Научи меня любить. Слэш, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Авг 2012 22:59

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Авг 2012 23:07


_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Авг 2012 23:11

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Авг 2012 23:25


_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>30 Авг 2012 6:27

Спасибо за проду.Нравится Данила,неужели сам позвонит Владу?И что за тайны были у его отца.Буду ждать разгадки.Лина,только не пропадай надолго.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>30 Авг 2012 7:31

Линусь, спасибо!!!
Вот что меня покоряет у тебя больше всего - это юмор, и стойкое жизнелюбие, может не так выразилась - но в купе - море позитива.
За это согласна читать и твои "издевательства над героями" .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Авг 2012 8:56

Умело Влад посеял зерно сомнения в голове у Данила. Теперь уж точно Даня никуда не денется. flag sex
Линочка, спасибо. rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>30 Авг 2012 18:47

Большое спасибо за новую главу! Читала не отрываясь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Сен 2012 7:48

missshapi, спасибо.Не, надеюсь не пропадать! Это все переезд, соседский интернет сбоит, свой пока не установили еще. Вот потому и с переменным успехом, преимущественно с работы.
Илона, спасибо! Эх, все хочется мне написать ангст, настоящий, душу рвущий. А выходит стеб... Но у меня есть задумка, которую я начну воплощать чуть позже. Вот уж где будет жесть жестокая (не физически, эмоционально). Хочется глубоко психологически, страшно откровенно, душу наизнанку выворачивая. Но я не буду торопиться, идея прорабатывается... А пока да, море позитива... потому что я сама такая по жизни позитивная.
А ты проголосовала в "Зное"? За кого? Судя по комментарию под одним из рассказов, в том числе за меня)))))
Катя, спасибо. Да, Дане деваться некуда.
Анечка, спасибо!
Сейчас будет новая, очень, на мой взгляд, удачная.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Сен 2012 7:49

 » Глава 6. Звонок, перевернувший жизнь

«Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой», - сказал Вольтер. И я искренне рекомендую Вам, как начинающему писателю, прислушаться к классику».
Из рецензии В. Соколова на роман Д. Ионова «Только боги знают».


И Данил позвонил. Только вот причина звонка была не та, что прогнозировал Влад. Тем не менее, если смотреть на результат – он был достигнут.
- Добрый день, - начал вежливо. – Это Данил Ионов, помните, мы с вами на прошлой неделе встречались?
Влад мысленно похвалил себя и усмехнулся. Ясное дело, такого лапушку он отлично помнил.
- Я вас помню, Данил. Что-то надумали?
Пауза, выдох. Как в холодную воду, мысленно усмехнулся Влад, слушая тишину в трубке.
- Надумал.
- И что же?
Голос собеседника обволакивал, и Данил усилием воли заставил себя сосредоточиться. Сейчас от этого зависело очень многое.
- Поцелуй.
- Поцелуй? – переспросил Влад. И только-то…
- Да, поцелуй. У вас дома.
О как! У него дома.
- Данил, боюсь, что поцелуя для приглашения ко мне домой недостаточно, - Влад усмехнулся. Данил покраснел, радуясь, что собеседник его сейчас не видит. Чертов писака!
- Ну… поцелуй – это начало.
- Начало? – в голосе вновь звучала заинтересованность.
- Да, начало, - слова давались с трудом.
- А продолжение…
- А продолжение, если понравится начало, - лихо закрутил Данил. Влад рассмеялся.
- Убедил. Сегодня в восемь вечера, - он продиктовал адрес. Нажал на отбой и хищно улыбнулся. О, мальчику обязательно понравится начало, уж в этом он уверен. И захочется продолжения!

Данил швырнул телефон рядом с собой на диван и, подтянув к груди колени, уткнулся в них лбом. А вдруг ошибся, мелькнуло в голове, вдруг вовсе и не Влад это… И чтобы кое-что для себя выяснить, он готов целоваться с мужиком? Нет, не готов… в глубине души он, разумеется, рассчитывал сбежать. Пусть даже с позором, под насмешки. Главное – выяснить. Просто позвонить с мобильного на его домашний. И все узнать.
В шесть Данил принял душ, надел свежую футболку и чистые джинсы. Улыбнулся своему отражению – вышло жалко. Хотя выглядел он великолепно: светлые волосы аккуратными локонами обрамляли красивое лицо, чистая, без единого изъяна кожа сияла, черная футболка облегала широкую мужскую грудь, подчеркивая разворот плеч, а джинсы, подаренные Ириной, так обтягивали зад, что засматривались даже непримиримые натуралы. И все же Данил чувствовал себя неуверенно…

Влад, насвистывая, собрал в мешок пустые бутылки, раскрыл настежь окна, перестелил постель, даже пыль протер. И сам себе удивился, удивился тому, что ему хотелось, почему-то хотелось принять парнишку не в свинарнике, а в более-менее приличном жилище. А ведь раньше было все равно… раньше просто приводил парней к себе, не заботясь о производимом впечатлении. Благо, желающие переспать со звездой не переводились, сначала велись на внешность, позже, когда внешность пообтрепалась, но пришла слава… на славу и велись. А Влад беззастенчиво этим пользовался. Что ж не брать-то, если дают? И брал, брал, брал… как с цепи сорвался после расставания с Сашей: пил, писал и трахался. Почти не спал, совсем не ел, а только пил, писал и трахался. Зато «Подземка», рожденная его проспиртованным мозгом, моментально стала бестселлером. Потом Саша вернулся… вернулся, чтобы уйти. Теперь навсегда.
И снова Влад несся навстречу неизвестно какому будущему, плевав на тормоза, не зная отказа, не ограничивая и не контролируя себя… Как итог – вторая часть «Подземки» уже в издательстве, на счете круглая сумма, и можно продолжать прожигать жизнь, не особо заботясь о завтрашнем дне. «Какое оно будет, завтрашнее дно», - усмехнулся, вспомнив старую шутку.
Данил был похож на Сашу. Нет, не характером, не поведением, хотя и то, и другое ему еще предстояло изучить. Но был похож внешне – голубые глаза, светлые волосы, рост, фигура… стопроцентное попадание в любимый образ. Опять туда же, вновь на то же. А почему, собственно, нет?

Дом, в котором обитал известный писатель, был непростым. Кованый забор по периметру территории, охранник на въезде, видеокамеры на каждом столбе. Все это заставляло Данила нервничать еще больше. Неужели отец был здесь? Жил здесь? С ним? Сейчас мысль казалась абсурдной. А раз абсурдной, то и нечего Данилу тут делать, так ведь? И когда паренек почти собрался развернуться и идти в обратном направлении, раздался звонок.
- Минут пять за тобой наблюдаю. Решайся уже.
Данил стал лихорадочно оглядываться, ища Влада.
- Скажи консьержу, что в шестьдесят шестую.
Данил кивнул.
От входной двери до лифта вела бордовая ковровая дорожка, лифт с прозрачными стенами быстро и плавно доставил гостя на четвертый этаж. Шестьдесят шестая квартира находилась в конце коридора. Щелкнул замок, и дверь приоткрылась. Данил чувствовал себя, как в замке Синей Бороды, берясь за ручку. Интуиция молила уйти, но природное упрямство и принятое решение заставляли остаться. И он остался. Не зная еще, как сильно это изменит его жизнь.
Данил старался не глазеть по сторонам. Не получалось. Интерьер поражал воображение, но, тем не менее, если приглядеться, казалось, что жилище отчего-то не несет печати владельца, не пропитано его духом. Обезличено оно, словно приходят сюда исключительно переночевать и переодеться. Признаться, немного иначе Данил представлял себе дом этого писателя.
- Проходи, - гостеприимный хозяин встречал в прихожей.
- Шикарная квартира.
- Да, с процентов за «Подземку», друг убедил вложить деньги в недвижимость, - зачем-то объяснил Влад. И дополнил, – Ремонт предыдущие хозяева делали.
- Понятно, - многое и в самом деле стало понятно. Гость скинул ботинки и прошел за хозяином.
- Кофе, виски?
- Э… кофе, - несколько робко ответил Данил. Влад отвернулся к кофеварке, а Данил достал из кармана телефон и набрал выученный наизусть номер. Короткие гудки. Занято? Отключено? Не понятно. И ничего не объясняло.
- Почему ты пришел? – прямо спросил Влад. Данил растерялся. «Я пришел, чтобы убедиться, что это не ты убил моего отца. Или ты». Нет, такое он не был готов сказать.
- Вы обещали мне страсть, - усмехнулся нахально, глядя в глаза собеседнику. Тот улыбнулся в ответ.
- Тогда стоит ли тянуть? – мужчина подошел вплотную и положил широкие ладони Дане на талию. Ладони были горячие, крупные… паренек вздохнул. И отстранился.
- Может, все же кофе? – спросил хрипло. Это всего лишь поцелуй, убеждал себя Данил, Влад всего лишь коснется губ, да-да, а еще засунет язык в рот, обслюнявит всего…
Данила затошнило.
- Сахар, сливки? - Влад, казалось, не замечал состояния гостя.
- Спасибо.
- Спасибо «да» или спасибо «нет»? – хмыкнул писатель.
- Да. Можно я буду звать вас Владом?
- Представь себе, именно так меня и зовут. И не надо мне «выкать».
- Хорошо, - прилежно согласился Данил. Их разделяло несколько метров, и это дарило парню чувство безопасности. Обманчивое, впрочем.
- Твой кофе, - Влад передал Данилу кофе, взял свою чашку и сел на диван рядом. На этом безопасность закончилась.
Паренек весь подобрался и постарался максимально увеличить расстояние между ними.
- Влад, а у вас… тебя есть домашний телефон?
- Стационарный? – удивился вопросу Влад. – Есть. Только он сломался.
- Сломался? – разочарованно протянул Данил.
- Да, я его уронил, - как именно «уронил», Влад, естественно, рассказывать не стал.
Да, провалил Даня миссию, можно и домой. Хотя… вряд ли тогда Влад пригласит его снова, а оглядеться в квартире не помешало бы. Вдруг что-то, какая-то вещь, может, деталь позволит понять. «Нет, так просто уходить нельзя», - решил он.
Влад разглядывал красавчика, изо всех сил стараясь не лапать парня глазами и не капать слюной. Как же тот был хорош! Только зажат и скован. Но это преодолимо. Главное, что пришел! А девственником от него еще никто не уходил.
Того, что произошло дальше, Данил никак не ожидал. Мужчина взял из его рук чашку, поставил на журнальный столик, к своей, и резко уронил парня на диванные подушки.
- Страсть, говоришь? – прошептал горячо, Данил дернулся, пытаясь выбраться из-под придавившего его крепкого тела, – не вышло. Глаза Влада были всего в паре сантиметров от его собственных: карие, с золотыми искорками.
И тут Влад его поцеловал…

Данил открыл рот от изумления, чем мужчина не преминул воспользоваться. Язык скользнул по губам, лизнул зубы, десны, небо, щеки изнутри. Данил замычал, вырываясь, но Влада это, казалось, только больше завело. Он нещадно мял его губы своими, пылко посасывал их, язык вовсю хозяйничал в желанном рту.
И Данил ответил… сам себе удивился, но ответил. Слегка шевельнул языком и, услышав приглушенный стон, стал действовать активнее. Прикрыл глаза и утонул в ощущениях. А целовался Влад потрясающе, целиком отдаваясь процессу. И Данил отдался, сдался под напором, обхватил руками плечи, как утопающий, позволил ласкать себя, хотя, наверное, просто не заметил ласковых и ненавязчивых поглаживаний.
В бедро уперся не оставшийся равнодушным член, и Данил моментально пришел в себя, разорвал поцелуй и попытался отстраниться. Черт, да он совсем с ума сошел, целовался тут с мужчиной, как девчонка, прижатый к дивану, с раздвинутыми ногами. Целовался с возможным любовником своего отца, возможным убийцей своего отца. Стало мерзко и противно, как-то грязно даже.
- Отпусти меня, - Влад нехотя отстранился. Он тяжело дышал, глаза горели, губы распухли. Данил вскочил с дивана. – Все, спасибо, я домой.
- Уже? – усмехнулся Влад. Паренька не хотелось отпускать, его хотелось валить на кровать и трахать: до разноцветных кругов перед глазами, до дрожи в коленях, до громких стонов, так, чтобы имя собственное забыл, чтобы ходил потом с трудом. Но, видимо, не сегодня, разочарованно отметил мужчина, наблюдая, как гость обувается в прихожей.
- Убегаешь? – спросил, прислоняясь к дверному косяку.
- Хватит с меня экспериментов, - прошипел паренек.
- Напрасно. Самое интересное еще даже не началось.
- Не надо мне этого…
- Смотри сам, - коротко ответил Влад. Данил выскочил на лестничную площадку, не дожидаясь лифта, побежал по ступеням вниз, на улицу, на свободу, в нормальный гетеросексуальный мир, к нормальным людям, подальше от… от Влада.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>06 Сен 2012 8:09

Лина, здравствуй! Тихонечко перебралась и в эту тему, соскучилась по твоему таланту rose
Пока осваиваюсь и пускаю слюни Laughing пыталась почитать других авторов слэш, но мой мозг всех отторгает, только тебя подавай...
Удачи и вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Сен 2012 9:50

УПЫРИЦА писал(а):
Лина, здравствуй! Тихонечко перебралась и в эту тему, соскучилась по твоему таланту rose
Пока осваиваюсь и пускаю слюни Laughing пыталась почитать других авторов слэш, но мой мозг всех отторгает, только тебя подавай...
Удачи и вдохновения!


Анечка, привет!
Заходи, располагайся поудобнее. Как же приятно-то... безумно просто!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>06 Сен 2012 14:41

Ой, мамочка!!! А Данил то у нас Александрович Неужели его отец и был "любовью всей жизни" Влада?
LADY LINA писал(а):
Данил был похож на Сашу. Нет, не характером, не поведением, хотя и то, и другое ему еще предстояло изучить. Но был похож внешне – голубые глаза, светлые волосы, рост, фигура… стопроцентное попадание в любимый образ.

Ну ты и закрутишь вечно, сплошная интрига.
Глава просто прелесть.

Желаю тебе удачи и конечно победы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Сен 2012 14:46

Илоночка , спасибо!
Александрович он, ага!

Урааааааааааааа!!!! Как же я хочу признаться, как же я хочу сказать: мое это, мое... но низзя... В понедельник скажу, уже можно будет.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>06 Сен 2012 15:16

Лина спасибо за продку)))Страсти кипят Laughing Laughing
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:59

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Баранчик, Бондалетова, Б у тя, Василёнок ( Мария ), Галята, Грабовик, Дубак ( Александр ), Замураева, З о рк о , Игнатик, К у леш,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня любить. Слэш, 18+ [15125] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение