Континуум / Continuum

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>16 Июн 2013 22:43

itaniya писал(а):
Интересно, когда нам откроют тайну Эшера, кто он и что ему надо...

Я так думаю, что он из будущего и хочет сделать примерно то же, что и Келлог, только ресурсов и влияния у него побольше.
Вычитала спойлер к ближайшей серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>18 Июн 2013 12:05

marishel писал(а):
Гарза похитит Алека по приказу его же из будущего.

ага и чуть не убила, если б не Кира!!!!!!
Гардинера жалко, пусть он мне и не нравился и преследовал свои цели, но он же помогал Кире....
Теперь подружка Алека имеет полный доступ в лабораторию, посмотрим к чему это приведет...
Мне понравилось как Карлос сказал Кире: "Мне стоит начинать ревновать"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>19 Июн 2013 18:56

очаровашка писал(а):
ага и чуть не убила, если б не Кира!!!!!!

Кажется этого он и хотел. Но вот тут я сомневаюсь. Действительно ли Алек хотел своей смерти?
очаровашка писал(а):
Гардинера жалко, пусть он мне и не нравился и преследовал свои цели, но он же помогал Кире....

А мне он стал надоедать.
очаровашка писал(а):
Теперь подружка Алека имеет полный доступ в лабораторию, посмотрим к чему это приведет...

Мне кажется, что у нее действительно есть к Алеку чувства. Только все это хорошо все равно не кончится, потому что в будущем Алек один, без какого-либо намека на семью и детей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>20 Июн 2013 4:25

marishel писал(а):
Только все это хорошо все равно не кончится, потому что в будущем Алек один, без какого-либо намека на семью и детей.

так тем и хороши путешествия в прошлое, что можно изменить свое будущее.. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>21 Июн 2013 6:58

очаровашка писал(а):
так тем и хороши путешествия в прошлое, что можно изменить свое будущее..

Но только никогда не знаешь, какими будут последствия. Хочется как лучше, а получается как всегда. Кира вот трясется за это будущее, потому что у нее там муж и ребенок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>21 Июн 2013 10:36

marishel писал(а):
Кажется этого он и хотел. Но вот тут я сомневаюсь. Действительно ли Алек хотел своей смерти?

мне кажется, если бы хотел - то не послал бы Киру себя спасать
marishel писал(а):
Мне кажется, что у нее действительно есть к Алеку чувства. Только все это хорошо все равно не кончится, потому что в будущем Алек один, без какого-либо намека на семью и детей.


чувства определенно есть, а может изменится теперь его одиночество ?
очаровашка писал(а):
Гардинера жалко, пусть он мне и не нравился и преследовал свои цели, но он же помогал Кире....


очаровашка писал(а):
понравилось как Карлос сказал Кире: "Мне стоит начинать ревновать"...


Гардинера убрали, как лишний предмет для ревности! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>22 Июн 2013 11:25

itaniya писал(а):
мне кажется, если бы хотел - то не послал бы Киру себя спасать

Так нафига вообще все это затевал?
itaniya писал(а):
чувства определенно есть, а может изменится теперь его одиночество ?

Вот тут у меня большие сомнения. Девочка ведь с двойным дном.
Sakura-Kawaiiвелкам в наши ряды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sakura-Kawaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 309
>22 Июн 2013 16:27

Досмотрела первый сезон и посмотрела две первые серии второго. Ar Чем дальше тем интереснее и интереснее. Ok
Расскажет ли Кира Карлосу правду о себе? Интересно что выйдет из сотрудничества Алека с Келлогом? Да и раскол среди террористов интригует.
Сериал просто супер. Очень нравится Кира. Жаль, что она оказалась отрезана от своей семьи, это так тяжело...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>23 Июн 2013 18:56

Да сериал класс! сюжет очень увлекает, прямо хочеться посмотреть все за раз. 1сезон очень понравился, теперь жду продолжение поскорее б уж 2 сезон посмотреть, а еще лучше чтоб все серии сразу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>23 Июн 2013 21:42

Sakura-Kawaii писал(а):
Расскажет ли Кира Карлосу правду о себе?

Со временем расскажет.
Sakura-Kawaii писал(а):
Интересно что выйдет из сотрудничества Алека с Келлогом?

Вот тут пока сложно сказать. Тем более, что Эшер на хвосте сидит.
S Gal писал(а):
1сезон очень понравился, теперь жду продолжение поскорее б уж 2 сезон посмотреть, а еще лучше чтоб все серии сразу!

Это вообще мечта зрителя. Но для этого надо подождать окончания сериала, а когда оно будет никто не знает. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>29 Июн 2013 20:41

Начала смотреть сериал пару дней назад. Не могу сказать, чтобы он так мне уж дико понравился с первой серии. Согласитесь, как раз первые начальные серии 1 сезона были интересны, а потом пошла какая-то лабуда, которую я с трудом не перекручивала.
Про путешествия во времени есть много фильмов и сериалов, однако назвать этот сериал путешествиями как-то даже язык не повернется, т.к. героев, судя по всему, раз и навсегда забросило назад в прошлое и неизвестно будет ли у них возможность вернуться.
У меня нет ни к кому явных симпатий, однако отстрел некоторых персонажей я восприняла с огорчением - Рендала к примеру. То как Соня поступила с Тревисом тоже было некрасиво. Я все никак не могла понять причину поступков тоже Алека-старого, пока он не озвучил мое предположение.
Но зачем терроризм в прошлом... Последний эпизод 1 сезона напомнил мне и прежние моменты из "Героев". Первая серия 2го сезона - "Грань" уже наверное старым Алеком, игроком в Бога.
Пока на период 2х02 я больше всего раздумываю о эпизоде сбоя памяти Киры, о том что ее возможно насильно сделали тем кем она потом появилась. В общем, "Вспомнить все"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>30 Июн 2013 11:06

gutalina, интересные теории. А чего хочет Алек пока вообще никто не знает. Он действительно тасует события по своему усмотрению и никогда нельзя сказать заранее, не было то или иное событие частью его плана.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>30 Июн 2013 11:51

Ну как раз Алек чего хочет стало ясно уже в первой серии 2 сезона - покроить будущее по новому сценарию, которое возможно будет или хуже или лучше прежнего, но одно ясно - ему скучно знать что он умнее и догадливее всех, ему нужен достойный соперник, или соперники. И поэтому он посылает к себе юному "на голову" разные препятствия и опастности вроде террористов и агента Киры. Ну а чтобы игра не вышла совсем за пределы поля, за всеми незримо приглядывает мистер Эш и всякие наблюдатели, забыла как их назвали, фрилансеры кажется.
Но почему ж во всех сегодняшних сериалах и фильмах будущее людей представлено таким паскудным? Если не катаклизм, то еще какая-нить бяка. Реально жалко "пришлых" которые не надышатся, не наедятся Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>01 Июл 2013 19:03

gutalina писал(а):
Ну как раз Алек чего хочет стало ясно уже в первой серии 2 сезона - покроить будущее по новому сценарию, которое возможно будет или хуже или лучше прежнего

Вот в том то и фишка, каким Алек видит будущее, как хочет перекроить?
gutalina писал(а):
И поэтому он посылает к себе юному "на голову" разные препятствия и опастности вроде террористов и агента Киры. Ну а чтобы игра не вышла совсем за пределы поля, за всеми незримо приглядывает мистер Эш и всякие наблюдатели, забыла как их назвали, фрилансеры кажется.

Вот это совсем не факт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>02 Июл 2013 18:45

Думаешь Алек мечтает о мире во всем мире? Wink
Чет меня слегка беспокоит что Алек подчиняется работодателю Келлогу, и в то же время помогает Кире. Как бы не вышел конфуз. Я-то понимаю что Келлог не при делах с террористами, однако он все же один из них. И если потребуется выбор, это еще неизвестно кого он подставит.

Приличный человек начал бы досматривать оставшиеся серии, однако я получила такую эмоциональную встряску от 2х05й серии, что мне до сих жутко возвращаться к сюжету Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри (Хищники наших дней) Надежда Мамаева Если решила спасти котика – делай это быстро. А... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Континуум / Continuum [14751] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение