Мы будем вместе (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>02 Май 2014 23:52

Доброго времени суток. Я понимаю, что давно здесь не появлялась, и мне очень стыдно за это, но увы, так сложились обстоятельства... Буду рада, если на кусочек, что я скину, кто-то откликнется, и я увижу, что продку сюда еще ждут. Ну, а если нет, то я пойму, сама виновата) В общем приятного прочтения. Всем мира!!!
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>02 Май 2014 23:52

 » 03.05.2014

Песня была настолько зажигательная, что Каролина с Димой, вжились в образ и спели на «ура». Зрители их хорошо приняли, да и сами исполнители повеселились на славу. Песня будто сблизила их, ведь исполняя ее, невозможно оставаться скованным. Поэтому возвращались к столику они в таком же радужном настроении, весело смеясь.

-Вы супер, - с такой фразой встретила их Кристина, когда они уселись на свои места.
-Ну не будем же мы от вас отставать, - с улыбкой ответила Каро.
-Теперь осталось результатов конкурса дождаться. Интересно все же, кто победит. Хотя тут столько желающих поучаствовать, что конкурс точно до утра затянется, - произнесла Кристина.
-А мне интересно из-за чего они стараются. Приз получить или просто спеть хотят, - озвучила свои мысли Каролина.
-Ну вот как раз этого мы и не узнаем, - усмехнулся Максим.
-Давайте тогда просто насладимся вечером, - предложил Дима, и вся компания его поддержала.

Участников действительно оказалось много. И до полуночи конкурс продолжался. После чего на сцену вышел ведущий, чтобы объявить победителей конкурса.
-Всем доброй ночи. Как настроение? – спросил ведущий и услышав радостные крики, продолжил: - Я знаю, что вы от меня сейчас ждете, поэтому не буду затягивать с этим делом. Нам предстоял очень сложный выбор, так как вы сами прекрасно слышали и понимаете, что фаворитов было очень много. Но, увы, нам пришлось выбирать. Хочу сразу отметить две пары, которые выступали еще в самом начале конкурса. Одна пара поразила нас страстным, чувственным исполнением выпавшей им песни. Я думаю со мной согласиться каждый, они были великолепны. Другая пара, что называется, зажгла по полной программе, столько драйва было в их исполнении, что признаюсь честно, я им подпевал, - после этой фразы засмеялись все, включая ведущего. – Спасибо вам. Вы были на высоте. И именно из-за вас была даже мысль нарушить правила, чтобы первое место было разделено между вами, но посовещавшись, мы решили так. Паре занявшей первое место достается сертификат, а те, кто занял второе место получают золотую вип-карточку в наш караоке-бар. Итак, первое место занимает пара… Кристина и Максим, а второе Каролина и Дмитрий. Ваши аплодисменты победителям и всем участникам конкурса. Ну что, победители, прошу на сцену.
И под аплодисменты зала все четверо вышли на сцену, где им вручили сертификат и выдали вип-карточки Каролине и Диме.
-Спасибо вам за участие. Вы сегодня нас просто покорили, и я надеюсь, что вы еще не раз выступите на этой сцене, потому как я уже стал вашим поклонником. Ну а вечер продолжается, желаю всем хорошо отдохнуть.

Когда все заняли свои места за столиком, Максим сказал:
-Я надеюсь, что никто против не будет, если в спа-салон пойдут только девушки.
-Лично я не против, - засмеялась Каролина.
-Вот и договорились, - кивнул Максим.
-Да, все-таки вечер удался. Я очень рада, что мы все вместе сюда пришли. Может, потом прогуляемся на свежем воздухе, если никто домой не спешит, - предложила Кристина.
-А что хорошая идея, - поддержала ее подруга, но в этот момент случайно задела рукой коктейль, и облила им сидевшего рядом Диму. А так как бокал был полным, то и рубашка, и джинсы были им залиты.
-Блин, Дима, прости меня, я случайно, - сказала Каро, пытаясь салфетками оттереть одежду парня.
-Та ладно, с кем не бывает, - произнес Дима, поняв, что для него вечер закончен, так как вся одежда была мокрая и неприятно липла к телу.
-Я чувствую себя такой виноватой.
-Вот и погуляли, - вставил Максим.
-Так, ребята, я пойду домой, сами понимаете, так долго не просидишь. А вы веселитесь.
-Ага, щас. Ты идешь ко мне домой, и я тебе застираю твои вещи, - уверенно произнесла Каролина.
-Каро, в этом нет необходимости. Я сам дома все постираю, - попытался убедить ее Дима.
-Нет уж, я так не засну, совесть замучает, так что сейчас мы идем ко мне домой и точка.
-Идти не надо, я даю вам ключи от машины. Все же быстрее доберетесь. У тебя же есть права?
-Да, Макс, но не стоит, - попытался возразить парень, но Максим отмахнулся.
-Возражения не принимаются, а мы с Кристиной пройдемся.
Нехотя Дима взял ключи от машины и вместе с Каро они направились к ней домой.
-Ты так просто отдал ему машину, - усмехнувшись, произнесла Кристина, когда они остались вдвоем.
-Ну, во всяком случае, я знаю, где он живет, - шутя, произнес Максим.
-Он квартиру снимает.
-Хорошо, я узнаю, где он живет, если что, - рассмеялся парень. – Может, пойдем уже?
-Давай, - ответила девушка, и они вместе покинули помещение.

***
Когда Дима и Каро оказались в квартире девушки, та провела его на кухню и сказала, чтобы тот раздевался.
-Ну, раз ты не хочешь, чтобы я сам все застирал, придумай хотя бы, во что мне переодеться, а потом я сниму грязную одежду.
-Только у меня мужской одежды нет, - нахмурившись, произнесла Каролина. - Хотя в шкафу должен быть халат моего отца. Сейчас поищу.
Вернувшись через пару минут, Каро передала парню темно-синий халат:
-Вот, держи. Ванна в конце коридора. Переоденешься и приходи сюда, а я застираю.
-Хорошо, понял. Хотя я и сам могу застирать.
-Нет и еще раз нет. Я виновата и исправлю свою оплошность.
-Ладно, - согласился парень и ушел переодеваться.
-Вот и славненько, - сказала Каролина и решила поставить пока чайник.

Когда Дима вернулся в кухню, Каро пригласила его за стол пить чай, а сама пошла застирывать вещи. Решив, что лучше будет, если она постирает их полностью, она закинула одежду парня в стиральную машину, а после этого присоединилась к парню.
-Дим, надеюсь, ты не против, а если и против, то уже поздно. В общем я решила твои вещи полностью постирать. Вот, - протараторила девушка.
-Каро, зачем? Там работы на пару минут было.
-Я всегда выполняю свою работу качественно, так что не перечь мне, - уверенно заявила Каро.
-Ладно, что уж теперь. Давай тогда пить чай, - вздохнув, предложил парень.
Ему не хотелось задерживаться у Каролины, тревожить былые воспоминания, поэтому он не видел смысла, находится здесь, слишком долго.
Время пролетело незаметно и вскоре Каролина пошла доставать вещи из стиральной машинки. Вернулась она довольно быстро, чем немало удивила Диму, и виновато на него посмотрев, произнесла:
-Дим, я дура. – закусив губу, девушка добавила: - Мне очень стыдно перед тобой. Мало того, что вечер испортила так еще и это.
-Что «это»? – ничего не понимая, спросил он.
-Я вместе с твоими вещами положила стираться и свое новое полотенце. А оно видимо было плохого качества и полиняло. В общем, твои вещи теперь в пятнах и безнадежно испорчены.
-Каро, ты шутишь? – как-то нервно переспросил Дима.
-Нет. И мне правда очень жаль. Я ведь не специально. Со мной всегда так бывает, - честно призналась девушка.
Потерев лоб, Дима сказал:
Ладно, не забивай этим голову. Сейчас важнее придумать, в чем мне домой добираться. Не в этом же халате. Хорошо хоть трусы не снял.
На последней фразе у Каролины вырвался смешок, который сразу же перерос в дикий хохот, в котором явственно ощущались истеричные нотки. В этом смехе будто смешались вина, волнение, напряжение девушки.
-Ахахах, блин, зачем ты это сказал. Это ж, блин, не могу - все, что смогла выдавить из себя девушка, продолжая смеяться.
-Каро, тебе смешно, а мне домой не в чем идти, - с улыбкой произнес парень, поняв, с чего смеется его подруга.
-Сейчас все будет, - отсмеявшись, произнесла Каролина, вновь оставляя его на кухне одно, чтобы через пару минут появиться с пакетом, в котором лежала запакованная одежда.
-Что это? – удивился Дима.
-Это джинсы и футболка. Должны подойти по размеру. Я дарю их тебе в качестве компенсации.
Теперь настал черед парня смеяться.
-Дим, что с тобой, - поинтересовалась Каро, удивленно глядя на друга.
-Если бы не знал тебя, подумал бы, что ты все спланировала. Как же еще объяснить новую одежду.
-Тю, - улыбнулась девушка. – Я бы действовала более изощренно, - подмигнула она парню.
-Ну, а если серьезно, откуда они у тебя?
-Я же сказала, что со мной бывает такое. Я ведь не только тебе вещи испортила, но и Максу раз успела.
-Ого, расскажешь? – с улыбкой произнес Дима.
-Я однажды на даче комнату красила сама, - смущаясь, начала Каролина. - И туда приехал Максим. А я в наушниках музыку слушала и ничего не слышала. Поэтому сильно испугалась, когда он до моего плеча дотронулся, а я в руках как раз держала ведро с краской. В итоге одежда Макса вся в краске, так что считай, тебе повезло.
-Та смотрю, я легко отделался, - засмеялся парень.
-Это точно, - улыбнулась девушка. – Так что не беспокойся, одежда новая, чистая и твоя. Возвращать не надо. Это будет в счет компенсации.
-Хорошо, я понял. А то ты ж потом не заснешь, откажись я. Совесть будет мучить, - произнес Дима, и скрылся в ванной, не услышав, как Каро тихо произнесла:
-А вот тут ты прав, жаль только, что не воспринимаешь это всерьез.
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>03 Май 2014 8:05

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Май 2014 9:48

Спасибо за продолжение!!!Очень рада новой главе, Каролина шикарно стирает Laughing Зато хоть наедине побыли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>03 Май 2014 10:30

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!

Тебе спасибо, что отписалась)

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!Очень рада новой главе, Каролина шикарно стирает Laughing Зато хоть наедине побыли

Спасибо, что не забываешь) Ну, стирает то она нормально, просто с кем не бывает) Ситуацию я описала почти из жизни, только там было полотенце и простыни))) А с последним согласна)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>03 Май 2014 12:17

Спасибо за проду. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>03 Май 2014 22:30

lina писал(а):
Спасибо за проду. Ok

Тебе спасибо, что заглянула)))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>29 Июн 2014 1:23

 » 29.06.2014

***
Когда Кристина ложилась спать - зазвонил телефон. Отвечать не хотелось, она до сих пор была на эмоциях от прогулки с Максимом, потому девушка собралась было выключить мобильный, но увидела, что звонит Каролина. Проигнорировать звонок она не могла, потому пришлось ответить.
- Я тебя не разбудила? – нетерпеливо поинтересовалась девушка у подруги.
- Нет, я только легла, - зевнув, пробормотала Кристина. – Ты что-то хотела?
- Ну а как же, - ухмыльнувшись, произнесла Каро. Грань любопытства зашкаливала: – Мне ведь интересно, чем у вас закончилась прогулка с Максом.
- Н-да, - протянула девушка, быстро взбив подушку, - что еще могло заставить тебя потревожить мой сон в столь поздний час.
- Хватит умничать, рассказывай.
- А до утра это не подождет? - с надеждой, но заранее зная ответ.
- Ну а ты как думаешь? - фыркнула Каролина.
- Понятно. Тогда слушай. - Кристина, мечтательно прикрыв глаза, окунулась в приятнейшие воспоминания. - Это был самый замечательный вечер в моей жизни. И это я не преувеличиваю, а говорю как есть. Если в караоке нам всем было весело и интересно, то потом, когда он меня до дома провожал…. Каро, у меня слов нет. Мы проговорили с ним всю дорогу на разные темы. И про учебу поговорили, и ребенка-робота обсудили, кто, что думает. Оба, кстати, сошлись во мнении, что данный проект приносит пользу. Да и мы сами понимаем, что не было бы этого проекта, неизвестно, сколько еще времени мы не общались. А потом, когда мы подошли к моему дому он…
-Он тебя поцеловал? – перебила подруга.
-Каро! Дай договорить! - резко распахнув веки, возмутилась Крис и тут же затараторила: - Нет, не поцеловал. Лучше. Он предложил мне стать его девушкой. В общем, мы решили попробовать побыть вместе. Может из этого, что и получится. Блин, Каро, я так счастлива.
-Та я думаю. Вот вы молодцы. - В трубке послышался хлопок в ладоши и Каролина хохотнула: - Не стали тянуть кота за…. Ну ты поняла.
- Да уж. А у вас там, что с Димой? - ситуация подруги волновала девушку не меньше собственной.
Азарт Каролины сразу пропал.
- А у нас все как всегда. – Будничным тоном девушка отчиталась: - Пришли, вещи я ему постирала, он переоделся и ушел. Правда, пока работала стиралка, мы тоже долго болтали. Но до ваших результатов с Максом нам далеко. Да я и не уверенна, что они вообще будут.
- Одни вопрос. Ты в стиральной машинке ему вещи стирала?
- Это долгая история. - Попыталась съехать с темы Каролина. - Я тебе подробней завтра расскажу.
- Нет уж, - устраиваясь в кровати поудобнее и готовясь к длинному разговору, настояла на своем Кристина. - Теперь ты выкладывай, все как было. Твой черед.
- Эх, куда ж я от тебя денусь...
И девушка рассказала подруге все, что было с того момента, как они покинули караоке-бар.
-Ну, ты даешь, подруга, - протянула Кристина, услышав рассказ Каролины. – Зато весело было.
-Да уж, веселее некуда. Это, похоже, в привычку у меня входит, портить чужие вещи, - тяжело вздохнула девушка.
- Не парься, - махнула рукой Крис, - Дима не обидчивый. Одежду ты ему поменяла. Так что все нормально. Главное, что есть контакт, а все остальное приложиться.
- Надеюсь, - обреченно вздохнула Каролина. - Ладно, Кристин. Давай уже спать. А то, что-то и я уже зевать начинаю. Хорошо хоть выходные. Вставать рано не надо. Я своего бейбика завтра заберу, наверное. В общем, созвонимся еще.
-Хорошо, - поправляя одеяло, - Спокойной ночи.
-Пока.

***
Выходные в студенческую пору всегда кажутся самым коротким периодом в жизни каждого студента. Вот и эти дни для ребят пролетели в одно мгновенье. Максим с Кристиной немного сблизились. Они старались использовать каждую возможность, чтобы побыть вместе. Даже садились за одну парту, тем самым оставляя без выбора Каролину и Диму, которым тоже приходилось сидеть вместе из-за того, что раньше они сидели с новообразовавшейся парочкой.
Вот и в этот раз, они, занимая места в среднем ряду до начала занятий, общались друг с другом. Максим с Кристиной устроились за своей партой, Дима уселся за соседней, а Каро, чтобы лучше видеть ребят, осталась стоять, облокотившись о стол со стороны Димы.
За пару минут до начала пары к Каролине подошел их одногруппник Даниил и восхищенно подметил:
- Каролина, ты сегодня шикарно выглядишь!
-Только сегодня? – подшутила девушка.
- Ну что ты! Сама знаешь, ты всегда красавица, но сегодня особенно, - улыбнувшись, засыпал комплиментами парень.
- Спасибо, - поблагодарила Каролина, нетерпеливо постучав пальчиками по столешнице.
- Слушай, может, сходим куда-нибудь, когда у тебя время будет? – предложил Даниил, не спеша уходить.
- Хм, даже не знаю, - переглянувшись с удивленной Кристиной, - Это как-то неожиданно.
- Ничего, я не тороплю. Ты подумай и скажешь ответ.
- Хорошо, поняла, - кивнула девушка и села на место, так как скоро должна была начаться пара.
- И что ты ему ответишь? - каким-то странным тоном поинтересовался Дима.
- Не знаю, - пожала плечами, доставая тетрадку из сумки, - Я правду сказала, что это для меня неожиданно. Столько лет проучились вместе, и тут такое.
- Ну, он из небогатой семьи, – продолжил парень, как бы невзначай.
- И что? Ты вообще о чем? – не понимая, к чему клонит Дима, фыркнула Каролина.
- Да так, не важно. Все, препод пришел, - бросив взгляд к дверям, поднялся парень.
Каролина недоуменно на него посмотрела, но решила промолчать.
Предмет вел их куратор - Семенов Евгений Борисович, и как только зашел в аудиторию, сделал объявление.
- В конце недели вы сдаете свою работу, - поднявшись к трибуне у доски, - То есть своих детей-роботов. Вы помните, что должны сделать? Каждый из вас выступит, поведаете нам, что вам дал этот проект. Ну а потом руководство вынесет вердикт. Был ли во всем этом смысл?
- А вы про обещанные оценки помните? – спросил кто-то из студентов.
- Конечно, - усмехнулся Евгений Борисович. – Все, как и обещал. Вы же первопроходцы, вам положено поощрение.
- Вот это дело, - удовлетворенно хохотнул тот же студент.
- Ладно, вы поняли. К концу недели, чтобы у всех было все готово, - преподаватель открыл свою тетрадь, - А теперь вернемся к лекции….
После занятий Даниил еще раз подошел к девушке и поинтересовался, решила ли она что-нибудь. Она как раз стояла с Кристиной в холле возле зеркала, которое висело у входа.
-Каро, ну что каков твой ответ?
-Дань, я не знаю даже. Неожиданно все-таки, - честно призналась девушка, так как действительно не знала, что ответить парню.
-Давай так, ты соглашаешься, прогуляемся в парке и я тебя уверяю, ты не пожалеешь, - пытался убедить ее Даниил.
-Зачем тебе это все? Никогда раньше не замечала за тобой такого рвения, – поинтересовалась у него Каролина.
-Вот пойдешь со мной и узнаешь, - с улыбкой ответил он.
-Хорошо, уговорил, - так же с улыбкой проговорила девушка.
-Тогда в 4 встретимся в парке. Хорошо?
-Договорились, - кивнула Каролина.
-Тогда до встречи, - сказал парень и направился к выходу.
-Каро, ты действительно с ним пойдешь? – поинтересовалась, до этого молча стоявшая рядом Кристина.
-Ну да. Ты же знаешь нашу любознательную натуру. Он меня заинтриговал.
-А как же Дима?
-А что Дима? Он вообще какой-то странный. Сегодня вообще как услышал Даню, напомнил мне, что тот не из богатой семьи.
-Кхм, Каро, не обращай на него внимания. У него свои заскоки, - отводя взгляд в сторону.
- Я вообще в шоке, что это на него нашло. Я хоть когда-то давала повод подумать, что меня интересует материальное положение или статус человека, - не заметив этого, продолжила девушка. – Ладно, побегу я домой. Увидимся.
-Пока, - сказала Кристина и задумалась о чем-то своем, попутно набирая номер Димы, который уже ушел домой.
-Алло, Димыч, в общем, спешу тебе сообщить, что Каро все же согласилась пойти с Данькой. В парке будут гулять в четыре, - сразу сказала она, как только друг ее ответил.
-И что? – после продолжительного молчания, произнес парень.
-Да ничего, просто так позвонила тебе. Ты ж так рано убежал домой, с укором произнесла Кристина.
-Крис, тебя Макс подвезет, а у меня дела, отстань, - сказал Дима и отключился.
-Ну-ну, дела у него, - хмыкнула девушка, уже по голосу парня понимая, что задеть его у нее все же получилось.
Через пару минут к ней подошел Максим, и они вместе поехали к ней домой.

А Каролина уже в четыре часа стояла возле фонтана в парке и ждала Даниила. Одета она была в простое легкое платье белого цвета и на ногах красовались такого же цвета босоножки на среднего размера каблуке. Вдруг кто-то зарыл ей ладонями глаза.
-Хм, дай угадаю. Даня, ты? – улыбнулась девушка.
Ей не ответили, но ладони убрали. Повернувшись, она увидела, как Даня, улыбаясь, держит во рту розу.
-Хах, теперь понятно, почему ты не отвечал. Это мне?
-Конечно, - отдавая ей цветок, ответил парень.
-Спасибо. Ну что, расскажешь, зачем меня позвал? – поинтересовалась у него девушка, улыбаясь.
-Эм, пока нет, рано еще, - хитро улыбаясь, произнес Даниил, – давай пока прогуляемся.
-Хорошо, пойдем, ответила Каро, и они вместе пошли по дорожке.

Вот так гуляя около получаса и разговаривая на разные темы, они обошли весь парк. Даня, взяв девушку за руку, и таинственным голосом сказал:
-Вот теперь я готов тебе поведать самую сокровенную свою тайну.
Каролина таким же тоном ответила:
-Слушаю тебя. Очень внимательно.
-Так вот. Хотя…. Нет, наверное, промолчу, - будто одумавшись, произнес парень.
-Ну, Даня. Колись, давай. Заинтриговал по полной программе.
-В общем, ты на меня не обижайся, но я решил побыть эдаким катализатором в ваших с Димой отношениях.
-Не поняла, - Каролина даже остановилась на месте, не ожидая такого поворота.
-Пойдем, не останавливайся, - сказал он и продолжил, когда девушка пошла дальше: - Дело в том, что я вижу, как вы себя ведете, поглядываете друг на друга. И я решил, что таким вот образом, смогу вызвать его ревность и это даст хот какой-то результат.
-Мдя…. Честно, не ожидала. Но, как видишь, ничего у тебя не получилось, - пожав плечами. Ответила девушка.
-Уверена? - хитро улыбаясь, спросил Даниил, и, не дождавшись ответа, крепче сжал её ладонь в своей, крутанув на себя, прижимая спиной к груди.
-Сейчас крутанешься обратно, и сзади нас сможешь увидеть шедшего за нами Диму.
-Что?
-Делай, как я сказал, - он развернул ее, и девушка действительно заметила недалеко Диму, который остановился в пару метрах от них.
-Но как? Как ты узнал? – пораженно спросила Каролина.
-Узнал о чем? О том, что Дима пойдет за нами, нетрудно было догадаться. А если ты о том, что он за нами наблюдает, так для этого я и сказал, что нужно еще прогуляться. Проверить хотел.
-Я в шоке, – только и смогла ответить девушка.
-Ничего, это пройдет. Проведем еще один эксперимент? – поинтересовался Даня, притягивая Каро к себе за талию.
-Какие люди, - мгновенно встрял в их разговор, который в один момент оказался рядом с ними. Иду себе тут, смотрю и вы здесь. Какая встреча, не ожидал вас здесь увидеть, - как ни в чем не бывало, продолжал Дима.
Даниил, отпустивший Каролину, ответил, таким же наигранно веселым тоном:
-Да вот решили прогуляться. Погода хорошая ведь.
-Согласен. О чем болтаете? – поинтересовался Дима, смотря на девушку, которая так же не отводила от него взгляда.
-Я не перестаю повторять Каролине, как она прекрасно выглядит. Не так ли?
-Да, это точно, - произнес Дима, разглядывая девушку.
-Это комплимент? - приподняв одну бровь, самоуверенно произнесла Каро.
-Безусловно. Каро, ты действительно потрясающе выглядишь, - мягче ответит ей парень.
-Спасибо.
-Дим, дружище, спасай. Мне только, что позвонили, надо срочно уходить. Мне бы не хотелось бросать Каролину одной. Можешь провести ее домой. Мне, правда, неудобно, но ничего не могу поделать.
-Ладно, иди, - не задумываясь, сказал Дима, все так же смотря на девушку.
-Спасибо, друг, - улыбнулся Даниил и, попрощавшись, ушел.
А Дима, когда тот ушел, вдруг рассмеялся.
-Эй, ты чего?
-Ему ж не звонил никто, только сейчас дошло, - отсмеявшись, произнес он.
-А ты откуда знаешь? – улыбаясь, поинтересовалась Каро.
-Эээ, кхм. Поймала. – не найдя, что сказать в свое оправдание сказал Дима, и, улыбаясь, продолжил: - Да, я следил за вами. Ну, в смысле, не следил, а просто шел. Сама ведь сказала, что неожиданное предложение. Вот и решил понаблюдать за вами, – быстро нашелся с ответом парень.
-А, ну, понятно, - кивнула Каролина. – Ну что проведешь меня домой?
-Да, конечно. Пойдем. Так о чем вы с ним разговаривали? – спросил Дима, чем вызвал искренний смех у девушки….
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>29 Июн 2014 5:56

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>29 Июн 2014 9:33

Спасибо за проду!!!Даня прелесть, настоящий купидон Laughing классно ведь придумал, Дима сразу взревновал Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>29 Июн 2014 11:03

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!

Тебе спасибо, что читаешь Poceluy

jullietta писал(а):
Спасибо за проду!!!Даня прелесть, настоящий купидон Laughing классно ведь придумал, Дима сразу взревновал Very Happy Very Happy Very Happy

А тебе спасибо за то, что помогаешь Flowers Без тебя я бы еще долго с продой затягивала Smile Да, Данька хорош, замечательный парень Laughing Wink
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>29 Июн 2014 15:33

Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>29 Июн 2014 17:59

innapavlova писал(а):
Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Всегда пожалуйста Poceluy Poceluy Poceluy
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>30 Июн 2014 21:21

Всем привет!

Ликусь, спасибо за продку! Она шикарна!
Сначала улыбалась, читая диалог Каро и Крис, затем удивлялась, думая, что у Димы появился соперник, затем еще больше изумилась, когда Даниил открыл мотивы своего поведения. Ну а концовка вновь вызвала улыбку!
В общем, классная продка. И некоторые моменты, даже хочется процитировать...
Анжелика Владимировна писал(а):
Кристина, мечтательно прикрыв глаза, окунулась в приятнейшие воспоминания. - Это был самый замечательный вечер в моей жизни.

Любоооовь)))
В общем, попала девочка на нее, конкретно так попала)))
Анжелика Владимировна писал(а):
- Ну, он из небогатой семьи, – продолжил парень, как бы невзначай.

Эта фраза единственная из всей продки которая вызывала недоумение и некоторое непонимание. Что имел в виду парень? Я не совсем поняла, если честно, к чему была эта фраза...
Анжелика Владимировна писал(а):
-Хм, дай угадаю. Даня, ты? – улыбнулась девушка.
Ей не ответили, но ладони убрали. Повернувшись, она увидела, как Даня, улыбаясь, держит во рту розу.

А он романтик...) Laughing
Анжелика Владимировна писал(а):
-В общем, ты на меня не обижайся, но я решил побыть эдаким катализатором в ваших с Димой отношениях.

И все-таки интересно, с чего вдруг он решился взяться за это дело??...))
Анжелика Владимировна писал(а):

-Ему ж не звонил никто, только сейчас дошло, - отсмеявшись, произнес он.

Даааа, палево)) Правильно говорят: не умеешь врать - не берись)) Laughing
Анжелика Владимировна писал(а):
Вот и решил понаблюдать за вами, – быстро нашелся с ответом парень.

Ну-ну)) Верю, ага.
Эх, Дима, Дима... нет, чтобы признаться, что девушка нравится, а ты ревнуешь, так нет - ты опять врешь)) Ай-я-яй))) Ooh Laughing Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>30 Июн 2014 22:45

Кристюша писал(а):
Всем привет!

Приветик, дорогая Poceluy
Кристюша писал(а):
Ликусь, спасибо за продку! Она шикарна!

Тебе спасибо за такой отзыв Guby Guby Guby Очень порадовал Flowers
Кристюша писал(а):
Сначала улыбалась, читая диалог Каро и Крис, затем удивлялась, думая, что у Димы появился соперник, затем еще больше изумилась, когда Даниил открыл мотивы своего поведения. Ну а концовка вновь вызвала улыбку!

Я рада, что столько эмоций от одной проды Smile Smile Smile
Кристюша писал(а):
В общем, классная продка. И некоторые моменты, даже хочется процитировать...

Внимательно читаю))))
Кристюша писал(а):
Анжелика Владимировна писал(а):
Кристина, мечтательно прикрыв глаза, окунулась в приятнейшие воспоминания. - Это был самый замечательный вечер в моей жизни.
Любоооовь)))

Кристюша писал(а):
В общем, попала девочка на нее, конкретно так попала)))

Хах, это точно))) Это уже не школа, Эмоции более взрослые, серьезные Smile
Кристюша писал(а):
Анжелика Владимировна писал(а):
- Ну, он из небогатой семьи, – продолжил парень, как бы невзначай.
Эта фраза единственная из всей продки которая вызывала недоумение и некоторое непонимание. Что имел в виду парень? Я не совсем поняла, если честно, к чему была эта фраза...

А об этой фразе еще будет упоминание, все поясню)))
Кристюша писал(а):
Анжелика Владимировна писал(а):
-Хм, дай угадаю. Даня, ты? – улыбнулась девушка.Ей не ответили, но ладони убрали. Повернувшись, она увидела, как Даня, улыбаясь, держит во рту розу.
А он романтик...) Laughing

Да, есть в нем такое Laughing
Кристюша писал(а):
Анжелика Владимировна писал(а):
-В общем, ты на меня не обижайся, но я решил побыть эдаким катализатором в ваших с Димой отношениях.
И все-таки интересно, с чего вдруг он решился взяться за это дело??...))

Решил помочь друзьям своим ближним) Он заметил, что за это время Кристина с Максимом сблизились и видел что и этой парочке хочется подобного, вот и попытался сделать доброе дело))) Пошел ва-банк)))
Кристюша писал(а):
-Ему ж не звонил никто, только сейчас дошло, - отсмеявшись, произнес он.
Даааа, палево)) Правильно говорят: не умеешь врать - не берись)) Laughing[/quote]
Laughing Laughing Laughing Это точно Laughing Wink
Кристюша писал(а):
Анжелика Владимировна писал(а):
Вот и решил понаблюдать за вами, – быстро нашелся с ответом парень.
Ну-ну)) Верю, ага.

Smile Smile Smile
Кристюша писал(а):
Эх, Дима, Дима... нет, чтобы признаться, что девушка нравится, а ты ревнуешь, так нет - ты опять врешь)) Ай-я-яй))) Ooh Laughing Laughing Laughing Laughing

Он пока до этого не дорос, да и причины есть, чтоб не признаваться, правда как всегда надуманные)
Спасибо за столь красочный отзыв Guby
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 4:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мы будем вместе (СЛР) [15230] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение