Брови в разлет

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>16 Июн 2014 1:44

С бровями стараюсь делать только самое необходимое, не перестараться. Выщипнешь лишнего, и совсем другое лицо становится, и если сильно карандашом поработать, то видно, что брови нарисованные, а я за естественность. Поэтому я, зная естественный изгиб своих бровей, стараюсь аккуратно их корректировать и слишком не намазывать, особенно черным карандашом.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>22 Июн 2014 17:10

Люция писал(а):
С бровями стараюсь делать только самое необходимое, не перестараться. Выщипнешь лишнего, и совсем другое лицо становится, и если сильно карандашом поработать, то видно, что брови нарисованные, а я за естественность. Поэтому я, зная естественный изгиб своих бровей, стараюсь аккуратно их корректировать и слишком не намазывать, особенно черным карандашом.
От формы бровей на самом деле многое зависит, чуть поменяешь форму и выражение лица сразу меняется. Важно правильно подобрать форму, а потом лишь поддерживать её, это уже не сложно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>10 Июн 2015 19:47

Я просто выщипываю, тем более у меня чёлка. Wink нарисованные брови выглядят не очень красиво, как на куклах, и впечатление о человеке не очень приятное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Июн 2015 12:56

Vetch писал(а):
Я просто выщипываю, тем более у меня чёлка. Wink нарисованные брови выглядят не очень красиво, как на куклах, и впечатление о человеке не очень приятное.


а разве от вида бровей можно испортить впечатление о человеке??? Ну, внешний вид может и обратит внимание, но ведь хуже от этого человек не станет? Да и потом, все приходит с опытом Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>15 Июн 2015 23:20

А я сейчас свои бровки отращиваю, чтобы придать новую красивую форму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>16 Июн 2015 22:03

marta-shpic писал(а):
А я сейчас свои бровки отращиваю, чтобы придать новую красивую форму.
У меня тоже был период когда я бровки отращивала, но в моём случае это не помогло, сделала татуаж и довольна. Мастера, конечно, долго выбирала, но зато результат очень порадовал.
OlgaKudryavaya писал(а):
Vetch писал(а):
Я просто выщипываю, тем более у меня чёлка. Wink нарисованные брови выглядят не очень красиво, как на куклах, и впечатление о человеке не очень приятное.


а разве от вида бровей можно испортить впечатление о человеке??? Ну, внешний вид может и обратит внимание, но ведь хуже от этого человек не станет? Да и потом, все приходит с опытом Laughing
Тоже немного удивило сообщение, к тому же нарисовать брови карандашом можно по-разному. Например, есть женщины, которые искусством макияжа владеют на 5+, вот там нарисованные брови от своих не отличишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6704
>28 Июл 2015 2:20

Есть одна французская актриса , не помню имени , так у нее брови совершенно ассиметричные , но ее это почему- то не портит, а придает особенный шарм. tender
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>01 Апр 2021 15:24

Кроля Рыжая писал(а):
Есть одна французская актриса , не помню имени , так у нее брови совершенно ассиметричные , но ее это почему- то не портит, а придает особенный шарм. tender
Читала, чо полностью симметричное лицо не привлекательно, не притягивает взгляд. Поэтому ничего удивительного нет в том, что ассиметрия может быть привлекательной. Главное чтобы в образе это смотрелось гармонично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>04 Апр 2021 23:12

Я задумываюсь сделать татуаш бровей, но уж слишком неестественно смотрится. Так что пока рисую брови своей мечты карандашом))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>04 Авг 2021 0:27

Единственный уход за бровями который я осуществляю - хожу к бровисту на коррекцию формы и всё.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>06 Авг 2021 16:32

Агнес Грей писал(а):
Единственный уход за бровями который я осуществляю - хожу к бровисту на коррекцию формы и всё.
Здорово, когда свои бровки от природы хорошие. Тогда вполне достаточно простой коррекции.
Princessa писал(а):
Я задумываюсь сделать татуаш бровей, но уж слишком неестественно смотрится. Так что пока рисую брови своей мечты карандашом))
Сейчас столько классных техник, смотрится очень естественно. Пудровое напыление, например - вообще как будто бровки чуть подкрашены. Зато раз делаешь и как минимум год не заморачиваешься. Я начала делать татуаж давно и пока ни разу не пожалела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>19 Авг 2021 21:48

DivaKat писал(а):
Сейчас столько классных техник, смотрится очень естественно. Пудровое напыление, например - вообще как будто бровки чуть подкрашены.

Если это так, то это же круто! Просто у меня на работе все девчонки ходят с бровями как под копирку, вот смотрю на них и всё желание как-то отбивается))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>20 Авг 2021 16:18

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Сейчас столько классных техник, смотрится очень естественно. Пудровое напыление, например - вообще как будто бровки чуть подкрашены.

Если это так, то это же круто! Просто у меня на работе все девчонки ходят с бровями как под копирку, вот смотрю на них и всё желание как-то отбивается))
Понятное дело, когда видишь пример, который совсем не нравится, откуда ж тут желание будет. Есть разные работы. Я иногда вижу девушек с синими и красными бровями - вот это на самом деле ужасно. Да я, если честно, и моды нынешней на широченные брови не понимаю. Как минимум, такие брови далеко не всем подходят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>22 Авг 2021 18:33

DivaKat писал(а):
Я иногда вижу девушек с синими и красными бровями - вот это на самом деле ужасно. Да я, если честно, и моды нынешней на широченные брови не понимаю. Как минимум, такие брови далеко не всем подходят.

Цветные брови это вообще трэш какой-то... Широкие брови ещё хуже Sad я вот видела женщин с бровями как у злых птичек Shocked неужели такое может нравится? Они портят выражение лица ( обычно ведь в себе что-то меняют, чтобы быть красивее, но такие брови краше женщин не делают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Antipenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2021 13:57

У меня таттуаж бровей и очень довольна,изначально сделала нужную форму и все,потом только поддерживаю
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 5:11

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 20 » Утро не принесло облегчения. Я заснула за столом, и тело страшно ломило, несмотря на то, что ближе к рассвету я всё... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Брови в разлет [14136] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение