Ослеплённая любовью! (вестерн)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>06 Янв 2012 19:41

Обложка шикарная. Молодец Trixie Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>06 Янв 2012 20:28

Спасибо!
Насчет девушек:
LEDI VAIOLET писал(а):
которую я хотела, не подошла...

Патя извини, ты мне дала слишком маленькую размытую картинку, поищу в большем размере и сделаю вариант и с ней Ok
а пока все варианты с разными девушками



а это так, на сладкое

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>06 Янв 2012 20:35

TRIXIE писал(а):
поищу в большем размере и сделаю

Посмотри, поглядим... Mr. Green
Спасибо, Триш...мне первая больше понравилась...пожалуй её возьму... Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>06 Янв 2012 21:51

LEDI VAIOLET писал(а):
О, только что сказали что он нравится, а теперь он засранец...

А что засранец не может нравится? Tongue Я иногда люблю засранцев shuffle
LEDI VAIOLET писал(а):
Ух любовь с первого взгляда...

Почти Hun
LEDI VAIOLET писал(а):
слушай на каком мы языке говорим ваще...хе-хе чёт я не въежаю...

На трам пам памском Mr. Green
LEDI VAIOLET писал(а):
Тупко...это я с утра пораньше тупка

У тебя утро что ли? Shocked
LEDI VAIOLET писал(а):
Так не интересно, кто будет вас удивлять...

Пать, не переживай! Pester Уверена, что удивлять есть еще много чем Wink Эт я так предположила только shuffle
Обложечка красивая! tender Трикси, спасибо большое за неё! rose
И хоть такой образ Мэгги был неожиданным, но мне кажется очень подходящий Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>07 Янв 2012 9:03

Приветик, Юленька!!! Pester
Juliette писал(а):
Я иногда люблю засранцев

А то и видно по Антошке...засранец тот ещё... Crazy (ой абажаю этого смайлика, прям не могу)
Juliette писал(а):
На трам пам памском

Слушая, а класный язык этот трам пам памский... Mr. Green надо бы почаще на нём разговаривать... Crazy
Juliette писал(а):
У тебя утро что ли?

Нет, т.е щас да rofl а вчера с утра была Тупко... Stena
Juliette писал(а):
Пать, не переживай! Уверена, что удивлять есть еще много чем Эт я так предположила только

А ну понятно, надеюсь так и будет... Ar Ar Ar
Juliette писал(а):
И хоть такой образ Мэгги был неожиданным, но мне кажется очень подходящий

Для меня тоже был неожиданным, я ваще вот такой её представляла:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>07 Янв 2012 11:02

 » Глава - 2

Всем привет, девоньки... Pester С Праздником, желаю Всем счастья и любви... Serdce Ну, а я тут со своей продой, надеюсь всем понравится, но мне кажется она несколько отдаёт занудством... plach

Она так и не сомкнула глаз, беспокойно ворочаясь на койке, застеленной белоснежной простынёй. Что-то её тревожило, но она не могла понять, что именно. Наконец, сбросив с себя одеяло, Мэгги опустила ноги на пол. Взгляд её случайно упал на старое ружье, висевшее на стене, которое она купила у старьевщика в целях самозащиты, когда на улице участились разбойные нападения. Возможно нужно было выбрать что-то поменьше и уж тем более по легче, но тогда холодея от страха, что кто-то может вломится к ней и зверски убить - она об этом не задумывалась. Что-то ей подсказывало, что нужно им воспользоваться.
И тут она услышала шум и какую-то возню, доносившиеся с улицы прямо за её скромно занавешенным окном. Не заботясь о том, чтобы накинуть халат, Мэгги схватила двустволку и стремглав бросилась в ночь.
-А ну прочь от него, дьявольские отродья, иначе сейчас же спущу вам кишки, - воинственно крикнула Мэгги из последних сил стараясь удержать в дрожащих руках ружьё, при виде четверых бандитов сгрудившихся над каким-то бедолагой. Те не подали виду, что хоть как-то отреагировали на её требование. Они продолжали колошматить беднягу.
Ей ничего не оставалось делать, как выпустить несколько предупредительных выстрелов в воздух. На этот раз бандиты отреагировали, испуганно отшатнувшись и в следующую секунду они бесследно исчезли во мраке ночи.
Бросив ружье на землю, Мэгги подбежала к мужчине, моля Бога, чтобы тот был жив.
-Эй, мистер, с вами всё в порядке? - крикнула она прямо ему в ухо, но так и не дождалась ответа. Холодок нехорошего предчувствия пробежал по её телу. - Кто-нибудь, помогите!
Никто не отозвался, город точно вымер. Мэгги лихорадочно огляделась по сторонам, но на пустынной улице не было ни одной живой души, кроме неё самой и мужчины, не подававшего признаков жизни.
-Эй, вы там живой? - снова прокричала Мэгги, энергично тряся мужчину по плечу, так что его голова едва не свалилась с шеи.
-Да не орите вы, женщина, дайте мне спокойно умереть, - вдруг раздалось едва слышное раздражённое бормотание.
Подпрыгнув от неожиданности, Мэгги радостно вскрикнула, но когда суть сказаного им дошла до неё, брякнула:
-Там уже виден свет в конце тунеля? Не идите туда, слышите? Уходите, иначе поминайте лихом, век вас все будут вспоминать.
-Да замолчите вы наконец? - тихо прикрикнул мужчина. - Ваши вопли любого в могилу сведут. Моя голова не железная к вашему сведению.
-А вы самый настоящий хам и грубиян, - не осталась в долгу Мэгги, но сочувствие к мужчине не позволило ей обидется на его слова.
В темноте она нащупала его голову и почувствовала что-то липкое. Кровь.
-Сейчас, я вам помогу, - быстро воскликнула она, поднимаясь с колен.
"Боже милостивый, что теперь делать? Не бросить же его здесь умирать."
-Я сейчас, только никуда не уходите, - повторила она, двинувшись в сторону дома.
Она широко распахнула дверь и убедившись, что та стоит на месте, вернулась к мужчине. Он всё так же лежал на том же месте, где она его и оставила.
Мэгги усмехнулась, поняв какую очевидную глупость сморозила. Куда же он в таком состоянии уйдёт? Да на нём едва ли осталось живое место.
Она попыталась поднять мужчину, но тщетно. Он был так тяжёл, совсем как огромный валун.
-Мистер, - позвала она громко и требовательно, - вы должны мне помочь, иначе останенесь здесь до утра истекать кровью. От вас и мокрого места не останется. Точнее только мокрое место и останется.
-Что? - послышался тяжёлый вздох. - Не уверен, что справлюсь...
-Вы должны мне доверять.
-Хорошо, - он разлепил тяжёлые веки и попытался самостоятельно поднятся, но вскрикнув, обессиленно откинулся на стену. - Не могу.
-Можете, - строго возразила Мэгги. - Давайте, обопритесь на меня и потихонько вставайте. Вот так, молодчина.
Кое-как добравшись до её комнаты, Мэгги осторожно повалила мужчину на койку. Он снова жалобно вскрикнул, но тут же затих, потеряв сознание.
"Самое главное, что он жив, - успакаивала себя девушка, приготавливая всё необходимое для промывания и обрабатывания раны на его голове.
Вернувшись из соседней комнаты, служившей кухней, Мэгги вновь убедилась, что мужчина не пришёл в себя. Она положила горевшую масляную лампу на пол перед койкой и потихоньку иследовала голову мужчины. Обмакав марлю в дешёвом виске, бережно обработала рану, к счастью, которая не была серьёзной. Мэгги убрала непокорную прядку с его широкого лба.
-Эй, так это же наш мисстер Гризли, - поражённо воскликнула девушка. Даже ссадины и кровоподтёки на загорелом лице не могли скрыть знакомые чуть грубоватые черты. Мэгги вдруг весело расмеялась.
"Вот ирония судьбы, он обещал, что в следующий раз расквитается с ней, но она и понятия не имела, что этот другой раз, наступит так скоро. Теперь, он точно размажит её по стенке или... или проткнёт её своим ножом. Может сразу от него избавится? Пристрелить?"
Мэгги снова рассмеялась своей глупой мысли. Внезапно её взгляд упал на его белую рубашку. В районе плеча отчётливо проступало багровое пятно.
Запыхавшись, девушка кое-как стянула с мужчины рубашку.
"Похоже на ножевое ранение, - догадалась Мэгги, нахмурившись и покосилась на мужчину."
Он всё также неподвижно лежал, свесив руку на пол. Грудь его размеренно поднималась и опадала. Поймав себя на мысли, что любуется его мускулистым торсом, она принялась бинтовать плечо. Имено таким она его и представляла. Мускулистым, загорелым явно свидетельствующим о том, что он любит ходить без рубашки.
Время перевалило уже за полночь, а мужчина к тому же занимающий её койку, так и не очнулся.
Мэгги бесцельно посновала по комнате, то и дело бросая беспокойный взгляд на больного. Признаться, очень привлекательного больного и осознание того, что он находится в её власти и она может делать с ним, всё, что захочет, просто безумно опьяняла Мэгги.
"Идиотка, что за нелепые мысли приходят ей в голову, - отругала она себя."
Но отказаться от мысли, что именно он разбудил её потайные желания, было слишком велико. Не думая о том, что делает, она слепо шагнула к нему. Провела рукой по волосам и груди, дотронулась до натруженых и мозолистых рук. А потом... потом сделала то, что давно мечтала сделать, причём не с кем попало, а именно с ним - поцеловала его в губы. И тут же испуганно отскочила в сторону.
"Что он ней подумал бы, если в этот момент очнулся? Не иначе как маньячкой назвал и правильно сделал бы."
Пылающая Мэгги пулей выскочила на кухню, где провела остаток ночи, ворочаясь в неудобном стуле.

Первое, что почувствовал Матиас, придя в сознание - аромат свежезавареного кофе. Он повёл носом, открыв глаза и часто заморгал от слепящего солнца, пробивающегося из маленького окошка. Матиас осмотрелся. Уютная, скромно обставленная комнатушка была ему совершенно не знакома. Он не мог вспомнить, как тут оказался.
-О, пришли в себя, мистер Гризли, - вдруг раздалось сонное бормотание. - Как ваше самочувствие? Вчера вам здорово досталось.
Сказать, что он был удивлён, значит не сказать ничего. Матиас был поражён. Он был бы меньше поражен, если бы в комнату вдруг ввалилось стадо диких кабанов. В дверном проёме с дымящей кружкой в руках стояла... официантка из салуна. Тёмные кудри в беспорядке ниспадали чуть ниже плеч, под светло-голубой сорочкой угадывалось обнажённое тело. Вид у неё при этом был такой усталый, словно... словно она не спала всю ночь. Матиас вдруг почувствовал сухость во рту.
-Эээ, мы с тобой... - он запнулся и быстро приподнял край одеяла, заметив что на нём нет рубашки, следовательно... нет, брюки на месте. Матиас испытал странную смесь облегчения и разочарования. Он перевёл полный недоумения взгляд на застывшую в дверях девушку.
Та сочувственно покачала головой, но Матиас был уверен, что заметил в её глазах весёлые огоньки.
-Как я здесь очутился? - спросил он, когда девушка прошла в комнату и протянула ему кружку с кофе.
-Минувшей ночью на вас было совершено разбойное нападение, - отчеканила девушка, внимательно посмотрев на него. - Думаю об этом следует сообщить властям. Преступники не должны остаться безнаказанными.
Матиас недоверчиво нахмурился, но в следующую секунду всё вспомнил. Вспомнил, как него напали подростки и один из них огрел его бутылкой. Он осторожно дотрунулся до головы и тут же поморщился от боли.
-Не будем создавать лишнего шума, это были всего лишь подростки, жаждущие заработать лёгких денег, - спокойно возразил Матиас, сделав жадный глоток бодрящего напитка и едва не обжог язык.
-Эти подростки покушались на вашу жизнь, - с негодованием воскликнула Мэгги, - и если бы не я, то ваше бездыханное тело лежало бы сейчас в какой-нибудь выгребной яме.
Матиас насмешливо окинул её взглядом:
-Я не могу найти слов, как выразить вам свою благодарность, также как не могу взять в толк, как одинокая молодая женщина расправилась с четырьмя крепкими парнями?
Мэгги неопределённо махнула в сторону ружья, прислонённого к стене:
-Когда-то ведь нужно было проверить эту штуку на деле, - она усмехнулась. - Жаль, что я не знала, заряжен он или нет, иначе точно всадила бы пулю в лоб одному из нападавших. Благо он был заряжен, но как это не печально, бандитам удалось спастись бегством.
Брови Матиаса поползли вврех:
-Что значит, ты не знала?!
-А то и не знала! - огрызнулась девушка, задетая его тоном.
-Ты хоть понимаешь, что могла навлечь беду на свою безрасудную голову? И представить даже страшно, что с тобой могло произойти, если ружье оказалось бы незаряженым. Эти парни могли тебя убить, но прежде чем сделать это, проделали бы массу других зверств...они могли тебя изнасиловать, идиотка, - вдруг ввизгнул он.
Глаза Мэгги округлились. Ясно как день, что такой исход событий ей и в голову не приходил. Но девушке было невдамёк, почему он злится на неё, ибо тогда, спасая его жизнь, она меньше всего думала о своей собственной.
Мэгги с вызовом глянула на него, скрестив руки на груди:
-Послушайте, мистер Гризли, неужели вы считаете, что я подобно страусу спрячу голову в песок и позволю вам умереть? Не высокого вы обо мне мнения. И если на то пошло, я полностью отдавала себе отчёт в своих действиях.
-Моё имя Матиас Колдер, - устало прошептал Матиас, прикрыв глаза. Он не мог понять, что его больше разозлило, то что она бросилась спасать его, рискуя собственной жизнью или её легкомыслие? Наверняка и то и другое.
-Вам плохо? - недоверчиво спросила она, но поняв глупость вопроса, подлетела к нему. С видом профессионала, она осмотрела его голову и появязку на плече. - Нужно снова обработать раны и сменить повязки.
-Право, мне уже лучше не стоит так беспокоится, - слабо возразил Матиас, однако её забота и прикосновения доставляла ему истинное удовольствие, и он притворился, что самый больной человек на свете. - Ой, как больно, - пожаловался он и чуть не рассмеялся, когда лицо девушки вытянулось от беспокойства.
-Где болит?! Здесь? - она пощупала его голову и он вскрикнул, на этот раз по настоящему. -Я сейчас.
Девушка скрылась за дверью, но вскоре вновь вернулась, держа в руках баночку с какой-то подозрительной жидкостью. Она объянисла, что эта мазь снимет боль и воспрепятствует загноению. И когда её руки массируя прошлись по его плечу, Матиас раслаблённо откинулся на подушку и закрыл глаза.
В комнате на некоторое время повисло молчание. Ловкие и умелые ручки бережно перевязывали раны и творили настоящее волшебство. За последние несколько минут, Матиас убедился, что дерзкая официантка может быть нежной и заботливой и даже милой, во всяком случае, когда молчит. Он даже не был против того, чтобы она называла его мистером Гризли.
-А меня зовут Мэгги... Мэгги Хьюстон, - вдруг долетело до его ушей.
-Что? - Матиас распахнул глаза и обнаружил, что её губы находятся всего в каком-то дюйме от его лица. Он запросто мог коснуться её и видит Бог, он этого хотел с того момента, как увидел её впервые, но поспешил заглушить зов природы. Неизвестно, чем это всё может закончится. - Мэгги... очень красивое и... - он замолк не в силах отвести взгляд от открывшегося ему зрелища. За вырезом сорочки девушки мелькнули крепкие груди с более светлой кожей, чем на лице и руках. Кораловые соски увенчивали соблазнительные полушария. Он заметил, что на левом соске у неё родинка почти такая же, как над верхней губой. Он струдом сглотнул, внезапно осознав, что если и дальше будет пялится, то точно опрокинет девушку на кровать и предастся старому как мир деянию - займётся с ней любовью. - Это... это имя очень тебе подходит, Мэгги, - кое как закончил он ускользающую мысль.
Девушка улыбнулась:
-Правда? Благодарю, - Мэгги потуже завязала узел на плече, заставив его вскрикнуть. - Ничего, это вам послужит уроком, в следующий раз будете знать, как шастать в одиночку по тёмным улицам, пользующейся дурной славой, - запричитала она, поднявшись с колен. - Ни перживайте, до свадьбы заживёт.
-Если бы, - с горечью воскликнул Матиас, отвернувшись к стене.
Мэгги с удивлением оглянулась на него, не понимая, что она такого сказала. Пожав плечами, она уже было поплелась на кухню, прихватив пустую кружку, когда Матиас вдруг воскликнул:
-Мэгги, а где моя рубашка?
Мэгги вдруг залилась краской:
-Эээ, я её постирала.
На его лице появилась понимающая ухмылка, заставившая её ещё больше смутится.
-Могу ли я расчитывать на то, что ты одолжишь мне свою? - вкрадчиво спросил он, окинув её выразительным взглядом.
Только сейчас Мэгги, наконец, сообразила, что щеголяет перед ним в одной сорочке и тихо вскрикнув, вновь донельзя смутилась. Она рванулась к шкафу, спрятавшись за дверцей и порылась на полках. Наконец, взяв необходимое, пулей выскочила на кухню. Убегая, она слышала за своей спиной его весёлый чуть хрипловатый смех.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>07 Янв 2012 11:04

Патя с новым званием тебя!

Нашла такую картинку с твоей девушкой в большом формате, к вечеру скину тебе вариант с ней.

Я извиняюсь что в этой темке, но раз уж образ главного героя принадлежит Йену, скажите кто уже видел этот ужас? Shocked Не особо я слежу за творчеством Билана поэтому наткнулась на клип только вчера
http://www.youtube.com/watch?v=gi2bpWie3k4&ob=av3e
Неужели кризис настолько накрыл Америку? Как Йен мог согласиться участвовать в этом кхм даже не знаю как назвать... кошмаре? Crazy

P.S.
Всех с Рождеством! Всего Вам светлого и доброго.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>07 Янв 2012 11:18

Приветик, Триш... Pester спасибо сонца за колечко... Guby
TRIXIE писал(а):

Нашла такую картинку с твоей девушкой в большом формате, к вечеру скину тебе вариант с ней.

Давай, жду...но мне и эта нравится девушка именно в таком стиле платьице... Mr. Green, но ты скинь я погляжу, может снова открою голосование... Mr. Green
TRIXIE писал(а):
Неужели кризис настолько накрыл Америку? Как Йен мог согласиться участвовать в этом кхм даже не знаю как назвать... кошмаре?

А про что клип-то? У меня не открывается... plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>07 Янв 2012 11:25

LEDI VAIOLET писал(а):
но ты скинь я погляжу, может снова открою голосование...

да надо было сразу открыть, чтобы все свои варианты скинули)
LEDI VAIOLET писал(а):
А про что клип-то? У меня не открывается...

Йен снялся в коипе Димы Билана песня называется Слепая любовь, не знаю почему у меня не получается вставить видео с ютуба сюда Sad
ну вот ссылка на страницу с клипом:

http://www.youtube.com/watch?v=gi2bpWie3k4&ob=av3e
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexcia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.01.2010
Сообщения: 36
>07 Янв 2012 11:35

Ух ты.... Мегги жгет Laughing Ну а Матиас явно поменял о ней свое мнение Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>07 Янв 2012 12:08

TRIXIE писал(а):
да надо было сразу открыть, чтобы все свои варианты скинули)

Это точно...но тогда получилась бы катастрофа Crazy
TRIXIE писал(а):
Йен снялся в коипе Димы Билана песня называется Слепая любовь, не знаю почему у меня не получается вставить видео с ютуба сюда

Дими Билан...всё понятно тогда, не нравится мне этот кадр... pirat
Alexcia писал(а):
Ух ты.... Мегги жгет Ну а Матиас явно поменял о ней свое мнение

И правда жгёт... Mr. Green Матиас ещё много раз придётся поменять о ней мнение... Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>07 Янв 2012 13:40

Патя...
LEDI VAIOLET писал(а):
Это точно...но тогда получилась бы катастрофа

ну почему же?
Мэгги девушка решительная видимо из тех что и коня на бегу остановит Gun , и из горячей избы Матиаса вытащит за шиворот... Мне она нравится, забавная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>07 Янв 2012 13:53

TRIXIE писал(а):
ну почему же?

Каждый будет по своему представлять, вот почему ... Mr. Green
TRIXIE писал(а):
Мэгги девушка решительная видимо из тех что и коня на бегу остановит , и из горячей избы Матиаса вытащит за шиворот... Мне она нравится, забавная.

Прямо про неё сказано, она именно такая девушка... Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>07 Янв 2012 13:54

LEDI VAIOLET писал(а):
Каждый будет по своему представлять, вот почему ...

Это естественно, но тем и интересно)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>07 Янв 2012 15:37

Пати, спасибки за продолжение! rose И ничего не нудное! Напротив, очень занятная главка!
Наш герой уже явно заинтересовался Мэгги Laughing А она-то как его поцеловала tender Забавная парочка получается shuffle
LEDI VAIOLET писал(а):
Слушая, а класный язык этот трам пам памский... надо бы почаще на нём разговаривать...

Главное, необычный Crazy (мне тож этот смайлки нравится Crazy )
LEDI VAIOLET писал(а):
а вчера с утра была Тупко...

Поняла Ok С утра все тупко Hun
LEDI VAIOLET писал(а):
Для меня тоже был неожиданным, я ваще вот такой её представляла:

Ого! Каменских, для меня еще больше неожиданно shuffle И мне, честно больше образ с первой обложки теперь кажется подходящим Mr. Green Хотя, каждый представляет по-своему ведь Wink

TRIXIE писал(а):
но раз уж образ главного героя принадлежит Йену, скажите кто уже видел этот ужас? Не особо я слежу за творчеством Билана поэтому наткнулась на клип только вчера

Я вообще не слежу за творчеством Билана (мерзкий тип, как по мне! да простят меня его поклонники! Embarassed ) Этот ужас смотрела только ради Йена, и честно тоже совсем не понимаю, как он на такое пошел Shocked Это же блин, капец полный! Та девица, больше похожая на девицу легкого поведения просто кошмар! Crazy Crazy Crazy Так вешалась на него Sad буэээ Crazy

Пати, с ЯНТАРНЫМ колечком тебя!!!

А также поздравляю тебя и твоих читателей с Рождеством!!! Всего самого светлого!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Нат , дорогая, сердечно поздравляю тебя с окончанием замечательного "Маэстро" и благодарю за такую масштабную выкладку с... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ослеплённая любовью! (вестерн) [13632] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение