Бородавки

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>09 Авг 2013 19:56

Дважды имела опыт борьбы с бородавкой: первый раз выжигала жидким азотом, а вторую прижигала средством,привезенным знакомой из Китая (ужасно вонючая мазь,которая практически выедает кожу и боль конечно сильная). Оба средства помогли. Но вот порылась в инете и нашла еще описание методов :
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Авг 2013 22:22

А если даже и не мешает, не кровоточит и не изменяет форму, бородавки - это очень не красиво, не эстетично.
А где вы жидким азотом прижигали? Больше бородавка не появилась или всё же снова появилась? Болезненная эта процедура?
 

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>09 Авг 2013 22:35

Девочки, добрый вечер! Поделюсь своим опытом, тк все на своей шкуре)) У меня были бородавки. Мне помог чистотел. Обычный, растущий)) Не аптечный)Прижигала, прижигала. И сама не заметила, как все прошло. Надо систематически, как можно чаще. Еще делала так -картошку, на половинки. Трем одной половинкой бородавки, потом соединяем кусочки, завязываем и в темное место, и забыть) Может и это тоже поспособствовало)) Но все прошло. Я и сама не поверила. И , слава Богу, уже лет 5 точно нет. А было много ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>10 Авг 2013 6:59

luisia писал(а):
А если даже и не мешает, не кровоточит и не изменяет форму, бородавки - это очень не красиво, не эстетично.
А где вы жидким азотом прижигали? Больше бородавка не появилась или всё же снова появилась? Болезненная эта процедура?

Процедура жидким азотом тоже весьма неприятна. Но могу еще сказать,что чувствительность зависит от места,где расположена бородавка . Не на всех участках тела чувствительность одинаковая. А есть эта процедура во всех косметологических центрах, кожных диспансерах, иногда и в частных косметологических кабинетах.
Больше бородавки после этого не появлялись
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>12 Авг 2013 21:58

luisia писал(а):
А если даже и не мешает, не кровоточит и не изменяет форму, бородавки - это очень не красиво, не эстетично.
А где вы жидким азотом прижигали? Больше бородавка не появилась или всё же снова появилась? Болезненная эта процедура?

Я могу поделиться опытом. Прижигала жидким азотом в салоне. Процедура в принципе не болезненная, бородавка больше не повилась, да и шрама не осталось. На мой взгляд это один из самых эффективных методов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Букет Лилий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2013 20:53

У меня тоже на руках появились Sad Сначала хочу чистотелом попробовать. Это больно? И в каком виде он в аптеках продаётся?
 

Аурум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2013 1:27

luisia писал(а):
У меня на руке 3 бородавки, уже нет сил с ними бороться. в общем, появилась одна у меня ещё в школе. Тогда меня мама отвела к бабушке какой-то, она мне пошептала, бородавка пропала. через время появилась снова на том же месте. я её систематически чистотелом мазала, она сошла. Прошел, наверное, год, появилась она снова, а за ней - ещё одна. Покупала я и крема в аптеке специальные... В общем, сил моих больше нет, бородавок сейчас 3. Как от них избавиться, поделитесь опытом... Есть ли такие методы, чтобы избавиться от них раз и навсегда.

Я вас понимаю, сама с таким мучилась. Правда у меня одна была, но такая не маленькая и чем только я ее вывести не пыталась. И чистотелом мазала и азотом мне прижигали, а она так засела.. А потом мне посоветовали лазером убрать, ну и пошла я в центр Лазерный доктор, а там за считанные минуты убрали, сперва пятнышко осталось, а потом со временем и то прошло. Теперь совершенно ничего на руке нет и не растет заново.))
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>14 Авг 2013 9:14

Букет Лилий писал(а):
У меня тоже на руках появились Sad Сначала хочу чистотелом попробовать. Это больно? И в каком виде он в аптеках продаётся?
Чистотелом вообще не больно. Я в аптеке покупала в виде раствора (упаковочка такая как пробник духов). Но в моём случае он оказался не эффективен, помог азот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>14 Авг 2013 11:33

DivaKat писал(а):
Букет Лилий писал(а):
У меня тоже на руках появились Sad Сначала хочу чистотелом попробовать. Это больно? И в каком виде он в аптеках продаётся?
Чистотелом вообще не больно. Я в аптеке покупала в виде раствора (упаковочка такая как пробник духов). Но в моём случае он оказался не эффективен, помог азот.

Я вот не понимаю,зачем "танцевать с бубнами" вокруг народных средств,если можно пойти и удалить тем же азотом за минуту(ибо больше времени и не понадобится). Тем более что процедура не дорогая,я в свое время чтобы удалить эту бородавку отдала 120р всего лишь. Но хоть знаешь что на твоих глазах тут же "отморозиться". А зачем с этим частотелом запариваться? ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2013 12:47

Shantal писал(а):

Процедура жидким азотом тоже весьма неприятна. Но могу еще сказать,что чувствительность зависит от места,где расположена бородавка . Не на всех участках тела чувствительность одинаковая. А есть эта процедура во всех косметологических центрах, кожных диспансерах, иногда и в частных косметологических кабинетах.
Больше бородавки после этого не появлялись
А где у вас были бородавки? Без обезболивания делают эту процедуру?
Букет Лилий писал(а):
У меня тоже на руках появились Sad Сначала хочу чистотелом попробовать. Это больно? И в каком виде он в аптеках продаётся?
Я чистотел даже рвала сама и мазала себе бородавки тем соком, который в стебельке находится, желтенький такой. И в аптеке настойку покупала. Это совсем не больно, но мазать нужно очень часто, каждый и день и по несколько раз в день.
Аурум писал(а):

Я вас понимаю, сама с таким мучилась. Правда у меня одна была, но такая не маленькая и чем только я ее вывести не пыталась. И чистотелом мазала и азотом мне прижигали, а она так засела.. А потом мне посоветовали лазером убрать, ну и пошла я в центр Лазерный доктор, а там за считанные минуты убрали, сперва пятнышко осталось, а потом со временем и то прошло. Теперь совершенно ничего на руке нет и не растет заново.))
И сколько времени прошло с момента, когда вам убрали бородавку? Дорого вообще обошлась вам эта процедурка? А что от азота не исчезла вообще или исчезла и появилась снова?
 

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>14 Авг 2013 13:10

luisia писал(а):
Shantal писал(а):

Процедура жидким азотом тоже весьма неприятна. Но могу еще сказать,что чувствительность зависит от места,где расположена бородавка . Не на всех участках тела чувствительность одинаковая. А есть эта процедура во всех косметологических центрах, кожных диспансерах, иногда и в частных косметологических кабинетах.
Больше бородавки после этого не появлялись
А где у вас были бородавки? Без обезболивания делают эту процедуру?

Была бородавка на ладошке. Неприятно,да. Но вполне терпимо. Лично для меня намного больнее кровь из пальца брать,чем азотом прижигать. Поэтому,думаю что не стоит даже и думать о каком-то там обезболивании. Ничего потом не появилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2013 13:30

Shantal писал(а):

Была бородавка на ладошке. Неприятно,да. Но вполне терпимо. Лично для меня намного больнее кровь из пальца брать,чем азотом прижигать. Поэтому,думаю что не стоит даже и думать о каком-то там обезболивании. Ничего потом не появилось.
А ну тогда, другое дело. Просто неприятно-больно, как-то непонятно мне было - насколько это неприятно или больно. Но если вы такое сравнение приводите, тогда ясно, что терпимо.
 

Аурум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Авг 2013 14:00

luisia писал(а):
И сколько времени прошло с момента, когда вам убрали бородавку? Дорого вообще обошлась вам эта процедурка? А что от азота не исчезла вообще или исчезла и появилась снова? Да и где этот лазерный доктор находится?

Бородавку мне убрали чуть меньше года назад и сейчас уже и следа от нее не осталось. За удаление бородавки отдала 500 рублей, как по мне совсем не дорого.
А после прижигания азотом она у меня вновь появилась и стала еще интенсивнее расти, чем прежде.
 

Букет Лилий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2013 21:18

Shantal писал(а):
DivaKat писал(а):
Букет Лилий писал(а):
У меня тоже на руках появились Sad Сначала хочу чистотелом попробовать. Это больно? И в каком виде он в аптеках продаётся?
Чистотелом вообще не больно. Я в аптеке покупала в виде раствора (упаковочка такая как пробник духов). Но в моём случае он оказался не эффективен, помог азот.

Я вот не понимаю,зачем "танцевать с бубнами" вокруг народных средств,если можно пойти и удалить тем же азотом за минуту(ибо больше времени и не понадобится). Тем более что процедура не дорогая,я в свое время чтобы удалить эту бородавку отдала 120р всего лишь. Но хоть знаешь что на твоих глазах тут же "отморозиться". А зачем с этим частотелом запариваться? ИМХО


Потому что при удалении азотом бородавки у моей соседки, ей сделали приличный такой ожог. Я лучше "с бубном потанцую"))
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>17 Авг 2013 22:49

Букет Лилий писал(а):
Потому что при удалении азотом бородавки у моей соседки, ей сделали приличный такой ожог. Я лучше "с бубном потанцую"))
Вот это, конечно, неприятное явление. Может мастер попался неопытный. Я по совету подруги в салон шла и мне, тьфу-тьфу, удалили без проблем.
Shantal писал(а):
DivaKat писал(а):
Букет Лилий писал(а):
У меня тоже на руках появились Sad Сначала хочу чистотелом попробовать. Это больно? И в каком виде он в аптеках продаётся?
Чистотелом вообще не больно. Я в аптеке покупала в виде раствора (упаковочка такая как пробник духов). Но в моём случае он оказался не эффективен, помог азот.

Я вот не понимаю,зачем "танцевать с бубнами" вокруг народных средств,если можно пойти и удалить тем же азотом за минуту(ибо больше времени и не понадобится). Тем более что процедура не дорогая,я в свое время чтобы удалить эту бородавку отдала 120р всего лишь. Но хоть знаешь что на твоих глазах тут же "отморозиться". А зачем с этим частотелом запариваться? ИМХО

Так я тоже говорю, что проще азотом удалить, да и эффективнее, потому что мне этот чистотел результата не дал...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Две выпускницы университета находятся в активном поиске работы. Тут они случайно встретились после собеседования в крупную компанию... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Бородавки [13433] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение