Бородавки

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Мар 2022 16:08

эля-заинька писал(а):
Он действует адски: разъедает все, остается шрам. И чаще всего бородавка)
Вот у меня идентичная ситуация... Бородавки остались на месте, а вот кожа вокруг пострадала как от ожога...
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Про аккуратность - это понятное дело. Вопрос в эффективности. Конкретно в моём случае, средство оказалось совсем бесполезным.


Он на них никак не действовал? Даже жжения не чувствовалось?
Или они снова восстанавливались?
Был ожог, но бородавки оставались на месте. Возможно мне попадались такие средства, или же это особенность моего организма. В общем, желаемого эффекта я от средства не получила( Хорошо, что нашёлся более эффективный альтернативный способ удаления бородавок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>28 Мар 2022 11:10

DivaKat писал(а):
Был ожог, но бородавки оставались на месте. Возможно мне попадались такие средства, или же это особенность моего организма. В общем, желаемого эффекта я от средства не получила( Хорошо, что нашёлся более эффективный альтернативный способ удаления бородавок.


Каким средством Вы воспользовались в результате?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Апр 2022 16:13

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Был ожог, но бородавки оставались на месте. Возможно мне попадались такие средства, или же это особенность моего организма. В общем, желаемого эффекта я от средства не получила( Хорошо, что нашёлся более эффективный альтернативный способ удаления бородавок.


Каким средством Вы воспользовались в результате?
В итоге, я прижигала бородавки жидким азотом в салоне красоты, процедура абсолютно безболезненная, но эффективная на 100%. После просто обрабатывала место выведения специальным средством и всё: бородавок как ни бывало с первого раза!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>09 Апр 2022 14:46

DivaKat писал(а):
я прижигала бородавки жидким азотом в салоне красоты, процедура абсолютно безболезненная

Выжигаю шипицы на ноге уже 7 раз жидким азотом и это очень больно. Примерно дней 5 после этого весьма чувствительно наступать на пораженный участок
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masha-masha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2022 10:17

Девочки, нельзя экономить на своем здоровье! Какой чистотел? Обязательно сходите на процедуру прижигания азотом. Вообще не понимаю всех этих народно-аптечных способов. Зато дешево)))
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Апр 2022 15:49

masha-masha писал(а):
Девочки, нельзя экономить на своем здоровье! Какой чистотел? Обязательно сходите на процедуру прижигания азотом. Вообще не понимаю всех этих народно-аптечных способов. Зато дешево)))
Согласна с Вами. Да и по эффективности процедура гораздо лучше. Я вообще как-то стараюсь в плане здоровья самодеятельностью не заниматься.
эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
я прижигала бородавки жидким азотом в салоне красоты, процедура абсолютно безболезненная

Выжигаю шипицы на ноге уже 7 раз жидким азотом и это очень больно. Примерно дней 5 после этого весьма чувствительно наступать на пораженный участок
На ногах у меня проблем нет, поэтому не могу сказать. Перед тем, как выжигать бородавки, мне делали укол лидокаина, боли во время процедуры не было вообще. Да и потом тоже. Опять же, у каждого свой боевой порог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>20 Апр 2022 18:59

DivaKat писал(а):
делали укол лидокаина, боли

Это все объясняет) у нас делают на живую(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Апр 2022 16:22

эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
делали укол лидокаина, боли

Это все объясняет) у нас делают на живую(
Ничего себе! А если попросить сделать укол? Можно же и с собой принести обезболивающее средство? А Вы давно делали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июн 2022 22:11

Я долго решалась на борьбу с папилломами, потом все же пошла в медклинику. Все же врач посмотрела, подтвердила, что можно удалить, проверила родинки, которые вызывали у меня сомнения, прям от души отлегло. Заодно и от ненужного избавилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Июн 2022 16:52

OlgaKudryavaya писал(а):
Я долго решалась на борьбу с папилломами, потом все же пошла в медклинику. Все же врач посмотрела, подтвердила, что можно удалить, проверила родинки, которые вызывали у меня сомнения, прям от души отлегло. Заодно и от ненужного избавилась.
Важное дело сделали. И теперь сомневаться не будете. Я тоже родинки удалила и довольна. Опять же и консультацию специалиста можно получить, узнать ответы на волнующие вопросы. За своим здоровьем нужно следить вовремя - это самый лучший подход!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>18 Авг 2023 9:30

DivaKat писал(а):
Опять же и консультацию специалиста можно получить, узнать ответы на волнующие вопросы. За своим здоровьем нужно следить вовремя - это самый лучший подход!


Здоровье всегда требует внимания! Главное, чтобы специалист грамотный попался!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Авг 2023 17:42

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Опять же и консультацию специалиста можно получить, узнать ответы на волнующие вопросы. За своим здоровьем нужно следить вовремя - это самый лучший подход!


Здоровье всегда требует внимания! Главное, чтобы специалист грамотный попался!
Да, очень важно попасть к квалифицированному специалисту, дилетантов у нас сейчас хоть отбавляй, могут и дров наломать. Поэтому я в случае необходимости обращаюсь только в проверенные мед центры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: 63. Кода (вместо Послесловия) » 63. Кода Эпиграф : «Воздух» (Air), композитор И-С Бах, аранжировка Дэвида Гарретта * Этой ночью... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Бородавки [13433] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение