Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Май 2012 14:36

helena-shokoladka, с огромный удовольствием!
Какие кровожадные у меня читательницы.... Wink
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Munta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2011
Сообщения: 101
>30 Май 2012 15:13

Лина, ты така молодец, мало того, что , так и еще и такая быстрая!
то, что ты показываешь отношения Дана и Ники, радует. п.ч. как закончился этот оридж, имхо я по ним скучала. Дан в набедренной повязке это [img]https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/heat.gif[/img ], но в лифчике
новый герой Тема оч порадовал, милый, белый, пушистый и такой застенчевый. tender
Ник - красавчик, несмотря на проблемы с Тимом - держиться
Лина в общем удачи тебе, и конечно ждем проду!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>30 Май 2012 23:26

Лина, большое спасибо за продолжение!
Ника жалко. Он ведь действительно влюбился и любит. И Тема хороший мальчик. Надеюсь и ему счастье какое-нибудт голубоглазое привалит.
Тим... Тим это тим и наверное еще долго будет себе говорить что ему хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Май 2012 1:28

Линочка, привет! Огромнейшее тебе спасибо за Ника и Тима. Очень хотелось почитать и вот... Ar Ar Ar
Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lapocka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 237
>31 Май 2012 21:09

УРА наконец продолжение !!!!!!!!!!!уже облизываюсь в предвкушении Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июн 2012 11:41

Спасибо, мои дорогие!!!
Продолжение уже летит к вам!!! Ar
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июн 2012 11:43

 » Глава 3. Город-сказка, город-мечта



Глава 3.
Город-сказка, город-мечта

Нет, ни в шахматы, ни в теннис...
То, во что с тобой играю,
Называют по-другому,
Если нужно называть...

Ни разлукой, ни свиданьем,
Ни беседой, ни молчаньем...
И от этого немного
Холодеет кровь твоя (А. Ахматова).

Санкт-Петербург решил, что у него тоже должно быть лето. И встретил наших героев проливным грибным дождем и двадцативосьмиградусной жарой, которая, будучи помноженной на восьмидесятипроцентную влажность, буквально сводила с ума.
Спасительная тень могла бы уберечь от жары, но в тени нет инфраструктуры, а телепортироваться никто из них, увы, не умел...

Алекс.
Алекс радовался поездке, как дитя. Полтора года назад он бежал отсюда, не рассчитывая на то, что когда-нибудь сможет быть счастлив с любимым. Тогда он поклялся себе больше не возвращаться в этот проклятый город. Но все меняется, изменился и Алекс. Ему просто некого было больше бояться.
Дан шел рядом, Алекс робко взял его за руку и улыбнулся, почувствовав ответное пожатие. Несмотря на все, что они творили наедине, несмотря на уверенность Алекса в собственных чувствах и чувствах Дана, выражать их вне дома он все еще стеснялся. Дан наклонился к донору и шепнул:
- Я придумал, как отомщу тебе за Джейн, солнышко.
Алекс не смог сдержать улыбки, мгновенно вспомнив, каким забавным был Дан вчера.
- Мы пойдем в ресторан…
- О, да, накажи меня так, - рассмеялся Алекс.
- О, накажу. Ты пойдешь в платье. И с макияжем.
Алекс споткнулся и повис на Дане.
- Как в платье? Не-не-не, я не согласен.
- Да ну? Милый, ты пялил меня в юбке и лифчике, называл женским именем, заставлял выделывать такое, о чем я даже понятия не имел… и отказываешь мне в такой малости? Мои гордость и попранное достоинство требуют сатисфакции.
Алекс смутился. Если посмотреть на все это с такой стороны, то Дан, конечно, прав, вчера Алекс малость заигрался. Но платье? И выйти так на улицу? Ох!..
- Завтра, - забил Дан последний гвоздь в гроб Алексова самообладания.

Артем.
Тема незаметно наблюдал за Ником, по крайней мере, он очень надеялся, что делает это незаметно. Ник был красив, по-настоящему красив, а аура какой-то грусти делала его настолько притягательным, что Тема стремился к нему, как мотылек к огню. И с тем же исходом, как ему казалось. Ник же совсем не интересовался мальчиком, вел себя предельно корректно и по-дружески, поддерживал под локоть, ведя через толпу, но все это было абсолютно без эротического подтекста, и Артем уже стал подумывать, а не привиделся ли ему их поцелуй. Тогда он испугался и вел себя как ребенок, о чем жалел. Может, Ник решил, что ему не понравилось? Может, не понравилось Нику? В следующий раз, пообещал себе Тема, он поведет себя совсем иначе. Парень крестил пальцы и прикрыл глаза: хоть бы он был, этот следующий раз.

Ник.
Ник решил не торопиться. Во-первых, все еще было слишком больно из-за измены Тима, и вышибать клин клином он был еще не готов, пока не готов. Во-вторых, Тема оказался настолько невинным и нежным, что брать его вот так, с бухты-барахты, представлялось неправильным. Как и использовать. Ник не был слепым, он видел взгляд, каким пожирал его Тема, видел жгучую заинтересованность и решил, что поговорит с ним. Поговорит и расскажет обо всем, о своей любви, о Тиме, о мести и о месте Темы во всем этом безобразии. И если мальчик пошлет его подальше, он даже не обидится. А там… кто знает?

Алекс.
Дом, милый дом. Тюрьма, милая тюрьма. Именно здесь, в этом доме, этой комнате, этой постели он впервые был с мужчиной, здесь ему было больно и унизительно, здесь было сладко и хорошо. Отсюда он мечтал сбежать, а, сбежав, хотел вернуться…
Алекс провел кончиками пальцев по дереву комода, подошел к окну, выглянул наружу.
- Вот ты где, - Дан обнял со спины и ткнулся носом в светлую макушку. – Грустишь?
Алекс улыбнулся.
- Вспоминаю… помнишь?
- Еще бы. Каждую минуту, наверное.
- Я считал тебя чудовищем, ненавидел…
- Так я им и был.
- А потом появился я, поцеловал чудовище, и оно обратилось прекрасным принцем.
Дан хмыкнул.
- Кто-то слишком много смотрит телевизор.
Алекс улыбнулся.
- Я люблю тебя. И ни о чем не жалею.
Дан развернул донора лицом к себе.
- Я тоже тебя люблю. Пойдем в нашу комнату, за дверью Артем с чемоданом мечтает заселиться.
Рука Алекса обвилась вокруг талии Дана, голова уютно устроилась на плече.
- Пойдем.

Артем.
Артема переполнял восторг: он в Санкт-Петербурге, наконец, после стольких дней ожидания. У него чудесная комната и замечательные наставники. Чего еще можно желать? О, Тема очень ясно представлял себе, чего хотел. Точнее, кого.
В дверь постучали.
- Войдите.
- Как устроился? – Алекс сел в кресло и закинул ногу на ногу.
- Отлично, спасибо, - Тема улыбался. – Я даже не устал совсем.
- Знаешь, я тоже. Погулять хочешь? – мальчик кивнул. – Пусть наши мальчики отдыхают, не молоденькие все же. – Тема рассмеялся.
- Я готов.

- Так светло… - удивленно сказал Тема.
- Так белые ночи же. Зато не так жарко.
- С ума сойти, почти полночь, будний день, а на улице толпы. И светло, как днем.
Алекс улыбнулся, раньше его все это тоже поражало, и взял Артема за руку.
- Держись за меня, - и Алекс повел Тему вдоль проспекта, к Дворцовой площади.
- Это же Эрмитаж? – Восхищенно спросил Тема. Недавно отреставрированное здание переливалось бирюзой и позолотой. – Здесь жили цари?
- Да, и здесь тоже. Это же Зимний дворец. Завтра, может, сходим. Я люблю брать напрокат наушники с экскурсией и ходить по залам. Говорят, чтобы обойти Эрмитаж целиком, хотя бы на несколько секунд останавливаясь перед каждым экспонатом, не есть и не спать, понадобится порядка недели.
- Я кое-что в интернете почитал про него. И хочу все-все увидеть.
- Ну, времени у нас достаточно…
Продолжая держаться за руки, молодые люди вышли на набережную.
- Алекс, мне так хорошо и спокойно с тобой, - смущенно прошептал Тема. Алекс улыбнулся.
- Это потому что я донор, а ты темный. Физиология.
- А-а… Алекс, а у Ника кто-нибудь есть?
- В смысле? Донор? О, смотри, на корабликах катают. Поедем?
- Конечно, - Тема только что не пританцовывал от нетерпения.
- У него есть… ну, тот, кого он любит?
Алекс ласково улыбнулся.
- Спроси у него сам. Ник тебе понравился? – Умные глаза внимательно смотрели на мальчишку.
- Понравился…
- Ник все еще влюблен. Но его предали, по крайней мере, сам он расценивает это именно так. Он страдает. И хочет отомстить.
Тема помолчал минуту, а затем медленно кивнул. Алекс опять улыбнулся.
Они полтора часа катались на корабликах, выходили в акваторию Невы, прослушали неплохую экскурсию и довольные пошли домой.
- Алекс, можно тебя спросить?
- Конечно. Вау, смотри, это же «Майбах». Красота… - За автомобилем была витрина брэндового магазина. Взгляд упал на бледно-розовое платье. Тьфу!
- Угу, - Артем вздохну и выдал. – Алекс, ты гей?
- А? Да, конечно.
- И всегда был? – Алекс прищурился: все ясно, Тема пытается кое-что для себя уяснить, разобраться в себе. Что тут можно ответить? Правду, наверное.
- Нет, не всегда. Да Дана мне нравились девушки.
- А сейчас?
- А сейчас мне никто кроме него не нравится, - рассмеялся донор.
- А это нормально?
- Что?
- Ну… когда мужчина любит мужчину? Просто в школе и университете как-то негативно к этому относятся…
- Конечно, нормально. Это твое право, любить, кого хочешь. И только твое личное дело, человека какого пола ты предпочитаешь видеть в собственной постели.
- А… твои родители как к этому отнеслись? – Вот оно даже как, усмехнулся Алекс.
- Были немножечко в шоке. Вернулись из экспедиции, а дома Дан… смешно получилось. «Молодой человек, что вы здесь делаете?» - «Живу. С вашим сыном. Я Дан. Очень приятно». Как-то так все было.
Артем рассмеялся.
- Отец во всем винил себя, что мало времени мне уделял, вот я и выбрал себе мужчину, да еще и постарше. «Ему же лет тридцать пять…». Разумеется, он не в курсе, что Дан меня вовсе не на десять лет старше. Маму-то он сразу очаровал. В общем, нормально все. Если любишь – борись.
Алекс открыл дверь своим ключом и прошел в просторный холл.
- И где это мы по ночам ходим? – Дан был похож на разъяренную фурию. – Я уже половину больниц обзвонил, думал уж, что вас похитили… Ник пошел вас искать.
- Черт, мобильники забыли, - шепнул Алекс Теме.
- Данечка, ну, прости, сладкий, - Алекс подошел к любовнику вплотную и уткнулся лбом в плечо. – Позвони Нику.
- Алекс, это не дело. Я просыпаюсь среди ночи, тебя нет, Темы нет, телефоны вы не взяли… Что я должен был думать?
- Что мы пошли погулять? – Робко предложил Алекс.
- Вот что мне с тобой делать? Как наказать?
- Э… - Алекс прошелся языком по шее темного, прикусил мочку и прошептал: - А я платье в витрине присмотрел…

Ник.
Сбежал, называется… чтобы спустя пару дней опять здесь оказаться. И куда эти черти мелкие могли пойти? На Дворцовую, конечно. Куда же еще? Все с этого начинают… Шансы встретиться с мальчишками минимальны, слишком многие, устав от дневной жары, решили погулять в центре города.
- Господин… - Ник резко обернулся. Донор Тима, один из любимчиков.
- Гуляешь? – Этого молоденького паренька они частенько брали в свою постель, и Ник помнил, какая шелковая у него кожа, какой тугой зад и умелый ротик. Вот к донорам ревновать у него и мысли не было… так то доноры. Они не ровня, Тим в этом смысле ретроград. А вот другой темный… темная … это уже предательство.
- Удачи. Не говори Тиму, что видел меня.
Хотя вряд ли Тиму придет в голову спросить об этом. Вряд ли его волнует, где сейчас Ник. И что с ним. Позвонил Дан, сообщил, что пропажи нашлись, и младший печально побрел домой. Эта неожиданная встреча что-то всколыхнула в душе, опять стало невыносимо больно и жалко себя. К черту все!

Тим.
Тим спал один. Впервые за несколько лет. Не потому, что не было желающих скрасить его одиночество, этого добра было даже слишком много, а потому, что не было того единственного, рядом с кем Тиму хорошо спалось. Ник ушел, Тим попытался позвонить – бесполезно. Ники, похоже, просто вычеркнул его из своей жизни. А Тим? А Тим понял, что привязался к зайке даже сильнее, чем предполагал, и отсутствие сна и партнера по постели было лучшим тому подтверждением.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>01 Июн 2012 13:01

Какая прелесть. Дан с Алексом такие лапы То Джейн - теперь платье, а кое кто и розовое присмотрел,
правда с
LADY LINA писал(а):
Тьфу!

но присмотрел же!
Тема очень нравится. И вообще все мальчики очень хорошенькие
Лина, спасибо за такую красивую историю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>01 Июн 2012 20:22

Читаешь,как кино смотришь.Жалко Ника,да и Тима тоже-не знал чего стоит Ник,пока его не потерял.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>02 Июн 2012 9:03

Лина, ты издеваешься. Ты меня раздраконила в Треугольнике - на слэш подсадила, городом - мечтой стращала. Город я как-то пережила и отправилась в Диснейленд, на слэш конкретно подсела. И ты во всем виновата - нефиг так хорошо писать. Последней главой ты меня добила окончательно. Я ужасно оказывается скучаю по Питеру. И ночью снился, и проснувшись, я все прикидывала успеют ли мне к белым ночам визы оформить. У меня дочка как раз в том возрасте, когда меня первый раз привезли в Питер, и мама ночи напролет водила меня по саду со скульптурами и показывала разведенные мосты. И я так давно там не была. Эххх- разбередила ты мне всю душу. Попрошу маму в понедельник узнать, дадут ли нам визы, и заказать гостиницу. Еще и отпуск придется двинуть, чтобы те белые ночи захватить. Так что - дразните дальше, у ВАС это великолепно получается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Munta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2011
Сообщения: 101
>04 Июн 2012 6:46

привет, Лина!
спасибо за проду, thank_you
мне нравятся твои описания Питера, сразу хочется съездить туда и посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июн 2012 12:27

Дорогие мои, спасибо большое!
Илона, как приятно! И сколько лет доченьке?
Что-то мне так в Эрмитаж захотелось....
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>07 Июн 2012 14:55

Лина, большое спасибо за новую гдавку!
missshapi писал(а):
Читаешь,как кино смотришь

+5 Я только что из Питера вернулась, и мне это все так ярко представляется - особенно Зимний и экскурсии по Неве. Блин, еще туда хочу.

LADY LINA писал(а):
А Тим? А Тим понял, что привязался к зайке даже сильнее, чем предполагал, и отсутствие сна и партнера по постели было лучшим тому подтверждением.

Во, проняло видеть. Скоро и действовать наверное начнет и плевать на гордость будет, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Июн 2012 14:15

Спасибо большое!!! Илона, какой чудесный возраст! Моему 4,5, тоже всем уже интересуется.
Мас, как здорово! Да, скоро-скоро все начнется!
Буквально уже в пятой главе. А пока читаем четвертую! Wink
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Июн 2012 14:15

 » Глава 4. Любит – не любит…

Глава 4.
Любит – не любит…

Сердце к сердцу не приковано,
Если хочешь - уходи.
Много счастья уготовано
Тем, кто волен на пути.

Я не плачу, я не жалуюсь,
Мне счастливой не бывать.
Не целуй меня, усталую,-
Смерть придется целовать.

Дни томлений острых прожиты
Вместе с белою зимой.
Отчего же, отчего же ты
Лучше, чем избранник мой? (А. Ахматова).


Дан.
- Вот это!
- Гм… одобряю. Правда, ноги тебе придется побрить.
- Вот черт. Может, тогда лучше вот это? Оно длинное.
- Тут глубокое декольте. А у тебя, если ты не заметил, отсутствует то, что должно игриво обнажаться.
- У меня зато другое есть… может, лучше смокинг, а?
- Нет, Алекс. Ты посмотри, какие туфельки…
- Даже не думай, я такое не надену. К тому же, вряд ли они есть сорок второго размера.
Дан вопросительно посмотрел на девушку-продавца, на лице которой не дрогнул ни единый мускул, выдавший бы, что все происходящее ее как минимум удивляет.
- Есть?
- Да, одну минуту.
Спустя десять минут Алекс тихо матерился в примерочной.
- Сладкий, да ты красавица.
- Поди вон, - плаксиво ответил Алекс, крутясь перед зеркалом.
- Мы берем все, - сказал Дан продавщице. – И нас уже ждет парикмахер и маникюрша.
- Дан, ты маньяк, - Алекс, пыхтя, стягивал платье. – Я отомщу, о, как я отомщу. И месть будет ужасна. И сладка, да, очень сладка.
Дан рассмеялся. Он за всю жизнь не смеялся столько, сколько за последние полтора года. И никогда не был настолько счастлив.
- Я уже представляю, как задеру эту твою юбочку, оглажу попку… может, пойдешь без трусиков? - В примерочной торчала одна голова, тело было скрыто бархатной шторой. И эта голова настолько похабно ухмылялась, шепча жуткие пошлости, что Алекс, неожиданно для себя, начал заводиться.
- Данька, я тебя покусаю…
- Что-то я даже возбудился, - хмыкнул темный.
Алекс лучезарно улыбнулся.

Артем.
- Может, погулять хочешь? – Спросил Артема Ник. Паренек оживился и заулыбался. День с Ником – что может быть чудеснее? – В Петродворец?
- Да, это было бы здорово! – Тема едва не хлопал в ладоши от переполнявших эмоций.
- Тогда обувайся и поехали.

Проспект Стачек, после Жукова переходящий в Петергофское шоссе, стоял, но Тему совершенно не смущали пробки, он глаз не сводил с Ника, его красивого профиля, длиннющих загнутых ресниц, прямого носа, пухлых губ. Сильные руки уверенно лежали на руле, тонкие светлые волоски золотились на солнце, и Тему наполняло какое-то незнакомое томление, ему хотелось, чтобы Ник обратил на него внимание, хотел нравиться Нику. Хотел Ника, неожиданно признался он себе.
- Ник…
- Да?
- А ты гей?
Ник усмехнулся.
- Я, скорее, все же би, но с мужчинами как-то больше нравится. А почему ты спрашиваешь?
Тема смутился.
- Я не знаю, кто я.
- Ну, пока не попробуешь – не узнаешь.
Тема поерзал на сидении, зажмурился, глубоко вздохнул и прошептал.
- Я бы очень хотел попробовать. С тобой!
Ник усмехнулся. Все шло как нельзя лучше.

Алекс.
Дан был настроен весьма решительно, хотя Алекс, несмотря на то, что уже неплохо изучил любимого, до последнего надеялся, что все это не более чем шутка. Увы! Он не ждал от предстоящего ужина ничего хорошего и с огромным удовольствием лег бы спать, чтобы проснуться, когда все будет позади. Только кто же ему позволит?
Дан ждал в гостиной, а Алекс все никак не решался покинуть спальню. Взгляд раз за разом возвращался к собственному отражению, и донор не без ужаса осознавал, что, встреть он себя на улице, точно решил бы, что перед ним девушка. Да, чуть излишне широкоплечая, да, чуть слишком узкобедрая, да и грудь плосковата. Но мало ли таких девушек? Тем более что на тщательно выбритом и смазанном смягчающим кремом лице чуть печально, но все же предвкушающее блестели озера искусно подведенных глаз с пушистыми ресницами, а припухшие губки под полупрозрачным розовым блеском так и провоцировали на поцелуй.
Алекс еще несколько мгновений покрутился перед зеркалом, глубоко вздохнул и решительно покинул комнату. Ладно, раз его Дан хочет так, значит, Алекс ему это даст. И, более того, постарается получить от ситуации удовольствие. Дан ожидает увидеть смущенного донора? Вот уж дудки!
Алекс повыше поднял подбородок и пошел по коридору по направлению к лестнице, от души радуясь, что каблуки совсем низкие. Иначе ломать бы ему ноги, как пить дать.
- Даме надобно подать руку, - крикнул с лестницы, и Дан, до этого момента флегматично смотревший в окно, резко повернулся. И, к огромной радости Алекса, застыл с открытым ртом, не в силах скрыть эмоции.
- Вау, - на выдохе. Темный голодным взглядом провожал медленно спускающегося донора, польщенного бурной реакцией любовника. Дан в несколько шагов пересек гостиную и подал Алексу руку, медленно, глядя Алексу в глаза, поднес ладонь к губам и поцеловал.
- Вы восхитительны.
- Благодарю, - высокомерно отозвался Алекс, у которого уже созрел план.

Дан.
Дан был впечатлен. Нет, не так: Дан был очень впечатлен. В примерочной, когда Алекс брыкался, корчил рожи и матерился, впечатление было совсем иным: он был похож, скорее, на некую пародию на женщину, на трансвестита даже. Но сейчас, с прической, макияжем, соответствующим выражением лица, только знающий мог бы признать в нем мужчину.
Метрдотель проводил пару к заказанному столику, Алекс, поражаясь сам себе и скрытым в теле возможностям, даже красиво шел, Дан элегантно поддерживал его под локоть.
- Ох, там Тим. Ой, он нас увидел.
- Улыбайся, солнышко, ты безупречен.
- А вдруг…
- Вот тогда и подумаем. Бери меню и выбирай.
- М-м, ладно. Тогда я буду форель с лимонным соусом, овощи на гриле и тирамису. И водку, - Дан хмыкнул. – Что, не по статусу, да? Тогда шампанское.
Дан сделал заказ. Вечер протекал спокойно и романтично, только Алекс то и дело косил правым глазом, наблюдая за Тимом и его спутницей. И кипел гневом.
- Вот как он мог, Дан? Как он мог так с Ником?
- Малыш, так бывает…
- Но это подло!
- Согласен, но повторю, это жизнь. Так бывает, Алекс.
- Дан? – Алекс напрягся.
- Что, малыш?
- Ты мне верен?
Алекс даже вперед подался в ожидании ответа, но Дан мочал, более того, даже не смотрел на него. Молчал! И Алекс сделал выводы.
- Ах, ты гад! – С силой швырнул на тарелку полотняную салфетку и собрался уйти домой, чтобы вдоволь пострадать, осмысляя.
- О, какие люди. Дан, давно не виделись, - Тим был, как всегда, великолепен в темном костюме и белоснежной рубашке. – Не знал, что ты в городе. Мадемуазель, - Тим изящно приложился к руке Алекса, и Алекс бы как следует посмеялся, если бы Дан не испортил ему все очарование вечера. Тим втянул ноздрями воздух и удивленно посмотрел на Дана.
- Однако… донор? Девушка?
Алекс обворожительно улыбнулся.
- А где Алекс?
- Алекса Дан оставил утешать Ника, - подал голос донор. – А сам перешел на девушек.
- Ника?
- Да, Ники было грустно и одиноко. Теперь нет.
Глаза Дана полыхали холодным гневом, глаза Алекса выражали презрение и злость, Тим был немало удивлен.
Алекс промокнул салфеткой губы и изящно поднялся.
- Господа, если не возражаете, я вас покину, - и ушел.
Только не заплакать, уговаривал он себя, только не споткнуться, только дойти до дома. Дан предал его, Алекс любил и верил, а Дан… слезы наворачивались против воли. Алекс вышел на улицу, вытянул правую руку и поднял большой палец. Остановилась машина.
- Невский, два.
- Садитесь.
Алекс сел на заднее сидение и собрался уже захлопнуть дверь, но ее рывком рванул к себе темный.
- Подвинься, - Алекс покорно подвинулся. – Малыш…
- Не говори мне ничего, - Алекс отвернулся и посмотрел в окно. Дан положил руку на шею донора и силой заставил на себя посмотреть.
- Солнышко, я никогда тебе не изменял. Клянусь.
Алекс шумно сглотнул.
- Тогда почему?
- Увидел, что к нам идет Тим, и наблюдал за ним. У меня никого не было с того момента, как ты появился в моей жизни. Я люблю тебя.
- Правда?
- Чистая.
- Я тебе не верю, - сказал обиженно.
- Как мне доказать? – Дан смотрел такими честными глазами, что Алексу многих сил стоило сдержать рвущийся наружу смешок.
- Я подумаю, - и отвернулся.

Артем
Ник усмехнулся. Артем молчал и наблюдал за старшим мужчиной.
- Так что ты скажешь? – Спросил через несколько минут.
- Ты же понимаешь, что это ни к чему не приведет? – Откровенно спросил Ник. И Тема был благодарен Нику за откровенность. Более того, такое положение дел его устраивало.
- Да, я знаю, что ты любишь другого. И я не претендую на безраздельное тобой владение. Но, пока вы не вместе, ты ведь можешь побыть со мной?
Ник задумался: может ли? С одной стороны, Тему он не любил, хотя мальчик и был ему более чем симпатичен, с другой – много ли счастья принесла ему любовь? Вот уж вопрос вопросов! Счастья было много, но не долго. И Ник решился.
- Хорошо.
Артем выдохнул с облегчением и широко улыбнулся.
- Ты не пожалеешь. Может, поужинаем?

Тим
Узнать о том, что Ник теперь с Алексом, было больно. Тим даже удивился такой своей реакции, ведь он не знал большей глупости, чем ревновать к донорам. Но Алекс не был обычным донором, а Ник не был к тому равнодушен. Черт! Восемнадцатого должен был состояться бал летнего солнцестояния, и Тим решил пойти. Вдруг Ник тоже придет?
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все пекли и красили в пятницу, в субботу освящали. А сегодня ушли в гости и оторвались по полной ))) Вечером хватило сил только на... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим [14753] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение