До любви один шаг...

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>19 Окт 2011 20:26

вай, как я могла пропустить такую тему Very Happy , жду продолжения Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>19 Окт 2011 20:53

Патима, спасибо за новую главу!!!

Какая ужасная у Кимберли была первая влюблённость .
Эндрю с другом надо . Гады!!!
Майклу придётся сильно постараться, чтобы поменять отношение Кимберли к мужчинам, в частночти к себе .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>19 Окт 2011 22:06

Привет, Патима!
Надо же как не повезло бедной девушке, а парень-то просто какой-то моральный урод. Хорошо, что после того случая Кимберли вообще не забила на отношениях с мужчинами, даже на свидание в слепую пошла.
А что, прода скоро будет? А то уже хочется узнать когда там Майкл вновь встретится с Ким.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>20 Окт 2011 14:20

Приветик, ВсемCrazy Спасибки!!!
Луч Луны писал(а):
вай, как я могла пропустить такую тему , жду продолжения

Очень рада видеть Тебя и в своей темке Прода скоро будет... Ok
Дельфин писал(а):
Майклу придётся сильно постараться, чтобы поменять отношение Кимберли к мужчинам, в частночти к себе

Не переживай у него всё получится, ведь он настоящий мужчина Serdce
Vитаминка писал(а):
Надо же как не повезло бедной девушке, а парень-то просто какой-то моральный урод.

Полностью с тобой согласна он мне тоже не нравится
Vитаминка писал(а):
А что, прода скоро будет? А то уже хочется узнать когда там Майкл вновь встретится с Ким.

Продка надеюсь будет скоро, как муза соизволит проснуться
Внимание вопрос (прям чувствуя себя словно на программе "что, где, когда") rofl: пастельную сцену написать откровенно или так поверхностно??? Ещё конечно рано, но я на всякий случай решила спросить Ваши предпочтения. Звесим все "за" и "против", как говорится...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>20 Окт 2011 22:52

Лично я люблю развернутые постельные сцены, а то от скомканных, типа он страстно ее поцеловал, они упали на кровать тралала и... наступило утро. Остается ощущение, что из произведения вырвали целый кусок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>21 Окт 2011 3:30

угу, и я хочу развернутость Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>21 Окт 2011 6:38

Vитаминка писал(а):
Лично я люблю развернутые постельные сцены, а то от скомканных, типа он страстно ее поцеловал, они упали на кровать тралала и... наступило утро. Остается ощущение, что из произведения вырвали целый кусок.

И правда, читаешь и читаешь, надеясь на интересную сцену впереди, а тут на тебе, шиш
Луч Луны писал(а):
угу, и я хочу развернутость

Хорошо, надеюсь не разочарую...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>24 Окт 2011 15:21

 » Часть 3

Кимберли проснулась от звука пикающего будильника, но глаза так и не открыла. Пощупав на тумбочке виновника своего пробуждения, девушка нажала на маленькую кнопочку и комната тут же погрузилась в молчание. Девушка, однако, не торопилась подниматься. "Ещё пять минут, - промелькнуло у неё в голове". Прошло пять минут, а Кимберли всё ещё лежала, погрузившись в лёгкую дремоту. Но вдруг резко подскочила, точно ошпаренная. "Понедельник, конечно, день тяжёлый, но это не значит, что можно опаздывать, несмотря на то, что она занимает в банке должность управляющего."
На циферблате было уже десять минут седьмого. Не желая отступать от заданного ритма жизни, Кимберли поплелась в ванну и почистила зубы. Она вела довольно таки активную жизнь и поэтому в переди по плану у неё была утренняя пробежка, душ, завтрак, а потом работа.
Натянув короткий серый топ и такие же серые в обтяжку штаны на подвязках, Ким собрала волосы в узел и вышла из квартиры.
Лето было в самом разгаре и поэтому солнце уже выглядывало на горизонте, позолотив верхушки деревьев. Узкий тратуар не был заполнен спешащими людьми и поэтому Кимберли могла безпрепятственно одолеть две мили и обратно.
Кимберли уже пробежала пол мили, когда в переди увидела мужчину, бежавшего ей навстречу. Он был одет в белую футболку и чёрные спортивные штаны. "Спортсмен?"
Когда растояние между ними немного сократилось, девушка едва ли сдержалась, чтобы не свернуть обратно. Майкл. Она узнала его. Внезапно её охватила паника и Кимберли решила пробежать мимо, словно они вовсе не знакомы.
Как бы не так.
-Кимберли? - Майкл остановился и уставился на неё во все глаза, точно не веря тому, что перед ним стоит та самая девушка, с которой он уже успел познакомится в клубе.
"Ну зачем так смотреть? Можно подумать у неё на лбу вдруг выросла бородавка, - мысленно застонала девушка, демонстративно пробежав мимо.
Опомнившись, Майкл нагнал Кимберли к её вяшему недовольству и теперь они бежали вместе.
-Прости, я не сразу тебя узнал, - виновато проборматал он. - Если бы у тебя была сестра близнец, то я решил бы, что ты это она.
Кимберли по-прежнему молчала, игнорируя его присутствие вообще. "Причём тут сестра близнец? Хотя, с другой стороны может следует прикинуться ею? Может тогда он, наконец, отстанет от неё?" Поразмыслив, Кимберли решила, что это глупая затея - он сразу её разоблачит. Достаточно позвонить её подругам, ведь как-то они договаривались встретится.
Не удостоившись даже взгляда девушки, Майкл вспомнил о том, что не давало ему покоя со вчерашнего вечера:
-Вчера, ты меня не правильно поняла, Ким, - начал он тихо, - у меня и в мыслях вовсе не было приставать к тебе. В зале было слишком шумно и я решил пригласить тебя пройтись по ночному Нью-Йорку.
"Ах вот в чём дело, - поняла Кимберли. - Надо же, а она решила, что он похотливый червяк, - девушка усмехнулась своим мыслям. - И всё же это ничего не меняет." Так или иначе, Кимберли твёрдо решила поскорее от него отделаться. "Тогда откуда это облегчение?"
Майкл не отрывал от неё изучающего взгляда и девушке стало как-то не по себе. Ещё больше её раздражало, что он, несмотря на открытый игнор с её стороны, похоже был намерен бежать с ней весь остаток пути.
-Вот задница приставучая, - вырвалось у Кимберли и она тут же об этом пожалела.
-Что? Ты что-то сказала? - Майкл ухватился за любое проявление внимания со стороны девушки, хотя отчётливо раслышал её слова.
-Эээ, я просто говорила сама с собой, - как-то не естественно усмехаясь, оправдывалась Ким, чувствуя себя последней идиоткой.
Майкл хитро улыбнулся, точно ни капельки не поверив её словам:
-Со мной это тоже иногда бывает.
-Что, правда? Ты говоришь с самим собой? - поразилась девушка, недоверчиво уставившись на Майкла.
-Нет, а ты?
-И я нет, - вынуждена была признать Кимберли, зачарованная его мальчишеской улыбкой.
Он вдруг громко рассмеялся и Кимберли не выдержав, тоже рассмеялась сначало не решительно, а потом всё громче и громче. Не удержавшись, она стукнула его кулаком по плечу и тут же пожалела об этом. Оно было словно из камня.
-Ай, больно же, - Майкл притворно поморщился, чем вызвал ещё больший смех у девушки. - Признаться, ты мне не сразу понравилась, - вдруг прервав смех, серьёзно заявил Майкл. - Вчера ты мне показалась глупой разукрашенной курицей, а сегодня я вижу... что ошибался. Ты очень красивая.
Выдержать столь пронзительный взгляд светло-золотистых глаз, да ещё приправленный такими словами для Кимберли было не выносимо. Опустив глаза и чувствуя, что должна что-то ответить, она тихо проборматала:
-Эээ, ты мне тоже не сразу понравился. Сообразив, что брякнула, она поспешно воскликнула. - То есть, я хотела сказать, что и сейчас ты мне вовсе не нравишся. Случайно Кимберли бросила взгляд на его фигуру и глаза её восхищённо расширились. Майкл был в хорошей физической форме, подтянутый, с бронзовым отливом кожей. Под облегающей футболкой отчётливо бугрились мускулы на животе и руках. "Странно, что вчера, она этого не заметила. Хотя, возможно всё дело в пиджаке в который он был одет." Каштановые волосы лежали в художественном беспорядке. И только тут Кимберли отметила для себя столь неприятный факт, как его немалый рост. На ней не было туфлей и сейчас она доходила ему примерно до уровня глаз. Внезапно её бросило в жар и она поспешно отвернулась, чувствуя как щёки её заливает яркий румянец.
Майкл понимающе ухмылялся, заметив её смущение.
-Тут не далеко есть небольшое кафе, может позавтракаем? - предложил он, не сводя с неё глаз.
Кимберли всё ещё была под воздействием своего открытия, и поэтому не сразу сообразила о чём, он спрашивает. "Собственно, а почему бы и нет?
Немного подумав, Кимберли решила согласится, всё равно он от неё не отстанет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>24 Окт 2011 15:27

Дальше! Дальше! Хочу проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Indefectible Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: Хмельницкий, Украина
>25 Окт 2011 1:13

Патима, приветик! Можно на ты?
Очень понравилось, Very Happy хотелось бы узнать, что будет дальше? Wink
_________________
Ангелом быть не трудно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>25 Окт 2011 7:33

Патима, спасибо за продолжение !
LEDI VAIOLET писал(а):
-Вот задница приставучая, - вырвалось у Кимберли и она тут же об этом пожалела.
Управляющий банка, а такие нехорошие слова говорит .
LEDI VAIOLET писал(а):
Каштановые волосы лежали в художественном беспорядке. И только тут Кимберли отметила для себя столь неприятный факт, как его немалый рост. На ней не было туфлей и сейчас она доходила ему примерно до уровня глаз.
Фух, хорошо, что Майкл высокий, а то после пролога я подумала, что он коротышка, а я не люблю низкорослых героев .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>25 Окт 2011 8:07

Всем приветик, Crazy
Луч Луны писал(а):
Дальше! Дальше! Хочу проду!!!

Ar Ar Ar Скоро будет... preved
Indefectible писал(а):
Патима, приветик! Можно на ты?
Очень понравилось, хотелось бы узнать, что будет дальше?

Конечно, даже нужно... Мне очень приятно прода будет скоро...
Дельфин писал(а):
Управляющий банка, а такие нехорошие слова говори

иногда ей трудно сдерживаться в выражениях...
Дельфин писал(а):
Фух, хорошо, что Майкл высокий, а то после пролога я подумала, что он коротышка, а я не люблю низкорослых героев

Так я и думала И я не люблю низеньких...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>27 Окт 2011 17:34

 » Часть 4

-Здесь очень мило, - пробормотала Ким немного позднее, с напускным любопытством скользя взглядом по внутренней обстановке небольшой забегаловки. Собственно, красота маленького кафе, с заурядным названием "Чашка Чая" притаившегося в узком проулке, её мало интересовала. Всё дело в том, что Майкл по-прежнему не сводил с неё горящего взгляда и Кимберли с опозданием поняла, что совершила ошибку, согласившись позавтракать с ним. Не отвлекло его внимание даже появление официантки в коротенькой юбочке с блокнотом и ручкой в руках.
-Что будете заказывать? - призывно улыбаясь Майклу, она наклонилась так, чтобы он мог в полной мере оценить её пышные формы. "Да, похоже внешность Майкла и её не оставила равнодушной."
Майкл, однако, не взглянул в её сторону, вопросительно посмотрев на Кимберли. Девушка не сразу сообразила, что он опять передал ей эстафету - самой сделать заказ. Кимберли застало это врасплох, ведь не часто её "спутники", которых надо признать было не очень много, предоставляли это право ей, считаясь с её желаниями и аппетитами. С такими Кимберли не встречалась более одного раза, что впрочем её это нисколько не огорчало, если учесть, что они были знакомы всего день. Заводить более длительные отношения ограничивающее её свободу, Кимберли не желала. Ничего не обязывающие отношения, которые предпочитала девушка - это другое дело. Майкл же исключение, он не относился ни к первому ни ко второму из вариантов. С ним у неё нет ничего общего, более того, он не вызывает у неё абсолютно никаких чувств, кроме безразличия. Где-то в глубине души Кимберли знала, что обманывает себя, однако упрямо верила - Майкла больше не увидит.
-Кофе без молока, - быстро ответила Кимберли, злорадствуя над бесплодными попытками официантка, привлечь внимание Майкла.
-Два кофе без молока и пакетик кравосан, - улыбнулся он, небрежно откинувшись на спинку стула. Девушка, обиженно поджав губы, отправилась исполнять заказ.
"Мужчина напротив неё похоже вознамерился съесть её взглядом, - думала Кимберли, сидя как на иголках и готовая в любую минуту выскочить из кафе, но это было бы трусостью." Стараясь как-то отвлечь от себя его повышенный интерес, она спросила то, что не без содрагания хотела знать:
-Интересно, какую фотографию поместили в анкету эти засранки, что называются моими подругами?
Майкл задумался:
-Ммм, там где ты с очками и сморщенным носом или ...
-О Господи, они не могли так со мной поступить, - поморщилась Кимберли.
Губы Майкла насмешливо скривились:
-Выходит я попал пальцем в небо и у тебя где-нибудь залежался в ящике такой снимок?
-О, ты опять меня провёл, шутник, - наконец дошло до Ким и она не смогла не улыбнуться. Мало помалу она начала раслабляться.
-Ваш заказ, - официантка поставила на стол поднос с кофе и тарелку кровасан, при этом бросая игривый взгляд на Майкла.
-Что подстегнуло тебя обратится в брачное агентство? - спросила Ким, когда неприятная девушка ушла. - Насколько мне известно туда обращаются светские люди, занимающие опрделённое положение в обществе, словом, алигархи у которых нет свободной минуточки выбрать себе достойную спутницу жизни. А на алегарха, как это не печально... ты не тянешь, да и на папенького сынка тоже. Последнее она сказала скорее потому, что хотела привнести свою изрядную долю юмора, нежели оскорбить его самолюбие и представить себя в невыгодном свете. Охотницей за состоянием Кимберли никогда не была, она не стремилась к роскоши и богатству. Её неудачный опыт в прошлом сделал своё дело и теперь Кимберли на дух не переносила богатеньких отпрысков, сидящих на шее своих родителей.
На лицо Майкла набежали тени и Кимберли поняла, что её шутка неудалась.
-Не нужно судить человека по состоянию его кашелька, ведь то, чего он добился не всегда зависит от того насколько оказывается щедрым его родитель.
-Я этого и не отрицаю, но... согласись что редко можно встретить мужчину который собственными силами и умом проложил себе дорогу в жизни это притом, что у него есть богатенький папаша с многочисленными связями...
-Редко, но встретить можно, - оборвал её Майкл. - Стало быть, ты обошла бы его стороной попадись тебе такой мужчина? Мужчина, которому не чуждо работать и не важно, что у него к примеру есть счёт в банке или... огромное наследство?
-Наследство к тому же доставленное от отца, - сухо проговорила Кимберли, сделав глоток бодрящего кофе. - Нет, с таким я бы не стала водится, ведь он рос в роскоши был избалован вниманием... Старые привычки не умирают, знаешь ли. А что же касается работы... Наверняка он кичится своим богатством перед коллегами, мол: у меня много денег и я работаю просто потому, что больше нечем занятся, как сидеть и пересчитывать свои богатства, а вы вшивые работники вынуждены это делать, чтобы прокормить такую же вшивую семейку...
-Довольно, - оборвал её Майкл, вперив в неё ледяной взгляд, - ты играешь с огнём, Кимберли. Но... мы несколько отошли от темы. Что подстегнуло? Так вот, всегда есть риск нарваться на наркоманку или на... содержанку. Агенство существует на брачном рынке не первый год, имеет лицензию и сто процентную гарантию, что тебя не обваруют после свадьбы... при условии, если она, конечно, состоится. Если невеста удовлетворит всем твоим требованиям...
Больше Кимберли не желала ничего слушать.
-Стоп. Надо ли напомнить, что я всего лишь согласилась пойти с тобой позавтракать, а не выслушивать этот бред, который, надо признать, не имеет ко мне никакого отношения? - вспылила Кимберли, решительно поднимаясь. - Я вообще не подозревала о твоем существовании до того, как оказалась в этом проклятом клубе. Будте любезны, больше не попадайтесь мне на глаза. Приятного аппетита.
К тому моменту, когда она добралась до дома вызвав такси, ярость Кимберли немного поутихла. "Что, собственно, её так разозлило? Во-первых его тон, то как он с подковыркой всё это говорил, словно проверял на прочность или на искренность. Что ж, искренность она вполне проявила, а что же касается прочности... И эти угрозы - "ты играешь со огнём", что за нелепица? Поразмыслив, Кимберли не смогла таки с точностью определить, что её больше разозлило, то что он говорил или как он это говорил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>27 Окт 2011 23:00

Привет, Патима!
Надо же как ты их снова вместе свела и на тебе, Майкл оказался мужчина еще ого-го. И кажется зацепила Кимберли его, так что он теперь от нее не отступится. И что это его так задела тема денег, не уж-то обжегся с какой-нибудь дамой по этому вопросу?
Интересно будет узнать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>28 Окт 2011 8:01

Vитаминка писал(а):
Привет, Патима!
Надо же как ты их снова вместе свела и на тебе, Майкл оказался мужчина еще ого-го. И кажется зацепила Кимберли его, так что он теперь от нее не отступится. И что это его так задела тема денег, не уж-то обжегся с какой-нибудь дамой по этому вопросу?
Интересно будет узнать

Приветик, Вика Crazy
Ну может и так, просто ему попадались расчётливые стервы которые стремились завладеть его деньгами, а ведь ему хочется любви. Вот он и проверял Кимберли окажется ли она такой как они, но убедился что нет, только вот его немного вывела из себя её уверенность, что отпрыски сидят на шее родителей не в состоянии сами зарабатывать, но он ведь знает что это не так... Вот preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:11

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » До любви один шаг... [12889] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение