Если к вам постучали, ждите перемен

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>13 Ноя 2012 11:48

София Чайка писал(а):
Заходите в гости, всегда Вам рада!


О, это обязательно. Wink Спасибо за приглашения. thank_you Flowers rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>19 Ноя 2012 14:20

София Долго я пропадала и попала как раз на окончание романа, сорь за задержку, но проблемы как-то не сыплются по одной, все сразу и кучей. Спасибо за чудесную историю, и чтобы кто не говорил, не все романы должны быть размером с "Войну и мир", и серьезными как энциклопедия, должны быть вещи просто для души, почитал, где-то посмеялся, и срезу жизнь покажется проще, и проблемы решаемыми. В этом плане очень удачная вещь, вроже и романтика, но не продираешься по ней по колено в розовых соплях, все в меру. Спасибо еще раз, удачи, и послушного Муза.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>19 Ноя 2012 22:27

Фэнси писал(а):
Спасибо за чудесную историю, и чтобы кто не говорил, не все романы должны быть размером с "Войну и мир", и серьезными как энциклопедия, должны быть вещи просто для души, почитал, где-то посмеялся, и срезу жизнь покажется проще, и проблемы решаемыми.

Спасибо, Тата! Pester Именно для этого и писала, чтобы проще и легче, чтобы отвлечься и посмеяться)))
Фэнси писал(а):
Спасибо еще раз, удачи, и послушного Муза.

Спасибо за пожелания и цветик! Пассифлора?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>28 Дек 2012 12:59

София, приветик! rose
Лежа в больнице долго искала что бы почитать. Роман сам нашел меня, и я не пожалела! Каюсь, ещё не успела дочитать, но поделиться впечатлением хочется.
Читать безумно приятно. Легко, невесомо, ненавязчиво окунулась в мир нежности, дерзости и любви. Ты можешь так преподнести историю, что оторваться невозможно!
Я в восторге от Ивана! Он покорил меня сразу, ему не пришлось геройствовать, он оставался собой и я растаяла.
Аня... ну точно сумасбродная девица. С острым язычком. Неординарная личность. А её семейная история... такое часто случается, чего уж скрывать.
Правда, для меня пока осталось загадкой, почему Аня терпела вечные измены Бориса? Ну как себя неуважать надо или быть в себе настолько неуверенной, чтоб позволять такое?
Булыжник тоже хорош... Хотя Крыса и Булыжник неплохая пара.
Остановилась читать на самом интересном, пойду заканчивать. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>28 Дек 2012 23:09

Анечка, здравствуй, дорогая! Pester
Очень рада, что история тебе понравилась. Надеюсь, концовка тоже не подведет)
Писала роман с хорошим настроением и совсем не задумывалась, что получится в результате.
Должен был быть рассказ, но как-то сам собой продлился)))
Хотелось рассказать о девочке, какой я сама никогда не была (возможно, в фантазиях))) и о мужчине, пусть не идеальном, но настоящем.
Спасибо тебе!!! Будь здорова и счастлива!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>01 Янв 2013 21:15

София, дорогая, привет!
Во-первых, с Новым годом! Любви, счастья, уверенности в завтрашнем дне, прекрасного настроения, бесконечного вдохновения и всех благ!
Во-вторых, спасибо за шикарную историю! Присматриваюсь, что бы ещё у тебя почитать, а почитать есть что! Твоё творчество достойно внимания.
Спасибо! И удачи)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>03 Янв 2013 19:21

Анечка, спасибо тебе! С наступившим Новым годом! Пусть все у тебя будет замечательно!!! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>10 Мар 2013 21:06

Очень понравилось. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>11 Мар 2013 20:11

nun писал(а):
Очень понравилось. Спасибо

Спасибо, nun! Особенно сейчас мне очень важно знать, что эта история нравится. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Янв 2014 8:48




_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>23 Янв 2014 14:47

ВАРЯ, спасибо большое!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>08 Фев 2014 18:11

Спасибо за такую прекрасную историю!!!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>08 Фев 2014 20:33

черная бестия писал(а):
Спасибо за такую прекрасную историю!!!

Валя, спасибо Вам! Pester Эта история задумывалась, как подарок моим подругам. Совершенно случайно она разошлась по библиотекам))) Очень приятно, что она порадовала)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>16 Авг 2014 16:26

Ирочка, привет и тут!
Интересная история получилась)) Я все время задавалась вопросом - а какая между ними разница в возрасте? Как бы не заганяла Анечка нашего дорогого доктора))
Знаешь, вот в первых главах юная соседка была показана с довольно-таки оригинальной стороны, но она меня совсем не раздражала. В ней очень чувствуется живой, непосредственный и наивный ребенок. Ну а Ваня - это да, Мужчина!
Ну и, опять таки, новый диагностический центр - большое событие в жизни города))
Спасибо тебе, было интересно читать! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>16 Авг 2014 20:51

Здравствуй, Алесенька! Огромное спасибо тебе за поздравление! Pester
И за то, что прочитала эту "малышку". Начала писать эту историю на работе во время обеденного перерыва и строительного шума) Просто хотела повеселить подруг. Но без своеобразных поучений обойтись не сумела)
Разница между героями приблизительно в десять лет. Для Ванечки эта девочка оказалась слишком большим искушением. Он просто не устоял. Без взаиного притяжения тут не обошлось. Часто эту историю как только не называют и какими словами только не комментируют, но я все равно не убираю ее со своих страничек. Ведь она о запутавшейся девочке, которая почти не знала родительской ласки, и только благодаря стараниям дяди сумела остаться достаточно невинной при всей своей внешней браваде. Возможно, моя вина в том, что роман не воспринимается так, как задумывался. О том, что для каждого человека в жизни существует его половинка. Она может обитать где-то рядом, возможно за стеной комнаты. Но не все об этом догадываются и следуют ложным путем.
Кажется, Остапа понесло) Впору продолжение писать. О дяде Славе)
Спасибо тебе, дорогая! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 13:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Девочки, спасибо, кто прочитал и написал комменты! Он, мне кажется, даже не рассматривал этот вариант всерьез. Он умный человек и... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Если к вам постучали, ждите перемен [15096] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение