Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>15 Ноя 2012 5:50

сразу 2 главы спасибо!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Ноя 2012 20:11

А вот и окончание!
Спасибо, мои дорогие, за ваши отзывы и комментарии, за поддержку.
Я вас очень люблю!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Ноя 2012 20:12

 » Глава 12. Решение

Хочешь знать, как все это было? -
Три в столовой пробило,
И, прощаясь, держась за перила,
Она словно с трудом говорила:
"Это все... Ах нет, я забыла,
Я люблю вас, я вас любила
Еще тогда!"
-"Да" (А. Ахматова).

- Знаешь? О чем ты?
- Сколько?
- Что? – Елена нахмурилась. – Не понимаю.
- Так уж и не понимаешь? Сколько хочет твой отец?
- Я... я не понимаю, о чем ты.
- Прекрасно понимаешь. Что было в вине? Почему именно я? Сейчас приедет врач,осмотрит тебя.
Елена вскочила.
- Это унизительно! Сначала ты говоришь прямо при мне о своем любовнике, теперь угрожаешь непонятно чем! Я... я чувствую себя оскорбленной. Я приличная женщина и...
- Приличные женщины не дают в подсобках незнакомцам, - да, грубо, да, так с женщиной нельзя...
Елена вспыхнула и устало опустилась в кресло.
- Я уверен, что мы уладим все миром. Я же тебе не нужен, тебе нужны деньги, - темная попыталась возразить. – Да правда, ни к чему это притворство. Я дам тебе деньги.
- Дашь? – переспросила шепотом.
- Да. Сейчас ты мне все расскажешь, и я сразу переведу на указанный тобой счет крупную сумму. Договорились?
- Договорились? – переспросила тихо. – Да...да, - уже тверже. – Договорились.
- Вот и ладушки. Я слушаю. Вина?
- Да. Он меня заставил... я не хотела, правда, но он грозился выдать меня замуж за своего приятеля... а тот... он страшный темный.

Спустя час Елена рыдала на груди Тимура, а тот гладил женщину по волосам и улыбался. Все оказалось даже лучше, чем он думал. А деньги... да заработает он деньги. Миллиардером быть, конечно, перестанет, но побираться не пойдет. Он совершил ошибку, а за ошибки, как известно, надо платить. В его случае, дорого, но не дороже счастья.
Главное, не забыть позвонить Дану и дать соответствующие указания.
- А теперь ты выходишь и падаешь с лестницы. Не убейся только взаправду, мне еще скандала не хватало. Мой врач подтвердит выкидыш, недельку отдохнешь в отдельной палате. Изобразим с тобой вселенскую скорбь по потерянному ребенку и разбежимся. Деньги я сейчас переведу. Ты что делать планируешь?
Вот странности психики, выяснив, что его водили за нос все это время, Тим не испытал ничего, кроме облегчения. И радости от того, что скоро весь этот кошмар закончится. И даже относиться к невесте стал теплее, поняв, что она такая же жертва.
- Я мир хотела посмотреть. Отец не пускал... теперь поеду.
- Вот и правильно, вот и хорошо, - Тим погладил Елену по спине. – А теперь вытри слезы и иди падай. Хотя нет, не вытирай. Так достовернее.
- Я два разных счета дам, хорошо?
Тим кивнул.

Спустя два часа Тим сидел в приемном отделении больницы и раскладывал пасьянс на смартфоне. Упала Елена все-таки не очень удачно – сломала руку. Но в целом все получилось, как и было задумано. Теперь вряд ли кто-то усомнится в правдивости разыгранного спектакля, и отмена свадьбы ни у кого не вызовет удивления.
Несостоявшийся тесть влетел в приемный покой, словно ураган.
- Как ты мог? – закричал. – Ты... ты покалечил мою единственную девочку... – от «праведного» гнева Тиму едва не свело зубы.
Он тихо назвал сумму.
- Что?
Тим повторил.
- Я все знаю. И предлагаю не портить Елене жизнь. Она теперь материально независима, вы – богатый человек.
- С чего вдруг такое великодушие? – настороженно спросил мужчина.
- Счастье дороже, - улыбнулся Тим, чем ввел темного в ступор.

Ник шагами мерил гостиную.
- Ники, у меня уже голова кружится от твоего хождения туда-сюда, - простонал недовольный Алекс. – Что ты психуешь?
- Почему Тема остался у него? Где Тим?
- Да успокойся ты, я тебя умоляю. Все будет хорошо.
Звонок в дверь заставил вздрогнуть обоих.
- Тема?
- Тим? – крикнули одновременно. – Я открою, - Ник вскочил первым.
Тим ворвался в дом вихрем, подхватил на руки не ожидавшего подобного Ника и, прокричав приветствие Алексу, понес свою добычу в спальню, крепко прижимая к груди.
- Ники… - прошептал, укладывая младшего поверх покрывала. – Я так соскучился.
Горячие губы целовали шею, жадные руки ласкали отзывчивое тело, и Ник извивался, подставляясь.
- Тим… ты надолго?
- Я – навсегда, лапушка, и никуда ты от меня больше не денешься. Я не дам тебе повода, - Ник сам не заметил, как оказался полностью обнаженным.
- А она?
- Нет ее, - прошептал Тим, прикусывая мочку, Ник выгнулся и застонал.
- Как нет? – спросил на выдохе. Думать о женщине совершенно не хотелось, и Тим этому активно способствовал, но вновь испытать горячее разочарование от растоптанных иллюзий не хотелось. – А ребенок?
- Не было никакого ребенка, - прошептал Тим и накрыл губами член любовника.
- Как не было? – Тим был слишком занят, чтобы ответить. И совсем скоро Ника перестали интересовать какие-либо ответы. Да и все вопросы вылетели из головы. – Ты мой, - шептал исступленно, стискивая в кулаке светлые пряди. – Мой!
- Твой, - раздвигая любимому ноги и осторожно касаясь входа, шепнул Тим. – Люблю.
- Да-а, - простонал Ник, то ли отвечая на признания, то ли желая продолжения ласки. – Давай уже.
И Тим, конечно, дал. Да и как откажешь, когда так просят?

Хлопнула дверь кабинета, и в гостиной показался зевающий Дан.
- А Ник где?
- С Тимом. Наверху, - Алекс поднялся с дивана и, эротично покачивая бедрами, вплотную приблизился к темному. – А ты чем был занят?
- Я решил, что несостоявшийся Тимов тесть обойдется, и перевел обратно всю сумму с его счета. Окольными путями, не оставляя следов, - Дан удовлетворенно улыбнулся.
- А с ее счета?
- Нет, как можно. Должно же быть у девушки приданое, как думаешь?
- Э? А Тим знает?
- А зачем? – усмехнулся в ответ. – Иди сюда.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Ноя 2012 20:13

 » Эпилог

Все изменилось, когда ему подарили игрушку. Живую. Настоящую. Человека.

Вот так просто: открылась дверь его студии, и сурового вида и огромного роста мужчина скинул на пол мешок. Мешок жалобно застонал.
- Что там? – спросил, подозрительно прищурившись, тронул мешок ногой, тот зашевелился. – Медвежонок, что ли? Большое оно какое-то.
Курьер, молча, пожал плечами, почтительно кивнул и удалился.
Артем пил кофе, с интересом наблюдая за копошившимся комком. Глоток, еще глоток, тягучая жидкость ласкала небо, лавой растекалась по языку.
Вкусно. День рождения у него только завтра, но подарки уже начали прибывать. Мешок, тем временем, ходил ходуном, существу сильно хотелось на свободу.
Артем прищурился, приглядываясь, попытался угадать по очертаниям тела и характеру шевеления, кто же там. Руки, ноги, не лапы, а именно руки и ноги, голова, спина. Не может быть! Обезьянка!!! Молодой человек отставил на полку пустую фарфоровую чашечку и присел на корточки перед мешком, ловкие пальцы быстро развязали узел.
- Фух, слава богу, - сказал подарок, и Артем с открытым от удивления ртом шлепнулся на попу. – Чуть не задохнулся там. С днем рождения, хозяин!
- Твою мать, - ошарашенно протянул Артем и, силой запихав ошалевшего парня обратно в мешок, закрепил веревку.
- Эй!
- Помолчи, - прошипел, достал из заднего кармана телефон. – Ник? Слушай, когда я просил какую-нибудь животинку, я имел в виду именно животинку. А там парень.
- Темка, я знал, что ты оценишь – проорал в трубку Тим. - Ну, зачем тебе тварюшка бессловесная? С человеком-то поинтереснее будет. – А ведь Тим по-своему прав, подумал Артем, а вслух сказал:
- Это же... Женя?
- Ну да, - ответил уже Ник. – Тим сказал, что мальчик тебе понравился. Он твой, наслаждайся. И с наступающим!
- Угу. Спасибо, Ники, - тяжело вздохнул и нажал «отбой».

Заход номер два, усмехнулся Артем, развязывая веревку. Парень выбрался из мешка и потянулся, закинув руки за голову и выгнув спину, футболка задралась, обнажая подтянутый живот. Артем невольно залюбовался. И глаза эти …
- Евгений?
- Женя, – парень смотрел заинтересованно, и, казалось, совершенно не боялся.
- И что мне с тобой делать? – вышло растерянно и как-то жалобно.
Женя лучезарно улыбнулся. Он-то прекрасно знал, что.

Конец
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ленуся-солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2012 20:22

ха-ха! прикольно!
 

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>15 Ноя 2012 20:22

LADY LINA писал(а):
А вот и окончание!

спасибо огромное за эту историю!
Жалко конечно расставаться с героями, но ведь впереди еще не одна такая история!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari Michelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.05.2010
Сообщения: 345
Откуда: МО
>15 Ноя 2012 20:31


спасибо !!! оч понравилось!!!!
_________________
ОЧЕШУЕТЬ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>15 Ноя 2012 20:53

ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>15 Ноя 2012 21:14

Линочка, дорогая, спасибо огромное! История получилась восхитительная, по-своему неповторимая и очень нежная! Flowers Flowers Guby Guby Serdce
Герои просто душки, и такая любовь, нет слов! Very Happy Poceluy
Спасибо! Я очень жду ещё новых историй!!! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>15 Ноя 2012 21:59

блеск)) спасибо за историю))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>15 Ноя 2012 22:37

Дааа!А теперь проду про Тёму и Женю и так до бесконечности!!!
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>16 Ноя 2012 3:17

Мне очень понравилось, а главное, что в конце усе счастливы и даже Артему похоже в мешке счастье подбросили Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lapocka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 237
>16 Ноя 2012 6:15

Круто все в шоколаде и при деле. Жаль что все закончилось. Автору большое спасибо ..... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maranrus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 26
>16 Ноя 2012 7:52

Вауууууууу. Надеюсь на продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>16 Ноя 2012 11:34

Как хорошо!!!
Прям душа радуется, сплошной флаффф, позитиффф. И все счастливы и я с ними. Расставаться конечно жалко, но нас ждут великие дела Разве не так???
Спасибо тебе за такой милый, добрый и позитивный конец, за такую любовь к героям и за то, что радуешь нас. Много времени тебе, вдохновения и всё это на написание романов для нас.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим [14753] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение