Недетские Шалости (слр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

хрыстя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 154
>12 Янв 2013 20:47

спасибо за роман Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>12 Янв 2013 21:30


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>13 Янв 2013 0:21

дамы спасибо большое))
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>04 Май 2013 23:57

Искала сюжет с встречей выпускников и дали ссылку на эту историю. Не понравилось. Сколько лет автору? Героиня ведет себя как развязная девка - пьяные пляски на столах, курение травки и легкий дружеский трах, пока жених отсутствует. Извините, но это отвратительно и мерзко. И еще хотелось бы поменьше ошибок в словах, своих читателей надо уважать. До конца читать не стану, еле до половины дотянула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Li Natali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 54
Откуда: Николаев
>05 Май 2013 1:40

а мне понравилось.Прочитала за вечер.Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 259Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>05 Май 2013 14:52

Bulavka писал(а):
Искала сюжет с встречей выпускников и дали ссылку на эту историю. Не понравилось. Сколько лет автору? Героиня ведет себя как развязная девка - пьяные пляски на столах, курение травки и легкий дружеский трах, пока жених отсутствует. Извините, но это отвратительно и мерзко. И еще хотелось бы поменьше ошибок в словах, своих читателей надо уважать. До конца читать не стану, еле до половины дотянула.


Ох, простите что задела ваши светлые моральные чувства. Конечно, в наше время подобное поведение просто ни в какие ворота не лезет. А еще героиня ругается матом, курит и не умеет готовить. Ай-ай-ай. На костер ведьму))
Да, я не отрицаю, что героиня не образец моральности и высокой духовности, но знаете, за свой короткий век, я чаще встречала именнно таких людей (которые о господи боже, пьют, курят травку и даже (!) занимаются сексом), нежели ангелов, читающих Библию и вышивающих крестиков, в ожидании своего мужа. Образ не идеален, но он списан с реально существующих людей. Простите, но ставить перед собой цель - написать роман о том, как правильная девушка и правильный мальчик создают положительную ячейку общества, я не ставила)
Хорошо, для вас такое поведение неприемлимо. Окей. Вы у нас на Светлой стороне Силы) Это ваше мнение. Я не спорю. Но вот столько негодования... По-вашему, нужно писать исключительно о людях, которые ведут ЗОЖ, варят своим любимым борщ и мечтают завести 6-х детей?))
Люди ведь разные бывают. И отношения разные бывают.
И какое отношение к этому имеет мой возраст? Мне 20 лет, если вам интересно)

Ошибки в словах встречаются, так как это черновик. И я сюда не заливала исправленный вариант. Но конечно-конечно, это все из-за неуважение к читателю)) От чего ж еще)
В общем, не столь важно, не прочитали, так не прочитали. Спасибо за отзыв) Надеюсь, что столь мерзкое и отвратительное чтиво не сильно вас оскорбило. Мне очень-очень жаль. Всего доброго)) Wink
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>05 Май 2013 15:49

Кристиан Капли, извините, обидеть не хотела Ваш возраст. Я написала свое мнение по конкретному произведению. И мне показалось, что его мог написать как раз человек подросткового возраста, который недавно вырвался из-под опеки и всем своим существом пытается доказать, что он взрослый. А как еще можно доказать самостоятельность, как не бунтом?

Кристиан Капли писал(а):
Конечно, в наше время подобное поведение просто ни в какие ворота не лезет. А еще героиня ругается матом, курит и не умеет готовить. Ай-ай-ай. На костер ведьму))

Процитируйте, где я про мат писала? Не надо додумывать, не люблю крайностей.

Кристиан Капли писал(а):
По-вашему, нужно писать исключительно о людях, которые ведут ЗОЖ, варят своим любимым борщ и мечтают завести 6-х детей?))

Да нет конечно )))) у всех недостатки имеются. Просто меня лично добило и окончательно подвигло закрыть ваш роман предложение спать периодически вместе без обязательств и то, что девушка легко на это пошла. В общем я им не верю, Вашим героям.

Кристиан Капли писал(а):
Ошибки в словах встречаются, так как это черновик. И я сюда не заливала исправленный вариант.

Зря. Всегда приятнее читать грамотную речь, а ошибки только наводят на мысль о лени и неуважении, как я и писала.

Кристиан Капли писал(а):
В общем, не столь важно, не прочитали, так не прочитали. Спасибо за отзыв) Надеюсь, что столь мерзкое и отвратительное чтиво не сильно вас оскорбило. Мне очень-очень жаль. Всего доброго))

Нет, что Вы?! Это мне для опыта пригодится личного, я просто выводы сделала для себя. Вам тоже всего доброго: творческих успехов и побольше хороших людей вокруг с сформированными моральными ценностями. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>05 Май 2013 20:38

Bulavka писал(а):
Кристиан Капли, извините, обидеть не хотела Ваш возраст. Я написала свое мнение по конкретному произведению. И мне показалось, что его мог написать как раз человек подросткового возраста, который недавно вырвался из-под опеки и всем своим существом пытается доказать, что он взрослый. А как еще можно доказать самостоятельность, как не бунтом?


почему вы считаете, что только подростки высказывают свое мнение бунтом? или 20-летние люди не тусуются? сколько героини, 21 или 22. в таком возрасте как раз люди и веселятся вовсю. среди моих знакомых есть масса людей, которые с удовольствием взбираются на столы, танцуют, орут highway to hell и делают прочие глупости :-)
а теперь взгляните на героиню - ее ждут замужество с человеком, которого она уже не любит. но ведь так надо, да? они достаточно долго встречаются, он серьезно настроен и надо идти дальше. потому что так надо. и потому что они уже вместе давно и вроде подходят, и живут вдвоем. все хорошо: вот только он все время на работе, а сама Яна избегает свадьбы и старается об этом не думать. отсюда и возникают отношение с Егором, такое поведение - почему бы не урвать в последний раз удовольствие, почему бы не побунтовать, как вы говорите, перед тем, как выйти замуж за Мишу. она несчастна, но не хочет себе в этом признаваться. немногим удается вообще в жизни это осознать.

Bulavka писал(а):
Процитируйте, где я про мат писала? Не надо додумывать, не люблю крайностей.


я и не говорю что вы про мат писали. я лишь еще немного дополнила список недостатков героини)


Bulavka писал(а):
Да нет конечно )))) у всех недостатки имеются. Просто меня лично добило и окончательно подвигло закрыть ваш роман предложение спать периодически вместе без обязательств и то, что девушка легко на это пошла. В общем я им не верю, Вашим героям.


не надо, пожалуйста. если вы так не поступаете, это не значит, что так не поступают другие. есть девушки, которые могут легко пойти на такое предложение, есть те, кто нет. вы уж имейте ввиду, что поведение у всех разное, принципы тоже. не надо всех загонять под одним рамки ))


Bulavka писал(а):
Зря. Всегда приятнее читать грамотную речь, а ошибки только наводят на мысль о лени и неуважении, как я и писала.


ну, тогда считайте, что я очень ленивый и никого не уважающий человек))


Bulavka писал(а):
Нет, что Вы?! Это мне для опыта пригодится личного, я просто выводы сделала для себя. Вам тоже всего доброго: творческих успехов и побольше хороших людей вокруг с сформированными моральными ценностями. Wink


хм, спасибо за пожелание) а вам побольше романов с правильными героями ))) Ok
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>13 Июл 2013 16:03

фьора, да ничего страшного) только чего в этом то рассказе) тут особой эротики нет)))
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>13 Июл 2013 16:51

фьора, спасибо за приглашение)) Smile
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiniMe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2013 3:19

мне очень понравился рассказ!
единственное, что огорчает, так это то, что он короткий((
 

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>08 Авг 2013 19:41

MiniMe писал(а):
мне очень понравился рассказ!
единственное, что огорчает, так это то, что он короткий((


спасибо! мне приятно, что он вам понравился)
я планирую второй рассказ про этих героев, может быть где-то ближе к осени выложу Wink
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 159
>24 Янв 2014 12:20

Я так люблю этот роман!!! Читала его еще в процессе написания... Очень понравился.. Болела за главных героев всей душой... вроде и ничего такого, но запомнился и запал он мне.. Прекрасный роман!!! Ok
Автор - вы молодец! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>27 Янв 2014 0:37

Ната, и вам спасибо Smile
Подумываю насчет продолжения так, что может быть еще встретите Егора и Яну ))
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 159
>27 Янв 2014 9:57

Кристина, Правда? Ar Ой, я так рада это слышать!!!!! Думайте, думайте... Муза Вам хорошего... Удачи)) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:06

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Серегина Людмила. На черёмуховой ветке » Людмила Серегина На черёмуховой ветке ­­На черёмуховой ветке Словно белым снегом метки.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Недетские Шалости (слр) [15143] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение