Недетские Шалости (слр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>08 Ноя 2012 0:52

муррр, девы))
спасибо огромное.
рада, что вам понравилось. и спасибо, что читали thank_you
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makka-belh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.10.2012
Сообщения: 217
>09 Ноя 2012 11:36

Мне ооочень понравился роман!!! Very Happy Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>10 Ноя 2012 13:17

Спасибо.
Рада, что понравилось Smile
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>13 Ноя 2012 22:12

 » обложка

Такая вот обложка к Шалостям.
что скажите? Smile



_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

M a l i n a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2012 22:19

Янины на обложке не хватает, на мой взгляд)
 

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>13 Ноя 2012 22:23

Very Happy Very Happy Very Happy обложка отличная)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>13 Ноя 2012 22:46

M a l i n a писал(а):
Янины на обложке не хватает, на мой взгляд)


ну да... видимо Янина где-то рядом, как истина))
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>13 Ноя 2012 22:48

А где Янина? Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>13 Ноя 2012 23:09

-ANGEL A- писал(а):
А где Янина? Banned


не знаю, может ушла))
а вообще надо будет присобачить ее куда-нибудь потом.. ага Ok
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>14 Ноя 2012 13:57

Очень понравился роман, легко читается, герои нашли свою любовь, только про Мишу как то мало, так быстро отпустил ее. Давно читала про Кирилла и Дарину, тоже очень понравился роман,только я не поняла он не остался с ней или будет продолжение. Но все равно СПАСИБО, замечательно пишешь. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>14 Ноя 2012 15:12

NyashaZ писал(а):
Очень понравился роман, легко читается, герои нашли свою любовь, только про Мишу как то мало, так быстро отпустил ее. Давно читала про Кирилла и Дарину, тоже очень понравился роман,только я не поняла он не остался с ней или будет продолжение. Но все равно СПАСИБО, замечательно пишешь. Very Happy


Миша взрослый и вполне разумный человек. Он простил Яне ее измену, но бегать за ней и пытаться ее переубедить не стал. зачем? ее конечно можно связать и доставить к алтарю, грубо говоря, но вряд ли это будет хороший способ создать семью.
Кирилл и Дарина не остались вместе. Игра закончилась, Кирилл признал свое поражение и уехал в Москву. на этом их история закончилась. продолжения не будет)
спасибо.
рада что нравится моя писанина)
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>15 Ноя 2012 23:11

очень интересный рассказ. Very Happy
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>16 Ноя 2012 9:15

Это хорошо Smile
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>12 Янв 2013 18:23

 » эпилог

мне казалось, я его здесь выложила.
а нет, забыла.
и еще вопрос, как поставить произведению статус закончено?

Эпилог

Два месяца спустя..


- Челюсти, ты там умерла, что ли? - раздался голос Егора из коридора.- Так, мы на поезд опоздаем. И вообще, никуда не уедем. Яна, блин, ты что издеваешься надо мной? - он возник на пороге.
Яна, сидящая на полу, рядом с кроватью, даже не оторвала глаз от экрана ноута.
- Погоди, я допишу свой пост в ЖЖ, и мы поедем. Пусть мои читатели знают, что я сгину исключительно по твоей воле. И по какому адресу можно отправлять цветы.
- Твои читатели только обрадуются тому факту, что ты прекратишь засорять интернет на целых три недели. Давай, отрывай попец. Нам уже пора. Если опоздаем, Кирилл уедет без нас.
- И дался тебе этот Крым... - проворчала Яна, но ноутбук захлопнула. Оставила его на кровати. И перекинула ремешок рюкзака через плечо.
С Егором они договорились не брать много вещей. На месте долго сидеть не придется, и большой багаж будет только мешать.
Они вышли из квартиры.
Егор как раз закрывал дверь, когда из соседней квартиры показалась уже знакомая Яне соседка.
Волкович буркнул что-то вроде приветствия, продолжая возиться с замком. А Яна говорила ему, что надо слесаря вызвать. Говорила и не раз...
- Добрый день, Ирина Павловна, -улыбнулась ей Кравчук.- Как вы себя чувствуете?
- Прекрасно,- ответила та и скользнула внимательным взглядом по вещам парочки.- Собрались куда-то?
- Да. Ничего особенного,- отмахнулась Яна.- Мы решили примкнуть к одной религиозной общине и теперь оставляем все мирские заботы. Продаем квартиру, машину, Егор бросил теннис, а я работу. Милый,- она прижалась к Егору, тот лишь переводил удивленный взгляд с Ирины на Яну, и обратно,- жду не дождусь, когда мы устроим оргию в честь ночи Дьявола. Двадцать человек, это будет круто,- Егор прикрыл ладонью губы, пряча улыбку. Остапа же понесло дальше. Янина мечтательно протянула.- Я уже предвкушаю, как буду снюхивать кокс или фен с твоей крепкой жопы,- она хлопнула ладонью по заднице Егора.- Ирина Павловна, вы не беспокойтесь, с нами все будет хорошо. Мы можем даже писать вам порой письма и приезжать в гости. Хотите?
- Не стоит,- мотнула отрицательно головой соседка,- Удачной вам поездки,- и исчезла в своей квартире.
- Жаль,- пожала плечами Яна и повернулась к Егору. Тот спрятал ключи в карман. Смерил ее веселым взглядом.- Ну, что, Чипп, поехали навстречу приключениям?
- Челюсти, с такими темпами ты убедишь мою соседку в том, что я исчадие ада, которое по ночам жрет маленьких детишек.
- Мм, дети под грибным соусом.. ням-ням.
Двери лифта разъехались: Яна сделала первый шаг, Егор вошел за ней. Кравчук прижалась к его плечу, вдыхая тонкий и уже привычный запах его одеколона.
- А знаешь, я решила написать книгу.
- И о чем же?
- О нас... что-то типа романа. Любовь, морковь, разбавлю еще чем-нибудь, все дела,- подняла на него глаза.- А назову Недетскими Шалостями.
- Убогое название,- хмыкнул Егор.- Но пиши, а я потом почитаю. Только главное шути поменьше, не все поймут твое ужасное чувство юмора.
Янина только покачала головой. Вздохнула. И приобняв его, протянула.
- Ты порой такой идиот, что слов не нахожу, даже матных...


Конец.
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>12 Янв 2013 19:39

Бедная соседка, мне ее искренне жаль Laughing
спасибо большое за замечательный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже периодически выпадает снег. Такие качели - то жара, то жуткий холод. читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Недетские Шалости (слр) [15143] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение