Отравленная кровь (ФЛР, оборотни)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам задумка?
Не знаю, вроде не плохо, посмотрим, что будет дальше
6%
 6%  [ 3 ]
Нет, не стоит и браться
6%
 6%  [ 3 ]
Отлично, продолжай в том же духе
87%
 87%  [ 41 ]
Всего голосов : 47 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>29 Дек 2012 0:03

MAYXAE писал(а):
Мне понравилось.Спасибо.Буду ждать Ваших следующих работ

Жемчуг писал(а):
Спасибо за прекрасное путешествие в очень захватывающий,внезапный,наполненный легкой дымкой любви и страсти роман.Спасибо и за прекрасную компанию.Иногда даже больше ждала твоих комментариев и ответов на все наши вопросы.И огромное спасибо за ХЕ

Девочки и вам спасибо, что читали и отписывались. Спасибо за поддержку)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>29 Дек 2012 17:24

Викуля, еще раз приветик, милая! Pester
Поздравляю тебя с завершением еще одной замечательной истории любви! rose

Заставила ты нас понервничать не раз, но как же прекрасно, что все завершилось так красиво и сказочно для наших героев! tender
Как хорошо, что любовь в случае Криса и Кайлы победила, и он смог принять новую сущность и более того, даже с успехом побороться за свою любимую. Безумно тронул эпизод, когда после битвы Крис будучи волком подошел к Кайле и одними жестами и взглядами выразил всю любовь.
Было неожиданно узнать о родственной связи Бри с Катриной. Хотя после открытия этой тайны все окончательно стало на свои места. Де Грей был явно одержим... Хорошо, что мужчины вовремя подоспели.
Свадьба красивая! Клятва впечатляет! Здорово что у одной пары будет малыш Ar Надеюсь, что у Кайли и Криса это тоже не за горами Ok
Спасибо тебе, солнце, что радуешь нас своим творчеством! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>29 Дек 2012 21:15

Приветик, Викуль, спасибо за такой замечательный роман... Pester эх, рада за героев, наконец разобрались кто был тот враг, получается это тот вампир, возлюбленную которого убили волки, жальконечно его, но с чего он взял, что Бриана ради него бросит Блейка, видно он полный идиот... Crazy так хорошо что в одной истории сразу две судьбы соединились и Кайла с Крисом тоже нашли свое счастье...и я рада, что Бри беременна...с Блейка выйдет отличный отец и муж... Ar
Спасибо!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>29 Дек 2012 21:55

Дорогая Викусенька! Pester Поздравляю тебя с завершением книги и еще одним испытанием, которое ты для себя придумала.
Я говорю о новом для тебя жанре. Все удалось просто замечательно, с присущей для тебя нежностью и искренностью.
Мне очень понравилось. Обе пары хороши, но Блэйк получился особенным, а его отношение к избраннице фантастически чувственным.
Браво!!! Спасибо за роман!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>30 Дек 2012 10:08

Вика, поздравляю с окончанием романа! Flowers Спасибо за прекрасно проведенное время за его чтением. Книга вышла живой и интересной. Рада, что враги убиты( с вампиром вообще клиника... похоже из-за жажды мести, любви к бабушке Брианы, совсем с катушек слетел. Рада, что с ним покончено) Герои поженились и наконец обрели полноценное счастье.
Желаю вдохновения для новых историй, таких же замечательных как эта.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mokryaknata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.10.2011
Сообщения: 54
>30 Дек 2012 11:43

Великолепное произведение и шикарный подарок нам читателям к празднествам, от прочитанного осталась в восторге!!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю в новом году всех благ и что бы все не удачи остались в старом году! rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>30 Дек 2012 12:13

Vитаминка писал(а):
Лерусь, мне до гения расти и расти, но я стараюсь)))

Хм....не так далеко, как тебе кажется)))) Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>30 Дек 2012 20:47

Викуся - спасибо!!! Flowers
За героев, за эмоции, за слезы и улыбку...
мне ни капельки не грустно )) я знаю, что будут новые герои и новые романы, такие же неотразимые и великолепные!
а если уж очень взгрустнется, то всегда можно вновь перечитать (чем я в скором времени и займусь) и вернуться к Блейку Poceluy
все получилось на
ну и естественно с наступающим всех!!!
пусть Змейка будет ласковой к вам и принесет только положительные эмоции!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>04 Янв 2013 16:43

Юленька, Патя, Софи, Светочка, mokryaknata, Викуля, спасибо вам милые, что читали, за пожелания и добрые слова!
Я рада, что вам понравилось и моя проба писать фентези не оказалась провальной))
Буду рада видеть вас в своих новых и старых темках)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.12.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев
>04 Янв 2013 22:19

Вика привет. Прочитала историю с самого начала, целиком и без остановок - роман понравился еще больше)))) Викуля, вначале ты написала, что тема про оборотней для тебя что-то новое, по роману этого совсем не скажешь - история получилась на все 100%. Теперь принимаюсь за твои рассказы, которые еще не читала))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>05 Янв 2013 11:35

Оля, привет!
OlgaK писал(а):
Прочитала историю с самого начала, целиком и без остановок - роман понравился еще больше))))

Спасибо)) Надо бы и самой все перечитать))
OlgaK писал(а):
Викуля, вначале ты написала, что тема про оборотней для тебя что-то новое, по роману этого совсем не скажешь - история получилась на все 100%

Спасибо, это самое главное, я рада, что у меня все получились))
OlgaK писал(а):
Теперь принимаюсь за твои рассказы, которые еще не читала))))))))))

Буду рада тебе и там))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>07 Янв 2013 2:01

Вика с Рождеством Вас!Прочитала Ваш роман и не заметила как время пролетело.До чего ж хорош,жалко было расставаться с героями этого произведения.Спасибо Вам!
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>07 Янв 2013 12:08

Valenti писал(а):
Вика с Рождеством Вас!Прочитала Ваш роман и не заметила как время пролетело.До чего ж хорош,жалко было расставаться с героями этого произведения.Спасибо Вам!

И Вам спасибо, что прочитали и поделились впечатлением. Я очень рада, что роман понравился)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>07 Янв 2013 14:46

Вика!!

Спасибо тебе большое за это произведение!!
Мне очень понравилось. Рада за героев, что они преодолели все трудности на пути к своему счастью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>13 Янв 2013 17:14

Вика,привет!

Спасибо за чудесное произведение. Прочитала на одном дыхании,практически две ночи не спала. Понравилось буквально всё. Герои - великолепны,как "мальчики",так и "девочки". Все разные,у каждого своя изюминка. И хоть обычно я скептически отношусь к двум любовным линиям,здесь мне это ни капельки не мешало. Хоть и больше внимания уделялось Блэйку и Бри,история Кайлы и Криса получилась не менее захватывающей и самое главное,логичной и полностью раскрытой, что бывает нечасто. Обычно история второй пары получается скомканной. Но только не в этом романе.Поэтому для меня все герои и обе пары - главные.

Очень понравился Джулиан - настоящий,преданный друг.

И почему-то хочется отметить Маркуса. Хоть он и показан в самом неприглядном виде. Но есть в нем что-то,что лично меня зацепило. Интересно было бы прочитать его историю . (это так,мысли вслух. Не знаю,собираешься ли ты продолжать писать в этом жанре?)



Желаю творческих успехов и неиссякающего вдохновния!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:54

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отравленная кровь (ФЛР, оборотни) [14682] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение