Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4898
Откуда: Крым
>17 Окт 2012 18:14

Ходячие вернулись с рекордными рейтингами Ar Ar Ar

1 серия супер! Хершиля жалко, сможет ли он роды теперь принять? Может, если его быстренько в лазарет отнесут?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>17 Окт 2012 20:43

elenna писал(а):
1 серия супер!

Дааа, серия была хороша... Very Happy Драйва, просто, море!!! Я только все мучаюсь, как перезаражались те люди, что в спец костюмах. типа омон, ходили ??? или они облачались уже покусанными... Наконец-то, Лори осознала всю степень своей вины, наконец-то, все герои взялись за оружие, Gun ... только, что это они целую зиму вокруг этой тюрьмы мотались, и не наткнулись на нее. А еще вопрос, как долго будут разлагаться ходячие тела... Хорошо они хоть не мутируют, как у А. Круза... Хотя, к них еще все впереди...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>24 Окт 2012 11:34

Посмотрела вторую серию... после долгих и мучительных поисков, надо сказать...
Ну что сказать, я рада, что герои, наконец-то, становятся адекватными (уж, надолго ли) и действуют, как команда, и действуют грамотно, на мой взгляд...
Идеальный Рик стал нормальным человеком со своими обидами и крамольными мыслями... Иногда бывают в жизни ситуации, когда либо ТЫ, либо ТЕБЯ... и приходится выбирать. Поражает Кэролл, как она за несколько месяцев выросла в проф. плане... И стреляет, и лечит... А сынуля Рика совсем взрослым стал... Ну да на войне быстро взрослеют.
Как теперь Хершилл будет - это отдельный и большой вопрос... и выживет ли он в этом сезоне вообще... Хотелось бы, чтоб выжил...
Но мне не нравится, что герои постоянно такие грязные - ну проблема туалета и воды всегда ставится на первое место, а они, похоже об этом и не думают - убили ходуна и вот все в его внутренностях перемазанные ходят... фууу, ставлю себя на их месте - я бы только воду и искала постоянно, какой-нибудь спирт, протираться, ну мерзко же!!! Людей, которые привыкли принимать душ по два раза в день не отучишь от мытья за несколько месяцев - это необходимость, иначе всем грозит дифтерия и холера... А там и до чумы недалеко...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4898
Откуда: Крым
>26 Окт 2012 18:35

Esmerald писал(а):
такие грязные - ну проблема туалета и воды
вот меня тоже постоянно мучает этот вопрос - ни душа ни туалета. Хотя, наверное, когда вокруг зомби ходят не до удобств
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>30 Окт 2012 15:40

Посмотрела 3ю серию... сразу вспомнила "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен":
Все веселей день ото дня живем мы и чудесней...
Внимай, Земля, споем тебе про космонавтов песню...

Действительно, все веселей... и чудесней... pirat
Я понимаю, Дэвиду Мориси после "Жатвы" уже ничего не страшно... но тут... сильная роль досталась мужчинке... Вся английская актерская рать перебралась американских мертвяков стрелять...
Короче, новый Гитлер подрастает, что ему взбредет в голову неизвестно, только Рик его все равно побьет, потому, что Добро всегда побеждает...
И, ДА, мы дождались второго пришествия Мерла...
Сезон обещает быть грандиозно-интересным!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>30 Окт 2012 21:53

Посмотрела 3 серию. Сюжет все больше закручивается, все интереснее и интереснее. не ожидала, что Мишонн так быстро избавится от своих зомби
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>31 Окт 2012 11:59

Посмотрела первые серии 3-ого сезона, так и хочется сказать "Наконец-то!!!" .
Разумеется, некоторые "придурковатости" и несостыковки остались, но сколько динамики, событий и зомбиков!
Рик стал похож на себя же из комикса , брутальный мужик, который умеет принимать непростые решения. Дэрил всё так же хорош , кстати, мой любимчик . Вторая любимица - Мегги, очень приятная, умненькая и смелая девушка . Хершела жалко .
Очень интересно, как поступят с линией Губернатора, пока всё такое "вкусное" и интересное
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4898
Откуда: Крым
>01 Ноя 2012 17:59

Да, Губернатор из Морисси получился прям такой харизматичный!!! Я тоже в полном восторге от 3 серии - новый мир- новые правила Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Calvin Klein Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2012 18:42

Много слышала об этом сериале,но всё никак руки не доходят..... Smile Надо всё таки собраться и посмотреть))
 

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>01 Ноя 2012 19:44

Calvin Klein писал(а):
Много слышала об этом сериале,но всё никак руки не доходят..... Smile Надо всё таки собраться и посмотреть))

Ну Вам повезло - два сезона полного... апокалиптического "кошмара"... Гораздо веселее смотреть, чем по одной серии дожидаться...
Я вот думаю, а сколько сезонов вообще планируется, если рейтинг позволит... и чем все это кончится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рузанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 129
Откуда: Брянск
>05 Ноя 2012 20:16

Недавно, стала смотреть этот сериал. Вообще ужастики не смотрю, а тут брат его смотрел а меня кадр зацепил посмотрела одну серию третьего сезона, потом решила скачать и все посмотреть с начала. Мне очень понравился сериал.
Жду не дождусь продолжения...
Esmerald писал(а):

Я понимаю, Дэвиду Мориси после "Жатвы" уже ничего не страшно... но тут... сильная роль досталась мужчинке... Вся английская актерская рать перебралась американских мертвяков стрелять...
Короче, новый Гитлер подрастает, что ему взбредет в голову неизвестно, только Рик его все равно побьет, потому, что Добро всегда побеждает...
И, ДА, мы дождались второго пришествия Мерла...
Сезон обещает быть грандиозно-интересным!!!

Согласна с вами!
_________________

Можно полюбить душу, нe зная тeлa, a потом сходить с умa,прикасаясь к тeлу любимой души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>06 Ноя 2012 15:02

Леди, вышла новая серия, очень слезовыжимательная
elenna писал(а):
Да, Губернатор из Морисси получился прям такой харизматичный!!!

Обалденный, я вот смотрю и понимаю, что гад, но такой классный гад
Esmerald писал(а):
Я вот думаю, а сколько сезонов вообще планируется

Комикс всё ещё пишется
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>06 Ноя 2012 17:29

Посмотрела 4ую серию... Лучше б не смотрела.....
Электра писал(а):
Леди, вышла новая серия, очень слезовыжимательная

Я просто в шоке....
Половине актеров, видимо, надоело валяться в грязи сутками, и они свалили в сериалы почище...
Я не очень любила Лори, но рыдала навзрыд! plach plach plach Бедный-бедный Карл, как это ему пережить. Бедный Рик, как он старался ради семьи и группы. Вот, оказывается, для чего нужен контрольный выстрел в голову всяким уродам, и вот для чего нужно миловать тех, кто действительно раскаялся...
Я поражена, насколько сериал стал психологически правильным... слова, которые Лори говорила сыну - всегда поступай по совести, и если что-то легко идет тебе в руки - не бери это, если это неправильно... А Ти... Он кинулся в самый Ад, чтобы спасти Кэрол... ее судьба неясна еще... Думаю, она должна выжить...
Я просто в шоке, девочки, аж руки трясутся...
Электра писал(а):
Комикс всё ещё пишется

Ну а то...
Всех уж убили, чего дальше-то, подчинимся гаду с пушками???
Я в шоке, я в шоке, я в шоке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4898
Откуда: Крым
>09 Ноя 2012 17:41

Боже, бедный Рик. Без слез на его реакцию смотреть было сложно. Его мне больше всех жалко. А еще ребенок - как ему выжить без матери в этом мире?


Ну а что вырастит из их сыночка после всего пережитого, после того как родную мать пришлось застрелить...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>09 Ноя 2012 18:19

elenna писал(а):
Боже, бедный Рик. Без слез на его реакцию смотреть было сложно. Его мне больше всех жалко. А еще ребенок - как ему выжить без матери в этом мире?
Ну а что вырастит из их сыночка после всего пережитого, после того как родную мать пришлось застрелить...

Вот и я думаю...
Рик так старался, чтоб найти безопасное место для ребенка, чтобы найти место для всех, где можно выжить... Я не ожидала такой подлянки... А где брать молоко для ребенка... и вообще, младенец в антисанитарии, сплошной кошмар!!! Что дальше будет неизвестно... неужели ... до что там, конечно, группа Рика наткнется на губернатора... с его заморочкасми... Там Мерл, который всех ненавидит... А может Рик свергнет губернатора и сам встанет на его место... только как демократ... Я брежу!!! Простите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Новикова Марина. Тихий сумрак охватил фонарь » НОВИКОВА МАРИНА ТИХИЙ СУМРАК ОХВАТИЛ ФОНАРЬ Тихий сумрак охватил фонарь, Старые... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead [14548] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение