Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>17 Окт 2012 19:56

И я, жду! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ленуся-солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2012 18:41

И я, и я жду. Embarassed
Спасибо, автор. Произведение дивное.
 

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Ноя 2012 17:22

 » Глава 8. Осада

Спасибо большое за комментарии!!!




Сказал, что у меня соперниц нет.
Я для него не женщина земная,
А солнца зимнего утешный свет
И песня дикая родного края.
Когда умру, не станет он грустить,
Не крикнет, обезумевши: «Воскресни!» —
Но вдруг поймет, что невозможно жить
Без солнца телу и душе без песни.
...А что теперь? (А. Ахматова)

Огромные букеты поступали ежедневно. Ник плевался, отказываясь принимать цветы, Алекс тихонько хихикал, а Дан демонстративно держал нейтралитет. Тема же пока просто плыл по течению. На пятый день, когда в доме закончились вазы, а сам Ник уже сходил с ума от сильных и разнообразных цветочных ароматов, он все-таки включил мобильный и снял трубку.
- Ну?
- Поужинай со мной... пожалуйста.
Сначала младший хотел бросить телефон, желательно, в стену, потом – рассмеяться в трубку презрительно, а в итоге решил сделать это лично. В лицо.
- Сегодня вечером. В «Астории».
- Я буду ждать, - послушно согласился Тим.
Девушка не опаздывает, девушка задерживается. Несмотря на то, что девушкой Ника даже при всей его смазливости и любви к подчинению в постели не назвал бы и слепой, такая характеристика ему подходила. Потому что на сорок минут он опоздал, точнее, конечно, задержался, абсолютно сознательно. Тим сидел за столиком и меланхолично потягивал эспрессо из малюсенькой чашечки.
- И что хотел? - спросил, присев.
- Поужинаем? – Тим улыбнулся. Неужели так рад его видеть?
- Конечно, - Ник сделал заказ, ни в чем себе не отказывая, и откинулся на спинку стула, ожидая его выполнения. – Так зачем ты меня позвал? – спросил через пару минут, дав бывшему любовнику возможность вдоволь на себя налюбоваться.
- Я тебя люблю, - сказал тот тихо.
- Свежо предание, да верится с трудом, - хмыкнул младший темный. Официант аккуратно поставил перед ним бокал с вином и салат.
- Это правда. И ты тоже меня любишь, - продолжил Тим, когда официант отошел на достаточное расстояние.
- Ой ли?
- Я прощу тебе этого мальчика...
- Какая отвага, - грустно рассмеялся Ник. – Только вот я не прощу тебе твою невесту.
Принесли горячее. Тим накрыл ладонь Ника своей.
- Золотце, позволь мне доказать, что ты для меня единственный.
План в голове родился внезапно.
- Докажи.
- Я люкс забронировал...
Тщательно спланированная операция, значит, - с улыбкой подумал Ник. Тело, тем не менее, отзывалось на бархатный голос, на нежное поглаживание ладони, на блеск желания в глазах смотрящего.
Пожалуй, пришла пора сравнять счет, - решил младший. В конце концов, в эту игру можно играть и вдвоем.
- Как предусмотрительно!

Гостиничный номер поражал воображение. Во-первых, размерами, во-вторых, кроватью, занимавшей половину немаленькой спальни, в-третьих, ценой. Но цена, сказать по правде, Ника интересовала в последнюю очередь – не его это были проблемы.
Ник удивил Тима сразу при входе. Удивил, моментально и капитально перехватив инициативу. Прижал старшего спиной к стене и крепко поцеловал, без тени колебания просунув в чужой рот язык и заставляя Тима судорожно цепляться за плечи.
Отстранился.
- Ты почему еще не на коленях? – спросил шепотом, надеясь, что вышло страстно и чувственно. Очевидно, вышло, потому что Тим, коротко хмыкнув, одним плавным движением опустился на пол и взялся за ремень брюк. Ник растрепал тщательно уложенные светлые волосы любовника и с силой потянул.
- Ну, доказывай.
И Тим доказал. Облизал головку, вырвав у младшего стон, сжал ее губами, втягивая щеки…
- Хватит, - простонал Ник несколько минут спустя, чувствуя, что еще чуть-чуть, и вся его маленькая месть накроется медным тазом с металлическим звоном. Тим послушался. – Раздевайся и ложись на живот, - Тим смотрел удивленно. – Что-то не устраивает?
- Все устраивает, - Тим поднялся и элегантно разделся. Нет, не как стриптизер, но почему-то именно такие не нарочитые, простые и где-то даже скупые мужские движения напрочь сносили у Ника крышу, лишая воли. Но не сейчас. Сейчас он взирал на медленно, но не излишне, раздевавшегося Тима с видом хищника, загнавшего жертву и собравшегося вкусно отобедать. И заметь увлеченный раздеванием Тим этот взгляд, сильно удивился бы перемене, произошедшей с любовником за столько короткий срок.
Наконец, вещи были аккуратно сложены, а сам старший, подложив под пах подушку и слегка оттопырив более чем аппетитный зад, покорно ждал своей участи.
Ник в мгновение ока, не думая об эстетичности собственного раздевания вовсе, а ценя лишь скорость, скинул с себя болтавшиеся на уровне щиколоток брюки, стянул прямо через голову рубашку и полностью обнаженным подошел к постели, на которой столь удачно расположился объект его грез и слез.
Он осторожно присел на край постели, нежно и почти невесомо коснулся пальцами напряженной спины, с удовлетворением отметив, как дернулся вслед за прикосновением темный, огладил упругие, поросшие мелкими мягкими волосками ягодицы и, слегка разведя их в стороны, коснулся пальцем сфинктера.
Тим с шумом вдохнул, но не дернулся.
- Хороший мальчик, - похвалил его Ник, звонко шлепнул по попе, на ягодице немедленно расползлось алое пятно. Тим снова не дернулся.
Тогда Ник наклонился к кучей сваленным возле постели вещам, достал из кармана брюк презерватив и смазку и, резво раскатав латексный кружок по колом стоящему члену, вновь развел ягодицы любовника и приставил к отверстию раскрытый тюбик.
Вторжение, несмотря на все благие намерения, нежным и медленным не вышло.
- О-ох, - глухо простонал Тим в подушку, зажимаясь и словно пытаясь вытолкнуть член младшего из себя.
- Терпи, - сквозь зубы шипел Ник, пытаясь выровнять дыхание и не сорваться в галоп. И Тим терпел, закусив губу, пытался расслабиться, нарочно приподнял ягодицы, давая более свободный доступ.
- Да-а... – застонал хрипло, подаваясь навстречу, когда хорошо смазанные, но плохо растянутые мышцы, наконец, расслабились, а любовник нашел нужный угол проникновения.
- Не может так твоя девка, - внезапно горячо прошептал в самое ухо Ник. Двинул бедрами, загоняя на всю длину, заставив Тима податься навстречу, насаживаясь до упора. – И вот так не может.
- Люблю, - шептал Тим, изливаясь на роскошные шелковые простыни люкса.
«Я тоже» - едва не крикнул Ник, но сумел сдержаться. Еще пару раз размашисто двинулся и протяжно застонал, кончая.
- Ни с кем тебе так не будет, - сказал, падая на покрытую испариной спину любовника. – Ни с кем, кроме меня.
Тим согласно кивнул.
Дальнейшее в голове старшего темного отпечаталось плохо. Разморенный сногсшибательным оргазмом, он словно в полусне видел, как поднялся Ник, как быстро оделся, как подошел к двери и, проронив «мои условия прежние», вышел из номера, тихо прикрыв за собой дверь.
«А был ли мальчик» - подумал с печальной ухмылкой несколькими минутами позже. Сел, потянулся, саднящее ощущение в заднем проходе ясно свидетельствовало в пользу того, что мальчик все-таки был, не привиделся. Был, но весь вышел, предварительно ясно дав понять, что выбирать все-таки придется. И Тим совсем не был уверен, что сможет без него жить. Значит, что?

Дом встретил темными окнами, Ник тихо открыл дверь и просочился в прихожую.
- Поздно ты, - раздалось тихое с дивана в гостиной. Темный вздрогнул от неожиданности и сел рядом.
- Да...
- Был с ним?
- Был.
- Мне не на что надеяться, да? – Ник посмотрел Теме в глаза. – Я помню, что ты ничего не обещал, я просто... я дурак, надеялся, что ты сможешь полюбить меня. Глупо, да? – Артем усмехнулся, закусил губу.
- Я люблю его.
- Я знаю. Значит, нет шансов?
- Прости... – Нику честно, на самом деле, было очень жаль, что Тема не смог заменить ему Тима. Но сердцу не прикажешь. И не мог Ник одной лишь силой желания разлюбить неверного любовника. Не мог...
- Я понял, - молчание отчего-то не тяготило, не казалось неловким. – Если я могу помочь тебе его вернуть, я согласен.
Как оказалось, Ник не еще не разучился удивляться.
- Пойдем спать.

Утро началось с очередного букета. А Ник-то уже надеялся...
Трубку взял почти сразу, сбросив вызов всего-то раз пять.
- Ну?
- Ники, я соскучился, - от такого родного и любимого голоса, от ласковых чувственных интонаций подгибались колени.
- И что? – спросил высокомерно, все свои силы бросив на то, чтобы голос не дрожал.
- Я хочу быть с тобой.
- А она?
- Придумаю что-нибудь.
- Придумывай, - Ник удовлетворенно улыбнулся. Казалось, дело сдвинулось с мертвой точки. – Только, боюсь, вечно тебя ждать я не буду. Пользуюсь спросом, знаешь ли.
Настроение у Ника было замечательное. Но не долго, потому что то, что в итоге придумал Тим, удивило даже повидавшего многое Дана.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>10 Ноя 2012 18:03

Линочка!!!!! Прода!!! Долгожданная! Спасибо!!! Pester

Ох, какие прекрасные дела!По ходу дела Тим и Ники поменялись местами и мне, такой ход дела очень даже нравится! Вот очень! Тим виноват, я много раз это говорила и прав Ник, условия прежние и никак иначе! И я просто счастлива, что Тим наконец понял, что для него Ник и действует в нужном направлении! Ах! Guby Poceluy
Вот как та сцена о любви и измене у Алекса и Дана меня восхищает, так и тут, смакую каждое слово - читаю и перечитываю! Serdce
А ещё главку?! Я больная этой историей, хочу ещё! Тем более, что увидела, что есть ещё! rose

Линочка, дорогая, не томи, дай насладится! Спасибо тебе, мой дорогой автор! Люблю тебя и твои истории! Спасибище!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>10 Ноя 2012 18:07

Интересно, что-же это!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ленуся-солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2012 19:01

АААААААА! Праздник! Сегодня однозначно праздник! Very Happy
 

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Ноя 2012 20:00

Лена, спасибо огромное! я таю, как мороженое на солнышке... и также растеклась по дивану.
alen, спасибо! Прода скоро, там все станет понятно.
ленуся-солнце, спасибо! Так приятно...
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>10 Ноя 2012 21:41

Лин, спасибо большое за новую главку!
Очень понравилось. Вот что ж он за идиот та такой, что такое придумал и теперь оба мучаются? (эт я про Тима)
И ООООООчень интересно, что ж там Ник то придумал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>10 Ноя 2012 23:12

Ооо,прода!Ещё,ещё,ещё.Обожаю их всех!И,что же такого придумал Тим?Удачи ему.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>11 Ноя 2012 11:16

Лина, с платиновым повышением тебя!!!!



Спасибо за продолжение, эти мальчики такие хорошенькие!!! Ники сильно изменился с первой книги.....и он влюблен и не сдается. Ох прогнет он того Тима под себя.

С возвращением, скучала, жду везде продолжения!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Ноя 2012 8:30

Девочки, спасибо большое!
Mac, мучиться им осталось главы четыре. А потом я как-нибудь напишу про Тему, благо и название есть, и пол главы. Думаю выложить их эпилогом сюда.
miss Shapi, спасибо! Тим дурашка.
Илона, о, какая красота! Спасибо!!! Я тоже очень соскучилась, не ожидала даже, что так сильно.
Продолжение будет везде, я пообещала себе не больше четырех параллельно, а идеи-то в голове не помещаются... Значит, сначала надо дописывать то, что есть, тем более что все оно любимое.
Девочки, может, кто-нибудь знает хорошую книгу про эпоху Генриха V?
Смешно, но мне для слэша.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Ноя 2012 8:32

 » Глава 9. Радикальные меры

Я сошла с ума, о мальчик странный,
В среду, в три часа!
Уколола палец безымянный
Мне звенящая оса.

Я ее нечаянно прижала,
И, казалось, умерла она,
Но конец отравленного жала,
Был острей веретена.

О тебе ли я заплачу, странном,
Улыбнется ль мне твое лицо?
Посмотри! На пальце безымянном
Так красиво гладкое кольцо (А. Ахматова).

- И что все это значит? – удивленно, но не испуганно спросил Тема. – Зачем вы меня похитили?
- Чаю? – не спеша отвечать, вежливо поинтересовался похититель.
Изначально Тим подумывал взять в заложники Алекса, потом рассудил, что за любимого донора Дан открутит ему голову и скажет, что так и было. А врагов у Тима хватало и без пока что неплохо к нему относившегося Дана. Оставался Тема. И чем больше Тим думал о похищении Темы, тем правильнее ему казалась эта мысль. Во-первых, Нику не с кем теперь делить постель, во-вторых, если мальчишка ему дорог, он придет.
Подумай темный получше, проанализируй ситуацию, он бы прекрасно понял, что весь его киднеппинг отдает идиотизмом. И пахнет отчаянием. Но он не подумал: неумолимо приближавшаяся свадьба заставляла паниковать и совершать тактические ошибки. Как итог – напротив с недоброй миной восседал Артем.
- Давайте чай, - вздохнул паренек. – И зачем все-таки...
- Я собираюсь обменять тебя на Ника.
- Не понял, - Тема тряхнул головой и широко распахнутыми глазами смотрел на старшего.
- Тебе и не надо, - махнул рукой Тим. Слуга поставил перед ними чай и блюдо с печеньем. – Просто веди себя спокойно, и скоро я тебя отпущу. Целым и невредимым.
- Все равно ничего не понимаю, - тихо проворчал Артем. Чай оказался очень вкусным, песочное печенье свежим и рассыпчатым, и на какое-то мгновение Теме даже удалось забыть, что в гостях он находился не по собственной воле.
- И с чего вы взяли, что он станет меня обменивать?
- Станет.
- А не проще тогда было похитить сразу его?
- Не проще, - буркнул Тим, а потом решил пояснить. – Потому что он пытался бы сбежать, сопротивлялся бы мне. А так я поставлю условие – добровольность. Он останется со мной сам, на моих условиях.
- Хитро, конечно, - хмыкнул осмелевший Тема, допивая чай. – Только вряд ли он будет счастлив. Хотя, если вас волнует исключительно ваше благополучие – вы все сделали правильно. Но это убьет его любовь, - Тема улыбнулся. – И тут под боком окажусь я – такой верный и правильный. Спасибо, Тим. О лучшем подарке сложно и мечтать.

- Когда он ушел?
- Часов двенадцать назад. Сказал, что хочет побыть один, погулять, подумать. Мобильный отключен.
- Куда он мог пойти в незнакомом городе? – Алекса трясло от волнения. – А вдруг его похитили?
- Тогда мы скоро об этом узнаем, - спокойно ответил Дан, подошел вплотную к Алексу, казалось, прилипшему к окну, и обнял. Тот откинулся затылком на плечо.
- А вдруг нам пришлют его палец? В коробочке. Или ухо.
- Кажется, кто-то все-таки слишком много смотрит телевизор, - хмыкнул Дан. – Нам даже условий никаких еще не выдвинули – ни выкупа не требовали, ничего. Может, сидит себе Тема в каком-нибудь баре и пьет. Причина наверняка есть, да, Ник?
Ник резко вскинул голову.
- Он ждал меня ночью. А я был с Тимом.
- Понятно, - протянул Алекс. – Ты разбил мальчику сердце.
- Я ничего ему не обещал, - попытался оправдаться Ник. - Но да, разбил, кажется.
- Что с Тимом?
- По-прежнему, - отчего-то шепотом отозвался Ник.
- Так, предлагаю дождаться утра. Если наш герой не явится, будем искать. А сейчас все спать.
- А если он в канаве, с перерезанным горлом? – дрожащим голосом спросил Алекс.
- Алекс, российское телевидение плохо на тебя влияет. Опять НТВ смотрел? – Алекс повернулся лицом к Дану, всхлипнул и уткнулся лбом в основание шеи.
- Дикая страна.
- Спокойной ночи, - Ник поднялся с дивана и пошел к лестнице на второй этаж.

- Алекс... – горячо шепнул Дан, как только они остались одни.
- Даня, я волнуюсь, - широкие ладони уверенно забрались под футболку донора, огладили спину. – Вдруг с ним что-то серьезное?
- Хороший мой, Артем – сильный темный, он сумеет за себя постоять. А теперь, - Дан провел языком по шее, куснул мочку. – А теперь думай только о нас.
К совершенному стыду Алекса, скоро все мысли исчезли из его головы. Осталось лишь жгучее желание близости, лишь горячие ладони на податливом теле, твердые мужские губы на шее...
- На диван, - шепнул Дан. Алекс кивнул, внезапно отметив, что футболки на нем уже нет, а штаны вместе с трусами запутались где-то на уровне щиколоток. Быстро избавившись от остатков одежды, не сводя глаз с любимого, он шагнул к дивану, лег на спину и, подхватив ноги под коленями, развел их в стороны, полностью раскрываясь.
- О-о... – горячий восхищенный шепот Дана заставил член истекать смазкой, а сам Алекс приглашающе прогнулся в пояснице. Темный быстро стянул с себя ставшую вдруг тесной и неудобной одежду, опустился на колени рядом с диваном и, положив руки на призывно раздвинутые бедра, коснулся языком входа.
Алекс застонал, волна энергии ласково омыла Дана.
- Не томи, - прохрипел донор. Темный хмыкнул, не прекращая вылизывать раскрывающееся отверстие. – Давай же, - Алекс ерзал, подаваясь навстречу. Наконец, Дан привстал, оперся руками о диван и, велев Алексу закинуть ноги себе на плечи, медленно вошел.
Алекс со стоном выгнулся, скрестил лодыжки на шее любовника и двинулся.

Сон к Нику не шел. А попробуй уснуть, когда тебя буквально качает на волнах щедрой донорской энергии, когда страстные стоны слышны даже сквозь зарытую дверь, когда там настолько откровенно и не таясь любят друг друга, что становится горько и завидно, потому что свою любовь ты потерял.
Или нет?
Ник любил Тима. Несмотря ни на что любил, вопреки. Его измена, не такая уж внезапная, если по-честному разобраться, возможно, даже неосознанно спровоцированная Ником, очень обидела. И если сам факт похода налево Ник еще мог простить, не сразу, конечно, но мог, то последствий того факта принять был не в состоянии, как ни старался. Не мог Ники представить себе жизни втроем, даже вчетвером, малыша тоже со счетов сбрасывать нельзя.
Любил ли Тим Ника? Определенно. Но отказаться от своего ребенка тоже не мог. И Ник, заставляя его делать выбор, понимал, что тот может оказаться не в его пользу. И что тогда? Что делать влюбленному темному, если любимый выберет ребенка, наследника? Попробовать забыть? Он попробовал – только сделал несчастным еще одного человека. Смириться и жить всем вместе? Никогда!
Тогда что? Ответа у него, увы, не было.

Отведенная комната оказалась светлой, с хорошей добротной мебелью и собственной ванной комнатой.
- Ты есть хочешь? – внезапно спросил Тим.
- Нет, мы же чаю попили, - Артем присел на кровать, попрыгал тихонько – матрац был именно таким, как он любил.
- Я про донора. Надо?
- Донора? А у вас есть?
- У меня их много, - не смог не похвастаться Тим. – Хобби такое – собирать доноров.
Тема ошарашенно моргал.
- А права человека?
- Да я их не обижаю, - хмыкнул темный.
- Спасибо, мне пока Алекса хватает.
В первое мгновение Тим замер с открытым ртом, представив Алекса с Темой, Алекса с Ником, Алекса с Темой и Ником, а потом вспомнил, что именно этому конкретному донору ничего не стоило накормить целый квартал, всего лишь отдаваясь Дану. Тем более что Дан не делился, это Тим знал точно.
- Тогда спокойной ночи.
Тема уснул, едва коснувшись головой подушки.

Утро не принесло новостей. Совет собрался в прежнем составе.
- Так, давайте еще раз. Ник пришел под утро после секса с Тимом. Верно? – Ник отчаянно покраснел и едва заметно кивнул. – Тема ждал его на диване, и у них состоялся разговор. Так? Так. Утром Тема подошел ко мне, - Алекс сделал паузу и выпил воды. – И сказал, что хочет прогуляться по городу, просто побыть одному и подумать. Я принял отлучку к сведению и отпустил. Это было в десять утра вчера. С тех пор мы его не видели. Ничего не забыл?
- Вроде нет, - откликнулся Дан.
- Какой мы можем сделать вывод?
- Какой?
- Во всем виноват Ник, не умеющий держать свой член в штанах.
Ник ахнул, Дан закашлялся, маскируя смех. Не очень успешно, впрочем.
- Ты же сам рекомендовал мне обратить на него внимание, - кинулся в атаку младший темный.
- Это другое, - отмахнулся Алекс. – Ты спал параллельно с обоими.
- А надо было одновременно с обоими, - хмыкнул Дан. – В этом твоя тактическая ошибка.
- Дан! – рявкнул Алекс.
- Шучу, - примирительно поднял руки старший. – Я за моногамию.
Алекс прищурился, закусив губу.
- Вечером докажешь. Если допустить мысль, что Тему все же похитили... то кто?
- Кто-то достаточно смелый или безрассудный, - Дан задумался. – Кто-то достаточно влиятельный, чтобы не бояться меня, кто-то отчаянный, чтобы не понимать, что я буду отбивать свое. На ум приходит лишь одно имя.
- Кто? – хором спросили Ник и Алекс.
- Тимур, - широко улыбнулся Дан.

- Зачем Тиму похищать Артема? – неуверенно спросил Ник.
- А ты подумай, Ники. С кем ты спал? Кого назвал заменой? – Ник судорожно вздохнул.
- Он ведь не убьет его?
- Уверен, что нет. Это было бы слишком просто. Думаю, сегодня мы узнаем условия, на которых наш дорогой воспитанник будет нам возвращен.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>12 Ноя 2012 13:32

спасибо за проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>12 Ноя 2012 15:50

Линочка, продолжение чудесное, я в восхищении!!! Flowers

Ах, ну Тим негодник, а ведь Тема прав и причем во всем, неужели Тим сам этого не понимает?! Вот и поступает, как правильно заметил автор -
LADY LINA писал(а):
что весь его киднеппинг отдает идиотизмом. И пахнет отчаянием.
- вот как теперь выбраться из всего этого?! Конечно ребенок ни в чем не виноват, но всё-таки, в такой семье счастья не будет, а стоит тогда это всё сумасшествие, только ради наследника?! По мне, так уж лучше алименты, чем ярмо на шею и все вокруг несчастные. Да и ребенок так, счастливее будет! Poceluy Poceluy

Ждем предложение об обмене и продолжения!!!
Спасибо дорогая!!! Ты великолепна! Flowers rose Serdce Serdce

Всё читаю и читать буду! И про Тёму и про Игоря (продолжение) и вообще всё, что ты только напишешь! Всё очень нравится!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>12 Ноя 2012 15:50

Тим реально тупит....его хоть накажут за это???
Он бы точно еще Алекса спер
Совсем страх потерял?
Что же он со свадьбой то придумает?
Лина, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:54

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо за добрые пожелания! И от меня всем вам, дорогие единомышленницы, самые искренние поздравления с праздником светлой Пасхи.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим [14753] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение