До любви один шаг...

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>02 Ноя 2011 20:33

Патима, спасибо за целых две главы !!!
LEDI VAIOLET писал(а):
Неделя пролетела незаметно. Днём Кимберли трудилась на работе, сияя счастливой улыбкой и заставляя коллег недоумённо переглядываться, а ночью... ночи были исполнены бурной неистовой любви с Майклом.
Как замечательно всё у Ким и Майкла . Прямо любовь! Патима, и как ты могла после такого позволить вот этому случиться :
LEDI VAIOLET писал(а):
Лица стонавшей под мужчиной женщины Майкл не видел, но для этого не обязательно иметь семи пядей во лбу, чтобы догадаться, кто это. Кимберли. В своей квартире. На той же постели, где она провела с ним, с Майклом, не одну бурную, исполненных томления, ночь.
Чтобы Майкл такое подумал про Ким .
LEDI VAIOLET писал(а):
"Сын скандально-известного нефтяного магната Пола Саммерса, Майкл Саммерс, минувшей ночью попал в дорожную автокатастрофу на автомагистрале. Его машину марки "ягуар" обнаружили в кювете. Обстоятельства смерти ещё находятся под следствием в виду отсутсвия причин аварии. Есть вероятнось, что Саммерс младший был за рулём в нетрезвом состоянии. Безутешные родители опознали тело сына и теперь готовятся к церемонии похорон..."
Что с Майклом? Он... он... погиб ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEVIL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Владивосток
>03 Ноя 2011 5:44

Патима, принимай в свои ряды нового читателя!!! Очень интересная история... С нетерпением жду проды!!!
_________________
А Бог молчит...За тяжкий грех...за то, что в Боге усомнились, он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>03 Ноя 2011 20:21

Приветик, ВсЕм... Crazy
Vитаминка писал(а):
Если честно я в ступоре, а так все хорошо начиналось и вот. Автор, что же ты с нами делаешь.
Я сначала радовалась, что вот наконец Ким и Майкл обрели друг друга, потом подумала, что теперь из-за этого недоразумения с подругой, они долго будут выяснять отношения, а потом... я тупо уставилась на экран и не могла поверить в то, что прочитала. Но нет, я до конца буду надеяться, что это какая-то ошибка газетчиков.

ну нервишка хотела Вам немного подпортить... уж слишком раслабились...
Vитаминка писал(а):
Только не надо заканчивать роман на такой печальной ноте.

Постараюсь, а то помидорами обкидаете, глядишь... Non
romantic girl писал(а):
Только у героев отношения наладились, все хорошо.
А тут это недоразумение с подружкой, непонимание.
А в конце вообще ...ужас. но надеюсь, что это какая-то ошибка, все будет хорошо

Ошибка, всё будет хорошо. Правда так и хотелось где-нибудь накасячить, например в конце написать что их переехал грузовик... rofl ой не могу, но потом пожалела Вас, а то читаешь а тут на тебе... такое...
Дельфин писал(а):
Патима, спасибо за целых две главы

Всегда пожалуйста... Pester
Дельфин писал(а):
Патима, и как ты могла после такого позволить вот этому случиться Чтобы Майкл такое подумал про Ким

Вот такая я злюка... тут уж ничего не поделаешь...
Дельфин писал(а):
Что с Майклом? Он... он... погиб

Переехал грузовик (в моём изощрённом уме) да живой, куда он денется...
DEVIL писал(а):
Патима, принимай в свои ряды нового читателя!!! Очень интересная история... С нетерпением жду проды!!!

Уже приняла... и ловите проду...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>03 Ноя 2011 20:39

 » Конец

Дальше Кимберли ничего не видела, буквы расплывались перед глазами из-за слёз. Да она и не особо была уверена, что у неё хватило бы сил дочитать раздирающую душу и сердце правду. "Майкла больше нет." Собственная квартира показалась вдруг слишком тесной. Стены словно сдавили её со всех сторон, мешая даже вздохнуть. Чувствуя, что задыхается, Кимберли бросилась вон из квартиры.
Она не обращала внимание на прохожих, которые с любопытством глазели на неё, не обращала внимание на то, что на ней всё ещё был домашний шёлковый халат, она просто бежала по аллее сама не зная куда. Слёзы по-прежнему застилали глаза. Может быть поэтому, она не сразу заметила одиноко сидящего на скамейке мужчину. Голова у него бы склонена вниз, можно было подумать, что он спит, но это предположение опровергала бутылка, которую он держал в дрожащей руке.
Кимберли остановилась в нескольких футах от него, судорожно переводя дыхание. Единственной мечтой сейчас было - чтобы глаза её не обманывали так жестоко. И в тоже время, она точно знала, что это видение - мираж. Но мираж не рассеялся, напротив, он словно становился реальностью, настоящим.
-Майкл? - долетело вдруг до её сознания и Кимберли поняла, что это слетело с её губ. Как странно, собственный голос показался ей чужим и безжизненным.
-Это я во всём виноват, - бормотал мужчина, словно говорил с самим собой. В его голосе прозвучало столько горечи, что Кимберли застыла на месте. Впрочем не только поэтому. Перед ней действительно был Майкл, живой и невредимый, разве что, немного пьян.
-Майкл! - Кимберли бросилась к нему и дрожащими руками взяла его лицо. Его покрасневшие глаза блестели не только от выпитого спиртного. Он плакал. Кимберли никогда не доводилось видеть плачущих мужчин. -О Майкл, это правда ты? Жив... Кимберли порывисто его обняла и прижала к своей груди, гладя по волосам.
-Я должен был быть на его месте. Я... убийца, - долетели до неё его приглушённые слова. Кимберли окончательно пришла в себя и теперь ничего не могла понять из его невнятного бормотание.
-Кто? О ком ты говоришь?
-Пьяный отморозок... он угнал мою машину. Я поймал такси и поехал за ним, но было поздно. Он вылетел в кювет и... сгорел. Сгорел заживо, понимаешь? Он был ещё жив, я видел всё собственными глазами и ничем не мог помочь.
-Ты ни в чём не виноват, слышишь? Просто так вышло, - успокаивала его Кимберли, которая уже поняла о ком он говорит. Она потихоньку высвободила из его рук бутылку с недопитым виски и выбросила в мусорный ящик, стоящий рядом.
-Ты не понимаешь, - вдруг разъярился Майкл, с силой оттолкнув девушку от себя. Глаза его яростно поблёскивали. - Если бы я не оставил эту проклятую машину открытой и не отошёл, чтобы... впрочем не важно, то этой аварии можно было избежать.
-Он сам виноват, что угнал чужую машину. Вот и поплатился, - пробормотала Кимберли, пытаясь вновь его обнять, уберечь от страданий. Эти слова показались ей самой жестокими, лишённые сочувствия к погибшему, хоть и были правдой.
-Какая ты холодная, бесчувственная, - презрительно воскликнул он, не подпуская её к себе слишком близко. Кимберли это задело, но она не показала вида. -Я думал, ты другая. За эту неделю, я убедился, что тебе всё равно богат я или беден, но в одном я ошибся. Ты такая же дрянь, как и другие. Дешёвка...
-Что?! - глаза Кимберли широко распахнулись. Ей стало обидно за эти незаслуженные слова.
-Я видел тебя с этим... подонком в твоей квартире. Вы занимались...
-О Господи, - прошептала Кимберли, представив себе эту картину, - ты был в моей квартире? Но там была не я, это Джейн со своим бойфрендом. Они пришли в гости... каждые выходные приходят.
-Джейн? - недоверчиво спросил Майкл, уставившись на неё ясными глазами. Слёзы уже высохли, хотя краснота в глазах ещё не прошла.
-Постой, так ты поэтому не приехал в ресторан? - догадалась Кимберли, не сводя с него пристального взгляда. - Вместо того, чтобы проверить кто в той постели, ты предпочёл обвинить меня в измене, - с горечью воскликнула она, - подумать только, а я как дура сидела и ждала тебя два часа... Впрочем это ровным счётом ничего не меняет теперь... когда я знаю правду, знаю кто ты. Сын нефтяного магната, вот так новость, - истерично рассмеялась Кимберли, нервно озираясь по сторонам, словно кого-то выискивая. -Ты лгал мне всё это время. Думал наверное, что если я узнаю правду, то стану клеится к тебе, жаждая получить свою долю богатств, - Кимберли видела, как поморщилось его лицо при этих словах, словно от боли и она поняла, что попала в точку. Но ей было всё равно. - Но ты ошибся, дорогой мой. Плевать я хотела на то, какой ты у нас богатенький буратино. Я тебя и таким... впрочем это уже не имеет значение. Между нами всё кончено... сам Господь распорядился так. Родители знают, что ты жив? - устало прошептала она, после того как обрушила на него яростную тираду. Теперь на место радости от осознания того, что Майкл жив, пришла холодная отчуждённость.
-Родители? - иронично усмехнулся Майкл, опустив голову на руки. - С отцом, я не разговариваю вот уже два года, а с матерью вижусь урывками. Дело в том, что отец запретил ей видится со мной, но разве она могла иначе? Его люди докладывают ему о всех её передвижениях, полагаю, он наказывает маму за то, что она встречается со мной, - при этих словах его голос дрогнул.
-Он... он бьёт её? - догадалась Кимберли, проникаясь сочувствие к этой женщине, которую она и в глаза не видела.
Майкл кивнул:
-Я пытался уговорить мать бросить его, но она упрямо верит, что он обязательно изменится. Наивная, - горько усмехнулся он. - Она знает, что отец ей изменяет, но молча сносит его похождения. Это послужило одной из причин, почему я с ним не желаю разговаривать и вообще видеть.
-А те... другие причины? - прошептала Кимберли, понимая, что ему надо выговорится.
-Он всячески пытался меня... переделать, сделать меня таким, какой он сам, чтобы все умерли от зависти - вот какой у меня сын, гордость отца, - презрительно бросил Майкл, повторяя слова отца. - Но я не был таким, не был похожим на него и это его жутко раздражало. Всё началось с того, когда он отправил меня в лучшую платную школу города. Я был мал и не понимал, что из меня вьют верёвки. Когда я подрос, он отправил меня в Кембридж, я терпел. Терпел и тогда, когда он отправил меня на год в колонию, чтобы я стал настоящим мужчиной, совсем как он, - иронично добавил он. - Доходило это вплоть до того, что он сам выбирал мне друзей. Последней каплей было то, когда он выбрал мне богатую невесту - избалованную, капризную девчонку. Я закатил скандал и ушёл из дома. Он так и не смог понять, что я искал другой жизни, обычной, как у других детей. Что хотел иметь кучу друзей, бегать с ними по лужам и дёргать девочек за косу. Хотел учится в обычной школе, закончить обычный университет или вообще не заканчивать, а сразу пойти работать грузчиком или пойти чинить машины. Он даже не знал, кем я мечтал быть. Я мечтал работать в мастерской. Если бы я не ушёл, то моя мечта осталась бы мечтой. Признаю, первое время было тяжело, но я не жалею. Со временем я открыл мастерскую и несколько таких же в других городах. Вот, собственно, и всё. Теперь тебе всё известно.
-А брачное агентство? - промямлила Кимберли, осмысливая сказанное им.
-С них я взял обещание хранить в тайне моё происхождение. И ты права, я не хотел чтобы на меня клюнула очередная безмозглая кукла, желающая заполучить богатого мужа. А ты другая...
-Всё, что ты сказал ничего не меняет, - повторила Кимберли, зная что так будет лучше. - Между нами нет ничего общего и тебе это хорошо известно.
Кимберли заметила в его глазах обречение, но оно тут же исчезло и она решила, что ей это показалось.
-Вероятно, ты права. Так будет лучше для нас обоих.
Всё решено, на их отношениях поставлена жирная точка. "Тогда почему она не уходит, стоит словно ждёт он него чего-то?" Майкл молчал, понимая, что это конец.
Перед тем, как уйти, Кимберли бросила ему:
-Позвони родителям... они должны знать, что ты жив.
И она ушла. Навсегда.
Неделя спустя. Кимберли не знала, что её выгнало на улицу. Уж точно, не паршивая погода за окном. Шёл сильный дождь, но она не обратила внимание на то, что промокла насквозь, ведь даже зонта не взяла. Она смотрела себе под ноги, так как дождь бил в лицо, создавая плохую видимость и мешая смотреть, куда она идёт. Но она не знала куда идёт, просто шла прямо и всё тут.
Кимберли остановилась, ожидая когда плотный транспортный поток прекратит движение и она сможет перейти дорогу.
Загорелся зелёный, Кимберли поняла это по тому, как машины, одна за другой стали притормаживать.
Подняв голову, Кимберли глянула на ту сторону улицы. Пешеходы уже переходили дорогу... но один стоял на месте. Он неотрывно смотрел на неё, по-прежнему не двигаясь.
Дыхание участилось, грозя со свистом вырваться наружу и, наконец, Кимберли сделала шаг вперёд и в ту же секунду, Майкл шагнул навстречу.
Ей показалось, что их разделяет целая вечность и Кимберли, не скрывая радостного возбуждения припустила к бегу, навстречу к своей долгожданной любви. Майкл подхватил её и закружил на месте, а потом долго целовал.
Загорелся красный, но им было всё равно, что они стоят на проезжей части, было всё равно, что кто-то грозился их задавить, а некоторые искренне смеялись и аплодировали.
Впереди у них долгая и счастливая жизнь...
Конец!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>03 Ноя 2011 21:29

Майкл жив ! Патима, ну ты и напугала . Я уж реально подумала, что он погиб!
Конец весьма оригинальный ! Надеюсь, их в итоге не задавили .
Поздравляю с окончанием мини-романа !!! Мне очень понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>03 Ноя 2011 22:19

Дельфин писал(а):
Я уж реально подумала, что он погиб!

Хе-Хе-Хе...
Дельфин писал(а):
Поздравляю с окончанием мини-романа

Ar Ar Ar Спасибо!!!
Дельфин писал(а):
Надеюсь, их в итоге не задавили

Незнаю, может уже задавили, я выключила камеру
Сашка, ты не оставила комент в "пари..." Razz
Спасибо ВсЕм, кто читал... моя благодарность... Flowers rose Flowers rose Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

romantic girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.09.2011
Сообщения: 50
Откуда: Беларусь
>03 Ноя 2011 23:22

Я рада, что все закончилось хорошо. Герои, наконец, все выяснили, помирились. Хорошая история.
Надеюсь, что скоро будут новые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>03 Ноя 2011 23:37

LEDI VAIOLET писал(а):
Спасибо ВсЕм, кто читал... моя благодарность...

Это тебе спасибо за приятно проведенное время за чтением твоей истории.
Я знала, что все закончится хорошо Ar Ох, и заставила же ты нас понервничать.
Надеюсь, ты и дальше будешь радовать нас своим творчеством.
И еще раз спасибо!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>04 Ноя 2011 8:43

romantic girl писал(а):
Я рада, что все закончилось хорошо. Герои, наконец, все выяснили, помирились. Хорошая история.

Спасибо большое...
romantic girl писал(а):
Надеюсь, что скоро будут новые.

Я вообще-то не планировала ничего подобного, просто так вышло, поддалась минутному порыву и написала рассказ... Незнаю ещё буду ли я писать что либо подобное, хотелось бы что-нибудь более объёмное и не современное...
Vитаминка писал(а):
Я знала, что все закончится хорошо

Хто тебе сказал? Shocked Щас вспомню, может я пробалталась...
Vитаминка писал(а):
Надеюсь, ты и дальше будешь радовать нас своим творчеством.

Постараюсь...
Спасибо, девочки!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>04 Ноя 2011 10:22

LEDI VAIOLET писал(а):
Сашка, ты не оставила комент в "пари..."
Да ты ШО ? Я пропустилатам продолжение ??? Прости меня, негодяйку такую! Я просто в последнее время редко и ненадолго на сайт захожу, не всегда продолжение замечаю . Побежала читать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>04 Ноя 2011 10:44

Дельфин писал(а):
Я пропустилатам продолжение

вот так вот... Rtfm
Дельфин писал(а):
Побежала читать!

Давай давай, а то...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEVIL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Владивосток
>05 Ноя 2011 7:48

Патима, спасибо за HAPPY END!!!
_________________
А Бог молчит...За тяжкий грех...за то, что в Боге усомнились, он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>05 Ноя 2011 10:30

DEVIL писал(а):
Патима, спасибо за HAPPY END!!!

И тебе спасибо, Ириска!!! Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МаринаР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Янв 2012 7:12

LEDI VAIOLET писал(а):
Леди, приветик Представляю Вашему вниманию рассказик о любви, скажем страниц на (200-250) расслабьтесь, я пошутила Если будете читать (я бы сама не стала читать этот бред моей фантазии и вам бы не советала ) то всё равно буду рада любой критике, принимаю помидоры. Предупреждаю: в глаз не стрелять . И не обещаю частую проду.
С нетерпением жду Ваши отзывы...


До любви один шаг...
Аннотация.
Он - сын богатого папаши, пытается скрыть этот факт под раздражающей простотой и почти детской беспечностью, изначально отталкивающей её, но...всему есть конец.
Она - словно сошедшая с обложки журнала модель, но не осознающая этого, в действительности носит очки и предпочитает имидж железной женщины - строгие костюмы, не высокую обувь, минимум косметики, никаких побрякушек...
Что уготовано им судьбой? Найдут ли они свою любовь?




 

ML Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: москва
>12 Июл 2012 14:28

Патима, замечательная, легкая история!!!
спасибо!
_________________
"Work like you don't need the money, Dance like no one's watching, Love like you've never been hurt, Screw like you're being filmed, and Drink like it's only water"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » До любви один шаг... [12889] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение