Земля: бар "Черный дым"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Эмиль Эспер тор Орион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Карающей крови
>23 Сен 2011 17:48

Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Будешь что-то? - коротко спросил Эмиль, пока девушка была на полпути к нам.

Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Нет, мне нужно пополнить силы другим способом, - я облизнула губы, а на языке тут же почувствовался привкус крови, точнее, воспоминания о нём. - Так что никакой гамбургер мне точно не поможет.

К нам подошла официантка, кокетливо улыбаясь специально сильнее наклонившись, что-бы продемонстрировать красивую грудь. Наивная надеясь что меня это впечатлит.
- Мне черный, очень крепкий кофе, без сахара - делая я нарочно улыбнулся пошире. Но сделал это настолько быстро, для нее это сработало как 25 кадр: увидеть - не увидела, но испугаться успела.
Девченка быстро исчезла.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Что касается девушки, то я очень мало о ней знаю, ты же знаешь, как это бывает, увидеть её через духа, - Эмиль кивнул, полностью поглощённый рассказом, - Что касается внешности, - я поморщилась, потому что рассказывать о том, что и сама еле успела разглядеть, было довольно трудно. - Она блондинка, миловидная, хрупкая, имени не знаю.

Да сказочно много информации. Хотя... найдем.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Понял, - коротко ответил Эмиль, принимая у официантки напиток, а я поднялась со своего места.

Я осмотрелся вокруг, в баре было немного блондинок, а человеческой расы и того меньше. Когда ушла Нариам, я допил свой кофе и подсел к одной из них.
- чудный вечер? - игриво улыбнувшись.
- да-а - туповато протянула она.
О Боги если это окажется она, то я явно трезво не оценил ситуацию.
- и как же тебя зовут, милое создание - с сарказмом, которы она не заметила (естественно)
- Мария, можно просто Маша - уже с явным интересом.
Это точно не она, не может настолько тупое существо быть той, которую я ищу.
- Глянь, Маша, кто это - указывая куда-то ей за спину, спросил я.
- Где!?
Я быстро ретировался в другой конец бара. Двери хлопнули, я скосил глаза на вход. Челюсть медленно поползла вниз. Поймав себя на том, что я обзавелся самым тупым выражениям лица за всю мою долгую жизнь. Я развернулся, что-бы рассмотреть ее получше: хороша! не блондина конечно, но с шикарной рыжеватой копной волос.
Я думаю Нариам не обидеться если я отлажу задания на один вечер, упустить такое сокровище я немогу. К такой с тупым вопросом не подъедешь.
Но подойдя к ней я все равно сморозил глупость.
- Сколько ты весишь?
Она озадачено обернулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Земля
>23 Сен 2011 18:37

Минут через пять, у меня из-за спины раздался голос, прервав мои рассуждения. А вопрос таки просто потряс, я чуть коньяком не поперхнулась.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Сколько ты весишь?


И что ответить на подобное? Я подняла голову и слегка окинула взглядом обладателя голоса. Передо мной стоял весьма впечатляющий экземпляр. Высокий, хорошо сложенный блондин . Эдакий образчик арийской красоты! Черт, никогда не нравились блондины, но этот был ничего! Все равно сижу, бездельничаю, можно и пофлиртовать для разнообразия! Хоть будет что вспомнить, когда домой вернусь!
- А что, сюда пускают исключительно по весовой категории?
Насколько «остроумный вопрос», настолько и глупый ответ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмиль Эспер тор Орион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Карающей крови
>24 Сен 2011 19:30

Джозефина писал(а):
- А что, сюда пускают исключительно по весовой категории?

-Ну, должен же я знать, какой вес я буду носить на руках до конца своей очень долгой жизни. На вид ты весишь не больше перышка.
Взяв ее теплую ладонь в свою и бережно поднес к губам. Она показалась мне очень нежной, и впервые в жизни мне не хотелось причинять боль, а хотелось уберечь ее от боли.
- Я Эмиль, а как вас зовут очаровательное создание?
- Джозефина – ответила она.
- Приятно познакомиться с вами Джозефина, и что такой прекрасный лучик света делает в этом темном царстве?- спросил я, все еще держа ее ладонь в своей руке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Земля
>26 Сен 2011 17:08

Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
-Ну, должен же я знать, какой вес я буду носить на руках до конца своей очень долгой жизни. На вид ты весишь не больше перышка.

Какой бархатный баритон! Красавец взял мою руку и медленно поднес к губам. Ах! Меня словно током ударило, от прикосновения его губ.

- Всю жизнь носить на руках? Это действительно очень долго, можно и устать. –Он все еще держал мою руку в своей. Я улыбнулась. - Присаживайтесь.
Мужчина сел напротив и не отрываясь, смотрел мне в глаза.

Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Я Эмиль, а как вас зовут очаровательное создание?

- Джозефина.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Приятно познакомиться с вами Джозефина, и что такой прекрасный лучик света делает в этом темном царстве?

- Пьет кофе и запивает его коньяком.

Еще немного и я сбегу от такого пристально взгляда. А он действительно красивый мужчина! И чем, такой как он, может зарабатывать себе на жизнь? В нем есть, какая- то опасность и что-то еще, что именно не могу сказать, это на уровне ощущений. Что-то не обычное, но что?

У меня как раз закончился коньяк и Эмиль подозвал официантку, чтобы сделать заказ.
- Коньяк. – официантка быстро ретировалась и буквально через минуту принесла два бокала.

- Спасибо. - Обычно я не пьянею от коньяка, потому и пью эту огненную воду. - Эмиль, Вы мой первый знакомый в этом злачном месте, как в прочем и во Пскове. Я прилетела всего пару часов назад.

- Давай перейдем на «ты», - предложил Эмиль, - за что и выпьем на брудершафт.

Мы переплели руки и отхлебнули коньяку. После чего Эмиль прильнул к моим губам глубоким поцелуем. Этот поцелуй, чуть не свел меня с ума! Нежный и настойчивый одновременно. Я даже забыла о том, что нахожусь в какой-то забегаловке и вижу этого мужчину впервые! Когда он отпрянул, я чуть не брякнула : «А дальше?»

- И что же тебя сюда привело? - В этот момент он был похож на довольного кота.

- Да собственно сама не знаю, что меня сюда привело? Или кто? – Я уже слегка очухалась. - У меня вообще все сегодня складывается исключительно странно. Неизвестно откуда взявшийся билет во Псков и почти срочный, мой отъезд сюда. Причем к билету прилагалась записка, - сказала я и подумала: « А может это билет прилагался к ней? О Боже, что за мысли!». – В ней говорилось, чтобы я пришла в этот бар. Можно подумать, здесь Судьба моя вершится. – Я пожала плечами. – И вот я здесь и встретила тебя.

Эмиль внимательно меня слушал и его красивое лицо, приобрело серьезный оттенок. Чувствовалось, что он проявил заинтересованность к моей болтовне. Я бы сказала, что он что-то просчитывает в уме. Или это я уже коньяку перепила на пустой желудок? Да мало ли какие проблемы у мужика!

- Я остановилась в небольшой гостинице неподалеку отсюда. Наверно пару дней здесь еще поторчу и отправлюсь восвояси домой. На Юг. Хотя мои домашние, настоятельно мне рекомендовали здесь задержаться. Короче, поживем - увидим, а доживем - узнаем. Уже поздно мне пора в гостиницу. – А я, ничего не имею против, чтобы ты, меня до нее проводил! - Тем более, что города я не знаю, придется идти на ощупь. Спасибо за вечер!

Я потянулась за сумочкой и собиралась подняться, но Эмиль меня остановил, положив свою руку поверх моей. Он слегка повернулся в сторону прохода, а потом посмотрел на меня и улыбнулся. В этот момент, по проходу к бару шел мужчина. Высокий, темноволосый, довольно красивый. Лет тридцати пяти на вид. Он немного замедлил шаг напротив нашего столика и прошел дальше. Подойдя к бару, он сел на стул и обернувшись, окинул взглядом зал, как будто кого- то искал, и как бы невзначай скользнул по нас глазами. Хотя и ослу понятно, что он смотрел на нас очень внимательно и увидел все что хотел. Эмиль при этом, весь как то напрягся, хотя по-прежнему мне улыбался.

Вот только разборок между аборигенами, мне и не хватало!

»» 28.09.11 16:42 Земля
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэмитта Богиня Фатума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня младшего пантеона, властительница судьбы и истинного пре
>27 Сен 2011 11:31

Я была счастлива идти с Тери. Душа просит приключений, сердце стучит в предвкушении чего - то волнительного. Тем более самый момент свалить из Неффастуса, папки то в очередной раз нет, а присматривать за мной особо не кому. Кого найду, с тем и развлекаюсь.
- Дэми, а не соскучилась ли ты по своей любимой тетушке?
- По Рин? – у меня загораются глаза.
- Да. Она сейчас охотится на Земле. Со своим грифоном и моим драконом, - я только хотела спросить от куда дракону взяться здесь, Тери отмахнулась - долгая история!
- А где ее там искать? – спрашиваю я
- Начинай с «Черного дыма», не ошибешься… Я думаю, они там порядочно наследили.
- Хорошо, - я была счастлива, настроение на все 100% – А ты?
- Дела на Шезгарте закончу и найду вас.
- Ждем тебя Тери, - и я исчезаю и появляюсь… где же я появляюсь? Смотрю кругом стоят мужики, как называют их люди земли – байкеры. Все в кожаных штанах, татуировками, банданами на голове. При виде меня они хищно улыбнулись, увидев во мне дичь, которая попалась прямо в ловушку. Я мило улыбнулась им, они еще не знали с кем связались.
Покачивая бедрами, медленно подошла к ним, облокотилась на одного мужика:
- Не угостите ли сигареткой даму?
Тут же ко мне протянулись руки, в каждой по сигаретке.
- Благодарю, - затянулась, от не привычки дым повалил из ушей, носа и начался дикий кашель. Один мужик хлопнул меня по спине, так что, я чуть не сломалась.
- Спасибо, за сигаретку, но мне пора, - стараясь вести себя скромно, отхожу на несколько шагов. Не вышло, меня схватили за талию и прижали к грязному телу.
- Куколка не спеши, дай нам на такую красоту посмотреть, - его дружки заулюкали.
-Хочешь, как лучше, а получается...- проворчала себе под нос и двинула ему локтем в пивной живот. - Не заработал еще, на красоту смотреть, - тонкая шпилька опустилась на его ботинок, пробивая насквозь. Это другое дело, а то что будет с моим телом если каждый вздумается лапать меня. пора использовать свои способности, а то эти «милые дядечки» не добро на меня сморят.
События прокрутились вновь, но куда быстрее и теперь я вела себя наглее и проще. Нечего было вести себя по свински, теперь Харлей, этого верзилы немного побудет моим . Скорость, драйв и адреналин… вот что мне нужно было сейчас и конечно же найти тетю Рин. Кажется Тери упомянула «Черный дым». Из бара доносилась громкая музыка и крики. Кажется после рейда тети бар остался целехоньким. Я зашла внутрь и сразу же направилась к бару.
-Виски, - бармен странно посмотрел на меня, словно оценивая, но выпивку все же налил.
Облокотившись на барную стойку , обвела взглядом толпу, как всегда, ничего интересного. Что у нас там еще? Сцена, уже интереснее! А это что? Шест! То что надо! Глазки загорелись азартом. Поставив бокал на стойку, сняла куртку и кинула мужику, сидящему рядом.
- Подержите, пожалуйста, - Мужик попытался возразить, но я его не слушала, покачивая бедрами направилась к сцене.
Ди-джей кивнул в ответ на мою просьбу и я полностью отдалась зазвучавшим первым аккордам. Провела пальчиком по шесту,легко обхватила ладонью, ногами, и оторвавшись от пола начала двигаться.
Провела пальчиком по шесту,легко обхватила ладонью, ногами, и оторвавшись от пола начала двигаться.
Прыжок, поворот, откинув голову отпустила руки, неплохо, и зрители явно довольны. Даже слишком довольны, столо сойти со сцены, как рядом появился замлянин с накачанными ушами, но явно без мозгов.
-Детка, не хочешь выпить со мной, - его рука нагло обернулась вокруг моей талии.
- Выпить хочу, но не с тобой, - я попыталась откинуть его руку. Тяжела
-Слышь,не наглей, - меня рекзо развернули и впечатали в стальное тело. Ну все, это уже наглость! Снова пользоваться силой? Нет в этот раз пусть будет хитрость
-М-м-м, ты такой...сильный, - сейчас язык слипнется от приторности, - Пойдем к бару.
Как бы мне не была противна это рука на моей талии, я делала вид, что просто в восторге, от мужского тела, прижимающего ко мне.
- А может мы найдем укромный уголок, где будем только ты и я, - шепнула я, укусив мочку уха,ну и гадость мужик загорелся от этого, еще теснее прижав к себе, - а ты еще шалун. Только сейчас пошалю я
Взяв его за руку, повела к женскому туалету. В голове уже сложился коварный план.
- Сладенький, я сделаю тебе очень приятно, - и толкнула его внутрь, благо здесь никого не было. Заперев дверь я подошла к нему, - кис -кис, давай мы тебя разденем.
Стащила футболку,он поддавлся, мерзко улыбаясь гадость какая Провела пальчиком по волосатой груди. как же противно Дальше все ниже и ниже, дошли до ширинки, где торчал член, признак того, что он уже был готов к действию.
- Твой дружочек просится наружу, сними штанишки, - палцы мужика заработали, но видимо он был здорово пьян, потому что умудрился прищемить свое достоинство. Немальнькое кстати...
Визг раненого кабана заложил уши я дернула из туалета на всех парах, давясь от смеха. По прямой к выходу и вскочив на мотоцикл ударила по газам..

»» 06.10.11 20:40 Мини-Конкурсы и Награждения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмиль Эспер тор Орион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Карающей крови
>27 Сен 2011 17:48

Джозефина писал(а):
- Пьет кофе и запивает его коньяком.

Ответила она, увидев ее пустеющий бокал, я подозвал официантку.
- Коньяк – сказал не отводя взгляд от Джозефины, что было тут же исполнено.
Джозефина писал(а):
- Спасибо. - Обычно я не пьянею от коньяка, потому и пью эту огненную воду. - Эмиль, Вы мой первый знакомый в этом злачном месте, как в прочем и в Пскове. Я прилетела всего пару часов назад.

- Давай перейдем на «ты», за что и выпьем на брудершафт – предложил я с коварной целью, оказаться с ней поближе.
Отхлебнул напитка, я не смог удержаться и тут же овладел ее губами, горечь коньяка и сладость поцелуя смешались, но все же я пытался сдержаться, чтобы не испугать ее, ведь она земная девушка и вряд ли привыкла к такому, но все же она активно отвечала мне на поцелуй. Который, пришлось прервать, поскольку сдерживаться становилось все труднее.
- И что же тебя сюда привело? – вполне довольный собой и перспективой на вечер спросил я.
Джозефина писал(а):
- Да собственно сама не знаю, что меня сюда привело? Или кто?. - У меня вообще все сегодня складывается исключительно странно. Неизвестно откуда взявшийся билет во Псков и почти срочный, мой отъезд сюда. Причем к билету прилагалась записка, в ней говорилось, чтобы я пришла в этот бар. Можно подумать, здесь Судьба моя вершится. И вот я здесь и встретила тебя.

В моей голове вертелись мысли, а вдруг эта та девушка, которую я ищу, но судьба не может быть ко мне так благосклонна, тем более она не блондинка. Нет это просто прекрасный вечер, и не более того.
Джозефина писал(а):
- Я остановилась в небольшой гостинице неподалеку отсюда. Наверно пару дней здесь еще поторчу и отправлюсь восвояси домой. На Юг. Хотя мои домашние, настоятельно мне рекомендовали здесь задержаться. Короче, поживем - увидим, а доживем - узнаем. Уже поздно мне пора в гостиницу. Тем более, что города я не знаю, придется идти на ощупь. Спасибо за вечер!

Но тут мой «перспективный вечер» решил от меня ускользнуть, не получится. Взяв ее за руку, я намеривался выходить поглощенный своими мыслями, она что-то говорила про гостиницу, это хорошо, но надо будет успеть до восхода уйти.
И практически передо мной появился Темный Владыка. Только его здесь не хватало, наверно он тоже ищет эту загадочную девушку, но я не могу отказаться от десерта находящегося у меня в руках. Время еще есть, я все успею.
Не подав виду я вышел из бара направившись в гостиницу.

»» 27.09.11 17:55 Земля
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темный Владыка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт
>27 Сен 2011 22:08

Немного перекусив, я решил продолжить свои поиски. Мне необходимо было настроить контакт с девушкой, чтобы я ее никогда не потерял из своего поля зрения.
Этот ритуал требовал теперь лишь моей крови.
Кровь была сожжена и было прочитано заклинание поиска. Теперь она навеки в моей душе. Хм. Навеки как-то громко сказано, я ведь давно уже знаю, как это "навеки" отменить.
И тут я почувствовал ее, рядом, безумно рядом, голова закружилась. Похоже это заклинание на меня плохо действует.
Я резко тряхнул головой.
Пора на поиски.
Через полчаса я стоял у заведения "Черный дым". Еще одно ненужное заведение для людишек, которые там спиваются. Не то что бары на Шезгарте. Хотя..хм..я в них давно не был.
Я чувствовал, что девушка там, ее образ манил и завлекал меня в сети, но я не поддамся. Я завлеку ее сам.
Я зашел внутрь. Противно пахло сигаретами. Дым, громкая музыка, вспышки света. Я ненавидел такие места, что же тут забыла моя жертва?!
И тут я почувствовал ее.
И его.
Эмиль, охранник Королевы.
Что он тут забыл, черт побери?! И что он тут делает с ней?!!
Я был зол, но ничего не мог сделать. Оглянув их равнодушным взглядом, я пошел к барной стойке.
Между ними что-то есть, а может Нариам уже знает. Надо узнать все как можно быстрее!
-Виски со льдом! Побыстрее.
У меня было море земных денег, спасибо Иву.
Заказ принесли быстро и я, медленно потягивая алкоголь, наблюдал за парочкой. Похоже, что я начинаю спиваться. Почему на Земле так много пьют?
Увидел я немного, практически сразу же Эмиль встал и увел девушку. А что мне оставалось делать. Я немедленно пошел за ними. Благо иди след в след не надо. Я найду ее, даже если она будет в мариинском желобе.

»» 29.09.11 15:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Туманов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2011 15:09

К бару на такси доехал быстро. Честно, думал, что бар находиться намного дальше. Выйдя из машины, я пару минут стоял на улице осматриваясь. Потом медленно двинулся внутрь. Зайдя, я даже не удивился почему Ника послала меня сюда. Здесь обычными посетителями, были не простые люди, а представители разных рас. Это я уловил с первых секунд пребывания. Я медленно двинулся к барной стойке. Пристально рассматривая бармена.

- Добрый день, чего желаете - мило произнес бармен.

- Виски и мне нужна информация.

Он поставил виски передо мной.

- Вот. Но боюсь, что за информацией вы обратились не туда.

Я осмотрелся вокруг.

- А я думаю как раз по адресу - я сделал паузу - Я от Вероники Тумановой - я наблюдал как его глаза расширяются.

- Простите, но я не знаю таких - ложь мелькнула в его глазах.

- Мне прислать ее лично? Боюсь она не очень будет этому довольна.

Он резко дернулся и я видел страх, который медленно проявлялся на его лице. Да, сестрица, что ж ты тут натворила если тебя так боятся. Нужно будет ее обязательно расспросить. Зная ее это было, что-то эффектное. Внутри я сам себе улыбнулся, представляя ее и этого бармена.

- Нет - резко произнес он - Думаю не стоит тревожить Веронику. Что вам нужно? - какой он добрый сразу стал.

- Вот это уже лучше. Мне нужна информация о недавние прибывших демонах. Кто посещал этот бар за последние пару суток?

Он выдал мне все на блюдце, как положено. Единственное, что меня сейчас удивляло и настораживало. Что в этот список входил Ив. Ухажер Ники. Странное совпадение. Да и ктому же сестренка связалась с демоном. Я становился злым. Нужно расслабиться. Получив всю информацию, я пододвинул к бармену стакан.

- Повтори - и развернулся в сторону зала.

Сделав глоток, мой взгляд медленно начал двигаться по присутствующим в зале. Я искал для себя добычу на сегодняшний вечер и надеюсь ночь тоже.

»» 30.09.11 15:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
 

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>29 Сен 2011 21:35

Жизнь, как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...(Зариланна)

Земля

По сонной земле скользили алые полосы от проблесков в багряных облаках. Пальцы судорожно стискивали рукоять кинжала. Даже если острое лезвие оставило на коже алую дорожку, я не заметила этого. Это была не боль...По сравнению с тем, что я чувствую каждое утро, когда меня ломает пополам, в глазах темнеет и идет носом кровь. Это привыкание к Печати Пустоты. Своеобразного символа в форме змеи, кусающей свой хвост. Бесконечность...Смотрю на порозовевшие от крови ладони и усмехаюсь. Я не могу ни к кому прикасаться. Иначе - смерть. Одного касания хватает, чтобы тот, кому не повезло притронуться ко мне, умер. Мучительно. Долго. С отчаянием в угасающих глазах. Я убийца. Невольная убийца. Поэтому я ношу перчатки. Специальные. Так я не убиваю, но выносить мои прикосновения все равно тяжело. Могут оставаться ожоги. Они проходят, но все же...Это лучше, чем шрамы души.
Шум мотора. Так, кто тут у нас ночные гонки устроил? Внимательно смотрю на Шуру. Умница моя крылатая понимает все с полувзгляда и снижается, но не резко, а плавно, чтобы мне было не так плохо. А все потому, что рядом Светлые. Или Светлый. Или Светлая. Волосы в лунном свете кажутся седыми. Это усталость веков легла на мои плечи...Правосудие - тяжкая ноша. Но нести ее могу только я.
- Так! Ану стоять! Ваши документы!
Резкий удар по тормозам. Мотоцикл вырывает такой котлован, что бульдозеру и не снилось.
- Рин, чтоб тебя! Темная!
Вот сразу "Темная". Других слов на обозначение всего пакостного и гадостного в мире у Светлых просто не существует.
- Ты куда, Одиссей от папы, от Храма, а?
- А что? - решила не тянуть майхара за хвост Дэми. Моя племянница любимая. Дочь Лэя, и при том всем Светлая. Но генетика явно давно определилась на счет доминантности. Да какая Светлая! Такой белой и пушистой любой Темный позавидовал бы.
- Ничего, - уголки губ приподнимаются в усмешке. Шура только фыркнул, потирая крылом нос. Пить будем. Точно!
- А это что за группа поддержки? - спрашиват Дэми, кивая в сторону грифона и Микса.
- Микс и Шура. Кто из них кто пояснять не надо? Не все ж уроки ты прогуляла и продрыхла.
- Я?! - посмотрите в эти честные глаза и застрелитесь от терзаний совести, что вы посмели усомниться в честности сего создания.
- Нет, блин, Шурик.
- А чего сразу Шурик?! - возмущается грифон. Как будто не он в Корр - У у селян картошку тырит и мясо. На гарнир, так сказать...
- А ты куда? - ловко меняет тему Дэми. - Очередная ночная прогулка с летальным исходом для всех встречных?
- Типа того...- и умолкаю, прислушиваясь к тишине. Глупо? И тишина может кричать, если уметь слышать...Шелест крыльев, и на плечо опускается пушистый комочек. Прохладная шерстка ласково касается моей горячей щеки. Касенька. Все - таки нашла...
- Каssia, tne're'shaente?*- ласково спрашиваю я, опуская ментальные щиты. Ей я могла позволить читать мои мысли.
- Rinna, Nariam tla' ssen,** - отвечает крылатая кошка, потершись о мою щеку.
- Ki'ann daire?!*** - вдали грянул гром, треснуло напополам близрастущее дерево. Нари в опасности?! А ведь руны никогда не лгут, Темная. Особенное вырезанные стилетом на сердце. Еще слабо бъющемся....
- Nai, Sheid iste' daai, **** - успокаивающе мурлычет Кассиопея.

- Эээ! Але! Шиповник, я лютик. Как слышите, прием! - машет перед моим бледным лицом рукой Дэми. Шура с Миксом о чем - то спорят. Спелись, майхар их!
- Слышу вас нормально. Уберите вашу руку от моих глаз, они мне еще нужны.
Кася свернулась вокруг шеи пушистым воротником. Моя милая Кася...
- Панарамикс, послушай меня внимательно...
Дракон вопросительно глянул на меня. Если я зову полным именем - будет серьезный разговор. И правда. Я не могу протащить с собой еще и зверинец. Порыв ветра отбросил полы плаща. Блеснули хищные клинки. Они никогда не устанут пить кровь...
- Сейчас я отправлю тебя на Неффастус. Не спорь с начальством, пока дебет с кредитом сводить не научился и тайокм в аське сидеть. Ты перспективный, хотя и вредный. Вырастешь - грозой миров будешь. А пока закрой глазки и посчитай овечек.

Сосредоточиться...Складываю печати и произношу фразу на истинном темном. Вспышка...Надеюсь, его снесло к порталу. А то я не гений позиционирования, увы...
- Дэми, ты приключений искала? Поздравляю - ты их нашла. Оптом!

Земля. Бар "Черный Дым"

Вежливо стучим в двери бара. Ноль на массу, хм. Стучу еще раз. Потом стучит Шура. А потом все резко шарахаются в стороны. Аааа, бойтесь, враги Девятого сына, злорадно оскалилась я. Смотри - ка, как за документики схватились. Вот что значит правильная работа с общественностью! Дэми предстоящим приключениям только рада, Шурик смотрит слишком хитрыми глазами. Очередную аферу задумал, коммерсант шартхаров! Я говорила, что ненавижу перемещения? Нет? Так вот! Не...на...ви...жу! Кто, к Тьме, свет вырубил?!

Сумеречный мир Шезгарт

Этот терпкий запах, полумрак, бархат и шелк...Дворец Нари. Дверь. Парадная, хм...Дэми сзади дражнит Шуру комком шерсти с крыльями. Вокруг шеи свернулась воротником Кася. О, вот и доблестная зубастая охрана...
- Ну, могу ли я увидеть Ее Величество Королеву? - интересуюсь я.

*Кася, что случилось?
**Нариам нужна помощь, Ринна
***Она в опасности?!
****Нет, слава Тени.


»» 30.09.11 20:51 Мир Корр-У
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Туманов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2011 0:58

Рассматривая множество клиентов этого бара, мой взгляд натолкнулся на девушку сидящую неподалеку за барной стойкой. Она привлекла меня, чем я так и не смог понять. Ее стать могла обещать многое, но внутренне она была закрыта. Она сидела отрешенная ото всех. Можно было сказать, что она здесь впервые. Ее поведение и повадки манили меня. Некоторая часть меня хотела ее здесь и сейчас, а другая половина желала познать ее полностью.
Я подозвал бармена и указав на девушку спросил:

- Что она пьет? - мои глаза всматривались в его

- Виски - произнес он мне отрешенно

Виски? Странное совпадение, я ведь тоже в этот момент пью виски. Хотя я редко его употребляю.

- Повтори ей, за мой счет - попросил я бармена.

Я не мог отвести от этой красавицы глаз. Я желал узнать ее имя, и не только. Я наблюдал как бармен наполняет ее бокал и что-то шепчет на ушко. Мне очень была интересна ее реакция. Как будто от этого зависил весь мой мир и моя жизнь
Сделать подарок
 

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Земля, Псков
>02 Окт 2011 12:45

Допив третий стакан я уже собиралась встать и уйти, как вдруг зачем-то бармен налил четвертый стакан.
- От джентльмена в черном плаще, - прошептал тот на ухо.
Я медленно повернула голову в указанном направлении и мои глаза встретились с глазами высокого черноволосого мужчины в темном деловом костюме.
Судя по его вешнему виду и самоуверенной манере, он был из моего "мира". Мира денег, лжи и фальши... По взгляду этого мужчины было явно понятно, что он хотел со мной отнюдь не в шахматы поиграть...
Я резко встала и, не притронувшись к предложенному стакану, вышла из помещения на улицу. Холодный вечерний ветер сразу полоснул по разгорячившемуся от выпивки телу... и я поспешно укуталась в свой плащ.
Какое ужасное место, - подумала я, еще раз оглядев улицу. Где-то совсем близко раздались какие-то ужасающие крики, а прямо передо мной пробежал шипящий черный кот. Здесь все было чужим, диким и непонятным... все кроме... Я еще раз вспомнила про мужчину в баре. Несколько минут поразмыслив, я как всегда, напустив на себя безразличный непроницаемый вид, вернулась в помещение и подошла к нему.
- Пошли, - коротко бросила ему я, беря его за руку. Мужчина молча встал и последовал со мной. От него веяло уверенностью и силой... Тем чего мне так не хватало и чего я так желала сейчас...
Выйдя из бара и зайдя за поворот дома, я резко остановилась и, прижав мое спутника к стене, накрыла его губы в страстном жарком поцелуе, дерзко проникая в самые глубины его рта, а мои руки тем временем проворно расстегивали пуговички его рубашки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Туманов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2011 11:59

Ее реакция на мое угощение удивила. Еще не одна женщина не отказывалась так. Ее прямой взгляд в мои глаза. И наши взоры столкнулись. Ее мысли были так волнительны. Она воспринимала меня как очередного кабеля. Может с одной стороны это было и так, но с другой, я хотел с ней не только секса, я хотел познать ее душу. После она резко встала и пошла на выход, чем удивила меня еще больше. Она даже не притронулась к выпивке, что означал прямой отказ. Но сейчас мне было все равно. Я готов был сорваться с места и помчаться за ней. Еще бы несколько минут и это бы случилось, если бы она не вернулась, и то что она двигалась в мою сторону - это удивляло. Я не хотел сейчас пользоваться своими способностями и знать о чем она думает, хотя меня порывало это сделать.

Анатолия писал(а):
- Пошли,


Это было сказано, как приказ. Дорогая, моя, незнакомка, вы еще не знаете но я не люблю когда мной командуют, без моего разрешения. Но, противится ее словам я не мог, что-то манило меня к ней звало. Ее 7голос был таким же нежным и требовательным как и она сама. Взяв меня за руку она повела за собой. Я шол за ней поскольку меня убивало любопытство, что же будет дальше, ведь она была такой не предсказуемой.
Мы вышли на улицу и она завела меня за угол здания. Прижав меня к стене она впилась в мои губы, врываясь со всей страстью. Ее поцелуй был так сладок. Но я чувствовал, что она считает это просто тем, что должно быть, таким обыденным и ежедневным. Я не хотел,что бы это было так. Я хотел показать ей не секс, а любовь, настоящую любовь. Впервые я желал не просто удовлетворить женщину, а наслаждаться ею. Ее руки скользнули расстегивая мою рубашку. Я перехватил их, и остановил ее поцелуй.

- Прекрати. Ты ведь этого не хочешь - я всматривался в ее глаза - По крайней мере не здесь.

Я повел ее к дороге и остановив такси открыл ей дверцу. Она скользнула в машину и я сел рядом с ней. Назвав водителю адрес элитной гостиницы в центре, я приобнял девушку за плечи. Ей было холодно и у меня было желание согреть ее. Сняв с себя плащ я накрыл им ее. Она лишь посмотрела на меня

- Так будет теплее - я лишь улыбнулся ей и всмотрелся в проплывающие силуэты за окном. Машина тем временем скользила к назначенному адресу.

»» 04.10.11 22:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
 

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Земля, Псков
>04 Окт 2011 14:24

Котик решил поиграть в заботу... Ну что ж... поиграем. Это будет даже забавно.
Я села в машину и укуталась в предложенный плащ. На улице действительно было слишком сыро... Возможно, что скоро пойдет дождь, - подумала я, глядя через окно на небо. Затем я почувствовала легки аромат, исходящий от его плаща. От этого дивного запаха у меня перехватило дух... Не знаю что было в этом аромате такого особенного, но мне хотелось наслаждаться и наслаждаться им...
Тем временем машина уже легонько затормозила у какого-то здания. Мой новый "знакомый" вышел и предложил мне руку. Проигнорировав его предложение помощи, я вышла из машины, затем огляделась: это был мой отель. Занятненько.
Мы зашли внутрь и поднялись в один из номеров. Войдя в номер я снова огляделась. Хм, либо он здесь живет... либо это любимая его берлога для таких вот ночных встреч... Впрочем это не важно. На утро мы уже забудем друг друга.
Я демонстративно пересекла номер и опустилась на кресло у камина. Закинув ногу на ногу, я слегка приподняла бровь, призывая моего спутника продолжать. Ну вот мы и на месте, что дальше у тебя по плану, котик?

»» 04.10.11 14:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>08 Окт 2011 17:11

Завалившись в бар, я сразу же по привычке прошлась по бару взглядом. Ни чего необычного я не замечала. Развернувшись я быстрым, уверенным шагом направилась к бармену. Бармен как бы ощущая что-то опасное сразу же поддался мне и оставив клиентов приблизился.

- Человек от меня по поводу новоприбывших был? - железным, холодным тонов произнесла я.

- Да, Вероника. Я рассказал ему все, что знал. - чуть ли не заикаясь отвечал он.

- Он ушел?

- Да, уже причем давно з дамой.

Блин, что и следовало ожидать. Ну ни одной юбки не пропустит. Ив только лишь наблюдал за всем происходящим не вмешиваясь в наш разговор с барменом. Я развернулась лицом в зал и в мой взор попала одна девушка, блондинка. Эффектная личность, что-то в ней было не из этого мира.

»» 09.10.11 15:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Айранитов
>09 Окт 2011 20:50

Ничто так не ограничивает ваши действия, как брошенная фраза: "Да делай что хочешь!"

Время близится к ночи, а я все сижу и скучаю. Кай ушел, но обещал вернуться. Дела, дела. Что за дела на Земле? Одна Жрица знает. Вот сижу я теперь за столиком, ковыряюсь кинжальчиком в деревянной крышке. Медленно поворачиваю витую ручку, разглядывала контингент посетителей. А он был очень своеобразным. Кого только не было. По негласному соглашению "Черный дым" был нейтральной территорией. Здесь могли повстречаться представители всех миров. От демона до мистерии. Занятное место.
Отпила коктейль из бокала под названием "Секс под кустом Шезгарта" Гадость редкая.
Продолжая колупать дырочку в столе, подтянула сумку поближе к себе. Некая бесовка уже заглядывалась на мою блестящую штучку от Луи Витона. Ведь там целый склад. Несколько стилетов, бабочка, ядовитые сенбон. А кан-серьги тускло поблескивали в ушах. Да я мечта магнита с таким количеством металла.
Отодвинув от себя бокал, недовольно сморщившись, решила, что пора делать ноги. Бросив несколько шиз* на столик, поднялась и пошла к выходу. Может за одежкой сходить?Кинула убийственный взгляд на беса, жадно разглядывающего разрез до бедра и шнуровку на груди. Разгуливать по Земле в платье аки Ксена не годится. Все таки приличный я айранит или кто?
У барной стойки стояла дама, внимательным взглядом оглядывая бар. За ее спиной маячил демон, хмуро разглядывая зал. Интересно, а я в своих догадках права? Пойти что ли познакомиться? Все равно никаких развлечений не предвидится.
- Привет. Май нэйм из Феня. - я улыбнулась, протягивая руку. А меня не отправят в дом, где ходят в белых рубашках и едят желе?

_______________________________
*Шиза - Шезгартский тугрик. Денежная единица Шезгарта. Для удобства сокращается.

»» 09.10.11 20:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 11:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток: -Тут килограмм и двести грамм. А что у вас там? -Два килограмма мяса,которые... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Земля: бар "Черный дым" [12548] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение