Ты только обязательно жди! (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Окт 2013 12:58

Tia, я еще раз повторюсь: правда, не знаю всех этих нюансов.
И...все-таки сомневаюсь, что в передвижении по Беларуси все вот так, как Вы описали. Ну, как-то не припомню, чтобы у моих знакомых, которые переезжали все было так сложно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Дек 2013 0:19

 » Бонус к роману

Здравствуйте, милые Леди!
Я тут с небольшим...эм...продолжением, в какой-то степени)) Из разряда "***цать лет спустя". Честно - ничего подобного про эту пару не планировала, но недавно, мне до дрожи в пальцах захотелось написать кусочек из жизни Кира и Аси. Просто невыносимо было не написать...)))
Так что я села и... В общем, надеюсь, что вам понравиться этот бонус.
Wink Wink Wink

________________

**много лет спустя**

Твой взгляд, твой смех,
Который так мне нужен.
То счастье и успех,
Ведь он вполне заслужен.
Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой
Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой!
(с) 23:45 & 5ivesta family - Я буду



Устала она, конечно, как никогда. Зато закончила все эти отчеты, которые надо было сдать в конце года.
Поэтому сейчас Ася, одновременно с усталостью, ощущала еще радость и облегчение, что все закончилось наконец. А то еще день-два такого напряжения и парочку бессонных ночей – и никакое кофе тут бы уже не помогло. Да и вообще, здоровье ей уже не позволяло пить напитки с таким количеством кофеина.
Вообще, ее кардиолог сказала ей много о чем, что в последние дни она не соблюдала. И хорошо, что в этот период Кирилл был в командировке, иначе ей бы от него ой как досталось!..
Чуть улыбнувшись от последней мысли, Ася открыла дверь и шагнула в пустую квартиру. Она до сих пор неуютно чувствовала себя в такой тишине. Привыкла, что тут наоборот – всегда шумно. И Кирилл есть, и дети. А тут – первый уехал на неделю, а дочь с сыном месяц назад объявили о своем решении жить отдельно. Ну, вернее как. Жить отдельно захотел Пашка, а его близняшка – Камилла, которая с самого детства по пятам следовала за братом, незамедлительно заявила, что тоже хочет жить отдельно.
Паша тогда закатил глаза, посетовал, что: «нигде от нее покоя нет», просил родителей переубедить Ками, но кого же эта упрямая, а порой упертая девица будет слушать?..
По итогу и Паше и ей с Киром пришлось смириться, что в съемную квартиру переедет и Камила.
И откровенно говоря, лично ее с одной стороны все очень даже устраивало: меньше почти восемнадцатилетний Пашка будет водить к себе девиц. А то Асе порой как-то не по себе становилось от того, с какой скоростью у сына менялись подружки. И ведь не запретишь же ему! Да и разговаривать на эту тему – тоже как-то не правильно, это все-таки была его жизнь. Единственное, что она Кира попросила поговорить с сыном на счет контрацепции. А то, бабушкой в свои сорок один она, конечно, была бы не против стать, но… Очень уж бы хотелось внуков, рожденных в браке и любви. А не так…
Но тогда Кир уверил ее, что воспитательная беседа на эту тему была уже давным-давно проведена. И что сын на тот момент и сам мог отцу много чего рассказать.
От подобного, Асе даже не по себе стало. Трудно осознавать, что тот, которому она памперсы меняла, уже вполне сам по себе и понимает, как жить. И даже в чем-то жизни, их с Киром поучить…
Поняв, что опять за размышлениями замерла, женщина наконец сняла верхнюю одежду и разулась, сразу направляясь на кухню. Очень хотелось горячего чаю попить, ибо мороз в декабре в этом году был действительно сильным. И она успела замерзнуть, пока прошлась от места парковки до дома.
…Затем был чай. Готовка. Опять-таки непривычно скучная из-за того, что готовить надо было только для себя. Затем – уборка в квартире, которая отвлекла и которая привела к тому, что её бумажки не валялись где только можно и нельзя.
Так и прошел остаток дня. И только вечером, когда все дела были поделаны, Ася поняла, что Кирилл не позвонил. Мимолетно удивившись такому факту, Ася потянулась сама за телефоном, но до цели не добралась, остановленная звонком в дверь.
Она даже в глазок не глянула, отчего-то. А сразу распахнула дверь, чтобы через минуту увидеть сразу троих своих любимых.
Кирилл стоял чуть позади детей, а Пашка с Камиллой улыбаясь, хором крикнули: «Сюрприиииз!»
Ее радости не было предела. Пропустив детей внутрь, предварительно поцеловав обоих в щеки, Ася развернулась к мужу, у которого в руках, оказывается, был букет из белых гербер и синих ирисов.
Она ахнула.
– Кир, ну зачем?!..
– Просто так, - беззаботно, как мальчишка улыбнулся Кир, и вручив букет, поцеловал ее в подставленные губы.
– Спасибо. И с возвращением!
– Ма! – прервал их диалог Паша. – Слушай, я только с учебы, давай есть, а?
Ася тут же заспешила на кухню. Пока готовила, выслушала, как дела у ребят в университете. Как они уже готовятся к первой своей сессии. Кирилл, который сразу после дороги пошел в ванну, вскоре присоединился к ним, и тоже помогал ей готовить и на стол накрывать, тоже что-то рассказывал и спрашивал.
А она просто смотрела на свою так похожую и по внешности и по характеру на отца Ками, на унаследовавшего ее глаза и волосы Пашку, который по характеру где-то напоминал ее, а где-то – был копией Кирилла, на мужа, который выглядел чуть уставшим, но таким родным вместе с этими морщинками у глаз и сединой во все еще довольно густых волосах, и радовалась, что они все у нее есть и что квартира вновь наполнена разговорами и смехом…

Ужин удовлетворил всех. Ася со спокойной совестью отпустила накормленных детей к себе, хотя она вообще предлагала им остаться. Но куда там!.. Дети, которые уже совсем не дети, вкусили свободы и не желали теперь ограничивать ее ни на минуту. Так что поехали к себе.
А она стала убираться, пока Кирилл провожал теперь уже гостей в прихожую.
– Устала? – вернувшись, муж сразу же направился к ней, помогая с уборкой.
– Это приятная усталость, – подмигнула Ася. – А ты как вообще их собрал?
– Приехал с командировки, и сразу поехал к ним квартиру. Уверен был, что ты будешь не против…
Ася лишь улыбнулась, признавая, что он был прав.
Они закончили со всем быстро. И переместились в спальню, где включили для фона телевизор и стали укладываться. Когда Кир откинулся в постели, потирая лицо, Ася вернула ему вопрос:
– Устал?
Кир тепло глянул на нее в ответ. И просто качнул головой. Хотя Ася видела, что все-таки муж утомлен. Поэтому и скомандовала:
– Ложись на живот!
Кирилл сразу «ожил». Еще бы, за столько лет совместной жизни, он точно знал, что ему сейчас предстоит. Поэтому и лег, предварительно стянув свитер. А Ася, взяв первый попавшийся на глаза крем, принялась делать массаж.
Она когда-то давно, спустя несколько месяцев после свадьбы безумно захотела научиться его делать, чтобы после порадовать Кира, вот и пошла на специальные курсы. Пошла причем тайком, от чего у них с Кириллом чуть было не состоялась первая серьезная ссора, поскольку он недоумевал, где это временами пропадает жена, а отмазки уже просто закончились.
Но тем не менее, курсы она закончила, изловчилась. И теперь Кир был больше нее этому рад, потому как до сих пор обожал, как Ася делает массаж.
Вот и сейчас, он чуть ли не мурлыкал, как сытый кот. И Асе от этого и самой хорошо было. И радостно, что муж дома. Наверное, от этого всего и накатило шаловливое настроение, на фоне которого, она стала «в наглую» приставать к Киру. Массаж постепенно сменился нежными поглаживаниями, а вскоре она и вовсе стала целовать обнаженное тело.
– Это новый вид массажа? – чуть хрипловато, с лукавыми нотками уточнил Кир, напрягаясь под ее руками.
– Угу, можно сказать, мой личный метод. Нравится? – с теми же интонациями, шепнула Ася, склоняясь над ухом любимого и игриво закусывая мочку.
Кир чуть слышно охнул от таких ласк, и быстро сменил власть. Перевернулся, повалил на постель взвизгнувшую, как девчонку, Асю, и устроился сверху.
– Нравится, маленькая… - заверил Кир, целуя улыбающиеся губы жены, услышавшей такое теперь уже не подходящее для нее обращение, но вызывающие такое тепло в душе от ностальгии.
…А после они наконец смогли показать, как скучали, слов уже для того не используя. И усталость куда-то отошла. Осталась только нежность, которая не ушла, а даже укрепилась в их отношениях за все совместные годы, и страсть, которая все еще горела в их сердцах, подкрепляемая любовью, которой они не давали погаснуть ни на миг…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>03 Дек 2013 11:50

Кристюша!!!
Привет, зайка!!! Очень рада тебя видеть!!!!
Спасибо тебе огромное за еще одну встречу с любимыми героями!!!
Я в восторге. Знаешь, всегда, после окончания романа, так хочется заглянуть в будущее...
Интересно, что там будет, как они будут жить и т.д.
Спасибо тебе за такую уникальную возможность!
Сразу видно, что и по прошествии стольких лет, Кир и Ася не потеряли свою любовь.
Их чувства укрепились. У них прекрасная семья, дети...
Семейный уют, тепло, любовь, понимание...- это прекрасно!
Очень теплая атмосфера!
Спасибо тебе! Мне очень понравилось...
Прям ностальгия такая накатила...захотелось перечитать роман!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Дек 2013 12:18

olyechka писал(а):
Кристюша!!!
Привет, зайка!!! Очень рада тебя видеть!!!!

Оленька, дорогая, здравствуй!!!!))
А я то как рада тебя видеть!...)) Ar
....ты, похоже, единственная, кто помнит эту темку)))
olyechka писал(а):
Спасибо тебе огромное за еще одну встречу с любимыми героями!!!

Всегда пожалуйста))))
olyechka писал(а):
Я в восторге. Знаешь, всегда, после окончания романа, так хочется заглянуть в будущее...

Я рада)
И да - я тебя прекрасно понимаю) Самой порой хочется взглянуть на героев романа спустя годы...))
olyechka писал(а):
Интересно, что там будет, как они будут жить и т.д.

Да-да)) Именно)
olyechka писал(а):
Спасибо тебе за такую уникальную возможность!

Ой, да не за что))
olyechka писал(а):
Сразу видно, что и по прошествии стольких лет, Кир и Ася не потеряли свою любовь.

Ни в коем случае!!!
olyechka писал(а):
Их чувства укрепились. У них прекрасная семья, дети...

Верно, они сберегли свою любовь и она, подкрепленная временем, в какой-то степени стала другой, может не такой, какой была в юношеском возрасте, но все же сильной.
А то, что у них семья...мне кажется это не удивительно)) Wink Не зря же они нашли когда-то друг друга и поженились))
olyechka писал(а):
Семейный уют, тепло, любовь, понимание...- это прекрасно!

Спасибо))
olyechka писал(а):
Очень теплая атмосфера!

Я старалась ее такой сделать))
olyechka писал(а):
Спасибо тебе! Мне очень понравилось...

Тебе спасибо))
Я рада))) Ar
olyechka писал(а):
Прям ностальгия такая накатила...захотелось перечитать роман!

Пррриятно слышать)))))))))))))))))))) tender
olyechka писал(а):

Спасибо за букетик, солнце! Pester Pester Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Дек 2013 18:39

бонус обалденный, очень соскучилась по героям и приятно узнать, что у них все хорошо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Дек 2013 19:33

jullietta писал(а):
бонус обалденный, очень соскучилась по героям и приятно узнать, что у них все хорошо Very Happy

Спасибо))
Я откровенно говоря - сама соскучилась по этой паре))
Вот и написала...)
И здорово, что написанное порадовало и читателей))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.09.2012
Сообщения: 40
Откуда: Украина, Харьков
>03 Дек 2013 22:13

Очень понравился бонус))) Люблю читать про героев несколько лет спустя, приятно узнавать что у них все так же хорошо, вроде бы и выдуманая история, а проживаешь ее вместе с героями))) Спасибки Flowers
_________________
Никогда не забывай мечтать, и воплощать в жизнь эти мечты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>03 Дек 2013 22:51

Приветик, солнце Poceluy Ох, какие же они у тебя лапочки)))) Очень рада была увидеть, а точнее прочесть бонус об этой паре, и порадовало то, что он много лет спустя, и показывает нам, что их чувства только укрепились с течением времени! Это просто замечательно)))) Спасибо за бонус))) Guby
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>03 Дек 2013 23:28

Привет!
Очень приятная встреча))) Так нежно и тепло, спустя столько лет))) Очень рада за них)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>04 Дек 2013 8:37

Ульянка писал(а):
Очень понравился бонус))) Люблю читать про героев несколько лет спустя, приятно узнавать что у них все так же хорошо, вроде бы и выдуманая история, а проживаешь ее вместе с героями))) Спасибки Flowers

Я рада, что понравился)))
И я кстати тоже во многих романах с радостью читаю о их совместной жизни после событий в самом романе) Так что понимаю тебя))
Спасибо за отзыв))

______________

Анжелика Владимировна писал(а):
Приветик, солнце Poceluy Ох, какие же они у тебя лапочки)))) Очень рада была увидеть, а точнее прочесть бонус об этой паре, и порадовало то, что он много лет спустя, и показывает нам, что их чувства только укрепились с течением времени! Это просто замечательно)))) Спасибо за бонус))) Guby

Здравствуй, милая))
Да я как бы не сказала, что лапочки) Лапочки - это они в молодости))
А сейчас мне хотелось их немного другими показать.....
Ну а то, что была рада бонусу - это меня уже радует))
Надеюсь и сам бонусик не разочаровал))) Wink
Мерси за отзыв))

______________

Cyhanchik писал(а):
Привет!

Приветик, Машунь!))
Cyhanchik писал(а):
Очень приятная встреча))) Так нежно и тепло, спустя столько лет))) Очень рада за них)))

Спасибо))) Очень рада, что тебе такая вот продка показалась именно такой))
Пасибки за отзыв))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>09 Дек 2013 14:19

мое любимое произведение.спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>09 Дек 2013 14:41

Кристина, привет!
Спасибо за такой подарок! Так приятно читать о Кире и Асе))) Хорошо, что у них жизнь вместе счастливая, хороших детей выросли и все еще продолжают любить друг друга
Спасибо за бонус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>15 Дек 2013 23:35

сюзанна писал(а):
мое любимое произведение.спасибо

Приятно знать) Мерси за отзыв))

_______________

evbagira писал(а):
Кристина, привет!

Евочка, здравствуй!!! Pester
evbagira писал(а):
Спасибо за такой подарок! Так приятно читать о Кире и Асе))) Хорошо, что у них жизнь вместе счастливая, хороших детей выросли и все еще продолжают любить друг друга

Пожалуйста)) Я рада, что бонус принес удовольствие))
А у Кира и Аси - действительно все замечательно) Они боролись за свое счастье и теперь держаться за него, не отпуская)
evbagira писал(а):
Спасибо за бонус!

Спасибо за отзыв! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prekrasna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2013 21:34

герои половинки!
 

Prekrasna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2013 17:30

заинтересовали!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл дубль Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты только обязательно жди! (СЛР) [15218] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение