Забудь меня

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Сен 2011 12:37

Еще варианты после нападения. И по моему я нашла Карину, обратите внимание на третью фотографию

Подходит по характеру


Близкое


По-моему это наша Карина, что скажете?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Сен 2011 13:11

 » 9

Еще один кус. Жду комментариев.

9
Я медленно возвращалась из темноты. Первое ощущение, которое ко мне вернулось, это ощущение движения, потом появилось ощущение мягкости за спиной, и наконец, открыв глаза, я поняла, что еду в машине. За окном на улице уже темно, а свет фар высвечивает проселочную дорогу и дремучий лес. Мне стало не по себе. Я стала оглядываться, пытаясь вспомнить, что случилась и как я оказалась в машине, ночью и посреди леса. Но тут я наткнулась взглядом на Романа, который как ни в чем не бывало, сидел рядом за рулем, то и дело, поглядывая на меня. Как я оказалась в одной машине с Романом? И тут меня прошибло, я вспомнила, что сегодня произошло, и по-настоящему испугалась. Что он задумал и где я?
- Черт. Куда ты меня завез? Немедленно, останови машину! – испуганно воскликнула я.
- Успокойся, мы почти приехали. – абсолютно спокойно сказал он. – Голова болит? Держи, это поможет.
Голова действительно болела, но протянутую мне бутыль с коричневой жидкостью я не взяла.
- Ты решил меня отравить, что это? – недовольно спросила я - И вообще ты, что не слышал, я просила остановить машину.
- Нет – ответил он.
- Что нет? Не слышал или не остановишь? – все сильнее раздражалась я. Как всегда, если я напугана, значит начинаю злиться.
- Не остановлю – совершенно равнодушно ответил он.
- Тогда я выйду на ходу – сказала я, потянувшись к ремню безопасности, которым была пристегнута и тут же почувствовала тяжелую руку, сжавшую мою руку.
- Зная твой характер, я в этом не сомневаюсь. Поэтому предупреждаю, если попробуешь отправишься в отключку еще на пару часов.
Глянув в его глаза, я поняла, что он не шутит и рыпаться не стоит. Это ловушка.
- Лучше б я дала тебе сдохнуть, в том подъезде. Куда ты меня везешь?
- Не сомневаюсь, что ты так думаешь. Туда, где ты будешь в безопасности, пока все не закончится.
- А по подробнее можно? И вообще пока не будет безопасно это насколько, у меня работа вообще-то! – зло бросила я
Он пожал плечами.
- Мы уже почти приехали, сама увидишь. Я позвонил Костику, он возьмет тебе отпуск, ты у нас вроде на этой работе, еще вообще не отдыхала.
Чертов Костик язык без костей, все выболтает. А самое страшное то, что у него и вопросов не возникнет, почему вдруг ему звонит Роман и просит взять вместо меня отпуск.
- Я не хочу в отпуск, я хочу домой!
- Кари хватит!
- Не называй меня так!
- Еще хоть слово и я тебя вырублю – проявил свое раздражение он.
- А знаешь, что … - начала я говорить, но наткнувшись на его взгляд, тут же заткнулась.
Остаток пути мы ехали, молча, но вот свет фар высветили дом и машина остановилась.
- Ну что приехали – бросил он – пошли я покажу тебе дом.
- Отвези меня домой – тихо, но спокойно сказала я, тщательно скрывая свой гнев и раздражение
- Нет – он отвел глаза – я не могу. Так будет безопаснее для тебя, пошли.
- Я не выйду из машины, пока ты не отвезешь меня домой. – тем же спокойным тоном ответила я
Он пожал плечами и выйдя из машины ушел куда-то в темноту. Потом где-то зажегся свет, и я поняла, что он зашел в дом, а в доме есть электричество. Я смотрела на этот луч света, и мне казалось, что это дорога в туннели. Мне стало совсем страшно. После нападения я безумно боялась темноты, а сейчас у меня было впечатление, что я в темноте и яркий свет это такая издевка, надо мной мне хотелось бежать на свет, но я лишь сильнее вцепилась в кресло, на котором сидела.
Вдруг снаружи с моей стороны раздался шорох, а дверь с моей стороны резко распахнулась, я не сдержалась и вскрикнула.
- Прости я не хотел пугать тебя. – я встретилась с знакомым стальным взглядом и прочитала в нем участие.
- Ты и не напугал – храбрясь, ответила я.
- Может, ты выйдешь из машины, а я покажу тебе дом? – спросил он, улыбнувшись моей показной браваде.
- Нет, пока ты меня домой не отвезешь.
- Ох, и тяжело с тобой Кари. – покачал он головой, а потом быстро расстегнув ремень безопасности легко вытащив меня из машины понес к дому прямо на руках!
- Отпусти меня! Немедленно! – возмущенно воскликнула я.
Но проигнорировав мои слова, он внес меня в дом и только потом, поставил на ноги, а я забыв обо всем изумленно хлопая глазами оглядывалась вокруг. Что это был за дом! Я стояла на мягком желтом ковре посреди прихожей. Передо мной была деревянная лестница, ведущая на второй этаж и два прохода в разные стороны. На стенах весели картины дикой природы. Пахло, в доме деревом и было так тепло. Я восхищенно оглядывалась вокруг и краем уха слушала его голос.
- Итак, дом в два этажа. Три спальни кухня, полностью обставленная и имеющая все новинки, какие только есть, гостиная с камином, ванная с ванной и душем. Электричество от генератора днем заряжается автоматически, Аккумулятора хватает на двадцать часов эффективного использования, канализация и водопровод имеется. Банька и полный еды холодильник. Дом изучишь сама. Спальню себе тоже сама подберешь, а я поехал.
- Что! Что значит поехал? А я? – воскликнула я, резко оборачиваясь к нему.
- А то и значит, мне к утру надо вернуться в город. А ты остаешься здесь. Ах да чуть не забыл.
Он резко притянул меня к себе и впился в мои губы. Сначала я пыталась вырваться, но постепенно под лаской его губ я растаяла и расслабилась, ответив на его поцелуй. Эти губы были как мед или вкусный шоколад, а удовольствие, которое они дарили, я даже сравнить ни с чем не могу, я просто погрузилась в этот поцелуй. Он целовал меня, прижимая к себе пока я не ослабла на столько, что мои ноги подкосились, тогда он, не отрываясь от моих губ, подхватил меня на руки и отнес в гостиную, посадил на диван и только потом оторвался от моих губ.
- Ты очень вкусная малышка. Я прошу только об одном, не гуляй по ночам по лесу, тут волки водятся. – шепнул он, лаская мои губы своими, а потом исчез, я пару секунд сидела ошарашенная произошедшим, но стоило мне услышать звук мотора как я сорвалась с места.
- Роман!
Но было уже поздно, он уехал, оставив меня здесь. Что делать? Сначала я хотела идти вслед за машиной, но вспомнив его последние слова, передумала. Итак, у меня нет выбора, эту ночь я проведу здесь, а утром пойду искать обратную дорогу. Развернувшись, я пошла изучать дом, в котором мне предстоит провести ночь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>18 Сен 2011 17:09

Роман времени не теряет Very Happy
Мне третий вариант больше понравился, девушка красивая и женственная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Сен 2011 17:20

Цитата:
Роман времени не теряет Very Happy


Конечно не теряет! Еще и не такое будет.

Цитата:
Мне третий вариант больше понравился, девушка красивая и женственная.


Мне тоже, глянула ну вылитая Карина и к Карине длинноволосой подходит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Vampire- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2011 18:36

Привет! Сколько тут нового появилось пока меня не было Ar . Продолжение очень интересное. Да еще и фотографии, мне тоже понравился третий вариант wo . С нетерпением жду продолжения!!!
 

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>18 Сен 2011 19:34

ПриветиК, ИР. Спасибки за проды
Белый Ирис писал(а):
Еще варианты после нападения. И по моему я нашла Карину, обратите внимание на третью фотографию

Первая какая-то...мужицкая вторая пойдёт, но третья просто суперская красотка
Белый Ирис писал(а):
- А то и значит, мне к утру надо вернуться в город. А ты остаешься здесь. Ах да чуть не забыл.
Он резко притянул меня к себе и впился в мои губы. Сначала я пыталась вырваться, но постепенно под лаской его губ я растаяла и расслабилась, ответив на его поцелуй. Эти губы были как мед или вкусный шоколад, а удовольствие, которое они дарили, я даже сравнить ни с чем не могу, я просто погрузилась в этот поцелуй. Он целовал меня, прижимая к себе пока я не ослабла на столько, что мои ноги подкосились, тогда он, не отрываясь от моих губ, подхватил меня на руки и отнес в гостиную, посадил на диван и только потом оторвался от моих губ.

Ну всё, я кажется влюбилась...
Жду проду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>19 Сен 2011 9:51

 » 10

Цитата:
Ну всё, я кажется влюбилась...


Я тоже и еще с пролога.

Цитата:
третья просто суперская красотка

Цитата:
мне тоже понравился третий вариант

Цитата:
Мне третий вариант больше понравился, девушка красивая и женственная.


Согласна со всеми третья это наша Карина.

Девоньки, а вот и новый кус. Простите, что не с утра не успела дописать. И не уверена, что сегодня будет еще глава, но я попробую все же успеть написать и выложить. Жду реакции.

10
Дом оказался просто великолепным! Весь из дерева, он имел высокие потолки и огромные окна до пола, легко пропускающие дневной свет днем и свет луны ночью. Уютная мягкая мебель и деревянные полы создавали настоящий уют, и мне вдруг безумно захотелось жить здесь всегда, мешало только одно, я здесь пленница и меня это бесит. Но это ненадолго решила я, располагаясь в гостиной у горящего камина. Так я и провела эту ночь, просыпаясь от любого шороха. Я прекрасно понимаю, что он сказал про волков, чтобы напугать и заставить оставаться в доме, но мне все равно всю ночь мерещились желтые глаза за окном и чье-то рычание.
Утром, рассудив, что мне понадобятся силы и надеясь, что еда без снотворного, я позавтракала, собрала маленькую сумочку с едой (на всякий случай) и пошла пешком вдоль дороги. Я шла часа три, прежде чем наткнуться на развилку дороги. «Ну и куда дальше? - спросила я у себя – тут до бесконечности бродить можно» Постояв и поругав, на чем свет стоит Романа, я отправилась в обратный путь. Обратно я шла дольше, чем туда. Вернулась я к дому злая и раздраженная, когда уже начало темнеть, огляделась, убеждаясь, что ничего не изменилась и пошла в душ. Одно меня сейчас радовало, в душе были все возможные тюбики, лосьоны, крема, гели, шампуни и все, что только может понадобиться женщине в ванной. Я даже нашла пять разновидностей лака для ногтей! «Интересно, - вдруг пронеслось в моей голове, после того, как я приняв душ, стала изучать все эти бутылочки - как часто он похищает женщин и привозит сюда и что он с этими женщинами тут делает» - от этой мысли поднявшееся настроение от принятого душа испортилось окончательно и я быстро покинула, так понравившеюся мне ванну.
Выйдя из ванны, я решила более тщательно изучить дом и поставила перед собой две цели, во-первых, я ищу телефон, а во-вторых, (на крайний случай) чем заняться. В одной из спален (явно хозяина) я нашла полку с книгами, проглядела сплошь юриспруденция, политология, стратегические учебники, боевые науки и не одной нормальной книги! Тяжело вздохнув, пошла дальше, с каждой комнатой теряя надежду отсюда выбраться. Развлечений я себе тоже не находила и лишь в гостиной, заметив странную декоративную занавеску, и отдернув ее, я обнаружила там телевизор с видиком, но без дисков, но меня это уже не расстраивало. Телевизор и работающий стоял в гостиной! И пусть этот телевизор, показывает всего два канала, зато хоть есть чем себя занять. В этот момент, я счастлива уже от этого.

Прошла неделя.
Дни идут, а я медленно схожу сума от безделья. Я изучила все новое, что нашла в книгах о боевых искусствах, пролистала все книги по юриспруденции и перешла на политологию и стратегию, я смотрела телевизор, пока он не стал вызывать рвотную реакцию, я побывала в бане и не один раз. Я каждое утро, тратила по нескольку часов, на то, чтобы вымыть полы в этом доме, но мне все равно мне было скучно и хотелось домой. Я была зла на Романа, на себя и на весь мир. Но у меня не было выбора, мне оставалось только одно, изучать лес и ждать Романа.
Была уже ночь, когда я вдруг услышала шум мотора и шорох гравия. Машина! Роман! Убью!
Я бросилась одеваться, так как уже легла спать. К тому моменту как я выбежала к нему, он уже вытаскивал пакеты с едой.
- Я тебя ненавижу! Отвези меня домой немедленно! – воскликнула я, вместо приветствия.
- Я тоже рад тебя видеть. – глянув на меня бросил он. – Я тут тебе продукты привез, журналы с фильмы для видика, кроссворды и другую всячину, чтобы скучно не было.
- Ты меня, не слышишь что ли, я еду домой! – почти кричала на него я.
- Нет еще рано. – тем же спокойным тоном сказал он.
- Значит, ты меня не отвезешь – он покачал головой – тогда я поеду одна – бросила я направляясь к двери водителя машины.
- Да, пожалуйста, а ты знаешь куда ехать? Ты же уже наверняка знаешь, что там развилка, куда ты повернешь? Направо или налево. И учти у тебя ровно столько бензина, сколько надо, чтобы доехать до ближайшей заправки, а за этой развилкой еще две, так, что рискнешь остаться одна в лесу ночью с волками.
Мои плечи опустились, я была в отчаянье. Он победил и мы оба это знали, но я все же решила попробовать.
- Ром, пожалуйста, увези меня отсюда! – я медленно повернулась к нему, на моих глазах слезы отчаянья – я все сделаю, что ты захочешь, только увези!
- Кари не давай обещаний, не зная, что с тебя попросят. – устало сказал он, потирая глаза, я только сейчас заметила, как устало он выглядит - Пошли в дом. Я устал и с утра ничего не ел, а мне еще назад ехать.
Я глянула на машину, мне так хотелось запрыгнуть в нее и рвануть прочь, но я понимала, что он прав и мне ничего не оставалось, как идти за ним. Зайдя в дом, он сразу направился к холодильнику и стал расставлять продукты.
- Оставь, сама расставлю, хоть какое-то дело – безнадежно бросила я – делая ему бутерброд и параллельно доставая кастрюлю с едой из холодильника и ставя ее в микроволновку. – Жаркое будешь.
- Я все буду, если это готовила ты. – улыбнулся он
- А не боишься, что я тебя отравлю.
- Нет, ведь ты прекрасно понимаешь, что без меня отсюда не выберешься. – ответил он серьезно и взяв ложку принялся за поставленное перед ним жаркое.
- Сколько я еще тут пробуду? – спросила я, глядя на него.
- Вкусно-то как, везет Костику с тобой. Не больше месяца, но я постараюсь закончить за две недели.
- Во что ты меня втянул, чем ты занимаешься? И вообще, почему ты мне помогаешь? – не выдержав, спросила я
- Во-первых, ты сама себя втянула, когда спасла, во-вторых, тебе лучше не знать чем я занимаюсь, если конечно ты хочешь жить, и в-третьих, мне казалось я ясно объяснил тебе, что ты еще жива, только из-за моей дружбы с твоим братом.
- Понятно – спокойно сказала я встала и ушла в гостиную.
Он появился минут через пять, долго смотрел на меня, сидящую в кресле у камина и положив голову на колени смотрящую в огонь, а потом спросил.
- Я могу спокойно ехать назад, или ты объявила голодовку и мне пора вправлять тебе мозги? – его голос был холоден и пуст.
- А какая тебе разница. Езжай уже! С драгоценной сестренкой твоего друга все будет в порядке. – съязвила я
Мой голос был так же пуст, как и его. Но в моей душе зияла кровоточащая рана. Я и сама не понимала, почему его слова так обидели меня, но мне хотелось плакать, и я сдерживалась, ожидая пока он не уедет.
Он покачал головой, подошел к креслу, присел передо мной на корточки и поймал мой взгляд.
- Прости, я не хотел тебя обидеть. – тихо сказал он, а в его глазах появилось, что-то похожее на нежность. – Я понимаю, что тебе сейчас нелегко и мое молчание не облегчают твою тревогу. Но так будет лучше для тебя, потерпи, совсем чуть-чуть и я верну тебя домой, а ты сможешь вернуться к нормальной человеческой жизни. Я обещаю, ты мне веришь?
- Да – что бы я о нем не думала, как бы его не ненавидела, я все равно чувствовала себя в безопасности рядом с ним и доверяла ему.
- Вот и умница! – улыбнулся он, убирая прядку челки которая лезла мне в глаза. – мне пора.
Он начал подниматься с корточек, но потом замер и посмотрел на меня. Я знала это взгляд.
- Даже не пытайся! Во второй раз это не пройдет, а я размажу тебя по стене если попробуешь.
- Знаю, но не могу сдержаться – шепнул он и припал к моим губа.
Это было не похоже на предыдущий поцелуй. Тогда он просил, а сейчас требовал, нападая на меня как буря, но как же великолепен был этот поцелуй. Буря эмоций захватила меня и унесла в океан страсти. Я и сама не заметила, как ответила и потянула его на себя. Но он не поддался, он лишь подхватил меня и перенес на диван.
- Какая же ты вкусная – шепчет он, пытаясь уйти, но самоконтроль уже изменил ему и вот он снова припадает к моим губам, а я встречаю его, радостно отвечая ему. Его руки, сдирающие с меня кофточку и тут же скользящие по груди, его пленяющий запах и губы с языком лишь это остается в моем мире, сводя меня сума. Боже как же хорошо! Сходя сума, я извиваюсь, лежа на этом диване под ним, пытаясь притянуть его ближе, но вдруг все исчезло. Остались только ветерок, охлаждающий мою кожу, треск камина рядом с диваном, мои опухшие губы и недоумение от его поведения. А за окном раздается шум мотора уезжающей машины.
«Ему опять удалось отвлечь меня! Ну почему, стоит ему прикоснуться ко мне, как мое тело предает меня» - именно с такими мыслями я провела остаток ночи изучая содержимое пакетов привезенных им.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>19 Сен 2011 12:55

Приветик, ИРAr
Белый Ирис писал(а):
- Какая же ты вкусная – шепчет он, пытаясь уйти, но самоконтроль уже изменил ему и вот он снова припадает к моим губам, а я встречаю его, радостно отвечая ему. Его руки, сдирающие с меня кофточку и тут же скользящие по груди, его пленяющий запах и губы с языком лишь это остается в моем мире, сводя меня сума. Боже как же хорошо! Сходя сума, я извиваюсь, лежа на этом диване под ним, пытаясь притянуть его ближе, но вдруг все исчезло. Остались только ветерок, охлаждающий мою кожу, треск камина рядом с диваном, мои опухшие губы и недоумение от его поведения. А за окном раздается шум мотора уезжающей машины.

Ну вот опять обломалиCrazy а я так ждала самого интересного Embarassed и не дождалась nus
Спасибки Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>19 Сен 2011 13:08

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, ИРAr
Белый Ирис писал(а):
- Какая же ты вкусная – шепчет он, пытаясь уйти, но самоконтроль уже изменил ему и вот он снова припадает к моим губам, а я встречаю его, радостно отвечая ему. Его руки, сдирающие с меня кофточку и тут же скользящие по груди, его пленяющий запах и губы с языком лишь это остается в моем мире, сводя меня сума. Боже как же хорошо! Сходя сума, я извиваюсь, лежа на этом диване под ним, пытаясь притянуть его ближе, но вдруг все исчезло. Остались только ветерок, охлаждающий мою кожу, треск камина рядом с диваном, мои опухшие губы и недоумение от его поведения. А за окном раздается шум мотора уезжающей машины.

Ну вот опять обломалиCrazy а я так ждала самого интересного Embarassed и не дождалась nus
Спасибки Poceluy


Подожди часик, будет тебе постельная сцена в этой главе. Мне уже тоже обламывать надоело. Уже пишу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>19 Сен 2011 15:20

 » 11

А вот и обещанная глава. Чур, строго не судить, это мое третье описание постельной сцены. Жду ваших комментариев.

11
Прошла еще неделя, но она уже не была такой тяжелой как предыдущая. Роман привез целый мешок с развлечениями, и мне было чем заняться. Но теперь меня мучило одиночество. Я безумно скучала по человеку, который привез и оставил меня в этом доме. Более того, я стала спать в его спальне, в его кровати, ведь так мне казалось, что он рядом и я тут не одна. Я грезила им мечтала о нем и сходила сума, понимая, что хочу большего, чем поцелуй и прикосновения, я понимала, что хочу его
У меня появилось два любимых уголка, это его спальня и гостиная и именно там я проводила большую часть дней и ночей. Я ждала его приезда, ждала этого дня и вот он наступил.
Сегодня с самого утра я убиралась, готовила и прихорашивалась. Я понимала, что он приедет только ночью, но все равно я хотела, чтобы ему было приятно сюда приехать. Но вот уже три утра, а его все нет. Он не приедет, поняла я и почувствовала обжигающее разочарование и боль. Но почему? Что в нем такого, что я растаяла просто от его ласкового слова и поцелуев, почему я жду его? И вдруг мне вспомнились мамины слова, сказанные мне когда-то в детстве.
Мне было лет пять и видя как папа с мамой любят друг друга, я будучи очень любознательным ребенком спросила.
- Мам, а что такое любовь.
Она внимательно посмотрела на меня, а потом сказала.
- Любовь это когда ты видишь человека и у тебя на душе становится легко, любовь это когда таешь даже от простой улыбки, любовь это когда прощаешь все, что можно простить и готова принять таким, какой он есть.
Неужели я влюбилась? Боже только не в Романа! Я же ему не нужна. А он мне нужен? Черт
Прометавшись еще с час, я упала на кровать и уснула от отчаянья.
Я снова слышу этот смех и чувствую эти руки. Они рвут на мне одежду, а я не могу пошевелиться я пытаюсь кричать, но у меня не получается.
Стук в дверь и знакомый голос
- Ну а что мне с тобой делать Кари? Ты ведь свидетель теперь, а что ты знаешь, я не знаю. Убить тебя что ли? Молодая совсем, жалко мне тебя убивать, но придется.
Звук снимающегося предохранителя и снова этот голос.
- Кари, проснись это сон, слышишь, тебе снится кошмар проснись.
Я открываю глаза и вижу такие знакомые глаза с тревожным огоньком.
- Ш-ш-ш девочка все хорошо, это просто сон.
Он сидит рядом со мной, поглаживая меня по волосам. Я и сама не поняла, как это случилось, но я прижалась к нему, пряча на его груди свое лицо, и мне сразу стало так спокойно.
- Ты приехал, я ждала тебя, но ты не приехал. – мой голос звучит жалобно
- Прости, дела задержали. Но я здесь все хорошо. – шепчет он убаюкивая меня
- Ты полежишь со мной, пожалуйста! – Молю я
- А ты уверена, что этого хочешь?
- Да – отвечаю я и подвигаюсь, давая ему место.
Он долго смотрит на меня и качает головой. Я уже думала, что он откажется, но он просто взял и лег, прижав меня к себе, а я сразу уютненько устроила свою голову на его плече. И только сейчас заметила за окном восход солнца
- Почему ты так поздно приехал – спросила я желая только слышать его голос.
- Меня задержали, а почему ты тут.
- Ты сам меня здесь оставил, забыл?
- Нет, я о другом говорю, почему ты выбрала именно эту комнату, именно эту кровать.
Я задумалась, что ответить, а потом сказала правду.
- Потому что здесь пахнет тобой.
Наши взгляды встретились. Я увидела в его взгляде знакомый огонек, и потянулась к нему, а он ко мне, и наши губы тут же слились. Его руки тут же сжали меня в тиски. А его губы жадно припали к моим, требуя ответа. Я застонала от наслаждения.
Ему мешало одеяло и он приподнявшись, не отрываясь губ от моих губ, сдернул с меня это одеяло. Но я этого не замечала, я слушала его и себя, ощущая, как его пальцы скользят по моей шее.
- Моя сладкая – отрываясь от моих губ и скользя губами вниз, шепчет он.
Его руки просто рвут на мне футболку, стремясь к моему телу, но и это меня не пугает, я извиваюсь ему на встречу. Я хочу его в себе там, где никого и никогда не было. Я понимаю, что это инстинкт, но мне все равно я люблю его и готова отдать все, чтобы быть рядом с ним хотя бы так.
Я чувствую этот миг, это уже было.
- Только попробуй уйти и я тебя убью - шепчу я, удерживая его руку.
Он смотрит на меня, ища что-то в моих глазах.
- Пошло оно все к черту - шепчет он, начиная снимать свою кофту, я начинаю приподниматься, чтобы помочь, но он опрокидывает меня назад – не шевелись ты такая красивая.
Он раздевается, а я не могу отвезти глаз. Он настоящий красавец. Мышцы переливаются на его теле и ни одного кусочка жира. Я уже видела его голым, но тогда я видела пациента на моей постели, а сейчас я вижу мужчину, который меня хочет. Он большой и я вздрагиваю от его размера.
- Ты боишься? – спрашивает он, замечая мою реакцию
- Нет. Немного, он такой большой – я отвожу взгляд.
- Глупенькая, он не причинит тебе вреда, только немного боли и море удовольствия, но если ты хочешь, мы остановимся.
- Нет – я протягиваю к нему руки – иди сюда.
И вот он снова на мне. Его губы пьют мои стоны, а руки хозяйничают по всему телу заставляя извиваться и просить о большем.
Губы ползут вниз, а я лишь могу стонать, ловя воздух и задыхаясь от избытка удовольствия. Но вот мой левый сосок оказывается в плену его губ и мой мир разлетается на осколки.
- Ты очень чувствительна – шепчет он мне, когда я немного прихожу в себя – а я ведь еще и не начал.
- Так начни – отвечаю я, и он начинает.
Его пальцы проскальзывают под трусики и прикасаются ко мне там, я не сдерживаю крику, извиваясь под его руками, а его пальцы проникают в меня. Как же хорошо! Он поглаживает меня там, вызывая стоны удовольствия. Я снова взлетаю в небеса.
- Ты уверена – спрашивает он меня.
- Да!
Он стягивает с меня трусики и ложится сверху. Потом он закидывает мои ноги себе на плечи и я чувствую как он проникает меня и замирает.
- Прости - шепчет он, резко проникая в меня до конца. Боль пронзила тело. Я попыталась вырваться – прости, просто не шевелись, подожди
Шепчет он не шевелясь и целуя мои глаза, щеки и наконец губы. От его поцелуя боль начинает стихать и во мене снова загорается желание, я шевелю бедрами и он начинает двигаться.
С каждым его движением во мне я чувствую себя как птичка взлетающая в небеса, я все выше и выше, а его движения все быстрее и быстрее наконец мы оба взлетаем и парим прижавшись к друг другу.
Я лежу под ним, расслабленная и счастливая чувствуя, как тяжело бьется его сердце, но вот он пошевелился, приподнялся и посмотрел на меня.
- Как ты? – спросил он, поглаживая мое лицо носом и целуя влажную кожу.
- Хорошо, только не уходи.
Он смеется, приподнимается берет с пола одеяло и укутывает нас обоих.
- Не бойся малышка, я никуда от тебя не уйду, спи.
И я тут же проваливаюсь в приятный сон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>19 Сен 2011 21:43

Ирис, большое спасибо за новые главы !!!

Карина на третьей фотке мне очень понравилась. Красавица под стать Роману .

Похитил Роман Каринку, а потом и совратил ! Хотя, наверное, это она его совратила .
ЭротиШная сцена вышла неплохо, особенно для третьего раза .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Vampire- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2011 22:18

Ого, здесь стало жарковато . Спасибо за продолжение!
 

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Сен 2011 9:08

 » 12

Всем привет!

Цитата:
Похитил Роман Каринку, а потом и совратил ! Хотя, наверное, это она его совратила
.

Есть такое дело, но я бы сказала, что это было взаимное совращение. Начал он, закончила она.

Цитата:
ЭротиШная сцена вышла неплохо, особенно для третьего раза .


Слава богу, а то я беспокоилась, как получилось.

Цитата:
Ого, здесь стало жарковато


Жарковато говоришь, ладно включаю кондиционер, что б у вас теплового удара не было.

Вот еще кусочек. И сразу новости.
1. Этот кус, охладит температуру до нуля, так что оденьте куртки, что б не заболеть.
2. Я закончила *шутка*. Осталось еще 1-2 главы и эпилог.
Вроде все новости жду ваших комментариев.

12
Я проснулась от лучика света, скользящего по моему лицу и сразу поняла, что в постели я одна. Быстро подскочив, я побежала к окну и вздохнула с облегчением. Машина еще здесь, а значит, он не уехав, не попрощавшись, а здесь и я его скоро увижу. Я натянула халатик, и уже выходя из комнаты, почувствовав приятный запах готовящейся еды, улыбнувшись как кошка, в предчувствии сметаны, я помчалась в душ. В душе я услышала странный звук, но не придала ему значения, у меня было, замечательное настроение и я мурлыкала себе что-то под нос, не желая думать ни о чем. Уже выходя из душа, я услышала голос Романа.
- Нет, со мной все в порядке, не слышал звонка, а что случилось? – пауза – Когда? – пауза – Понятно, переходим к плану Б, готовьтесь – пауза – Я скоро буду и еще свяжись с Костиком, скажи ему, что я через пару часов привезу к нему сестру, пусть ждет – пауза – Хорошо пока.
На миг я замерла, не зная, что делать, но потом, осознав, что я еду домой, я как ни в чем не бывала, побежала к нему на кухню.
- Привет – весело прощебетала я, обнимая его и целуя в губы, но он мне не ответил, а встретившись с ним взглядом, я отстранилась от сквозившего в его глазах холода.
- Завтракай и собирайся – сухо бросил он, ставя передо мной тарелку с яичницей и тостами – ты возвращаешься домой.
- Что-то случилось? – встревожено спросила я.
- Нет, все в порядке, ешь. – с этими словами он вышел из кухни, а я осталась одна не понимая, что с ним случилось и откуда такой холод, но при этом чувствуя себя глубоко обиженной его равнодушием.
В машине, мы ехали молча, сначала я еще пыталась говорить, но постепенно замолчала, чувствуя его напряженность и холодность. Он же молчал, или отвечал однословными предложениями, будто не желая со мной разговаривать. Это причиняло мне боль, но я молча терпела в ожидании объяснения его поведения. В пригороде он набрал Костика.
- Привет это я, ты далеко – я не слышала, что ответил брат – хорошо я подвезу твою сестрицу на внешнюю стоянку, заберешь? - Костик что-то сказал - договорились, Пока.
Мое терпение было на пределе, я уже не знала, что и думать. Неужели я так ему противна! Что случилось? Чем я его прогневила?
- Ты не хочешь объяснить мне, что происходит – наконец спросила я, когда он въехали в город.
- Нет, нечего объяснять. – бросил он, даже не глядя на меня.
Мне захотелось плакать, но я сдержалась. Его холодность причиняла мне боль, а я так и не поняла чем я провинилась. Наконец он остановился возле стоянки. Я увидела брата стоящего возле своей машины, но мне не хотелось идти к нему, я хотела остаться с Романом, но чувствовала, что он этого не хочет.
Остановив машину, Роман развернулся и посмотрел мне в глаза. В его глазах была боль и какая-то непонятная неуверенность и обреченность. Будто он пытается на что-то решиться и не может, будто хочет запомнить меня такой, какая я сейчас и здесь, но вот взгляд снова стал холодным и пустым и он, открыв дверь машины, вышел. Когда он выходил мне наверное показалось, что он сказал.
- Прости!
А через миг он грубо вытащил меня из машины на холодный ветер и поволок к брату.
- Пусти! Ты делаешь мне больно! – воскликнула я шокированная его поведением.
- Ну, извини дорогая – бросил язвительно он, толкая меня в объятья брата – просто ты мне надоела, слишком много сил на тебя потратил.
- Ром, ты чего? – ошарашено воскликнул брат, ловя и прижимая меня к себе.
- Да ничего просто твоя сестра шлюха и наркоманка, зря я с ней связался. Представляешь, всю дорогу просила заехать в аптеку и купить таблеток якобы от головной боли.
Я в шоке смотрела на него. Я не узнавала этого человека. Что он говорит? Он не может этого говорить, я не верю.
- А я то думал, - продолжал он - что у нас может что-то получится, но она буквально изнасиловала меня, а потом начала требовать дозу – он говорил громко и люди вокруг оборачивались на нас. Какой позор! – Так что ты извини друг, но я больше не хочу иметь с твоей сестрой никаких отношений, все уволь меня от этого.
Он обернулся и пошел прочь.
- Рома – Это что мой голос, но зачем он же уже ясно дал понять, что обо мне думает. Зачем я унижаюсь?
Он резко обернулся и встретился со мной взглядом. Меня обожгло холодом, но приглядевшись я увидела боль и безысходность. Он глубоко втянул в себя воздух, будто собираясь с силами, и сказал.
- Слушай, забудь меня. Я получил от тебя все что хотел. Мне нужно было только твое тело, и я его получил, воспользовавшись подвернувшейся ситуацией, а ты мне не нужна особенно такая. Так что извини.
И он ушел, а я осталась стоять рядом с братом не понимая, что вокруг собралась толпа показывающая на меня пальцем.
- Кара пошли, поехали домой, нам пора – голос брата был тих и спокоен, а меня будто разрезали изнутри, вытащили сердце и ничего не оставили. Я словно отупев, позволила увезти меня с этой стоянки. Я ехала в машине и ничего не видела и не слышала, он уничтожил во мне что-то, лучше б он меня убил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>20 Сен 2011 9:50

Честное слово , не могу себе представить как она сможет его простить всего того ,что он устроил. Даже если он это сделал ради нее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Сен 2011 9:54

Dushechka писал(а):
Честное слово , не могу себе представить как она сможет его простить всего того ,что он устроил. Даже если он это сделал ради нее.


Не знаю, сама об этом думаю. Убить его что ли в последней главе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 6:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Забудь меня [12671] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение