Отравленная кровь (ФЛР, оборотни)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам задумка?
Не знаю, вроде не плохо, посмотрим, что будет дальше
6%
 6%  [ 3 ]
Нет, не стоит и браться
6%
 6%  [ 3 ]
Отлично, продолжай в том же духе
87%
 87%  [ 41 ]
Всего голосов : 47 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Май 2012 22:50

Fifachka писал(а):
Vитаминка, привет. Поздравляю с новой темой!

Привет, Мариша!
Fifachka писал(а):
Уверена, что фэнтези тебе по силам, поэтому прошусь в читатели.

Начало замечательное, герои тоже. Поэтому уверенна, что роман будет замечательный.

Творческих успехов!

Спасибо, очень приятно это слышать и, конечно же, я принимаю тебя в читателях. Чувствуй себя, как дома.

________________________________________________
луч солнца писал(а):
Викуля привет

Привет, Солнышко!
луч солнца писал(а):
Очень интересно прописаны герои, а как подобраны их образы - вау! Блейк такой мужчина! Ммм...

Спасибо, образы пришли ко мне быстрее самого сюжета.
луч солнца писал(а):
Она еще очень неопытна, но думаю, что Блейк поможет ей и поддержит в трудную минуту.

да, он ее семья и не даст сстру в обиду.
луч солнца писал(а):
Викуль, меня ну очень заинтересовал твой новый роман, поэтому я и здесь буду следить за продолжением. Успехов в творчестве и легкого пера! Спасибо!

И тебе спасибо, что заглянула и читаешь. Всегда тебе рада))

________________________________________________
Kevilina писал(а):
Привет, мой бумеранчик!

С новой темкой, моя дорогая!

Привет, Викусь. Спасибо, красивые цветочки))
Kevilina писал(а):
Хотя, я верю в тебя! И знаю, что ничего не бросишь и рано или поздно все допишешь.))

Да, я очень-очень буду стараться все дописать.
Kevilina писал(а):
Надеюсь, что тот, кто ей предназначен судьбой(а в данном случае автором) сможет вывести ее из этого состояния и заставить дышать полной грудью.

Несомненно. И она снова сможет полюбить.
Kevilina писал(а):
Жду 1 главки. Скорей там корректируй свои наброски и давай выкладывай.))

(и про другие работы не забывай)

Вот как раз другими сейчас и занята, на следующей неделе будет первая глава))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>18 Май 2012 22:54

Vитаминка писал(а):
Да, я очень-очень буду стараться все дописать.

Верю в тебя.)))
Vитаминка писал(а):
Несомненно. И она снова сможет полюбить.

Ох, ну все. Теперь я потихонечку начала умирать от любопытства.
Vитаминка писал(а):
Вот как раз другими сейчас и занята, на следующей неделе будет первая глава))

Умничка! Не так долго и осталось.)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Май 2012 23:00

Kevilina писал(а):
Верю в тебя.)))

Спасибо, вера читателей это самое главное.
Kevilina писал(а):
Ох, ну все. Теперь я потихонечку начала умирать от любопытства

Не надо умирать, а читать-то кто будет?))
Kevilina писал(а):
Умничка! Не так долго и осталось.)))

Ну, так не с понедельника же, хотя... посмотрим на сколько быстро я напишу новую главу в другом произведении))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>18 Май 2012 23:06

Vитаминка писал(а):
Не надо умирать, а читать-то кто будет?))

Я! Ты когда выложешь я воскресну.)) И так каждый раз...
Vитаминка писал(а):
Ну, так не с понедельника же, хотя... посмотрим на сколько быстро я напишу новую главу в другом произведении))

Я и не имела в виду понедельник. Сама со следующей недели вряд ли буду тут зависать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>19 Май 2012 13:21

Вика привет! rose
Принимай нового читателя. Очень понравилось начало истории.

Цитата:
Он погиб и во всем виновата только она одна.

Интересно, почему она так подумала?

Цитата:
Теперь Блейк научит ее драться и защищать?

Очень люблю когда в истории две пары. Жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>19 Май 2012 13:54

Викусенька, милая, с почином! Pester
Очень интересное начало! Буду читать с удовольствием!
Жду продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>19 Май 2012 14:51

Kevilina писал(а):
Я! Ты когда выложешь я воскресну.)) И так каждый раз...

Прям как птица феникс, востающая из пепла)))
Kevilina писал(а):
Сама со следующей недели вряд ли буду тут зависать...

Ну, ты не пугай. Не на долго хоть пропадешь?

________________________________________
kailyn писал(а):
Вика привет!

Принимай нового читателя. Очень понравилось начало истории.

Привет, kailyn.
Рада приветствовать нового читателя!
kailyn писал(а):
Интересно, почему она так подумала?

Она думала, что могла бы предотвратить его гибель, почуять опасность заранее, но... сложилось все так, как сложилось.
kailyn писал(а):
Очень люблю когда в истории две пары.

Это для меня ново, надеюсь получится донести до вас чувства этой четверки, ведь каждый их них очень разный.

________________________________________
София Чайка писал(а):
Викусенька, милая, с почином!

Привет, Софийка.
София Чайка писал(а):
Очень интересное начало! Буду читать с удовольствием!

Жду продолжение!

Спасибо, надеюсь дальше тоже будет интересно))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>19 Май 2012 18:06

Vитаминка писал(а):
kailyn писал(а):
Интересно, почему она так подумала?
Она думала, что могла бы предотвратить его гибель, почуять опасность заранее, но... сложилось все так, как сложилось.


Все понятно, что ее терзает чувство вины. Но разве Филипп сам не был оборотнем? Может даже старше нее самой? Ведь если я правильно поняла это был первый раз когда она перекинулась? Ясно, что чувство вины не убавит, мне знать хочется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>19 Май 2012 22:08

Викуль, здравствуй, дорогая! Pester
Наконец-то я добралась до форума, а тут ты оказывается уже начала выкладку своего безумно интригующего и неожиданного от тебя романа! Very Happy Еще увидев баннер, я ждала, чего же ты нам приготовила, а прочитав пролог я просто в восторге! Честно говоря, обычно за редким исключением читаю фентези shuffle Но начало твоего романа выглядит очень многообещающе и уверена, что будет очень интересно! Так что я однозначно в читателях! Poceluy
Сильное начало! Безумно жаль Кайлу. Смерть любимого, да еще и с чувством собственной вины... наверное, тяжело ей еще придется. Хорошо, что есть такой замечательный брат, готовый ради неё на все.
Спасибо, Викуль! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Вдохновения тебе и времени побольше, чтобы успевала нас радовать своим творчеством!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>19 Май 2012 22:24

Vитаминка писал(а):
Прям как птица феникс, востающая из пепла)))

Ну так.)) Кто то же должен ей быть.))
Vитаминка писал(а):
Ну, ты не пугай. Не на долго хоть пропадешь?

Еще не знаю. Постараюсь дня за два главку написать и выложу, а потом экзамены и мне будет некогда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>21 Май 2012 0:33

kailyn писал(а):
Но разве Филипп сам не был оборотнем? Может даже старше нее самой?

Все правильно. Филипп был оборотнем, мало того - он был сыном вожака.
И сам почуял опасность, но в остальном кроется кое-какая интрига. Мы еще узнаем подробности о его гибели.
kailyn писал(а):
Ведь если я правильно поняла это был первый раз когда она перекинулась?

Да, это было ее первое превращение. И возможно смерть любимого послужила толчком к ее перевоплощению.
kailyn писал(а):
Ясно, что чувство вины не убавит, мне знать хочется.

Все будем узнавать постепенно.

____________________________________________________
Juliette писал(а):
Викуль, здравствуй, дорогая!

Привет, Юличка!
Juliette писал(а):
Наконец-то я добралась до форума, а тут ты оказывается уже начала выкладку своего безумно интригующего и неожиданного от тебя романа!

да, вот наконец решилась, хотя хотела ждать до конца месяца.
Juliette писал(а):
Но начало твоего романа выглядит очень многообещающе и уверена, что будет очень интересно! Так что я однозначно в читателях!

Спасибо, дорогая. И я тоже надеюсь, что получится увлекательно и вам будет не скушно, читая сие творение.
Juliette писал(а):
Вдохновения тебе и времени побольше, чтобы успевала нас радовать своим творчеством!

Эх, с этим, как всегда напряженка, но я стараюсь успевать вас радовать.

___________________________________________________
Kevilina писал(а):
Постараюсь дня за два главку написать и выложу, а потом экзамены и мне будет некогда.

Викусь, удачи на экзаменах))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>21 Май 2012 20:02

 » Глава 1. Брат и сестра.

Девушки, здравствуйте!
А вот и первая глава, в ней мы немного узнаем про Кайлу и Блэйка. Как никогда раньше волнуюсь и с трепетом жду ваши отзывы. Вторая главка не заставит себя долго ждать, завтра или послезавтра выложу, так как там тоже почти все дописано. Кстати, в начале я добавила несколько картинок к роману, если есть желание можете посмотреть))
Приятного всем чтения.


Глава 1.



Новый Орлеан, штат Луизиана, США.
Особняк вожака южной стаи Себастьяна Александера. Спустя полтора года после описанных выше событий.

30 дней до Самайна.

«Спросить хочу тебя, любимая. Какого цвета ночь? Те слепы, кто видит в ней одну лишь тьму. А я в ней вижу сотни красок. Они везде, в каждом сиянии холодных звезд, в унылом лике одноглазой луны, в звуке ночи и ее запахе… А ты знала, что у ночи бывает множество оттенков? От темно-синих сумерек и до кроваво-красного рассвета. Ночь похожа на тебя, любимая. Она такая же загадочная и такая же манящая. И я схожу с ума, томясь здесь, вдалеке от тебя. Мне так тебя не хватает, особенно в эти часы. Но это ничего. Скоро, совсем скоро мы будем вместе. И я каждый день жду приближение ночи, потому что только в ней я вижу тебя. И если наступила ночь, то значит прошел еще один день, на еще один день стало меньше и наша разлука близится к концу.
Любовь моя, я бы мог еще много чего тебе сказать. Но пусть все будет сказано при встрече. Я верю ты ждешь меня и любишь. Милая, вглядись в темноту ночи. Еще с одним восходом луны мы становимся ближе. Я тоже сейчас смотрю на нее, она зовет меня и манит, но я подожду. Я хочу разделить эти мгновения с тобой. Хочу, чтоб ты тоже услышала ее песню и поняла, как сильно я люблю тебя… »
- Кайла? – голос брата, прозвучавший в оглушительной тишине огромной библиотеке, заставил девушку вздрогнуть.
Она стерла одинокую слезинку, скатившуюся со щеки, и свернула пожелтевший клочок бумаги. Сделав глубокий вдох, она повернулась к мужчине.
- Кайла, - повторил брат, приблизившись к ней.
Взгляд его черных глаз скользнул по лежащему на столе конверту. Он нахмурился. Бумага совсем испортилась от постоянного соприкосновения с пальцами, постарела, а в некоторых местах чернило было размыто от слез.
Она опять это делает. Читает это злосчастное письмо. Сколько же это может продолжаться? Блэйк заглянул в небесно голубые глаза сестры. В них стояли непролитые слезы.
На секунду мужчина вспомнил своего отца и тот день, когда родилась Кайла. Ему только исполнилось десять лет. Себастьян вручил ему пищащий комочек и сказал, что теперь у него есть сестра. Блэйк вспомнил, каким смешным показалось ему личико сестренки, он так удивлялся тому, на сколько крошечные у нее пальчики и так мало волосиков на голове. Но вдруг она открыла глаза и внимательно посмотрела на него своими небесно-голубыми, на удивление умными для такой малышки глазами. А потом, улыбнувшись и зевнув, девочка снова погрузилась в свой умиротворенный сладкий сон. У них были разные матери, но Блэйк полюбил Кайлу, как только увидел. Он поклялся отцу, что всегда будет защищать сестру и до сих пор мужчина сдерживал данное когда-то слово. Но вот кто защитит ее от нее же самой теперь, когда девочка выросла, превратившись в красивую девушку.
Блэйк и Кайла были такими разными и такими похожими одновременно. Оба черноволосые, оба своенравные. Мать Блэйка была чистокровной альфой, он унаследовал ее темные, почти черные глаза и стойкий характер. После того, как ее убили охотники, Себастьян спустя время решил связать себя брачными узами снова. Но на этот раз он влюбился, да так сильно, что пренебрег законами стаи, сделав своей парой обычную женщину. Когда она умерла, родив Себастьяну единственную дочь, он до конца своих дней прожил в одиночестве, оплакивая свою единственную и неповторимую любовь.
Многое единило брата и сестру, они взяли лучшие из качеств, которыми могут обладать волки клана Лордов Теней: силу, выносливость, твердый характер, в некоторой степени - порочность. Но если Блэйк был еще и вожаком, рассудительным и справедливым, то Кайла предпочитала более свободный образ жизни. Ее тяготили порядки, царящие в стаях, она постоянно совершала безрассудные поступки, ее заводил драйв и адреналин, пульсирующий по венам, заставлял чувствовать себя свободной и ничем не обремененной. Сколько раз они с Блэйком ругались относительно ночных вылазок Кайлы. Только слова брата не волновали девушку. Даже обернувшись волчицей она не чувствовала себя такой живой. Тогда как гонки на мотоциклах, опасные, неудержимые – просто приводили ее в экстаз. Когда балансируешь на грани жизни и смерти. И ветер свистит в ушах, а сознание того, что один не правильный ход и ты можешь распрощаться с жизнью, только еще больше привлекало Кайлу.
- Какого черта, Блэйк, ты напугал меня, - сквозь зубы процедила девушка. – Чем могу быть полезна?
- Кайла, сколько это может продолжаться?
Девушке не нужно было уточнять, о чем он говорит, но она ничего не могла с собой поделать. Когда ей становилась грустно, Кайла всегда перечитывала письмо любимого и не могла сдержать слез. А в последнее время это стало случаться все чаще.
- Не твое дело, - огрызнулась девушка и ее глаза сверкнули стальным блеском.
- Филиппа не вернуть, Кайла. Да, мне тоже его не хватает, он был моим лучшим другом, но нужно жить дальше. У тебя есть обязанности перед кланом и ты должна их выполнять.
- Кому как не тебе говорить об обязанностях. Филипп был единственным, кого я любила, и если бы я почувствовала опасность заранее, он был бы сейчас жив…
- В том, что случилось, нет твоей вины. Хватит изводить себя, - его взгляд прошелся по фигуре сестры. – И перестань, наконец, носить все черное. Уже больше года прошло. А ты в последнее время ведешь себя не достойно.
- Не достойно? Кто бы говорил, отец бы в гробу перевернулся, узнав какой разврат творится в твоем клубе, и ты - будущий вожак стаи, - Кайла хмыкнула, увидев, как глаза брата еще больше потемнели.
- Ты забываешься, сестра, - его тон стал ледяным. – Смотри, ведь я могу пойти на уговоры совета и согласиться на твой брак с Маркусом.
- Ты этого не сделаешь!
- Нет, не сделаю, – согласился Блэйк, но голос его оставался все таким же жестким. - Мне сегодня звонил Арман.
- М. И что хотел от тебя наш глубокоуважаемый глава совета?
- Он напоминал, что ты должна до полуночи Самайна выбрать себе пару, иначе за тебя это сделает совет. Через месяц он прилетит в Новый Орлеан, чтобы лично удостовериться в том, что ты исполняешь волю наших предков.
- Значит с ним приедет Маркус? Как удобно, - Кайла ухмыльнулась. - Боюсь, братец, он будет разочарован. Никто не сможет заменить мне Филиппа. А как насчет тебя, Блэйк?
- Что? – глаза мужчины опасливо блеснули, предостерегая девушку не задавать глупых вопросов.
Но Кайле было все равно, сердится брат на нее или нет, уж если ее принуждают к чему-то против воли, то пускай и он немножко позлится.
- Тебя ведь провозгласят вожаком и по статусу тебе теперь полагается жена. А ты слишком переборчив, дорогой, чтоб позволить какой-нибудь самке приблизиться к тебе достаточно близко. Я вот только одного не пойму. Не ужели среди чистокровных нет той, которая бы заинтересовала тебя на столько сильно, чтобы ты решился соединиться с ней? Розалин я в счет не беру, она уже слишком стара, чтоб быть твоей парой.
- Не нарывайся и не трогай Розали. Наши с ней отношения тебя не касаются, как и мое семейное благополучие. А мне пока хватает тех развлечений, которые я уже имею.
- Кстати, Сэм случайно не твой сын? Кажется, в юности вы были довольно близки с его матерью. – Кайла не унималась.
Она таки решила испортить настроение Блэйку. Он был на грани от того, чтобы схватить ремень и пройтись им хорошенько по тощей заднице сестренки. Да так, чтобы потом месяц ходить не смогла, вплоть до своего дня рождения.
- Но ты будущий глава клана.
Блейк ухмыльнулся.
- Когда придет время, я найду себе достойную пару. А если не поторопишься ты, боюсь я уже не смогу отговорить Армана в последний момент, и тебя выдадут за Маркуса.
- Он мне не нравится, он жестокий и безжалостный убийца, - в ее голосе слышались нотки протеста и мольбы, вся эта ситуация не предвещала ничего хорошего.
- Он хочет тебя и еле сдерживается, чтоб не взять силой. – Произнес брат уже более спокойно, видя, как тяготит сестру такое положение вещей. - Я почуял это, когда он в последний раз был на совете.
- Тогда мне придется выбрать мало-мальски приличного волка лишь бы избежать союза с ним. – Кайла улыбнулась, но во взгляде ее все также скользила грусть.
- Сестра, ты же знаешь, что до дня всех святых я еще могу его сдерживать. Но если ты не найдешь себе пару, то тут уж и я окажусь бессилен.
- Как же мне осточертели все эти законы и порядки, – в сердцах выпалила девушка. - Люди и то могут жить свободнее.
- Тем мы и отличаемся от людей, Кайла. А порядок помогает нам выжить в этом мире. Люди порой ведут себя хуже диких зверей. Они безжалостны и убивают ради удовольствия, а не выживания. Они корыстны и тщеславны.
- Можно подумать среди ликан нет тщеславия и корысти. Для чего ты тогда заставляешь меня учиться? К чему все это, когда я и так знаю больше всех вместе взятых преподавателей.
- Мы, к сожалению, живем среди людей и должны придерживаться их законов, дабы не привлекать не нужного внимания. – Он знал, что бьет девушку по самому больному, но это было единственной возможностью предостеречь ее от совершения глупостей в будущем. - Не мне тебе напоминать, чем это закончилось в прошлый раз.
- Моя мать тоже ведь была человеком, – напомнила она, отворачиваясь к окну и пряча от брата повлажневшие глаза.
- И отец ее очень любил. – Блэйк обнял сестру за плечи и, когда она положила голову ему на плечо, добавил. - Но она была слабой, а ты сильная, Кайла. В тебе течет кровь южных волков, ты дочь вожака стаи.
- Но отец умер, теперь ты будущий вожак, а мне надоело играть по правилам. Я хочу свободы.
- Ты наслаждаешься свободой последний месяц, Кайла. – Сказал он тоном, не терпящим возражений. - Ты этого не изменишь и не исправишь. И как бы тебе не хотелось, но уже через месяц ты станешь чьей-то парой. И тут уж только тебе решать: выбрать кого-то по велению сердца или смириться с выбором совета. А теперь пойдем, почти полночь.
Блэйк легонько тронул ее за плечо и отстранился. Кайла еще много чего хотела возразить брату, но промолчала, понимая, что он прав. Они покинули библиотеку и направились в сад, куда вели стеклянные двери прямо из комнаты.
В небе ярким пятном светила луна, манящая и зовущая. Она заставляла кровь двигаться быстрее и Кайла на секунду прикрыла глаза, ощущая, как по венам растекается энергия.
- Ну, что сегодня, как обычно до озера? – спросил Блэйк, снимая рубашку.
- Кто последний тот моет мой байк, - рассмеявшись, девушка пустилась в бег.
Еще мгновение и по тропинке побежали два волка, с черной, словно ночь шерстью, и поблескивающими в свете луны серебряного цвета глазами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>21 Май 2012 20:50

Викуль, привет!

Очень интересно было питать о отношения Блейка и Кайлы.
Кайла, очень глубоко любила Филиппа и спустя год ее боль не притупилась и она продолжает его оплакивать. Она винит себя в его смерти и не может поставить точку и начать все с чистого листа. Ее боль еще слишком свежа и слишком мало времени прошло, чтобы раны затянулись. В то же время в Кайле чувствуется сила и чувство собственного достоинства, которая течет ее крови с рождения.
Блейк искренне привязан к сестре, но несмотря на его любовь к ней, он строг с ней и не дает ей спуску. Он не дает сестре вмешиваться в свою жизнь и не позволяет давать ему советы. Он вожак стаи - сильный и гордый! Но все же он заботиться о ней и предоставляет ей право выбора. Теперь дело за Кайлой - найти себе достойную пару, чтобы избежать союза с Маркусом.

Викуля, спасибо тебе за главу! Мне было интересно читать от отношениях брата и сестры и развернувшихся вокруг них ситуации. Жду продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>21 Май 2012 21:20

луч солнца писал(а):
Викуль, привет!

Привет, Солнышко!
луч солнца писал(а):
Ее боль еще слишком свежа и слишком мало времени прошло, чтобы раны затянулись.

Но со временем боль пройдет и раны затянутся не без помощи определенных лиц.
луч солнца писал(а):
Но все же он заботиться о ней и предоставляет ей право выбора.

Он теперь ее единственная семья, единственный кто ее любит. И кроме того за Кайлой еще нужен глаз да глаз.
И ты права Блэйк - вожак, а личные отношения - это только его дело и ничье больше.
луч солнца писал(а):
Теперь дело за Кайлой - найти себе достойную пару, чтобы избежать союза с Маркусом.

Найдет-найдет))
луч солнца писал(а):
Викуля, спасибо тебе за главу!

Пожалуйста и тебе спасибо за отзыв.

_________________________________________________
tolira писал(а):
Вика, спасибо за проду! Принимай меня в ПЧ . Начало очень понравилось, буду ждать продолжения!

Ириша, привет. Очень рада новому читателю, надеюсь и дальше поддерживать твой интерес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>21 Май 2012 23:06

Викуля, спасибо большое за интересное продолжение! Pester
Значит, и спустя год Кайла продолжает винить себя в смерти любимого... хотя это ведь и не удивительно, если любишь, то так просто не забыть всего этого.
Заявление о паре очень неожиданное. Значит, она сама будет искать? shuffle
Блейк хороший брат, и он нам еще раз это доказал. Ведь любой другой бы выдал её замуж за того Маркуса и дело с концами. А он, наоборот, хочет, чтобы сестра была счастлива.
Спасибо еще раз и жду продолжения! rose Как же обернутся эти поиски для девушки Rolling Eyes
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:05

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Надо сказать, что май в Шотландии будет весьма щедрым на развлечения, основное место среди которых занимают Игры горцев и мероприятия,... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отравленная кровь (ФЛР, оборотни) [14682] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение