Я так хочу! (рассказ-бонус)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>30 Окт 2012 9:12

Я так хочу
Мне история понравилась…
Я такой сюжет люблю, здесь кто-то писал, что то, что здесь написано фантазии 16-летней девочки. Значит во мне сидит эта маленькая девочка, которая мечтает о сильном мужчине, который полюбит и не отдаст (и думаю, таких женщин большинство).
Герой мне более симпатичен, чем героиня. Хотя ни о ком из них подробно автор не рассказывает и мы не знаем, как они пришли к жизни такой, но все же о герое можно много сказать: он сильный, властный, знает, чего хочет и добивается своего, иначе бы он не был тем, кто он есть. Про героиню можно лишь сказать, что она симпатичная и упрямая.
Не думаю, что в жизни такого человека как герой могла привлечь довольно ординарная девушка. Тем более два года за ней следить на расстоянии, не общаясь. Вопрос: чем она его зацепила? По крайней мере, когда они стали общаться его привлекали ее отказы и ее недоступность.
Но с другой стороны любовь зла…
К сюжету претензий нет…
Пару слов про стилистику: мне было немного сложно вначале окунуться в сюжет. Первые десятки страниц я вообще не понимала о чем повествование. Одни сплошные мысли героини, как она зла и чем-то возмущена, уж больно много она чертыхалась.
А вот главы от лица героя более логичны, лаконичны и внятны….
Может автор хотел реалистично передать все мысли и чувства героини по поводу сложившейся ситуации?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

noelstar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.08.2012
Сообщения: 134
Откуда: Миргород, Украина
>16 Ноя 2012 17:29

Большое спасибо за роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 140
>17 Ноя 2012 10:49

Потрясающая книга!! Давно не читала с таким удовольствием!! Спасибо вам, автор, за обилие чувств, эмоций и экспрессию!!
Очень понравились ваши герои, целостность их образов, выдержанность и яркая индивидуальность! И даже второстепенные герои у вас не теряются на их фоне!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Алина - молодец! Долго не сдавалась!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Спасибо Irchic за красоту!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiska-love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2012 13:47

Кейти, очень понравилась твоя книга! Скажи, пожалуйста, ты начинала к ней писать дополнение "Моя малышка" Ты будешь его продолжать или решила, что нет?
 

cathouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 274
>09 Янв 2013 23:01

Какая прелесть, спасибо! Сначала хотелось Игоря прибить, "вынь ему да положь", а уж потом - молодец он, разобрался что к чему. Лина даже казалась морально старше Игоря, а он сначала "хочу, хочу", как ребенок ей-богу!
_________________
Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>05 Фев 2013 13:48

IFANNA, большое спасибо за мнение! Очень приятно, что, несмотря ни на что, история понравилась. Я сейчас, перечитывая роман, вижу очень много недочетов и несостыковок, которые при редактуре постараюсь исправить. Во мне, наверное, тоже сидит эта маленькая 16-летняя девочка, которая хочет опереться о сильное мужское плечо, потому, очевидно, этот рассказ и возник) Мне импонирует Игорь, мне он нравится, я его уважаю (хотя, честно признаться, и не всегда понимаю). Я постараюсь более раскрыть его образ, когда вернусь к роману и основательно возьмусь за доработку. Пока это лишь "сырая" зарисовка, фантазия.
Большое спасибо за указание ошибок в стилистике. Мне важно знать, что, где и как я не доработала. Обязательно пересмотрю и это! Не хочу, чтобы что-то читателю было неясно. Насчет Алины, да, наверное, в ее случае мне хотелось больше раскрыть именно ее чувства и переживания, но думаю, что при редакции кое-что подправлю и в видении ее образа. Спасибо!

Ярослава, большое спасибо! Очень рада, что история была прочитана, мне приятно.

Paradella, огромное спасибо за теплые слова и лестное мнение! Безумно рада, что понравился роман. Мне хотелось, чтобы роман соответствовал, в некотором роде, своему названию) Экспрессивный, эмоциональный и чувственный, если получилось, я очень рада. Приятно, что второстепенные герои не потерялись на фоне главных, все-таки они не теряют своей значимости))

Kiska-love, большое спасибо, что прочитала!
Kiska-love писал(а):
Скажи, пожалуйста, ты начинала к ней писать дополнение "Моя малышка" Ты будешь его продолжать или решила, что нет?

Буду обязательно! После того, как закончу роман про Вадима Вайтмана (но там пока дело "стоит", я пишу другие романы), чтобы соблюдать хронологию)

Нотик, ну, у Игоря характер такой, что ему именно "вынь да положь") привык добиваться своего, что бы ему это не стоило) а Алина, на мой взгляд, все-таки немного импульсивна, что тоже объясняется ее характером, да и возрастом тоже) Но они составили красивую, гармоничную пару, на мой взгляд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>06 Фев 2013 8:12

Кейти писал(а):
Во мне, наверное, тоже сидит эта маленькая 16-летняя девочка, которая хочет опереться о сильное мужское плечо, потому, очевидно, этот рассказ и возник) Мне импонирует Игорь, мне он нравится, я его уважаю (хотя, честно признаться, и не всегда понимаю).

Наверно, в каждой из нас сидит эта девочка, каторой нужно плечо...потому нам и нравится ваше творчество!!! Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>14 Апр 2013 16:04

Спасибо большое за удовольствие, на душе так тепло и легко стало, какая-то тихая радость разлилась внутри! Очень понравился Ваш "бонус".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sevka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2013
Сообщения: 70
>05 Июл 2013 12:00

Спасибо огромное!!!!!!!! за такой позитивный роман мне очень понравилась. Flowers Flowers rose rose
_________________
[url=https://lady.webnice.ru/forum/vle wtopic.php?t=16092][/ur/]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 211
Откуда: Россия, Москва
>03 Авг 2013 0:19

Hey!)) Тут случайно набрела на один твой уже законченный роман, который как всегда поразил своей литературной насыщенностью, мощью и красотой. Я как всегда выскажу свое "ух ты!!" Это было очень захватывающе, заманило в плен с первых строк и большу не отпускало. Smile Ты несомненно попомнила мой список очень талантливых писателей. Рада, что познакомилась с твоими произведениями. Спасибо тебе, конечно как всегда огромное! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>04 Сен 2013 14:33

Спасибо!

Произведение очень понравилось. Герои очень яркие, страстные получились. Их противостояние... сплошные искры.
А эпилог... Это что-то с чем-то - очень умилительно и главное в меру - не до скрежета в зубах от переизбытка розовых соплей.

Когда про Камиллу ждать рассказик?[/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Романтичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2013
Сообщения: 19
>28 Сен 2013 14:00

прочитала этот роман недавно)) вчера вновь наткнулась на него и перечитала)) уж сильно зацепил)) ситуация, хоть не из редких, где девушек выдают замуж ради бизнеса, но все настолько интересно, что нет сил оторваться, когда начнешь читать)) Вообщем, аФФтор, я восхищена)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 19:20

Спасибо Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cerezo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь
>06 Мар 2014 11:42

Читала с удовольствием


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 247Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KatyaRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2015 21:16

Книга супер, как то прочитала, сейчас вот наткнулась и не смогла пройти мимо .Перечитала.И как и в прошлый раз имоцыи зашкаливают .Прочитала, как фильм посмотрела.Вот подумала, сколько книг суперских прочитано.Почему по ним фильмы не делают.А как станеш что смотреть , и уже с первых кадров понимаешь , что не стоит и смотреть. Автору спасибки!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Первомай в Эдинбурге. Фото 1950-60-х годов » НАСЛЕДИЕ ПЕРВОМАЯ В ЭДИНБУРГЕ: ФОТОГРАФИИ, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ, КАК ПРАЗДНОВАЛИ... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я так хочу! (рассказ-бонус) [13077] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение