Прости меня!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>04 Дек 2011 12:26

Белый Ирис писал(а):

Да и при этом окружили всех одинаковой любовью. А Диану вообще, опекали как могли.

не мудрено, с таким то детством главное что младшие ее не ревновали в этой ситуации
Белый Ирис писал(а):
У кого-то сегодня семь месяцев на веб. А Яна у нас только одна и это ты. Поздравляю родная!

че серьезно?? это я тут так долго уже торчу Спасибо родная, сама бы вообще внимание не обратила
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>04 Дек 2011 12:32

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):

Да и при этом окружили всех одинаковой любовью. А Диану вообще, опекали как могли.

не мудрено, с таким то детством главное что младшие ее не ревновали в этой ситуации
Белый Ирис писал(а):
У кого-то сегодня семь месяцев на веб. А Яна у нас только одна и это ты. Поздравляю родная!

че серьезно?? это я тут так долго уже торчу Спасибо родная, сама бы вообще внимание не обратила


Младшие ее боготворят и обожают!
Посчитай сама! Что хочешь сбежать от нас? Да и я так же вон малахит дали, а я и не заметила, пока не поздравили. Пожалуйста Smile !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>04 Дек 2011 12:38

kistachka писал(а):
Марусик, красотка

Спасибо, Яночка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>04 Дек 2011 17:09

Белый Ирис писал(а):
Посчитай сама!

8 насчитала
Белый Ирис писал(а):
Что хочешь сбежать от нас?

не дождетесь.. я тут надолго..
Белый Ирис писал(а):
Да и я так же вон малахит дали, а я и не заметила, пока не поздравили.

оно порой так неожиданно приходит
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Дек 2011 6:01

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Посчитай сама!

8 насчитала
Белый Ирис писал(а):
Что хочешь сбежать от нас?

не дождетесь.. я тут надолго..
Белый Ирис писал(а):
Да и я так же вон малахит дали, а я и не заметила, пока не поздравили.

оно порой так неожиданно приходит


И слава богу! А то я уже испугалась! Согласна!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Дек 2011 13:19

 » 1

Прода!!!! Про комментарии прошу не забывать!

1

Пятнадцать лет спустя.
Выйдя от начальства, я шел в комнату отдыха базы, при этом думал о том, что иногда хочется кого-нибудь придушить за тупость, только я пока не понял кого. Войдя в комнату отдыха, я огляделся и увидел несколько диванов, два стола на одном из которых стояла полная кофе кофеварка и свою команду, играющую в карты за вторым столом. Судя по тому, что вторая группа отсутствовала, она была на выезде.
- Всем доброе утро! – бросил я, подходя и наливая кофе из кофеварки.
- Привет, Борис, а чего это ты такой хмурый? – удивился Виталий, мой заместитель в группе и старый друг, мы с ним еще в первом классе дружили – Солнышко на улице, лето, птички поют!
- И что из того что лето, да и какая польза от твоих птичек? – бросил недовольно я.
- Опять Алла сутра довела? – поинтересовался Роман, второй член команды и тоже старый друг.
- Если бы только Алла, я бы был спокоен – ответил я, делая большой глоток кофе, и чувствуя, как мне становится легче дышать. Нет, утро без кофе это не для меня!
- Я вот понять не могу, чего ты с ней связался? – подал голос Семен последний и самый молодой член моей команды, а по совместительству водитель группы – Ты же ее не любишь, а все равно встречаешься, зачем?
- Наши родители дружат, вот и мечтают нас поженить – пожал я плечами, делая следующий глоток.
Ребята недоуменно посмотрели на меня.
- И что из этого, ты, что на поводу у родителей идешь? – непонимающе спросил Ромка.
- Нет, просто мне кажется, что так лучше – бросил я, чувствуя, как снова портится настроение, а взгляд сам уперся в стену, где висел стенд с героями отделения.
- А к начальству ты чего ходил? – спросил Виталик, меняя тему и прекрасно понимая, что зол я именно поэтому.
- К нам стажеров присылают из Эн-ска – ответил я, делая третий глоток.
- О, и что в этом плохого – спросил наивный Семен, ему повезло, не работал еще со стажерами из Тмутаракани.
- Мало того, что из Тмутаракани так еще и женщины! – сплюнул я.
- Вот черт! – чертыхнулся Роман – Ну, тут два варианта или опять будут визжать из-за сломанных ногтей, или мужиковатые бабы с комплексом я все могу. Так, когда их ждать и сколько их?
- Двое. Со дня на день – ответил я – Диана и Елизавета Кленовы.
- Сестры, что ли? – удивился Виталий, а потом добавил - И на кого ты их повесить хочешь?
- Одну на тебя, это точно, а вот вторую на Рому или сам возьму еще не решил – пожал я плечами и улыбнулся, вспомнив, как Виталик в прошлый раз мучился с женушкой какого-то там депутата, решившей стать спасателем. Ногтями тут не обошлось, упрямая оказалась, кончилось тем, что она заявила, что мы испортили ее мечту, и ушла, хлопнув дверью. Виталик до сих пор, анекдоты про блондинок не переносит.
- Вот черт! – чертыхнулся Виталик, а потом с мольбой посмотрев, на меня и Романа, взмолился – А может, вы с Ромкой сами их возьмете?
Ответить я не успел, раздался зуммер, сообщающий о вызове.
Ребята подскочи, я бросил так и недопитую кружку кофе и все бросились к машине. Садясь на свое место, я заметил, как Семен прячет свою крыску, которую он почему-то называет хомяком в карман и сказал.
- Ты опять свою крысу на работу притащил!
- Это хомяк! – ответил Семен, выруливая на дорогу.
- Да хоть черепаха, ему не место на базе, так сложно держать его дома? – начал закипать я, сказывалось не выпитая кружка кофе.
- Сложно! – ответил Семен - У мамы начинается истерика, когда я его приношу!
Вот чем тут возразить я даже и не знаю! Семену девятнадцать, совсем юнец, да еще и гормоны не остыли. К нам он устроился два года назад, мамка просила, боялась, что по плохой дорожке пойдет, вот и взяли его водителем и помощником. Серьезную работу ему никто не доверяет, а вот машину повезти, ради бога. Живет он с мамой, а крысу завел полтора года назад, и с тех пор эта крыса стала причиной постоянных шуток и издевательств над моей группой, а еще моей головной болью.
- Так отдай его кому-нибудь! – не выдержал я.
- Нет, он мой! – ответил Семен – И не сливай свое плохое настроение на моего пушка!
Дальше мы ехали молча. И вот мы на знакомом до боли адресе.
- Опять эта проклятая яма! – зло бросил я.
- Ну, что поделаешь, если ее вырыли, а зарывать не хотят – ответил Виталик философски, беря чемоданчик с оборудованием и пробираясь через толпу к яме – дайте дорогу, граждане!
Эту трехметровую яму вырыли лет двадцать назад и с тех пор в нее постоянно падают люди, а ограждения все никак не поставят, да и саму яму никак не зароют. А упавшему в эту яму еще повезет, если он не сварится живьем, так как там постоянно лопаются старые трубы водоснабжения города, висящие на трех стенах ямы, в результате чего вода поступает в яму. Воду, конечно, откачивают изредка, но чаще трубу просто перекрывают, пуская воду по новым трубам и все, а вода так и остается в яме, пока не придут какие-нибудь важные мероприятия, типа дня города или выборов, вот тогда и ограждения временно появляются и воду откачают и даже зарыть пробуют! А у нас неожиданно становится меньше работы, ведь к этой яме мы ездим как минимум раз в неделю. Но обычно вода стоит яме по грудь ребенка, а предсказать какая температура будет сегодня, никто не может.
Мой отец, например, получил несколько ожогов на руках, спасая однажды маленькую девочку, а у девочки, насколько я знаю, остались шрамы по всему телу. Отец потом долго навещал ребенка в больнице, даже меня с собой пару раз брал, только я теперь даже ее лица не помню, а жаль. Кроме того он говорил мне, что из нее вырастит хороший спасатель, но мы потеряли ее след и даже не знаем жива ли она теперь.
Отбросив свои воспоминания, я подошел к краю и посмотрел вниз. Там был ребенок лет восьми, стоящий по грудь в воде возле одной из стен, и при этом вода явно прибывала.
- Надо быстрее ее вытаскивать – сказал я и, оглядевшись, указал место, где мы сделаем штаб.
Дойти мы до этого места не успели, к нам навстречу бросилась рыдающая мать.
- Умоляю, вытащите ее! – рыдала она, и мне пришлось успокаивать ее, говоря, что с малышкой все будет хорошо. Ребята, тем временем поговорив с милиционерами, отгородили кусок пространства необходимый нам для работы, чтобы устроить там спасательский пункт. Когда я перепоручил мать психологу и вернулся к ребятам, мы начали готовить оборудование, Виталий полез в чемодан, и тут же послышалась его ругань. Подойдя к нему, я увидел, что наши веревки, которые там лежали, превратились в лоскутки и были просто не пригодны для работы.
- Семен! – зашипел я, а парень побледнел, видя, что я злюсь – Ты, что оставил на ночь свою крысу в чемодане с оборудованием? – поинтересовался я, еле сдерживая гнев.
- Это хомяк! – упрямо надулся парень.
- Семен! – воскликнул Виталий.
- У меня свидание было, – виновато ответил парень – вот и пришлось его на базе оставить.
- А почему в чемодане? – спросил я, дивясь его дурости – Я тебе сколько раз говорил, чтобы ты держал свою крысу подальше от оборудования!
- Чтобы не сбежал! – ответил парень, пряча глаза.
- Посмотри вниз, Семен – тихо велел я и когда парень это сделал, сказал – видишь эту маленькую девочку, она там внизу ей безумно страшно, а еще вода постоянно пребывает и она медленно тоней. Ей сейчас срочно нужна помощь, она может утонуть, а еще неизвестно, горячая или холодная там вода, скоро она утонет, а у нас нет нашей стандартной веревки, и мы не можем ее вытащить, ты понимаешь это?
- Да
- Так вот, сейчас ты быстро едешь на базу за веревкой, и если не успеешь за двадцать минут, я сначала прибью твою крысу, а потом ты будешь уволен, ты все понял?
- Да – кивнул парень сглотнув.
- Время пошло! – бросил я, и парень сорвался с крыши.
- Зря ты с ним так, – покачал головой Виталий – он же не успеет.
- Значит, будем искать нового водителя – ответил я, и мы начали ждать.
Время текло медленно, а вода все прибывала. Я уже начал подумывать прыгнуть к ребенку, когда мое внимание привлекли две девушки, пробившиеся к краю. Они обе были красивы, но мое внимание привлекла только одна. Светло-русые волосы необычно голубые глаза смотрящие, на мир сурово, кожа немного обветренная, будто она много времени проводила на улице и полная верхняя губа, говорящая о страстности ее натуры, подтянутая, худенькая фигурка, но при этом не лишенная женских форм. При взгляде на нее почему-то вспоминается дикая неприрученная лошадка, которая готова встать на дыбы в любой момент. Одета она была в костюм, состоящий из брюк и пиджака, но мне почему-то казалось, что это не ее привычная одежда и она чаще всего одевается иначе. Интересна, какая она в жизни и кто она такая?
Я видел, как обе девушки внимательно профессиональным взглядом, что меня очень удивило и заставило вспомнить о стажерках, осматривают яму, а потом красавица, на которую я засмотрелся, что-то показала подруге. Они обе напряглись, и русая девушка посмотрела на меня, после чего сняла пиджак, сумку и ботинки и что-то сказав подруге, прыгнула в яму.
- Черт, что она творит! – воскликнул Виталлий, который судя по всему, тоже наблюдал за девушками – Ей, что жить надоело?
А я смотрел и молча, ждал, пока девушка не всплывет, но прошло полторы минуты и я уже был готов бросится следом, но меня удержала женская рука и слова.
- У нее рекорд минута сорок пять – сказала девушка – рано еще паниковать. Я Елизавета Кленова ваш стажер, а нырнула моя старшая сестра Диана.
Я оглянулся и увидел вторую девушку. Она была противоположностью первой. Темноволосая, глаза карие, кожа нежная, розовая, фигурка стройная и ярко-выраженная и вроде красивее сестры, а все равно, та была более совершенной, и я даже понять не могу почему, но русая мне нравится больше.
В руках Елизавета держала ботинки сестры и ее пиджак, а на плече была большая сумка сестры.
- И вы всегда так работаете? – поинтересовался я, пряча свое беспокойство за язвительным тоном.
- Нет, только в крайних случаях – ответила она, глядя в яму, а потом вдруг чертыхнулась, да так, что даже у меня уши покраснели.
Отследив ее взгляд, я заметил мутное пятно на воде, будто кровь и мне стало страшно, а еще через две секунды я увидел, как выныривает старшая сестра.
- Ди, ты меня напугала – закричала Елизавета – откуда кровь?
- Там острые края, порезала плечо – ответила старшая, и ее голос был хриплым и каким-то усталым что ли. Этот голос странно на меня подействовал, я сразу подумал о кровати и нагом теле подо мной. Однако увидев струйку крови, текущую по ее плечу я пришел в себя, а она будто и не замечала этого, продолжая работать раненой рукой - Я не смогу ее протащить, слишком маленький проход, да еще и острый к тому же. Придется лезть по стене.
- Ты в порядке, справишься? – спросила встревожено младшая сестра.
- Лиз, я в норме! Справлюсь! - и девушка снова нырнула, а я с ужасом смотрел на след крови, который тянулся за ней.
Но вот она вынырнула и заговорила с ребенком

Плечо болело. Весь это день не задался! Началось с того, что мы проспали и я не получила свою утреннюю кружу кофе. Потом была пробка, потом мы не поймали группу и опять пришлось стоять в пробке, и под конец эти глаза напротив вызывающие мурашки по телу, блин! Но и это еще не все! Мне пришлось нырять без страховки в яму, из которой я когда-то еле выбралась, а все из-за проклятых труб, которые плывут прямо на ребенка. А теперь мне снова надо было проплыть между двумя острыми краями этих труб. Стисну зубы покрепче и извиваясь как рыбка, я проплыла между трубами без царапин, после чего мысленно вздохнув с облегчением, и быстро поплыла к ребенку. Вода была мутной и грязной, хорошо еще не горячей, а то вообще было бы плохо, но я легко нашла девочку и вынырнула возле нее.
- Привет! – улыбнулась я ей, но девочка молчала – Меня зовут Диана, но ты можешь звать меня просто Ди.
- Мама не разрешает мне разговаривать с незнакомыми людьми! – ответила малышка.
Я тяжело вздохнула и, встав на ноги, оторвала ткань от блузки, и начала перевязывать себе плечо, при этом сказала ребенку.
- Мне кажется, что в любой ситуации бывают исключения и твоя мама в данном случае не возражала бы, если бы ты со мной заговорила.
- Наверное – смутилась девочка, и я поняла, что она старше, чем выглядит, поэтому и разговаривать надо иначе.
- Как тебя зовут? – спросила я ее, надеясь, что она примет правильное решение, ведь времени у нас было мало.
- Рита – ответила малышка.
- Рит, тебе придется довериться мне, - сказала я ей, протягивая здоровую руку – у нас с тобой очень мало времени и нам надо быстрее спрятаться. Я вытащу тебя из этой ямы, и ты снова будешь не разговаривать с чужими людьми, но сейчас тебе надо сделать исключение, ладно?
Девочка посмотрела на мою руку, потом наши взгляды встретились, и я прочитала в ее глазах внимание, сомнение и нерешимость, а потом она кивнула и взяла мою протянутую руку.
- Вот и хорошо – улыбнулась ей я – а теперь скажи-ка мне, у тебя что-нибудь болит?
- Рука и нога – пожаловалась девочка.
- Можно я посмотрю? – спросила я и, получив кивок ее согласия, быстро осмотрела ее руку и ногу. Девочка была цела, поняла я с облегчением, когда закончила осмотр, просто падая, она содрала кожу на руке и ноге о стену из земли.
- Ладно, милая, ты просто расцарапалась немного и это пройдет, а нам с тобой надо выбираться отсюда! – улыбнулась я ей, а потом добавила - Я сейчас повернусь, и ты обхватишь меня руками и ногами, ладно?
Получив кивок согласия, я повернулась к ней спиной и тут же почувствовала, как она виснет на мне, выполняя мои инструкции.
Я тронулась с места и поплыла к стене с трубами. Параллельно я рассказывала девочке, что именно я собираюсь сделать и когда она сказала, что поняла меня, медленно начала сбираться по трубам, молясь, чтобы они не лопнули. Рука болела с каждым движением все сильнее, и я понимала, что могу и не добраться, но я обещала вытащить ребенка, а значит вытащу.
Время шло, и я взбиралась все выше и выше. Постепенно земля за трубами стала не такой глинистой, и я стала стараться больше опираться на камни в стене, чем на трубы, при этом, стараясь не забывать о правиле четырех точек, но силы мои иссякали, а до конца этой проклятой ямы еще далеко! А тут еще ребенок явно боится высоты и сдавил мое горло так, что я дышать не могу. Поэтому я остановилась и на одной из более безопасных труб и сказала девочке.
- Рит, ты очень сильно сжала мне шею, я не могу дышать.
- Прости! – ответила малышка испуганным голосом, но все же чуть ослабив хватку – Мне просто страшно!
- Рит, а ты можешь рассказать мне сказку – вдруг предложила я ей, пытаясь отвлечь ее внимание от ямы и высоты.
Сначала я думала, что моя попытка не увенчалась успехом, но потом я услышала ее испуганный голосок.
- А какую сказку? - спросила меня малышка.
- Давай твою самую любимую! – предложила я ей и когда она начала рассказывать полезла дальше, стараясь сосредоточиться на сказке о золушке, а не на своей боли и кончающихся силах. А где-то в сознании мелькнула мысль, что эта сказка символична для меня

Я видел, как с каждым движением она теряла силы, и понимал, что ее надо быстрее вытаскивать. Теперь и я увидел, почему она прыгнула, и мне стало страшно. Ведь эти острые куски могли просто разрезать ребенка пополам.
- Вот веревка! – услышал я запыхавшийся голос Семена.
- Наконец-то! – развернулся я к нему – Готовьте оборудование, я полезу.
А через три минуты я уже спускался по отвесной стене к девушке и вот я вишу ровно рядом с ней.
= Забирайте девочку, я залезу сама! – слышу я ее голос, и тут же наши взгляды встречаются.
«А ее глаза не голубые, что-то среднее между голубым и зеленым» - пронеслась мысль в голове.
- Ты устала и уже не справишься сама, - ответил я ей, а потом добавил, видя, что она готова возразить - тем более ты ранена, итак уже полтора метра поднялась, давай цепляйся за меня и я нас подниму.
- Нет, забирай ребенка! – бросила она, выпятив подбородок, а я заметил, что ее руки дрожат, и она еле держится – так действовать опасно, а наша первостепенная задача спасти ребенка!
«Вот упрямая!»
- Наша первостепенная задача, сохранить жизнь и здоровье и себе и тем, кого мы спасаем! - ответил я, а потом добавил - Ты занимаешься альпинизмом?
- Да! – удивилась она моему вопросу.
- Без страховки? – уточнил я
- Да! – ответила она, пытаясь понять, к чему я клоню.
- А ты слышала, что нельзя наступать куда-то, когда лезешь на гору, если ты не уверена хотя бы в трех точках опоры? – задал я следующий вопрос.
- Слышала и что? – не понимая, спросила она, но в ее глазах уже появлялась догадка, куда же я клоню.
- У тебя точек опоры всего две – ответил я, надеясь, что разум победит над ее гордыней.
Я видел, как она напряглась готовая возразить, а потом вдруг посмотрела на раненую руку и на здоровую, но уже уставшую руку принимать почти весь вес двух тел и сдалась.
- Хорошо, ты прав! – признала она мою правоту, чем вызвала мое уважение – Что ты предлагаешь?
- Вот и умница, - улыбнулся я ей, а потом объяснил мой план - я сейчас обниму тебя сзади так, чтобы ты не могла упасть, а ты осторожно повернешься ко мне лицом хорошо?
Она только кивнула, и мы начали действовать при этом, не забывая о ребенке на ее спине. А ведь она не так уж и худа, подумалось мне, пока я ее обнимал, я бы сказал у нее идеальная фигура, и мне вдруг захотелось прижать ее к себе сильнее. Я вдруг понял, что хочу ее и это меня смутило.
А дальше был подъем, я старался развернуться так, чтобы они не бились о стены, пока парни нас поднимали. И вот мы уже наверху и мне приходится отпустить ее, как же мне не хотелось этого делать!
Диану забрали в больницу и не только ее. Врачи решили перестраховаться и забрали ребенка тоже. Лиза осталась с нами и продолжила дежурство и только после окончания смены поехала к сестре.
Мы не спрашивали, она сама ответила.
- Она не переносит, когда ей плохо или больно, а рядом кто-то есть, поэтому я заеду вечером, а еще надо как-то родителям сказать.
И мы все опустили головы, прекрасно понимая, что если бы проверили сутра оборудование, этого бы не произошло, но мы поленились, предпочитая заняться другими делами и вот результат!

Меня отправили в больницу, не хотелось, но так было надо, да и знаю я, что бывает, когда получаешь царапину в таких местах, а тут большая, да еще и кровоточащая.
Сестра пришла вечером, что меня порадовало, но она выглядела иначе. Начала спрашивать, в чем дело, покраснела, поняла, что влюбилась и это не в первый раз. Опять обожжется и будет на моем плече рыдать.
- Что мне родителям сказать? - спросила она, меняя тему и явно задумавшись, как бы сбежать так, чтобы я опять у нее все не выспросила.
- Ладно – махнула я на нее здоровой рукой – не хочешь не говори, сама расскажешь, когда обидит. А родителям скажи, что я, наконец переборола свой самый страшный кошмар и отделалась легким порезом.
Она удивленно посмотрела на меня, ведь она ничего не знает, об этом знают только родители, а ей знать незачем, или есть?
А потом перед глазами встал образ, который я гнала весь день. Серые дымчатые глаза, изучающие меня через яму и какая-то странная реакция моего тела, оно будто вибрировать начало, под этим взглядом. Потом я посмотрела на него и подумала, что мужчина не должен быть таким красивым, это просто преступление. Черные волосы коротко пострижены, но отдельные прядки все равно попадают в глаза и он их убирает на автомате, тело атлета постоянно занимающегося спортом и такой рот, что любая девушка позавидует.
«Женатый» - подумала я тогда, - «хоть бы моля Лизка не влюбилась в очередной раз! Больно потом будет!»
Потом пронеслось воспоминание о том, как он меня уговорил позволить меня поднять. Моя гордость билась в истерике, ведь я могла спокойно залезть на трехметровую стенку, а тут приходилось признавать его правоту и сдаваться. А затем вступило тело. От прикосновения к его телу, мое тело просто сошло сума. Раньше со мной такого не было! Мне хотелось прижаться к нему ближе и слиться с ним, и только ребенок, вцепившийся в меня мертвой хваткой, заставлял мою голову работать. А еще, в какой-то момент мне захотелось узнать, а как это целоваться. Нет, не так, я хотела попробовать поцеловаться с ним и при этом я с трудом устояла, чтобы не сделать попытку. Наслушалась сестринских рассказов! Лизка постоянно в поиске и в свои двадцать два испробовала множество вариантов, а Юлька уже год как встречается, а ей всего девятнадцать, я же все в старых девах хожу. Я даже и не смотрела на мужчин до сего дня, ведь я живу работой, а мужчина это лишнее!
Услышав покашливание сестры, и поняв, что я пропустила ее слова, я отбросила свои мысли до лучших времен и добавила.
- Ты скажи маме, что я в порядке, ладно?
Она только кивнула и ушла, а я позволила лекарствам, которыми меня напичкали врачи взять вверх и уснула.
Только во сне меня все рано преследовали серые дымчатые глаза и сильные крепкие руки с идеальным телом, прижимающим меня к себе, а еще лицо и губы к которым мне так хотелось прикоснуться!

А ночью когда все разошлись, мы с Виталием сидели в кабинете и изучали дела наших стажерок, а потом он спросил.
- Так как мы их делим?
Посмотрев на него и хорошенько подумав, я ответил.
- Лиза за тобой, а за Дианой я сам пригляжу.
Друг внимательно посмотрел на меня, после чего вдруг сказал.
- Брат, а ведь она тебя задела!
- Нет! – покачал я головой, вставая и беря куртку – Просто никто из вас не справится с ее ослиным упрямством.
Виталий только улыбнулся, а я поехал на очередную вечеринку, на которую так хотела попасть Алла.
Уже ночью, я позвонил и уточнил в больнице о состоянии Дианы и, узнав, что она в норме руку зашили, но решили все же подержать пару дней, чтобы убедиться, что нет заражения. А повесив трубку, я все же признал себе, что друг прав. Она меня задела, особенно эти необычные грустные глаза.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>08 Дек 2011 14:42

ура!!! прода!!!
Ириска, только не говори что он встречается с сестрой Дианы меня это больше всего волнует..
остальное уже понятно - откуда у Ди эти шрамы, кого Борис с отцом спасли из той ямы, и какой кошмар Диана имела введу
Риська, спасибки за проду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Дек 2011 14:47

kistachka писал(а):
ура!!! прода!!!
Ириска, только не говори что он встречается с сестрой Дианы меня это больше всего волнует..
остальное уже понятно - откуда у Ди эти шрамы, кого Борис с отцом спасли из той ямы, и какой кошмар Диана имела введу
Риська, спасибки за проду!!!


Да прода!
Как ты угадала Shocked ?
Ну ничего от тебя не скроешь Wink!
Пожалуйста!
А куда это ты пропала последнее время? Что-то я тебя совсем не вижу Sad . Соскучилась!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>08 Дек 2011 14:54

Белый Ирис писал(а):
Как ты угадала ?
Ну ничего от тебя не скроешь !

ну так... эт ж я
Белый Ирис писал(а):
А куда это ты пропала последнее время? Что-то я тебя совсем не вижу Sad . Соскучилась!

солнце, я тоже соскучилась..
у меня муж выходной был последние дни, так что не сильно посидишь за компом.. а сегодня вообще в 2 часа встала пока дела все переделала уже время пролетела
вот и щас быстренько надо в магазин и за дочкой в сад, вернусь только в пол пятого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Дек 2011 15:05

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Как ты угадала ?
Ну ничего от тебя не скроешь !

ну так... эт ж я
Белый Ирис писал(а):
А куда это ты пропала последнее время? Что-то я тебя совсем не вижу Sad . Соскучилась!

солнце, я тоже соскучилась..
у меня муж выходной был последние дни, так что не сильно посидишь за компом.. а сегодня вообще в 2 часа встала пока дела все переделала уже время пролетела
вот и щас быстренько надо в магазин и за дочкой в сад, вернусь только в пол пятого


Я просто подумала, что Алла лучше чем Лера. Эх, все в делах! Ладно, посмотрим, может еще и поймаю тебя сегодня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>08 Дек 2011 15:33

воть как и обещала вернулась в половину пятого
Белый Ирис писал(а):
Я просто подумала, что Алла лучше чем Лера.

ну не знаю, но Лера действительно звучит как то мягче.. надо бы в значение имен посмотреть
Белый Ирис писал(а):
Ладно, посмотрим, может еще и поймаю тебя сегодня.

давай, лови меня
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>08 Дек 2011 15:38

Ириска, спасибо за проду. Ты - гений
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Дек 2011 15:43

kistachka писал(а):
воть как и обещала вернулась в половину пятого
Белый Ирис писал(а):
Я просто подумала, что Алла лучше чем Лера.

ну не знаю, но Лера действительно звучит как то мягче.. надо бы в значение имен посмотреть
Белый Ирис писал(а):
Ладно, посмотрим, может еще и поймаю тебя сегодня.

давай, лови меня


Вижу!
А я как-то думала на Аллу потом забыла и написала Лера.
Уже поймала!

Лафочка писал(а):
Ириска, спасибо за проду. Ты - гений


Спасибо Лаф! А твой кус обязательно посмотрю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>08 Дек 2011 15:53

значит так
Алла - обаятельная девочка, всеобщая любимица. В детстве старается обратить на себя внимание новым платьем, игрушкой. Находится в стороне от шалостей и проделок. Может доставить много неприятных минут, требуя обязательного исполнения своего каприза.

В школе учится хорошо, усидчива и терпелива, но отличницей никогда не бывает, так как много времени тратит на свою персону. Подружки относятся к Алле с прохладцей из-за ее высокомерия, а мальчики ее не замечают, так как чувствуют, что они для Аллы ничего не значат. В молодые и зрелые годы Алла очень энергична, не теряет зря времени. Она строит только реальные планы и добивается их осуществления. Очень хорошо готовит. Может избрать профессию кулинара или повара. Может получить и другую специальность: продавца, косметолога, музыканта. У Аллы есть хватка и настойчивость, она уварена в себе и своих силах. Есть склонность командовать и давать ценные указания.

Алла привлекает своих поклонников в первую очередь непохожестью на других девушек. Она высокого о себе мнения, даже если не обладает достаточной красотой. Серьезные проблемы Алла создает себе своим высокомерием, способностью раздражаться по пустякам. Первый брак часто бывает неудачным. Алла могла бы стать идеальным партнером в браке, если бы она обладала большим чувством юмора и была менее расчетлива.

и
Маленькая Валерия обладает непредсказуемым характером. Поведение ее зависит оттого, с какой ноги она встала. Без видимой причины может обидеться на что-то и долго быть не в духе. Спустя какое-то время она станет веселой и беззаботной, и трудно понять, отчего произошла такая перемена.

Взрослея, Валерия остается все такой же сложной и малопредсказуемой. Постоянно меняет свои планы, по-разному оценивает через некоторое время одних и тех же людей. К такому характеру трудно приспособиться. В основе такого изменчивого поведения Валерии лежит легкая ранимость и повышенная чувствительность. Мужу Валерии достаточно мимолетно взглянуть на проходящую мимо женщину, и у Валерии уже может испортиться настроение, она начнет совершать малопонятные поступки. С незнакомыми людьми держится настороженно и недоверчиво. Но человек, который будет терпеливо завоевывать ее расположение или неожиданно понравится ей, станет для нее преданнейшим другом, в котором Валерия будет видеть только хорошее, даже если он этого не заслуживает.

Валерия - хорошая хозяйка, дома у нее все в полном порядке. Предпочитает домашнюю тихую обстановку, общение с родными и близкими. Не любит ходить в гости и на вечеринки. Ревнива, самое безобидное общение мужа с другой женщиной вызывает у нее множество подозрений.

думаю Алла действительно подходит к героине больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Дек 2011 16:03

kistachka писал(а):
значит так
Алла - обаятельная девочка, всеобщая любимица. В детстве старается обратить на себя внимание новым платьем, игрушкой. Находится в стороне от шалостей и проделок. Может доставить много неприятных минут, требуя обязательного исполнения своего каприза.

В школе учится хорошо, усидчива и терпелива, но отличницей никогда не бывает, так как много времени тратит на свою персону. Подружки относятся к Алле с прохладцей из-за ее высокомерия, а мальчики ее не замечают, так как чувствуют, что они для Аллы ничего не значат. В молодые и зрелые годы Алла очень энергична, не теряет зря времени. Она строит только реальные планы и добивается их осуществления. Очень хорошо готовит. Может избрать профессию кулинара или повара. Может получить и другую специальность: продавца, косметолога, музыканта. У Аллы есть хватка и настойчивость, она уварена в себе и своих силах. Есть склонность командовать и давать ценные указания.

Алла привлекает своих поклонников в первую очередь непохожестью на других девушек. Она высокого о себе мнения, даже если не обладает достаточной красотой. Серьезные проблемы Алла создает себе своим высокомерием, способностью раздражаться по пустякам. Первый брак часто бывает неудачным. Алла могла бы стать идеальным партнером в браке, если бы она обладала большим чувством юмора и была менее расчетлива.

и
Маленькая Валерия обладает непредсказуемым характером. Поведение ее зависит оттого, с какой ноги она встала. Без видимой причины может обидеться на что-то и долго быть не в духе. Спустя какое-то время она станет веселой и беззаботной, и трудно понять, отчего произошла такая перемена.

Взрослея, Валерия остается все такой же сложной и малопредсказуемой. Постоянно меняет свои планы, по-разному оценивает через некоторое время одних и тех же людей. К такому характеру трудно приспособиться. В основе такого изменчивого поведения Валерии лежит легкая ранимость и повышенная чувствительность. Мужу Валерии достаточно мимолетно взглянуть на проходящую мимо женщину, и у Валерии уже может испортиться настроение, она начнет совершать малопонятные поступки. С незнакомыми людьми держится настороженно и недоверчиво. Но человек, который будет терпеливо завоевывать ее расположение или неожиданно понравится ей, станет для нее преданнейшим другом, в котором Валерия будет видеть только хорошее, даже если он этого не заслуживает.

Валерия - хорошая хозяйка, дома у нее все в полном порядке. Предпочитает домашнюю тихую обстановку, общение с родными и близкими. Не любит ходить в гости и на вечеринки. Ревнива, самое безобидное общение мужа с другой женщиной вызывает у нее множество подозрений.

думаю Алла действительно подходит к героине больше.


Нет ни одна из них не подходит. Мы имеем дело с эгоистичным человеком думающим только о себе. При этом способном при желании привлечь к себе доверие к окружающих и повернуть ситуацию в свою пользу. Она лидер. С детства получает все что хочет готовить не умеет и хозяйство не ее конек зато умеет повелевать людьми. В детстве ее боятся другие дети, а взрослые годы стараются избегать. если одним словом это человек хамелеон-змея.
А забыла любить она не умеет, а только использовать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 17 » Говорят, утро вечера мудренее. Робкие солнечные лучи прогоняют тьму ночи, и днём былые страхи больше не кажутся такими... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прости меня! [13360] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение