Выбор (совр. люб. расск)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>25 Ноя 2011 16:15

 » Выбор (совр. люб. расск)  [ Завершено ]

Здравствуйте Very Happy
Я тут новичок и выкладываюсь в первый раз.Мне очень важно знать ваше мнение по поводу моей писанины Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы.

Выбор.
Жанр: Эротика, любовный роман (рассказ).
Аннотация: (абзац из текста)
"Друг склонился и нежно прикоснулся к моим губам. В зале стало тихо. Никита медленно провел рукой по моим ребрам, положил ладонь на мою щеку и обвел языком нижнюю губу. У меня искры из глаз посыпались. Так нежно не целовал меня даже Веня. Не ведая, что делаю, я запустила руку под его расстегнутый пиджак и прижала ладошку к бешено бьющемуся сердцу. Мышцы под моей рукой дрогнули. Мои ноги подкосились, с большим усилием я оторвалась от волшебных губ Никиты и слегка оттолкнула его от себя."


обложка от Vитаминки




***
Я стояла в зале в доме у бабушки и прислушивалась к разговору за стенкой.
- Что он здесь делает?- спросил мой благоверный. Я съежилась. Вчера приехал мой друг и мы повеселились, да так что он остался ночевать у меня (так конечно случалось часто, но до того как я стала встречаться с его братом). Я усмехнулась. Нас в семье было четыре сестры, а у моего друга имелось три старших брата. И все мы, кроме младшей и Никиты, встречались. Моя старшая сестра, Дина, вышла замуж за его старшего брата, Архипа, и укатила в Америку. Моя вторая старшая сестра, Оля, завтра выходит замуж за второго его брата, Валентина. Я встречаюсь с его братом Вениамином. Мою младшую сестренку, Иру, эта участь обошла стороной. Как и моего друга. Ну не складывались у младших отношения. Что поделать? Хотя я бы и не сказала, что у меня с Веней все идет идеально и гладко.
- Он был со мной,- быстро отозвалась сестренка.
- Почему в комнате Мариши?
Я забыла, как дышать (кстати, Мариша, это я).
- Ну, Венюшка, ты же сам знаешь, что эта комната больше,- заскулила Ирка.
- А она где ночевала?
- В моей комнате.
- Тогда ладно,- успокоился Вениамин.
Я выдохнула. Не хватало мне только разборок. Нужно будет поблагодарить Ирку за ложь. Конечно же, она не ночевала в моей комнате, там была я. Вчера мы устроили девичник, ну и как на счастье или несчастье заявился к нам Никита. Мы с сестренками были уже в изрядном подпитии, и Олька захотела мужской стриптиз. Никита сразу не соглашался, но после четвертой рюмки водки согласился. Никогда не думала, что у него ТАКОЕ тело. Да я даже до того вечера никогда не видела его без рубашки. Я, конечно, знала, что он занимается спортом, но никогда не думала о том, что у Никиты может быть великолепное тело. Мы были друзьями и точка. Но вчера во мне что-то щелкнуло. Я буквально пускала по нему слюни. Я даже не была в таком восторге от Вени, хотя должна была бы, но… Боже, как же он двигался и замечу, ни разу не упал со стола.
Оле приспичило раздеть его до трусов. Наверняка, он бы так не сделал, будь он трезвым. Ирка захотела к нему присоединиться на столе и тут я не выдержала и выбежала из комнаты. А вот теперь она спокойно говорит, что провела с ним ночь и Никита этого не отрицал. А у меня в груди защемило. Почему? Я же встречаюсь с его братом, почему я так отреагировала на слова сестры? Откуда это щемящее чувство в груди?
Я подошла к окну. Голова ужасно болела. Я даже не хотела думать над тем, каково было Никите (он пил больше всех). Весеннее солнце больно резало глаза, и я поспешила задернуть штору.
- Как моя, малышка, вчера повесилась?- мягко спросил Вениамин, обнимая меня за плечи и целуя в макушку.
- Веня, ты же знаешь, что я не люблю этого обращения,- сердито отозвалась я.
- Прости, Мариш.
- Хорошо,- спокойно ответила я. А сама задумалась. Почему я не хочу обернуться к нему лицом и прижаться к его телу? Почему мы встречаемся вот уже пять месяцев, и я ни разу не захотела с ним спать? Нет, девственницей я не была, но и желания прижаться к его мускулистому телу у меня не было.
- Почему ты всегда такая холодная?- уже рассердился Вениамин.
- Вень, я… Прости,- я сбросила его руки со своих плеч и отошла в противоположный угол. Мужчина уставился на меня с недоумением. Я смело подняла глаза и окончательно уверилась в своем решении.- Прости. Ты хороший человек, просто замечательный, но…
- Но?- настороженно поинтересовался Веник, сложив руки на груди.
- Любовь прошла и нам надо расстаться,- выдохнула я.
- А была ли эта любовь?- с горечью спросил Вениамин, опустив руки. Мужчина посмотрел куда-то в сторону.
На это ответить я ничего не могла. Может, ее и не было. Может я, просто, оправдала ожидания семьи. Старшая ведь сестра вышла замуж за старшего брата, Оля вот тоже выходит замуж за второго по старшинству брата. А следующими шли я и Веня. А потом Никита и Ира. Почему у меня голова начинает болеть сильнее, когда я думаю про них? Неужели я не хочу, чтобы Никита целовал и прижимал к себе Иру?
Веня и я повернулись на шум. В комнату ввалилась Ира, собственной персоной. Наверняка она все слышала, стены в доме ведь были совсем тонкими и скорее выполняли функцию отделения одной комнаты от другой. Соответственно никакой звукоизоляции не было.
А вот это уже интересно. Почему зеленые глазки Ирки засверкали как два алмаза. Я посмотрела на Веню. А это что такое? Почему у него на губах играет блаженная улыбка? Мне он так никогда не улыбался. Я мотнула головой и посмотрела на заспанного Никиту. И растаяла. Он выглядел таким хорошеньким, как кот после сна. Делай с ним все что захочешь, и он тебе это позволит. Почему это он без рубашки? Совсем захотел меня добить? А вот это уже не честно. Мужчины у меня уже не было год. Я нахмурилась. Почему я тогда не набросилась на Веню? Совсем ничего не понимаю.
Чтобы не соблазняться загорелым телом Никиты, я отвернулась к окну. У братьев была одна общая черта: все они были постоянно загорелыми, даже зимой. Что поделать, природа наградила их таким цветом кожи. И не только. Природа вообще не поскупилась на братьях. Все четверо были высокими, стройными, мускулистыми. Два старших брата были шатенами с малахитовыми глазами, как у матери. Можно было бы подумать, что они близнецы, но разница в возрасте составляла четыре года. Кстати, Архип и Валентин часто прикидывались близнецами. Вени стукнуло тридцать, он, как и Никита был жгучим брюнетом, но с карими глазами, как у отца. Никита же был самым младшим и ему достались черные глаза от деда. И все четыре брата имели длиннющие пушистые черные ресницы на зависть всем девушкам и женщинам.
А вот мне исполнилось в этом году двадцать четыре, разница у нас с Никитой была в пять лет и два месяца. Я снова вздохнула.
- Хорошо. Расстаться так, расстаться,- произнес Веня.- Значит, друзья.
Я вздрогнула. Я то думала, что он ушел, а он все еще тут. Ирка затрещала, приглашая всех на чай. Даже Оля выползла из своей комнаты. А вот мне чай пить не хотелось.
- Ты идешь?- мягко поинтересовался Никита. Он подошел ко мне и застыл рядом, не делая никаких попыток обнять меня. За что я была ему безмерно благодарна. И откуда у моего друга вырисовался такой сексуальный голос? И почему это я желаю прижаться к нему и приласкать, потереться об него, как кошка? Откуда у меня это желание?
- Нет,- выдавила я из себя.
- Голова болит?- сочувственно поинтересовался Никита.
- Да. А у тебя?
- Нет.
Я посмотрела на друга. И потерялась в его черных глазах. Я моргнула и улыбнулась.
- Но так не честно, ты, же вчера пил больше всех.
- Уметь надо,- усмехнулся Никита.
Ах, черт, за что мне это? Не должна быть у моего друга такая сексуальная полуулыбка. Мужчина, посмеиваясь, повернулся и пошел на кухню. А я снова застыла и подумала, что такая аппетитная попа тоже быть не должна. Блин, нужно будет запретить ему носить эти джинсы.
Да что это со мной? Ага, знаю, мне срочно нужно найти мужика, иначе я наброшусь на Никиту. И нашей дружбе придет конец. Этого я не хотела. Я снова заставила мозг напрячься, вспоминая нашу первую встречу.
Динка (все началось с нее) познакомилась с Архипом, когда ей было двадцать. Поскольку я и Ирка были младшими, мама оставила нас на сестру. Где в то время пропадала Оля, для меня так и осталось загадкой. В общем, мы пошли в парк и спокойно себе катались на качелях (Ира и я), Дина следила за нами поверх учебника. В том то парке к ней и подошел Архип со своим братом, Никитой. С тех пор я и Никита, большие друзья. А через год романтики Архип сделал предложение Дине, и они укатили в Америку. К сожалению, на свадьбе их не будет, сестренка опять в положении и через две недели ей рожать. У них и так уже двое детей, но они захотели третьего, а получились близнецы. К тому же ей тридцать и супруги не хотят рисковать. Вот так то.
Сначала мы встречались семьями только по праздникам, а потом все закрутилось, завертелось. Стали с братьями проводить больше времени. А потом Оля и Валик стали встречаться как пара и вот завтра у них собственная свадьба. Долго они, конечно, шли к этому времени, но все-таки пришли. Сразу Оля не соглашалась на свадьбу, потом Валик, ей в отместку. В итоге эти два упрямца сошлись на дате, которая устроила их обоих. В тридцать один год, Валентин имел свою фирму, и был более чем готов создать семью.
Я тряхнула головой, думая над тем как отнесется мама к тому, что я рассталась с Веней. Она очень любила братьев и была счастлива, когда я сказала, что встречаюсь с ним. Наверняка она расстроиться. Но ведь это моя жизнь, правильно? И мне не обязательно потакать родителям? Да или нет? Рядом со мной материализовалась кружка ароматного кофе, заглушая все мои мысли.
- Ты сказала, что не хочешь чая. Но от кофе, я надеюсь, ты не откажешься?- поинтересовался Никита.
- Не откажусь,- улыбнулась я. Друг протянул мне кружку и по классике жанра, наши пальцы соприкоснулись. Что тут начало твориться с моим организмом… Все мои нервные клетки получили разряд бодрости и адреналина. Сердце пропустило удар и рухнуло куда-то в пятки, да так там и осталось. Мы замерли и посмотрели друг другу в глаза. Никита виновато улыбнулся и снова скрылся в кухне.
Он так и не надел рубашку. Я уставилась на кружку. И что это было? Я ведь всегда спокойно к нему прикасалась. Или это вчерашний стриптиз на меня так подействовал? Или весна таки пришла и ко мне? Тряхнув каштановой с рыжиной гривой (я одна была такая в семье), я уставилась в окно. Теперь птички и весенняя зелень меня раздражали. Месяц май на дворе, черт бы его побрал.
Ирка забежала в комнату, уже одетая, до этого она бегала в халате. Ее пшеничные волосы были заплетены в косу, а светло-зеленые глаза блестели, как у безумной. Кстати, она была очень похожа на Дину, только глаза у старшей были чуть темнее, такие же как у Оли.
- Ты чего это стоишь тут?
- А что?- холодно спросила я, делая глоток кофе.
- Ну, хоть бы оделась, что ли,- насупилась Ира.
Я осмотрела свою шелковую сорочку лилового цвета с черным кружевом на груди. Мда… Одеться стоило. Я поставила кружку на подоконник и направилась в свою комнату. И чуть не застонала. Никита натягивал футболку. Медленно, сексуально. И я вспомнила вчерашний вечер. Вчера он также медленно ее стаскивал, но смотря мне в глаза. Да и брюки он предпочел снимать у меня перед носом, также пристально глядя в глаза.
Я быстро прошлепала к шкафу и достала нижнее белье и спортивный костюм. В комнату залетел Веня. И мы все трое застыли. Никита с джутом в руках, я с красными труселями и лифчиком, а Веня с раскрытым ртом.
Я быстро спрятала кружевное белье себе за спину и уставилась на гостя. Он, молча, вышел, так ничего и, не сказав, Никита поплелся следом за ним. А я сменило красное белье на синее. Нечего им знать, во что я буду одета. Быстро одевшись и скрутив волосы в конский хвост, я покинула спальню, бросив взгляд в зеркало. Я покраснела, заметив дикий блеск моих янтарных глаз, они блестели не хуже чем глазки Иры. К чему бы это?
- Бабуля, вернется к обеду,- пробормотала Оля, схватившись за голову. В ее зеленых глазах плескалась боль. Ира подошла к ней и заботливо поправила каштановую прядь (волосы сестры в отличие от моих, имели красный отлив на солнце).
- Ты бы таблеточку выпила,- посоветовал Веня. Оля пронзила его сердитым взглядом. Мужчина лишь усмехнулся.- Ну, нет, так нет. Одевайтесь, я отвезу вас в город.
Неужели он только это хотел сказать, когда ворвался ко мне в комнату? Я посмотрела на Иру. Почему она виновато отводит взгляд? Я вздрогнула, когда Никита взял меня под руку и потащил к выходу. Оля заперла дверь, и мы сели в черный джип Вени. Я оказалась прижатой к двери и телу друга. Которое кстати приятно пахло. Хорошо, что у меня в спальне кроме кровати стоял еще и диван, на котором я спала. Учитывая рост Никиты, я посчитала, что ему будет удобнее спать на моей постели.
Почему я раньше не обращала внимания на Никиту, как на мужчину? А запах такой приятный, я буквально плавилась. Горячее тело под боком, да и то, как мы сидели… Никита положил руку мне на плечи, чтобы сидеть было удобнее, так же он обнял и Ирку. И тут до меня дошло, я не хотела, чтобы он обнимал сестру.
К счастью доехали мы довольно быстро, я выскочила из авто на прохладный воздух. Мое тело покрылось испариной, от близости друга. Я отчаянно его хотела. Но такого быть не может! Мы же друзья.
- Ты чего?- спросила Оля.- Выскочила из автомобиля, как бешеная.
- Сама ты бешеная,- огрызнулась я, повернувшись лицом к сестре. Братья усмехнулись.
- Неа,- протянула Ира. Она ткнула пальцем сначала в меня, а потом в Олю.- Ты бешеная, а она сумасшедшая.
- Сейчас как дам, сумасшедшая,- рыкнула Оля и бросилась за Ирой.
- Оля, Оля, тебе двадцать пять, ты уже взрослая женщина,- кричала Ира, бегая вокруг джипа.
- Ага, а ты малолетняя оторва,- выкрикнула Оля, меняя направление.
- Да я младше тебя только на два года!- выпалила Ира. Сориентироваться она не успела, и влипла в объятия к рассерженной сестре. Оля стала щекотать ее.
Веня схватил Ирку за шкирку и оттащил от сестры, Никита же обнял Олю со спины не давая добраться до прятавшейся за спиной Вени Иры.
- Ирусь, ты в своем уме? У Ольки сейчас нервный срыв будет. Ты Динку не помнишь во время свадьбы?
- Помню. Она тоже была сумасшедшей!- заявила сеструха, совсем потеряв страх, поскольку надежно пряталась за широкой спиной Вени, обняв его за талию.
- Хуже,- буркнула я. И тут же все шишки полетели на меня. Я взвизгнула и бросилась в подъезд, опасаясь, что Никита не сможет удержать Олю. Следом за мной отправились Ира и Веня. Я примостилась на окне, ожидая Олю. Ключи от квартиры я посеяла и уже давно. Ира их вообще не брала.
- Ну,- строго спросила Оля, вертя ключами перед моим носом.
- Что «ну»?- я состроила невинную рожицу, гадая, куда же пропала сестрица и бывший парень.
- Опять ключи потеряла?
- Да,- виновато призналась я. Хоть убейте меня, ну не знаю я, как это у меня выходило.
Сестра хмыкнула и с важным видом открыла дверь. Надо сказать, что мелкие потасовки были у нас в крови, мы любили погонять друг друга, совершенно беззлобно. Так, ради профилактики, чтобы не расслабляться. Братья сразу встревали в наши «ссоры», за что сильно платили. Вместо того, чтобы бороться друг с другом, мы нападали на того брата, который решал вмешаться. А потом они привыкли и их попытки сводились к тому, чтобы предоставить широкую спину, как место защиты и политического убежища. Иногда, как сегодня Никита обнимал Олю, мужчины решались удерживать нас. Но это случалось крайне редко. А потасовки? Разница в возрасте сказывалась. Дине было тридцать, Оле двадцать пять, мне двадцать четыре, Ире двадцать три года. Вот такие вот у нас плодовитые родители.
Вваливаясь шумной компанией в квартиру, мы заметно погрустнели. Завтра еще одна из нас покинет отчий дом. Навстречу нам вышла заспанная мама, на ходу запахивая халат желтого цвета. Она собрала пшеничные волосы и перебросила их на правое плечо, внимательно осматривая каждого из нас (Ира и Дина были на нее очень похожи внешне). Ее взгляд задержался на мне, затем на прилипшей к Вене Ире. А потом и на самом Венике. Я виновато отвела глаза.
- Ну ладно,- пробормотала мама и скрылась в своей комнате.
Что «ну ладно»? Она догадалась, что я рассталась с Веней? Блин, как это понимать? Я уже хотела пройти за ней, как меня остановил Никита, взяв за локоть. Он отрицательно покачал головой. А это как понимать? Я совсем растерялась.
- Спасибо, мальчики, что подвезли, завтра увидимся,- весело пробормотала Оля, выталкивая мужчин из квартиры. Веня с сожалением посмотрел на Иру, она на него. А потом сестра перевала на меня виноватый взгляд. Я что-то совсем отупела и ничего не понимаю и это уже начало меня раздражать. Чего они обмениваются такими взглядами?
Братья быстро покинули квартиру, как только заметили, что я хочу задать им пару вопросов. Ирка с Олей исчезли в своей комнате, и я осталась одна. Ну ладно. Я решила, что мне нужно принять холодный душ, чтобы хорошенько прояснить мозги. Как только я вышла из душа, начался ад. Второй по счету. Сначала Динка, теперь Олька. Примерка, глажка, обсуждение мелочей и тому подобное. Всем семейством пришлось убеждать Олю, что завтра все пройдет отлично. Пришлось даже звонить Дине в Америку.
Но утром нас ожидал сюрприз. Свидетель свалился с высокой температурой, и мы не успевали найти другого. Поскольку свидетельницей была я, мне и поручили найти парня. И где мне скажите его искать? Помощь пришла неожиданно, негаданно. Веня предложил Никиту. И тот согласился. Без слов. Вот так просто, взял и согласился. Через пятнадцать минут он был уже переодет и готов к бою. Это нам сообщил по телефону все тот же Веня. По понятным причинам, он не предлагал свою кандидатуру, мы ведь расстались, почему он должен мне помогать?
Я пригладила сиреневое обтягивающее платье до колена и приготовилась к нашествию. Выкуп плавно и шумно перетек в ЗАГС, затем в ресторан. Если честно, то мне уже надоело всем улыбаться. Каблуки на высоченной шпильке, которые заставила меня надеть Ира, будили во мне зверя, готового вот-вот сорваться с цепи. Обычно я носила шпильки максимум высотой в шесть сантиметров, а тут все десять. И зачем я только поддалась на уговоры сестры?
Конкурсы, песни, пляски, конкурсы… Море еды и выпивки, счастливые рожицы родственников и друзей. Снова конкурсы. Влюбленное выражение лица Оли и Валентина.
Ко мне подошла Ирка, и мы решили украсть невесту, для этого мне нужно было отвлечь внимание Никиты, который следил за ней зорким оком. Я уже боюсь, что нам ее не украсть. В свое время у Динки был менее расторопный свидетель. Только я начала раздумывать над планом похищения Оли, как прокричали «горько». И кому? Правильно, свидетелям. Я испуганно посмотрела на Никиту, потом на Веню и Иру. Она кстати отвела глаза. Так это она меня подставила! Все, убью гадину, сразу после свадьбы. А труп закопаю в лесу. Я гневно посмотрела на сестру, она усмехнулась. Ну точно, прибью ее, когда-нибудь.
Тем временем Никита поднялся и деловито прошагал ко мне, отодвинул мой стул, вместе со мной. Мне пришлось подняться и повернуться к нему лицом. Друг виновато улыбнулся и положил руки мне на талию. Я вздрогнула от его горячих ладоней. Никита медленно склонился ко мне, я сглотнула. Кажется, я боялась и хотела этого поцелуя. Да что со мной происходит?

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Заблотская Мария)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 28.11.2011


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>25 Ноя 2011 16:18

Прочитала с огромным удовольствием, спасибо тебе за такое произведение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>25 Ноя 2011 16:32

Марьянка привет!!!! поздравляю с началом выкладки
а еще будешь что-нибудь выкладывать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>25 Ноя 2011 16:32

Марьяна, здравствуй! надеюсь можно сразу на "ты".
Мне тоже очень понравилось начало, и я с удовольствием бы почитала продолжение. Так интригующе и захватывающе. А упоминание, что жанр - эротика, заинтересовывает еще больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>25 Ноя 2011 16:50

Vитаминка писал(а):
Марьяна, здравствуй! надеюсь можно сразу на "ты".
Мне тоже очень понравилось начало, и я с удовольствием бы почитала продолжение. Так интригующе и захватывающе. А упоминание, что жанр - эротика, заинтересовывает еще больше.


Зравствуй! Можно и нужно Laughing
Будет продолжение, обязательно! Только завтра Laughing
Рада, что понравилось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>25 Ноя 2011 16:52

kistachka писал(а):
Марьянка привет!!!! поздравляю с началом выкладки
а еще будешь что-нибудь выкладывать?


Привет Яна!!!
Спасибо за поздравление! Надеюсь быстро освоиться, пока идет туговато :scoff:
Обязательно буду выкладывать Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>25 Ноя 2011 16:54

Белый Ирис писал(а):
Прочитала с огромным удовольствием, спасибо тебе за такое произведение!


Ирис, тебе спасибо, что помогла сюда дойти
Спасибо, что читаешь и за помощь тоже спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>25 Ноя 2011 16:58

Заблотская Мария писал(а):
Надеюсь быстро освоиться, пока идет туговато

освоишься если что обращайся, с радостью поможем..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>25 Ноя 2011 17:01

Цитата:
освоишься если что обращайся, с радостью поможем..


Хих, мне бы понять как добавлять сообщение или отвечать на него без цитирования Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>25 Ноя 2011 17:01

kistachka писал(а):
освоишься если что обращайся, с радостью поможем..

ага, конечно, поможем. Мы тут дамы такие, никого не игнорируем, поможем новичку, если что. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>25 Ноя 2011 17:10

kistachka писал(а):
Заблотская Мария писал(а):
Хих, мне бы понять как добавлять сообщение или отвечать на него без цитирования

после последнего поста в левом нижнем кнопка, на нее и все.. без цитирования сама пиши что хошь
а если хочешь в одном сообщении процитировать сразу нескольких то так
выделяешь на что ответить хочешь и нажимаешь цитировать..


Как все запущено Shocked Ян, спасибки, сейчас буду разбираться Wink

Вик пасиб, не знаю получила ли ты мое сообщение...

Столько лишних картинок и я пока в них путаюсь... Слишком много информации для начала...
Надеюсь со временем все уляжется Non
Девчат, еще раз спасибо за помощь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>25 Ноя 2011 17:57

шоти писал(а):
Прочитала

Спасибо


Пожалуйста!!! Надеюсь время зря не потеряли Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>25 Ноя 2011 20:16

Заблотская Мария, добро пожаловать к нам)
заглянула и не пожалела!)) прочла на одном дыхании, мне понравилось)) молодец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>25 Ноя 2011 20:24

Agata писал(а):
Заблотская Мария, добро пожаловать к нам)
заглянула и не пожалела!)) прочла на одном дыхании, мне понравилось)) молодец!


Пасиб Wink
Если разберусь как делать ссылку завтра выложу остальную, заключительну часть рассказа Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>25 Ноя 2011 20:25

у тебя рассказ такой маленький?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 22:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас теплеет, хвала Небесам. Но дождь периодически поливает. Но как же хочется лета! Сегодня утром и вечером бродили с псом под дождём,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Выбор (совр. люб. расск) [13266] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение