Я буду жить

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Элюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2012
Сообщения: 63
Откуда: Красноярск
>27 Май 2012 14:24

Одназначно берет за душу Very Happy жалко вадима и вику так не долго быть вместе...
_________________
Волосы черны, как крыло ворона
Глаза, словно топленый шоколад
Со мною не бывает она скована,
А коль с тобой груба,
То сам ты виноват
Ее конек сарказм, юмор и ирония
Сюжеты ее книг ну, как агония
Они захватывают с первых же двух фраз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>09 Июл 2012 11:27

Я конечно понимаю до черта времени прошло, до альтернатива будет?
Не могу смириться с таким концом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Linochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2012
Сообщения: 50
>11 Сен 2012 14:56

Скажите, а будет второй обещанный эпилог...?
В конце плакала, не ожидала такого. Даша, если ты тут появляешься, отзовись пожалуйста)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>11 Сен 2012 17:29

Linochka писал(а):
Даша, если ты тут появляешься, отзовись пожалуйста)

Я присоединяюсь!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>23 Сен 2012 13:31

Девочки, всем привет)))спасибо вам за отзывы))
каюсь, посещала форум, но редко, и только в качестве читателя)) просто не хватало времени ни на что, захватила новая студенчнеская жизнь, новый город, новые люди))))
стыдно, что пообещала хорошую концовку, и все тяну, тяну....эх..
обещаю исправиться в течение ближайшей недели)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>23 Сен 2012 15:03

maskaloo писал(а):
Девочки, всем привет)))спасибо вам за отзывы))
каюсь, посещала форум, но редко, и только в качестве читателя)) просто не хватало времени ни на что, захватила новая студенчнеская жизнь, новый город, новые люди))))
стыдно, что пообещала хорошую концовку, и все тяну, тяну....эх..
обещаю исправиться в течение ближайшей недели)))

Дашуль, мы ждем))) Не могу смириться с таким концом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>02 Дек 2012 21:50

 » Эпилог. Дубль 2

Герои так и не дали мне спокойно спать, и наконец-то я смогла написать обещанную альтернативу истории. Предупреждаю сразу, не писала я давно.. не было ни настроения, ни желания, поэтому прошу меня сильно не ругать Non

Вика дочитала последнюю страницу и захлопнула тетрадку. Украдкой смахнула слезу с щеки и встала с пуфика.
-Не понял, почему это моя красавица плачет?
Отец как всегда неслышно подкрался сзади и обнял любимое чадо. Вика развернулась в его руках и уткнулась в грудь отцу.
-Пап, а это правда?
-Что именно малыш?
-Ну, про тебя… и про маму?
Вадим нахмурился, а потом улыбнулся.
-Конечно правда малыш, наша мама не умеет врать.
-Я бы тоже хотела… такую любовь как у тебя с мамой.
Вадим напрягся, прислушиваясь к словам дочери.
Вика вздохнула и отошла к окну, будто высматривая там кого-то, и неожиданно перевела разговор на другую тему.
-Я по ней соскучилась.
- Я тоже малыш, еще неделя и она приедет, не грусти.
-Я понимаю, у нее работа, но она же правда успеет к Новому Году?
-Конечно, когда наша мама нас обманывала?

Вика вот уже месяц находилась в Соединенных Штатах, после рождения младшей дочери в ней неожиданно открылся новый талант- она делала прекрасные самодельные игрушки. Никто кроме малышки Вики, названной в честь матери, не мог больше похвастаться такими игрушками. Со временем хобби превратилось в неотъемлемую часть жизни, и вот теперь Вика представляла свои творения на международной выставке.
Младшая дочка, больше всех привязанная к маме, уже почти две недели практически не выходила из дома, не было походов в клуб с подругами, не было вечерних посиделок с родными около любимого камина.
Вадим видел, что что-то гнетет любимое чадо, но вытянуть ни слово из дочки не мог. Вика ждала маму.
Их уединение прервал шум на первом этаже и громкие ахи домработницы.
Вика встрепенулась и едва ли не молнией полетела вниз, почти кубарем скатившись с лестницы.
-Мама приехала!

Вадим стоял на верху лестницы и улыбался. Годы идут, но ничего не меняется. Дочь так же летит навстречу матери, как чует негодница, что именно она находится на пороге. А любимая жена, обнимая дочку, улыбается ему. Он знает, что она тоже безумно соскучилась, но докажет ему это позже…когда они останутся наедине.

Вика безумно соскучилась по своим домашним. Поэтому и вылетела домой, как только смогла уладить все дела. Завтра обещали приехать Алиска и Маринка с домочадцами. Егор с семьей отдыхал на островах, но тоже обещал примчаться, как только будет в городе. И только мужу и Вике она не сказала, что приедет раньше, чтобы устроить сюрприз.
Муж стоял поодаль и довольно улыбался, в ответ на ее улыбку. Годы и сумасшедший ритм жизни его не щадят, уже и виски посеребрились, и на лице залегли глубокие морщины, но для нее он все равно остается самым любимым и родным человеком. Ее опорой, ее стеной.
Вика что-то щебечет матери, пытаясь скрыть грусть в васильковых глазах. Но сердце матери чует, что что-то не ладно на душе у ребенка. Они обязательно поговорят об этом, но это потом. Это уже совсем другая история…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>02 Дек 2012 22:10

СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>03 Дек 2012 0:08

Спасибо за продолжение. Мне нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>03 Дек 2012 15:04

СПАСИБОЧКИ )))))) Ar
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Min Jung Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.05.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва
>25 Дек 2013 16:15



Мне понравился роман своей реалистичностью. Very Happy
В жизни часто такое бывает что, - страсть сбивает с толку.
Все же не стоит идти на поводу своей плоти, нужно прислушиваться к своему сердцу. Оно не обманет! Не введет в заблуждение!

У героев этого романа отношение начались с печальной ноты.
Но, им удалось, все таки преодолеть все трудности.

Вадим, как оказалось, - удивительный человек: добрый, терпеливый, нежный и заботливый. Настоящий МУЖЧИНА!
Вика в силу не реализованных мечт в отношении Димы...
Совершила ошибку.
Которая повела за собой, неприятные моменты. (осознание неправильности своего выбора, понимания - кого именно любишь, жестокость, похищение, страх)
Но, с другой стороны, если бы Вика не перенесла всего этого, и не лишилась Вадима...
Она так же продолжала бы сомневаться. А так, все встало на свои места.
Чему я очень рада! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>09 Июл 2014 19:00

Спасибо за прекрасный роман!!!!! Получила удовольствие!!!!! Эх,люблю ХЭ,поэтому второй эпилог понравился больше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KuCeHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2017 3:57

Да, местами логика хромала и казалось будто события происходят скачкообразно, но мне странным образом понравилось. Вы написали 2 эпилога и оба хороши, но вариант с ХЭ мне как-то ближе. Слишком грустно от первого) Спасибо за историю.
 

Kit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.07.2014
Сообщения: 102
>05 Фев 2018 14:57

Не бывает в жизни хороших отношений, если они начинаются с изнасилования. Человек, который повел себя как животное хотя бы раз, уже не изменится. Не зашла история.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 1:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Корвин Елена. ­Волнуют женщины мужчин » Елена Корвин ­Волнуют женщины мужчин Волнуют женщины мужчин, И эта связь взаимна - Без... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я буду жить [14370] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение