Земля: бар "Черный дым"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>07 Мар 2016 23:46


Берта писал(а):
Вот так оказаться лицом к лицу с тем, кто на тебя охотился - то ещё испытание, но Хейли невозмутимо улыбнулась и протянула:
- Как интере-е-есно. А что же лесничий забыл здесь, в этом баре? Соскучились по цивилизации?

Быстрая смена эмоций на лице девушки слегка озадачила меня, но я списал все на богатое воображение, ибо уже через секунду она задала мне вопрос.
- Я решил провести свой единственный выходной в людном месте. Потому что как не люби я лес, общества людей мне все же не хватает. Хотя обычно это желание людей вокруг быстро проходит и я возвращаюсь в свое обчное состояние: угрюмого и похожего на медведя создание, которые довольно быстро перестает разговаривать словами.
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цертрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2013

Откуда: Запретное Царство Неффастус. Эффер.
>07 Мар 2016 23:46



Джо писал(а):
- Нет... Все хорошо...

Оценивающе смотрю на нее и сквозь застилающий все вокруг туман влечения замечаю побледневшее лицо, крепко сжатые зубы и руки, в защитном жесте обхватившие тело. Подхожу еще ближе и немного наклоняюсь.
Она потрясающе пахнет - каким-то горьковато-терпким ароматом, похожим на запах леса. Невольно втягиваю этот запах в себя глубже, подтаскиваю свой стул к ее одинокому столику и усаживаюсь, делая вид, что не замечаю ее удивленно-возмущенного лица.
- Итак... Ты расскажешь мне, что произошло?
Называть ее на "Вы" уже не получается, особенно, когда вижу, как она, отпив из своего бокала, облизывает языком губы. И я тут же представляю, как этот язычок касается моей кожи...
Черт, волшебство мистерии действует! Чувствую себя как озабоченный юнец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>07 Мар 2016 23:48

Я услышала голос, который вырывал меня от раздумий

Фаелан писал(а):
- Послушайте, мисс, - не отнимая от лица платка произнес Фаелан, - вы кого-то ищите?

Я посмотрела на парня. Симпатичный.
- Думаю, в этой толпе врятли кого найдешь - уклончиво ответила я.
Через мгновения я увидела как этот парень пробирался сквозь толпу к сцене. А через время услышала
Фаелан писал(а):
- Песня про зайцев, - крикнул Фаелан в зал и запел.

О, он оказывается еще и один из участников группы. Я опрокинула текилу которую крутила в руках. Может на сегодня хватит? Я за рулем. Или черт с ним, вызову такси, а машину заберу завтра. Сегодня мне нужно забыться. До сих пор перед глазами стоит наглая морда, с этого дня, бывшего ухажера. Я поставила рюмку и бармен уже не спрашивая наполнил ее. В ответ я мило улыбнулась и кивнула в благодарность. Вот человек, понимает тебя без слов.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Двэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2015

Откуда: Шезгарт. Демон соблазна
>07 Мар 2016 23:51


Берта писал(а):

В руке у Хейли оказался бокал, который ей вручил парень с потрясающей улыбкой и сияющими глазами. Этому обаяшке можно было простить всё, что угодно.



Берта писал(а):
- А за кого, за нас? Меня вот Хейли зовут, а Вас? - спросила девушки, невольно накручивая на палец прядь волос.

- Я Кай, как бы холодно это не звучало.... - улыбнулся.

Берта писал(а):
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Хейли, в самое яблочко! Охота - это моя жизнь. Я лесничий. А лес я слушаю каждый день вот уже 15 лет подряд. А вы любите лес? - заинтересовался я. - Не часто встретишь таких людей.
Любите ли вы лес так, как люблю его я...)))))

*задумался, любят ли лес вообще, а не без причины...* Чуть отошел от разговора. но не слишком далеко.
Берта писал(а):
- Как интере-е-есно. А что же лесничий забыл здесь, в этом баре? Соскучились по цивилизации?

*вот и мне интересно... что тут творится?*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Берта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.11.2015

Откуда: Земля, человек
>07 Мар 2016 23:56

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я решил провести свой единственный выходной в людном месте. Потому что как не люби я лес, общества людей мне все же не хватает. Хотя обычно это желание людей вокруг быстро проходит и я возвращаюсь в свое обычное состояние: угрюмого и похожего на медведя создание, которые довольно быстро перестает разговаривать словами.

В Хейли проснулся философ. Вот он, такой одинокий, сидит в лесу, скучает по людям. Единственный выходной (куда смотрит лесной профсоюз?). Выходит к людям, а люди не дают ему того, что нужно! Опять хочется вернуться в лес. Это замкнутый круг. Хейли стало так жалко беднягу, что она даже простила ему тот раз, когда он в неё почти попал. Ни семьи, ни друзей. Осмелившись, она положила Эрику руку на плечо и слегка сжала в жесте поддержки.
- Вам надо разорвать этот порочный круг! - сказала она неожиданно смело, учитывая, что разговаривает с незнакомцем. - Вы всегда проводите выходной в баре? Может, вам поехать в Диснейлэнд или принять участие в реалити-шоу? А, может, в кино сняться? Например, рассказать какие-то истории выживания в лесу. Ну, мало ли, вы там в реку падали, или медведь нападал, похоронили заживо, а потом на дерево прыгнули. Всякое бывает, - пожав плечами, развила свою идею Хейли, выжидающе глядя на Эрика. Как он оценит эту консультацию психолога-профана.
Двэйн писал(а):
- Я Кай, как бы холодно это не звучало.... - улыбнулся.

- Какое у вас имя, Кай... - улыбнулась Хейли. - Как будто холодным воздухом потянуло. А на вид такой горячий.

»» 17.03.16 22:13 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
_________________

Приодел любимый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариэль Рейнис Лэнвэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2016

Откуда: Шезгарт. Раса фейри.
>07 Мар 2016 23:56


Алекзандр писал(а):
- Я - Фед. И твой парень на сегодняшний вечер.

Мой парень на сегодняшний вечер оказался… вкусным, хотя никогда раньше я не позволяла себе пробовать главное блюдо в самом начале застолья. Что со мной происходит? Я вижу его впервые в жизни, а уже позволила так много. И судя по его жадному взгляду, сценарий расписан далеко вперед. Мне знакомы такие истории, только главная роль никогда не выпадала.
А сейчас… жажда стала сильнее. И мечталось попробовать совсем не коктейль, а разгоряченную кожу, скрытую под плотной тканью одежды. И ощутить, как запутаются в волосах руки, которые только что уверенно вели меня в танце. И снова почувствовать их на спине. И заодно убедиться, что его мышцы так же крепки, как это показалось при первом касании…
Алекзандр писал(а):
- Или ты хочешь остаться здесь? - девочка должна понимать, что она добровольно следует за мной. И то, что может произойти наверху, если она согласится отделиться от массы народа, где относительно безопасно.

- Я проголодалась. У тебя найдется что-то аппетитное?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>08 Мар 2016 0:06


Берта писал(а):
Осмелившись, она положила Эрику руку на плечо и слегка сжала в жесте поддержки.
- Вам надо разорвать этот порочный круг! - сказала она неожиданно смело, учитывая, что разговаривает с незнакомцем. - Вы всегда проводите выходной в баре? Может, вам поехать в Диснейлэнд или принять участие в реалити-шоу? А, может, в кино сняться? Например, рассказать какие-то истории выживания в лесу. Ну, мало ли, вы там в реку падали, или медведь нападал, похоронили заживо, а потом на дерево прыгнули. Всякое бывает, - пожав плечами, развила свою идею Хейли, выжидающе глядя на Эрика. Как он оценит эту консультацию психолога-профана.

Я сжал ее руку в ответ и с улыбкой на губах ответил:
- Нет, не всегда. Точнее, это первый раз. Обычно я брожу по книжным магазинам. Для Диснейлэнда я слегка вырос, тебе не кажется? Увы, я не могу покидать свою территорию надолго - оборотни. Мне приходится охранять территорию от их набегов. Да и какое мне кино или реалити-шоу? Я настолько редко разговариваю, что удивляюсь, как сейчас вообще говорю связные фразы. О, ну историй у меня очень много! Хотите что-нибудь послушать? - обратился я ко всем.


Я молча слушала разговор, стараясь не встревать в него.
Двэйн писал(а):
- Я Кай, как бы холодно это не звучало.... - улыбнулся.

Берта писал(а):
- Какое у вас имя, Кай... - улыбнулась Хейли. - Как будто холодным воздухом потянуло. А на вид такой горячий.

- Полностью согласна с тобой! - шепнула я на ухо девушке и улыбнулась парню, слегка наклонив голову. - Скажи, а чем ты занимаешься?



Я могу пропасть до завтра, но не факт - потаскайте мои тушки, ребята!

»» 08.03.16 09:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>08 Мар 2016 0:08

Вероника Туманова писал(а):
Я поставила рюмку и бармен уже не спрашивая наполнил ее

Моё внимание вновь привлекла красавица. Рядом с ней уже не было нашего солиста, его унесло на сцену. Скейв тоже был занят, тем более вдруг в воздухе откуда ни возьмись, какая-то пыль распространилась. От неё забило нос, запершило в горле и зачесалось. Везде.
От незнакомки я уже не смог оторвать взгляд, а мысли посетили меня настолько похотливые, что я сам удивился своей фантазии.
Подошёл вальяжной походкой и, небрежно выбросив окурок куда-то в сторону, произнёс:
- Красавица, любишь погорячее? - Я кивнул на текилу.
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Двэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2015

Откуда: Шезгарт. Демон соблазна
>08 Мар 2016 0:10

Берта писал(а):
- Какое у вас имя, Кай... - улыбнулась Хейли. - Как будто холодным воздухом потянуло. А на вид такой горячий.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Полностью согласна с тобой! - шепнула я на ухо девушке и улыбнулась парню, слегка наклонив голову. - Скажи, а чем ты занимаешься?

Берта писал(а):
Кай, Эрик и Лапма, а давайте до завтра пропадём, и начнём с этого же места. Морфей меня просто тащит к себе.


Я просто не могу не воспользоваться ситуацией))))))

»» 18.03.16 08:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адианн таал Крю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2014

Откуда: Средневековый мир Корр-У. Нагвал
>08 Мар 2016 0:14

Смотрю на него взглядом из серии "Я вас всех подозреваю!", еще много ругательств вертятся на языке,но я их сдержу по крайней мере пока не смогу нормально дышать. Больно елки пушистые. Маленькими порциями вдыхаю воздух. Весьма недружелюбно смотрю на незнакомца что в принципе не слишком его смущает потому что спустя пару мгновений он садится за мой столик.
Любопытный дяденька писал(а):
- Итак... Ты расскажешь мне, что произошло?

Вопрос застигает меня врасплох. Глотнув абсент облизываю губы и выдаю первое что пришло в голову:
- С чего бы это?
_________________
И пусть весь мир поломан
Над высохшим морем рассвет застыл
Телефоны молчат о чём-то
Так обреченно, но у меня есть ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>08 Мар 2016 0:18

Ко мне приблизился парень, которого я приметила совсем недавно.
Барбас писал(а):
- Красавица, любишь погорячее? - Я кивнул на текилу.

Я развернулась к нему в полоборота и медленно скользнула взглядом по его лицу и остановилась на губах. Интересно, а как он целуется? Что за мысли лезут в голову? Я быстро попыталась вспомнить о чем он спросил. Точно, текила.
- Помогает расслабится и забыться - я провела языком по вдруг пересохшим губам.
Какой-то трепет и непонятное чувство начинало меня беспокоить рядом с этим человеком. Может сказывается тяжелый день?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кевин Линч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2014

Откуда: Земля
>08 Мар 2016 0:20

Спев несколько песен, Фаелан ощутил, как зверь рвется из него, разрывая грудь. Он спрыгнул со сцены и быстро направился к выходу, сцепив от боли зубы и сжав кулаки. Проклятье! Слишком рано...
За углом он отыскал укромное место и приготовился к неизбежному.
На дворе была ночь, и это было его время. Он вытянулся во весь свой волчий размер и завыл. Страстно, наслаждаясь своим голосом.


»» 08.03.16 12:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цертрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2013

Откуда: Запретное Царство Неффастус. Эффер.
>08 Мар 2016 0:24



Чертовски привлекательная, но сердитая девушка писал(а):
- С чего бы это?

- Дай подумать! Может, потому, что я чертовски милый? Или потому, что тебе нужна помощь? Или просто потому, что я спросил...
Выглядела она неважно. Нет, девушка была весьма привлекательна, я заметил бы это даже без чар мистерии. Но бледность с ее лица так и не исчезла, дышала она как-то очень уж осторожно, да и двигалась так, чтобы ничего не задевать. Уж мне-то точно было известно, что так себя ведут, если получат пару-тройку крепких ударов по ребрам - мои еще сегодня утром болели так же. Но регенерация у оборотней гораздо быстрее, чем у людей, и сейчас я боли почти не чувствовал, только открытые участки содранной кожи еще давали о себе знать.
Я знал, почему болели ребра у меня. Но почему они болели у этой юной и красивой девушки?
- Так что? - я внимательно смотрел на нее в ожидании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекзандр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2014

Откуда: Принц средневекового мира Корр-У, король клана "Лунных волков"
>08 Мар 2016 0:25


Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
- Я проголодалась. У тебя найдется что-то аппетитное?


- Я тоже голодный. Очень.

На второй этаж мы влетели бегом. Нас гнал голод. Мы оба понимали какой.

Открыв дверь в гримерную, я, не включая свет, провел Нику туда, где крытый балкон встречал своих гостей приглушенным светом настенного бра, мягким диваном и полным холодильником возбуждающих напитков.

- Шампанское?

Холодная бутылка нехотя рассталась с пробкой. Слегка пошипев на прощание, поделилось своим игристым нутром. Пузырьки осели на стенках высоких фужеров.

- Чин! - я стукнул своим бокалом по ее и выпил шампанское не спуская глаз с Ники.

Я наслаждался не только напитком, но и тем, как его пила девушка: маленькими глотками, обхватив изящными пальцами ножку фужера и закрыв глаза. Оторвавшись от бокала, она облизала губы. Больше я не мог себя сдерживать. Поцелуй не прекращался, я вжимал Нику в себя, словно пытался поглотить ее, руки опустились с ее плеч, описав все плавные линии ее тела и дошли до ягодиц, которые, как я и ожидал, оказались упругими. Но мне было мало. Змейка на ее платье расстегнулась с тихим звуком, рука тут же скользнула в образовавшийся разрез.

Я застонал от желания, обнаружив, что на девушке нет нижнего белья. Совсем.

Спустив одно плечико, я припал поцелуем к ее шее, цепочкой влажных следов отметился на изгибе плеча. Рука мяла ее грудь через ткань платья. Наклонившись, я укусил ее за сосок, намочив ткань. Сосок твердой горошиной проступил через шелк. Нетерпеливая рука сдернула ненужную завесу. Ее сосок был совершенен. Острый, ярко окрашенный. Я лизнул его. Девушка застонала. Втянул сосок, поиграл языком, прикусил.

Теперь меня не оторвать от ее роскошного тела. Я сантиметр за сантиметр узнаю его вкус. Я не позволю платью резко слететь вниз, я медленно буду открывать для себя лакомые кусочки, и только когда дойду до бедер, разрешу платью сложиться шелковой волной у стройных ног.

До завтра. Опять засыпаю на коне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Эберхарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.06.2014

Откуда: Личный Ад
>08 Мар 2016 0:33


Дьявол писал(а):
- Какая разница, что я считаю относительно тебя? - вскинул бровь Дьявол. - Важно, чтобы ты не нашалила ещё больше, чем это уже сделала одна особа. Не то, чтобы я был против женских... шалостей, но пыли, пожалуй, хватит. - Он помахал в воздухе рукой и танцующие в лучах прожекторов золотистые пылинки повиновались его жесту, вращаясь в воздухе ещё быстрее.

Не чихать. Не чихать. Повторяла Рада мысленно как мантру, не прекращая рассматривать музыканта.
- Ничего подобного, малыш, я взрослая девочка и если шалю, то исключительно в постельке. – Язык бы себе оторвать, вот только эта важная часть тела без костей еще пригодится по жизни. Рада нетерпеливо барабанила пальцами по корсету, чтобы хоть как –то отвлечься и от аллергии, и от незнакомца, к которому в буквальном смысле как магнитом притягивало. – И пыль зря пускать не люблю. Лучше сразу к делу. Время нынче в цене и тратить его попусту – дорогое удовольствие.
Как завороженная она наблюдала вальс золотистых пылинок , движущихся в воздухе в ритме немой мелодии, и только сейчас в голову ударила гениальная мысль, что они с незнакомцем толкуют об абсолютно разных вещах.
Дьявол писал(а):
- Может, - пожал плечами Дьявол, перекрывая разделяющее их расстояние парой широких шагов и впечатывая незнакомку спиной в дверь служебного выхода.

Она поздно метнулась к двери, так и не успев ее отворить, и оказалась в ловушке между твердостью полированного дерева и мощным торсом гитариста. В выемку позвоночника угодила дверная ручка, инстинктивно заставив выгнуться и еще ближе прижаться к незнакомцу. Запах дорогого спиртного и сигарет, смешанный с ароматом одеколона вскружил и без того затуманенную голову.
Дьявол писал(а):
- Давай проверим, есть ли он у тебя или нет. - Ладонь Дьявола пустилась в путешествие по телу девчонки, обтянутому корсетом. - А если ничего не найдём, то хотя бы одному из нас будет приятно. Но я обещаю постараться сделать так, чтобы было приятно обоим.

- Ордер на обыск ты конечно же потерял, правда, красавчик?. – Желание оттолкнуть нахальные ладони, шарящие по телу, боролось с потребностью исследовать бугрящееся стальными мышцами тело, будто высеченное из нагретого солнцем камня. – На твоем месте, я бы поберегла руки, - медовым голосом посоветовала Рада, чуть отклонившись назад и заглянула в глаза гитариста. – А за одно и другие части тела. – добавила томным шепотом, одновременно резко дернув коленом вверх в надежде вырубить противника старым проверенным способом. Но, промахнулась. Упс. – Помнишь, ты пообещал сделать девушке притяное? – напомнила Рада, когда в глазах незнакомца мелькнула угроза. Дьявол. Обернуться сейчас – идеальный выход, но она рискует потерять камни, а заказчик уже заплатил аванс. - А я ведь даже имени твоего не знаю. – Ладони вклинились между двух горячих тел и Рада погладила кончиками пальцев грудь незнакомца сквозь одежду, чувствуя как внутри разливается океан расплавленной магмы.
_________________
Sometimes the truth doesn't matter like it ought. But you'll always remember things right.©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 11:11

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: У меня их отношения вызывают полнейшее недоумение. Как, ну вот кааак может быть, что ты не знаешь человека рядом с собой, не выяснила... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Земля: бар "Черный дым" [12548] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение