Стойкое окрашивание ресниц и бровей

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Antonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Окт 2013 13:19

Светлая от природы, поэтому брови и ресницы иногда крашу краской, но не черной, а коричневой. Занятие не из легких, глаза раздражаются, текут слезы(
Летом всегда крашу, а зимой только брови, ресницы крашу тушью
 

luisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2013 14:44

Лидзет писал(а):

Вы давно красите так? Не утяжеляет ресницы? На сколько её хватает? просто не много страшно за родные ресницы, если вы ещё не снимали...а вдруг свои повредятся.
я так поняла, что воды тушь не боится? Это плюс. А обычной тушью можно их ещё красить, или это уже перебор будет?....
Нет, недавно, только один раз накрасила майскарой две недели назад. Нисколечко не утяжеляет ресницы. Сказали, чтобы через 3 недели пришла смывать тушь, пока ещё очень даже суперово выглядят мои реснички. Обычной тушью ни в коем случае нельзя красить, говорили, что только хуже будет. Да оно-то собственно говоря, и нет никакой необходимости в ней, я так красиво, допустим, сама обычной тушью и не крашу. Воды тушь не боится.
Antonia писал(а):
Светлая от природы, поэтому брови и ресницы иногда крашу краской, но не черной, а коричневой. Занятие не из легких, глаза раздражаются, текут слезы(
Летом всегда крашу, а зимой только брови, ресницы крашу тушью
Краской ресницы? И надолго хватает? Сами красите, в домашних условиях?
 

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>02 Июл 2014 1:47

Сама не пробовала, но подруга моя красила стойкой краской ресницы и брови в салоне. Она сама светленькая, и после окраски с декоративной косметикой уже не нужно было так усердствовать, что большой плюс. Конечно тушь это не заменяло, но выглядело вполне прилично. Так она красилась неоднократно, ей нравилось.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Июл 2014 15:53

Люция писал(а):
Сама не пробовала, но подруга моя красила стойкой краской ресницы и брови в салоне. Она сама светленькая, и после окраски с декоративной косметикой уже не нужно было так усердствовать, что большой плюс. Конечно тушь это не заменяло, но выглядело вполне прилично. Так она красилась неоднократно, ей нравилось.
Брови красила пока не сделала татуаж, а реснички пробовала красить, да, чернее они становятся, но тушь на самом деле не заменяют. На море крашу обычно реснички.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>07 Июл 2014 16:22

Я ресницы только тушью крашу. Мне кажется, что от природы у меня они вполне темные сами по себе. Брови тоже черные, но мне кажется, что подрисовать бы их не мешало, чтобы не было видно несовершенства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Авг 2014 15:13

OlgaKudryavaya писал(а):
Я ресницы только тушью крашу. Мне кажется, что от природы у меня они вполне темные сами по себе. Брови тоже черные, но мне кажется, что подрисовать бы их не мешало, чтобы не было видно несовершенства.
Я тоже в основном тушью крашу, тем более сейчас летом на такую жару лишнего в макияже вообще не хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Авг 2014 13:24

Я как-то накрасила брови тушью Телескопик, которая карбон блэк - вот это был эффект! Ощущение, что брови углем намазала! Laughing А вот для ресниц она была классной!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>06 Апр 2015 21:16

Лучше красить в салонах, но там дороговато. Не хочу с этим мудрить, раньше страдала фигнёй, а сейчас довольствуюсь, что бог послал. Просто брови внизу выщипываю и всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6886
>14 Июл 2015 21:33

Я от рождения очень светловолосая была, а брови очень.темные, вот бабуля меня часто умываться отправляла,думала, что я крашу их. У брата старшего та же фигня была(порода у нас такая интересная ) - брови, борода оч.темные, а волосы светлые. Со временем волосы стали темно-русые. Но ресницы красить начала лет с 15, глаза так выразительнее.

Так вот , если есть желание у кого быть не облезлыми, конечно,надо красить. Или татуаж.

Представьте только - на отдыхе,умылся(умылась) и пошла... на пляж или еще куда,не важно. Главное ты - Не облезлая. Ar
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Июл 2015 13:31

Я окрашивала ресницы и брови краской Estel специальной. Там раскладка на несколько цветов - после окрашивания смотрится очень естественно. Единственное, по стойкости не особо. Поэтому со временем решила сделать татуаж: брови и межресничку - очень довольна и красить не надо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6886
>25 Июл 2015 18:40

DivaKat писал(а):
Я окрашивала ресницы и брови краской Estel специальной. Там раскладка на несколько цветов - после окрашивания смотрится очень естественно. Единственное, по стойкости не особо. Поэтому со временем решила сделать татуаж: брови и межресничку - очень довольна и красить не надо!


Ох! Одобряю и завидую(по -доброму). Это же классно спросонья красоткой выглядеть, или из воды, как нимфа. Молодец! Ради красоты можно чуть-чуть боль потерпеть. Very Happy
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Июл 2015 15:05

Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat писал(а):
Я окрашивала ресницы и брови краской Estel специальной. Там раскладка на несколько цветов - после окрашивания смотрится очень естественно. Единственное, по стойкости не особо. Поэтому со временем решила сделать татуаж: брови и межресничку - очень довольна и красить не надо!


Ох! Одобряю и завидую(по -доброму). Это же классно спросонья красоткой выглядеть, или из воды, как нимфа. Молодец! Ради красоты можно чуть-чуть боль потерпеть. Very Happy
СпасибоSmile Я сама долго думала, прежде чем сделать, мастера основательно искала. После того как всё же сделала, ни дня не жалела об этом) Оно того стоитSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>16 Июл 2021 10:39

DivaKat писал(а):

Ох! Одобряю и завидую(по -доброму). Это же классно спросонья красоткой выглядеть, или из воды, как нимфа. Молодец! Ради красоты можно чуть-чуть боль потерпеть. Very Happy
СпасибоSmile Я сама долго думала, прежде чем сделать, мастера основательно искала. После того как всё же сделала, ни дня не жалела об этом) Оно того стоитSmile[/quote]


Если все сделано качественно, так о чем же жалеть? Very Happy
Проблемы обычно возникают после непрофессионального подхода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Июл 2021 14:34

Машенька Шкабардина писал(а):
Если все сделано качественно, так о чем же жалеть? Very Happy
Проблемы обычно возникают после непрофессионального подхода...[/i]

Да, к выбору мастеру нужно основательно подойти. Я татуаж стала делать ещё в далёком 2013 году, с этого момента мастера не меняла, раз в несколько лет обновляю. Стрелки вот недавно обновила, проходила с ними почти 3 года и выглядели они ещё очень даже ничего, но захотелось сделать более насыщенными. Мастеру доверяю на 100% - для меня это очень важно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Сен 2021 16:37

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):

Да, к выбору мастеру нужно основательно подойти. Я татуаж стала делать ещё в далёком 2013 году, с этого момента мастера не меняла, раз в несколько лет обновляю. Стрелки вот недавно обновила, проходила с ними почти 3 года и выглядели они ещё очень даже ничего, но захотелось сделать более насыщенными. Мастеру доверяю на 100% - для меня это очень важно!


Доверие рождается тогда, когда видишь устраивающий тебя результат! Very Happy
Безусловно! Какие бы классные работы не были у других клиентов, важно чтобы мастер выполнил конкретно Ваши требования на 100%. Мне с мастером повезло. Могу с уверенностью сказать, что сейчас на 100% ей доверяю. К тому же, у моего мастера есть медицинское образование - для меня это очень важно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Стойкое окрашивание ресниц и бровей [13251] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение