Как не стесняться своей полноты?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>11 Сен 2013 11:55

Милаш писал(а):
Просто надо полюбить себя такой, какая ты есть! Конечно есть приятная полнота людей, а есть отталкивающая. Но, это не значит, что нужно на себе крест ставить! Полюбить себя!

На мой взгляд, полные женщины тоже могут быть очень привлекательными, самое главное правильно подбирать одежду, которая будет подчёркивать достоинства и скрывать недостатки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудесная Леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2013 0:22

как, как!!?? похудеть и не стесняться!!)
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Дек 2013 15:09

Чудесная Леди писал(а):
как, как!!?? похудеть и не стесняться!!)
Тоже верно, но важно ещё и любить себя такой какая есть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 417
Откуда: Нижний Новгород
>21 Фев 2014 11:07

Чудесная Леди писал(а):
как, как!!?? похудеть и не стесняться!!)

Вот с этим соглашусь. Как по мне, так полные люди делятся на две категории: первая - люди, уже родившиеся с расположенностью к полноте, которые очень органично смотрятся в своем весе и, кстати, после похудения у них, как правило, вид какой-то не здоровый. А вторая - это люди которые сознательно себя запускают едят все подряд, спортом не занимаются, вот тут уж нужно задуматься, ведь любить себя как человека неспособного взять себя в руки и заняться собой - дорога к саморазрушению.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>25 Фев 2014 11:03

Lesya-lesya писал(а):
Чудесная Леди писал(а):
как, как!!?? похудеть и не стесняться!!)

Вот с этим соглашусь. Как по мне, так полные люди делятся на две категории: первая - люди, уже родившиеся с расположенностью к полноте, которые очень органично смотрятся в своем весе и, кстати, после похудения у них, как правило, вид какой-то не здоровый. А вторая - это люди которые сознательно себя запускают едят все подряд, спортом не занимаются, вот тут уж нужно задуматься, ведь любить себя как человека неспособного взять себя в руки и заняться собой - дорога к саморазрушению.

Думаю, что Вы правы на все 100%, на самом деле так и есть. Среди моих знакомых есть такие люди, которым полнота только к лицу, у них и фигура есть, просто они пышные - похудение таким на самом деле не на пользу, болезненность придаёт. А есть другая категория людей, которые безобразно толстые из-за неправильного питания (сразу на ум приходят американские дети, которые питаются фаст-фудом) - вот в таком случае с собой обязательно нужно бороться, нужна сила воли и большое желание привести себя в порядок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2014 11:33

На самом деле это все комплексы, от которых избавить может только истинная любовь к себе и помощь окружающих!
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Май 2014 20:25

Morgana писал(а):
На самом деле это все комплексы, от которых избавить может только истинная любовь к себе и помощь окружающих!
Да, конечно, я повторюсь, что у меня есть полненькие знакомые, но они чувствуют себя в своём весе абсолютно комфортно и им это идёт! На мой взгляд важно ещё как сам человек к себе относится, если он закрепощён, то и другие это чувствуют. Доброта, улыбка, искренность, харизма и много другое могут сделать человека привлекательным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1938
Откуда: Россия
>20 Май 2014 4:32

DivaKat писал(а):
Да, конечно, я повторюсь, что у меня есть полненькие знакомые, но они чувствуют себя в своём весе абсолютно комфортно и им это идёт! На мой взгляд важно ещё как сам человек к себе относится, если он закрепощён, то и другие это чувствуют. Доброта, улыбка, искренность, харизма и много другое могут сделать человека привлекательным.


Только не надо забывать о том, что полнота, как правило, практически всегда идет рука об руку с кучей болячек. И с возрастом это чувствуется очень хорошо. Можно чувствовать себя комфортно и с лишним весом, но этот комфорт до поры до времени, к сожалению. А когда начинаются проблемы со здоровьем, то сразу исчезает улыбка, а порой и доброта с харизматичностью... У меня подруга умная, добрая, полненькая и заводная тетка, только к сожалению холестерин зашкаливает и начались проблемы с сердцем и сосудами.Соответственно, качество жизни тоже меняется. При этом она любит сделать большие глаза и вопрошать " ну откуда столько хвороб на мою головушку?" Я сейчас выскажу мысль крамольную и крайне непопулярную, но, на мой взгляд, полноты надо стесняться и надо с ней бороться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Июн 2014 14:32

nayz писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, конечно, я повторюсь, что у меня есть полненькие знакомые, но они чувствуют себя в своём весе абсолютно комфортно и им это идёт! На мой взгляд важно ещё как сам человек к себе относится, если он закрепощён, то и другие это чувствуют. Доброта, улыбка, искренность, харизма и много другое могут сделать человека привлекательным.


Только не надо забывать о том, что полнота, как правило, практически всегда идет рука об руку с кучей болячек. И с возрастом это чувствуется очень хорошо. Можно чувствовать себя комфортно и с лишним весом, но этот комфорт до поры до времени, к сожалению. А когда начинаются проблемы со здоровьем, то сразу исчезает улыбка, а порой и доброта с харизматичностью... У меня подруга умная, добрая, полненькая и заводная тетка, только к сожалению холестерин зашкаливает и начались проблемы с сердцем и сосудами.Соответственно, качество жизни тоже меняется. При этом она любит сделать большие глаза и вопрошать " ну откуда столько хвороб на мою головушку?" Я сейчас выскажу мысль крамольную и крайне непопулярную, но, на мой взгляд, полноты надо стесняться и надо с ней бороться!

Если полнота причина болячек, то само собой, с ней надо бороться, чтобы в первую очередь оздоровить организм, но есть люди, которые такие от природы, они физически не могут похудеть, конституция такая, то думаю в этом случае стесняться не стоит, как правило, такие люди выглядят очень даже гармонично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>24 Июн 2014 2:05

Полнота бывает разная. Есть люди полные, но полнота у них такая не расплывающаяся, упругая. Это может выглядеть очень красиво. А бывает тело полным и каким-то дряблым, это уже не так эстетично. Но камень я бы все равно не бросила, мало ли какие могут быть у человека проблемы со здоровьем. А бывает еще болезненная худоба, это тоже не слишком хорошо. Вроде и стройность, но стройность чрезмерная. На моих глазах целая семья "породы гончих". А вообще я за золотую середину.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Июн 2014 16:01

Люция писал(а):
Полнота бывает разная. Есть люди полные, но полнота у них такая не расплывающаяся, упругая. Это может выглядеть очень красиво. А бывает тело полным и каким-то дряблым, это уже не так эстетично. Но камень я бы все равно не бросила, мало ли какие могут быть у человека проблемы со здоровьем. А бывает еще болезненная худоба, это тоже не слишком хорошо. Вроде и стройность, но стройность чрезмерная. На моих глазах целая семья "породы гончих". А вообще я за золотую середину.
Конечно, Вы абсолютно правы, природа создала нас разными и подписывать всех под какие-то определённые стандарты нельзя. Каждому на самом деле своё, порой женщина полненькая выглядит намного привлекательнее, чем чересчур худенькая представительница прекрасного пола.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6924
>15 Окт 2014 17:52

,, Лучшее враг хорошего,, ,,Через чур ,, всегда , по моему , плохо. Я решила в этом году поменьше говорить , а взяла да и похудела ,аж на 5 кг, чтоб самой себе больше

нравиться ,

можно сказать диета , а можно - сбалансированность , умеренность , больше движения и позитива. Теперь когда бываю в местах, где много зеркал я с удовольствием смотрю

на себя.

Вот что главное , по моему, для любого - чтоб с удовольствием смотреть НА СЕБЯ любого. Ar
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Окт 2014 14:29

Кроля Рыжая писал(а):
,, Лучшее враг хорошего,, ,,Через чур ,, всегда , по моему , плохо. Я решила в этом году поменьше говорить , а взяла да и похудела ,аж на 5 кг, чтоб самой себе больше

нравиться ,

можно сказать диета , а можно - сбалансированность , умеренность , больше движения и позитива. Теперь когда бываю в местах, где много зеркал я с удовольствием смотрю

на себя.

Вот что главное , по моему, для любого - чтоб с удовольствием смотреть НА СЕБЯ любого. Ar
Правильный подход, я тоже считаю, что в борье с лишним весом должно быть как можно меньше слов и как можно больше действий - тогда и результат не заставит себя ждатьSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Окт 2014 15:26

Счастливый человек тот, кто не думает о том, как принято выглядеть. Часто я вижу счастливых людей, которые далеки от пресловутых 90*60*90. Меньше надо слушать модные журналы и больше думать о здоровье. Правильно подобрать себе гардероб. Если ест сила воли и желание, то похудеть всегда можно, если же нет сил, а только желание, значит вам и худеть не надо. Просто нет физической потребности, но общественное мнение как бы давит на совесть - отсюда волнения по поводу полноты. Главное, чтобы человеку было комфортно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Ноя 2014 12:09

OlgaKudryavaya писал(а):
Счастливый человек тот, кто не думает о том, как принято выглядеть. Часто я вижу счастливых людей, которые далеки от пресловутых 90*60*90. Меньше надо слушать модные журналы и больше думать о здоровье. Правильно подобрать себе гардероб. Если ест сила воли и желание, то похудеть всегда можно, если же нет сил, а только желание, значит вам и худеть не надо. Просто нет физической потребности, но общественное мнение как бы давит на совесть - отсюда волнения по поводу полноты. Главное, чтобы человеку было комфортно.
Да, у нас как-то принято бежать за модой, стремиться соответствовать каким-то стереотипам, но ведь это не обязательно делать для того, чтобы быть счастливыми. Сколько девушек страдают от анорексии только потому, что им навязали какие-то стандарты непонятные....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:41

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Напекла-таки печеньки в мультиповаре на режиме гриль. Отличные получились. В тесто немного творога и манки добавила, очень нежные... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Как не стесняться своей полноты? [15213] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение