Лучшего для тела и лица нет!

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Runischka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2012 18:03

 » Лучшего для тела и лица нет!

Всем привет! Представляю вам на этот раз набор из средств для ухода за телом и лицом. Это именно, то, что можно встретить у меня на полке уже не первый год. О каждом поподробнее:


1) Крем для рук Florena – супер-смягчающий и очень жирный крем. Если у меня и бывали мелкие трещинки на ладонях после мыться посуды, например, то теперь от них не осталось ни следа. И не смотря на то, что крем действительно жирный, впитывается он моментально!
2) Лосьон для тела Dove – жидкий крем или эмульсия. Меня покорило то, что от него вообще не остается ощущения липкости, как от других средств для тела. Ну и пахнет он, конечно, замечательно.
3) Ночной крем для лица Garnier – стоит ли говорить, что он волшебный? Утром встаю свеженькая и красивая, никакой тебе помятости, пятен или сухости.
4) Дневной крем для лица Doliva – Такой же эффективный как Garnier, только менее жирный, что для дня мне подходит больше.
5) Скраб для лица от Avon (planet spa) – Мягкий и нежный, кожа после него гладкая-прегладкая! Хотя далеко не все из этой марки мне подходит.
6) Антиперспирант Rexona Свежесть на весь день – раньше вообще не пользовалась аэрозолями: думала, ими можно только насекомых морить. Но нет! Бывают и приличные средства из этой категории. Поскольку удивлению моему не было предела (и защита, и запах просто обалденные), включаю его в этот список и тоже рекомендую. Настоятельно.
7) Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick – в данном случае – Свежесть облаков. Пользовалась им раньше, очень нравился. Теперь же временно (или постоянно) перешла на Rexona. Но, тем не менее, LSS достоин быть продемонстрированным.
А чем пользуетесь вы?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>02 Июл 2012 13:12

А я всегда выбираю крема для лица и тела от фаберлик. Не хочу навязывать, просто делюсь собственным мнением. Кожа лица и тела стала просто шелковистой, а все мои проблемные зоны исчезли - никакой сухости и повреждений нет. Я довольна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12632
Откуда: Москва
>03 Июл 2012 7:39

Не поверите, есть лучше и много-много лучше.
Как пример - вся линия La Mer. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гламурная Дива Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2012 16:59

У меня кстати тоже крем для лица, содержащий оливковое масло. Мне его сестра привезла из Греции, не нарадуюсь, молочко для снятия макияжа у меня Биокон серии 30+, мне очень нравится, крем для тела у меня фирмы Орифлейм серии молоко и мед, а антиперсперат кстати тоже фирмы Рексона, летом самое то.
 

Tinker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2012 18:09

Я тоже считаю, что подбор крема дело сугубо индивидуальное. Кто-то тратит деньги не дорогие французике бренды, а кому-то и Чистая линия помогает.
 

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>28 Ноя 2013 19:20

Фаберлик мне не нравится!!! Хотя были некоторые средства по уходу за кожей рук. Нравились, а сейчас как то все!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>09 Май 2015 9:30

У всех есть проверенная косметика, так как у меня чувствительная кожа, стараюсь особо не экспериментировать. В основном это различные лосьоны и крема для тела, лица и т.д. Всегда покупаю антиперспирант шариковый Нивея в стекле. Часто покупаю в аптеке Боро плюс или боро фреш, пользуюсь после бритья или чтобы снять раздражение. В основном у меня косметика из Эйвон, это гель интим, я его использую так же для бритья, он вызывает меньше раздражения на коже, создавая скользкую плёночку. Из Эйвона у меня много чего: бальзам для губ, крема увлажняющие, средства от загара, всегда спасали. Средства от угрей, больше всего подходит точечное средство, пользуюсь несколько лет. Пенки для умывания, гели для душа и многое другое.
Всё и не вспомню, перечислила основное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>07 Май 2017 9:59

Для лица у меня косметика от фаберлик,дезик -Нео от Гарньер или Нивея.Скраб для лица от орифлейм правда.Крем для рук тоже фаберлик.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Май 2017 17:22

DayDream писал(а):
Для лица у меня косметика от фаберлик,дезик -Нео от Гарньер или Нивея.Скраб для лица от орифлейм правда.Крем для рук тоже фаберлик.
У меня последнее время большая часть средств именно Фаберлик, очень нравится и качество, и цена. Но время от времени и в магазинах покупаю, для разнообразия)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Май 2017 23:09

LuSt писал(а):
Не поверите, есть лучше и много-много лучше.

LuSt писал(а):
Как пример - вся линия La Mer. Wink

А цена какова??? Может и стоит она лучше-лучше?

Про средства Фаберлик писали: присоединюсь - отличное соотношение цена-качество.
А вот про дезики Рексона не могу разделить положительного отношения: мне они не подходят (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Май 2017 21:42

Долгое время не могла пользоваться дезодорантами Rexona, но последнее время как-то лояльнее стала к ним относиться. Нравится спреевый дезодорант с эффектом пудры - защищает он на ура, пахнет приятно и раздражения не вызывает - что очень радует)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>01 Ноя 2023 9:45

Пожалуй, лучшее средство для умывания это родниковая вода! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Ноя 2023 17:08

Это точно! Но где же найти этот чистый родник. У нас близко, увы, такого нет. Поэтому я замораживаю воду и потом умываюсь талой водой. Тоже весьма неплохой вариант!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>05 Дек 2023 9:52

DivaKat писал(а):
Это точно! Но где же найти этот чистый родник. У нас близко, увы, такого нет. Поэтому я замораживаю воду и потом умываюсь талой водой. Тоже весьма неплохой вариант!


Но желательно, чтобы она была фильтрованной... В водопроводной воде много примесей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>06 Дек 2023 16:34

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Это точно! Но где же найти этот чистый родник. У нас близко, увы, такого нет. Поэтому я замораживаю воду и потом умываюсь талой водой. Тоже весьма неплохой вариант!


Но желательно, чтобы она была фильтрованной... В водопроводной воде много примесей.
Мы заказывает воду в больших бутылках и чаще для льда использую её. Ещё, кстати, минералку без газа можно покупать. Для себя любимой ничего не жалко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Лучшего для тела и лица нет! [14927] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение