Всё, что я желал (NC, юмор)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>13 Фев 2012 20:00

Вика, просто супер! Ar
Начало просто убило ! Very Happy
Пожалуйста пиши, обожаю такие истории! (Насчет , Нэсси полностью с тобой солидарна Wink )
Спасибо огромное! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>13 Фев 2012 21:32

Викуся, привет, моя дорогая!
С новой темкой тебя!
Пролог и первая глава заинтриговали. очень легко читается. Я в ПЧ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>13 Фев 2012 22:43

Викуся, поздравляю с новым романом! Flowers Прочитала на одном дыхание! Роман обещает стать захватывающим, а чувство юмора автора нам будет поднимать настроение! Чего только стоит момент пробуждение Марины! Интересно, как она будет выкручиваться их такой щекотливой ситуации... Laughing Я обязательно а ПЧ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>14 Фев 2012 3:17

Вика, привет!!!
С новой темкой тебя, солнышко!!
Такое вкусное начало, ммм... Такое сладкое пробуждение tender
Как же ж Марина оказалась в столь щекотливой ситуации, и кто тот красавчик (уверена, что так и есть!!), который совсем не прочь продолжить столь захватывающее знакомство!!! Уже не терпится узнать, что дальше будет!!!

С Днем Влюбленных, милая!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>14 Фев 2012 17:46

Викусь, поздравляю с новым романчиком... Flowers ну ты шустрая, везде успеешь... Crazy интригующее начало, особенно понравилось концовка...что это она не в свою квартиру попала? Хе-хе, прикольно... rofl как это она интересно вошла, дверь открыта была что ли...вообщем жу проду где все немного прояснится... Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>15 Фев 2012 9:03

Начало интригующее! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Фев 2012 9:37

Вика, начало просто класс!!! Я уверена что продолжение будет таким же, поэтому с нетерпением буду ждать новых глав. Спасибо, что радуешь нас своими произведениями!!! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 133
Откуда: Украина
>15 Фев 2012 9:40

Вика, привет!
Поздравляю с новой темой. Flowers Начало многообещающее! Буду ждать продолжения!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>15 Фев 2012 18:38

alen писал(а):
Вика, просто супер!

Начало просто убило !

Аленочка, привет. Надеюсь, убило не сильно.
alen писал(а):
Пожалуйста пиши, обожаю такие истории! (Насчет , Нэсси полностью с тобой солидарна )

Да, мне тоже очень нравится!

_________________________
светлая писал(а):
Викуся, привет, моя дорогая!

С новой темкой тебя!

Пролог и первая глава заинтриговали. очень легко читается. Я в ПЧ!

Леночка, привет. Рада тебя здесь видеть.

_________________________
луч солнца писал(а):
Викуся, поздравляю с новым романом!

Спасибо, Светочка!
луч солнца писал(а):
Роман обещает стать захватывающим, а чувство юмора автора нам будет поднимать настроение! Чего только стоит момент пробуждение Марины!

ой, надеюсь, что мое чувство юмора, если и не вызовет истерический хохот, но улыбку - это уж точно.

_________________________
Erina писал(а):
Вика, привет!!!

С новой темкой тебя, солнышко!!

Привет, Иришка!
Erina писал(а):
Как же ж Марина оказалась в столь щекотливой ситуации, и кто тот красавчик (уверена, что так и есть!!), который совсем не прочь продолжить столь захватывающее знакомство!!! Уже не терпится узнать, что дальше будет!!

Рада, что заинтересовала. Продолжение на следующей неделе.

_________________________
LEDI VAIOLET писал(а):
Викусь, поздравляю с новым романчиком... ну ты шустрая, везде успеешь...

Привет, Патима! да, я такая.
LEDI VAIOLET писал(а):
интригующее начало, особенно понравилось концовка...что это она не в свою квартиру попала?

да нет, в свою, потом узнаешь, кто это был и откуда он взялся.

_________________________
Nissa писал(а):
Начало интригующее!

Привет, Оксана. Рада новому читателю и тому, что мой роман заинтересовал.

_________________________
Katuha писал(а):
Вика, начало просто класс!!! Я уверена что продолжение будет таким же, поэтому с нетерпением буду ждать новых глав. Спасибо, что радуешь нас своими произведениями!!!

Спасибо. Рада тебе, Катюша!

_________________________
olri писал(а):
Вика, привет!

Поздравляю с новой темой. Начало многообещающее! Буду ждать продолжения!

Спасибо!

Пожалуйста, Оленька, надеюсь и дальше будет все так же интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Фев 2012 11:29

 » Глава 2 (часть 1)

Глава 2 (часть 1)

Очевидно, своим истошным криком мне таки удалось разбудить весь дом, потому что через минуту ко мне в комнату ворвалось все мое большое семейство, за исключением Женьки, плюс еще какой-то дядька. Я перестала орать с недоумением глядя на родственников, а они на нас с этим… этим… да фиг его знает кто он такой.
- Марина? А что ты здесь делаешь? – поинтересовалась мама, пытаясь после сна пригладить волосы.
Странный конечно, вопрос, если учитывать, что я нахожусь в своей собственной комнате.
- Я вообще-то тут живу, - на всякий случай напомнила я.
И чего этот придурок так ухмыляется, напугал меня до смерти и скалится теперь. Что вообще происходит?
- Ну, мы думали ты у Кати ночевать будешь, - неуверенно пролепетала мама.
- Как видишь, я ночевала дома.
Господи, может вы уже свалите отсюда, с надеждой подумала я.
- Э, пойдемте лучше на кухню, там мы все тебе, Мариш, расскажем, – это уже папа.
И все, как по команде выскочили за порог. При этом до меня долетел громкий возглас Дениса.
- Папа, а раз они спали вместе, то он теперь, как приличный мужчина должен на ней жениться?
За тем послышался глухой хлопок и все стихло. Кажется, папочка отвесил неугомонному братцу подзатыльник. Ну и правильно, я бы еще похлеще заехала.
Очевидно мой… стоп! Никакой он не мой. Очевидно, этот субъект тоже слышал слова Дёни, потому как силился не расхохотаться вслух, приложив руку ко рту. Черт, а ведь он еще до сих пор в моей постели. Надо срочно исправлять сей прискорбный факт. Я заерзала на месте, закусив губу, и когда он обратил на меня внимание, кивнула головой в сторону двери. Он в недоумении нахмурил брови. Я снова качнула головой: «иди мол, чего лупишься?», поджала губы, но и на этот раз ничего не вышло. Он только склонил голову на бок, с интересом разглядывая меня. И почему под этим взглядом я чувствую себя совершенно голой? Я снова кивнула в сторону дверей, но на этот раз парень, не выдержав, произнес.
- Если ты хочешь мне что-то сказать, то так и говори. А языка глухонемых я не понимаю.
- Очень смешно. Я говорю, сваливай отсюда, мне надо одеться, – и опять кивок.
- А, теперь понятно, а я уж было подумал что у тебя нервный тик начался от пережитого с утра или того хуже болезнь Паркинсона.
Я уж было хотела ответить ему с достоинством, и высказать все, что о нем думаю, но тут он улыбнулся, а я так и осталась, как дура, с открытым ртом. Мамочка дорогая! Держите меня семеро, что это была за улыбка. Белоснежные зубки, ямочки на щеках, ути бозе мой, так и захотелось ущипнуть его за щечку. И куда подевался весь мой пыл.
- Э, девушка, вам слюнявчик случайно не нужен?
Ну все, убью гада. Такой момент испортил. Машинально схватив то, что под руку попало, а этим предметом, к сожалению, оказалась всего-навсего подушка, я запустила ею в рожу этого нахала, но он быстро ее перехватил. И что бы вы думали? Даже не смотря на то, что я девушка, и очень хрупкая, между прочим, он бросил мою же подушку, мне же на голову. Я, мягко говоря, обалдела, но в долгу не осталась. И, сделав резкий выпад вперед, схватила его за талию и повалила на пол, да так, что и сама с ним свалилась. Но к моей радости оказалась сверху. Фу, как пошло звучит.
Отдышавшись, я приподнялась и поерзала немного попой. Эх, зря я это сделала, потому, как мне в мягкое место уперся тот самый «дружок», которого я всего лишь несколько минут назад с таким энтузиазмом потискала. Руками уперевшись в грудь парня, я попыталась подняться, но не тут-то было. Он схватил меня за бедра и крепко их сжал, так что я не могла пошевелить ногами. Но ручки-то свободны, я тут же принялась колотить ими по его груди. Очень мускулистой такой груди, широкой, без единого волоска, кроме той реденькой растительности, которая вела от пупка и куда-то вниз, скрываясь под резинкой его трусов. Я громко сглотнула и удары мои стали не такими уж сильными. Но придти в себя мне не дали. Этот парень, воспользовавшись моим временным замешательством, резко подался вперед. И - бац! Я уже лежу под ним, прижатая, чего уж скрывать, его большим великолепным телом. Его «дружок» упирается в мой живот. А на мне всего лишь шелковые шортики и маечка на тонких бретельках и абсолютно ничего под ними. Зашибись! А я даже не знаю, как его зовут.
А он ничего такой, симпатишный, я бы даже сказала красивый. И хоть мне до сих пор хочется его стукнуть, но немножко полюбоваться им я все же могу, правда? И как истинная ценительница прекрасного, я отметила, перечислю по пунктах:
А) твердую линию его подбородка,
Б) широкие скулы,
Г) губы чуть тоньше, чем у меня,
Д) ровный нос, без горбинок и какой-либо кривизны, которую мужчины обычно приобретают после неудачно сломанной переносицы;
Е) густые брови над потрясающе красивыми глазами, карими, но не такими как у меня, а скорее более желтыми, янтарными или медовыми, если хотите. О, как я умею красиво придумывать сравнения, теперь можно и романы начать писать.
Ну, что там дальше, а – волосы у него были темно-русыми или коричневыми, ну, короче, шатен он.
В общем вылитый мужчина моей мечты, а я… А что я? Похоже мои мечты воплотились в жизнь, вот только зачем он на меня так смотрит? И как он вообще оказался в моей комнате? Тааак, похоже, мне нужно срочно подниматься и двигать отсюда.
- Пусти, - пока по-хорошему попросила я.
- А если не отпущу, что тогда? – он опять улыбнулся.
Черт и что я опять, как дура молчу. Заехать бы ему чем-то по башке, что б так не лыбился.
- О, а вы уже начинаете находить общий язык,- послышалось со стороны двери.
Денис стоял оперевшись о дверной косяк и откусил кусок бутерброда, который держал в руках, немного прожевав, добавил:
- А ну, хорош придаваться разврату, за стенкой, между прочим, ваши родители сидят и ждут вас на завтрак.
Мы как по команде вскочили с пола. Ну, это этот вскочил, а меня просто потянул за руку, помогая встать на ноги, джентльмен блин.
- А стучаться не учили? – спросила я. – Может мы тут уже голые.
Я потянулась за своим халатом, заметив при этом, как ухмыльнулся этот, пока еще незнакомец. Он нагнулся за своими джинсами и мне пришлось закусить губу. Поскольку вид его подтянутой задницы завораживал. Ну, вот так бывает, не только же мужчины любят глазами, я, к примеру, глядя на представителей противоположного пола, всегда отмечаю такие нюансы, как спортивная попка, глаза и руки. А почему руки? Да, кто его знает, люблю, когда у мужиков сильные руки, мощные такие, даже можно чтоб с трудовыми мозолями, которыми как обнимет, одними только пальцами обхватив за талию. Так, хватит уже думать об этом, а то Женька, глядя на меня, давно бы уже сказала: «Э, девушка, вам что, секаса не хватает?»
- Ну, что ты уже узнала нашего гостя? – спросил Денис, опять откусывая большой кусь от бутерброда.
Я нахмурилась, уставившись на незнакомца. А как интересно я должна была его узнать? С такой-то внешностью я бы его вряд ли смогла забыть. Так, кто-нибудь, что-нибудь мне объяснит? Я поставила руки в боки и перевела взгляд от одного к другому.
- Неужели я так сильно изменился, страшилка?
А, капец! Только один человек на всем белом свете называет меня «страшилкой», за что неоднократно поплатился своим здоровьем. И как же это я его сразу не признала? Королев Никита Сергеевич, собственной персоной, друг детства, мой самый заклятый враг и самая большая любовь в жизни – в одном лице.
Эх, кажется, удача повернулась ко мне… эээ… не самым лицеприятным местом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>18 Фев 2012 11:53

Вика привет! (можно я сразу на ты?) Начала читать! Очень интересное начало. А встреча героев просто нечто!
Думаю дальше страсти будут только накаляться. Как я поняла, Марина и Никита люди темпераментные и горячие, так что скучно с ними точно не будет!
С удовольствие буду читать! Так что, принимай в читатели!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>18 Фев 2012 12:12

Викуся, привет , дорогая!
спасибо за главу!
Сочетание юмора и чувственности сделало сцену легкой и чувственной одновременно.
Очень нравится самоирония героини.
А Никита - так вообще мечта любой женщины во плоти. И тоже за словом в карман не полезет.
И уж если такие страсти с самого начала, то что же дальше будет?
А тут еще Дениска со своими подколами.
Интересно, сколько жа они не виделись, если она не узнала его..
С нетерпением жду продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lianota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь
>18 Фев 2012 12:21

Прода отличная, повеселили они меня Smile
Very Happy прям еще и еще хочется )) Smile
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Фев 2012 12:26

olyechka писал(а):
Вика привет! (можно я сразу на ты?)

Оличка, конечно можно, ко мне только на "ты"
olyechka писал(а):
Думаю дальше страсти будут только накаляться. Как я поняла, Марина и Никита люди темпераментные и горячие, так что скучно с ними точно не будет!

О, я тоже очень на это надеюсь, и ты права они оба очень горячие.
olyechka писал(а):
С удовольствие буду читать! Так что, принимай в читатели!

Уже приняла, буду рада видеть и спасибо за отзыв.

__________________________
светлая писал(а):
Викуся, привет , дорогая!

спасибо за главу!

Леночка, привет!
светлая писал(а):
Сочетание юмора и чувственности сделало сцену легкой и чувственной одновременно.

Очень нравится самоирония героини.

Спасибо, приятно слышать, что получается с юморком.
светлая писал(а):
И уж если такие страсти с самого начала, то что же дальше будет?

О, будет еще много чего Wink
светлая писал(а):
Интересно, сколько жа они не виделись, если она не узнала его..

О, очень много, об этом в следующей главе.

__________________________
lianota писал(а):
Прода отличная, повеселили они меня

прям еще и еще хочется ))

Леночка, как я рада, что понравилось. А прода уже на следующей неделе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>18 Фев 2012 13:09

Вика, класссссссссссссссс!!! Ar
ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕЩЕ!!!
Очень нравится, ну оченььььььььь!!!
СПАСИБО! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тепло, ветра нет, +18, солнечно. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Всё, что я желал (NC, юмор) [14002] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение