Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Танюльчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 1419
Откуда: Москва
>18 Июл 2012 19:14

Скрипя зубами, отложила чтение! nus Подожду до конца, чтобы потом насладиться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июл 2012 7:48

Спасибо большое!
Илона, missshapi, спасибо! Да, Тим все, конечно, здорово придумал, только не учел, что Ник делиться вовсе и не хочет.
Марина, спасибо! И Вы - мой сотый ПЧ на этом форуме!!! Ar
Таня , сама предпочитаю не читать "в процессе", но почти всегда срываюсь.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>23 Июл 2012 12:43

Лина, наконец-то я добралась до продолжения истории о любимых темных!
Интересная история. Очень хочу чтобы и Ник обрел свое счастье. Мне кажется, Тим не готов отдать всего себя, как это сделал Дан. Для него власть гораздо важнее чувств, но может он еще исправится. Или Ник найдет более подходящего партнера, Артема, например.
А Дан и Алекс - молодцы, смогли преодолеть себя и стали гораздо ближе.

Лина, спасибо за новую встречу с полюбившимися героями!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>24 Июл 2012 20:07

Лина
Я не читала еще этот рассказ, но очень понравился клип
А что это за сериал, и кто эти 2 очаровательных молодых человека, они так смотрятся и так танцуют!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Июл 2012 11:48

Лина, спасибо за продку! Веселый получился бал!!! У кого-то Serdce и , а у кого-то
Тебе rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Июл 2012 11:59

Diacat, спасибо большое!
нина, это Брайан и Джастин (сериал "Близкие друзья" - ''Queer as folk").
Катя, спасибо! Очень метко со смайликами.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>29 Июл 2012 19:03

Вау, и мои любимые Квиры, Солнышко с Брайаном, так гармонично вписались в атмосферу бала и действительно "порвали" зал!
Линочка, просто шикарная история! Так вдруг я прониклась Ником наконец-то! Да и переживаю я за них с Тимом... Хотя от старшего я не ожидала... Он почему-то мне таким надежным показался в конце, а теперь вот как разошелся... И жену значит для мебели и не только иметь хочется, да и любовник не помешает, одиноко ему в постели, хм... Разочаровал он, потому как очень уж они красивой парой были с Ником! А Ник молодец! Хоть и страдает бедный, но отпор дать смог! Теперь так хочется, чтобы Тим помучился! Прям очень!

Ну а Алекс и Ден - прямо няшки, такие лапочки! У меня прям слюнки текут на них, до чего же дополняют друг друга и любят! Алексова ревность, просто сказка для моих глаз! Браво!

Спасибо огромное, очень жду продолжения!!! Flowers Guby Poceluy rose tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Авг 2012 12:18

 » Глава 6. Вперед, к звездам

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.

Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина...
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна (А. Ахматова).

Артем.
Тема, конечно, понял, что между Ником и другим темным что-то произошло, что-то, что заставило Ника искать утешения. Что ж, Артем был готов дать ему это утешение, к обоюдному удовольствию. Пусть даже сам он и не нужен Нику…
- Иди в душ, - хрипло сказал темный. – А потом приходи ко мне.
Тема, конечно, послушался.
Говорят, ожидание порой едва не слаще самого ожидаемого события. В случае Артема это можно было сказать о волнении. Он вошел в спальню, скинул на кровать одежду и направился в душ. Руки дрожали, мочалка падала из рук. И не верилось, не верилось, что совсем скоро Ник будет с ним, в нем… Тема приставил намыленный палец к анусу и легонько нажал.
- Ох… - первая фаланга вошла без труда. Мальчик прислушался к своим ощущениям: было приятно. Пошевелил пальцем и добавил еще один. – М-м…
И почему ему раньше не пришло в голову так сделать?

Артем робко постучал и, дождавшись уверенного «да», распахнул дверь. Ник ждал его в постели.
- Иди сюда, - И Тема, судорожно сглотнув, пошел. Присел на край кровати, сцепил руки на коленях. – Раздевайся, - ласково сказал темный, мальчик вскочил и стал лихорадочно, дрожащими пальцами, расстегивать пуговицы на джинсах. – Это твой первый раз, да?
Он покраснел и кивнул. Ник откинул одеяло и поднялся, Тема во все глаза смотрел на ожившее обнаженное божество, во рту скопилось слюна, голова закружилась.
- Не бойся, - сказал Ник и мягко притянул мальчика к себе. – Я тебя не обижу, - шепнул горячо. – Ты очень красивый…
- Ты так думаешь?
- Конечно, - и Ник вовлек Тему в головокружительный поцелуй.
Но не лучше того, печально подумал Артем. Впрочем, совсем скоро абсолютно все мысли покинули его.

Ник.
Обида душила. Таким униженным он себя давно не чувствовал, привык как-то быть нужным и любимым. А теперь? «Мы будем жить втроем», да никогда! Что же, раз так, значит, надо попробовать жить без Тима. Например, с Темой.
Девственников у Ника не было давно, точнее, последним его девственником был Алекс, тогда темный повел себя, как последний идиот. Изнасиловал парня ни за что, ни про что. Потому и проиграл, заслуженно вполне. Иногда Ник думал о том, как все могло сложиться, сумей он получить Алекса. Любил бы его Алекс так, как любит Дана? Или просто терпел бы? Как меньшее зло. Несмотря на сексуальную универсальность и всеядность, по жизни он был все же ведомым. А Алекс не достаточно силен, чтобы вести. Да и быть ведомым собственным донором как-то не принято.
Тема тоже был пока ведомым, но в нем чувствовался потенциал сильного темного, Ник откуда-то знал. Знал, что, войдя в силу, Артем заставит всех с собой считаться. Сейчас же это был робкий мальчуган, который его хотел. Да почему, в конце концов, нет?

- Ты красивый...
- Ты правда так считаешь?
- Конечно.
Ник действительно так считал.
Артем отдавался пылко, волновался, конечно, да и кто не волнуется в первый раз, но не вскрикнул и не попросил Ника остановиться.
- Спасибо, - шепнул Ник после.
- За что? – искренне удивился Артем.
- За то, что выбрал меня своим первым, - Ник обнял Тему, мальчик доверчиво прижался к нему всем телом и уснул.

Алекс.
- Нет, ну ты видел, как они на нас смотрели… - донора переполняли эмоции.
- Видел, - улыбнулся Дан. Но энтузиазма Алекса не разделял, в конце концов, ломать веками складывавшиеся традиции очень не просто, и темный отдавал себе отчет, что без последствий их выходка не останется: что-то будет. И это что-то ему уже заранее не нравилось…
Алекс не подозревал о том, какие мысли бродили в голове Дана.
- А где Ник с Темой?
- Сказали, что домой поехали.
Алекс поднялся на второй этаж, к спальням и осторожно заглянул в комнату Артема, очень удивился нетронутой постели и на цыпочках подошел к двери в спальню Ника. Нажал на ручку, дверь подалась. На постели, едва не слившись воедино, настолько тесно и плотно были переплетены тела, спали Ник и Тема. Одеяло сползло, напоказ выставляя обнаженные тела. Лунный свет серебрил их, лаская.
- Нашел? – неожиданно шепнули в ухо, и Алекс едва сдержался, чтобы не закричать.
- Если бы только Ник мог его полюбить… - Дан вздохнул.
- Пойдем спать, - и прижался губами к светловолосому затылку.

Алекс проснулся раньше всех и на удивление бодрым. Принял душ, оделся и спустился в кухню.
- Так, что у нас тут есть поесть? – полез в холодильник. – Молоко, яйца, сосиски, помидоры… будет омлет!
Спустя полчаса по кухне распространялись потрясающие ароматы свежеприготовленного омлета и свежесваренного кофе.
- Доброе утро, - сонный Дан чесал затылок.
- На запах еды пришел?
- Да, - улыбнулся. – Покормишь?
Семейную идиллию разрушил звонок в дверь.
- Кого там принесло? – пробурчал Алекс. – Ешь, я открою.

- Мне нужен Ник, - с порога начал Тим.
- И тебе привет, красавчик, - на по-настоящему красивом лице цвел великолепнейший в своем безобразии синяк. – Кто это тебя? Погоди-погоди, я угадаю. Это Ник.
Тим вздрогнул.
- Значит, да.
- Где он? – спросил, ураганно влетая в гостиную.
- Спит… как и большинство темных в это время… стой! – Тим уже поднимался по лестнице. – Он там не один, - прошептал себе, потому что говорить что-то Тиму было уже поздно.

Тим.
Решение пойти с утра к Нику возникло спонтанно. Увидев того на балу, Тим потерял голову, затащил внезапно ставшего болезненно желанным парня в подсобку, как какой-то пещерный человек добычу, и отлюбил. Думал, без Ника ему будет лучше, глупый. Думал, будет спокойнее, размереннее. Оно и стало, только такая жизнь Тиму оказалась не нужна. Невеста раздражала, доноры бесили, а все потому, что рядом не было Ника.
Разложив младшего в подсобке, он посчитал задачу решенной, а вопрос – закрытым, решил, что Ник простит и забудет обиду и пренебрежение, пойдет за ним на его условиях, смирится. Он же младший, а значит – априори слабый.
Ник удивил. Удивил ударом в челюсть, с которым не справилась даже хваленая регенерация, удивил четким и уверенным «нет» в ответ на предложение жить всем вместе. Но Тим не был бы Тимом, если бы не попробовал опять. В конце концов, Ник хотел его, тут ошибки быть не могло.
И Тим с силой распахнул дверь спальни младшего.
- Черт!
- Говорил я тебе, - прошептал за спиной Алекс, и бегом понеся вниз по лестнице, к Дану.
- Дан, иди сюда, сейчас прольется чья-то кровь.

Ник распахнул глаза и резко сел.
- Что ты тут делаешь? – выговорил вкрадчиво.
- Сам удивляюсь, - прошипел Тим. – Это кто? – Артем зашевелился и тоже сел.
- Это Артем, - спокойно ответил Ник.
- Ник, мне уйти? – мальчик коснулся плеча.
- Зачем? Уйдет Тим, - и прищурился. – Приятной обратно дороги, - после чего демонстративно повалил мальчика на постель и накрыл собственным телом. От того, как «тихо» и «аккуратно» темный прикрыл дверь, едва не вылетели стекла.
У Тима только что пар из ушей не валил.
- Доброе утро, - у основания лестницы стоял Дан с чашкой кофе. – Кофе?
- Дурдом какой-то, - огрызнулся Тим и выбежал на улицу.
- Дела-а-а… - протянул Алекс.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>10 Авг 2012 12:44

Какие страсти кипят! Никто из героев, явно. не скучает.

Лина, спасибо за новую главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>10 Авг 2012 12:56

Боже, ты услышал мои молитвы! Спасибо тебе и Лине!!!
Я вот только опять, в фиг знает какой раз перечитывала 5 глав - обожаю этот фик! Просто балдею! И тут - о чудо - такой подарок! Спасибо Линочка! Я безмерно счастлива!

Хочу тебе сказать, что моя теперешняя и безграничная любовь к слешу началась с тебя и с фика "Загадай желание, или новогодний беспредел" - это такой сейчас лайт, по сравнению с последующими историями, но всё равно самый любимый, потому что первый! Потом я открыла для себя этот волнующий мир и с того момента о гете - вообще не вспоминаю! Спасибо тебе дорогая! не могла не сказать тебе этого, потому как очень благодарна!

О да! О Тим! Так ему конечно и надо, виноват... хочет этот офигевший в конец темный и на ель забраться и не поцарапаться, ну это в легком варианте! Хи-хи! Хочу, очень хочу, чтобы они с Ником были счастливы, они просто созданы друг для друга, это факт! Но!!! При условии, что он раскается, признает, что любит Ника и только его и станет как Дан к примеру - не слабый, но любящий! Ведь сила мужчины и заключается в том, чтобы идти наперекор всему и во благо себе и своим чувствам, принимать любовь и научится гордится ею, не боясь и не стесняясь! Вот так и Тим, должен, обязан понять что ему больше надо... пресная жизнь с кем попало, зато свободная от обязательств или с любимым и дорожить каждой секундой вместе!
Ох, Тема не пугает, он знал на что шел, да и опыт это хороший, так что вроде за него не волнуюсь, а вот за Ника... очень!
Так порадовала сцена ревности... примчался, посмотрите, не поленился! Ах!
А Алекс и Дан - просто волшебство какое-то! Смотрю на них/читаю/вижу и радуюсь! Настолько хороши! Обожаю флаф, такой волшебный, искренний, с такой любовью! Прелесть!

Линочка, спасибо огромное! Я в бешеном восторге, просто счастлива! Спасибо!!! Very Happy Flowers Guby rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>10 Авг 2012 13:12

Лина, спасибо огромное за продолжение!!!!
Просто супер!!! Так Тиму и надо и еще добавить
А Алекс с Даном такие лапы
Их что ожидают неприятности за поведение на балу??? Не хотелось бы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>10 Авг 2012 13:54

Бесподобно!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>10 Авг 2012 17:10

Тим ревнует Ника-сам виноват,Артем нормальный парень и тоже заслуживает счастье рядом с Ником Ar Ar Ar Ar Arспасибо за продку-безумно понравилось
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>18 Авг 2012 7:00

страсти накаляются...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>18 Авг 2012 10:28

Заклинило меня на Максе с Игорем аж проглядела главу.Тиму нужно ооочень постараться,чтобы вернуть Ника.Что будет с Тёмой?И,неужели у Дана с Алексом будут проблемы из-за их поведения на балу?не хотелось бы.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:57

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим [14753] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение