Как не стесняться своей полноты?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Ноя 2012 11:32

Елена-Леночка писал(а):
Если честно, в возрасте 18 лет при весе 140 кг любить себя было очень трудно . Поэтому шесть лет вела борьбу с килограммами, точнее дошла до 48-го размера (а был 60-ый) и теперь уже год поддерживаю результат....Что я могу сказать, в своей полноте была сама виновата, сначала произошел гормональный сбой , а потом неумеренное питание сделало свое дело... Сейчас, когда человеческий образ ко мне вернулся, хотя килограммов 10 еще можно убрать(рост 180 см, вес 90 кг, размер 48), учусь любить себя и избавляюсь от излишней стеснительности, я понимаю что далека от идеала, но не всем дано быть моделями Smile

Ваша история может послужить для многих примером. Безусловно, работать над собой нужно обязательно, ведь стремление к совершенству не имеет предела. Мне кажется, что очень приятно замечать результаты своей работы, за это любишь и уважаешь себя ещё больше)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RaisaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2012 18:12

LadyUcoz писал(а):
А для меня самое трудное - выбрать себе одежду. Приходишь в магазин, а там все стандартные размеры 44-46. И нужно искать такой, для больших женщин. Наверно в обществе в большинстве своем женщины таких стандартных размеров.
Тоже самое и у меня с выбором одежды, хотя я нормального телосложения.
 

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>19 Дек 2012 21:41

Елена-Леночка писал(а):
Поэтому шесть лет вела борьбу с килограммами, точнее дошла до 48-го размера (а был 60-ый) и теперь уже год поддерживаю результат....Что я могу сказать, в своей полноте была сама виновата, сначала произошел гормональный сбой , а потом неумеренное питание сделало свое дело...

а как ты сейчас форму поддерживаешь?
ты вообще умничка!
OlgaKudryavaya писал(а):
Не такие фигуры, когда все висит (когда ожирение именно начинается), а именно когда это не 42-44 размер, а немного "аппетитнее".

ну у меня 42-44, но я себя худой не считаю. и животик есть и грудь не 0 размера и попа есть.
Вот у меня знакомая есть, довольно нехрупкая девушка, но ее позитив, жизнелюбие - главные черты и никто на ее полноту не смотрит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>19 Дек 2012 22:06

LadyUcoz писал(а):
А для меня самое трудное - выбрать себе одежду. Приходишь в магазин, а там все стандартные размеры 44-46.

Да, я тоже с этим сталкивалась, 48 размер не очень часто встречается в магазинах, но зато когда нахожу что-то "эдакое" счастью моему нет предела)))
DivaKat писал(а):
Это замечательно и заслуживает уважения!

Спасибо!!! Наверное ради чистоты эксперимента, всё таки выложу свои фото "до" и "после", нужно только отыскать в своих закромах старые фотографии (те на которых я 60-го размера), мой сегодняший облик можно увидеть в теме "Лица форума" по ссылке https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2798768#2798768
DivaKat писал(а):
Нам насильно навязывают стереотипы красоты, но ведь красота бывает разной

Абсолютно с вами согласна!!! rose
Zhuchok писал(а):
Главное, любить и уважать себя.

Да, именно с любви к себе нужно начать, ведь если сама себя не полюбишь, то никто не полюбит!!!
Sunautumn писал(а):
Лена, да ты - герой!!! Такая работа над собой! я верю, что тебе удасться добиться своей цели, уже немного.

Спасибо, я действительно горжусь своими достижениями Embarassed Laughing
nayz писал(а):
любить себя НЕОБХОДИМО, но при этом неплохо бы еще и БЕРЕЧЬ себя- вот эту нехитрую мысль я пыталась донести

Sunautumn писал(а):
Золотые слова!
Я повторюсь еще раз, я никого не призываю худеть до истощения, я рассказала о себе. Нужно быть честным с собой в первую очередь, а это труднее всего!

Да, главное чтобы все действия: похудение или решение остаться в своем весе - не несли вреда здоровью! У меня из-за лишнего веса были проблемы с сердцем (вегетососудистая дистония), варикозное расширение вен, проблемы с циклом и т.п.... Вместе с лишними килограммами (от 140 осталось 90 (при росте 180 см)) эти проблемы канули в небытие, ради такого результата стоило помучится, уж поверьте Smile !!!

Стасечка писал(а):
а как ты сейчас форму поддерживаешь?
ты вообще умничка!

Настенька, спасибо!!! Сейчас я не ем сладкое, мучное, крупы, картофель... и занимаюсь спортом (дома, на зал никак не решаюсь разориться) Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>19 Дек 2012 22:17

Елена-Леночка писал(а):
Сейчас я не ем сладкое, мучное, крупы, картофель... и занимаюсь спортом (дома, на зал никак не решаюсь разориться)

Ох, я не смогу отказаться от сладкого и мучного...а вот спортом могу заняться, но денег на зал тоже не хочется тратить, сначала хотела в бассейн записаться (заодно и осанку исправить).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>19 Дек 2012 22:33

Стасечка писал(а):
но денег на зал тоже не хочется тратить, сначала хотела в бассейн записаться (заодно и осанку исправить)

Ох, у нас и абонемент в бассейн заставит раскошелиться, но о нём я тоже в последнее время всё чаще думаю, тем более плавать - обожаю, да и для здоровья это полезно!!! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>19 Дек 2012 22:49

А я плавать совсем не умею, только на спине, поэтому мне научиться-то стоит!
но сейчас ни времени, ни денег, а дома всегда минутку найти можно, но мне лень бывает, поэтому занимаюсь крайне редко, только летом побегать пыталась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Дек 2012 12:52

Стасечка писал(а):
Елена-Леночка писал(а):
Сейчас я не ем сладкое, мучное, крупы, картофель... и занимаюсь спортом (дома, на зал никак не решаюсь разориться)

Ох, я не смогу отказаться от сладкого и мучного...а вот спортом могу заняться, но денег на зал тоже не хочется тратить, сначала хотела в бассейн записаться (заодно и осанку исправить).

Не стоит думать, что вы не сможете отказаться от сладкого и мучного. Как раз до тех пор, пока Вы не будете верить в свои силы, у вас это не получится. Я тоже думала, что не справлюсь, первое время было трудно, а сейчас вообще уже и не тянет, так иногда может захотеться конфетку любимую или кусочек маминого пирога. Что касается спорта, то элементарные тренировки можно запросто делать дома, бегать тоже можно абсолютно бесплатно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>20 Дек 2012 21:04

Я привыкла есть все, что мне захочется. Пыталась себя приучить есть хотя бы нормальную еду, но не получилось. Сижу на пирожках и гамбургерах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>25 Дек 2012 13:29

Стасечка писал(а):
Я привыкла есть все, что мне захочется. Пыталась себя приучить есть хотя бы нормальную еду, но не получилось. Сижу на пирожках и гамбургерах.

Ну если привыкли и не хотите менять свои привычки, значит Вас всё устраивает как есть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>25 Дек 2012 14:05

Боюсь, что через годик-два меня это перестанет устраивать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>26 Дек 2012 0:46

Стасечка писал(а):

Боюсь, что через годик-два меня это перестанет устраивать)

Стасечка писал(а):
Я привыкла есть все, что мне захочется. Пыталась себя приучить есть хотя бы нормальную еду, но не получилось. Сижу на пирожках и гамбургерах.

Никто не говорил, что похудеть легко, мне кажется любой, кто худеет, сначала ломает свои привычки и немного(а кто-то и много) себя. Человек такое существо, которое ко всему привыкает, к более-менее здоровой пище тоже. А гамбургеры вообще ни до чего хорошего не доведут.
Стасечка писал(а):
Ох, я не смогу отказаться от сладкого и мучного...а вот спортом могу заняться, но денег на зал тоже не хочется тратить, сначала хотела в бассейн записаться (заодно и осанку исправить).

Вот здесь совсем все просто, можно вообще не тратить денег: ходите (именно ходите, а не бегайте - вашей осанке от этого только хуже) 1-1,5 непрерывно быстрым шагом(идеальный пульс примерно 120-150 в минуту, но это примерно, точнее нужно расчитывать), хорошо чередовать с подъемами в горку. Я зимой покупала абонемент в фитнес и каждый день 3,5 месяца ходила на беговой дорожке от 50 мин до 1,5 часов. В апреле, когда в Москве стало теплее нуля вышла на улицу! За ходьбу по улице денег не берут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>26 Дек 2012 0:57

Sunautumn писал(а):
ходите (именно ходите, а не бегайте - вашей осанке от этого только хуже) 1-1,5 непрерывно быстрым шагом(идеальный пульс примерно 120-150 в минуту, но это примерно, точнее нужно расчитывать),

а вот про это не знала, надо будет начать ходить с января, спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunautumn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва
>26 Дек 2012 23:29

Стасечка писал(а):
а вот про это не знала, надо будет начать ходить с января, спасибо.

Вот уж точно - на здоровье! Здесь важна система. И не есть час до и 1,5-2 часа после ходьбы, пить больше воды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>27 Дек 2012 12:00

знаете, а я недавно видела фотосессию моделей "плюс", знаете, а ведь на них гораздо приятнее смотреть! Они такие все славные, милые, не то, что худышки, которых такое ощущение, что от ветра качает..... Знаете, мне кажется, что такие люди даже более счастливые, имхо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Глава 9 » Следующие два месяца стали для Ники самыми счастливыми в её недолгой жизни. Она наконец позволила себе открыто любить... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Как не стесняться своей полноты? [15213] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение