Любовь по правилам и без. Слэш. 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>09 Ноя 2011 10:24

Лина, спасибо за продолжение!!!!
И точно Антоша- прынц и с няней и в парфюмерном отделе.....мама дАрагая
Лина - юмор потрясный
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>09 Ноя 2011 11:10

Лина спасибо за продолжение!
LADY LINA писал(а):
- Потому что я предпочитаю быть снизу, как девочка, - и посмотрел с вызовом, мол, что ответишь? Ответить Олегу было нечего, он понял, что разговор вырулил на какую-то совершенно не ту плоскость, и еще осознал, что сидеть стало как-то некомфортно, живое воображение моментально нарисовало Антошу снизу, под ним, стонущего и извивающегося. Взять себя в руки стоило огромных сил.
ууу какая заинтересованность, какие интересные мыслишки лезут в голову Олегу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Ноя 2011 12:46

Девочки, спасибо!!!rose

Мас, да уж, веселые! Laughing
Ксюшка, гей традиционный - это реально круто! Very Happy
Шоти, мальчики очень разные, но, надеюсь, интересные! Wink
Divine , очень-очень рада и надеюсь, что сам рассказ также не оставит равнодушной! Shocked
Таня, спасибо! Заходите почаще! preved
Кэт, спасибо! Большое такое!!! Poceluy
Илона, прынц - угу! Буду юморить дальше Tongue
Иванна, то ли еще будет!!! Broil sex Got tease tender
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Ноя 2011 13:31

 » Глава 3



Глава 3. Антоша

Вечером, наскоро поужинав и приняв душ, Антон закрылся в комнате и с разбегу бухнулся на огромную мягкую кровать, улегся на спину, положив согнутые руки под голову и закинув длиннющие ноги на стенку.
День, проведенный в обществе телохранителя, выдался на удивление интересным, Олег забавно реагировал на все Антошины выходки, то раздражался, то смущался, один раз даже покраснел. Маленький принц был в полнейшем восторге и вовсю фантазировал, что бы такое еще придумать, чтобы развлечься.
После магазина он затащил Олега в демократичный McDonald’s, где от пуза налопался всякой содержащей концерогены гадости, запил густым молочным коктейлем и закусил хрустящим пирожком, с улыбкой глядя, как няня, превознемогая брезгливость, макает кусочки куриной котлетки в соус, закусывая листиками салата.
- Лет десять в подобных забегаловках не был, - вытерев салфеткой рот, сказал Олег.
- А мне нравится, только родители не пускают обычно, говорят, вредно.
- Слушай маму с папой, они правы.
- Угу, конечно, - протянул подопечный. - Слушай, а ты с парнем спал когда-нибудь? – Олег поперхнулся, посмотрел удивленно. Определенно, симпотяшка, подумал Антоша.
- Да, - ответил откровенно, - спал. – Почему-то мальчику показалось, что смысл в слово «спал» Олег вложил совсем не тот, что должен был.
- Я имею в виду, что не просто рядом полежал, а…
- Я понял. – Тут покраснел уже Антоша. Это что же, он не гомофоб, получается? Может, и у Антоши есть шанс? Голова пошла кругом, развлечение можно было выводить на новый уровень. Это же такой простор для извращенной подростковой фантазии.
- И часто? – Продолжил допрос доморощенный следователь.
- Что часто?
- Ты спишь.
- Сплю? Каждую ночь, - Антоша с шумом выдохнул, оценив темперамент Олега, но, увидев, что тот широко улыбается, понял, что его вновь провели.
- С парнями, я имею в виду.
- А вот это уже не твое дело, - как не его? Очень даже его!
Домой ехали в полном молчании. Теперь под Бетховена. Нет, Антоша точно ненавидел классику. И Олега!

Антоша фантазировал, бурно! И героем его эротических грез стал ненавистный телохранитель. Интересно, каково это, быть не с неопытными несмелыми ровесниками, которые ничего толком не умеют и всего боятся, а с взрослым и опытным, умеющим доминировать, а парень был уверен, что Олег умеет доминировать, слишком уж уверенно держится, мужчиной. Воображение услужливо выдало такую картинку, что Антоша засунул руку в трусы, продолжая представлять.
А пять минут спустя фантазер опять потопал в душ, смывать результаты.

Первое сентября. Антоша выглянул в окно и наблюдал, как Олег вылез из автомобиля и уверенным шагом пошел к крыльцу. Сердце отчего-то забилось чаще, ладошки вспотели. Неужели он увлекся своим телохранителем? Или это просто подростковый спермотоксикоз? Проверить опытным путем? Антоша вновь и вновь пытался проанализировать свое отношение к мужчине и принял решение: он его соблазнит. А там будь что будет!
Ничего не подозревающий о коварных планах мальчишки Олег прошел в гостиную и присел на диван, ожидая своего подопечного. Показался хозяин дома, протянул руку в приветствии.
- Как первый день?
- Нормально, - вздохнул Олег.
- Утомил тебя мой сын?
- Он у тебя необычный…
- Да уж. Я головой об стенку готов был биться, когда он в первый раз накрасился. До сих пор привыкнуть не могу. – Олег усмехнулся.
- Мы вчера тушь выбирали. Думал, сдохну… - Леонид рассмеялся.
- Ты герой, с ним даже Алиса в магазин ходить не может. А одному ему, видите ли, скучно. Олег, у меня все очень сложно, похоже. – Вновь став абсолютно серьезным, тихо сказал Леонид. - Глаз с мальчика не спускай.
- Понял. Буду сегодня лекции слушать.
- Привет всем! А Стасик еще не приехал? – На лестнице показалась Алиса. Стасик? Даже так? Быстро его компаньон нашел общий язык с девицей.
- Нет, Алиса, Станислава еще не было, - строго ответил родитель.
- Ладно, пойду проверю, все ли собрала, - и упорхнула обратно. Мужчины переглянулись и рассмеялись.
- Ох уж эти подростки…
- Ты не волнуйся, Стас ее не тронет. У него жена, ребенок, ему это просто не надо.
- Да я знаю, иначе бы не доверил. И ты, уверен, на Антошу не покусишься. – Сам Олег почему-то уже не был в этом абсолютно уверен.

- Ну что, поехали?
- И тебе доброе утро, - сказал вместо ответа Олег, окидывая взглядом Антона. Видок бы, как всегда, тот еще: купленные вчера джинсы плотно обтягивали оказавшуюся неожиданно круглой попу, подчеркивали нереально длинные ноги, казалось, еще чуть-чуть, и штаны упадут, но ремень с крупной серебряной пряжкой не давал им сползти ниже, на совсем уж неприличный уровень. Яркая, расцветки попугая, футболка, та самая, вокруг которой паренек накануне скакал молодым козликом, облегала неширокие плечи и цыплячью грудь и заканчивалась на сантиметр выше ремня штанов, оголяя тоненькую полосочку загорелой кожи. Торчащие в разные стороны пряди и густо подведенные глаза завершали сногсшибательный образ.
- М-да… - протянул Олег. – Поехали, чудо.
Антоша уверенно плюхнулся на переднее сидение, пристегнулся и прикрыл глаза. Сердце громко бухало в груди, кровь шумела в ушах, и парень понял, что хочет своего телохранителя, очень хочет. Олег был сдержан, никак не демонстрировал своей заинтересованности, выехал за ворота, опять врубил классику и, молча, поехал в сторону шоссе.
- Что за хрень у тебя опять играет?
- Это не хрень, это Шопен. Mariage D'Amour, гениальная вещь.
- Тебе чего, реально нравится? – Не поверил Антон.
- Конечно, иначе, зачем бы я слушал?
- Меня позлить…
- Много чести.

Помолчав еще минут двадцать, Антон не выдержал, спросил:
- А это что?
- Minor, красиво, правда?
- Ну да, - вынужден был согласиться Антоша, - красиво… - прекрасная мелодия настраивала на романтический лад, Антоша представил: вот Олег останавливает машину посреди лесной дороги, глушит мотор и поворачивается к нему, кладет сильные руки на плечи, притягивает к себе и целует. Целует, целует, целует, пока он не начинает стонать, прижимаясь все ближе, желая большего.
Олег резко ударил по тормозам и, если бы не ремень безопасности, Антон точно расквасил бы лицо.
- Смотри, куда прешь! – крикнул резко затормозившему впереди водителю телохранитель. Фантазия исчезла, уступая место суровой реальности, в которой Олегу, казалось, абсолютно плевать на Антошу. Мелодия опять сменилась.
- А это что?
- Secret Garden 'Adagio'.
- Вау. Так я скоро ценителем заделаюсь. – Олег усмехнулся.
- Дело хорошее.
- А ты и сексом под классическую музыку занимаешься?
- Может, и занимаюсь.
- Да ты оригинал! – Присвистнул парень.
- Еще какой, - шутливо подмигнул Олег, и от его улыбки где-то в груди вновь сладко заныло. Антоша смутился.

Перед зданием университета толпились студенты, Олег взял Антошу под локоть и, озираясь по сторонам, повел к главному входу. Быстро нашли табличку: «1 курс. Техническая кибернетика», под которой стояли мальчишки и девчонки. Еще несколько лет назад факультет был практически полностью мужским, но сейчас сразу было и не понять, ребят какого пола там было больше. Девочки тоже хотят писать программы. Народ удивленно посмотрел на подошедших Антошу и Олега, парни переглянулись, девочки захихикали и потянулись знакомиться.
Антон привык быть в центре внимания, внимательные взгляды его не смущали, более того, ему нравилось, когда на него смотрели. И восхищались! А тут – целая толпа. Пацан в предвкушении застыл, растягивая губы в улыбке, сейчас он покажет своей няне, насколько крут. А Олег оценит и обязательно влюбится.
Получилось несколько иначе. Парни и девушки подошли, но почему-то не к нему, а к Олегу.
- А вы, что же, с нами учиться будете? – Кокетливо спросила симпатичная девушка.
- Какое-то время, - ответил Олег, заинтриговав еще больше.
- Я Аня, а я Лена, а я Оля… - телохранитель вежливо улыбался, не забывая обозревать пространство, а Антоша тихо зверел. Нет, ну надо же!
Зато к нему потянулись парни…
- А ты мальчик или девочка? – Спросил самый храбрый. Олег хмыкнул, взбесив несчастного паренька еще сильнее.
- Я – мужчина, - гордо сказало юное чудо, а это, - показал на Олега, - мой бойфренд.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>09 Ноя 2011 13:45

Лина, спасибо запродолжение Very Happy ! Чесслово, не ожидала так быстро, и твой пример другим наука Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>09 Ноя 2011 13:48

Лина спасибо за проду.
LADY LINA писал(а):
- Я – мужчина, - гордо сказало юное чудо, а это, - показал на Олега, - мой бойфренд.

Антоша чудо ! надо такое ляпнуть про своего телохранителя.
Интересно у Олега лицо от такого заявления не вытянулось???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>09 Ноя 2011 13:55

Ёпрст...эти маленькие прынцы. мечтающие о телохранителях мало отличаются от прынцесс
те же капризы..по попе и домой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>09 Ноя 2011 14:08

Лина, спасибо за продолжение

LADY LINA писал(а):
- Он у тебя необычный…

- Да уж. Я головой об стенку готов был биться, когда он в первый раз накрасился. До сих пор привыкнуть не могу

Очень необычный. Смешно было читать про это чудо.
Но я на минутку представила себя на месте родителей. И ой как все не просто. Конечно, своего ребенка примешь любым, потому что любишь его просто так. Но как тяжело порой принять выбор ребенка, если все твое существо против этого выбора.
Родители у Антоши большие молодцы. Любящие родители.

LADY LINA писал(а):
– Поехали, чудо.
Антоша действительно на данном этапе чудо rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Ноя 2011 16:22

Девочки, спасибо большое!
Луч Луны писал(а):
Лина, спасибо запродолжение Very Happy ! Чесслово, не ожидала так быстро, и твой пример другим наука Laughing

Сама увлеклась... Wink
Прекрасный человек писал(а):
Интересно у Олега лицо от такого заявления не вытянулось???

Еще как! Shocked Dur
vincento писал(а):
Ёпрст...эти маленькие прынцы. мечтающие о телохранителях мало отличаются от прынцесс
те же капризы..по попе и домой

rofl
шоти писал(а):
Родители у Антоши большие молодцы. Любящие родители.

Шоти, им тяжело, конечно, но они любят Антошу. Поэтому очень стараются.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>09 Ноя 2011 17:16

О Боже, на протяжении всей главы,
с моего лица не сходила улыбка,
а последние слова Антона вообще убили,
"а это мой бойфренд", ахах!
Представляю, как отреагирует Олег,
хотя нет, не представляю)))
Спасибо большущие, за главу,
определенно подняла настроение))
Жду продолжения))
Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Ноя 2011 21:13

Джамиля, спасибо!

А вот какую музыку слушали наши мальчики по дороге в университет:
mariage d'amour:
http://www.youtube.com/watch?v=Flkv3n40Lq4
minor
http://www.youtube.com/watch?v=lAvcmWK7jVE
Secret Garden 'Adagio'
http://www.youtube.com/watch?v=nNL9Lole-iE
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>09 Ноя 2011 21:23

Smile музыку я включила сразу при чтении...Лина, а почему ты её не вставляешь сразу - клипом - совсем другое восприятие получается....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Ноя 2011 21:25

Не умею Embarassed
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>09 Ноя 2011 21:32

Копируешь ссылку с ютуба заходишь в ответить и нажимаешь Video в предложенных над сообщением окошках - открывается тега - нажимаешь на верхнее из предложенных и снова потом нажимаешь на Video открывается табличка с адресом - все стираешь и вставляешь то, что скопировано с ютуба - и вуаля





Хорошей музыки не бывает моного
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Ноя 2011 21:38

Илона, спасибо большое! Я что-то тупила-тупила, получались только ссылки. Учту для следующей главы Very Happy
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 15:02

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ассоциации»: созданный - интеллект Где ж вы увидели слово постель? У предыдущего игрока было слово "созданный". И к нему нужно придумать... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь по правилам и без. Слэш. 18+ [13093] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение