Провинциальная Англия

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2579553#2579553

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>20 Июл 2012 0:10

утром
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Мое вкусно сидит и вредничает о том, что хочет завтракать, - пробормотала девушка, не открывая глаз.

Дерек только посмеялся её словам. Ему всегда нравилось то, как дерзко и открыто она выражает свои мысли.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Действительно вкусно, - томно изрекла Ивонна, дерзко разглядывая своего мужчину.


- Мне тоже нравится, - ответил он, и тут же весело добавил, - но это мой десерт.
Зачерпнув ещё сливок, Дерек коснулся её груди, оставляя пенный след вокруг набухшего соска. Осторожно, перекатывая сладкую вершинку языком, он слизал всё без остатка и потянулся за следующей порцией.


вчера вечером
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Дерек, со мной никто не говорил... Про это, - призналась Ивонна, прижимаясь к любимому.- Я только знаю, что будет больно, а потом нет.

Дерек не сразу понял о чём она говорит, но когда до него дошёл смысл её слов, он остановился, приподнял её головку и заглянул в глаза:

- Доверься мне, милая. Я постараюсь быть очень осторожным.

Да, он постарается, но как же сложно ему удержать своё рвущееся наружу желание. Но он справится, ради Ивонн, ради себя, ради их будущего.

Его губы снова слились с её в чувственном танце, руки продолжили своё путешествие по её телу. С проворством, выдающим немалый опыт он расстегнул застёжки, давая возможность её платью кружевной волной упасть к её ногам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Эвелин Торндайк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Честерфилд
>20 Июл 2012 0:11

мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Достаточно сильно, - улыбнулся он. - Например, в Лондоне сейчас все бы еще только съезжались на бал, а у нас.. - он взглянул на часы. - По-моему уже пора и заканчивать... Как вы думаете? Может быть нам стоит уже уйти и я провожу вас домой?


Эви еще даже не успела потанцевать, но предложение мистера Райта было таким заманчивым.
Отчего-то ей захотелось оказаться с ним наедине даже больше чем продолжать веселиться на балу.

- Да, мне тоже кажется что пора уходить, очень любезно с вашей стороны будет проводить меня. - не забывая ни на миг о одном таком провожании и слегка покраснев ответила Эвию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Софи Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012
>20 Июл 2012 0:18

Когда мы любим и любимы, все вокруг словно меняется. Солнце, что еще вчера просто светило, становится для вас самым желанным, ярким и оно светит сегодня только для вас. Щебет птиц, который недавно был простым щебетом, сегодня словно музыка приветствующая вас с утра. Вы замечаете такие мелочи и детали, до которых еще вчера вам было совсем безразлично.
Проснувшись в это утро, я чувствовала себя самым счастливым человеком на свете. Это было просто не вероятно знать и понимать что человек, которого люблю я, так же любит и меня. Я была слишком счастлива, что бы понять как такое случилось. Любят. Меня любят. Я раз за разом повторяла эти слова что бы убедиться, что все, что было вчера мне не приснилось.
А что бы окончательно в этом убедиться, мне необходимо увидеть Адриана. Посмотреть на него при свете дня. Посмотреть в его глаза и убедиться еще раз, что все то что я видела вчера мне не приснилось.
Вскочив с кровати, вызвала горничную и начала одеваться. От нетерпения я ее все время подгоняла. Кое как дождавшись пока она все зашнурует, выбежала из комнаты.
Первым делом подлетела к нашему дворецкому, человеку, который служит у нас дольше чем я живу на этом свете
- Доброе утро, Генри, к брату никто не приходил?
-Нет мисс, а он разве кого то ожидает? Мне ничего не было сказано ожидать чьего то визита.
-Нет,- я прикусила губу,- нет, он никого не ожидает. А брат у себя?
-Нет мисс, мистера Хортона нет дома со вчерашнего дня.
-Вот как.
Оставив Генри в покое, пошла искать миссис Уилсон что бы узнать как прошел балл. Пока она вдавалась в подробности, я лишь кивала головой, так как мысли были совсем о другом. Почему до сих пор нет Адриана? День перевалил за вторую половину, а его нет. Обман? Ложь? Предательство? Неужели он пошел вчера на все это, лишь бы вырвать у меня признание. Неужели ему на столько необходимо было потешить свое самолюбие?
Дослушав экономку до конца, поблагодарив ее и передав благодарность всей прислуге, пошла в сторону бального зала. Сегодня он был пуст. Когда мне бывало очень грустно, я всегда сбегала сюда и в тишине огромного зала вышагивала замысловатые па. Так я поступила и сейчас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адам Брук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>20 Июл 2012 0:21

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

-Сэр! Как вы жестоки - она таяла, таяла от поцелуев, становясь податливой глиной в его руках.. - Как вы жестоки к секундам! Их я хочу тоже... - Алиша смотрит на любимого расширившимися глазами, слегка приоткрыв губы...

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Ах! Адам!.... - Руки на широкой груди, ладони оглаживают вверх-вниз...вверх вниз... отстраняясь, подставляет грудь, ещё...ещё...

- Да-да,... все, что угодно, девочка моя, - обещал Адам, обхватывая ее грудь ладонями и лаская ее соски губами, - Бери все, что угодно - Адам ощущал на губах вкус персика, но, спроси его в тот момент, не смог бы точно сказать, откуда он: с губ ли Алиши, с ее груди или с ее мягкого, слегка округлого животика? - Бери все, что у меня есть... Все, что было и будет... Бери меня, девочка моя... - Адам ладонями приподнял бедра девушки, с восторгом ощущая, как ее ножки тут же сомкнулись вокруг его талии, и произнес, одним решительным движением проникая в ее влажное и горячее лоно и одновременно словно падая вместе с ней с головокружительной высоты, - Вот он, я... Весь, без остатка, твой, любовь моя...

... Когда к Адаму и Алише снова вернулась способность реально мыслить, они взглянули друг на друга - еще разгоряченные, наполовину раздетые, устало привалившиеся к какой-то стене и невероятно счастливые при этом - и тихо рассмеялись...
- Я не верю, что я это сделала, - прислонившись лицом к плечу Адама, смущенно произнесла Алиша. - посреди бала... в какой-то комнате... стоя... Ужас!
- МЫ вместе это сделали, дорогая, - потихоньку начиная ее одевать, произнес Адам. Он поднял подсвечник, чтобы лучше осветить поле их "битвы" и тихо расмеялся, озираясь по сторонам. - И знаешь что, похоже, мы действительно нашли портретную галерею Коулфилдов...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Реджинальд Райт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Честерфилд
>20 Июл 2012 0:22

мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Да, мне тоже кажется что пора уходить, очень любезно с вашей стороны будет проводить меня. - не забывая ни на миг о одном таком провожании и слегка покраснев ответила Эви.


Они тихонько улизнули с приема, постаравшись остаться незамеченными, и медленно побрели по улочкам, стараясь растянуть приятную прогулку подольше. Эвелин держала Реджинальда за руку, и в ее сияющих глазах он видел отражения звезд...

Уже перед самым ее домом он притянул ее к себе и обнял, шепча нежные слова и осыпая легкими поцелуями ее лицо, но через какое-то время, опасаясь, что может просто не сдержаться, если останется с ней и дальше, прошептал:
- Эвелин... я люблю тебя... но сейчас мне лучше уйти...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Ивонн де Монпеза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Йорк, Северный Йоркшир
>20 Июл 2012 0:25

Утро
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Мне тоже нравится, - ответил он, и тут же весело добавил, - но это мой десерт.

- Твой? - сладким голоском протянула леди Дарлингтон. - Ммм... Как интересно...
С любопытством Ивонн наблюдала за всеми маневрами любимого.
Когда его губы припали к груди девушки, золотоволосая леди издала протяжный тихий стон и прикрыла глаза, доверяя милому свое тело.


Вчера вечером
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Доверься мне, милая. Я постараюсь быть очень осторожным.

Ивонн кивнула, доверяясь своему милому как делала это раньше.
Девушка даже не заметила как ее платье медленно соскользнула вниз. Ивонн зажмурилась и обвила руки вокруг шеи любимого, теснее прижимаясь.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Оливер Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>20 Июл 2012 0:42

Доехали до поместья благополучно. Я кое-как уговорил миссис Пибоди остановится у нас. Мне эта женщина понравилась сразу, веселая, решительная, за словами в карман не полезет.
-Кэтрин, дай ручку, ты переступишь эту дверь,как будующая хозяйка этого поместья.
Ты мило зарделась но все таки подала мне свою руку и мы вошли дом, где слуги бегали туда-сюда, приведя дом в порядок после бала. Я узнал у миссис Уилсон где находится Софи.
- Сестренка, познакомься, это Кэтрин Морган, моя будущая жена, - входя в зал проговорил я.
_________________
Когда имеешь дело с сильными чувствами, бессилие убивает.
(Марк Леви)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Софи Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012
>20 Июл 2012 0:53

От грустных раздумий меня отвлекли голоса, а через несколько минут в зал вошел брат... и не один. Я переводила взгляд с одного на другу и силилась хоть что то понять
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Сестренка, познакомься, это Кэтрин Морган, моя будущая жена, - входя в зал проговорил я.


Что? Судя по их счастливым лицам это точно не было шуткой
- Оливер, с Кэтрин мы уже знакомы. А вот в качестве твоей будущей жены, мне очень приятно с ней познакомиться. Кэтрин, добро пожаловать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Алиша Эллджер-Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>20 Июл 2012 0:59

мистер Адам Брук писал(а):
- Вот он, я... Весь, без остатка, твой, любовь моя...

- Я знаю! Я чувствую это всем своим сердцем! - со стоном наслаждения почти теряет сознание...
-Тихо, тихо!сладость моя! Алиша, оторвавшись от его губ, опустила ноги на пол и прижалась всем телом к любимому. И укнувшись носом в его сосок затряслась от беззвучного смеха....
- Я это сделала?! Нет! - только не на балу...Не верю, что сделала это! Мы... сошли с ума....Ах! Адам!..
мистер Адам Брук писал(а):
- МЫ вместе это сделали, дорогая, - потихоньку начиная ее одевать, произнес Адам. Он поднял подсвечник, чтобы лучше осветить поле их "битвы" и тихо расмеялся, озираясь по сторонам. - И знаешь что, похоже, мы действительно нашли портретную галерею Коулфилдов...

Как я жила без тебя...
-Боже! Храни Англию и королеву!- Алиша огляделась по сторонам. Никогда раньше она не делала ничего подобного...
- Это было захватывающее приключение. - Снова хихикнула она.- Теперь я должна взять вас в мужья, мистер Брук, чтобы сохранить вашу репутацию!- Они путались в одежде, руках и телах, постоянно касаясь и целуя друг друга и счастливо улыбаясь.
- Адам! Поедем домой? А?
Мы потихоньку сможем выбраться отсюда? не хочу никого видеть...Я стесняюсь...
Алиша с трудом привела в относительный порядок свое платье и прическу. Но не увидеть что она сейчас пережила смог бы только слепой...
- Адам, едем, любимый!
_________________
From the disappearance of a single woman in the world will not stop anything..., except for the heart of the one and only man...William Shakespeare.
От исчезновения одной-единственной женщины, в мире не остановится ничего…,
кроме сердца одного-единственного мужчины…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Оливер Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>20 Июл 2012 1:02

мисс Софи Хортон писал(а):
- Оливер, с Кэтрин мы уже знакомы. А вот в качестве твоей будущей жены, мне очень приятно с ней познакомиться. Кэтрин, добро пожаловать!

- Прошу любить и жаловать! Как твое самочувствие лисичка?
Я был самым счастливым человеком на Земле. Две мои любимые женщины со мной рядом, что еще можно пожелать? Только детишек, которые заполнят этот дом звонкими голосами. Я представил эту картину, от чего мне стало еще лучше...
_________________
Когда имеешь дело с сильными чувствами, бессилие убивает.
(Марк Леви)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Виола Фитцпатрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>20 Июл 2012 1:09

Похоже, что Ричард совсем не настроен медлить... Всё происходит так стремительно, Виола не успевает даже свыкнуться с происходящим, события меняются слишком быстро... кажется, только приехали в замок, как пора уже идти в церковь. Экономка и Грэйс в два голоса торопят ее... как они быстро спелись... торопят, подгоняют... У входа в церковь Виола помедлила мгновение и решительно шагнула в новую жизнь.

Короткая церемония, и вот уже улыбчивый старый священник объявляет их мужем и женой. Леди Виола Фитцпатрик отныне именуется леди Виола Хейли. Первый поцелуй от уже мужа лёгок и почти неощутим, в следующее мгновение её на руках выносят из храма и несут в замок.

Ожидая в свой спальне, Виола волнуется... её бьёт дрожь страха и предвкушения... но когда появляется Ричард, все её тревоги куда-то улетучиваются.


лорд Ричард Хейли писал(а):
- Виола, я – твой муж перед Богом и людьми. Ты – моя жена. Готова ли ты быть покорной мне *вздыхаю, вспоминая независимый характер Виолы* хотя бы иногда?


Виола улыбается.

- Конечно, милорд, я буду покорна вам всегда когда мне это будет угодно.

Страсть Ричарда разжигает пожар в теле Виолы, она отвечает ему... страстно отвечает на все его ласки, на все движения, теряя ощущение реальности, желая доставить ему радость и всецело растворяясь сама в даримом им наслаждении.

Мгновенная боль только усиливает накал её чувств, как финальный аккорд, клеймо, подтверждающее факт её полной и безоговорочной капитуляции перед этим мужчиной, её мужем, дарованным ей Богом и людьми.

Когда же высшее наслаждение уносит её, она цепляется за плечи мужа, как за единственный якорь способный удержать её на этой земле... выдыхая чуть слышно - Люблю тебя!


лорд Ричард Хейли писал(а):
- Я люблю тебя … Моя единственная навсегда … любимая... моя девочка... дорогая... Я люблю тебя …


Слова любви оплетают душу Виолы, согревая и растапливая последние осколки льда в её сердце...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адам Брук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>20 Июл 2012 1:16

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

- Теперь я должна взять вас в мужья, мистер Брук, чтобы сохранить вашу репутацию!- Они путались в одежле, руках и телах, постоянно касаясь и целуя друг друга и счастливо улыбаясь.

- Да уж, сделайте, пожалуйста, одолжение, леди Эллджер-Айк, - засмеялся Адам, кое-как повязывая галстук и одевая сюртук, - Иначе моя репутация будет окончательно загублена и меня никто не возьмет замуж... то есть я хотел сказать, в мужья!

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Адам! Поедем домой? А? Мы потихоньку сможем выбраться отсюда? не хочу никого видеть...Я стесняюсь...
Алиша с трудом привела в относительный порядок свое платье и прическу. Но не увидеть что она сейчас пережила смог бы только слепой...
- Адам, едем, любимый!


Адам с улыбкой поправил выбившийся из прически Алиши непокорный локон волос и тихо произнес:
- К НАМ домой, дорогая,... мы поедем к нам домой! Ведь ничто не может тебе помешать снова внезапно захотеть встретиться со своей будущей свекровью!...

Хихикая и периодически целуясь, они каким-то чудом выбрались через черный ход - никем не замеченные - на улицу. Оказалось, что прием подошел к концу, и у входа стояла, дожидаясь их, только карета Адама. Также никем не замеченные, они короткими перебежками добрались до нее и с облегчением вздохнули, очутившись на сидениях...

- Домой! - крикнул Адам кучеру, и карета повезла их, - все быстрее и быстрее - в поместье,... к их дому...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адриан Конолли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>20 Июл 2012 1:17

Подойдя к дому Софи, я остановился, не зная, что же делать дальше. Я боялся реакции Оливера, ему могло что угодно прийти в голову. Набравшись смелости, я постучал в дверь. Спросив, где Софи и Оливер я попросил проводить меня к ним. Войдя в зал, я срзу же сказал, не давая себе одуматься:
- Оливер, Софи, Кетрин, я рад вас видеть, хоть некоторые и не будут рады. Друг, мне все равно, что ты будешь говорить или делать, но ты обязан выслушать меня и Софи. Я встал перед другом, ожидая его реакции.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Оливер Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>20 Июл 2012 1:23

мистер Адриан Конолли писал(а):
- Оливер, Софи, Кетрин, я рад вас видеть, хоть некоторые и не будут рады. Друг, мне все равно, что ты будешь говорить или делать, но ты обязан выслушать меня и Софи.

Адриан, он все таки храбр, раз решил прийти сюда вторично и не боясь быть уже убитым. Я не стал ничего предпринимать, пока..
- И что же вы хотели сообщить? - я внимательно посмотрел на них, обнимая Кэтрин за талию
_________________
Когда имеешь дело с сильными чувствами, бессилие убивает.
(Марк Леви)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адриан Конолли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>20 Июл 2012 1:28

Я переглянулся с Софи и ответил:
- Оливер, я хочу тебе сказать, что люблю твою сестру и просто не смогу без неё жить. Она стала для меня всем и мне плевать, разрешишь ты мне быть с ней или нет, - я подошел к девушке и взял за руку, - мои чувства взаимны и я совершенно не хочу, чтобы ты как-то мешал нашему счастью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Может быть Марина имела ввиду и невольное участие третьего лица. Которое подтолкнет к каким - то событиям или действиям без прямого... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Провинциальная Англия [14979] № ... Пред.  1 2 3 ... 230 231 232 233  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение