Дочь Тьмы (Роман о Вампирах и Охотниках 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>12 Авг 2012 22:20

Sania писал(а):
Ириночка, я, как всегда, свои пять копеек вставлю.

Sania
Это очень важно всем авторам))
Sania писал(а):
Столько переживаний у меня было за героев! Мамадарагая! Полпачки сигарет искурила, пока читала!)))))))))))))))))

Ой) надеюсь, мы с героями компенсировали вред от табака полезностью положительных эмоций
Это творение у себя я люблю)) Несмотря на то, что кому-то поведение героини кажется неправдоподобным почему-то она написалась именно так))
Спасибо тебе за внимание
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>12 Авг 2012 22:39

Missis Cullen писал(а):
Ой) надеюсь, мы с героями компенсировали вред от табака полезностью положительных эмоций

да 100000 %.
Missis Cullen писал(а):
Несмотря на то, что кому-то поведение героини кажется неправдоподобным почему-то она написалась именно так))

А почему неправдоподобным? Я отзывы не читала, поэтому вопрос невпопад. Для меня она оч даж правдоподобна - меня напоминает Конечно, не своей вампирской сутью, а своим непослушанием, бунтарством (что не всегда разумно). Дальше себя расхваливать не буду))))))))))))) Но эта героиня - именно мне очень в душу запала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>12 Авг 2012 22:50

Sania писал(а):
А почему неправдоподобным?

Я с этим творением попадала в антирейтинг просто))) Ну и говорят, что поведение для полуторатысячелетней вампирши слишком несдержанное) Однако, я Алекс вижу именно такой))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>12 Авг 2012 23:13

Missis Cullen писал(а):
Ну и говорят, что поведение для полуторатысячелетней вампирши слишком несдержанное)

ооооо, тут я могу спорить до изнеможения и крови попить Wink. Нужно только вокруг оглянуться: люди такие разные! И в 30 лет, и даже в 55 бывают как дети и такие же поступки делают. наоборот. А что уж там о вампирах говорить? Которые являются мифом и каждый видит их по-своему. Так-что, я твой творческий порыв в этом направлении поддерживаю и попробует кто-нибудь неосторожно со мной поспорить! Gun. Мне можно, я - читатель!
Smile Smile Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 683
>16 Авг 2012 22:26

активно машет в приветствии)
читала. захотелось оставить отзыв)
1. тема не новая) это да.
НО
мне понравилась техника описания боя и действия. красиво, активно, жестко, естественно. не видела, что бы это описывали так.
2. предсказание показалось путанным. но на то оно и предсказание))
3. секс в меру и по существу. противостояние героев добротное.
4. концовка закономерная, но мне показалась немного смазанной.
В целом, не смотря на такой сухой отзыв )), понравилось. На хорошую твердую 4. Не пять, потому что тема стара) хотя есть ли иные?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Авг 2012 22:35

Heartless писал(а):
активно машет в приветствии)

Марина Машем с героями в ответ*
Heartless писал(а):
читала. захотелось оставить отзыв)

Это очень радует
Heartless писал(а):
4. концовка закономерная, но мне показалась немного смазанной.

Ой) Я тут поняла, что не умею писать обширные вещи Мой объём - 50-70 страниц и может, потому в конце я и комкаю повествование) Хочется скорее следующую вещь начинать Это минус, понимаю *вздыхает*.
Heartless писал(а):
В целом, не смотря на такой сухой отзыв )), понравилось. На хорошую твердую 4.

Это очень радует, спасибо тебе огромное
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Anya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2011
Сообщения: 86
>03 Ноя 2012 17:13

Missis Cullen Здравствуйте!! Я как- то наткнулась в каталоге на ваше произведение и решила скачать его. И вот нашла вас здесь и не смогла не оставить комментарий.
Хотя тема не нова я нисколечко не пожалела о проведенном времени за чтением. Столько страсти, драк и еще страсти))) ну и конечно любви куда же без нее.))
Спасибо вам . Буду с радостью следить за вашим творчеством!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Ноя 2012 17:26

Miss Anya писал(а):
И вот нашла вас здесь и не смогла не оставить комментарий.

Miss Anya привет
Очень рада тебе) Со мной лучше на ты и по имени)
Miss Anya писал(а):
Это просто нечто!!!))) Столько страсти, драк и еще страсти))) ну и конечно любви куда же без нее.))

Очень рада, что удалось написать интересно, это самое приятное - слышать такое
Miss Anya писал(а):
Спасибо вам огромное. Буду с радостью следить за вашим творчеством!!!

Тебе спасибо за комментарий, буду очень рада тебе в темах
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Anya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2011
Сообщения: 86
>06 Ноя 2012 11:51

Missis Cullen писал(а):
Очень рада тебе) Со мной лучше на ты и по имени)

Ммм.. хорошо)
Missis Cullen писал(а):
Тебе спасибо за комментарий, буду очень рада тебе в темах

Приятно спасибо.

Ирин у тебя столько книг и хочется все перечитать...Вот бы времени хватило только. Я даже
на лекциях сижу читаю)))хихих..)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Ноя 2012 12:52

Miss Anya писал(а):
Ирин у тебя столько книг и хочется все перечитать...Вот бы времени хватило только.

Нууу, не все книги мои меня устраивают Какие-то я писала в самом начале своей творческой жизни, ну и они такие...короче, не нравятся мне
А вообще, я пишу небольшие по размеру истории) так что много времени они не отнимают
Miss Anya писал(а):
Я даже
на лекциях сижу читаю)))хихих..)

Потом расскажешь преподавателю пару сюжетов))) И курсовую вместе напишем по какой-нибудь из книг
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>25 Ноя 2012 15:00

доброго времени суток,Иринка Wink
захотелось мне как-то вампирчиков... и поиск выкинул мне "дочь"... ну. думаю, попробую...
и только и успевала гипнотизировать телефон, чтоб быстрее загружал новую главу
буду краток - понравилось все !! и смех и слезы(за Флора естессно)
короче легко(в плане чтения) динамично, сексуально. жестко, интригующе, сказочно мило. ну просто Poceluy
поэтому искренне благодарю тебя за сие произведение tender Flowers
и задам глупый вопрос - а прода про Яна есть?... а то я вечно не впишусь в порядок книг, и начинаю читать с последней. а захватив сюжет, даже понимая что это не то, бросить уже не могу Dur ...

_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Ноя 2012 0:51

Вик
Очень рада тебе в своей темке
Red Vik писал(а):
короче легко(в плане чтения) динамично, сексуально. жестко, интригующе, сказочно мило. ну просто

Спасибо, дорогая, за столь приятный отзыв, мне очень отрадно прочесть его
Red Vik писал(а):
и задам глупый вопрос - а прода про Яна есть?.

Этот вопрос не глупый, а очень даже насущный))) Нет, проды про Яна ("Сын Сумрака") пока нету, но она очень активно планируется)) Лишь бы дописать мне всё недописанное...
Red Vik писал(а):
а то я вечно не впишусь в порядок книг, и начинаю читать с последней. а захватив сюжет, даже понимая что это не то, бросить уже не могу

Начала ты верно - "Дочь Тьмы" будет первой книгой, и надеюсь, что всё же не единственной)))
В общем, скоро начать писать не обещаю, но очень хочу написать вторую часть)
Спасибо тебе за внимание!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Anya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2011
Сообщения: 86
>01 Дек 2012 19:04

Red Vik писал(а):
Потом расскажешь преподавателю пару сюжетов))) И курсовую вместе напишем по какой-нибудь из книг


Боюсь он этого не оценит, хотя предложение заманчиво))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>03 Май 2013 18:38

Ириша, опять сто тысяч раз привет))))Вот как и обещала-проглотила сие творение.
Ах,как же я люблю видеть авторов в разных ипостасях.Таких абсолютно диаметральных романах, что даже не вериться, что вышло всё из под одного пера(клавиатуры естественно)))От статики до динамики. От драмы к экшену. И в любом случае произведения друг другу не уступают ни в чём.
Начало романа от первого лица очень гармонично уводит нас в глубь повествования и создаётся ощущение закадрового голоса(Я это отметила ещё в "Сыне сумрака").Такой шикарный приём,позволяющий как бы видеть,наблюдать.А то, что происходит в описании дальше сложно описать словами.Настолько выразительно,сочно,выпукло и рельефно всё описано, что ощущение как-будто фильм посмотрел.
Вообще роман очень энергичный. многое в нём мне импонирует.И то, что нет абсолютно плохих или хороших героев, а есть многовековое противостояние кланов, у которых своя правда и своё право на существование.Очень понравился Даниэль.Жёсткий,циничный,сильный и сексуальный.Ну и потрепал же его автор.Аж жалко было его каждый раз.Вот только метаморфозы и пертрубация в отношениях героев после секса в лесу показались немного форсированными. Во второй части романа мы видим совершенно другого Дэна.Не кидающего через бедро с захватом Александру, а этакого романтичного,влюблённого, переживательного Ромео.Может потому что он в тот момент подсадил уже своё семя и сувствовал в Алекс продолжение самоё себя(шучу конечно)))).
Образ Флора.........Хм....Исключительно положительный персонаж.Наделён всеми качествами идеального спутника жизни. Самопожертвование,созидательная любовь,желание счастья любимому человеку вопреки своему,бескорыстие.Казалось бы, что ещё нужно читателю?Не знаю. Не мой герой. Дэн-да. А интуиция подсказывает, что ян будет моим фаворитом.Приглянулся он мне в продолжении.
Алекс. Хотела тоже ложку дёгтя добавить по поводу возраста,но прочитала твои комментарии и посмотрела по-другому. Согласна с тобой. Такой её и вижу. И её замешательства рядом с Даниэлем мне теперь понятны.
Очень понравились сами вампиры. Жестокие хищники,чудовища.Не гнушающиеся в качестве обеда ни молодыми девушками,ни подростками. Такова их сущность и спасибо, что не стала идевлизировать и излишне драматизировать. Они реальные.Только вот Ир, у меня образы героев к сожалению не открвлись, только обложки((((((((((Жаль. Героиню я визуализировала, а вот Флора и Дэна представляю только пользуясь собственным воображением.
Безумно приглянулись последние главы и эпилог. Не знаю, почему ты сама критично отнеслась к главе "Поединок", но реприза и возвращение в начало романа, фраза Алекс "Он под моей защитой" полная параллель с первой главой.Это так здорово. У меня аж сердце на этом моменте ёкнуло. Обожаю такие моменты в произведениях. Правдв честно говоря в силу своей наивности ждала чуда перед поединком братьев,ведь не вмешайся отец Алекс, поубивали бы друг друга.Я понимаю, что другого выхода не было-ведь кроме чувств есть ещё долг,клан и прочие высшие материи,но то, что конфликт был исчерпан вмешательством из вне мне было как-то....вообщем я хотела каких-то геройских поступков,великодушия что-ли.
А в целом роман очень замечательный и безусловно достойный прочтения.Побегу перечитаю первые главы "сына сумрака" и всё в моей голове встанет по полочкам. И вообще,думаю у меня перед многими читательницами есть приемущество. Ощущения свежи,перечитывать и вспоминать ничего не надо и я этому очень рада.

Спасибо за такой драйв и адреналин,который я получила при прочтении. И конечно эмоции. А какие постельные сцены.Мммммммм.И конечно, Ириш, буду с нетерпением ждать проду про Яна)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Май 2013 12:26

Аля, привет!
Очень рада, что ты не бросила мой опус при прочтении Потому что сейчас понимаю - столько всяких недоделок там
Начнём по порядку)
Gaide писал(а):
Таких абсолютно диаметральных романах, что даже не вериться, что вышло всё из под одного пера(клавиатуры естественно)))

Из-под одного Я ещё в поиске того, что мне лучше удаётся
Gaide писал(а):
Ну и потрепал же его автор.Аж жалко было его каждый раз.

Дэн вроде на меня не в обиде)) Хотя, ты права, такого парня и вправду очень жалко бросать из огня да в полымя))
Gaide писал(а):
Вот только метаморфозы и пертрубация в отношениях героев после секса в лесу показались немного форсированными.

Да, я согласна) Быстро я их свела вместе, вот в Сыне попробую не скомкать и не гнать повествование) А потом может, и до переписывания Дочери доберусь
Gaide писал(а):
Образ Флора.........Хм....Исключительно положительный персонаж.Наделён всеми качествами идеального спутника жизни.

Собственно у Флора были только 2 женщины) Это жена Анна, и Алекс, которую он любил на расстоянии. Флор - это такой воин, подчиняющийся беспрекословно тому укладу, что есть в их клане. Ну, за редким исключением, когда на кону стоит жизнь любимой) В Сыне будут отрывки и от его лица, посмотрим, что он нам там расскажет) И как поведёт себя в отношении той девушки, которая априори не может быть ему парой.
Gaide писал(а):
Героиню я визуализировала, а вот Флора и Дэна представляю только пользуясь собственным воображением.

Ну, Дэн был найден мною на просторах интернета) Вот основная обложка его образ и содержит (взятый именно мною)

Но и Вика очень красивые пары подобрала
А Флорин вот такой)

Gaide писал(а):
Где я что упустила? Просто на первый взгляд расхождение.

Ты не невнимательна, ты абсолютно права)) У меня там и вправду огромный косяк, который нужно "резать к чёррррртовой матери")))
Алекс, разумеется, первородный вампир. У неё бьётся сердце, она может рожать детей, она всегда, с самого начала своей жизни, была вампиром. И обращения Дэна в вампира нужно переписать. Собственно, мой интерес к теме вампиров возник только после прочтения "Сумерек" и после того, как они перестали быть мне интересными, и перестали оказывать на меня какое-то действие, я к вампирам стала относиться по-иному. Конечно, при обращении Алекс должна была дать Дэну своей крови. В общем, усё, связанное с этим, надо переписывать.
Нужно также объяснять всё о Старейшинах, потому что в Сыне они тоже будут участвовать. Но с ними всё уже давно продумано, осталось только до этого дойти и написать Плюс надо прописать то, что вампиров убить не так просто, и как это сделать, тоже надо указать
В общем, спасибо тебе большое за то, что прочла, за то, что написала впечатления и за то, что будешь читать Сына дальше
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 0:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Гольбрайх Николай. Время мая... » Николай Гольбрайх Время мая... Прорастает семечка, Сквозь землицы слой. Наступило времечко,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дочь Тьмы (Роман о Вампирах и Охотниках 18+) [12894] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение