Солярий

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Фев 2012 11:27

сун писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, слишком частые походы в солярий, действительно, способствуют слишком быстрому фотостарению кожи. Да и для людей, склонных к развитию онкологических заболеваний, посещение солярия является нежелательным. А так, несколько раз в месяц солярий посещать вполне возможно.

Да, а еще про очки не забывать, а то мне все время забывали давать, надо было или напоминать или один раз вообще пришлось одеваться и идти очки забирать.

А я если честно очки редко когда беру. Вычитала, что при нечастом посещении можно очки и не брать, а вот теперь задумалась, может сглупила я, что от них отказывалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>16 Фев 2012 15:47

DivaKat писал(а):
А я если честно очки редко когда беру. Вычитала, что при нечастом посещении можно очки и не брать, а вот теперь задумалась, может сглупила я, что от них отказывалась.

У меня во-первых итак проблемы со зрением, а яркость света в солярии ого-го, а во вторых мне много за 30 и лишние морщины вокруг глаз совсем не нужны.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>17 Фев 2012 11:32

сун писал(а):
DivaKat писал(а):
А я если честно очки редко когда беру. Вычитала, что при нечастом посещении можно очки и не брать, а вот теперь задумалась, может сглупила я, что от них отказывалась.

У меня во-первых итак проблемы со зрением, а яркость света в солярии ого-го, а во вторых мне много за 30 и лишние морщины вокруг глаз совсем не нужны.

Ясненько, сестра у меня тоже если ходит то только в очках, у неё зрение плохое, да ещё и в своё время делали склеропластику, поэтому врач ей сказала обязательно беречь глаза даже от солнца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>24 Фев 2012 17:31

Никогда не ходила солярий боюсь испортить кожу Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>25 Фев 2012 16:24

Ларо писал(а):
Никогда не ходила солярий боюсь испортить кожу Sad

А я вот очень усугубляла в своё время, теперь вот хожу редко, только для придания лёгкого оттенка коже, а также для поднятия жизненного тонуса зимой, когда особенно хочется тепла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>25 Фев 2012 16:28

DivaKat писал(а):
А я вот очень усугубляла в своё время, теперь вот хожу редко, только для придания лёгкого оттенка коже, а также для поднятия жизненного тонуса зимой, когда особенно хочется тепла.

Вот моя подруга попала в больницу так не поняла почему но точно знаю за солярий
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>25 Фев 2012 16:30

Ларо писал(а):
DivaKat писал(а):
А я вот очень усугубляла в своё время, теперь вот хожу редко, только для придания лёгкого оттенка коже, а также для поднятия жизненного тонуса зимой, когда особенно хочется тепла.

Вот моя подруга попала в больницу так не поняла почему но точно знаю за солярий

У меня, слава Богу, не до такого, но кожа стала очень сухой и шелушилась сильно, да и на лице появились явные признаки фотостарения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>25 Фев 2012 16:37

DivaKat писал(а):
Ларо писал(а):
DivaKat писал(а):
А я вот очень усугубляла в своё время, теперь вот хожу редко, только для придания лёгкого оттенка коже, а также для поднятия жизненного тонуса зимой, когда особенно хочется тепла.
Вот моя подруга попала в больницу так не поняла почему но точно знаю за солярий
У меня, слава Богу, не до такого, но кожа стала очень сухой и шелушилась сильно, да и на лице появились явные признаки фотостарения.

Это плохо насчет на лице появились явные признаки фотостарения. Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Фев 2012 13:12

Ларо писал(а):
DivaKat писал(а):
Ларо писал(а):
DivaKat писал(а):
А я вот очень усугубляла в своё время, теперь вот хожу редко, только для придания лёгкого оттенка коже, а также для поднятия жизненного тонуса зимой, когда особенно хочется тепла.
Вот моя подруга попала в больницу так не поняла почему но точно знаю за солярий
У меня, слава Богу, не до такого, но кожа стала очень сухой и шелушилась сильно, да и на лице появились явные признаки фотостарения.

Это плохо насчет на лице появились явные признаки фотостарения. Banned

Это вообще ужасно, поэтому как только заметила у себя эти недостатки от солярия вообще отказалась на несколько лет. Сейчас вот изредка позволяю себе ходить по несколько минут. Раньше же ходила по 20 минут раза три в неделю. Явным примером фотостарения от солярии является Жанна Фриске - по ней видно как негативно сказывается злоупотребление солярием на коже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>21 Мар 2012 12:55

DivaKat писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
Думаю, что от косметики в солярии вам хуже не станет. Главное не посещать солярий слишком часто. Во-первых, это уже не модно, а во-вторых, кожа быстрее стареет. Как однажды сказала София Лорен про русских женщин - им очень повезло, ведь они живут в не очень солнечной стране, поэтому медленнее стареют. )))

Да, слишком частые походы в солярий, действительно, способствуют слишком быстрому фотостарению кожи. Да и для людей, склонных к развитию онкологических заболеваний, посещение солярия является нежелательным. А так, несколько раз в месяц солярий посещать вполне возможно.



Да, несколько раз в месяц посещать, конечно, можно, особенно ближе к лету, а то как представлю свои белые, бледные ноги, просто страшно становится))) Поэтому, надо загореть)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Мар 2012 16:23

XeniyaVelichko писал(а):
DivaKat писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
Думаю, что от косметики в солярии вам хуже не станет. Главное не посещать солярий слишком часто. Во-первых, это уже не модно, а во-вторых, кожа быстрее стареет. Как однажды сказала София Лорен про русских женщин - им очень повезло, ведь они живут в не очень солнечной стране, поэтому медленнее стареют. )))

Да, слишком частые походы в солярий, действительно, способствуют слишком быстрому фотостарению кожи. Да и для людей, склонных к развитию онкологических заболеваний, посещение солярия является нежелательным. А так, несколько раз в месяц солярий посещать вполне возможно.



Да, несколько раз в месяц посещать, конечно, можно, особенно ближе к лету, а то как представлю свои белые, бледные ноги, просто страшно становится))) Поэтому, надо загореть)

Ой, вот поздняя весна и начало лето - это как раз самое подходящее время для посещения солярия, так как и кожу готовишь к летнему загару, и раздеться летом можно будет спокойно, так как оттенок кожи будет вовсе не синушным (как это часто бывает после зимы).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 19:20

Kaliana писал(а):
Никогда не была в солярии, не хочу кожу портить.

Опасаюсь сама, так как может быть рак кожи.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>30 Мар 2012 19:50

Королина писал(а):
Kaliana писал(а):
Никогда не была в солярии, не хочу кожу портить.

Опасаюсь сама, так как может быть рак кожи.

Да, если злоупотреблять можно запросто спровоцировать активацию раковых клеток, поэтому к загару в солярии нужно относится с умом, а не шквариться там каждый день по 20-30 минут (у меня есть знакомая, которая именно так и делает). Да к тому же, девушек, которые злоупотребляют солярием, видно издалеко, ведь искусственный загар отличается от натурального.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Севка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 118
>03 Апр 2012 12:38

DivaKat писал(а):
У меня, слава Богу, не до такого, но кожа стала очень сухой и шелушилась сильно, да и на лице появились явные признаки фотостарения.


А как оно выглядит? Вдруг у меня оно тоже есть, а я и не в курсе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>04 Апр 2012 0:34

Севка писал(а):
DivaKat писал(а):
У меня, слава Богу, не до такого, но кожа стала очень сухой и шелушилась сильно, да и на лице появились явные признаки фотостарения.


А как оно выглядит? Вдруг у меня оно тоже есть, а я и не в курсе.


Да,мне бы тоже хотелось бы посмотреть на это фотостарение.Я пока пользуюсь молочком для тела от фаберлика - кожа очень нежная стала.А вот сейчас страшно кожа портить в солярии...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 17:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Любовь и мороженое» Дженна Эванс Уэлч История, написанная в книге, рассказывает о потере и способе преодоления её. Юный подросток... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Солярий [13129] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение