тихо ненавидела этот мир вместе с той сущностью, которую обретала в нём. Но пока мне нужно быть здесь... Я почему-то не сомневалась в том, что так - нужно.

»» 30.01.12 11:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарайкс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Дракон
>08 Сен 2011 20:44

Где-то в горах.
Проснулся я от головной боли. Странно, у меня болит голова . Открыв глаза  над головой я увидел  алое небо и кружащийся в в воздухе пепел. Так видимо я дома.
Что  произошло и почему я тут валяюсь ? и где конкретно это "тут"
. После некоторых усилий я принял вертикально-сидячее положение и огляделся. Вокруг простирался вулканический пейзаж.
«...С этой минуты, когда гаснет день и вступает в свои права багровый свет расплавленных лав, мы переносились в мир волшебных видений... На массивные стены кратера огненное озеро отбрасывало зловещие багровые отсветы. Тяжелые волны жидкой лавы глухо ревели и бились... Карабкаясь через осыпи, мы достигли двух пылающих расщелин, откуда с оглушительным шумом, задыхаясь от натуги, вырывались раскаленные газы. »
Бельгийский ученый и писатель Гарун Тазиев.


Вот примерно в такой местности находилась моя пещера: моя берлога и сразу же рядом действующий вулкан. Мне нравилось это сочетание: все время трясло, падали различные виды камней, температура высокая, что не требовалось даже печи для обогреву. Главное преимущество такого жилища – никто не мог добраться до него, что давало возможность держать в сохранности мои сокровища. Со мной еще жил песик, который выполнял роль хозяина, когда я улетал по делам.

Теперь надо постаратся вспомнить  что все-таки произошло .Последнее что я помню это Бал вампиров .Я утащил из бара несколько бутылок водки потом побродил по залам посмотрел на танцовщиц....
Судя по прожженой и заляпаной грязью одежде сюда я добирался пешком  в человеческой форме. Блин! Надо чего делать с этой головной болью .Думать мешает.

Абракадабра! Нет не то.. Трахтибидох-сяськи-масяськи! И это не то. Вспомнил!

-Малыш!МАЛЫЫЫЫШ!
 Послышалось клацание когтей и из пещеры появился огромный зверь .

-Ищи! -выдохнул я.
Цербер фыркнул и утопал в пещеру . Вернулся уже с бутылкой. Опохмелившись я пошел в пещеру спать.
_________________
Драконы не вымерли они хорошо прячутся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каин Найтроут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Айранитов
>09 Сен 2011 5:26

Мы дрались захваченные битвой, я улыбался, наносил удары и отклонялся от ее атак. Девушка сражалась хорошо, но она была девушкой и этим все сказано. Так как я начал это все дело в шутку и еще, потому что глянуть, как она двигается во время схватки. Нанося удары, я незаметно теснил девушку к большому дереву, которое как раз росло вблизи зоны нашей потасовки.
Когда я смог с лёгкостью прижать ее к дереву я вдохнул ее аромат и улыбнулся.
- Ну что, милая, доигралась?- выдохнул я в ее губы. Ответом мне был кинжал, который проскользнул сквозь броню и ранил меня. Глаза начали терять свой человеческий вид, я выдохнул и вынул ее ножик из своего бока.
Цитата:
- Еще нет!

Произнесла она и выскользнула из моих рук. Маленькая изворотливая бестия… Это все начинало превращаться уже не в бой, а в какую то игру. Я почувствовал, как за спиной расправились крылья. Обернувшись в пол оборота, я не застал противника, а собой, девушка тоже поменяла облик и неслась на меня, раскинув за своей спиной синие крылья. Выбив из моих рук меч, она начала атаку всеми боевыми средствами, что были при ней. А при мне остался только лук…
Боль на незащищенных участках свидетельствовала, что ее броски были точные. Но мои стрелы, летящие одна за другой, тоже не пролетели мимо. Вот так всего лишь бегав по лесу ища оленя я наткнулся на айранита-полукровку да еще и такую красивую. Ее крылья напоминали темное синее небо раннего утра, когда звезд не видно, а видно эту густую завораживающую синеву.
Тут вдруг она дернулась и начала падать, высота была не малая, поэтому я устремился за ней. До земли оставалась всего ничего, она даже приняла позицию, чтоб принять удар, когда я поймал ее за жилетку.
- Ты ведь понимаешь, что твоя жизнь в моих руках.
Цитата:
- Вполне. Но ты же не отпустишь меня?

Девушка обняла меня за шею.
Ее слова звучали так искренне, а губы были так близко…
Разглядывая ее лицо, я опустился вместе с ней на землю, мы стояли на полянке усыпанной нашими перьями. Я все еще держал ее в объятьях и совершенно не хотел отпускать, порез на щеке горел, так же как и я сам. Наш контакт был минимален, так как моя броня была между нами, но все равно я чувствовал тепло исходящее от ее тела. Секунды летели растянуто, я не знал, как мне поступить и что делать.
Наклонившись и ближе приблизившись к лицу девушки, я снова вдохнул ее запах, мои глаза начали заплывать чернотой, показывая ей, что эмоции зашкаливают. Кончиком языка я провел по ее нижней губе, но этого было мало. Резко метнувшись, я прижал ее к дереву и ворвался в ее рот горячим влажным поцелуем.

»» 12.09.11 17:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Я не страдаю безумием... Я им наслаждаюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>09 Сен 2011 22:06

Перемещение через портал всегда отнимало у меня слишком много сил. Я вышла из портала и попала в лес. Могло быть и хуже. На мне были джинсы топ и кожаная куртка, на ногах кроссовки. Форма одежды, которая подошла бы в любом месте. Меня охватила слабость. Надо бы отдохнуть. Но не посреди же леса. Я закурила сигарету. Мне было все равно в какую сторону идти и поэтому я просто начала движение. Шла я очень медленно, прогулочным шагом. Я смотрела себе под ноги чтобы не споткнуться.
-Ого, какая цыпочка.- Я повернулась, позади меня стоял шатающийся тучный бес. – Ты что ли потерялась? – Сказал он, рассматривая меня своими пьяными глазами.
Куда бежать. Я уже собралась щелкнуть пальцами, но бес неожиданно быстро для его состояния бросился ко мне и схватил за руку, а потом и хвост. Меня охватила паника. Горло свела судорога. Он опрокинул меня и навалился всей своей тушей, намертво прижимая к голой земле. Я извивалась, но все было безрезультатно. Нужно сопротивляться! Его руки лапали меня.
- Успокойся, тебе понравиться. –Он был очень доволен собой.
Звать на помощь! Я пыталась вскрикнуть, но голос вдруг пропал, и я просто открывала рот. Он схватил мои руки и завел за голову, в этот момент я ударила его лбом в нос. Он совсем озверел и с размаху стукнул меня кулаком в висок……
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Бесов
>10 Сен 2011 23:02

Люди говорят, что в гостях хорошо, а дома лучше!
Наверное они правы. Это осознать можно только после возвращения домой.
Ну или просто на родину так как дома, как такового, у меня нет.
От перемещения в портале, руны на запястьях начали пульсировать, как реакция на любое магическое действие. Высасывая силы. С каждым разом все хуже.
Но я был бы не я, если бы обращал на это внимание. И если бы не вляпался в очередную историю по прибытии на место.
Не отошел я и несколько шагов от портала, как ... наткнулся на драку. "О боги, что я такого плохого сделал, что не могу и шагу вступить без приключений?!" задал я вопрос небесам, но как всегда ничего не получил в ответ.
Надо было бы отойти в сторону, пройти леском, но ... дернуло меня вмешаться в это грязное дело.
Как же, мама учила меня защищать женщин, "они очень нежные существа, сынок", говаривала она, если я что-то вытворял.
Девушка терпела неудачу за неудачей. Э-нет, так нечестно! промелькнуло у меня в голове, когда этот рогатый навалился на нее, прижал к земле и начал бессовестно лапать. Она попыталась сопротивляться, но он одним ударом вывел ее из строя.
Найдя камень по крупнее и вооружившись кинжалом, доставшимся мне по наследству, я кинулся на этого жирдяя. Ему это не понравилось.
Пара синяков, разбитая губа и ... мертвый жирный бес - были результатом этой драки. Его отрубленные рога стали моим трофеем. "Одним уб****м меньше".
Девушка так и лежала на земле, после того удара.
Тут же, как по мановению волшебной палочки всплыли воспоминания, которые никогда не были приятными. тут же вспомнилась другая девушка, так же лежавшая на земле...бледная...с потеками крови на лице и теле... она казалась просто уснувшей, но это было не так. помню ...я все помню.
Эти воспоминания никогда не уходили.
Откинув неприятные мысли (с ними я после разберусь) я присел около девушки. Руки закололо, от желания и в тоже время боязни прикоснуться к ней.
Сжал кулаки, так, чтобы почувствовать боль, а не предательское покалывание и прикоснулся к шее, к тому месту где четко и уверенно бился пульс.
Она жива! вместе с ударами сердца билась мысль в голове.
Оглянулся по сторонам - будто мог кого-то увидеть. Но в лес мало кто решался ходить ночью: хоть на земле, хоть здесь, в Шезгарте.
Воспитание, привитое матерью в детстве не дало оставить тут девушку. Мало ли, кто еще прибудет сюда... поднял ее, перекинул через плечо и направился к ближайшему селению.
В селении было тихо. "Упились все что ли?" . На главной площади даже привычный тел возле кабаков не валялось
А то я ожидал пышного празднества в честь моего возвращение. Ага, как же. Да, Дан, мечтать не вредно.
Поудобнее взял девушку, я углубился в село, в поисках знакомого дома здешнего Пана.
На стук ни кто не ответил. И что прикажете делать? Не стоять же тут всю ночь с ... бесовкой на руках. Плюнув на все толкнул калитку, удивился что не заперто. Но думать о предосторожности в таких делах было не в моих правилах. Дел мало что ли... Дверь в дом тоже оказалась открытой.
Отлично!
Внутри стояла тишина. На мой зов ни кто не ответил...где его черти носят? - сгружая тело на кушетку, задался я.
Зажег везде свет и сгонял на кухню за водой.
Девушка даже не пошевелилась. Красивая, отметил я.
-Эй, - тихо, что б не напугать ее, позвал я, проводя влажной тканью по лицу растирая следы крови. Ноль эмоций. Потрясти ее что ли?
- Эй, красавица, очнись... - легонько потряс ее за плечо. Тоже мне еще спящая красавица!
Мысль о сказке привела к мысли о поцелуй. А что, может и правда поможет. Я уж было наклонился, чтобы "припасть к алым устам" как меня прервал недовольный голос Пана:
Цитата:
- Какого Беса!..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>11 Сен 2011 3:10

Станица бесов
Добре насладившись зрелищем, я возвращался домой. Темнело. И скоро шарманка заведется по-новой: огонь, выпивка, драка. Именно из-за привычного алгоритма событий в станице я и не любил пропадать в ней на долго. Еще когда рога не выросли, убегал, куда глаза глядят. Мать только руками разводила, когда я возвращался весь побитый, но счастливый. Вспомнил тот день ... точней утро, когда проснулся и был поставлен перед фактом , что я теперь Пан . В голове только звон своего мата стоял. Первый раз в жизни сожалел о безмерной любви к веселью. Быть привязанным к одному месту – это злило меня больше всего. Спорить не стал только из-за матери. Она увидела в этом надежду, мое возвращение в лоно семьи.
Воспоминания проводили меня до хутора... Где я застрял в дверях, как вкопанный.
Нет, они чего, сговорились что ли? Решили батько довести до седых рогов? В моем хуторе, на моей кровати .... Уже лежала бесовка (ну это привычно ), а к ней склонился бес! Да и кто! Вот молодежь пошла!
- Какого Беса! - вырвалось. - Дан! Безрогий. Ешкин бес! Десять лет ни слуху, ни духу, а тут – здрасте, уступите койку? Что, все постоялые дома пропали с лица Шезгарта?
Говорил, приближаясь к кровати.
Бес, поднял голову и посмотрел на меня. Е-мое, вот что Земля с бесом делает! Ладно губа разбита - эту картину я на его лице видел не раз, - а вот это взгляд: Задолбали дайте сдохну , - для бесов не свойствен!
Дан отстранился от бесовки. После того, как я увидел, кого этот потомок обрабатывал, захотелось добавить пару украшений на его лице.
Леонсия!
- Жрица, ты мне решила послать проклятие ?! - поднимая глаза к небу, пробурчал я.
Бесовка лежала без сознания, щеку украшал намечающийся синяк. Злостно посмотрел на Дана, который, закатывая глаза, бросил на стол оторванный у кого-то рог.
- Не разочаровывай меня и скажи, что умирал он долго.
Дан прошел по комнате под сопровождение скрипа половиц и, налив себе Огненной в первую попавшуюся чарку, выпил её, поморщившись.
Я сглотнул и, стараясь на обращать внимания на панический сигнал в голове и кулаках :" Если узнаю, что кастрат дело до конца довел, прежде, чем Дан его оскопил, пойду и еще раз убью !", медленно осмотрел Лео.
Так, кроме синяка на лице и порванной футболки, по-моему, все цело.
- Давай так, я сейчас дух переведу. А потом ты мне подробненько все расскажешь? - Дан кивнул.
На площади уже начали собираться бесы. О их появлении предупреждал смех звон песен.
- Иди, позови кого-нибудь . Скажи, чтоб девку какую прислали…
Дверь за Бесом закрылась, а я провел пальцем по щеке Лео:
- Вот, какого спрашивается, ты поперлась одна в лес? - понимая, что меня не слышат, бушевал я. - Приключений захотелось? Нашла! Очнешься - отлуплю.
Бесовка выдохнула, ресницы затрепетали, промямлила что-то сквозь закрытые губы. Вот! Лишь бы спорить! Я запустил руку под ее легкое тело и, приподняв, прижал себе. ( Ну, нужно ее раздеть – естественно, только для ее удобства!)
Тепло ее тела, какого-то уже родного, как будто вытягивало что-то из души. Что-то забытое или то, чего раньше не было, зарождалось там, где быть не должно. Я прижал ее ближе. Куртка, которая всё ещё была на ней, холодила мою  кожу. Я медленно стащил ее и бросил на пол, затем настал черед порванной футболки. Я перестал дышать.
Это какая-то злая шутка? Сколько я раздел женщин. Её тело меня вообще ничем не удивит! Трясусь как будто первый раз голую грудь увижу!
- ери р..и фолчь ро.тая - тихо простонал голос воле уха.
- Милка, повтори, не понял! - отстраняя Лео от себя, я посмотрел на чуть приоткрытые глаза.
- Она говорит: "Убери руки, сволочь рогатая " ! - перевел Дан, стоявший в дверях с двумя Бесовками рядом.
- Не повторяй, милка! -
Лео поморщилась от света и к моему удивлению провела рукой по моему лицу, улыбнулась:
- О, Раюся! Это опять ты?
Так, дело плохо. Сволочь рогатая - как-то привычней!
Я опустил Лео на кровать и, дав распоряжения приведенным Даном Бесовкам, кивнул ему в сторону выхода. Мы прошли на хутор.
Ночь на дворе. Я повел плечами, отгоняя комаров. С главной улицы площадь станицы уже осветил костер - значит веселятся.
- Контрабанду принес? - Дан облокотился на дверной проем, ухмыльнувшись передал мне пачку Мальборо , я достал сигарету и закурил  - А вот теперь, племяш, давай вещай дяде: где мы десять лет шлялись, и какого фига с первой минуты, как я тебя увидел, меня преследует мысль , что рассказ мне не понравится !?

»» 11.09.11 14:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 21:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 10. Часть 7 » А дома ее ждали туфли. Майя даже моргнула пару раз – может, ей показалось? Нет, в прихожей стояли черные... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Сумеречный мир Шезгарт [12541] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение