Шезгарт: дворец Королевы Вампиров

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>02 Июл 2014 23:38

Я сидел и смотрел на Веронику, на то, как она погружается в транс, как закрываются её глаза, как отблески свечи играют на её лице. Прекрасном, теперь таким завораживающим, и таким...родным. Это слово было для меня ново. Но именно оно подходило теперь.
Я ощущал, как коньяк растекается по мне внутри, как происходит регенерация, мои силы восстанавливаются. Я наблюдал за Королевой. Она страдала. Я чувствовал это, я видел её мысли. Нравилось ли мне то, что я видел? И да, и нет. Ещё один сильный демон кроме Лорда канул в небытие. Это не может меня радовать, ибо потери в наших рядах мы не можем себе позволить. И в то же время страдания Королевы наполняли меня радостью. Она мой враг, хоть сейчас между нами и временное перемирие.

Через некоторое время, когда Ника закончила свои некромантские ритуалы, а Нариам оставила нас, заверив, что ничто нам не угрожает, потому что во дворце бал, я всё так же сидел и смотрел на Веронику, наслаждаясь видом той, которую уже не чаял увидеть. Смотрел и злился.
- Ты пришла сюда одна? - Тихо, почти неслышно.
- Да. - Она всё так же сидела и смотрела мне в глаза.
- Ты сошла с ума?
Недоуменный взгляд, поджатые губы.
- Это благодарность за спасение?
Я поставил стакан на столик, посмотрел в глаза Нике и в мгновение ока оказался рядом с ней, принуждая подняться и так и застыв.
- Ты могла погибнуть. Ты же не бессмертна, чёрт возьми! - Я сорвался на крик.
- Не кричи на меня! - В глазах боль.
Я прислонился лбом к её лбу и тихо сказал.
- Ника, я не могу тебя потерять. Лучше сгнию в подвале, чем буду знать, что ты... ты... - Я не смог закончить. Её руки обвили мою шею, губы жадно целовали мои, я прижал её крепко к себе, боясь отпустить хоть на секунду. Я целовал её страстно, словно изголодавшийся странник, будто исчезло всё вокруг. Только она, только её руки, губы, дыхание, стон. Я шептал ей.
- Милая моя. Никогда так больше не делай. Никогда, слышишь? Обещай.
Губы спускаются ниже, по шее, впиваются в нежную кожу, целуют каждый дюйм её тела.
- Обещай мне.
Полустон, полувсхлип.
- Да.
Шея, грудь, сосок, снова шея - сладкие, словно мёд. Я не могу медленно наслаждаться, не сейчас. Теперь я голодный зверь, терзающий свою жертву. Она также безумна, выгибается, извивается в моих руках, стонет, просит взять её. И я беру. Немного грубо вбиваясь в неё, но теперь ей это нравится. Дико, необузданно, наши распалённые тела сплетаются воедино, не в силах остановиться ни на мгновение. Я вижу, как она застывает, слышу, как кричит, чувствую, как сжимает меня и я догоняю её несколькими толчками, выкрикивая её имя.

Мы лежим обессиленные и довольные, Ника водит пальцем по моей груди, а я глажу её руку.
- Почему ты кричал на меня?
- Я беспокоился.
Улыбается.
- Почему?
Я молчу. Я не знаю, что сказать, как выразить то, что я почувствовал, когда понял, что она рядом в темнице. Страх. Липкий, пронизывающий страх за неё. Я пытался представить жизнь без неё. И не смог.
- Потому что ты моя. И я беспокоюсь о тебе.
Она немного помолчала.
- Лорд мёртв.
- Я видел.
- Я думаю, мой дядя тебя бы поддержал.
- Мне это неинтересно.
Она привстала и посмотрела мне в глаза.
- Ты хочешь, чтобы в рядах демонов получился раздрай и этим воспользовались бы наши общие враги?
- На диване которых мы сейчас лежим.
- Я серьёзно.
- Я подумаю. Поговорим с Владыкой для начала.

Мы оделись и вышли в праздничный зал. Там уже многие представители разных рас ходили, разговаривали, вынюхивали. Каждый пришёл сюда с какой-то целью. Хорошо, что я попал в плен перед праздником, а не после него. - Подумал я и улыбнулся своей неотразимой спутнице.

»» 26.07.14 22:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>03 Июл 2014 10:53

Что ж, теперь я знала как зовут, моего любовника, спасителя, хозяина... Это знание многое объясняло, одновременно отрезвляя от того чувственного дурмана, в котором я все еще прибывала после событий на пустоши. Инквизитор. Более того, глава королевской Инквизиции, второй по статусу в линии своей крови после придворного палача королевы, второй по статусу, первый по беспощадности, что без сомнения многое говорило о характере купившего меня, мужчины. Николас. До странности звучное, и пожалуй даже романтичное имя. Слишком лиричное для носителя темного дара карателя. Я закрыла глаза и откинулась на мягкие подушки, исполинских размеров кровати. В покоях я была одна. Николас отдал распоряжения слугам и маячившей в коридоре охране, покинул помещение. Вскорости после его ухода, в покоях появились слуги, я довольно вяло сопротивлялась их попыткам избавить меня от следов утомительного путешествия. Спальня в которой инквизитор разместил меня, соседствовала с небольшой анфиладой комнат, одной из которых была безупречно оборудованная купальня. Меня помыли, втирая ароматные, целебные масла в кожу старательно размяли, уничтожая следы накопившейся усталости, затем нарядили в удобное, но все же скорее созданное скорее для соблазнения, нежели для комфортного отдыха платье, завили и уложили в низкий причудливый узел волосы. После едва проронив и пары слов, слуги удалились. Я прилегла вздремнуть. Но сон не шел. В тело вновь стало возвращаться тревожное напряжение. Пока едва ощутимый, но после выворачивающего суставы приступа на пустоши, уже хорошо знакомый жар, начинал угрожающе расползаться под кожей...

Вдруг дверь спальни неслышно приоткрылась, впуская высокую, худощавую гостью с невероятно чувственным лицом.

Вивиан писал(а):
Более не медля, я вбежала в покои, пока охранник не очнулся. Убедившись, что попутчица Инквизитора осталась здесь и смотрела на меня с кровати , я поспешила поздороваться.
- Здравствуйте, Светлейшая Жрица, да не покинет Вас Богиня Шейд. Увидев Вас сегодня во владениях Дворца Королевы, решила засвидетельствовать свое почтение. – Сказала я, опустилась в реверансе.


Девушка склонилась в глубоком поклоне. Я было приняла ее за очередную служанку, но роскошь ее облачения, витиеватая речь, грация - приходящая лишь с годами утомительной практики, опровергала мое первое предположение. И почему она назвала меня жрицей? Сильное волнение окончательно уничтожило всякую сонливость и я поспешно поднялась с кровати.

- Кто вы? - Гостья с выражением безупречной почтительности (такой талант сделал бы честь любому дипломату), терпеливо ждала моей реакции. Я разглядывала девушку, пытаясь определить ее происхождение. В нашем мире, крайне важно понимать кто стоит на твоем пороге... И лучше чтобы это случилось до того, как "гость" сам объявит о своих намерениях.
- Вероятно вы ошиблись комнатой. Я совсем недавно прибыла во дворец, и совершенно точно не являюсь Жрицей.

»» 13.07.14 21:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>14 Июл 2014 2:14

Я, верно, спятил, играясь с Богиней, как с какой-то девицей. Давая ей понять, что я выше её. Унижая. Растаптывая её достоинство. Ставя на колени ту, что привыкла повелевать. Чего я хотел добиться? Избавления от бесконечных мук или, напротив, такой сильной физической боли, что заставила бы меня забыть о душевной? Лез на рожон, достигнув предела Богини. Я видел, как ярость вздымается в ней, грозя поглотить всё пространство вокруг нас. К Богине вернулось самообладание. Она снова была сама собой. Черты лица разгладилось. Все признаки слабости исчезли. Гримаса боли больше не искажала божественный лик.
Сжатые кулаки. Ярость.
Ироничный тон. Насмешка.
Убийственное выражение глаз. Угроза.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Кристоф Сенд тор Эдем одержал викторию над Богиней Победы? – иронично спросила я, вскинув голову и грозно сверкнув глазами. – Урок номер один: знай своё место, вампир.

Взмах божественной руки послал меня по направлению к стене. Удар, и спину заломило от боли.
Да, крошка, я давно не делал ремонт в своей комнате. Начну со стен. Если выживу.
Заморозив меня взглядом, Богиня продолжила учить меня жизни. Женщины... Как же вы любите лишать меня способности двигаться. Будто тем самым можете доказать свою власть. Но власть не заключается в физической силе, не в той способности принуждать моё тело цепенеть, наполняя вас триумфом. Власть женщины не в этом. Власть над душой не дарована даже Богам. Наслаждайся, Богиня. Ты не знаешь, как победить меня. Тебе этого не дано.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Урок номер два: - насмешливо продолжала я, – никогда не зли Богиню и трепещи перед Ней.

Я не успел рассмеяться в ответ на это заявление. Невидимые цепи скрутили горло, лишая дыхания. Чёрные точки замелькали перед глазами, грудь сдавило. Богиня вытягивала из меня жизненные токи, торжествуя. Я понимал её мстительное желание унизить меня в ответ на нанесённое оскорбление. Бойся женщины в гневе. Мало что страшнее этого. Этот урок я выучил дважды.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Твоя жизнь в моих руках, - ядовито произнесла я, вальяжно подойдя к постели.

Богиня наносила удар за ударом, однако ничто не могло тронуть меня сильнее, чем её следующие действия. Она покусилась на святое. Дневник. Она могла то, что было мне не по силам. С лёгкостью вобрала в себя суть, лишь пролистав исписанные страницы. Я ощущал бессилие и гнев, раздирающие меня на части. Из самых глубин моей сущности поднималась волна ненависти. Чёрными клубами она заполняла меня. Лишала равновесия. Ненависть - это чувство сродни любви. Похоти. Вожделения. Все эти чувства перекликаются и перетекают друг в друга и обратно. Как бесконечный водоворот, что затягивает в своей центр. И ты тонешь в ней. И нет спасения.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Кажется, её зовут Мара, - я склонила голову набок, пристально смотря на своего визави. – Ответь мне, Кристоф. Каково это целый год пылать безответной любовью? Каково это испытывать на себе презрение объекта своего домогательства? Каково это испытывать собственное бессилие перед ней? Чья кровь вкуснее: моя или твоей бывшей наложницы?

Муки Богини возвращались мне сторицей. Я посмел высмеять её чувства - она потешалась над моими. Она выставила меня жалким недоумком, грезящем о недоступной женщине. Обнажила уродливую правду, терзающую меня все эти месяцы. Била наотмашь. Хлестала жестокими оплеухами истины, но вместо того, чтобы зверствовать, я вдруг почувствовал равнодушие. Мерзкой змеёй оно вползало в душу и отравляло изнутри. Пугающее и холодное чувство, что почище ненависти и любви. Оно способно убить душу. И только я хотел найти нирвану в этом чувстве, не желая больше слушать язвительные речи Доминики, как она испепелила эту надежду на облегчение.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Ты же собирался обратиться за помощью к ведьме Адоре, чтобы она могла расшифровать эти записи. Знаешь ли ты, что твоя ведьмочка томится в темнице в компании одного сумасшедшего ликана. Недавно он чуть не убил её. Поспеши, иначе найдёшь бездыханное тело Адоры.

Адора. Моя спасительница. Прекрасная ведьма с лицом ангела. Невольная жертва.
Я сглотнул, смежив веки. Желание бежать в темницу боролось с равнодушием. Я мог спасти её, а мог оставить всё, как есть. Равнодушие победило. Иногда я находил в нём спасение, когда доля страданий превышала немыслимые пределы. Как и сейчас. Равнодушно я взирал на беснующуюся Богиню, купающуюся в своём видимом превосходстве.
Радуйся, Доминика. Тебе осталось недолго вкушать это сладкое чувство...

Тем временем Доминика в полной мере ощутила свою силу. Мнимую власть над поверженным ею вампиром. Уверенной походкой Богиня подошла к зеркалу. Огненный каскад волос заструился между пальцами. Давай, Богиня, покажи мне свои слабости. Я запомню их все. Я следил за каждым её движением. Распущенные волосы ассоциировались у Богини со свободой. Собрав их вместе, она словно взяла себя в узду, обрела уверенность в себе. Это отразилось даже в голосе. Что-то зрело в Богине. Я видел это невооруженным взглядом. Расхаживая по комнате, насмехаясь и рассуждая об этапе моей жизни под названием "Мара", Богиня явно измышляла месть. Она подтвердила мои мысли, что избавиться от проклятия можно посредством убийства их создательницы.

Убить Мару. Это было сосредоточием моих помыслов уже какое-то время. Я настолько сжился с этой мыслью, что даже не представлял себе иного исхода событий. Но Богиня права. Добраться до желанной цели я просто не смогу. Если... она не поможет мне. Или если... Я прищурился, заставив себя не думать. Богиня способна читать мои мысли. Проклятая способность! Очередным взмахом руки Богиня сняла с меня оцепенение и заговорила. Её слова показались мне истинным безумием.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Во-первых, ты распускаешь свой гарем. Во-вторых, ты воздерживаешься целый год. Чтобы у тебя не возник соблазн нарушить данное слово, то… - я сделала театральную паузу и невинно улыбнулась. – Ты женишься на мне.

Мне казалось, я растерял способность удивляться, либо сотни женщин в моей жизни были настолько похожи, что перестали меня удивлять, но я ошибался. Как же я ошибался. Сейчас этот раунд закончился в пользу Богини. 1:0 в пользу дочери Великой Пустоты. Она посмела командовать и приказывать! Я и только я лишаю, куда и когда запихнуть свой член, и никакая женщина не будет руководить этим процессом! Однако... Умереть от воздержания или умереть от проклятия. Я готов был кататься по полу от смеха. Эта ситуация казалась фарсом.

Но я ещё выиграю у тебя, Богиня. Ты поплатишься за всё то, что сказала и сделала в этой самой комнате. И особенно за то, что вытащила наружу мои секреты.

И тут меня осенила догадка. Тот пытливый взгляд, каким одарила меня Богиня, говорил об одном - она снова не слышит мои мысли. Мои мысли неведомы всемогущей Богине. Было ли это временным эффектом укуса, или просто подарком Тьмы, я не знал, но намерен был воспользоваться этим по полной. Победа останется за мной. Всегда.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Фиктивный брак на год, Кристоф, - холодно отчеканила я. – Что скажешь?

Я специально затянул паузу, заставив Богиню томиться и следить за моими перемещениями по комнате. Она не замечала этого, но пожирала мой торс глазами.
Ещё одна твоя тайна, Доминика, открылась мне. Ты ещё не знаешь, что увлечена, но твои глаза - это глаза вожделеющей женщины.
Возможно, ты сама этого не знаешь, но это так.

Фиктивный брак? Я усмехнулся. Избавление от гарема?
Ревнуешь, Богиня? Хочешь быть единственной женщиной в моей жизни, но не подпускать к себе?
Целибат на год. Интересная месть. Для того, кто помешан на сексе. Был ли помешан я? Узнаем. Я не раздумывал, ввязываясь в эту авантюру. Богиня получит видимость того, что хочет. А я получу своё, так или иначе. Вытянув чёрную шёлковую рубашку из недр своего гардероба, я демонстративно медленно натянул её на свое тело. Богиня не сводила с меня взгляда, и этот взгляд я видел не раз. Едва удержавшись, чтобы не возвести очи долу, я медленно подошёл вплотную к своей мучительнице и насмешливо покачал головой:

- Моё первое в жизни предложение руки и сердца, а ты не на коленях, Богиня. Что же мы расскажем нашим детям об этой памятной минуте? Хотя... подожди-ка, ты же решила оставить нас бездетными. А дети у нас получились бы красивыми.

Я резко развернул Богиню лицом к зеркалу и спиной к себе, с силой притянув женское тело к своему. Сжав руками тонкую талию, намеренно прижал её бёдра к своим и обдал ухо горячим дыханием.

- Полюбуйся нашим отражением, Доминика. Наши дети были бы прекрасны. Но о чём это я? Ты решила сделать наш брак фиктивным. Слава целибату! Я принимаю твоё предложение. Фиктивный брак на год взамен на избавление от проклятия. Идеальная сделка. Я тут подумал, что в качестве свадебного подарка могу получить спасение. Тебе же не понравится, если я захаркаю кровать кровью?
- Не беспокойся, вампир, ты будешь спать на полу. Или я спать буду в своей постели на Неффастусе, куда пропуск тебе никто не выписывал!

Богиня вывернулась из моих рук и гневно посмотрела на меня. Она явно не ожидала, что я так быстро вернусь на круги своя. Я расхохотался над всей этой ситуацией. Я женюсь! Женюсь для того, чтобы остаться живым. Я задумался. Бал ещё продолжался. Веселье должно было уже войти в стадию, когда мало что могло остановить гостей от удовлетворения их самых низменных потребностей. Разнузданность и разврат скоро впитаются в стены этого замка. Но отныне я иду по другому пути. Год воздержания. Это будет презанятное испытание. Стены замка душили не только меня. Гости высыпали на улицу шумной толпой. Бурлящей веселящейся массой. В голове мелькнула безумная идея, которая требовала немедленного исполнения. Я потянул Богиню за руку и двинулся в сторону балкона, с которого сестра так любила толкать речи и приветствовать гостей замка. Передо мной раскинулось разноцветие толпы. Люди жадно алкали развлечений. Толпа дышала похотью и жаждой эмоций. Я поднял руку в приветствии, и толпа затихла, внимая моим словам. Они гулко разносились над толпой.

- Приветствую вас, любезные гости Шезгарта. От лица своей сестры и своего горячо благодарю за то, что Вы посетили наш скромный праздник. Хочу представить Вам мою прекрасную невесту, Доминику, Богиню Победы.

Богиня рядом со мной стояла как статуя, не выказывая своих истинных чувств, и лишь метала в меня красноречивые взгляды. Её красивые глаза полыхали опасным огнём.
Зрители дружно ахнули от такой новости, а потом заговорили, перебивая друг друга.

- Мы будем рады видеть вас снова — уже на нашей свадьбе. Веселитесь же. Наш замок и слуги к вашим услугам.

Я потешался, понимая, что Богиня ничего не может мне сделать. Её кровь всё ещё действовала, давая мне передышку об боли и мук. Надо было торопиться. Вот когда понимаешь смысл выражения: промедление смерти подобно. Резким движением притянув к себе деревянное тело Богини, я впился в её губы под улюлюкающие возгласы толпы. Втиснув язык между холодными губами, изображал перед подданными подобие страсти. Тонкий укол моих клыков, и я снова вкушаю сладостный нектар божественной крови. Она не может сопротивляться, хотя вздрагивает от омерзения, боли и других, неведомых мне чувств. Богиня, ты снова стала жертвой. Вволю насытившись, я позволил себе быть нежным и превратил поцелуй в подобие ласки. И лишь только Богиня стала робко мне отвечать, оттолкнул её от себя, смерив холодным взглядом:

- Воздержание на год, - пропел я ей на ухо, напомнив о сделке, и вышел с балкона.

Путь мой лежал по направлению к покоям фейри — моему любимому, но давно заброшенному гарему. Позади шла разъярённая кошка в лице Богини. Она разве что не шипела, исторгая проклятия в мой адрес.
Я всё это слышал, девочка. И так меня тоже называли. И так тоже. Ску-у-учно. Придумай что-то новое.
Мы оказались перед огромными резными дверями, за которыми было слышно привычное щебетание моих милых прелестниц. Я остановился и, изобразив на лице вселенскую скуку, повернулся к выдохшейся от гнева женщине:

- Ты же разрешишь мне попрощаться с моим гаремом, дорогая? - Не дожидаясь ответа, я распахнул двери и захлопнул их перед носом разъярённой Богини.

На меня уставились десятки глаз. Мой взгляд отыскал Лиллит, фейри, обладающую нужным мне умением. Кроме умения виртуозно выписывать язычком круги на моём члене, конечно. Хотя на прощание можно позволить себе слабость. Я ухмыльнулся, увидев жажду на лице многих. Они ждали своей очереди на место в моей постели, но всех их ждало разочарование.

- Мои дорогие гостьи, пришла пора нам расстаться, - я не стал ходить вокруг да около. У меня не было ни времени, ни желания затягивать это дело. - Я пресытился пороком. Настало время целибата. Вас обеспечат всем необходимым. Замок полон гостей. Спешите найти новых хозяев или будьте свободными. Я никогда не забуду вас. А теперь прощайте.

Фейри заговорили все разом, но я не намерен был тратить на них ни секунды. Однако девушки окружили меня и стали расспрашивать. Мой голос тонул в гвалте, от которого ломился череп. Наконец, я успокоил гарем, мой бывший гарем, и попятился к выходу, находя взглядом Лиллит и давая понять, чтобы она следовала за мной. Во всеобщей суматохе никто не заметил, как девушка скользнула за мной. Богиня не дежурила под дверями. Скорее всего, она подумала, что я предамся разврату, как только окажусь за дверями обители фейри. Женщины всегда однобоко смотрели на меня, видя лишь убийцу и искателя удовольствий. Сквозь несколько тёмных коридоров мы вышли к небольшой картинной галерее. Было темно, пусто и пахло сыростью. Лиллит выглядела печально. Копна золотисто-рыжих кудряшек обрамляла изящное личико с печатью невинности. Никто бы не подумал, глядя на неё, какие пируэты она выделывает своим языком. Я погладил её по голове, и этот жест девушка поняла по своему, коснувшись пояса моих брюк и норовясь устроиться на коленях перед моим пахом. Что ж... Я позволил себе краткую слабость, погрузившись в мягкую сладость её рта, следуя бёдрами за нежными движениями её горячих губ, упиваясь неожиданно сильным оргазмом. Моя рука сжимала её затылок, надавливая сильнее и заставляя заглотить член и вылизать всё до капли. Прекрасное начало года целибата, что ни говори.


Девушка смотрела на меня подобострастным взглядом. Моя маленькая фейри. Преданная раба. Сделает всё, что я ни попрошу.
Поманив её пальцем, я зашептал ей на ухо свои приказы. Через несколько часов нас уже не было в замке.

»» 17.07.14 00:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэль Лансер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2014 1:22

Я искал ее между мирами. Искал среди людей. И нашел наконец-то.

Мертвую. Я хрипел и выл, когда понял, что опоздал всего на пару часов. Тонкие пальцы, когда-то извлекавшие ноты и этим дарившие покой душам, были переломаны, а прекрасное лицо, столько недоцелованное мною, изувечено.

Я стоял возле нее на коленях, пока вся ее кровь не ушла в землю. Я все ждал, пока рядом с ее телом вырастут цветы, чтобы мне осталось от нее немного больше, чем звук ее имени. И не дождался.

Как так? За что и кто мне так мстит?

Я знал ответы на эти вопросы, но не хотел верить своим ощущениям, тому, что говорили. Я знал только одно, что его ждет такая же участь, пусть он и был моим другом когда-то. Он потеряет все самое ценное, свою любовь. Все, что он сделал мне, я сделаю ему и даже больше этого.

Так я сам стал предателем - покинув своих, стал враждовать против своей расы. Я поклялся найти его и в этот раз ошибки и опоздания не допущу. Ты сам не оставил мне выбора.

С этими мыслями я прибыл в Шезгарт, в котором, по одному из слухов, был тот, кого я искал. Королевский дворец и пышный бал мне были неинтересны. Высокие своды, красивые стены и прочие безделушки... Казались блеклыми по сравнению с местью.

Эта встреча стала неожиданностью. Девушка... Она была прекрасная, как лето, и чистая, как горная вода, и весь ее облик не вязался с сумрачностью этих владений.

Я смотрел ей вслед и понимал, что я не могу ее так просто отпустить.
Нет, она не была похожа на ту, которую я потерял, но она была той, в которой я нуждался.

Я понимал, что не смею требовать от нее ничего кроме нескольких минут спокойствия, но и этого было мне много.
Я хотел раствориться в ней, вверится ей целиком, почувствовать как ее руки ласкают меня.

Тайком по коридору до ее комнаты. Несколько минут ожидания. Я захожу. Так незаметно и неслышно как могут только фейри. Незнакомка лежит на кровати и ее лицо ее бледно.

Я наклонился рассмотреть что с ней - в этот момент, почувствовав мое дыхание, она пошевелилась.
Сам не знаю зачем, я стал ее целовать, в надежде, что ей придет через это хоть немного моей силы.
Теплые губы, нежное дыханье и еле уловимый аромат тела - и ее платье уже валяется на полу, а руки обнимают меня.

Она такая чувственная и так реагирует на мои прикосновения... Ее желание плавит мою волю и мое сознание, оставляя только стремление слиться в одно.

Но пока еще рано - я погружаюсь языком в нее, слизывая сок, текущий из ее лона, заставляя кончить от моих прикосновений. Закрываю ей рот поцелуем - о нас никто не должен знать.

Женевьева писал(а):

— Кто ты?


Впрочем, ты тоже не должна... Я уйду до того, как ты захочешь вернуть меня обратно.

Я оставляю ее со вздохом сожаления. Если бы она знала кто я, то не позволила бы к себе даже прикоснуться.

»» 18.07.14 01:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
 

Женевьева Мелуи Гвелв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, расса Фейри, Властительница Воздуха
>18 Июл 2014 17:24

Выйдя из комнаты, я побрела по коридорам замка. Вдруг совсем рядом я услышала истошные крики, хотя нет это были скорее стоны удовольствия. Незаметно проскользнув в комнату я замерла увидев что там творилось. Девушка лежала на кровати постанывая и притянув к себе мужчину, лепеча что то невнятное. Было очевидно что она только что кончила. Он сказал ей:
Инрэйг Бог Боли писал(а):
- Что такое? Больше не хочешь? - наслаждаюсь тем, как она мотает головой и умиротворенно смотрит. Ее ведь слышала только что половина замка. - Тогда виляй попой в душ.

Встав девушка пошла в душ, пройдясь жаждущим взглядом по её телу я облизнула губы. Тело у неё было шикарное, полная грудь, округлые бёдра и длинные ноги. Я последовала за ней с одним намерением, доставить нам обеим удовольствие, вить я ещё не отошла от ласк незнакомца. Струи воды потекли по стройному телу незнакомки, немного подождав я сбросила одежду и встала позади не. Она мыла голову и руки были подняты к голове, воспользовавшись её положением я прижалась к её спине и положила ладони на грудь. Девушка вздрогнув попыталась вырваться но я крепче прижала её к себе и ласково сказала:
— Не бойся, я лишь хочу доставить тебе удовольствие.
Расслабившись она озорно проговорила:
— Хорошо. Кстати я Дарита, можно просто Дари.
— Женевьева можно просто Жени. Позволь помочь тебе помыться.
Она согласно кивнула. Мы начали намыливать друг друга душистым мылом возбуждаясь при этом, активно массируя друг другу груди живот и лоно. Натерев кожу так что она покраснела начала смывать мыльную пену. Смыв мыло Дари припёрла меня к стенке и страстно поцеловала, я ответила с не меньшем желанием. Запустив руку мне в лоно она хотела проникнуть в меня пальцами но наткнулась на девственную плеву. Ошеломлённо посмотрев на меня она спросила:
— Ты что девственница?
Немного придя в себя я ответила:
— Да.
— Но... зачем же ты тогда
— Просто хотела доставить тебе и себе удовольствие, это вить можно сделать и без пальцев.
В этот момент в ванную вошёл любовник Дари и с суровым выражением лица сказал:
— Это что ещё такое?

»» 20.07.14 17:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>18 Июл 2014 23:40

Я торжествовала: Кристоф был загнан в угол. У него не было другого выбора. Никто ему не поможет кроме меня. Только я одна могу указать ему, где скрывается его ненаглядная Мара. Моя кровь – единственно доступный источник пищи для него. Когда нужда припрёт к стенке гордого и высокомерного Кристофа Сенд тор Эдема, то у него останется только один вариант: встать передо мной на колени, умоляя и прося о помощи. Тогда я расквитаюсь с ним вдоволь.
Сквозь пелену своего триумфа я почувствовала смутную тревогу: что-то было не так. Бросив на Кристофа мимолётный взгляд, я попыталась понять причину волнения. Меня озарила догадка. Я не могла читать его мысли! Я не могла понять природу этого парадокса: то ли побочный эффект от внезапного вкушения моей крови, то ли чья-то злая шутка. С сожалением я констатировала, что вампир перестал быть для меня открытой книгой. Лишившись такой власти над Кристофом, я как будто вступила на зыбкую почву. Я не знала, чего мне ожидать от него. Это создавало напряжение. Я была вынуждена пристально следить за кровососом, пока он тянул с ответом и прихорашивался перед зеркалом, надевая рубашку. Невольно про себя я отметила, что Кристоф выглядел как с иголочки.
Ожидание нового подвоха оправдалось. Вампирское отродье вновь осмелилось заигрывать со мной! Видно, два проведённых для него урока прошли даром. Ничего страшного: впереди ещё вагон времени, чтобы научить Кристофа трепетать передо мной как осиновый лист на ветру. На своей собственной шкуре принц ощутит то, что со мной шутки плохи. Пусть прибережёт шутки для других.
Оставаясь внешне невозмутимой и храня молчание, я готова была мысленно обрушить потолок на дерзкого вампира, чтобы от него и мокрого места не осталось. Умом я понимала, что Кристоф опять насмехается надо мной. Но слишком свежо было воспоминание о том, как я униженная и оскорбленная пала к его ногам. Торжествуя надо мной, он решил забить меня до смерти своими словами, беспощадно жалившее в самое сердце. Теперь же он заявлял, чтобы я, стоя на коленях, сделала ему предложение. Сволочь! Он ещё смеет заикнуться и возможных детях. С какого перепуга Кристоф возомнил, что я горю желанием вынашивать под сердцем его гипотетических детей. Ни за что на свете я не позволю смешаться божественной крови с плебейским алым веществом вампира, носящего титул принца. Я не собираюсь плодить потомство с убийцей Конрада.

Тем временем Кристоф всё не унимался. Резким движением он развернул меня к себе, заставив посмотреть на наше отражение в зеркале. Одаривая его отражение в зеркале высокомерием, я чувствовала, как пуговицы рубашки Кристофа впились в мою обнаженную ключицу. Я оказалась зажатой в стальных объятьях вампира, словно птица в клетке. Сердце предательски ёкнуло, когда в моём бедро упёрлось что-то твёрдое, а ухо опалило горячее дыхание. К моему удивление прикосновения вампира не вызывали омерзения. Как в тумане я услышала, стараясь сохранить самообладание, страстный шёпот принца:
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Полюбуйся нашим отражением, Доминика. Наши дети были бы прекрасны. Но о чём это я? Ты решила сделать наш брак фиктивным. Слава целибату! Я принимаю твоё предложение. Фиктивный брак на год взамен на избавление от проклятия. Идеальная сделка. Я тут подумал, что в качестве свадебного подарка могу получить спасение. Тебе же не понравится, если я захаркаю кровать кровью?

Меня будто бы окатили ведром холодной воды. На мгновение я вздрогнула в крепких мужских руках. Захотелось дать со всей силой оплеуху этому мерзавцу за подобные речи. Собрав волю в кулак, я насмешливо произнесла:
- Не беспокойся, вампир, ты будешь спать на полу. Или я спать буду в своей постели на Неффастусе, куда пропуск тебе никто не выписывал!
Оставаться в руках Кристофа становилось невыносимо. Ловко вывернувшись из его объятий, я грозно сверкнула глазами, сигнализируя о том, что кровосос не смел вести себя так со мной. Я – Богиня, высшее создание, обладающая такими силами, какие вампирскому ублюдку и не снились. Ещё никому не пристало так вести себя со мной.
К моему удивлению Кристоф расхохотался. Быстро же он оклемался! Похоже, у принца память коротка. Безудержное веселье кровососа озадачивало меня, лишая уверенности в себе. Ситуация складывалась не по моему сценарию. Я не знала, каких новых сюрпризов ожидать от вампира. Кристоф оказался крепким орешком, которого за раз не раскусить. Наверное, мне понадобится некоторое время, чтобы понять, как лучше себя вести с этим непредсказуемым вампиром.
Я позволила Кристофу грубо схватить меня за руку и увлечь себя на балкон. Всё хорошо. Я разрешу некоторое время принцу командовать парадом, пока нащупаю его самые больные места, чтобы ударить в них сильнее.
С балкона открывался потрясающий вид на безбрежное море различных рас, населяющих Шезгарт. Это море шумело и гудело, находясь навеселе. Как по команде все успокоились, стоило лишь Кристофу поднять руку. Затаив дыхание, они слушали речь вампира. Только личность, обладающая беспрекословным авторитетом, который зиждется на неподкупной любви своих подданных и безграничной ненависти врагов, способна одним жестом заставить замолчать разномастную и галдящую толпу. Эта личность… мой жених - Кристоф Сенд тор Эдем. Именно в этот момент до меня стало доходить: в какую безумную авантюру я решила вязаться. Скоро я свяжу себя брачными узами, пусть даже фиктивными, с живым созданием из плоти и крови. Я вспомнила наше отражение в зеркале: Доминика тор Эдем…
Увлечённая собственными мыслями, я не заметила, как по тысячелетней привычке, точной как швейцарские часы и ставшей неотъемлемой частью божественной сущности, моё тело приняло царственную осанку. Я стояла перед собравшейся публикой наподобие античной статуи, которой в древние времена молились язычники, выпрашивая себе милость. С бездушным равнодушием и телом, холодным как мрамор, я молча смотрела куда-то вдаль, осознавая грядущие перемены в собственной жизни. Новое звучание собственного имени едва не сорвался с моих уст, когда до меня дошёл смысл слов, сказанных моим женихом.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Приветствую вас, любезные гости Шезгарта. От лица своей сестры и своего горячо благодарю за то, что Вы посетили наш скромный праздник. Хочу представить Вам мою прекрасную невесту, Доминику, Богиню Победы.

В эту минуту я готова была убить Кристофа за подобную дерзость: он прилюдно осмелился открыть моё инкогнито! Во всеуслышание заявил, что жениться на Богине Победы. Я, привыкшая столетиями скрывать от шезгартской челяди свой божественный статус, была разоблачена перед этой публикой. Отныне прохода они мне не дадут со своими просьбами и прошениями. Придётся принять ряд жёстких мер, чтобы знали своё место.
Принц резко притянул меня к себе, когда я едва успела одарить его быстрым, но убийственным взором. Имитируя страсть, Кристоф жестко впился в мои губы, больно прокусив их. Ошеломленная подобной выходкой, я покорно раздвинула губы, позволяя властному языку принца хозяйничать во рту. Опутанная цепкой хваткой рук кровососа, я в ужасе взирала на расплывшееся передо мной лицо убийцы Конрада, осмелившийся без позволения вкушать мою кровь. Кровавое пиршество и ощущение власти надо мной явно приносили Кристофу блаженство. Я чувствовала себя мухой запутавшейся в паутине, которую пожирает жирный и хищный паук. Настолько это было омерзительно.
Безропотно я позволяла вампиру лакомиться моей кровью, ибо видела перед глазами потухшие очи Конрада. Я чувствовала себя предательницей, позволяя чужим губам целовать себя. Это были губы убийцы, моего врага. Мне казалось, что этим поцелуем я оскверняю память о Конраде. Презрение самой к себе заполонило мою сущность. В какой-то миг я пожалела о том, что предложила Кристофу сумасшедшую сделку: фиктивный брак в обмен на мою кровь.
Вердикт в собственный адрес гласил: проститутка. Шлюхи торгуют собственным телом, а я своей кровью. Раздражения добавляло улюлюканье толпы внизу. Ублюдок целовал меня на глазах у всех. Тем самым Кристоф оспаривал мой незыблемый божественный статус, ровняя со смертными. Он как будто выставил меня голой на потеху публике, обнажив мою человеческую природу. Своим поцелуем Кристоф нагло попирал моё незыблемое кредо: никогда не демонстрировать перед смертными свои чувства, ибо ты - Богиня.
Остатки самообладания напомнили мне о том, что это всё временно. Моя кровь – малая плата за то, что я сделаю с вампиром, когда он будет ползать у ног. Отступление – это ещё не провал. Я должна досконально изучить вампира. Сейчас же мне надо переступить через себя и ответить на поцелуй, чтобы не стоять столбом и поддержать весь этот фарс с браком.
Я пыталась, но не могла наступить на горло собственной гордости. Настолько это всё мне претило. Но в моей душевной сумятице я отчётливо ощутила что-то странное и непонятное. Часть меня пыталась через подрагивание губ крикнуть Кристофу: так нельзя. Всё это не правильно. Мне больно!
Я закрыла глаза, скрывая навёртывавшиеся слёзы. Я чувствовала, как нечто уязвимое и хрупкое взывало защитить от всей этой пошлости, не дать погубить себя. Это непонятное осмелилось робко откликнуться на нежность насытившегося Кристофа, давая мне силу, наконец, переступить через себя и ответить вампиру. Но тут…
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Воздержание на год, - пропел я ей на ухо, напомнив о сделке, и вышел с балкона.

Мне как будто дали мощную затрещину, опалив душу болью. Когда боль схлынула, то чёрный вихрь ненависти пришёл ей на смену. Уже который раз за мучительный вечер Кристоф надсмеялся надо мной. Негодуя на принца, я покинула балкон вслед за ним. Крайне разозлённая на вампира, я не замечала, как слова проклятий слетали с моих уст, озвучивая вслух собственные мысли. Я даже не осознавала, что говорила, ибо была неимоверно рассержена. Кристоф оставил меня в дураках, взяв реванш за случившееся в его спальне.
Неожиданно мы остановились. Только тогда я осознала, что мы стоим перед дверьми, ведущими в гарем. Очередная насмешка в мой адрес. Новая порция оскорблений. Рефлекторно сжимаю кулаки, сверля ублюдка глазами. Ненавижу тебя, Кристоф Сенд тор Эдем.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ты же разрешишь мне попрощаться с моим гаремом, дорогая? - Не дожидаясь ответа, я распахнул двери и захлопнул их перед носом разъярённой Богини.

Мерзавец захлопнул передо мной двери. Меня подмывало метнуть ему вдогонку огненный шар и испепелить со всеми любовницами вместе взятыми. Покончить с ними всеми за один раз и навсегда забыть об этом дипломатическом вечере, обернувшимся для меня полным кошмаром.
Жизнь Кристофа и его фейри от воплощения данного желания спас внезапный призыв. Экстренный вызов напомнил о том, что обязанности Богини ещё никто не отменял. Мысленно обрадовавшись этой передышке, я отправилась разбираться в проблемах смертных. Промучившись с решением задач несколько часов, я вернулась обратно в замок, где меня ждал крайне неприятный сюрприз…

»» 19.07.14 21:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>26 Июл 2014 22:15

Во дворец я вернулась вся пропахшая порохом. Несколько изнурительных часов мне пришлось незримо присутствовать на поле боя и вести сражение. Я буквально валилась с ног и мечтала понежиться в тёплой ванне. Прежде чем возвратиться в свои чертоги на Неффастусе, я решила преподнести Кристофу новый урок, дабы расквитаться с ним за очередную порцию моих унижений. Я научу его видеть во мне только грозное божество, а не женщину, которую вампир может оскорблять и унижать.

Решительно открыв дверь в гарем, я величественно замерла на пороге. Увидев меня, фейри резко перестали щебетать между собой и как по команде все до одной устремили свои взоры в мою сторону. Несомненно, до них дошла весть о моей помолвке с Кристофом, их хозяином и повелителем. В их взглядах, пристально изучающих меня, я могла прочитать зависть. Они прекрасно понимали, что все их прелести меркнут на моём фоне. Ведь их породили смертные, а не Таларра. Большинство из фейри решило, что их господина покорила моя красота, и он без памяти в меня влюбился. Знали бы эти глупышки, каким оскорблениям я подверглась за этот вечер.

Вместе с нескрываемым любопытством на их лицах отразилась озабоченность. Мысленно я велела одной из фейри объяснить мне, в чём дело. Стоило наложнице открыть рот, как затараторили остальные. Забыв о почтении к Богине, они роем подлетели ко мне и стали наперебой расспрашивать.

- Где наш господин? – вопрошали фейри. – Богиня, где ты его спрятала? Что ты с ним сделала? Его нет во дворце несколько часов…

У меня голова раскалывалась от их трескотни. Решив прекратить этот допрос и утихомирить наложниц, я грозно сверкнула глазами. Испугавшись меня, фейри резко умолкли и попятились назад, съежившись от страха. Я хранила молчание несколько минут, пытаясь успокоить себя.

Очередная оплеуха от Кристофа. Почему я должна оправдываться перед его бывшими наложницами? За эти часы принц не удосужился окончательно распустить своё гнездо разврата. Да к тому же сбежал от меня! Возмущенная его поступком, я даже не находила нужного проклятия, чтобы обрушить его на вампира взамен того, которое чернокнижница Мара наложила на этого ловеласа. Покарать Кристофа за очередную выходку я ещё успею, а пока разберусь с его гаремом. Быстро, по- военному.

- Ханна! – командным голосом окликнула я помощницу Распутника, владельца злачного места. Вампирша вместе с хозяином увеселительного заведения прибыла на сегодняшний дипломатический бал. Случайно оказавшись возле дверей гарема и услышав расспросы фейри, Ханна пряталась за дубовой дверью. – Подойти сюда!

С опаской вампирша приблизилась ко мне и присела в почтительном реверансе. Быстро взглянув на неё, я посмотрела на фейри, затаивших дыхание. Наложницы интуитивно чувствовали, что в этот миг решается их судьба.

- В честь своей помолвки его высочество решил провести акцию невиданной щедрости, - произнесла я торжественным тоном. - Принц на безвозмездной основе дарит всех своих наложниц дворцу увеселений «Распутник»! Его высочество не хочет, чтобы любовные таланты наложниц, вышколенных им лично, пропадали даром. В «Распутнике» им найдут достойное применение.

- Но… но…но… - осмелились заикнуться некоторые из фейри. – Принц сказал, что мы можем найти себе новых покровителей или стать свободными… Мы думали… мы думали….

- Кто-то смеет перечить Богине? – холодно отчеканила я, слегка прищурившись, от чего пол под ногами фейри задрождал. Вскрикнув от страха, фейри упали на колени передо мной, умоляя, смилостивиться. Не обращая внимания на их вопли, я повернулась к вампирше, потерявшей дар речи. – Ханна, составь список наложниц и пересчитай всех поголовно. На сбор фейри даю полчаса. После чего кратко обо всём доложишь мне.

Развернувшись на каблуках, я направилась в спальню Кристофа. Я чувствовала, как вдогонку фейри мысленно шлют мне проклятия. Я усмехнулась про себя: мне каждый день приходится слышать причитания в собственный адрес. У меня давно выработался иммунитет к этому.

Я закрыла за собой дверь, войдя в спальню Кристофа. В нашу спальню. Мысленно поправила я себя. Ближайший год мне придётся прожить в вампирском дворце, изображая из себя счастливую супругу. На деле же воздавая месть Кристофу за убийство любимого человека.

Я подошла к зеркалу, перед которым несколько часов назад смотрела на своё отражение в объятиях Кристофа. Вместо того, чтобы вспоминать прикосновения Конрада, я снова ощущала руки вампира на своей талии. Аккуратно я коснулась рукой своих губ, до сих пор хранящих тепло поцелуя Кристофа. Доминика тор Эдем…

… В нос ударил запах благовоний. Я вздрогнула, как ужаленная, и резко отвернулась от зеркала. Чёртовы благовония! Это они затуманивают мой разум. В следующий раз эта комната будет пахнуть моторным маслом и жжеными покрышками! Кровать, на которой вампир кувыркался со своими фейри, я непременно выброшу, ибо не намерена спать на месте разврата.

Проклятый Кристоф Сенд тор Эдем! Переполняемая злостью, я ударила кулаками в стену. Моё глупое сердце! Снова удар. Матушка Таларра, зачем ты наделила своих детей сердцами и дала человеческие чувства? Очередной удар. Бездушным намного легче жить на свете…

От моих ударов на стене образовались трещины. Осознав это, я взглянула на окровавленные костяшки пальцев, которые начали регенерироваться. Я горько рассмеялась. Я пыталась выпустить пар, ударяя кулаками в стену, чтобы хоть в кратком болевом эффекте забыть о проблемах, стремительно обрушихся на меня за последнее время, как сошедшая с гор снежная лавина. Я тонула и захлёбывалась в этом потоке, как тогда в кровавом море…

Осенило: а ведь Кристоф бежал от меня к кровавому морю, чтобы найти артефакт, жизненно необходимый вампиру для поисков Мары. Так и есть! Сведения об артефакте принц почерпнул из моих воспоминаний, которыми я поделилась с ним по глупости, находясь в расстроенном состоянии. Поэтому он пил мою кровь на балконе, чтобы запастись сил для поисков. Я даже не знала плакать мне или смеяться. Насколько самоуверенным в себе надо быть Кристофу, чтобы не понимать: прятаться от меня бесполезно. Я всё равно его найду, ибо всегда почувствую собственную кровь, которую он вкушает. Принц сам создал эту связь: пусть теперь ощутит побочный эффект на собственной шкуре.

Сердце болезненно сжалось. Глупое сердце, почему ты никак не поймёшь, что вампиру от меня нужна только кровь? Глупое сердце, твои попытки докричаться до Кристофа во время поцелуя были немы. Он ничего не почувствовал. Если же принц что-то ощутил, то моя боль стала бальзамом для его израненного сердца. Не сомневаюсь, что моё унижение приносит Кристофу упоение.

- Войдите! – холодно отчеканила я, услышав стук в дверь.

- Богиня, фейри собрались и готовы отправиться в «Распутник», - с почтением доложила Ханна, войдя в комнату. Я почувствовала, что вампирша что-то не договаривает. Она переступала с ноги на ногу, не решаясь доложить. Пять минут Ханна топталась на месте, пока не рискнула снова говорить. – Не хватает одной фейри. Её зовут Лиллит. Последний раз её видели в гареме несколько часов назад…

- Пошла вон, - грубо сказала я, чувствуя, как в душу забирается дурное предчувствие.

Поклонившись, Ханна быстро ретировалась. Я яростно топнула ногой, с досадой заметив, что сломала каблук. Чёртов вампир! Это были мои любимые туфли. Я была почти уверена, что Кристоф сбежал от меня, прихватив с собой эту Лиллит. Она вместе со своим господином ответит за причинённое Богине оскорбление.

Я щёлкнула пальцами, меняя одежду и снимая с себя усталость вместе с запахом пороха. Отдохну после того, как поквитаюсь с вампиром. Кристоф Сенд тор Эдем, пришёл час моего реванша, ибо я припасла один козырь в своей руке специально для тебя….

»» 26.07.14 23:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инрэйг Бог Боли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2014

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, мастер боли во всех ее проявлениях
>03 Сен 2014 20:13

Девушка склонилась надо мной и поцеловала.

Нежно?

В ответ на ее неожиданную ласку (особенно после всего что и как было), я притянул ее к себе, путаясь пальцами в ее роскошных волосах.
Впервые за долгое время, я закрыл глаза, просто наслаждаясь близостью почти незнакомой женщины.
Дари тем временем плотнее прижалась ко мне, заставляя почувствовать затвердевшие соски.

- Нет.
Я резко отстранил ее от себя, впитывая кожей ее раздражение и злость, полыхнувшие в чуть прищуренных глазах. Да, так, девочка.
- Молчи. - Я приложил палец к ее влажным губам, который она тут же втянула в рот. - Я тебе что сказал?
Она заглядывает в мои глаза с невинным видом забывчивой феи, хлопая ресницами.
- В душ. Иди в душ.

Девушка встала и, виляя бедрами, пошла в соседнюю комнату. Я же перевернулся на живот, и моментально уснул на мягкой кровати.

Разбудил меня звук воды и тихий женский разговор.
Что это такое еще?

Тихо прошел в ванную, в которой Дари страстно целовалась с какой-то мне незнакомой блондинкой.
Прислонившись к косяку, я наблюдал за ними - за переплетением рук, красивых тел. Все же только женщина может ласкать другую женщину с особым чувством. Вот рука скользит к лону другой. Девственница!?

Женевьева писал(а):

— Просто хотела доставить тебе и себе удовольствие, это ведь можно сделать и без пальцев.


Интересное изречение. Правда, я не могу с ним согласиться. Интересно, продолжит ли эта девочка говорить так же, если я буду вместо Дари?

- И что здесь происходит?

На звук моего голоса Дари отпрянула от девушки, как будто я уличил ее в чем-то грязном и непристойном. Что же такое? Я был не прочь посмотреть подальше, как вы ласкаете друг друга.

Блондинка была шикарной. Впрочем, они всегда такие. Новенькая смотрела в пол, боясь поднять на меня взор.
Я встал под мощные струи теплой воды, привлекая к себе Дари. Мне нравилась эта страсть, покорность и дикое сексуальное желание, что исходили от нее. Казалось, что даже ее молчание источало потребность в сексуальном контакте. Подушечками пальцев я провел от мочки уха до самого низа живота, заставляя выгнуться, прижаться ко мне сильнее красивое женское тело, созданное для ласк.

- И что? Ты будешь стоять там одна? - обратился я к светленькой, - или мы продолжим втроем? Не беспокойся, я тебя не трону. Ты ведь не против? - обратился я к Дари, которая опустила руки мне на бедра и потянулась за поцелуем.

»» 25.11.14 22:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>14 Сен 2014 21:05

Бал проходил красиво и размеренно. Все были чем-то заняты, а некоторые даже кем-то. Меня это не очень удивило. Балы всегда были местом разврата и похоти. Мы с Баром почти не обращали внимания на окружающих, ведь я столько его не видела. Мы улыбались друг другу и вели разговор на разные темы, от одного разговора он все время уклонялся. Меня интересовало готов ли он заявить права на трон, а он просто отмахивался от всего этого. Ладно, думаю я найду еще время для разговора об этом. Среди всей суеты, моих ушей коснулась новость которая ошеломила и обрадовала одновременно. Мика, Богиня Победы, выходит замуж. Этого не может быть. Но я была счастлива за нее, безумно счастлива, хотя возможно в глубине души я ей даже чуточку завидовала. Нас с Баром связывало многое, и сколько времени мы находимся рядом друг с другом я уже и не помню, но он даже не делал намека на предложение. Хотя, может я слишком тороплю события? Но куда еще тянуть? Если вдуматься, он ни разу не сказал мне что любит меня, возможно, между нами была только страсть, желание владеть друг другом. Нет, не хочу об этом думать, я ведь люблю его. От мыслей меня отвлек влекущий нежный голос моего мужчины возле уха.
- Может пойдем погуляем по саду.
Я улыбнулась, посмотрела в его глаза и кивнула в знак согласия. Он взял меня за руку и повел на свежий воздух.
Сад у Королевы был таким же прекрасным как и сам дворец. Мы медленно, молча гуляли. Его рука скользила по моей талии к бедру. Вдруг перед нами возникла женщина, средних лет со странным блеском в глазах. Ведьма. Я сразу ощутила ее ауру. Она взглянула в глаза Бару и произнесла:
- Не будь так самоуверен демон. В скором времени ты получишь все и как только это случится ты потеряешь самое важное в твоей жизни. Возможно ты об этом не думал, но тебе дадут шанс, так сказать новой жизни и у тебя будет возможность либо все вернуть, либо оставить все как есть. Но для того, чтобы получить в свою власть желаемое, придется доказать что ты готов и принять свои чувства.
Она перевела свой взгляд на меня, ее глаза были пусты. Такое чувство, что она смотрит сквозь меня.
- Ты получишь то что хочешь, но придется подождать.
Женщина так же быстро исчезла как и появилась. Я обхватила себя руками почему-то мороз прошелся по коже.
- О чем она? - я посмотрела на Бара.
Он скорее был так же удивлен всему ,что только что было поведано. Но я видела как он быстро справился с эмоциями.
- Не знаю. Скорее всего очередная ересь безумной ведьмы. Они всегда готовы прорицать, что-то новое - он улыбнулся и посмотрел на меня - Ты замерзла.
Он обнял меня и поцеловал мои губы обдав их теплым дыханием.

»» 15.10.14 21:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Многоликая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Метаморф
>12 Дек 2014 3:24

Метаморфами не рождаются. Метаморфами становятся. Рождаясь существом, способным принимать почти все формы живого и неживого, метаморф до достижения половозрелого возраста глина, из которой можно вылепить всё, что угодно. Из метаморфов получаются идеальные убийцы, воры, шпионы, телохранители для важных особ. Но чтобы научиться искусству перевоплощения, нужен наставник. Без нужных знаний, самостоятельно очень сложно стать искусным метаморфом. Путь некоторых метаморфов к вершине полон разочарований.
Таков пусть и Тии Многоликой. Извилистый и запутанный. Вереница невзгод и страданий, сплетённая в уродливый венок из терновника. От бродяжки до великой шпионки. Этот путь начинался с ветхой хижины на краю деревушки и привёл её сюда, во дворец Шезгарта, с миссией, которую шпионка выполнит любой ценой.

Любое перевоплощение начинается с наблюдения за объектом. Движения, голос, мимика - всё подвергается тщательному анализу. Можно перевоплотиться мгновенно и считать ауру объекта сразу, но Тиа предпочитала досконально изучить жертву, прежде чем похитить её облик. С детских лет Тию учили шпионить. Метаморфы славятся среди Миров Священного круга умением перевоплощаться, поэтому к их услугам в качестве шпионов прибегают все, кто может заплатить нужную сумму.
Многоликая служила Руфусу Мудрому, королю Клана Изменчивых, своему наставнику и господину. Ему она присягнула на верность и выполняет любые приказы. Руфус Свирепый имеет в подчинении отряд метаморфов, искусных шпионов и жестоких ассасинов, каждого из которых он обучил сам. Только Руфус достиг седьмой ступени*, только ему подвластны любые перевоплощения. Без границ. Тиа достигла шестой**, но иногда ей казалось, что не так сложно перешагнуть и на седьмую… Порой она позволяла себе полностью принять ауру другого существа, но, пугаясь своих возможностей, прыгала обратно к своей сущности и никому, ни одному живому существу не рассказывала о своей способности. На самом деле рассказывать ей было никому. С детства одиночка, она никого не подпускала к себе близко.
Руфус Свирепый был для Тии непререкаемым авторитетом. Он спас её, семилетнюю бродяжку, от казни за кражу хлеба, он следил за ней все те годы, когда она вместе с другими бедняками трудилась на каторге в мрачных подземельях королевства. Он не казнил её и тогда, когда она подняла мятеж против невыносимых условий труда, и он же пригласил её занять место в отряде умелых метаморфов и защищал, когда молодого неопытного метаморфа высмеивали другие, более опытные шпионы и ассасины.
Он дал ей всё, что она имела. В свои двадцать два года Многоликая имела славу и достижения, которыми могла гордиться. Но свои задания она выполняла не ради славы, а во имя своего короля. И она не имеет права подвести его и сейчас.
Вампиры и демоны постоянно находятся в состоянии вражды и стремятся отобрать друг у друга власть. Сейчас трон Шезгарта занимает Королева Нариам, но всегда есть те, кто хочет изменить ситуацию в свою пользу. Демон мора Райхен вызывал наибольшие подозрения у королевы, а гибель её верного вассала и всей его семьи была крайне подозрительна. Довершила картину новость о визите Райхена на сегодняшний бал. Похоже, Райхен считал себя главной кандидатурой на место короля Шезгарта.
Многоликая изучила того, перед кем придётся изображать объект. Райхен, демон мора, властный, пугающий, безжалостный убийца, пожирающий души.
Она тщательно считала ауру Иоганны Савросской, пленницы демона, холодной блондинки с плавными движениями и непроницаемым выражением лица.
Каждый метаморф знает, что заимствуя ауру другого существа, крадёшь почти все его способности. Перевоплотившись в птицу, летишь высоко в небесах, зрение становится детальным, острым, движения грациозными, плавными, ты как будто находишься надо всем миром. Стоит украсть ауру оборотня, как тут же тобой завладевает внутренний зверь. Все ощущения усиливаются во сто крат, мощь переполняет, инстинкты становятся во главу угла, затмевая разум. Обретая ауру вампира, чувствуешь жажду крови. Метаморф способен даже насладиться вкусом крови, испив её.
Порой Тие казалось, что метаморфы всесильны, и ей даже приходили в голову мысли, что именно метаморфы должны править Шезгартом, как самые великие существа, но Руфус, недаром он звался Мудрым, говорил, что каждый занимает своё место, и ниша метаморфов – служить тайным целям, тем самым выполняя величайшую миссию по сохранению баланса между расами. Вот и теперь необходимо предотвратить готовящийся заговор, чтобы на троне Шезгарта по-прежнему властвовала Королева Нариам.

Преследовать Райхена и Иоганну на их территории было непросто. Демону служила жуткая птица, ворон Фобос. И если внимание демона рассеивалось, что случалось крайне редко, чёрная птица следила за всем своим мертвецкими глазами. Где был Райхен, там был Фобос. Жнец душ и предвестник смерти. Но на земле, где парочка часто встречалась под видом людей, Тие было проще. Раствориться в толпе и наблюдать за теми, чьи отношения нужно будет воссоздать, было парой пустяков даже для самого слабого метаморфа. Время подмены настало быстро.
Тиа и ещё два шпиона-ассасина Реквием и Брест, двигались слаженной командой к королевскому дворцу. Едва заметным движением перевоплощались в птиц, взмывая вверх. Летели быстрее ветра, ощущая свободу и силу. Падали вниз в море, уходя под воду блестящими рыбками, и выскакивали на берег стаей волков, несущейся к своей цели, не останавливаясь на минуту. Выносливые, способные к мгновенной регенерации, принимающие облик любого существа в мгновение ока – совершенные метаморфы.
И вот они у стен дворца. Праздник в разгаре. Толпы гостей наполняют дворец. Идеальное место для замены. Дипломатический бал, куда вскоре явится Райхен, возомнивший себя претендентом на престол. Но Королева Нариам всегда на шаг впереди. И уже сегодня ночью Многоликая донесёт королеве намерения Райхена.
А вот и он под руку с величественной Иоганной, ничем не выдающей своего статуса пленницы, облачённой в роскошный наряд. На голове красуется корона. Как символично…
Тиа и её соратники обратились в стражников и беспрепятственно перемещались по дворцу. Стоило Иоганне отойти в сторону дамских комнат, как Реквием и Брест схватили её и утащили в тёмный угол, удерживая с двух сторон. Тиа встала напротив, рассматривая и запоминая. Её превращение началось с пальцев. Они стали длиннее, более изящными, с яркими красными ногтями. Метаморф ощутила браслеты на руках и жёсткий корсет из золотой пластины, шелест ткани юбки и жутко неудобные туфли, золотые волосы заструились по спине, а на лице появились слои косметики. Образ венчала корона из витых золочёных прутьев. Вдохнув, Тиа прониклась аурой Иоганны целиком. Сгустки магии забурлили внутри. Слабой, но магии. Райхен поймал в свои сети ведьму? На мгновение Многоликой завладело недоброе предчувствие. Если демон смог поймать и подчинить ведьму, то какой же силой он обладает? Тиа хотела бы знать порог силы Иоганны, но метаморфы, сколь бы великими они ни были, не могли использовать магию. Ведь им и так были даны почти безграничные возможности. Но силы Иоганны явно были мизерными, раз она позволила себя захватить демону и не сопротивлялась сейчас. Савросская была до ужаса напугана происходящим перед ней чудом. Он приготовилась позвать на помощь, и только рука Бреста не дала крику вырваться из её рта. Девушку утащили, и дальнейшая судьба жертвы метаморфа не волновала. Её призванием были слежка, интриги, игры разума. Для грязной работы существовали ассасины, но всё же Тиа надеялась, что парни не будут жестоки. Убивать Иоганну нет причины. Она заменит её лишь на несколько дней. Когда угроза будет предотвращена, Иоганна вернётся домой, а Райхен… Его она предоставит Королеве Нариам. Приподняв подол, Тиа подошла к огромному зеркалу и облизала губы, накрашенные бордовой помадой. Ужасный цвет.

- Ну, здравствуй, Иоганна.

Шпионка убедилась, что голос звучит иначе, улыбнулась своему отражению и с гордо поднятой головой вошла в зал. Навстречу Райхену.

________________

*Ступень седьмая - метаморф может принять совершенно любой облик живых, нечистых и мертвых (нежить имеется ввиду) существ, а так же могут стать любым неодушевленным предметом. Психика метаморфа полностью перестраивается под принятый облик, и, таким образом, единственное, что отличает метаморфа от настоящего живого существа - память. Которая, между тем, тоже встает под другим углом. Считается, что это лишь легенда, ибо невозможно так изменяться, почти изменяя себе, и остаться в трезвом уме. Ограничений для этой ступени нет.

**Ступень шестая - метаморф может принять совершенно любой облик, который способен представить или сделать поочередно (изменяя, например, сначала руку, потом ноги и т.д.), независимо от размеров, расы и пола.


»» 12.12.14 16:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райхен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон мора
>12 Янв 2015 19:41

Процессия растянулась бесконечной вереницей. Представители шезгартских рас, спешащие на дипломатический бал, стремились засвидетельствовать свое почтение Королеве вампиров. Не меньше зевак толпилось возле ограды дворца. Жители столицы, не получившие приглашение на званый вечер, но жаждущие увидеть гостей воочию, тщательнейшим образом рассматривали прибывших и перешептывались между собой. Никто не останется без внимания. Ничто не будет упущено. Риваль слухами полнится.
Райхен с демонстративно скучающим видом огляделся по сторонам, сильнее сжав ладонь Иоганны. Едва заметно поморщилась от боли, пленница продолжила смотреть отсутствующим взглядом на дворец. Демон удовлетворенно хмыкнул про себя. Великолепно. Иоганна словно по нотам играет свою роль безмолвной будущей королевы. Его методика запугивания девушки дает восхитительные плоды.
Амбициозный демон со своей парой поднялись на несколько ступенек вверх. Ничего. Пока можно постоять в очереди. Однажды величественный вампирский дворец и блистательный Риваль станут его, признав демона мора своим властителем. Слуги будут носить ливреи цветов его фамильного герба. Придворные будут склоняться перед ним, когда герольдмейстер будет объявлять о прибытии короля.
«Благородные» рыцари шезгартских рас, демонстрирующие на гербах достоинства своих родов, признают Райхена своим сюзереном. Например, представитель айранитов Эйнар Всемогущий имеет герб в виде дуба, символизирующий силу, в серебряном поле (искренность, чистосердечие, благородство). Или же ликан Рольф Хитрый, разместивший на своем гербе эмблему волка, означающую его многочисленные победы над алчными, злыми врагами, в золотом поле (богатство, знатность, милосердие). Они все, кичившиеся своими голубыми кровями, лишь почувствовав превосходство над собой, склонятся перед грозным демоном мора. Власть. Вот истинный ключ к тому, чтобы все эти вассалы в один прекрасный день согнули перед ним свои спины.

«Тот, кто обладает властью, способен подчинить себе весь мир», - отозвалось в памяти Райхена наставление отца.
По молодости и по глупости своих лет молодой Райхен без разбора пил души. Так длилось до тех пор, пока однажды отец не увидел, как младший сын высасывает душу из старика-лакея. Молодой демон мора вовсе не помышлял убивать старика Аластора, верой и правдой служившего не первый год почтенному демоническому семейству. Просто его молодому растущему организму требовалась еда. Аластор просто оказался под рукой. Всё как-то произошло самой собой. Демон помнил, как душа старика поднималась вверх серебристой мерцающей струйкой ко рту Райхена.
Почти иссушив слугу, Райхен почувствовал, как его спину прожигает насквозь холодный взгляд. Моментально внутренние органы скрутило в тугой узел. Только один демон обладал таким леденящим душу взглядом. Его отец. Демон мора моментально отпрянул от Аластора и с видом побитой собаки обернулся к своему родителю. На лице отца было написано нескрываемое отвращение. Самое худшее из наказаний. Лучше бы на Райхена накричали, чем взирали с презрением. Ещё раз просверлив холодным взглядом лицо сына, глава семейства неспешно отвернулся прочь, направляясь в свои покои. Раздосадованный сын от злости пнул ногой бездыханное тело Аластора.
С того памятного дня Райхен стал питаться отборными душами. Ему было плевать на их вкусовые ощущения. Главное, что они даровали ему силу и власть. Залог выживания в демоническом королевстве. Лишь единожды он позволил себе сорваться. Когда покосил души множества людей, пребывая в беспамятстве от смерти старшего брата. Больше себе такой роскоши Райхен не позволял.
Его также научили не перед кем не извиняться и не демонстрировать свой виноватый вид, за который отец в тот незабываемый день еще больше разозлился на сына. Прощение – удел слабых, а не сильных мира сего.
Он прошел отличную школу жизни. У него хватит сил и средств, чтобы стать новым Лордом всех демонов, а потом отобрать трон у Нариам. Но всё это потом. Для начала надо разведать обстановку в Шезгарте. Слишком давно Райхен не был в родных пенатах. Одно дело, когда живешь непосредственно в самом Шезгартае и всё видишь своими глазами. Другое, когда обо всем тебе доносят. Но даже своим преданным доносчикам Райхен не до конца верил. Дипломатический бал – отличное средство, чтобы всё разузнать и оценить самому. Здесь все друг у друга как на ладони. Здесь по-настоящему виден расклад сил на предстоящий год.
С такими думами демон мора рука об руку с Иоганной вошел в вампирский дворец.

Среди шумного бала, перекидываясь формальными фразами с приглашенными гостями, Райхен пристально изучал обстановку. Положив руку на талию Иоганны и сильно прижимая к себе девушку, демон мора знал, что за ним тоже наблюдают. Не надо быть мудрецом, чтобы понять, что он поборется за власть. Такие, как он, сюда просто так не являются.
Иоганна старалась из-за всех сил. То ли от страха, то ли еще из-за чего, но она вела себя безупречно. Где надо, она одаривала собеседника очаровательной улыбкой, произносила несколько слов и гордо расправляла плечи. Делала всё то, что от неё требовал Райхен.
Он искал её своим взором по всему бальному залу. Её царственный силуэт ни с кем нельзя было перепутать. Изящна. Великолепна. Красива. Царственная. Гордая и властная. Такой подобает быть Королеве Вампиров.
«Иду на вы, моя Королева», - мысленно ухмыльнулся демон, отсалютовав бокалом вина Нариам.
Королева заметила его и ответила тем же. Раскланявшись с послом бесов, Райхен испил до дна свой бокал, поставив его на поднос слуге. Прихватив под руку Иоганну, демон мора вальяжно направился к Нариам.
- Великолепный прием, Ваше Величество, - сказал Райхен, лениво растягивая слова. Он отвесил поклон Королеве и поднёс к губам её руку. – Женитьба вашего брата – отличная партия для королевского дома вампиров, - любезно продолжал демон. – Позвольте представить Вашему Величеству мою невесту, Иоганну Савросскую.
Как по команде Иоганна присела перед Королевой.
- Великолепный, как и всё во Дворце Королевы, - Нариам едва заметно улыбнулась демону, деланно-равнодушным тоном согласившись с тем, что Богиня - отличная партия для принца-консорта Шезгарта. Но по лицу Королевы было видно, что она счастлива предстоящей свадьбе. Одарив Иоганну взглядом, который она сопроводила лёгким кивком, Нариам вновь вернулась глазами к демону. - Вы просто засвидетельствовали мне своё почтение? Или, быть может, у демона мора ко мне какое-то дело?
В это время Иоганна, запинаясь от страха, прошептала демону мора, что ей нужно отлучиться в дамскую комнату. Он отпустил её, так как выпадала возможность поговорить с Королевой тет-а-тет.
- Райхен. Зовите меня Райхен, - ответил он. Мимо проходил слуга с бокалами шампанского. Подозвал его к себе, демон протянул один из бокалов Нариам. Райхен пристально посмотрел на королеву. Глаза в глаза. - Не верю, что к такой очаровательной женщине все время подходят только по неотложным делам. Вы должны знать свою истинную цену, Ваше Величество.
Взяв бокал шампанского из рук демона и тут же пригубив немного напитка, Нариам лукаво посмотрела на демона поверх бокала, включаясь в его игру:
- О, свою истинную цену я знаю, Райхен, - сделав ударение на имени демона, она начала медленно прогуливаться по зале, нисколько не сомневаясь, что Райхен последует за ней. - Но услышать о том, что ко мне хочется подойти не только для решения важных и неотложных дел, довольно приятно. Значит, остановимся на том, что вы на балу для того, чтобы лицезреть моё Величество и просто ко мне подойти? - вопросительный тон Нариам был смешан с едва слышным смешком, сквозящим в её словах.
Райхен едва заметно жестко улыбнулся уголками губ. Он принимал правила её игры. Бесшумной тенью он проследовал за ней по залу, пока Королева не оказалась в одной из ниш зала. Тогда он возник у неё пути из ниоткуда, словно вырос из-под земли.
- Хочу услышать версию самой Королевы, - он сделал глоток из бокала. А затем дерзко, без разрешения, взял руку Нариам, и медленно положил её на свою грудь в области сердца. - На первый взгляд вы такая хрупкая и нежная, - он погладил изящные пальцы Королевы. - Но под этой оболочкой скрывается твердая рука, которая играючи может разбить не одно сердце. Скольких вы погубили, Королева? В чем ваш секрет?
- Моя версия проста, Райхен, и довольно очевидна. Как то, что мы с вами сейчас находимся почти что наедине среди нескольких сотен гостей. - Нариам сделала ещё глоток шампанского и облизнула губы, слизывая с них вкус напитка. - Вам просто, наверное, хотелось задать вопрос, который волнует умы Шезгарта с того момента, как я взошла на трон. - В голосе королевы звучало самодовольство, которое она и не пыталась скрыть. - Хотя, даже два вопроса. Скольких мужчин я погубила? И как стать следующим? - Нариам выпростала руку из пальцев демона, но лишь затем, чтобы провести пальцем по его губам, скуле, шее, чуть задержав руку там, где под кожей Райхена так отчётливо бился пульс. - Хотите стать следующим, Райхен? Ведь только тогда вы сможете узнать секрет Королевы. Я даже буду очень рада, если после этого ваше сердце не разобьётся, и вы останетесь в живых. Правда, в этом случае, мне придётся убить вас лично. Не могу же я позволить раскрыть мой секрет остальным, неправда ли? - Губы Нариам изогнулись в улыбке, которая свидетельствовала о том, что Королева шутит. Хотя, при случае, эта шутка вполне могла оказаться правдой.
Он был мужчиной. Следил за каждым её жестом. И не мог отрицать, что её близость волнует и бодрит кровь. Прикосновения Нариам были нежны и чувствительны и столь многообещающими... Она женщина. Эффектна. С изюминкой. Она просто бесподобна. С ней рядом легко потерять голову. Она... Королева Шезгарта. Та, у которой он намерен в будущем отобрать трон. Эта мысль отрезвляла. Он напомнил себе о слухе о гареме Королевы. У Нариам богатый опыт...
- Я демон мора. - Легким движением он перехватил руку Королевы и прижался губами к её запястью, там, где бился пульс. Затем молниеносно вскинул голову и резким движением прижал к себе Королеву. Глядя в её глаза, он прошептал ей прямо в губы хрипловатым голосом. - Я смерть во плоти. Хотите, чтобы в один прекрасный день я испил вашу душу, Королева?
Нариам скользнула языком по своим губам, задевая им губы Райхена, и склонила голову набок, словно ожидала ответа на вопрос, который уже задала, хотя пока не произнесла ни слова в ответ на столь дерзкие речи и действия демона. Она была уверена в том, что их "невинные шалости" таковыми и останутся, хотя, вне сомнения, эта маленькая "интерлюдия" заставляла её дыхание сбиться с привычного ритма.
- А если отвечу, что хочу?
Не давая возможности демону ответить, Нариам приподнялась на цыпочки и шепнула на ухо Райхену, обдавая его горячим дыханием, смешанным с привкусом сиюминутного вожделения:
- Кажется, ваша невеста вас ищет, милорд. Не заставляйте её считать, будто вы вправду готовы составить компанию тем демонам, которые иногда "испивают мою душу" в моём же гареме.
Выскользнув из объятий Райхена, Нариам вернулась к гостям, и через мгновение напоминанием о том, что она была рядом с демоном, служил лишь её смех, прозвучавший в отдалении.
От расставания с Королевой остался привкус легкой горечи сожаления, слово гроздь рябины съел. Но на морозе горечь у ягоды пропадает. Особенно от могильного холода, способного отрезвить моментально. В глубине души Райхен не отрицал, что в случае необходимости он готов убить Нариам. Но перед этим у них может несколько часов горячего и страстного секса. Прощальный подарок для Королевы.
Демон был удовлетворен встречей с Нариам. У него теперь имелось какое-то личное представление о Королеве. Например, в следующий раз он постарается быть более хладнокровным.
Тиа Многоликая писал(а):

Шпионка убедилась, что голос звучит иначе, улыбнулась своему отражению и с гордо поднятой головой вошла в зал. Навстречу Райхену.

Райхен развернулся и направился в сторону Иоганны, пытаясь подавить в себе чувство раздражения, которое вызвала невеста своим появлением. Она появилась некстати, прервав разговор с Нариам.
- Мы уходим, - грубо сказал демон, властно прижимая к себе девушку.
Необходимо освежиться. Стремительным шагом, обнимая Иоганну за тонкую талию, Райхен пересек зал по направлению к выходу. Ему было плевать, что думает невеста о его перепаде настроения. По мраморным ступенькам он спустился со своей спутницей в сад. В лицо ударил холодный ветер, охладивший пыл демона мора. Он направился по одной из дорожек вглубь сада. На пути им попадались влюбленные парочки. Стараясь не привлечь лишнего внимания, Райхен время от времени поглаживал ладонью бедро Иоганны, смотря на неё вожделеющим взглядом. В душе он оставался неприступным.
Оказавшись в одной из ротонд сада, Райхен сбросил с себя маску Ромео и хмуро посмотрел на невесту. Иоганна была утонченной и красивой. Её красота постоянно ассоциировалась у него с глыбой льда, вызывая равнодушие.
- Ты блестяще сыграла свою роль, - сухо сказал демон. – Я тобою доволен.
Он заметил, как ветер шевелит пряди волос девушки. Наверное, ей холодно. Сняв с себя пиджак, демон накинул его на плечи Иоганны. Затем он высвободил наружу свою демоническую ипостась. Он почувствовал, как удлиняются волосы, а за спиной вырастают крылья. Демон повернулся к невесте.
- Обними меня за шею, - приказал он. В глазах девушки мелькнуло изумление. Демон мысленно удивился. Они столько раз летали подобным образом. Все же она подчинилась. – Теперь обхвати меня ногами за пояс.
Не ожидая послушной реакции невесты, Райхен, оторвал девушку от земли и завел себе за спину её ноги. Одна рука демона крепко прижимала к себе спину девушку, другую подвел под ягодицы Иоганны. В такой позе с ней будет удобно лететь.
- Мы возвращаемся в мой дом, хозяйкой которого ты однажды станешь, - Райхен расправил свои крылья.
Дом, в котором он не был столько лет. Демон взмыл в воздух.

»» 19.07.15 14:20 Земля
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>04 Фев 2015 23:37

Войдя в свою комнату во дворце, я подошла к окну и задумчиво посмотрела на флеймод, раскрасивший небо в мутно-красные цвета. Привычный мир был тем постоянным, к чему хотелось возвращаться раз за разом. Где бы ты ни был и что бы ни происходило в твоей вечности.
Я испытывала довольно контрастные ощущения, и мне это не нравилось. Наряду с опьяняющей свободой, которую, быть может, я сама себе придумала сегодня, что-то не давало мне покоя. Я даже попыталась представить, что почувствовала бы, если вдруг сейчас, сию секунду передо мною появился Габриэль. Продолжала бы врать себе, что я спокойна? Вряд ли. Но смысла фантазировать на эту тему не было, ибо никогда ещё испытываемые мною в реальности ощущения не совпадали полностью с тем, что я себе придумывала. К тому же, сегодня я распрощалась с прошлым. С тем, что так долго имело надо мною власть только потому, что я сама не отпускала его от себя.
- Ваше Величество, это могло подождать до утра, но я решил, что вам стоит взглянуть.
Я очнулась только тогда, когда в комнату вошёл Адалар. Кажется, кто-то и вправду настойчиво стучал в дверь, и я даже позволила войти…
- В чём дело? Если это что-то не особо важное, не стоило меня тревожить. К тому же, этим мог заняться и Эмиль, если случилось что-то настолько из ряда вон выходящее, что пришлось обращаться ко мне.
- Нет-нет, Ваше Величество, это… - он замялся и чуть подался ко мне. – Это по тому делу, о котором…
- Я поняла. Что случилось?
- Мы нашли неподалёку от дворца демона. В данный момент он находится в казематах.
- Можно подумать, что демоны в Шезгарте – это нонсенс! – я фыркнула, но мысли мои метались с одной на другую. – Демоны вообще частенько заходят к нам на огонёк, если ты не забыл.
- Он не совсем обычный, Ваше Величество. Демон не подчиняется ментальному контролю.
Я вскинула брови, плотнее запахивая полы халатика. Сон как рукой сняло, а внутри снова расцвела тревога. На моей памяти только Абигор обладал подобной особенностью, а наличие во дворце кого-то похожего на Дарка настораживало. Возможно, это был какой-то его потомок, владеющий тайной об Императорском камне.
- Я немедля навещу его в казематах, мне даже стало интересно, кто это такой.
Бросив взгляд на шкаф и решив, что звать служанку для того, чтобы переодеться – это пустая трата времени, я отправилась следом за Адаларом, чтобы распрощаться со своими тревогами или же увериться в них.

Он сидел на каменном выступе, слишком напоминая мне кого-то. С первого взгляда. Приковывая моё внимание одним своим видом. Из одежды на нём были джинсы и рубашка, да пара украшений в виде кандалов на руках и ногах. Вряд ли подобное сможет удержать демона на месте, но время для того, чтобы мне на помощь пришла стража, у меня будет. Из вещей – только рюкзак, валяющийся рядом с демоном, и какие-то бумаги, брошенные поверх него.
- Мы оставили всё как есть, Ваше Величество, - проговорил Адалар и, повинуясь моему жесту, вышел, притворив за собой дверь.
Едва демон поднял голову и посмотрел на меня, как мне показалось, будто я попала в прошлое. Слишком жестокое и непримиримое. Дарк… нет, не Дарк. Может быть, кто-то другой?
- Тебя нашли неподалёку от моего дворца, - проговорила я, отводя взгляд от лица демона. – Это территория вампиров, если тебе неизвестно. И демоны без приглашения на ней не появляются.
Я прошла взад и вперёд по камере, старательно запахивая халат, потому что в помещении было стыло и сыро. Или же моё тело вновь сковало ледяным морозом воспоминаний.
Нет, выдержать подобное снова я буду не в силах. Я просто придумала себе всё это. Поверила. Увидела то, чего не было и быть не могло.
- Если бы ты не заинтересовал стражников… Если бы я сама была не заинтересована в том, чтобы допросить тебя, наверное, они бы тебя уже убили.
Я пожала плечами, вновь всматриваясь в черты лица, которые были мне так знакомы… И в то же время так бесконечно далеки от меня.
Подойдя к вещам демона, я взяла с рюкзака бумаги и принялась изучать их, с первых же строк понимая, что не дышу. Строки расплывались перед глазами, превращаясь в сплошное пятно. Я не верила ни единому слову, которые словно огнём жгли мне глаза, одновременно понимая, что всё прочитанное мною – правда.
Дыхания не было, сделать следующий вдох было невыносимо трудно и больно. Сердце колотилось как сумасшедшее, ударяясь о рёбра и отдаваясь барабанным боем в висках. Бросив бумаги обратно на рюкзак, я сделала шаг назад, обхватила рукой горло и спросила сдавленным голосом то, что сейчас становилось единственно интересным для меня:
- Откуда у тебя всё это? – Указав взглядом на бумаги, я сделала ещё шаг назад, только сейчас понимая ту простую истину, которую знала с самого начала, стоило мне только пересечь порог камеры. Но всё равно мне было жизненно необходимо, чтобы эту истину озвучил сидящий передо мной демон. Поэтому я задала ему очевидный вопрос, на который я жаждала получить ответ, боясь правды больше всего на свете: - Кто ты такой?
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>05 Фев 2015 0:16



Я выжидательно смотрел на юную девушку, на вид ей было не больше двадцати лет. Так казалось, пока я не вгляделся в ее глаза. Слишком взрослые для такого гладкого лица. Красивая.
Она держала в руках письмо моих родителей и задавала вопросы, на которые у меня не было ответа.
Королева вампиров Нариам писал(а):
- Кто ты такой?
– спросила девушка.
Кто-то из стражи, когда она входила, предупредил меня, что она Королева.
Черт тебя дери.

Когда я пришел в себя, то был уверен, что попал в Ад. Ни на что иное это место похоже не было. Мало того что я был цел и невредим, так мне еще казалось, что я стал сильнее чем прежде и никогда в жизни так хорошо себя не чувствовал. Меня посетила отдаленная мысль, за которую сознание не цеплялось – я дома. Только этого дома я не знал. Моя больничная роба, стала мне мала и разорвалась, должно быть в процессе регенерации, о котором в письме, что было в рюкзаке вместе с вещами, поведал мне отец. Пока меня не схватили в плен, я вновь и вновь перечитывал письмо. Буквы то и дело расплывались от безумия в них заложенного. Такого просто быть не может. Так не бывает.
Мысли об Альмудене я спрятал далеко и глубоко в себе. Иначе знал, что сойду с ума. Отец был прав – месть то, что будет для меня исцеляющим зельем.
В письме была указана моя родословная со стороны обоих родителей, отца – Габриэля Темпера, чья семья находилась на территории демонов, и матери, дочери Темного Владыки – Адель Йондж. Я закрыл глаза и рассмеялся. Не самым здоровым смехом. В общем-то, во время этого занятия меня и застали стражи, которые, должно быть, обходили территорию.
Это были первые живые существа, которых я встретил.
- Эй, ребята, я, в общем, тут мимо проходил, не подскажете, как пройти в библиотеку? - начал я, с улыбкой звезды хоккея, разглядывая до зубов вооруженных войнов. Не сработало. Спустя пару минут я уже был в кандалах.
А спустя час в темнице.
Я вновь внимательно осмотрел Королеву. Она вцепилась в меня глазами, изучая, познавая. Её взгляд был мятежен и тревожен. Нет, не потому что она боялась меня. Была другая причина.
Отец писал, что этот мир опасен, и мне следует обратиться к деду, чтобы он научил меня защищаться. Но все мои враги на данный момент остались на Земле. Здесь же пока присутствовало со мной лишь любопытство.
Постаравшись принять как можно более удобное положение, так чтобы кандалы не натирали в кровь кожу, раздумывал над ответом невоспитанной девушке.
- Леди, в этом мире все такие гостеприимные? – поинтересовался я, поднимая закованные руки, - с удовольствием обсужу с Вами подробности моей личности за сытным ужином. Знаешь ли, милочка, я ужасно голоден.
[/quote]

»» 05.02.15 09:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>05 Фев 2015 2:00

Даниэль Трент писал(а):
Постаравшись принять как можно более удобное положение, так чтобы кандалы не натирали в кровь кожу, раздумывал над ответом невоспитанной девушке.
- Леди, в этом мире все такие гостеприимные? – поинтересовался я, поднимая закованные руки, - с удовольствием обсужу с Вами подробности моей личности за сытным ужином. Знаешь ли, милочка, я ужасно голоден.

Если у меня и были призрачные сомнения относительно того, кто именно передо мной, то они исчезли, стоило мне услышать эти слова. Горькая усмешка скользнула по моим губам, я на миг прикрыла глаза, чтобы не смотреть на сидящего передо мною демона и не смеяться в этот момент над самой собой. Сегодня я решила, что распрощалась с прошлым, а оказалось, что оно вновь настигло меня. Правда, принадлежало оно теперь вовсе не мне, оттого нахождение в моём дворце сына Габриэля казалось чужеродным.
- В этом мире настолько гостеприимна только королева, во дворец которой приходят без приглашения, - тихо ответила я, сама не понимая, отчего начинаю злиться. То ли от глухой боли, что рождала внутри горькое разочарование. То ли от наглости, сквозящей в каждой черте демона. Настолько привычного мне нахальства, которое я так любила раньше и не могла наблюдать сейчас.
- Знаешь ли, милый, у меня в казематах нет услуги в виде завтрака, обеда и ужина, - я растянула губы в улыбке, всё же решив забрать письмо, которое принёс с собою в Шезгарт демон. - Но для тебя я могу сделать исключение. Правда, в любом случае, не рассчитывай на то, что ты перестанешь быть в моём дворце пленником.
Кликнув стражу, я приказала Адалару освободить демона и сопроводить нас из каземат. Пожалуй, это была моя самая большая ошибка за последние несколько лет жизни. Нужно было просто отпустить сына Габриэля и попытаться забыть обо всём. Сейчас же надо мною нависла новая угроза: желание вновь увидеть отца наглого парня крепло с каждой секундой. Нужно было бежать немедля отсюда, предварительно отдав приказание страже выпроводить демона из дворца, но я упорно шла по каменным коридорам, слыша за собою шаги пленника, которого сопровождали мои вампиры.

- Ваше Величество, кажется, он спрашивал что-то о вашей библиотеке, - шепнул Адалар, поравнявшись со мною, когда мы проходили мимо огромной комнаты, полки которой были доверху набиты бесценными фолиантами.
- О библиотеке? - я остановилась возле высоких дверей, повернувшись к пленнику и бросив на него заинтересованный взгляд. Интересно, что ему было нужно именно в библиотеке. - Тогда мы пришли по назначению.
Толкнув тяжёлые двери, я вошла в помещение, полумрак которого рассеивался лишь светом нескольких десятков свечей, что стояли в канделябрах то тут, то там. Здесь были собраны самые различные книги, начиная от земных, заканчивая гримуарами с описаниями тёмных некромантских ритуалов. Последние, кстати, навели меня на мысль, в контексте того, что ментальный контроль на демона не действовал.
- Оставьте нас наедине и пусть слуги накроют здесь стол для ужина, - отдала я распоряжение страже, зная, что Адалар поймёт всё и без дополнительных указаний и останется за дверями библиотеки во избежание недоразумений.
Дождавшись, пока вампиры оставят вещи демона на одном из стульев и покинут библиотеку, я указала парню глазами на стул, дождалась, пока он устроится за столом, и вновь перечитала письмо, чтобы увериться в том, что это не сон, и строки, написанные на простом листе бумаги, мне не примерещились. Совсем скоро несколько слуг принесли то, что я просила, и я тут же взяла бокал вина, осушая его и присаживаясь на край стола неподалёку от демона. Терпкое вино, вкуса которого я не почувствовала, мгновенно опьянило и разлилось по венам жидким теплом.
- Надеюсь, после ужина ты не попросишь отвести тебя в купальню, чтобы ты был сыт и "попарен в баньке" перед тем, как начнёшь рассказывать мне о своей личности. Мне интересно знать о тебе всё. - Я запнулась, чтобы не выдать своего интереса к отцу демона, и добавила еле слышно: - Поэтому прошу рассказать все подробности твоей жизни и того, как ты здесь оказался.

»» 05.02.15 12:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>07 Фев 2015 21:33





Я смотрел на девушку, пытаясь взвесить и оценить то количество доверия, которое могу ей отмерить. На злобную гарпию она не походила. Но я ни на гран не сомневался, что причинить мне вред ей ничего не стоит. Вопрос, есть ли у нее причины для этого и вообще, нужны ли ей они.

С того момента, как она переступила порог моей темницы, девушка не выпускала из рук письмо моих родителей. Значит, смысла скрывать от нее то, что она уже знает, не было. Но кроме оного, говорить ей я больше ничего не намеревался.

Когда место моего заточения приобрело более подобающий для меня интерьер, а аромат яств приятно дурманил голодный разум, я начал свой незамысловатый рассказ, который, как мне казалось, не должен дать этой мадам дополнительный повод меня убить.

- Двадцать семь лет назад я родился в Нью-Йорке у семейной пары Габриэля и Адель Трент, в три года меня отдали в спортивную хоккейную группу, в 26 лет я вышел с Нью-Йорскими рейнджерами в Плей-офф, а в 27 лет меня пытались убить, превратили в калеку, а мою невесту убили. Как стало ясно из письма, родители мои не совсем люди, или, точнее, совсем не люди, решили, что родная земля Шезгарта способна меня исцелить, - я опустил глаза на своё вновь сильное и здоровое тело, - и они оказались правы. Вот собственно и все.

Мне показалось, что хозяйка этого места весьма заметно вздрогнула, когда я начал свой рассказ, но, кажется, она настолько ушла в глубь своих размышлений, что даже не заметила этого и не попыталась скрыть. Всё происходящее наводило на мысли, что нас с ней что-то связывает. Или кто-то.

Когда я закончил говорить, а она вернулась из своих дум в эту комнату, её взгляд больше не был блуждающим, а стал холодным, цепким, словно она что-то задумала. Недоброе.
Цитата:
- А ведь я знала твоего.., - она сделала глоток красного терпкого вина, что разлила по бокалам прислуга, - отца.


Королева так напряженно смотрела на меня, точно выискивая с ним сходство.
- И насколько близко ты знала моего отца? – напряженно поинтересовался я.

Блондинка опустила взгляд в темную глубь вина, по горлышку бокала с которым она водила пальчиком.
Цитата:
- Настолько, насколько могут быть близки два обнаженных тела – кожа к коже, - подняла она на меня глаза.


Честно говоря, мне совсем не хотелось знать о личной жизни моего отца.
Я убрал салфетку с колен, поднялся с явным намерением покинуть не только здешнюю библиотеку, но и стены этого дворца. Мне нужно было найти деда по отцовской линии и вернуться на Землю.
- Что ж, спасибо за вкусный ужин и приятную компанию, - выдал я рядовую фразу, желая побыстрее покинуть это место, а потому неконтролируемым жестом потирал заднюю поверхность шеи, - но мне пора уходить.
Закинув рюкзак с вещами на плечо, Я открыл дверь, за которой меня встретили стражники, преградившие сразу же путь. Медленно обернувшись к блондике, я вопросительно на неё посмотрел.
Цитата:
- Не то чтобы меня это касалось, - начала она, отвечая мне холодным взглядом, - но ты не выживешь за пределами моего дворца. Даже новорожденным демонам дают попробовать души, тебе же неоткуда черпать силы, да и никромантских знаний в твою голову не позаботились вложить.

- Ты права, тебя это не касается, - раздраженно бросил я, не веря в добрые побуждения этого девушки. Странное желание её придушить, вызвало покалывание в кончиках пальцев. Вероятно, это семейное.

Блондинка поднялась, приблизилась ко мне покачивая бедрами и склонив голову, рассматривала меня, точно я был зверюшкой выставленной на продажу в зоомагазине.
Цитата:
- Если родители не позаботились о том, чтобы ты здесь не умер, то может быть это получится у меня, - проведя острым коготком по открытому участку моей кожи в районе шее, оставляя за собой отметину.

Я смотрел на неё с высоты своего роста. Она казалась такой маленькой и хрупкой с виду. Но инстинкт мне подсказывал, что это крайне обманчивое впечатление. У меня не было к ней вопросов, я знал, что она сейчас продолжит.
Цитата:
- У меня есть сосуд, - блондинка отошла на шаг назад, - в нем сосредоточение человеческих душ. Знаешь ли, человеческие души, это именно то чем так любят питаться тебе подобные, чтобы получить силы.

Я закрыл глаза тяжело вздыхая. Слишком много информации за слишком короткий срок на меня обрушилось, и я с трудом мог ее переварить.
- И что ты хочешь от меня за эти души?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:38

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Часть 2. Глава 15 » Приезд в Англию выпал на промозглый и туманный ноябрь. До этого они успели посетить Москву, а оттуда поездом... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Шезгарт: дворец Королевы Вампиров [12543] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение