До любви один шаг...

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>12 Июл 2012 18:28

ML писал(а):
Патима, замечательная, легкая история!!!
спасибо!

Спасибо, Машенька, солнце... Pester ты меня просто избалуешь так нахваливая... Crazy но очень приятно... Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irishka-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 22
>12 Июл 2012 23:36

МММ...спасибо большое)) было интересно прочитать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>13 Июл 2012 18:46

Привет, Иришка, спасибо, я безумно рада что понравилось... Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allen n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 25
>24 Июл 2012 3:01

Привет, LEDI VAIOLET!!! Только что дочитала историю Ким и Майкла... Скажу прямо - по вашим книгам нужно фильмы снимать!!! Сначало статья о смерти Майкла plach но УРА!!! он жив! И этого мало - герои, наконец разобравшись с воображаемыми изменами и семейными отношениями, с чувством собственной правоты расстаются друг с другом За что вы с ними так?! Shocked Я уж думала хеппи эндом тут и не пахнет, но опять вмешалась судьба во главе с автором и свела их, наконец, вместе!!! Very Happy Такое впечатление, что если бы рассказ был побольше, то герои в два раза больше мотали нервы друг другу и читателям!!!
Отсюда вывод - получится отличная драмма с элементами экшн Gun
Вообще, огромное спасибо за ваше творчество Very Happy Very Happy Very Happy С нетерпением жду других историй! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>24 Июл 2012 17:48

Привет, Элен... Pester
allen n писал(а):
Только что дочитала историю Ким и Майкла... Скажу прямо - по вашим книгам нужно фильмы снимать!!!

Ух ты, такое мне еще никто не говорил...
allen n писал(а):
но УРА!!! он жив! И этого мало - герои, наконец разобравшись с воображаемыми изменами и семейными отношениями, с чувством собственной правоты расстаются друг с другом

Да, вот такие дела какие сюрпризы не приготовит нам жизнь... Crazy
allen n писал(а):
За что вы с ними так?! Я уж думала хеппи эндом тут и не пахнет, но опять вмешалась судьба во главе с автором и свела их, наконец, вместе!!!

Я автор мазохист вот и издеваюсь как могу... Mr. Green
allen n писал(а):
Такое впечатление, что если бы рассказ был побольше, то герои в два раза больше мотали нервы друг другу и читателям!!!

Думаю да, но на самом деле ничего такого я не планировала, просто взяла и написала его, сама люблю большие романы писать... Ar
allen n писал(а):
Отсюда вывод - получится отличная драмма с элементами экшн

Вообще, огромное спасибо за ваше творчество С нетерпением жду других историй!

Хе-хе... спасибо и тебе за добрые слова...а про новые истории как раз пишу, как закончу про Мэгги, выложу... Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 188
>27 Июл 2012 13:20

Было интересно почитать. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>30 Июл 2012 19:08

Нюта писал(а):
Было интересно почитать. Laughing

Спасибо и тебе, Нюта... Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>10 Фев 2013 22:11

Мне эта история кок-то не понравилась. Не пошла она мне. Все как-то быстро, неправдоподобно. Как будто это набросок для чего-то более серьезного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>13 Фев 2013 11:05

nun писал(а):
Мне эта история кок-то не понравилась. Не пошла она мне. Все как-то быстро, неправдоподобно. Как будто это набросок для чего-то более серьезного.

Ты права, можно сказать это набросок, на самом деле я ничего такого не планировала писать, этот рассказ я написала чисто случайно, писала одну книгу и как-то нахлынуло написать что-то коротенькое и вот, но я думаю если бы я решилась писать его в полном объеме вышло бы что-то серьезное и тебе понравилось бы... Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:23

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с праздником! Папа борщ с пекинской сварил, я окорочка потушила. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » До любви один шаг... [12889] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение