Выбор (совр. люб. расск)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>25 Ноя 2011 22:11

Agata писал(а):
у тебя рассказ такой маленький?

Да, что получилось Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>26 Ноя 2011 9:48

надеюсь, еще что-то напишешь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>26 Ноя 2011 10:35

Привет, Марьяна hi добро пожаловать к нам Smile Спасибо за интересное произведение Flowers Flowers Flowers С удовольствием почитаю еще Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>26 Ноя 2011 14:05

Agata писал(а):
надеюсь, еще что-то напишешь)

О, да, напишу tease


Erina писал(а):
Привет, Марьяна hi добро пожаловать к нам Smile Спасибо за интересное произведение Flowers Flowers Flowers С удовольствием почитаю еще Wink


Привет! Спасибо! И пожалуйста! Laughing
Попробую выложить середину Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>26 Ноя 2011 14:07

 » Середина. "Выбор".

Уважаемые читатели, концовка будет только после комментариев. Спасибо большое. Мне очень нужно знать ваше мнение.


Серединка.


Друг склонился и нежно прикоснулся к моим губам. В зале стало тихо. Никита медленно провел рукой по моим ребрам, положил ладонь на мою щеку и обвел языком нижнюю губу. У меня искры из глаз посыпались. Так нежно не целовал меня даже Веня. Не ведая, что делаю, я запустила руку под его расстегнутый пиджак и прижала ладошку к бешено бьющемуся сердцу. Мышцы под моей рукой дрогнули. Мои ноги подкосились, с большим усилием я оторвалась от волшебных губ Никиты и слегка оттолкнула его от себя.
Черные глаза с недоумением встретились с моими сердитыми. Взгляд Никиты прояснился, он лукаво улыбнулся и чмокнул меня в нос, а потом вернулся на свое место. Я же без сил упала на свой стул. Ира с любопытством уставилась на мою моську, я ответила ей тем же. Веня тоже рассматривал меня с интересом.
Все смешалось в одну кучку. Я точно знаю, что завтра мне будет худо. А потом мстительно подумала, глядя на сестру, что не только мне. Я обязательно постараюсь. Потом снова были конкурсы. Ко мне снова подошла Ира. Так уж и быть, расправу отложу до лучших времен.
- Пора. У меня все готово.
- Я сейчас.- Я встала со своего места и подошла к Никите.- Пошли, поговорить нужно.
Похоже, в моем голосе что-то его насторожило, и друг безропотно согласился, бросив последний взгляд на Олю и брата. Я повела Никиту на улицу, прошла по тротуару и остановилась лицом к ресторану. Никита не видел входа, а соответственно и того, что творилось у него за спиной. Мы смотрели друг на друга. Никита нахмурился.
- И что это было?
- Когда?
- В ресторане.
- Поцелуй,- усмехнувшись, ответил друг.
- Свидетели так не целуются.
- И что?
- Ты мне друг или кто?
- Друг,- обреченно ответил Никита.
- Вот именно, друг. А друзья не целуются.- Краем глаза я заметила, что Ира вывела Олю и воровато огляделась по сторонам. К ней присоединилось еще несколько человек.
- Может, я хочу быть для тебя больше чем просто другом,- тихо пробормотал мужчина, обняв меня за плечи. Я уткнулась носом в основание его шеи.
А вот этого я уже не ожидала. Я отстранилась и растерянно посмотрела на Никиту. Его лицо быстро приблизилось к моему. Губы жадно завладели моими, терзая их в яростном требовательном поцелуе. Я обомлела, растаяла, расплавилась и чуть не замурчала от удовольствия, как кошка. Но на поцелуй не ответила, по причине того, что я была в шоке. Я никогда не испытывала таких приятных ощущений во время поцелуя. Никита отстранился и с горечью посмотрел в мои глаза. А потом, молча, развернулся и ушел.
- Ты не так понял,- бросила я ему вдогонку. На мгновение Никита замер, а потом продолжил свой путь. Я притронулась рукой к дрожащим губам. Внизу живота творилось что-то непонятное. Ноги подкашивались и плохо слушались. Но мне таки пришлось заставить себя идти следом за ним. Олю уже должны были хватиться. Я забежала в дамскую комнату, чтобы немного прийти в себя. Но у меня этого не получилось. Я застала Иру и Веню страстно целующимися. Сестренка не постеснялась и забросила одну ногу на талию моего бывшего парня.
- И как давно это у вас длиться?- спокойно спросила я. Молодые люди отпрянули друг от друга. Надо отдать должное Вени, он не бросился наутек, а закрыл Иру собой.
- Два месяца,- так же спокойно ответил Веня.
Я удивилась.
- А сказать мне было нельзя?
- Мариш,- вставила слово Ира. Она трусливо выбралась из-за спины Вени и нерешительно потопталась перед ним. Мужчина обнял мою сестру и прижал к себе.
- Что?
- Ты же сама говорила, что он тебе просто нравится,- неуверенно произнесла Ира, косясь на Веню.
- Все знают, да? Все кроме меня?- холодно интересуюсь. Ира, снова отвела взгляд. Теперь мне потен блеск в ее глазах, понимающий взгляд мамы. Я посмотрела на Веню.- Ты специально сделал так, чтобы Никита был свидетелем?
- Прости.
- Вы все спланировали, да?- разгорячилась я. Мой сердитый взгляд переместился на сестру.- Только не надейся, что он за твоей спиной не станет встречаться с другой.
- Я люблю ее!
- То же ты говорил и мне!- выкрикнула я, и выбежала снова на улицу. Как же больно. Ладно, если бы я безумно его любила, тогда была бы понятна эта боль, разочарование. Может я отнеслась бы к такому факту проще, если бы он выбрал не мою сестру? Предатели! Все предатели! Как он мог встречаться со мной и моей сестрой одновременно? Как она такое терпела?
Я сердито топала по тротуару, удаляясь от злополучного ресторана. День сюрпризов какой-то. Я бы сняла туфли, если бы было теплее. Меня с силой развернули и прижали к себе. Я вдохнула знакомый запах Никиты.
- Ты знал?
- Да.
- Почему мне не сказал?- Меня только прижали сильнее. Я разрыдалась, схватившись за его пиджак.
- Тише, маленькая моя. Ну не плачь.
Я всхлипнула в последний раз и отстранилась от друга. Он вытер своим платком мою потекшую тушь и мило улыбнулся.
- Нам надо возвращаться. Невесту украли.
- А то я не знаю,- хмыкнула я.
- Твоих ручек дело?
- Неа, я должна была тебя отвлекать.
- У тебя отлично получилось.- Никита чмокнул меня в нос и повел в ресторан.
Для того чтобы вернуть невесту свидетелю и жениху, так как они оба ее профукали, пришлось танцевать стриптиз. Второго раза я просто не смогла выдержать и потихоньку сбежала, спрятавшись в дамской комнате. Даже здесь были слышны довольные выкрикивания женской половины человечества. Еще бы! Не каждый день можно получить бесплатный стриптиз от накачанных красивых парней. Да к тому же двигались они очень красиво и пластично.
Остаток вечера Ира и Веник избегали меня. Ладно, Ира, но Вени ведь тридцать лет. Чего-то ему от меня бегать? Напилась я до чертиков. И домой шла, ммм вернее домой меня нес на руках Никита. Ира восседала на спине Вени, благо дом был за углом и парни не сильно надорвались. Оля с Валентином заказали такси и дунули в гостиницу. Остальным гостям тоже было вызвано такси, некоторые вернулись домой, некоторые предпочли переночевать у нашей бабули. А наши тетки решили пойти к нам домой. Они именно шли, не ехали, не ползли.
Поскольку я была сильно пьяна, а Никита нес меня на руках, то я не удержалась и поцеловала его в шею. У него был такой вкусный, чудный запах, что я не удержалась. Один плюсик я записала своему другу. Он дернулся, но не упал, и из рук меня не выпустил. Даже не посмотрел в мою нахальную мордочку. Ну ладно, а если так. Я снова поцеловала его, но на этот раз лизнула бешено бьющуюся жилку. Никита споткнулся и крепче прижал меня к себе. Я тихо хихикнула и прикусила губами мочку его уха. И была вознаграждена шумным выдохом. Вот теперь я успокоилась и стала ждать, когда же друг переступит через порог. Как только он это сделал, я заняла очередь в душ. Да, кто не успел, тот опоздал.
Пройдя в спальню по стенке, я достала сорочку и так же добралась до душа. Теплые струи мягко потекли по моему телу, ножки обрадовались тому, что я избавила их от пытки. Я расслабилась и прислонилась спиной к стеночке. В дверь забарабанили, и мне пришлось быстро выбираться. Я вытерлась банным полотенцем и натянула сорочку.
Никита потащил меня в спальню, шумно дыша. Но я не обратила на это внимания. Как только моя бедная голова коснулась подушки, я уснула.
Просыпалась я с трудом. Голова нещадно болела. Язык был распухшим и шершавым, сглотнуть я не могла, жутко хотелось пить. Кроме того моя несчастная голова лежала на мужском плече, меня же обнимала крепкая рука. Я подняла голову и встретилась взглядом с черными глазами и обаятельной ухмылкой. Я резко подскочила и свалилась с кровати, шмякнувшись попой на пол.
С кровати свесилась черноволосая голова, и Никита заботливо поинтересовался:
- Не сильно ушиблась?
- Ты что здесь делаешь?
- Спал.
- Со мной?!
- А что в этом удивительного?
- Ты же обычно спал на полу или на кровати Дины, почему теперь перебрался на мою кровать?
Никита поморщился и снова улегся. Ну, правильно, он наверняка уже успел встать и почистить зубы. Я, мягко говоря, сама офанарела от своего амбре. Я медленно поднялась, почесывая ушибленную точку, поплелась в ванную комнату. Мне повезло. Она была свободна. Я тихо застонала. Сорочка на мне была та еще. И когда это я успела ее вытащить? Полупрозрачная, короткая белая тряпочка, через которую абсолютно все просвечивается. Я быстро умыла свою помятую мордочку с заплывшими глазами и почистила зубы, выпила две таблетки аспирина, пригладила торчащую солому на голове (именно в это превращались мои локоны, когда я ленилась их высушить и ложилась спать с мокрой головой). Ну все, более или менее я стала похожа на человека. Осторожно выглянув за дверь, я быстро минула коридор и попала в свою комнату.
Никита возлежал на моей кровати поверх одеяла в брюках, заложив руки за голову. Я юркнула под одеяло и устроилась на подушке, решительно намереваясь продолжить сон. Никита тоже залез под одеяло и прижал меня к себе. Я возмутилась, отчего была прижата крепче к мускулистому телу.
- Успокойся,- прошептал друг, поглаживая меня по спине.
- Отстань,- пробурчала я, покрываясь мелкими мурашками от удовольствия. Я снова таяла в его руках.
- Я хочу, чтобы мы встречались как мужчина и женщина, а не как друзья,- прошептал Никита, проведя теплой ладонью вверх по моим ребрам, спине.
- А если у нас ничего не получиться?- осмелилась спросить я.
- Останемся друзьями,- пробормотал Никита, поцеловав меня в лоб.
- Мы не сможем больше быть друзьями, а я не хочу терять такого друга как ты.
- Давай будем воспринимать это как эксперимент,- предложил Никита, целуя меня в нос. Его рука спустилась на мое бедро, нежно поглаживая, лаская.
Давно же у меня не было мужчины. Я буквально расплавилась от его нежных прикосновений и хриплого голоса. Тело охватила слабость, в животе безумствовали тысячи бабочек.
- Я не могу… Я не хочу терять друга…
Мужчина закрыл мой рот, своими волшебными губами. Язык обвел контур моих губ, заставляя тихо млеть. Никита прикусил нижнюю губу, после чего ворвался в мой рот, исследуя его, смакуя. И тут я не выдержала. Я уже горела синим пламенем. Раньше я ничего подобного не испытывала, я буквально воспламенилась от одного поцелуя!
Я задрожала и ответила на сладкий поцелуй. Никита глухо застонал, подминая меня под себя. Обнял мое лицо руками и стал покрывать мелкими поцелуями. Я таяла, в буквальном смысле. Тело уже мне не принадлежало. Я хотела его.
Никита стал целовать мою шею, вызывая во мне мелкую дрожь. Я застонала, когда его горячая ладонь накрыла мою грудь. Из горла вырывалось судорожное дыхание, когда его губы заняли место рук. Я никогда такого не испытывала такого сильного желания. Я хотела, чтобы он прикасался ко мне везде.
Никита отстранился и уселся на колени. Он окинул меня восхищенным взглядом. Мне это понравилось, очень. На меня так никто еще не смотрел. Друг медленно поднял с моих бедер сорочку и так же медленно провел руками вдоль ребер, стаскивая лоскуток ткани, через голову.
Я села и поцеловала его в грудь. Мои руки подобрались к пряжке его ремня и стали проворно ее расстегивать. Мне безумно нравилось судорожное дыхание Никиты. Сокращение его мышц под моими пальцами. Мужчина помог снять брюки. Он был таким красивым.
Черные глаза пылали, они были затуманены и притягивали меня, погружали в бездну. Я хитро улыбнулась, и поцеловал его в шею. Затем медленно стала опускаться. Как же мне нравилось сокращение его мышц! Вдоволь наигравшись с его сосками, я продолжила исследовать его тело. Никита гладил меня по плечам, голове, а я все ниже и ниже спускалась по его великолепному телу. Я погрузила язык впадинку его пупка, затем отстранилась и подула. Кожа моментально покрылась мелкими мурашками.
Никита замер, когда мои губы спустились по черной дорожке вниз, обвели контур резинки трусов. Я снова подула. Слегка прикусила его естество поверх трусов. Мужчина дернулся. Я знала, что не сделала ему больно. Медленно сняла трусы, Никита лишь приподнял бедра, чтобы мне было удобнее.
Я снова улыбнулась, когда он замер, ожидая дальнейших моих действий. Я легонько обвела пальцами его ступни, медленно стала ласкать его ноги, покрытые упругими курчавыми волосками. Шумное дыхание Никиты вселяло в меня надежду, что ему безумно нравиться то, что я делаю. Я нежно провела по внутренней стороне бедер, прикоснулась к мешочку, помяла его в руках, вырывая из губ Никиты глухие стоны.
Каким же он был красивым. Я устроилась между его ног и склонилась над ним. Мужчина схватил меня за плечи, но ничего не сказал. Плоть нервно подрагивала, побагровев. Я усмехнулась. Голова Никиты обреченно опустилась на подушку.
Мои губы коснулись горячей плоти, провели вдоль всей его длины. Мои плечи сжали сильнее. Как же мне нравилась та власть, что была у меня в руках. Я взяла скользкую головку в рот и обвела ее языком, отстранилась и подула. Никита снова дернулся. Я же втянула его полностью в рот, нежно посасывая. Как же мне нравилось с ним играть. Для других мужчин я такого не делала и я не знала, правильно ли я все делаю. Но судя по частому прерывистому дыханию Ника, ему нравилось. Никита не смог выдержать моих издевательств. Он подтянул меня за плечи и подмял под себя, впиваясь в мои губы жадным поцелуем. Его колено раздвинула мои бедра. Я была в восторге. Я горела, я желала, а он все медлил.
- Ник,- прохрипела я.
- Что?- также хрипло спросил друг, прижимая колено ко мне сильнее. Я потерлась, он застонал.
- Ник,- снова позвала я, проведя ногтями по его спине. Я застонала, когда он сменил положение и слегка коснулся меня горячей плотью. Я поддалась вперед. Никита застонал.
- Мари…- глухо прорычал Никита, погружаясь в меня. Как же мне было хорошо. Я еще никогда не испытывала такой чудесной наполненности. Мои ноги сами по себе замкнулись на его талии, а тело стало выгибаться ему на встречу. Никита впился в мои губы, имитируя языком движение бедер.
Я медленно сходила с ума. Движения стали резче, быстрее и почувствовала, как мое тело разорвалось на множество осколков. Никита зарычал в мои губы и тоже кончил. Мы были потные, и обессиленные. Такого со мной никогда не случалось. Я испытывала глубокое удовлетворение. В данный момент я была довольна своей жизнью.
Никита скатился на бок и прижал меня к себе. Я была ему благодарна за то, что он молчал. Я была такой сытой и разомлевшей, что меня одолел сон. Я уютно устроилась под боком Ника, вдохнула его неповторимый запах и сладко уснула.
Просыпалась я уже одна. Вернее меня грубо разбудила Ирка.
- Уйди, окаянная,- буркнула я, накрываясь одеялом.
- Не забыла про Олю?
- Уйди. Через десять минут буду в душе.
- Пять минут, и выбрось ты эту тряпку.
- Какую тряпку?- удивилась я, высовывая нос из-под одеяла.
- Сорочку свою, которая на тебе.
Я посмотрела на себя и обнаружила ту самую сорочку, которую так нежно снимал Никита. Но я точно помню, что не одевалась.
- Еще чего! Она мне нравиться.
- Да это же разврат сплошной!
- Боишься, что Веня соблазниться?- прищурила я глаза и посмотрела на сестру.
Ирка моментально выпрямилась и насупилась.
- Ты мне этого не простишь, да?
- А нечего было встречаться за моей спиной!- огрызнулась я.
- Мы просто встречались, пару раз поцеловались и все,- отчеканила Ира, в упор, разглядывая меня.- А ты та еще с*а, загребла себе Никиту, мучишь его. Знаешь, ведь что он никуда от тебя не денется. Так тебе еще и его брата подавай! Ты же Веню не любишь, и не любила! Чертова эгоистка!
Я опешила. Ира вылетела из спальни. Вот и поговорили. Я задумалась. Я была категорически не согласна с тем, что мучаю Никиту. А с Веней мы вообще как то стали случайно встречаться. Я даже не знаю, как так получилось.
Набросив халат на плечи, я достала из шкафа кофейное кружевное белье и шелковое шоколадное платье до середины бедра, плотно облегающее тело. В коридоре я встретилась с Веней. Мужчина в упор посмотрел на меня, но ничего не сказал. Я вопросительно приподняла брови, и он пропустил меня.
Приняв прохладный душ, я высушила волосы и уложила их крупным локонами. Сделала легкий макияж и вышла из своего убежища. И столкнулась нос к носу с Никитой. Мужчина обнял меня и прислонил к стеночке, поцеловав в губы. Я была в шоке. Как впрочем, и мама с Ирой.
Оттолкнув Никиту, я сердито его спросила:
- Что ты себе позволяешь?
Ник усмехнулся и поцеловал меня в нос. И все. Ни слова.
- Стерва,- прошипела Ира, за что получила по губам от мамы. Никита злобно посмотрел на Иру и потащил меня за руку к выходу. Как во сне я надела туфли, мужчина натянул на меня легкое пальто. На автомате я схватила сумку. Я услышала, как Веня стал отчитывать Иру. Но легче мне от этого не стало. За что она со мной так? Что я ей сделала?
Ник усадил меня в автомобиль и повез в ресторан. Мы молчали.
- С сегодняшнего дня мы вместе,- уверенно произнес Никита.- Поскольку утром… в общем мы не предохранялись.
Я побледнела. Только этого мне не хватало. Мало того, что на носу выпускные экзамены, поиск работы, так еще и возможно, что я забеременела. Я сглотнула и потянулась за сигаретами. Бросить курить, то я бросила, но пачка сигарет всегда лежала в моей сумке, как память.
Дрожащими руками, я распечатала упаковку и потянулась за зажигалкой. Я возмущенно посмотрела на Ника. Он выхватил сигарету из моего рта и выбросил ее в форточку.
- Не для этого я помогал тебе бросить курить,- спокойно произнес Никита и забрал из моих рук зажигалку, а потом и сумку.
Я, как рыба, выброшенная на берег, хватала ртом воздух. И от возмущения не знала, что и сказать.
- Успокойся,- мягко попросил Ник и закрыл мой рот.
Я сердито отвернулась от мужчины и уставилась в окно. Я была зла на него и на Олю, решившую праздновать свою свадьбу в двух разных ресторанах.
- Мариш.
- Что?- буркнула я.
- Ты злишься на меня?
- Нет,- ответила я. И действительно поняла, что не злюсь на него.- Ира сказала, что я мучаю тебя. Это так?
- Нет, она не права,- тихо отозвался Ник. Я посмотрела на мужчину, но не смогла распознать выражения его лица.
- Она разозлилась на меня из-за тебя.
- Я поговорю с ней.
- Не нужно,- быстро произнесла я. Не хватало, чтобы Ира посчитала меня ябедой.- Ник, что это было утром?
- Мы занимались любовью.
- Не это,- покраснев, ответила я.
- Поцелуй.
- Почему на глазах у моих родственников?
- Пусть знают, что мы теперь пара. Ты бы все равно им ничего не сказала.
- Как надолго?- тихо спросила я.
- Все зависит от тебя,- так же тихо произнес Никита. Я дернулась:
- Что это значит?
- Мы приехали.
- Ты не ответил на мой вопрос.
- Отвечу вечером,- невозмутимо протянул Никита.
Я слишком хорошо знала это упрямое выражение лица. Можно хоть голой танцевать, он все равно не признается. Я надулась. Ник подмигнул мне и улыбнулся. Нет, ну я точно попрошу его так не улыбаться. По телу прошла уже знакомая волна дрожи. А вот это уже интересно. Мы ведь утром занимались любовью, а уже снова его хотела. Обычно мне было достаточно одного раза в день. Сначала я напряглась, а потом успокоилась.
«Все нормально. Просто у меня давно не было мужчины. Мое желание объясняется только этим. К тому же весна и все такое»,- продолжала я убеждать себя.
Никита помог мне выйти из автомобиля, и мы направились в ресторан. За нами сразу же приехали мои родители и сестра. Оля с Валиком были уже внутри. Ник обнял меня за талию и потащил к сестре.
- О, вы вместе?- удивленно спросила Оля.
- Нет, да,- ответили мы с Никитой в один голос. Валентин рассмеялся:
- Да, братец, долго же ты этого ждал.
Я посмотрела на обнимающего меня мужчину. Как это понимать? Никита поцеловал меня в щеку, прошептав, чтобы я не обращала внимания на слова Валика. Я напряглась, когда к нам подошла Ирка. Но гроза миновала. Она не стала выливать на меня очередную порцию грязи, а просто отозвала в сторонку. Веня слегка кивнул и Ник отпустил меня. Я чувствовала себя полной идиоткой. Опять против меня устраивается заговор, а я ничего не понимаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>26 Ноя 2011 16:04

Прочитала, Very Happy Laughing мне очень понравилось! Ar Жду продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>26 Ноя 2011 16:19

ох, я без ума от этих семеек
раньше семья на семью войной шла, а тут...
Марьян, ты супер!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>26 Ноя 2011 18:03

Белый Ирис писал(а):
Прочитала, Very Happy Laughing мне очень понравилось! Ar Жду продолжения!!!

Спасибки
Рада, что понравилось Laughing

kistachka писал(а):
ох, я без ума от этих семеек

бывает Laughing
kistachka писал(а):
раньше семья на семью войной шла, а тут...

а тут исключение Wink
kistachka писал(а):
Марьян, ты супер!!!

Прям засмущала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>27 Ноя 2011 0:13

Марьян, продолжение суперское!!! Я в восторге! Very Happy Very Happy Very Happy
Ох и какие Марина с Никитой классная пара tender
Только меня смутило одно. Если Веня с Ирой встречались за спиной Марины, так чем бы дело кончилось, если бы та любила этого парня. Это хорошо, что он ей только нравился и особых чувств к нему она не испытывала, а если бы все было наоборот? Но наверное, мы теперь об этом никогда не узнаем.
Марьян, жду продолжение! Очень хочется узнать, чем дело кончилось. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>27 Ноя 2011 0:49

Марьян, спасибо тебе за такое вкусное продолжение rose Guby
Никита взял таки дело в свои руки и заявил права на девушку Теперь осталось только Марине научиться воспринимать Никиту как своего любимого мужчину tender Ведь, наверняка, она, если еще и не любит Ника, то определенно неравнодушна к нему Serdce
Никак не могу понять Иру... почему она так враждебно относится к сестре? боится, что Марина уведет ее Веню? Странно nus Марине ясно дала понять, что он ей не нужен... так в чем же дело?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>27 Ноя 2011 10:08

Vитаминка писал(а):
Марьян, продолжение суперское!!! Я в восторге! Very Happy Very Happy Very Happy

Рада, что понравилось Ar

Vитаминка писал(а):
Ох и какие Марина с Никитой классная пара tender

Угу, угу, замечательная, только ей надо это доказать Dur

Vитаминка писал(а):
Только меня смутило одно. Если Веня с Ирой встречались за спиной Марины, так чем бы дело кончилось, если бы та любила этого парня. Это хорошо, что он ей только нравился и особых чувств к нему она не испытывала, а если бы все было наоборот? Но наверное, мы теперь об этом никогда не узнаем.

Потому и встречались, что Маринка не испытывала к нему особых чувств Non

Vитаминка писал(а):
Марьян, жду продолжение! Очень хочется узнать, чем дело кончилось. Wink

Будет продолжение, будет Laughing


Erina писал(а):
Марьян, спасибо тебе за такое вкусное продолжение rose Guby

Всегда, пожалуйста tender

Erina писал(а):
Никита взял таки дело в свои руки и заявил права на девушку Теперь осталось только Марине научиться воспринимать Никиту как своего любимого мужчину tender Ведь, наверняка, она, если еще и не любит Ника, то определенно неравнодушна к нему Serdce

Не равнодушна Laughing Только она еще не до конца поняла это Sad

Erina писал(а):
Никак не могу понять Иру... почему она так враждебно относится к сестре? боится, что Марина уведет ее Веню? Странно nus Марине ясно дала понять, что он ей не нужен... так в чем же дело?

А тут просто ревность, что сестре доставалось больше внимания, вот Ира и не выдержала...
Но они помирятся Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>28 Ноя 2011 17:05

 » Заключительное. "Выбор"

Заключительная часть рассказа. Надеюсь вам понравиться Laughing Комментарии только приветствуются Embarassed



Ира взяла меня за руку и потащила в самый тихий уголок.
- Я должна перед тобой извиниться.- Сестра закатила глаза, когда увидела мое удивленное выражение лица.- Я не должна была на тебя кричать. И не должна была скрывать того, что мы с Веней встречаемся.
- Хорошо.
- Что «хорошо»?- потеряв терпение, спросила Ира.
- Я принимаю твои извинения. Ты действительно не должна была так говорить и делать.
Ира отшвырнула мою руку и надулась.
- Я тут пытаюсь извиниться перед тобой, а ты строишь из себя последнюю стерву. Как только Никита тебя терпит? Неужели просто нельзя было сказать «прощаю тебя, Ира» или как-нибудь по-другому?
- Нельзя,- огрызнулась я.- Нельзя было встречаться с моим парнем за моей спиной.
От досады Ира зарычала. И мы опять вернулись к нашим баранам.
- Почему ты такая тупая собственница?
Я обалдела. И кто это притащил меня сюда, чтобы извиниться?
- Почему ты просто не можешь сложить два плюс два? Глаза разуй!- для пущей убедительности слов, Ира пощелкала перед моим носом пальцами.- Хватит уже строить из себя цацу. Ты мне надоела. Как ты думаешь, почему я попросилась жить в одной комнате с Олей? Да мне надоело, что ты строишь из себя святую невинность. Мне надоело смотреть, что родители носятся с тобой, как с писаной торбой! Я не знаю, как Динка уживалась с тобой.
Я так и осталась хлопать ресницами от обиды. Ира покинула тихий уголок. Ничего себе поговорили! На глазах закипели горячие слезы. Мне срочно нужно найти сигарету. И не моя вина, что я не вижу очевидных вещей! Шмыгнув носом, я нацепила на лицо улыбку и повернулась в ту сторону, где стояла моя семья. Оля, Валик, Никита и мама смотрели на меня выжидающе. Отец разговаривал с Ирой, которая, кстати, опустила голову. Я растянула губы в широкой улыбке.
- Все нормально, я постаю на улице.
- Я пойду с тобой,- вызвался Никита.
- Ник, не нужно,- срывающимся голосом произнесла я и выскочила на улицу. К моему счастью за мной никто не пошел. А я наткнулась на курящего мужчину.
- Сигареты есть?- спросила я. Он удивленно моргнул и протянул мне пачку. Я благодарно улыбнулась и вытащила одну. Хорошо, хоть подкурить просить не пришлось. Я как маньячка затянулась, с наслаждением вдыхая горький дым. Мои глаза блаженно закрылись. Как же давно я не курила, как же хорошо. Для лучшей устойчивости я прислонилась плечом к стене и открыла глаза. За мной наблюдал тот самый мужчина, что подарил мне сигарету. Я вопросительно подняла брови. Он усмехнулся и продолжил меня осматривать.
Я конечно не музейный экспонат, но и такому тщательному осмотру еще, ни разу не подвергалась. Курить как то сразу расхотелось. Я затушила сигарету о бок урны и бросила окурок.
- Спасибо,- буркнула я и скрылась в ресторане. Я услышала за собой шаги и обернулась. За мной стоял тот самый мужчина.- Что тебе нужно?
Он промолчал и продолжил на меня пялиться. Я не осталась в долгу. Под черной челкой прятались длинные слегка загнутые брови, голубые глаза. Прямой нос, узкие губы. Широкая челюсть. На подбородке имелась ямочка. Сильная шея, широкие плечи, затянутые в пиджак молочного цвета, и выглядывающую из-под него такого же цвета рубашку. Узкая талия, длинные ноги в брюках. Бежевого цвета ботинки.
В целом он был симпатичным, только вот я с некоторых пор ненавидела сочетание голубых глаз и черных волос.
Мужчина сделал шаг в мою сторону и приник к губам в поцелуе. Я растерялась. Да что это за дни у меня такие пошли? Я уперлась руками в его плечи и попыталась оттолкнуть. У меня ничего не вышло. Я уже хотела воспользоваться подлым приемом, как мужчину от меня оторвали. Я обрадовалась, Ник пришел мне на выручку. Какая свадьба без драки? Вот и эта не обошлась.
Никита сжал челюсти и вмазал наглецу со всего размаху, тот даже увернуться не успел. А злой Ник схватил меня за руку и потащил в зал. Не хватало мне только, чтобы и он на меня дулся.
- Ник, я вышла на улицу, увидела, что он курит, и попросила сигарету.
Мужчина затормозил и окатил меня таки взглядом, что я пожалела, что вообще родилась на свет.
- Я не докурила, честное слово. Он пошел за мной, когда я ушла и вот… Ну…
- Понравилось?- сквозь стиснутые зубы спросил Ник.
- Что понравилось? Курить? Я же говорю, что не докурила…
- Не это,- медленно и отчетливо произнес Ник.
- Нет! Я уже хотела его, ну того… пнуть, когда ты пришел. Спасибо тебе.- Я внимательно наблюдала за сменой выражения на любимом лице. От недоверия, до удовлетворения.
- Кто это был?- решил спросить Никита.
- По чем я знаю!
Мужчина расхохотался. Да что я такого сказала?
- Мариша, милая, как ты могла не узнать своего первого мужчину?
Теперь мои губы сжались в тонкую полоску, я вырвала руку и побрела в обратном направлении. Никита следовал за мной. В коридоре его не было. Я пошла на улицу.
- Ах ты, гад,- прошипела я, подходя к нему на максимально близкое расстояние.
- Марианна, как приятно, что ты меня узнала,- произнес давний знакомый нахально ухмыляясь.- Ты ничего так, похорошела.
Я со всего размаху врезала ему коленом между ног и с особым удовольствием наступила ему шпилькой на носок ботинка. Усладой для моих ушей прозвучал его болезненный стон. Я взяла Ника под руку и потащила его в ресторан. Все, моя совесть немного успокоилась. Хотя надо было наверно ему еще разок в нос заехать. Будет знать, как тащить в постель пьяных малолеток.
Я тогда прорыдала на плече у Никиты неделю. Мне до сих пор было стыдно перед ним за тот эпизод моей никчемной жизни. Но Ник как никто умел вытянуть нужные ему подробности.
В семнадцать лет, я впервые напилась до чертиков. Уж не помню, у кого из подруг и что мы праздновали, но факт остался фактом. На дачу нас привез этот самый Федор. Федя, блин, чтобы его собаки покусали. В общем, я была в состоянии «не стояния» и решила прилечь в одной из комнат, мне было жутко плохо, и я хотела покоя. Подружки продолжили напиваться, я задремала.
А потом проснулась от резкой боли. Над собой я увидела пыхтевшего Федю. Я протрезвела быстро, но выбраться из-под него не смогла. Хорошо, что он хоть не забыл «резинку» нацепить, а то неизвестно, что бы я еще от него подцепила. В общем, когда он закончил свое дело, то скатился с меня, а быстро поправила платье и, схватив свою сумку, вызвала такси. Остановиться я попросила только в городском парке.
Не знаю, сколько я там бродила, пока решилась позвонить Никите, чтобы он меня забрал. Домой идти совершенно не хотелось. Ник приехал на своем любимом мотоцикле. Мы катались по ночному городу, пока ему не надоело, и он не отвез меня к себе, поскольку домой идти я категорически отказывалась. Во-первых, внимательная мама заметила бы мое состояние, а во-вторых, к нам приехала Дина с Архипом и малышами. Я рассказала о случившемся Никите, он как никто умел выпытывать нужные ему подробности. Друг тогда вывез меня на море, и я до сих пор ему благодарна за это. Если бы не его помощь, то обо всем бы узнали родители, а я этого не хотела. Ник тогда купил большой надувной матрас и я, то рыдала на этом же матрасе, уткнувшись носом в его грудь, мирно покачиваясь на волнах, то лежала, глупо уставившись в голубое небо. Ник все время был рядом и не проронил ни слова. Впрочем, как и я, мне просто не хотелось ни говорить, ни жить. К концу недели мои слезы высохли, и Никите таки удалось вытащить меня в ресторан. Потом были бары, кинотеатры. В общем, у меня получился отличный двухнедельный отпуск. Вернулась я домой загорелая и бодрая, полная решительности забыть тот эпизод и позорную неделю моей жизни.
Федю с тех пор я больше не видела. А на нормальные отношения согласилась лишь в двадцать лет. Вот такая, вот у меня печальная история.
- Мариш,- позвал Ник.
- Ась?
- О чем задумалась?
- Да вот думаю, куда он тогда пропал.
- В больницу он попал,- со злорадным удовольствием произнес Никита.
- Как в больницу?- удивилась я.- Откуда ты знаешь?
- Так я его тогда туда и отправил, - пожал плечами Никита.
- Один?
- Неа, с Архипом. Федя отделался парой сломанных ребер, выбитыми зубами, перелом руки.
- Так Архип знает?- упавшим голосом спросила я. Ну, все, мне капец. Дома можно не появляться. Если знает Архип, то и Динка в курсе. Если Динка знает, то наверняка знает и Оля, и мама.
- Нет, он не знает. Ты же просила меня никому не рассказывать,- тихо отозвался Ник.- Я сказал ему, что он задолжал мне и ведет себя неприлично. Брат согласился мне помочь. Мы не думали, что все закончится дракой.
Я повисла у него на шее. Одна хорошая новость на протяжении последних дней. Я свободно выдохнула, с моих хрупких плеч, словно гора свалилась. Наверняка Федя не заявил в милицию на избиение из-за того, что мои друзья пригрозили заявить на него. Ну, подумаешь, двое на одного. Так ему и надо.
- Пойдем, нас ждут,- улыбнулся Ник. Я взяла его под руку и со счастливой улыбкой идиотки направилась в зал.
Остаток дня прошел без происшествий. К моему удивлению, Ник отвез меня пьяную в стельку домой, а сам уехал к себе. Сказать, что я была разочарована, значит, ничего не сказать. И к чему бы это? Я сидела на кровати и ожидала своей очереди в душ. Оля сегодня ночевала дома, поэтому Ира должна была спасть в моей комнате. Ну и ладно. Как поссорились, так и помиримся.
Ирка зашла в спальню с мокрыми волосами и гордым видом, но слегка подпорченным пьяным выражением глаз. Я направилась в душ. Но в отличие от сестры, на этот раз высушила волосы феном.
Вернувшись в спальню, я обнаружила мирно посапывающую сестру на узкой кровати Динки. Я свою уже давно поменяла на двуспальную, а вот кровать Дины, до сих пор не решалась выбросить. Она мне вроде, как и не мешала.
- Эх, Ира, Ира. Что же мне с тобой делать?- тихо спросила я у себя, накрываясь одеялом. Кровать все еще пахла Никитой, и я блаженно закрыла глаза, уткнувшись носом в подушку, на которой он спал.
- Эй, соня, вставай. Мириться будем,- прощебетала Ира. Мой сон, как рукой сняло. Я высунула нос из-под одеяла и посмотрела на сестру, а потом и на часы. Ого! Одиннадцать уже.
- И с чего бы ты решила мириться,- не удержалась я.
- Ну, ты… Ну, ты и язва!- смеясь рыкнула Ира.
По моим меркам, она должна была разозлиться.
Сестра села на кровать и стащила с меня одеяло. Мне пришлось сесть.
- Папа мне вчера объяснил особенное к тебе отношение.
- И что же он тебе сказал?
- То, как ты тяжело им далась, как почти умерла,- тихо прошептала сестра.- Я вообще поражаюсь, как они решились родить еще одного ребенка.
- Хм, а мне кажется, лучше было бы, если бы…- я замолчала. Если бы меня тогда не стало, то не было бы Феди. Не было бы того унижения.
- Ага, сейчас,- разозлилась Ира.- Кого бы я тогда доставала, к тому же меня тогда тоже бы не было. А мне моя жизнь очень даже нравиться.
- А мне моя нет, и изменить я уже ничего не могу.- Особенно прошлое, подумала я про себя.
- Ты бы внимательней присмотрелась к Никите. Он ведь тебе добра желает,- пробормотала Ира, выходя из спальни.
- Я и без тебя, вернее благодаря тебе поняла, что ревную его к каждому фонарному столбу,- тихо прошептала я. Я действительно приревновала, когда она залезла к нему на стол и стала обнимать и тереться об него словно мартовская кошка. А потом стриптиз на свадьбе. Я ведь тоже не смогла вынести жадных взглядов девушек и женщин. И потом, ведь не зря же я не соглашалась спать с Веней, и так легко поддалась прошлым утром. До меня действительно долго доходит. Я натянула на себя синие джинсы и синюю трикотажную кофту на белую майку. Если мириться с Ирой, так по полной программе. Я схватила сумку и крикнула на всю квартиру, что приду через два часа, ключей у меня не было, поэтому кто-нибудь да должен был остаться дома и дождаться меня, родимую.
Прошвырнувшись по магазинам, я выбрала для Иры полупрозрачную комбинацию светло- зеленого цвета, и розовый комплект белья, не менее прозрачный. Вене в знак примирения купила стренги малинового цвета. Пусть веселиться. Затем купила большой торт, и со спокойно совестью направилась домой. Уложилась я меньше чем за два часа.
Тихонько открыв дверь, я зашла в квартиру и прошмыгнула в спальню, чтобы Ира раньше времени не заметила торт и пакет в моей руке. Я замерла как статуя, а потом пулей вылетела из своей спальни прямиком в ванную комнату, чтобы умыться. Но и оттуда мне пришлось быстро ретироваться.
Я засела на кухне с красной от смущения физиономией. В моей спальне, на моей кровати занимались сексом Ира и Веня. А в душе были Оля и Валик. Чем они занимались, не сложно было догадаться. Не квартира, а черт знает что. Я помотала головой, прогоняя видение: испуганная рожица моей сестры верхом на удивленном Вене. Хорошо, хоть Оля меня не видела, но слышала.
Я разлила по чашкам заварившийся чай и разрезала торт, ожидая, когда же явятся голубки. Никогда в жизни не испытывала столько смущения. Первой на кухню зашла сильно смущенная Ира. Я протянула ей пакет:
- Это тебе, в знак примирения.
- Я это… Твоя кровать того…
- Забыли. Будешь должна новое постельное.- Я понимала сестру. В квартире были две большие кровати, моя и родителей. Ну, не заниматься же им было сексом на родительской постели, верно?
- Спасибо.
Потом на кухню ввалился Веня, он с невозмутимым видом уселся на стул и усадил к себе на колени Иру. А через минуту подтянулись Оля и Валик. Все старательно делали вид, что ничего не произошло. Мы весело поболтали, съели торт и обсудили свадьбу. Как оказалось, родители отправились забирать фотографии и видео.
Я отправилась в свою спальню. К счастью кровать была перестелена. Достала учебники и разложила их на столе. Голова хоть и гудела, но заниматься нужно было. Но в моей башке ничего не задерживалось. Все время вспоминался Ник. И то и дело косилась на мобильник, ожидая, что он мне позвонит. Никита мне так и не позвонил, а голова разболелась еще больше. Я приняла таблетку под чудным названием «анальгин» и завалилась спать. Но сон ко мне не шел.
«Может он ждет от меня первого шага? Может, мне нужно было позвонить первой? И вообще, чего я тут лежу и мучаюсь. Мне спать надо».
Несколько дней пьянки не прошли бесследно, так же как и встреча с Федей (чтобы ему акула откусила кое-что и медузы напали), да еще и утро, проведенное в компании Ника. От сладостных воспоминаний меня снова бросило в дрожь. Повертевшись немного, я таки провалилась в тяжелый сон. Подумав о том, что в институте мне будет тяжеловато из-за невыученного материала.
Сквозь сон я почувствовала чье-то присутствие и стала думать, кому жить надоело. Мне уже несколько дней бесчеловечно будят и мне это жутко злило. Олю с Валиком я отбросила сразу, так же как и родителей, они еще в пять часов должны были уехать в аэропорт. Веня точно ко мне в спальню не зайдет. Остается только сестра.
- Ира, если ты меня будешь будить еще и сегодня, я точно прикопаю тебя где-нибудь, предварительно больно стукнув лопатой,- пробурчала я.
- И где же ты возьмешь лопату?
Я быстро села в кровати и уставилась на Никиту.
- Ты?!
- Я. Одевайся.- Ник положил на кровать платье лазурного цвета и такое же белье и протянул мне желтую розу. Замечу, что очень любила эти цветы.
- Куда?- задала я интересующий меня вопрос и зарылась носом в цветок.
- Увидишь. Долго я еще ждать буду?
- Ты так и будешь тут стоять?
- А я тебе мешаю?- невинно поинтересовался Ник, усевшись на кровать Дины.
Ну, совсем обнаглел. И откуда у него взялась эта властность?
- Ник, а что ты здесь делаешь?- подозрительно поинтересовалась я у друга.
- К тебе пришел, разве не видно?
- А как ты вошел в квартиру?- спросила я, прищурив глаза.
- Ключом открыл.
- Ты! Да, ты… Так это ты стащил мои ключи?- я задыхалась от возмущения.- Ты все время таскал мои ключи?
- Каюсь.
- Каешься?- я бросила в него подушку. Он легко увернулся и подскочил ко мне, придавив к матрасу.- Ты знаешь, сколько из-за тебя мы замков сменили?
- Знаю,- усмехнулся друг.
- Да меня уже все зовут Машей-растеряшей!
- Прости,- хриплым голосом произнес Никита и приник к моим губам в голодном поцелуе. Я разомлела. Нельзя так целоваться, просто нельзя. И тут я вспомнила. Я замотала головой из стороны в сторону, плотно сжимая губы. Никита послушно приподнялся, но не перестал нависать надо мной.
- Ты вчера так и не ответил на мой вопрос.
- Я думал, ты уже забыла,- грустно ответил мужчина.
- Не забыла,- буркнула я, рассматривая черные глаза. Мне так хотелось убрать упавшие на его лицо прядки волос, но Ник крепко удерживал мои руки над головой.
- Мари, ты у меня такая непонятливая,- ласково произнес Ник, удерживая мои руки одной рукой. Правая же ладонь, скользнула по моему лицу, я блаженно закрыла глаза. Пальцы обвели контур моих губ, и я не удержалась и прикусила его указательный палец. Открыла глаза, чтобы проверить его реакцию. Черные глаза заблестели, но руку убирать он не стал. Я лизнула палец и засосала его в себя. Никита застонал, я отпустила несчастную конечность и улыбнулась. Он тоже улыбнулся и склонился надо мной в ожидании нового поцелуя. Я не разочаровала его и, приподняв голову, коснулась его губ. И потеряла счет времени, мысли разлетелись, тело обмякло и задрожало. Его рука медленно спустилась по шее, приласкала грудь, ребра, бедро, протиснулась между нашими телами, коснулась уже влажной расщелины. Я застонала, когда его горячая ладонь стала играть со мной. Как же я его хотела!
Никита отстранился и посмотрел мне в глаза, затем расстегнул ширинку и приспустил брюки с трусами. Слова были не нужны, я была согласна на все. Мои освобожденные руки потянулись к его шее, стали теребить волосы на затылке. Ник прижался ко мне плотнее, и без лишних слов проник. Я задыхалась от желания, стонала и всхлипывала. Мои жадные руки залезли под его рубашку, исследуя теплую гладкую кожу. Губы с жадностью целовали его.
Я буквально воспарила над небесами, разрываясь на мелкие кусочки, Ник присоединился ко мне с утробным рыком. На этот раз я даже не жалела о том, что мы не предохранялись? Почему? Да потому, что мне понравилась идея иметь малыша с такими же черными глазами, как у Никиты.
- Потому, что я тебя люблю,- прохрипел Ник, закрывая мой рот очередным поцелуем. Только я хотела высказаться по этому поводу, как он снова заставил меня молчать. Мужчина подскочил и приказал одеться, а потом выбежал из спальни. Я, счастливо улыбаясь, подхватила одежду и побрела в душ. Может и не плохо, что я буду встречаться со своим другом. В постели мы подходили друг другу идеально. В обычной жизни (вне постели) мы тоже отлично ладили. А что еще нужно для счастливой семейной жизни?
Я резко затормозила. Какая семейная жизнь?
- Мари, поторопись,- крикнул Ник из кухни.
Ну я и поторопилась, споткнулась на ровной поверхности, думая над тем, что если я забеременела, то мне семейная жизнь обеспечена. Ник не тот человек, который оставит ребенка расти без отца. Быстро приняв душ и высушив волосы, я надела подаренное мне белье и платье, которое оказалось жутко коротким.
Ник во всю хозяйничал на кухне. Свежий кофе, бутерброды и обаятельная улыбка в комплекте. Мне это жутко понравилось. Мужчина поцеловал меня в лоб и усадил за стол.
- Так мы вместе?- напряженно поинтересовался Ник.- Для справки.
- Да, вместе,- улыбнулась я, надкусывая бутерброд и запивая его кофе.
- Как надолго?
- Все зависит от тебя,- повторила я слова Ника. Расставаться мне с ним не хотелось. Не хотела я и того, чтобы к нему прикасалась другая женщина. Губы Никиты растянулись в порочной улыбке:
- Значит, надолго.
Я только обрадовалась такой перспективе. Блин, я, кажется, влюбилась по уши.
- Только, кажется?- переспросил Ник.
- Что «кажется»?- непонимающе спросила я у моего мужчины. Мне определенно понравилось это словосочетание.
- То, что ты влюбилась в меня.
- Я сказала это вслух?- удивилась я.
- Угу.
Мои глазки, скромно опустились в наполовину опустевшую чашку:
- Нет, не кажется.
Я пискнула, когда Ник подскочил ко мне и, подняв со стула, крепко обнял. Хорошо, что я успела отпустить чашку и бутик. Мужчина счастливо рассмеялся и поцеловал меня.
- Все, теперь я тебя никуда не отпущу,- заявил Никита, страстно меня целуя. У меня снова сорвало крышу, я обвила его талию ногами и мы снова оказались в спальне.
Ник бережно уложил меня на кровать и подпер дверь стулом, чтобы нам никто не помешал. Я наблюдала, как он медленно идет ко мне, соблазнительно улыбаясь. Мне пришлось приподняться на локтях, чтобы лучше его рассмотреть. Он замер, не дойдя до меня каких то три шага и снова улыбнулся. От этой сексуально ленивой улыбки у меня зашкалили все чувства. Его руки потянулись к рубашке. Я сглотнула. Персональный стриптиз? Из горла вырвался стон, когда пуговицы одна за другой стали расстегиваться, обнажая загорелую кожу.
Я села. Никита стал медленно двигаться. Музыка ему была не нужна. Плавные легкие движения сводили меня с ума, завораживали.
- Ты ведь знаешь, что я всегда танцевал для тебя? – хрипло спросил мужчина, опаляя меня черным взглядом. Рубашка упала на пол. - Почему ты на свадьбе сбежала?
Я сглотнула и подалась вперед, когда он взялся за пряжку ремня. И подошла к нему, когда его руки замерли. Мне хотелось избавить его от одежды как можно быстрее. Я горела и хотела ощутить его бархатную горячую плоть в себе.
- Нет, - Ник остановил мои руки, которые уже успели добраться до его ремня. - Ответь на вопрос.
- Не знала, - честно призналась я, убирая его руки от ремня. До моих ушей донесся шумный выдох. И вот пряжка расстегнута. Я взялась за пуговицу, намеренно проведя ладонью по возбужденному члену. И снова шумный выдох.
Я посмотрела в его черные горящие глаза и соблазнительно улыбнулась, опускаясь перед ним на колени. Его глаза удивленно расширились, и он отрицательно качнул головой, пытаясь удержать меня за плечи.
- Я хочу, - прошептала я, расстегивая ширинку и при этом, не отводя взгляда от его красивых глаз. Они закрылись, когда брюки были приспущены. Моя улыбка стала еще шире, когда я увидела на нем плавки с изображением губ, которые я подарила ему ради шутки на день влюбленных.
Моя рука прошлась по его возбужденной плоти. Я провела ногтем вдоль резинки и тут же поцеловала его ниже пупка. Никита дернулся, запустив руки в мои волосы. Желание коснуться его плоти возросло, когда он снова шумно выдохнул. Я резко спустила его плавки и взяла в рот уже скользкую головку. Мои трусики тут же увлажнились. Каким же он был прекрасным.
Рукой подхватила его яички, и Ник снова застонал. Поцеловав его головку, я прошлась языком по всей его длине легкими порхающими движениями, не забывая играть с яичками. И снова взяла в рот, на этот раз глубоко.
- Хватит, - рыкнул Ник и, подхватив меня на руки, уложил на кровать.
- Почему «хватит»? Я ведь только начала, - пробормотала я, когда его член коснулся моих трусиков. Мне было не до того, как он сбросил брюки и трусы.
- Мари… - простонал мужчина, впиваясь в мой рот жадным поцелуем. Его язык сплелся с моим языком и ничего более потрясающего я не испытывала. Его плоть по-прежнему скользила вдоль моей плоти. Ждать я больше не могла, мне нужно было унять тот пожар, который он вызвал в моем теле. Только я хотела оттолкнуть его, чтобы избавиться от трусиков, как его губы прикоснулись к моему уху. Горячее дыхание опалило меня. Зубы Ника прикусили мочку, исторгнув из моего горла очередной стон. Его губы скользнули на шею и стали чуть ее покусывать. Каждый слабый укус отзывался дрожью во всем теле. Нервы натянулись до предела. Я думала лишь о нем и его ласковых прикосновениях. Мне безумно хотелось, чтобы он проник в меня.
Ник помог мне сесть и снять платье. Как только оно упало на пол, а за ним и лифчик, я снова была прижата к кровати горячим сильным телом. Его губы проложили цепочку к моей груди, и я снова не сдержала тихого стона.
- О, мой Бог! – воскликнула я, когда его зубы прикусили сосок и тут же приласкали его языком. Горячая ладонь накрыла мою другую грудь и стала нежно ее мять, разгоняя невыносимое желание по моим венам. Я выгнулась дугой, когда он втянул в рот сосок и стал его посасывать, одновременно выписывая круги языком. – Ник… Я больше не могу…
Но вместо того, чтобы внять моей просьбе он перешел к другой груди, и я потеряла связь с реальностью. Его рука скользнула по животу, а затем и губы последовали за ней. Я вскрикнула, когда он прикоснулся губами к мокрым трусикам и чуть укусил. Я зажала его волосы в руках, прижимая голову к себе. И снова застонала, когда он таки снял этот надоевший и ненужный кусок ткани.
Язык Ника тут же скользнул во влажную расщелину, а потом он втянул в себя клитор и стал нежно посасывать. Я была на грани.
- Ник, - снова всхлип от меня.
Его губы заглушили громкий стон, когда его горячий член скользнул в меня. Я не хотела нежности, и стала яростно двигать бедрами. Он поддался и ускорил темп. А в следующую минуту я выгнулась другой и протяжно застонала. Никита снова приглушил мой стон сладким поцелуем. Я впилась ногтями в его ягодицы, заставляя его двигаться еще быстрее. Последний толчок и я провалилась в бездну, под горловой стон мужчины. В глазах потемнело, а в ушах появился странный звон. Я схватилась за Никиту в бесплодной попытке выкрикнуть его имя. Его губы по-прежнему терзали мой рот.
Спустя какое-то время мое тело расслабилось, и только после этого Никита выскользнул из меня.
- Привет, - улыбнулся мужчина, поцеловав влажный висок и перекатившись на бок.
- Привет, - пробормотала я, погладив его по влажной груди.
- Хотел пригласить тебя в ресторан…
- Не нужно, - прошептала я, поцеловав его чуть выше соска. – Мне тут хорошо.
- Я люблю тебя, - признался Никита, приподняв мой подбородок.
- И я тебя люблю, - отозвалась я и поцеловала его в губы.
Поженились мы через три месяца, а еще через полгода сыграли свадьбу Иры и Вени.
По-поводу моих волнений о беременности, тогда ничего такого не произошло. А вот после нашей свадьбы мы вплотную занялись этим вопросом и практически не выползали из кровати. Через месяц наших усердий, я таки забеременела и уже на свадьбе Иры мы танцевали втроем, я, Никита и наш малыш в моем животике.
Вот так вот получилось, что мой лучший друг стал моим мужем. И я ни разу не пожалела об этом. А своим детям я буду советовать раскрывать глазки пошире, чтобы не пропустить свое счастье и успеть схватить его за скользкий хвост, вцепиться в него обеими ручками и уже не отпускать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Ноя 2011 17:21

Ну что я могу только повториться. Ты умничка!!! Мне очень понравилось!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>28 Ноя 2011 17:43

Белый Ирис писал(а):
Ну что я могу только повториться. Ты умничка!!! Мне очень понравилось!!!

Рассыпаюсь в сотнях благодарностей Ar Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>28 Ноя 2011 21:19

ох, Марьяш!!! перечитывать одно удовольствие...
Маша немного странновата, не видит что вокруг твориться
Ира весь роман бесила, какое ей дело как Мари к Нику относиться?? сама от сестры по углам с ее "парнем" обжимается и еще какие то права качает
Венька тоже молодец, если нравиться другая сестра чего к этой лезешь спрашивается...
один Никита порадовал мужик!!!давно надо было дело в свои руки брать
Марьяш, бужу дать новых романов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 8:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Жить, милый мой, всегда интересно, и никаких для этого особенных событий не требуется, а уж вернее - наоборот. Такие-то события только... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Выбор (совр. люб. расск) [13266] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение