"Зной" - творческий конкурс эротического жанра

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон

ЛедиЕлена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 291
>08 Сен 2016 15:12

Да уж, запоздавшие трварисчи, сказали бы сразу - мол не шмогла!
А то сидим тут, волнуемся... или все в антиконкурсе? Gun Embarassed
_________________

за комплект спасибо Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>08 Сен 2016 15:37

ЛедиЕлена писал(а):
сказали бы сразу - мол не шмогла!

Мне осталось довести до логического завершения, так сказть) Но меня внезапно настиг реал, при чём жёстко. Правда, я думала, что одна такая, опозднившаяся)))
Надеюсь, на выходных удастся закончить и я приду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>08 Сен 2016 15:43

Девы, столько ждали, подождем еще немного.
Если авторы сейчас все силы кинули на антиконкурс, значит, когда пройдет дата приема работ, можно будет вернуться к флеш-мобу. Обязуюсь взять один из "брошенных" номеров и написать рассказа. Конечно, договорившись с Иринкой, что "неШмогший" автор не будет против.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>08 Сен 2016 16:07

Sania, ждем! Вдохновения! Времени и реала поспокойней)))

taty ana писал(а):
Девы, столько ждали, подождем еще немного.
Если авторы сейчас все силы кинули на антиконкурс, значит, когда пройдет дата приема работ, можно будет вернуться к флеш-мобу. Обязуюсь взять один из "брошенных" номеров и написать рассказа. Конечно, договорившись с Иринкой, что "неШмогший" автор не будет против.


Согласна! Подождем до завершения антиконкурса и разберем невостребованных потеряшек.


Din-din писал(а):
А может получится так, что вы с автором в одном ключе думать будете и ему потом неприятно будет, наверное)))

Динька, очень сомневаюсь, что попаду в "ключь" автора, но заранее попрошу у него прощение за свое безобразие. Embarassed






Все, утопала писать в Антиконкурс, а то собираюсь, собираюсь, а все ни как не соберусь. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>08 Сен 2016 21:27

taty ana писал(а):
Девы, столько ждали, подождем еще немного.
Если авторы сейчас все силы кинули на антиконкурс, значит, когда пройдет дата приема работ, можно будет вернуться к флеш-мобу. Обязуюсь взять один из "брошенных" номеров и написать рассказа. Конечно, договорившись с Иринкой, что "неШмогший" автор не будет против.


Согласна с Таней! Нужно разбирать не выставленные работы с помощью модератора темы, когда точно будет известно, что автор " не шмог")) и не возражает. Я бы тоже приняла участие, затея получилась классная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛедиЕлена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 291
>09 Сен 2016 8:00

Людмилочка, круть))) мне нра)


Я в антиконк, наверно, не попаду. Идея есть, кусочки есть, связать воедино пока никак...

Embarassed
_________________

за комплект спасибо Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>14 Сен 2016 13:57

Тихо у нас тут что-то. Никто не комментирует прочитанное... Почему? no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Din-din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.12.2010
Сообщения: 2184
Откуда: Арзамас
>14 Сен 2016 15:41

Людмилочка писал(а):
Тихо у нас тут что-то. Никто не комментирует прочитанное... Почему?

Либо не хотят, либо не читают) Либо не успевают))) Я других вариантов не вижу)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1936Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>14 Сен 2016 15:43

Din-din писал(а):
Людмилочка писал(а):
Тихо у нас тут что-то. Никто не комментирует прочитанное... Почему?

Либо не хотят, либо не читают) Либо не успевают))) Я других вариантов не вижу)

*вздыха тяжко* Обидно однако. Что читают и молчат. А вот те кто не успевают - пусть знают, что их ждут.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Сен 2016 15:44

Девочки, я сейчас просто в адовом запаре до конца недели, но потом обязательно всех прочту и отпишусь. Чеспионерское pioneer
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Сен 2016 15:47

Людмилочка писал(а):
Тихо у нас тут что-то. Никто не комментирует прочитанное... Почему?

А вот не знаю.

Кстати, оглавление сделано. Если кого-то останавливала невозможность работы прочитать из-за того, что они не разнесены, то теперь милости просим.

Люда, от всей души тебя благодарю за верность "Зною".

Людмилочка писал(а):
ЛедиЕлена писал(а):Я в антиконк, наверно, не попаду. Идея есть, кусочки есть, связать воедино пока никак...

Елена, почему? Еще ж до 22-го масса времени! У меня вот кроме идеи еще ничего. Но картинку я вроде уже вижу, а для меня это уже многое. Так что давай! Все получится!

У меня вот тоже пока только зачатки. Но врагу не сдастся гордый варяг. Хочу успеть всё и везде.
Нюрочек писал(а):
Я свой номер ну никак не успеваю готова передать. Надеюсь, орги не против...

Жаль, что некоторые не успели... Если бы не антиконкурс, я бы, пожалуй, взяла себе какой-то номер.
Орги-и-и-и, а можно огласить список невзятых номерочков?
Filicsata писал(а):
Я бы тоже приняла участие, затея получилась классная.

Вот! У нас уже агитгруппа получается.
Людмилочка писал(а):
Итак, мое балагурство на тему задания номер 8)))) Ничего адекватного от него не ждите. Не виноватая я! Это все жара!

Люд-а-а-а, ахахаха, я просто взвыла от смеха!) Это бесподобно!)) Какие у тебя пассажи, какой слог, одно загляденье! Шикарная работа получилась. Пойду ещё перечитаю)) Автор, пишите ещё!
taty ana писал(а):
Обязуюсь взять один из "брошенных" номеров и написать рассказа. Конечно, договорившись с Иринкой, что "неШмогший" автор не будет против.

Татьяна, спасибо и тебе за рвение.
Sania писал(а):
Мне осталось довести до логического завершения, так сказть) Но меня внезапно настиг реал, при чём жёстко. Правда, я думала, что одна такая, опозднившаяся)))
Надеюсь, на выходных удастся закончить и я приду.

Оксаночка, мы очень-очень ждём.
Nikaletta писал(а):
Спасибо) Мне очень приятно, что тебе понравился рассказ) Да я немного нервничала, так как это моя первая работа в такой теме)))) Да и ошибки у меня проскальзывают... Рада, что все обошлось) Не без твоей помощи))))

Рада была помочь. И советую не сдаваться и писать и писать на конкурсы, потому что это, как известно, очень развивает автора. И, конечно, рада за тебя, что дебют оказался успешным.

Да будет Зной!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Din-din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.12.2010
Сообщения: 2184
Откуда: Арзамас
>14 Сен 2016 15:54

Вирги, вот это ты написала))))

Людмилочка писал(а):
Обидно однако. Что читают и молчат.

Ну, может кто-то не любит делиться своим мнением?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1936Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>14 Сен 2016 15:58

Virgin писал(а):
Люда, от всей души тебя благодарю за верность "Зною".

Ой, та ладно! Embarassed

Virgin писал(а):
У меня вот тоже пока только зачатки. Но врагу не сдастся гордый варяг. Хочу успеть всё и везде.

Вот и я себе как мантру повторяю, что найду в себе силы и все сделаю! Да-да! Я смогу!
Virgin писал(а):
Орги-и-и-и, а можно огласить список невзятых номерочков?

По-моему только один - номер 31 так и остался никем не взятый, а остальные взяли, но 10-ть пока не написали.
Номера рассказы по которым еще не порадовали Зной: 1, 8, 9, 11, 16, 17, 20, 22, 25 и 32.

Virgin писал(а):
Цитата:
Людмилочка писал(а):
Итак, мое балагурство на тему задания номер 8)))) Ничего адекватного от него не ждите. Не виноватая я! Это все жара!


Люд-а-а-а, ахахаха, я просто взвыла от смеха!) Это бесподобно!)) Какие у тебя пассажи, какой слог, одно загляденье! Шикарная работа получилась. Пойду ещё перечитаю)) Автор, пишите ещё!

Вирги, это вроде как просто балагурство в ожидании настоящих рассказов и не более. Wink А на остальные ненаписанные номера пока не пишу, чтобы авторов не смущать этим безобразием. Wink А то побьют еще. Non Но если желающие есть, то могу продолжить Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>14 Сен 2016 18:08

Всем привет)))
Каждый день говорю себе наконец сюда дойти и всех поблагодарить за отзывы, ответить... написать отзывы самой и дочитать рассказы и все никак))) Ладно, начнем тогда с малого, хотя бы отвечу на комментарии)
Но, для начала, спасибо всем, кто прочел мой 15й рассказ! Была приятно удивлена положительными отзывами, т.к. впервые пишу что-то подобное)) А особенно приятно было, что все восприняли это как пародию и стеб)))) Я, честно говоря, боялась, что это-то у меня и не получилось)))
А дело было так, что увидев свое задание я, с одной стороны, выдохнула с облегчением - очень не хотела фэнтези и действие в России, а с другой - пригорюнилась, т.к. исходные данные, по сути, были составляющими самых обычных ИЛР, которые я люблю и много читаю, НО! - они не давали вызова фантазии, не стимулировали ее. Единственной необычной деталью было отравленное пирожное))) Как счас помню - еду я в автобусе, за окном - лазурный берег, а у меня в голове леди и джентльмены регентской Англии))) Я, в общем-то, сразу решила, что при таком задании написать могу только стеб))) И еще - что укокошу главную героиню, которая и съест пироженку))) В общем, в голове начал складываться какой-то полный фарс, но когда более двух недель спустя я села писать, начало получаться что-то совсем иное. И я расстроилась - стеба у меня, как мне показалось, не вышло, вышел просто самый обычный бред. Поэтому я ужасно рада, что все-таки рассказ читателями воспринимался так, как и задумывался, т.е. - как стеб!)))) Спасибо всем за это))
Людмилочка писал(а):
Блэки, что ты делаешь со мною Блэки! rofl
Одичавшие лягушки, редкий сорт сладостей "мигрень", возврат герцогом привычной формы глазам....
Я плакал. rofl
Это шедевр!
У меня нет слов! Браво!

Люда, спасибо))) Неожиданно, но очень-очень рада, что было смешно! Я очень люблю смешить))) И мне безумно приятно от твоих слов!
Peony Rose писал(а):
Блэки, ы-ы, шикарная пародия на регентский ЛР ) Все атрибуты: нежная, втайне развратная девственница, сексуальный шпион-аристократ на задании, коварная шпионка Хищная Голубка и отравленный сладким песик. (Поставь бедняге памятник руками героев, пожалуйста).

Пеончик, спасибо!))) Памятник песику поставим непременно!)))) Зароем рядом с лягушками в пруду))))
Peony Rose писал(а):
Единственное - как не напрягалась, так и не представила, каким образом в начале мужик, погоняя лошадь, угодил хлыстом по плечу девы Shocked Ну и ладно, пародия же.

Ты знаешь, эта картинка первой возникла в моем мозгу, когда я подумала о том, чем таким герой мог бы заслужить ненависть героини))) И до того четко я видела эту сцену, что о технической составляющей не задумалась)))) Ну, будем считать, что герцог приехал на осле, который героине показался белым конем
Peony Rose писал(а):
В общем, спасибо за удовольствие

Тебе спасибо!))) Приятно было читать твой отзыв!
Ирэн Рэйн писал(а):
15
Интрига-интрига)))) Фантазия зашкаливает. Юмор на высоте. Мне очень понравилось. Спасибо

И тебе спасибо, что прочла и написала о моем рассказе!
Filicsata писал(а):
Замечательный стеб на регентский роман получился. Героиню, конечно, не заклевали голуби.

Куин и Себ форэва!)))))) А ведь и правда, мы с Себом знаем толк в том, как поизмываться над героиней Козел еще вспомнился, который чуть не затоптал мисс Бате... Батерсуорт? Или другую себовскую несчастную? В общем, забыла имя))))
Filicsata писал(а):
Но автор над ней тоже поиздевалась знатно. То кнутом ее шибанули, то ножом. Герой просто обязан был на ней жениться после этого. Очень удалась автору сцена интимной близости. Блэки, спасибо тебе, повеселила!

Тебе спасибо!))) Рада, что интимная сцена чем-то понравилась, хотя она у меня вышла краткой и, конечно, не особо знойной)))
ЛедиЕлена писал(а):
Автор, я Вам завидую! Честно! Так вписаться в другую эпоху! Flowers Ok
На мой взгляд, всё просто идеально!!

Спасибо! На самом деле, прочитав кучу ИЛР, вписаться в эту эпоху было чуть ли не проще, чем в современность
Milau писал(а):
Рассказ №15

Герцог мне вот вообще не понравился, до чего наглый мужик. Не бил, и вообще пробрался ночь, взял что хотел и слинял. Ни тебе здрасте, ни тебе до свидания.

Согласна! Герцог - полная козлина, но вот такой он вышел и это, на самом деле, очень забавно))) Почему-то в своем рассказе я написала обо всем, чего сама, как читатель, не люблю: во 1-х, герой-шпион. Уууу, я просто ненавижу тему шпионов, она у меня самая непереносимая и в ЛР, и в кино! На дух не выношу просто!! И вдруг на тебе, герой стал шпионом))) Во 2-х, таких гадов, как герцог, я, как читатель, тоже на дух не переношу. Как автор я именно его и хотела угробить в конце через пироженку, но герцог помирать решительно отказался Пришлось травить песика Вообще, я к тому веду, что как читатель я бы свой рассказ разбила в пух и перья за эти детали
Milau писал(а):
Очень живо все описано, динамично и интересно. Спасибо.

Тебе спасибо, Эл!
Virgin писал(а):
Герцог-шпион, конечно, гад этакий. Моё сентиментальное сердце все ждало, что он полюбит мышку, но, видимо, это только в романах всё так быстро происходит, а на самом деле мужчины-шпионы непробиваемы, как камень))

Ты знаешь, так оно и должно было быть, что полюбит))) Финальная сцена изначально планировалась так, что влюбленный герцог съедает отравленное пирожное вместо героини и умирает за нее как геройский герой))) А что вышло в итоге - сама видишь))) Герцог оказался гораздо более живучим и непокорным, чем я, как автор, хотела его видеть)))
Virgin писал(а):
Не могу не отметить шикарную интригу, непревзойденный юмор, а также моих любимых диких лягушек)))

Сцена с лягушками была дописана чуть позже, кстати)))) Не ожидала, что они привлекут к себе такое внимание
Virgin писал(а):
Еще хочу сказать, что мне очень нравится название. Оно настраивает на нужный лад. Блэки, браво!

На первой части названия настояла ты))) Я бы наверно обозвала просто "История одного скандала"))))
Dusya peligrim писал(а):
15. black - angel.
Исторически - шпионский мини роман. Герой - бравый герцог, служит на благо Англии, выискивая шпионку. Героиня - серая мышь, живет с отцом пьяницей и маменькой, вечно больной сексуальной мигренью. Эта мышка со зрением, как у орла, за секунду разглядела всего герцога, ( ну прям находка для шпиона с такими то данными)решила проучить наглеца, но опозорила себя. А герцог решил, что она шпионка и жаждет наказать её. Отлежавшись с лягушками, пробрался в комнату и нашёл томик французской поэзии. Все... попалась, это ж пропаганда и наказал по всей строгости.*И почему в нашей стране за измену Родине в наказание - каторга, ссылка, а то и на плаху, а в Англии - секс? Несправедливо как- то. Дискриминация и полное ущемление прав человека. В суд надо подавать - Гаагский.*Но все закончилось хорошо и шпионку нашли и обезвредили. Я к чему все это веду, поспешил парень, сделал неверные выводы, и в итоге женат. Головой надо думать любезнейший, головооой. Зато мышка стала герцогиней!

Дуся, спа-си-бо за великолепный комментарий! В твоем изложении мой рассказ стал гораздо смешнее, ей-Богу!
Din-din писал(а):
Людмилочка писал(а):
А может нам не ждать, а побалагурить и самим чего-нибудь наваять? Исключительно настроения ради!))))

А может получится так, что вы с автором в одном ключе думать будете и ему потом неприятно будет, наверное)))

Не понимаю, почему автору должно быть неприятно))) Ему же не залезут в голову и не своруют идею)))))
gloomy glory писал(а):
Читают даже те, кто не зарегистрирован на Леди Laughing Лично ваши миниатюры продвигала

Ого! У нас даже есть свой пиарщик! ))))
Людмилочка писал(а):
Номера рассказы по которым еще не порадовали Зной: 1

Эх, до сих пор обидно мне за этот 1й номер))) После того как 14 мне не достался, я попросила 1й, но и его уже увели, а в итоге рассказа нет. А задание-то хорошее, на такое я могла бы написать что-то вполне серьезное... наверно))) Хотя не скажу, что Париж мне сильно в душу запал, но это не самые плохие декорации))) Ну да ладно, зато у меня появились лягушки и герцог-шпион

Еще вернусь с отзывами на прочитанное и неототзывленное))))) (такого 2 сейчас) и на то, что еще прочитаю)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Сен 2016 23:52

Огромное спасибо за разноску рассказов, без нее с мобильным инетом у меня не получалось ничегошеньки ни отыскать, ни прочесть(( Теперь наслаждаюсь рассказами, с отзывами обязательно приду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 14:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон » "Зной" - творческий конкурс эротического жанра [14847] № ... Пред.  1 2 3 ... 532 533 534 535 536  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение