Я буду жить

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>05 Апр 2012 21:18

Даша, принимай в читатели! Больше всего я люблю именно такие жизненные истории. Как ни странно, в жизни очень часто встречаются такие люди, как Вика. Честно говоря, я бы такой жизни не выдержала. Уважаю таких людей. Ставить интересы других поверх своих не каждый сможет. Но в ситуации с Димой я бы на её месте все же боролась за свою любовь. И начальник у неё реально ужасный. Вообщем с нетерпением жду проду!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>05 Апр 2012 21:24

Fifachka писал(а):
Даша, принимай в читатели! Больше всего я люблю именно такие жизненные истории. Как ни странно, в жизни очень часто встречаются такие люди, как Вика. Честно говоря, я бы такой жизни не выдержала. Уважаю таких людей. Ставить интересы других поверх своих не каждый сможет. Но в ситуации с Димой я бы на её месте все же боролась за свою любовь. И начальник у неё реально ужасный. Вообщем с нетерпением жду проду!

Привет))) так приятно видеть еще одного читателяSmile я сама знакома с таким человеком, как Вика, и понять ее не могу до сих пор)
а с Димой и Вадимом мы еще разберемся)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>06 Апр 2012 12:29

 » Глава 2 (начало)

Прошу помнить, что ни герои ни автор с логикой совсем не дружатSmile))) Поэтому если, что-то покажется неправдоподобным это будет совершенно естественноSmile


Ее использовали, жестоко и беспощадно, как обычную куклу, наплевав на чувства совсем еще ребенка.
Он угрожал. Угрожал, хотя не боялся, что она пойдет в полицию, а ведь это статья, ей же 18 еще нет. Это позор, это клеймо на всю жизнь, а главное Вика боялась за своих малышей. Она и раньше сомневалась, что Вадим человек, теперь же она не сомневалась, что стала случайной пешкой на пути настоящего зверя.
Вика просто не могла находиться в этом помещении. Ей было противно все.Наспех натянув свою майку, вытерев кровь с ног, она, похрамывая, вышла из подсобки. Все тело ужасно ныло, но это была ерунда по сравнению с душевной болью. На столе лежала записка, написанная ровным каллиграфическим подчерком. Кто- то еще сомневался, что этот человек -машина?
« Не вздумай завтра не выйти на работу. В свое время ты должна быть на рабочем месте. И помни, никто ничего не должен узнать».
Вика никогда не думала, что возможно настолько ненавидеть и презирать человека.
Время, пока Вика шла до дома она помнила урывками. Пролетающие мимо, сигналящие машины, крик детей, возвращающихся с купания, лай пробегающих собак.
Словно на автомате Вика дошла до дома, и едва дойдя до комнаты упала на кровать.
Хотелось плакать, но слез уже не было. Оставалась только боль, выжигающая изнутри. Презрение к самой себе. Полная безвыходность. Вика знала, что не может ослушаться, и завтра пойдет в этот проклятый магазин. Он сломал ее. Не физически, морально. Вика лежала и думала, чем же она так провинилась в прошлом, что жизнь подкидывает все новые и новые сюрпризы?
Она не знала, как смотреть в глаза друзей, да и просто людей. Казалось один взгляд, и все поймут, что произошло. С такими мыслями Вика, наконец, провалилась в тяжелое, но такое необходимое небытие.

Последующие две недели ничем не отличались друг от друга. Вика сама себе напоминала робота. Дом, малыши, работа. Все это напоминало кадры из кинокартины День сурка. Сменялись лица, кто-то о чем-то спрашивал. А боль оставалась той же. За все это время Вадим ни разу не появился в магазине. Зато часто появлялись друзья, пытавшиеся докопаться, что же произошло с Викой? Девушка уже и сама не помнила, когда она в последний раз улыбалась?
Не было ни сил не желания радоваться. Да, в магазине приходилось натягивать дежурную улыбку, это часть ее работы.
И только вечерние занятия музыкой спасали. Играя на скрипке Вика сосредотачивалась только на мелодии, хоть на некоторое время уходя от проблем.
А жизнь продолжалась, и проблемы никуда не делись. Вика стала больше уставать, практически не переносила жару, при каждом выходе на солнце в глазах появлялись темные круги, и начинала болеть голова.
-Скорее всего, сказался стресс,- говорила всезнающая соседка, к которой Вика обратилась за советом,- я же вижу, ты уже почти месяц, как в воду опущенная ходишь. Нельзя так изводить себя. Возьми пару дней отдыха, за детьми я пригляжу, мне только в радость, хоть кто-то скрашивает одиночество старухи.

После работы девушка как обычно пришла домой, сразу же завалившись на кровать. Мать была у кого-то из своих собутыльников, а дети у соседки. Девушка наконец могла позволить себе расслабиться.
В последнее время она почти не думала о Диме. Димка, милый Димка. Знал бы он, как не хватало его уверенного голоса, обещающего, что все будет хорошо. Вика старательно избегала любых встреч с друзьями. От этого становилось еще больнее.
Лето подходило к концу, август был довольно холодным для летнего месяца, но приступы Вики не прекращались.
Как всегда заступив на смену вместе с Тамарой, старшим продавцом, Вика молча переодевалась в подсобке. Той самой, где полтора месяца назад… даже вспоминать не хотелось. Вика наспех переоделась, резко развернулась к выходу, и почувствовала, что теряет равновесие. Сдавленно охнув, она начала оседать на пол.
К счастью, Тамара находилась рядом, искала документы, сегодня должен был заехать Вадим. Женщина услышала шум и влетела в подсобку, успевая отклонить Вику от удара об тумбу.
- Вика, милая моя, ну что же ты.
- Все хорошо, Тамар. Это переутомление, и жара плохо сказалась на организм.
Они не заметили, что рядом уже стоял третий человек, случайный свидетель их разговора.
- Вик, давай на чистоту. Хватит врать и себе и мне. Это далеко не переутомление, скажи честно, ты беременна?
Вика поперхнулась водой, которую ей протянула женщина. Такая мысль пару раз приходила в голову девушки, но она ее тут же отгоняла, сваливая все на недосыпание.
- Нет, Тамар, ты что.
Женщина лишь усмехнулась.
- Милая, кому ты врешь? Я сама троих выносила, и поверь мне, уж я то смогу отличить беременность от простого недомогания. Что же ты изводишь себя? Я же представляю как тебе плохо, что же ты молчала?
Громкий голос заставил вздрогнуть обеих женщин.
- Беременна?
Около вешалок у подсобки стоял Вадим.

- Ой, Вадим Андреевич, вы уже подъехали? -Тамара вскочила с места,- сейчас подождите, принесу документы и выручку.
Женщина выбежала из подсобки, оставляя подавленную Вику наедине с растерянным Вадимом. Девушка полными ужаса глазами уставилась на него, отползая по стене в угол, пытаясь заглушить приступ подкатывающей истерики.
- Я жду тебя в машине, не вздумай ускользнуть, - тихо прошептал он, направляясь к Тамаре.
Вот теперь Вике стало действительно страшно. Беременна. Не может быть. Ей нельзя, не сейчас. Нужно делать аборт, но… но как же можно убить своего ребенка?
Сомнения терзали Вику, она понимала, что Вадим настоит на аборте и по сути дела будет прав. Этот ребенок не нужен ни ему, ни ей. Но у Вики даже язык не поворачивался произнести это страшное слово. Аборт. По сути то же убийство.
Боже, как же сложно. За что ей все это?

В подсобку заглянула обеспокоенная Тамара.
- Вик, иди, Вадим Андреевич сказал, что ждет на улице, поговорить хочет. Ты ,девочка, не вздумай аборт делать, не бери на душу такой грех. Не простишь ты себе потом. И господь не простит. Оставь ребеночка. Вадим Андреевич неплохой мужик, декрет оплатит. Подумай, а теперь иди.

Вика шла, как на эшафот. Вадим стоял около своей машины, задумчиво глядя на девушку.
- В машине душно, пойдем в парк. Поговорим.
Он медленно пошел вперед, зная, что Вика пойдет за ним. Выбора не оставалось. Это добило Вику, окончательно сломало совсем еще ребенка, с недетскими проблемами. Они дошли до парка, Вадим усадил ее на лавочку в тенек.
- Это мой ребенок, я так понимаю?- он не смотрел на Вику, задумчиво глядя вперед.
Горло пересохло, Вика не смогла вымолвить ни слова.
- Значит мой. Своего ребенка я убивать не позволю. Ты выносишь его, я обеспечу тебя всем, а потом добровольно откажешься от него.
Эти слова привели Вику в бешенство. Ее сейчас фактически делали инкубатором. Выносишь, а потом отдашь? Да ни за что. От злости у девушки проснулся голос.
- Нет,- тихо произнесла Вика.
- Что, что ты сказала?
- Нет, вы никогда не получите этого ребенка, - уже громче произнесла девушка.- Я никогда не убью СВОЕГО ребенка. Но и отдавать кому-то я не собираюсь. Плевать, что мне будет тяжело, я справлюсь, но мой ребенок будет рядом со мной.
Вадим вскинул бровь, видимо желая возразить, но Вика перебила.
- А если вас что-то не устраивает, я напомню вам, что вы меня изнасиловали, а мне еще нет 18. И вы ничего не сделаете моим малышам.
Вадима поразила решительность девушки.
-Хорошо,- задумчиво протянул он,- будь по твоему. Ребенок останется с тобой. Мы поженимся, и уедем из города.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>06 Апр 2012 12:58

Даша, привет!
Спасибо за продолжение!
О как события развиваются. Ну то что Вика забеременеет я почему-то не сомневалась, ну вот того что Вадим ей предложит пожениться, я не предполагала. Неужели так испугался уголовной ответственности? Может у них теперь чувства друг к другу будут появляться?
Все-таки с Димкой у Вики вряд ли что-то будет (коль уж ее подруга от Димки беременна). Что-то все больше и больше запутывается, зато все больше появляется интереса - как будут развиваться события дальше? Короче - очень жду продолжения!
Удачи тебе.
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>06 Апр 2012 16:22

Привет,Даш!Тоде с удовольствием присоединяюсь к числу поклонников этой истории!Я читала первоначальную версию истории еще на лавтайме!Рассказ меня очень впечатлил и входит в число моих самых любимых и часто перечитываемых!И с нетерпением буду ждать продолжения новой версии этого рассказа!Удачи:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>06 Апр 2012 16:42

Людочка писал(а):
Даша, привет!


Привет!)



Людочка писал(а):
О как события развиваются. Ну то что Вика забеременеет я почему-то не сомневалась, ну вот того что Вадим ей предложит пожениться, я не предполагала. Неужели так испугался уголовной ответственности? Может у них теперь чувства друг к другу будут появляться?

не то, чтобы испугался... я потом попробую объяснить, чем он руководствовался
а чувства пока это врятли, Вика же ненавидит его, и это вполне объяснимо




Viktorya Alekseevna писал(а):
Привет,Даш!Тоде с удовольствием присоединяюсь к числу поклонников этой истории!Я читала первоначальную версию истории еще на лавтайме!Рассказ меня очень впечатлил и входит в число моих самых любимых и часто перечитываемых!И с нетерпением буду ждать продолжения новой версии этого рассказа!Удачи:*

Вика привет))) очень рада видеть старых знакомых с ловетайма) приятно, что не забываете :*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>06 Апр 2012 23:19

Даша, приветик!
Спасибо за продолжение!

Да, вот и результат истязаний бедного ребенка - надломленна психика, нежелательная беременность!

maskaloo писал(а):
Своего ребенка я убивать не позволю. Ты выносишь его, я обеспечу тебя всем, а потом добровольно откажешься от него.

Не понятно, зачем он ему? В этих случаях такие типы сами дают денег, чтобы концы в воду спрятать!

maskaloo писал(а):
Мы поженимся, и уедем из города.

Что он задумал на самом деле?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEVIL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Владивосток
>07 Апр 2012 5:46

Даша, здравствуйте!!! Принимайте в ПЧ!
Интересное начало... Вику по-человечески жалко. Но то, что она не сдалась после смерти отца и брата, воспитывает сестру и брата, мать алкоголичка... Говорит о многом - сильная личность, которая не пасует перед жизненными обстоятельствами. А теперь ещё и беременность. Бедная девушка, это ж надо всё и сразу... Ох, а Вадим хоть и козёл - от ребёнка своего не отказался... Ёлки, вот интрига!!!
В общем, Даша, ждёмс проды!!!
_________________
А Бог молчит...За тяжкий грех...за то, что в Боге усомнились, он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>07 Апр 2012 8:14

Очень интересно и неожиданно.
С нетерпением жду проду.
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>07 Апр 2012 10:41

KALIPSSO писал(а):
Даша, приветик!

ПриветSmile))
maskaloo писал(а):
Своего ребенка я убивать не позволю. Ты выносишь его, я обеспечу тебя всем, а потом добровольно откажешься от него.

Не понятно, зачем он ему? В этих случаях такие типы сами дают денег, чтобы концы в воду спрятать!

от имени Вадима будет глава, но позже, там я попытаюсь объяснить, что им движет

maskaloo писал(а):
Что он задумал на самом деле?

пока не скажу)))


DEVIL писал(а):
Даша, здравствуйте!!! Принимайте в ПЧ!

Ириска, привет) ко мне только на тыSmile)))
DEVIL писал(а):
В общем, Даша, ждёмс проды!!!

все будетSmile
alen писал(а):
Очень интересно и неожиданно.

С нетерпением жду проду.

СПАСИБО!

спасибо вам, что читаетеSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oniks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2012 13:04

Ух какое продолжение! Автор молодец, ждем, что будет дальше Very Happy Poceluy
 

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>07 Апр 2012 15:23

Здраствуйте, Даша! Вот наткнулась на ваше произв. - безумно понравилось))) Принимайте в ПЧ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>07 Апр 2012 21:56

Oniks писал(а):
Ух какое продолжение! Автор молодец, ждем, что будет дальше

скоро узнаемSmile


Лафочка писал(а):
Здраствуйте, Даша! Вот наткнулась на ваше произв. - безумно понравилось))) Принимайте в ПЧ


Привет!) с удовольствием принимаемSmile))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>08 Апр 2012 15:14

 » Глава 2 (продолжение)

Вика раскрыв рот от шока, сползла по лавочке.
-Я вижу ты немного удивлена?- Вадим открыто насмехался над ней, но в то же время оставался вполне серьезным.- Ты наверное думаешь, что я шучу или сошел с ума?
По правде говоря Вика именно так и думала. К тому же Вика уже не знала, чего ей ожидать от этого человека. Его логика не объяснялась никаким здравым смыслом, и только мысль о его сумасшествии как-то объясняла эту неправильную ситуацию.
Неправильную- это не то слово. Вы где нибудь видели жертву и насильника спокойно сидящих и обсуждающих будущее их ребенка? Это было похоже на бред, а не на правду.
- Нет, девочка. Я говорю вполне серьезно. Я хочу, чтобы у моего ребенка было все, что отняли у меня. Нормальная семья, любящие родители. Я обеспечу и тебя и ребенка, ты получишь образование. От тебя мне нужно только одно. Чтобы ты выносила здорового ребенка и была любящей матерью. Ах да походы налево тоже не поощряются. Кажется все.
Он говорил так, будто заключал очередную сделку. Ставил условия контракта.
-А если я не соглашусь?- с трудом выдавила из себя девушка.
Вадим только хмыкнул. Достал из кармана пачку сигарет, вытащил одну, покрутил в пальцах, задумчиво глядя на Вику, и выбросил в сторону.
- Согласишься. У тебя нет другого выбора. Во -первых это отличная партия для тебя, а во вторых, ты сама понимаешь, что вдали отсюда будет легче жить и твоим младшим. В конце концов они столько настрадались, что имеют право на нормальную жизнь. Или ты так не считаешь?
Вадим пристально смотрел на Вику. Он знал, что поставил на самое святое для девушки- ее детей. И знал, что не проиграет. Вике было до боли жаль ни в чем не виноватых детей, так хотелось, чтобы они жили нормальной жизнью. Желая избавить от боли детей, он причинял неимоверную боль ей. Вика сидела пристально уставившись вдаль. Вадиму она напоминала узницу, живущую последние сутки перед походом на эшафот. Во всем: в напряженной тонкой фигурке, в пустом, безэмоциональном взгляде, чувствовалась отношение девушки ко всему этому. Обреченность.
Было противно даже близко находиться с этим человеком… не то, что жить.
- А выбора тебе собственно не предоставляется. Так сложились обстоятельства. И еще. Тебе исполняется 18 через месяц, так что пока что поживем здесь, но сегодня же ты переедешь ко мне. Возражения не принимаются, тебе нужны нормальные условия.
Он говорил с ней, как с рабыней. Инкубатором, для рождения его ребенка, совершенно забывая о ее собственных чувствах.
Как рассказать об этом друзьям? Как вообще воспримут эту новость знакомые? Город не такой большой. Все быстро разлетится. Начнут судачить, показывать пальцем. Вику передернуло от такой «радужной» перспективы.
То, что она согласится на предложение Вадима (хотя особого выбора ей и не предоставляли), она знала точно. Не ради себя. Ради своих младших и ради еще не родившейся малышки. Вика была уверенна, что это будет девочка. А свои чувства… можно переступить через себя. Закрыть чувства на замок. Вика знала, что обязательно выберется из этой кабалы. Пока она не сможет даже сбежать, они ничто по сравнению с Вадимом, и тогда еще не известно, какой будет ее судьба. Нужно подождать.
Вот только как она будет жить с человеком, которого ненавидит, Вика пока не представляла.

Вадим забрал Вику с детьми вечером. Подъехавший к старенькому дому черный внедорожник вызвал интерес у всех соседей. Кто-то смотрел в окно, кто-то вышел к подъезду. Всех одинаково волновало, к кому же приехал этот молодой человек? И только один человек знал всю правду. Старенькая соседка Вики тетя Тося, которая успокаивала рыдающую Вику все последние часы.
Женщина была шокирована услышанным, но все же сказала, что с одной стороны так и лучше. Вика ни в чем не будет нуждаться, да и Егорка с Маришкой, наконец, получат нормальное детство. Без пьянок и ссор.
Вадим выносил из подъезда пакеты с немногочисленными вещами и клал в багажник. Когда все было собрано, из подъезда вышла Вика с детьми. Она крепко держала малышей, любопытно разглядывающих блестящую машину, стараясь не поднимать взгляда, всей кожей чувствуя осуждающий взгляд вокруг. Вадим открыл заднюю дверцу и усадил детей, задумчиво пробормотав, что нужно купить специальные сидения.
Вика стояла рядом, роняя беззвучные слезы. Она не понимала, что же движет этим странным человеком, так стремительно ворвавшимся в ее жизнь.

Увидев квартиру Вадима, Вика сдавленно охнула. Квартира располагалась на двух этажах, все комнаты были выдержанны в одном стиле, явно тщательно продуманном неплохим дизайнером.
Но больше всего ее удивила комната, в которую Вадим поселил детей. Просторная, сплошь уставленная игрушками. Навесной потолок с лампами в форме звезд, красивые обои с забавными мультяшками. Эта явно комната тщательно готовилась для ребенка, но не было даже следа пребывания самого хозяина. Это полностью выбило Вику из колеи.
- Нравится?
Сзади стоял Вадим с Маришкой, сидящей на шее, и Егоркой в руках. Дети, никогда не подпускающие к себе чужих людей, доверчиво дались в руки этому мужчине.
Маришка радостно захлопала в ладоши, а Егор потянулся руками к ближайшей игрушке.
Вика не произнесла ни слова. Да и сказать то было нечего, реакция детей говорила сама за себя.
Вадим опустил малышей на пол.
- Ну, что бойцы играйте, а я пока покажу Вике нашу спальню.
- Нашу? Неужели ты думал, что я буду спать с тобой?
- Я знал, что ты так скажешь. Ладно, пошли, покажу тебе гостевую, но в моем доме, куда мы переедем, тебе придется спать с законным мужем.
Вика лишь хмыкнула, уже обещая себе, что утроит ему такую жизнь, что он сам же сбежит от нее.

Дети быстро обосновались в квартире, Вика же не могла жить здесь. Стены давили на нее со страшной силой. Хотелось бежать отсюда так далеко, чтобы никто не нашел.
Она практически не выходила из дома, опять стояла жара, а домашние кондиционеры хоть немного облегчали ее участь.
Вадим закармливал Вику фруктами и специальными витаминами. Свозил ее в частную клинику, показав гинекологу, сказавшему, что волноваться особо не о чем. Буквально силком вытащил Вику по магазинам, накупив ей кучу такой красивой, но совершенно не нужной одежды.
Вика пыталась понять этого странного мужчину. Она видела, с какой заботой он возится с детьми, но в то же время остается холодным и отчужденным с ней.
Хотя у них это было взаимно. За неделю они перекинулись лишь парой фраз.

В тот день Вике срочно понадобилось в магазин, она собралась печь блины, уже замесила тесто, но катастрофически не хватало муки. Никого из соседей она не знала, поэтому наспех натянув первый попавшийся сарафан, купленный Вадимом, выскочила в магазин. Выходя из здания, она увидела вдалеке до боли знакомую фигуру. Димка… это точно был он. Вика пыталась обойти его, пойдя в обход, но вдруг почувствовала на своем плече тяжелую руку.
- Ну, здравствуй.
- Привет Дим,- Вика не знала, куда деть глаза, лишь бы не смотреть на Димку. От него разило перегаром и девушку сразу замутило. Она инстинктивно отдалилась от парня, чтобы не чувствовать вызывающий бурную реакцию организма запах.
- Я тут слышал ,ты бизнесмена отхватила. Молодец девчонка. Надеюсь, он тебя во всем удовлетворяет?
Димка зло ехидничал, что для Вика оказалось полной неожиданностью.
- Дим.. .понимаешь, так…
- Да все я понимаю. Ты просто продалась ему, чем ты лучше шлюх или содержанок? Ты же точно такая же, получаешь деньги за удовлетворение мужика.
Вика застыла.
- Да как ты можешь, так сложились обстоятельства.
Димка сильно дернул Вику, разворачивая к себе. Вика сжалась от злости, плескавшейся в его глазах.
- Могу, я все могу. То то я думаю, куда это ты пропала? А ты времени зря не теряла, легла под первого попавшегося и прости, прощай, да?
Вика начала вырываться. Воспоминания накатывали волнами, было так противно от себя самой, как будто Вика действительно была виновата.
-Дим, что ты несешь? Ты пьян!
- Знаю, во всем ты виновата, я же тебя любил. А теперь? Что противно целовать пьяного студента да?
Вика пыталась оттолкнуть от себя Димку, утратившего над собой контроль. Димка взревел и со всего размаху ударил девушку по щеке.
От силы удара Вику отшатнуло назад.
Рядом послышался визг тормозов, чей то крик, и темнота накрыла Вику с головой.


Автора просьба не бить, мучения Вики на этом этапе почти закончилисьSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenburc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 153
Откуда: Сибирь
>08 Апр 2012 15:49

Оболденная история! Правда-правда! Конечно, жизнь Вику ломала, и страшно когда в сущности ребенку приходится взять на себя взрослые проблемы и заботы, но не смотря на свой альтруизм, она не плохо справилась с сложившейся ситуацией. Поведение Димы в сущности понятно, это не мужчина, но мальчик. Дима вообще в курсе о своем скором отцовстве? Ну, а насильничек Вадим вызывает неоднозначные чувства и стойкого мнения нет. Очень хочется прочитать обещанную главу от его лица и понять что там за таракашки в его голове...
Спасибо за интересную историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:08

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Мне тоже. Надеюсь, что участники пишут. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я буду жить [14370] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение