Как выдержать диету и снизить аппетит

Ответить  На главную » Красота » Диеты

ДамаМама Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2015 7:20

Что я только не делала с собой. У меня наверное уже это как навязчивая идея. Я как и многие женщины хотят быть красивыми и стройными. Но у меня не получается. То ли ритм жизни такой, то ли перестроить себя не могу. Итог, я не могу сбросить лишнее. А хотелось бы так избавиться от 20 кг (я их набрала во время кормления, и никак не могу сбросить уже 3 года) Sad Sad Кто чем может помочь? На диетах сидела, пила разные коктейли, старалась держаться, но срываюсь. Sad
 

Сердечко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2015 15:44

Женщина потому она и женщина, что хочет быть красивой. Я тоже не любитель диет, да и таблетки самнительного происхождения для похудения мне не очень подходят. Думаю зачем травить организм, чтоб потом еще и деньги на лечение тратить. Утром минут так на 15-20 обруч кручу и пресик качаю.
 

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2934
Откуда: Россия
>12 Апр 2015 23:14

ДамаМама писал(а):
Кто чем может помочь? На диетах сидела, пила разные коктейли, старалась держаться, но срываюсь

Тут наверное главное мотивация. Не просто "надо бы" а "ХОЧУ". Мне четыре года назад надоело смотреть на себя в зеркало и покупать вещи "на вырост" в ширину. А тут как раз возникли финансовые проблемы, ну и пришла мысль- совместить "приятное" с полезным. Laughing Решила ограничить количество еды и калорийность.

Быстро сбрасывать вес не советую- наберете и даже больше чем был. Меделенно еще и тем лучше, что будет успевать подтягиваться кожа.
Я с 70 кг похудела до 56 за 10 месяцев. После этого сосчитала сколько надо есть, чтоб не полнеть и не худеть и в таком весе держалась четыре года, до этой весны. За зиму отъелась до 59 кг, сейчас снова села на 1200 ккал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1938
Откуда: Россия
>13 Апр 2015 5:55

ДамаМама писал(а):
Кто чем может помочь? На диетах сидела, пила разные коктейли, старалась держаться, но срываюсь.


Ага, знаем, проходили Smile Я тоже срывалась постоянно, пока не поняла, что диеты совсем не мой вариант. Для начала я постепенно стала сокращать порции и перестала кушать после шести. Это, кстати, оказалось самым трудным. Так как почему-то именно часов в восемь вечера у меня открывался жор( прошу прощения, но по-другому не скажешь). Я специально уходила из дома и не брала с собой деньги, чтобы не было соблазна зайти и перекусить где-нибудь. В результате получила еще и неплохую физическую нагрузку, так как на мои бродилки уходило часа полтора-два. Это первое время тяжело, а потом , поверьте, организм приноравливается . Недели через две я заметила, что я могу поужинать часов в пять, а часов в семь выпить стакан кефира или чай с молоком и нормально при этом себя чувствовать. Кстати, пейте больше жидкости. Я взяла себе за правило выпивать ежедневно два литра минеральной воды, помимо чая, кофе, соков. Вообще из дома без бутылки с водой не выхожу. Отеков, как ни странно при этом нет. Для начала пришлось, конечно, отказаться от белого хлеба и выпечки, конфет, колбасы( это вообще гадость редкая, лучше уже тогда кусок мяса отварить, все эти покупные сосиски, сардельки, и прочие мясные "деликатесы" в нашей семье под запретом), сократила потребление соли. Соль -это задержка жидкости в организме, а значит отеки. И еще , раз в неделю я устраивала разгрузочный день. Кстати тема есть на форуме, там куча полезных и вкусных рецептов для таких дней. https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=211

То есть, видите, ничего революционного, советы вроде простые и набившие оскомину, но они реально работают. Короче, за два месяца, особо не заморачиваясь и не извращаясь я скинула почти семь кг. Мне , в принципе, больше и не надо было. Сложнее удержать вес. То есть, надо менять образ жизни. Сейчас у меня практически нет ограничений в еде, я ем все, но по чуть-чуть. Со спортом, у меня все гораздо сложнее . Из-за проблем с позвоночником, у меня куча ограничений. Остался только бассейн и пешие прогулки. Но не просто лениво выгуливаться, а в хорошем таком темпе, но комфортном для меня. Каждый вечер, невзирая на погоду прохожу 2-3 км, а то и больше.

Удачи! Главное, повторю за Натой :
tatka-aa писал(а):

Тут наверное главное мотивация. Не просто "надо бы" а "ХОЧУ"


И за товарищем Бендером, который говорил Паниковскому: "Не делайте из еды культа" Mr. Green

tatka-aa писал(а):
Я с 70 кг похудела до 56 за 10 месяцев.


Впечатляющий результат. wo
tatka-aa писал(а):
За зиму отъелась


Я в основном набираю вес в новогодние каникулы. Эти салаты, походы в гости и всякие вкусности, просто погибель Smile А вообще, у меня вес не очень стабильный, кг 1.5- 2 вечно кочуют то в одну, то в другую сторону. Сейчас я задержалась на 56 кг, осенью была 53.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

барбоскина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2015 20:58

Сомнительное и я не очень люблю. Решила все же попробовать алвослим генетика. Отзывы в интернете о нем почитала, в аптеке еще раз проконсультировалась и в состав глянула. В нем африканское манго, зеленый чай, будем бороться с аппетитом и худеть.
 

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2934
Откуда: Россия
>13 Апр 2015 21:50

барбоскина писал(а):
Решила все же попробовать алвослим генетика

Зашла на их фирменный сайт, почитала. Прочла инструкцию "действие". Странное пишут. Люди соблюдающие баланс "диета"/"спорт" не могут не похудеть! И генетика тут не причем. ИМХО. Сомневаюсь что экстракт манго будет способствовать похудению лучше чем, модный недавно бромелайн- экстракт ананаса, тоже полно хвалебных отзывов и рекламы, а эффекта ноль.
Моя знакомая перепробовала наверное всё, что рекламировали- похудел только кошелек. Laughing
Вот нашла такой коммент
Цитата:
Я пила капсулы АлвоСлим. Там, в принципе, травки. Хорошо разгоняют метаболизм и чистят кишечник. Конечно, их принимать надо в сумме с диетой и спортом, но с капсулами получается гораздо быстрее похудеть.
Главное - пить эти таблетки и капсулы с умом. Если будешь есть, как в последний раз, то никакое чудо не поможет.

Прочла и думаю- диета, спорт nus
ну и нафиг тратить деньги на таблетки? Laughing может лучше абонемент в тренажерку или бассейн взять? Wink а кишечник почистить традиционным способом Mr. Green doctor
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6924
>28 Июл 2015 0:19

По отзывам! ,,Форметин,, , он же Глюкофаж способствует скорейшей утилизации Глюкозы и снижению аппетита. На меня так Имбирь действует. Я его протертый с чаем потребляю или ломтики во время еды. Резковат, но я привыкла.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>20 Фев 2021 9:35

Кроля Рыжая писал(а):
По отзывам! ,,Форметин,, , он же Глюкофаж способствует скорейшей утилизации Глюкозы и снижению аппетита. На меня так Имбирь действует. Я его протертый с чаем потребляю или ломтики во время еды. Резковат, но я привыкла.


Еще очень хорошо настаивать имбирь с лимоном и пить понемногу.
Кстати, этот напиток и иммунитет помогает укрепить...
Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 5:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Фантики» » Елена Арифуллина "Фантики" Мне очень нравится творчество Елены Арифуллиной, к сожалению у неё мало написанных... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Как выдержать диету и снизить аппетит [12935] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение