Гимнастика для лица

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>18 Окт 2012 15:20

Хочу сообщить, что гимнастика для лица оказалась на удивление действенной, практически пропали мимические морщины. Я,правда,делала упражнения только на лоб и глаза, но результат очень хороший! Забавно, что я всю жизнь морщила лоб при беседе итд, а теперь он сам как-то "не морщится" Laughing
Катя, спасибо за советы!с
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Окт 2012 12:44

Guinevere писал(а):
Хочу сообщить, что гимнастика для лица оказалась на удивление действенной, практически пропали мимические морщины. Я,правда,делала упражнения только на лоб и глаза, но результат очень хороший! Забавно, что я всю жизнь морщила лоб при беседе итд, а теперь он сам как-то "не морщится" Laughing
Катя, спасибо за советы!с

Вот видите как здорово, и совсем необязательно пользоваться дорогостоящими кремами или же прибегать к помощи пластического хирурга. Самое главное задаться целью и набраться терпения, а результаты не заставят себя долго ждать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>26 Окт 2012 13:22

DivaKat, так интересно, что я теперь будто по-другому ощущаю лицо, может быть, это чувствуются мышцы? странно и интересно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>26 Окт 2012 19:36

Хорошая штука, главное делать регулярно.
Guinevere писал(а):
я теперь будто по-другому ощущаю лицо, может быть, это чувствуются мышцы?

Да, мышцы как будто болят немного, но это приятная боль, как бывает после тренировки на растягивание.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>26 Окт 2012 22:20

nessi писал(а):
Да, мышцы как будто болят немного, но это приятная боль, как бывает после тренировки на растягивание.

Да, именно так, хорошее сравнение с растягиванием
nessi , а вы тоже занимаетесь? по чьей методике? Как я понимаю, эффект есть? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Окт 2012 14:19

Guinevere писал(а):
DivaKat, так интересно, что я теперь будто по-другому ощущаю лицо, может быть, это чувствуются мышцы? странно и интересно)

Да, да, я тоже помню такие ощущения, причём они, действительно, приятные, понимаешь, что твоя работа не напрасна))) Это чувствуются мышцы, у меня со временем прошло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>28 Окт 2012 18:24

У меня даже нет любимой методики, я просто включаю видео на youtube и вместе с инструктором делаю. Мне так смешно, как подумаю, что хотела ботокс в лоб вколоть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>28 Окт 2012 19:06

Guinevere писал(а):
nessi , а вы тоже занимаетесь? по чьей методике? Как я понимаю, эффект есть?

Я начала с Эммы Харди , поискала еще несколько комплексов на ютубе, я такая, что мне тоже легче с инструктором заниматься, потом запомнила упражения на основные мышцы лица и делаю сама каждый вечер. У меня тоже есть горизонтальные морщинки на лбу (заметила, что морщу лоб ,когда крашу глаза) и они стали менее заметными.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>29 Окт 2012 14:13

nessi писал(а):
Guinevere писал(а):
nessi , а вы тоже занимаетесь? по чьей методике? Как я понимаю, эффект есть?

Я начала с Эммы Харди , поискала еще несколько комплексов на ютубе, я такая, что мне тоже легче с инструктором заниматься, потом запомнила упражения на основные мышцы лица и делаю сама каждый вечер. У меня тоже есть горизонтальные морщинки на лбу (заметила, что морщу лоб ,когда крашу глаза) и они стали менее заметными.


Здорово! Я вот тоже иногда просматриваю такие вот упражнения в ютубе. Пока еще не начала практиковаться, но если морщинки действительно пропадают, то точно попробую))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Окт 2012 9:19

Guinevere писал(а):
У меня даже нет любимой методики, я просто включаю видео на youtube и вместе с инструктором делаю. Мне так смешно, как подумаю, что хотела ботокс в лоб вколоть)))

Главное, что вовремя нашли для себя альтернативу, которая не требует вмешательств. Теперь ваше лицо будет меняться только в положительную сторону, главное, не забрасывайте это дело!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>01 Ноя 2012 23:30

DivaKat писал(а):
Главное, что вовремя нашли для себя альтернативу, которая не требует вмешательств. Теперь ваше лицо будет меняться только в положительную сторону, главное, не забрасывайте это дело!

Да! Smile А еще заметила кое-что интересное: лицо стало как будто более расслабленным...часто ловлю себя на том, что хочется рот чуть-чуть приоткрыть ( как у Мэрилин Монро примерно))) ), даже на занятиях иностранным языком, куда я хожу, преподователю часто кажется, что мне что-то непонятно, я смотрю на себя, у меня выражение лица стало очень милое, и чуть глуповатое что ли)) снова Монро вспоминается). Насколько я понимаю, это временный эффект чрезмерной расслабленности.
Divakat, у вас лицо еще больше улучшилось спустя время занятий гимнастикой? Вы все еще по методике Эммы Харди?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Ноя 2012 15:02

Guinevere писал(а):
DivaKat писал(а):
Главное, что вовремя нашли для себя альтернативу, которая не требует вмешательств. Теперь ваше лицо будет меняться только в положительную сторону, главное, не забрасывайте это дело!

Да! Smile А еще заметила кое-что интересное: лицо стало как будто более расслабленным...часто ловлю себя на том, что хочется рот чуть-чуть приоткрыть ( как у Мэрилин Монро примерно))) ), даже на занятиях иностранным языком, куда я хожу, преподователю часто кажется, что мне что-то непонятно, я смотрю на себя, у меня выражение лица стало очень милое, и чуть глуповатое что ли)) снова Монро вспоминается). Насколько я понимаю, это временный эффект чрезмерной расслабленности.
Divakat, у вас лицо еще больше улучшилось спустя время занятий гимнастикой? Вы все еще по методике Эммы Харди?

Вы знаете, мне кажется, что оно лучше и лучше выглядит, действительно, более расслабленное стало и милое, так как исчезло некотролируемое раздражение, которое раньше присутствовало и внешний вид, честно говоря, портило, лицо казалось грубым, вечно сосредоточенным. Поэтому я занятия не бросаю, уже вошло в привычку и совсем не напрягает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>05 Ноя 2012 19:39

DivaKat писал(а):
более расслабленное стало и милое

вот и у меня)
Катя , можно я задам последний вопрос? Embarassed Embarassed
На аватаре же ты? Значит, ты юная) А ты делаешь упражнения для овала лица итд? Для профилактики. Я не знаю, делать ли
И еще) я так и не поняла, мазать ли лицо увлажняющим кремом до гимнастики или нет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Ноя 2012 15:16

Guinevere писал(а):
DivaKat писал(а):
более расслабленное стало и милое

вот и у меня)
Катя , можно я задам последний вопрос? Embarassed Embarassed
На аватаре же ты? Значит, ты юная) А ты делаешь упражнения для овала лица итд? Для профилактики. Я не знаю, делать ли
И еще) я так и не поняла, мазать ли лицо увлажняющим кремом до гимнастики или нет)

Да, на аватарке я. Не могу сказать, что я совсем юная, к тому же работа связана с компьютером, а на лице это отражается очень даже. Гимнастику стала делать, когда заметила, что у меня намечается мааааленький второй подбородок, а потом перешла и на всё лицо. Сейчас уже вошло в привычку, думаю, что это хорошая профилактика, в том числе и мимические морщинки помогает делать менее заметными (а они у меня достаточно рано наметились). Что касается крема: я использую масла (сейчас абрикосовое).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Ноя 2012 12:48

Мне такое тоже нужно! У меня, правда, на лбу есть одна уже довольно глубокая морщинка, может быть я смогу еще с помощью гимнастики что-то сделать... Да и так просто интересно попробовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 3:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Как посмотрю, все хозяйки такие вкусности готовят, а я никак не могу себя настроить. Что-то совсем разленилась, да и временем не всегда... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Гимнастика для лица [14869] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение