Принцип адвокатской этики. Фомат: мини. СЛЭШ. НЦ

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>30 Окт 2011 17:43

LADY LINA писал(а):
- До встречи…

- До послезавтра, любимый, - совсем тихо прошептал Ники, но Дмитрий все равно услышал. Редко кто покидал «кресты» с таким выражением лица…

Быстренько они поняли друг друга

Лина, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Окт 2011 17:58

Шоти, так формат-то мини, некогда рассусоливать. А чувства, они или есть, или их нет! Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>30 Окт 2011 18:00

LADY LINA писал(а):
А чувства, они или есть, или их нет!

Я согласна. Симпатия возникает сразу или антипатия. И это не зависит от нас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>30 Окт 2011 18:12

Лина, ты умничка!!!!! Пишешь и пишешь, так за тобой уже не угнаться. И пишешь прекрасно Молодец!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>30 Окт 2011 18:35

браво) аплодисменты)) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>30 Окт 2011 19:26

Лина этот рассказ с хорошем концом?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>30 Окт 2011 19:38

Лина, о новая слэш-история! С удовольствием почитаю. Тем более на первой страничке такие красавчики.
Поздравляю с аметистом! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Окт 2011 19:47

Девочки, спасибо!
да, конечно, конец будет хороший.
Я тут утром прочитала маленький рассказик без него, узнала, что такое нон-кон (это отсутствие ХЭ, как оказалось), так никакого удовольствия.
Тут цель какая - поднять настроение рассказиком про любовь. Ни глубокой философии, ни ангста, просто добро и мило. О том, что свою любовь можно встретить даже в таком неожиданном месте, как следственный изолятор.
надеюсь, понравится. На высокую литературную ценность не претендую, цель другая! Wink
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marzipan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.10.2010
Сообщения: 182
>30 Окт 2011 20:03

Мене очень понравилось, Лина. Такой милый и светлый рассказик tender . Как раз то, что мене было нужно с моим нулевым настроением (муж в отъезде, и я очень скучаю).plach
Спасибо тебе Poceluy
_________________
Be aware of your dreams . . . they just might come true!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Окт 2011 20:07

Спасибо, Фирюза. Мужу скорейшего возвращения. Wink
Скоро будет последняя, решающая глава и эпилог. Tongue
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Окт 2011 22:04

 » Глава 3


Глава 3.

Федор Степанович оказался противным старым пердуном и не вызвал никаких чувств, кроме презрения и брезгливости. Да уж, Дмитрий был уверен, что заигрывать с ним Ники бы никогда не стал. На предложение адвоката просто взять деньги и отказаться от обвинения, мерзко захихикал и сказал, что таких строптивых мальчишек надо наказывать. Молодой мужчина еле сдержался, чтобы не начать оглядываться в поисках монтировки. В целом, как казалось, ситуация складывалась в их пользу. Виновным Ники, скорее всего, признают, но от реального срока реально попробовать уйти, заменив его условным или штрафом.
Дмитрий заехал в магазин за лучшим коньяком, решив, что получасового свидания маловато для того, чем они собирались заняться, поэтому стоит его продлить хотя бы вдвое, купил презервативы и смазку и довольный поехал в изолятор.
Свидание разрешили, коньяк – отличная СКВ, везде берут, лучше, чем доллары. Он волновался, как в первый раз, хотя он и должен был быть, по сути, первым, первым с мальчиком, но также была уверенность, что все пройдет хорошо, ведь они друг другу более чем симпатичны.
Вновь Дмитрий сидел за тем же самым столом, ожидая Ники. Наконец, того привели, конвоир привычно спросил про наручники, тот попросил снять. Едва посторонний покинул комнату, Ники с разбегу запрыгнул Диме на руки, пылко покрывая поцелуями губы, нос, щеки, подбородок.
- Я так соскучился, - сказал тихо, смущаясь. Мужчина прижал к себе податливое тело.
- Я тоже, Ники. Я часы считал, представляешь?
- И я! И минуты! – Поцелуй кружил голову, заставляя забыть обо всем, обо всех, заставляя забыть, где должен был состояться их первый раз, эту казенную неприглядную остановку. Сейчас ничего, кроме горячих губ, ласкающих нежных рук, прижимающихся друг к другу тел, не имело значение. Да взорвись атомная бомба, они и то бы не заметили, настолько были поглощены друг другом.
Дмитрий помог Ники освободиться от одежды, покрыл поцелуями лицо, шею, лизнул ключицы, опускаясь ниже и ниже, прикусил сосок. Парень застонал, перебирая волосы любимого.
- Позволь, я доставлю тебе удовольствие, - тихо попросил Ники.
- Но я уже получаю удовольствие, просто касаясь тебя…
- Я очень хочу…
- Конечно, мой маленький. Все, что хочешь…
Ники нежно улыбнулся, поцеловал Дмитрия, ловкие руки расстегивали пуговицы рубашки. Снятая рубашка полетела на стол, пальчики легли на пряжку, медленно расстегнули ремень, молния издала «вжик», и брюки оказались на полу. Ники встал на колени, продолжая гладить ноги, ягодицы, живот, насколько мог дотянуться и посмотрел в лицо Дмитрию.
- Дима, можно? – Тот кивнул, задержав дыхание. Ники спустил трусы любимого до колен и провел руками по внутренней стороне бедер, несмело лизнул, Дмитрий дернулся, застонав, Ники, осмелев, взял головку в рот.
Мужчина прикрыл глаза, слегка запрокинул голову и отдался невероятным по силе ощущениям. Ники действовал умело, то подводил к черте, то отступал, заставляя тянуться за собой. Через некоторое время оторвался от своего увлекательного занятия, облизал губы и встал, выжидая. Дмитрий понял, что от него чего-то ждут, а чего?
- Малыш, ты мне сегодня помогай, хорошо? Понимаешь, для меня это своеобразный первый раз… я раньше с мальчиками не…
- Просто подготовь меня. Я уже хочу тебя, но еще не готов, давно ни с кем не был, - ласково ответил Ники. Знать бы еще, как… Дмитрий призвал на помощь весь свой опыт. И дошло, наконец, паззл сложился.
- Ники, обопрись руками о стол, пожалуйста. – Ники доверчиво повиновался. Как же его заводило такое послушание. Мужчина подошел сзади, провел ладонями по позвоночнику, бокам, ягодицам, какая же гладкая и нежная кожа у его мальчика, опустился на колени, как до этого Ники, провел языком между ягодиц, тронул колечко мышц и по реакции любовника понял, что все делает правильно. Стал лизать усерднее, в ответ послышались глухие стоны, Ники старался не кричать, чтобы охрана не подумала, что здесь кого-то убивают.
- Да-а-а… Хочу тебя, Дима, да-а… - шептал страстно.
- Сейчас?
- Сейчас!
Дмитрий вытащил из кармана так и оставшихся на полу брюк презерватив и смазку, надорвал упаковку, вскрывая, затем выдавил на пальцы смазку, обильно смазал натянутый презерватив, провел Ники между ягодиц и приставил головку к отверстию. Ники прогнулся в пояснице.
- Давай! – И Дмитрий начал медленное погружение в тесное отверстие. Вошел на всю длину и замер, тяжело дыша. Ники дернулся первым.
- Хочу чувствовать, как ты во мне двигаешься… - еще раз просить не пришлось.

Некоторое время спустя они сидели на полу, прямо на разбросанной одежде, и обнимались.
- Мне было очень хорошо, - прошептал Ники.
- Мне тоже. Я не сделал тебе больно?
- Нет, только приятно, - и открыто улыбнулся своему любимому, яркие глаза сияли. – Знаешь, я бы, наверное, даже согласился жить здесь, если бы приходил каждый день... – Дмитрий рассмеялся.
- Глупенький, есть условия гораздо комфортнее. Тебе понравится, я уверен. – Дмитрий решил, что после суда заберет Ники к себе и никуда никогда не отпустит. И никому не отдаст.

Необходимая оборона, вот на чем он будет настаивать. «Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия».
Можно даже от превышения пределов уйти. В соответствии с уголовным кодексом не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения. Вот на этом Дмитрий и будет строить свою защиту.
Мужчина уверенно прошел в зал суда, за руку поздоровался с прокурором, кивнул судье. Женщина, отлично, она лучше оценит контраст между его ангелом и так называемым потерпевшим.
Встать. Суд идет.
И процесс начался. Быстро были решены все процедурный вопросы, его мальчик скромно тупил глазки, обращаясь к суду.
- Обвиняемый, почему вы ударили потерпевшего монтировкой?
- Он собирался забить меня до смерти, ваша честь.
Ники держался молодцом. Симпатии судьи, стажеров, присутствовавших в зале, и даже судьи были на его стороне.
- Переходим к прениям сторон, - объявила судья.
- Скажите, потерпевший, ведь вас уже обвиняли в попытке изнасилования мальчика, но вы заплатили родителям, и те замяли дело, - скорее утверждал, чем спрашивал Дмитрий, хлестая вопросами. Федор Стапанович сначала попытался врать, но только запутался, тем самым сведя на нет все свои показания.
- … прошу суд применить к подозреваемому статью тридцать семь уголовного кодекса о необходимой обороне, признать невиновным и освободить из зала суда.
- Суд удаляется для вынесения решения.

Встать. Суд идет.
- Объявляется судебное решение. Рассмотрев материалы дела, проведя дознание и выслушав прения сторон, суд постановил, - Ники напрягся, Дмитрий сжал под столом его руку, ободряя, все будет в порядке, он чувствует. – Признать Авдеева Николая Сергеевича не виновным в преступлении, предусмотренной статьей 112 уголовного кодекса Российской Федерации и освободить из-под стражи в зале суда. Вы имеете право обжаловать решение в течение десяти дней. - Было ясно, что никто ничего обжаловать не будет.
Ники счастливо улыбался, Дмитрий ликовал. Он всухую сделал этого противного дядьку, больше ни одна тварь не посмеет обидеть его мальчика. Когда первая волна эйфории схлынула, Ники неуверенно посмотрел на любимого. Что теперь?
Дмитрий обнял его, крепко прижал к груди и поцеловал в лоб.
- Ну что, победитель, домой?
- Домой?
- Ну да. Ты же меня соблазнил, и теперь как честный человек должен жить со мной. Поехали? Я уже холодильник продуктами набил и купил тебе банный халат. С первого дня мечтал тебя искупать и закутать в него.
Ники счастливо улыбнулся.
- Поехали!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>30 Окт 2011 22:22

Лина Большое спасибо за эту небольшую историю.
очень интересно и сцена в конце очень понравилась

но я вообще то подумала что Дима не по этой части
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Окт 2011 22:26

 » Эпилог


Эпилог
- Так, закрой глаза, левее, еще левее. Открывай. Вот. – И довольный Ники сдернул простыню с картины. – Ну как?
- Вот это да… - Искренне поразился Дмитрий. Сходство было потрясающим. – Только, любимый, я не уверен, что ей стоит висеть при входе…
- Тебе не понравилось? – Обиженно надул губки Ники.
- Это грандиозно, только я что-то не припомню, чтобы позировал тебе голым… Ники?
- А что я там не видел? Я запомнил и нарисовал. У тебя же потрясающее тело. Его нельзя прятать…
- Я не смогу показывать ее своим гостям. Я же не эксгибиционист…
- А давай повесим в гардеробную. А я еще одну нарисую. – Дмитрий рассмеялся и притянул к себе паренька, наполнившего его жизнь особым смыслом. Родители и друзья были в шоке, когда узнали, что он живет с парнем, но постепенно привыкли и даже полюбили открытого и обаятельного мальчика.
- Я люблю тебя, маленький мой. – Ники поднял сияющее лицо, синие глаза горели счастьем.
- Я тоже тебя люблю. Сильно-сильно!
Вот так здорово оказалось нарушить основной принцип адвокатской этики: никаких романов с клиентами.

Конец! Надеюсь, вам понравилось!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Окт 2011 22:42

MacKayla писал(а):
Лина Большое спасибо за эту небольшую историю.
очень интересно и сцена в конце очень понравилась

но я вообще то подумала что Дима не по этой части


Мас, спасибо!
Был не по этой, но разве тут устоишь?
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>30 Окт 2011 22:44

LADY LINA писал(а):
Был не по этой, но разве тут устоишь?

еще бы тут... только попробовал бы не устоять. Взялись бы за него
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 9:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ЭЙМОНТ ТАША Как нехотя весною день смеркается Как нехотя весною день смеркается, Пока небес сотрётся полутон. Волнуясь, бухта вечера... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Принцип адвокатской этики. Фомат: мини. СЛЭШ. НЦ [13035] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение