Мы будем вместе (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>11 Июл 2014 0:50

Дорогие мои, читатели! Вот я и дописала эту историю. Наконец-то Ar Долго она у меня писалась, мое внимание часто перескакивало на другие проекты, поэтому стоит признаться, что в этой истории я немного перегорела Embarassed Но, я старалась дописать ее с достоинством, чтобы потом не пришлось краснеть, и надеюсь, у меня это получилось Smile Говорю сразу, концовка несколько неординарная, и сначала я ее стыдилась, но потом люди, которые помогали мне, сказали. что все не так плохо. Ну что ж, надеюсь Laughing
Благодарности: Хочу поблагодарить особенных для меня человечков Smile Они помогали мне с написанием не только концовки, но и всей истории в общем Very Happy Кристюша - моя основная и самая любимая беточка)) Ты правила текст с самой первой буквы, а твои комментарии всегда вызывали счастливую улыбку на моем лице Guby Juliette - ты очень помогла мне с правкой концовки, я тебе очень за это благодарна Flowers С твоей-то нагрузкой помогать и другим Laughing Ты молодчинка wo jullietta - твоя помощь неоценима Very Happy Именно ты подсказывала мне как ту или иную идею можно воспринять, и в некоторой степени именно благодаря тебе книга и дописана Poceluy Ульянка - таких пинателей еще поискать надо Laughing Спасибо тебе за это Very Happy
И спасибо каждому, кто оставил здесь хоть один комментарий. Я понимаю, что история не такая популярная, как то же "Ледяное сердце" у меня, но я рада, что нашлись люди, которым понравилась и эта моя работа Ar В общем всем спасибо!
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

снежок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2011
Сообщения: 68
>11 Июл 2014 0:57

Здравствуйте, пустите пожалуйста в блог, очень хочется до читать про героев этого романа. Заранее спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>11 Июл 2014 1:05

 » Концовка

Время до пятницы пролетело незаметно, и вот уже подошел срок сдавать полюбившихся всем детей-роботов. Никто не ожидал, что так привяжется к их заданию. Пусть это были и не настоящие дети, но каждый из группы практически сроднился со своим.
Всех студентов собрали в лекционной аудитории. Там присутствовало еще три группы из их потока. Евгений Борисович подошел к своим студентам и начал рассказывать о том, как все будет происходить.
-Присоединили группы, которые в проекте не участвовали, чтобы они узнали, что-то новое для себя. Детей вы уже отдали. Выступать будут не все, а только некоторые. Сейчас называть фамилии не буду. Вас вызовут. Хотят, чтобы был эффект неожиданности. Но если кого-то не вызовут, то вы сами можете поднять руку и выступить. Личная инициатива всегда похвальна. Оценки выставят всем, независимо от выступления. Так как это последняя пара, то потом вы все свободны. До начала пять минут, так что готовьтесь.
После того, как куратор ушел, Каро предложила Кристине и Максиму:
-Ребят, давайте сегодня сходим куда-нибудь. Отметим окончание проекта.
-Мы не против, - после короткого кивка Макса, ответила Кристина. – Сейчас Димка на место сядет, и ему скажем.
- А куда пойдем? Может в клуб? – спросила Каролина.
-Вы о чем? – поинтересовался Дима, который как раз подошел и занял свое место.
-Мы решили пойти вечером отметить окончание проекта. Вот сейчас решаем куда, - ответила Кристина.
-Ну, давайте в клуб, - внес предложение Дима.
-Хорошо, после пары тогда обсудим детали, - сказала Каролина в тот момент, когда прозвенел звонок на пару.
Все поднялись, встречая преподавателей, вошедших в аудиторию. Началась вступительная часть, говорили о важности проведения такого экспериментального проекта, и когда начали вызывать людей для выступления, студенты по очереди выходили к доске и рассказывали, что они получили от этого проекта. Все отзывы были положительные и искренние. Все студенты признали, что благодаря этому они заранее узнали, что ребенок занимает много времени, требует внимания и в их возрасте очень тяжело совмещать и учебу, и воспитание детей.
После того, как выступил последний студент из вызванных, руку поднял Максим и вышел выступать.
-Добрый день. Хочу поделиться с вами своим мнением о данном проекте. Скажу честно, сначала мы все были удивлены, когда нам сказали, что мы его участники. Не каждый раз проводятся такие эксперименты. Но постепенно, с каждым днем мы узнавали много нового, интересного и до этого нам не известного. Мы узнали, что тяжело совмещать два таких важных этапа в нашей жизни, как ребенок и учеба, что дети - это те еще цветы жизни, которых нужно любить, холить и лелеять двадцать четыре часа в сутки. Но, так же этот проект, лично для меня дал очень многое. Это возможность начать все с начала, - говоря это, он смотрел на Кристину и они больше всех понимали, что этим сказано. – Я благодарен судьбе за то, что стал участником этого эксперимента. Всем спасибо за внимание.
Его выступление все оценили и зааплодировали. Но для Максима это не было важно. Для него главнее было то, что любимая девушка смотрит на него влюбленными глазами.

После заключительной части выступления всех студентов поблагодарили за участие и отпустили домой. Друзья договорились вечером встретиться возле одного из клубов и разбрелись по домам. В назначенное время они встретились у входа в клуб. Девушки, как всегда потрясающе выглядели. На Каро было платье фиолетового цвета чуть выше колен с одним рукавом. Атласная ткань облегала точеную фигурку, а бретель на другом плече, оттеняла золотистый загар оголенного тела. Крис в этот вечер удивила всех, одев ультракороткое стрейчевое платье, с глубоким декольте, в бежевых тонах с вензельным рисунком и узкими черными вставками по всей длине, переходящими в короткий рукав.
Максим, увидев девушку в таком наряде, притянул к себе и восхищенно подметил:
- Какая ты в этом платье красивая! Я конечно рад, что это все мое, но что другие смотреть будут, меня не особо радует.
- Ну, это все для тебя, а до остальных мне нет дела, - прикоснувшись к его гладковыбритой щеке, прошептала Кристина.
- Эй, народ, шевелитесь уже! – подогнала Каролина, заходя в клуб.
В помещении друзья заняли отдельный столик и заказали напитки.
- Ну, что? За окончание проекта! - воскликнула Каро, поднимая бокал. В это же мгновение ребята дружно чокнулись, поддерживая тост.- Ох, люди, - тяжело вздохнула Каро, опускаясь на место и пожаловалась:- представьте, мой отец решил устроить мою личную жизнь! Раньше никогда не лез, а тут удумал вмешаться. Говорит: "Доченька, что это у тебя парня нет? Вот у моего друга сын как раз твоего возраста» и далее по списку. Я, главное, напрямую спросила, что он этим хочет сказать и уж не решил ли кому выгодно отдать? Он тоже, кажется, честно ответил, что дело только в том, что мои сверстницы уже детей нарожали, а я все в девках хожу, а ему внуков хочется. Ну, вроде закрыли тему, а он все равно свел нас с тем парнем. Хорошо, что тот тоже не горел пламенным желанием с кем-то встречаться. Мы друг друга поняли и договорились: будем просто общаться, для отвода глаз, так сказать. Но, блин, никогда не понимала родителей, которые занимаются сводничеством! Такое впечатление складывается, что мы уже безнадежные, без помощи никак. - Снова тяжелый вздох и словесные излияния девушки были прерваны вибрацией телефона. - Ой, мне кто-то звонит. Тот парень как раз! Я отойду, а то из-за шума ничего не слышно.
Махнув рукой в сторону, она отошла от своей компании в более спокойное место.
-А мы пойдем потанцуем, - сказала Крис, уводя за собой на танцпол Макса.

Пока танцевали, Кристина заметила, что Каролина уже вернулась. Каково было ее удивление, когда та, через время очень злая двигалась в их сторону.
- Пойдем, носик припудрим, - бросила нервно и схватила Крис за руку, потянув в сторону уборной.
- Крис, скажи, почему твой дружок такой идиот? Нет, кретин. Ррр, как я зла, - почти прорычала Каролина, когда они убедились, что в уборной кроме них никого нет.
- Объясни, что произошло?
- Сейчас объясню. Я вернулась, поговорив по телефону. Тот парень позвонил мне, будто приглашая встретиться. Там по ходу рядом отец его стоял, потому что он сразу после разговора скинул смску, что встречи не будем, если я не хочу. Можем отдельно потусоваться, а разговор был для отвода глаз. Но дело не в этом. Когда я вернулась за столик, Дима такую чушь начал нести. Что это я отказываюсь от такой выгодной партии, что отец плохого не посоветует и все в этом духе. Блин, Крис, объясни, что с ним происходит. Мне уже порядком надоело. Меня бесило, что он на выпускном меня отверг, но сейчас... ух, достал.
- Каро, не обращай внимания, - попыталась отмахнуться девушка.
- Нет уж, ты говори. Я же вижу, что ты знаешь что-то, - настаивала Каролина.
Вздохнув Кристина ответила:
- В общем, тогда на выпускном, да и сейчас, он отвергает тебя потому, что считает, что недостоин быть с тобой.
- Что?! - глаза подруги ужасающе округлились.
- Он вбил себе в голову, что раз вы разного статуса, материального положения, то не можете быть вместе.
- Крис, пожалуйста, скажи, что это шутка, - на взводе проговорила Каро.
- Он упрямый, и давно так думает.
- А-а-а! Козел, идиот, скотина. Я разве хоть раз давала повод так о себе думать? Из-за его идиотских бредней я возможно с Максом переспала, а он хрен знает что выдумывает.
- Что, прости? - настал черед удивляться Крис.
- А? То так, не обращай внимания.
- Нет уж, теперь ты продолжай. Я тебя внимательно слушаю., - уперев руки в бока, нахмурилась девушка.
- Кристин, да не надо оно тебе, - отступив на пару шагов назад, промямлила подруга - Каро, говори, - прикрикнула девушка.
-Хорошо, - глубоко втянув воздух, Каролина затараторила: - Я на выпускном была очень зла на Диму за то, что он меня отверг. Я ведь ему тогда фактически себя предложила. Вот и вспылила. Сдуру предложила Максу со мной переспать. Он отказывался. Тогда я поставила ультиматум: или он, или я кого-то другого найду. Макс согласился, но долго уговаривал меня одуматься. Когда мы поняли, что даже поцеловаться друг с другом не можем, решили напиться. Градусы же расслабляют, делают нас смелее. Утром мы проснулись вместе. Одетые. Но у меня между ног была кровь. Потом оказалось, что у меня начались критические дни. Но мы до сих пор не помним, что произошло, было что-то или нет.
- Что за бред? - Крис отказывалась верить собственным ушам, - Сходи к гинекологу и все. И, подожди, а как ты медосмотры проходила?
- А никак, - недовольно поморщилась подруга, - У меня тетя гинеколог, она мне отметки и ставила. Я просто боюсь узнать правду. Если все было, как я буду в глаза Максу смотреть.
- Пи…ц! - закатив глаза, выругалась девушка. - Я просто поверить не могу. Это же бред.
- Крис, успокойся.
-Успокоиться говоришь? А если бы я с Димой переспала, ты бы как реагировала? - выжидая ответа, уставилась на Каро. Та лишь хмурилась пуще прежнего. - Молчишь? Вот и я о том же. Ладно, спасибо за незабываемый вечер. Пока не разберетесь, я ни тебя, ни Макса видеть не хочу.
Отвернувшись, девушка направилась к выходу.
- Кристин, подожди! - бросилась следом подруга.
- Я сказала, отстань, - и ушла, громко хлопнув дверью.

Максим с Димой сидели за столиком, когда к ним подбежала Каролина.
- Макс, Кристина ушла, - упираясь ладошками в столешницу, запыхавшись, выдала девушка.
- Как ушла? Куда? - одновременно отреагировали парни.
- Я проговорилась, что было между нами на выпускном.
- Что? - Макс подскочил на месте. - Каро, ты дура? Я надеюсь, ты сказала ей, что возможно мы вовсе не спали?
- Да, но она сказала, что пока я не проверюсь, она никого из нас видеть не хочет, - тяжело оседая на диванчик, ухватилась ладонями за голову.
- Мне все равно. Я должен с ней объясниться.
-Сидеть! – как гром среди ясного неба прозвучал голос Димы. – Из всего сказанного, я понял, что вы «возможно» переспали. Я поддерживаю Крис, - переводя взгляд с Каролины на Макса, - и пока вы не разберетесь между собой, лучше не попадайтесь нам на глаза.
- Я должен с ней поговорить, - произнес Максим, выбираясь из-за стола.
Но тут же от Димы последовал сильный удар, что кровь хлынула из рассеченной губы.
- Давно хотел это сделать, - сказал парень и скрылся в толпе.
- Каро, - вытирая салфеткой кровь, начал Максим, - это в твоих интересах поскорее узнать правду. Завтра же ты идешь к врачу. Мне все равно, что ты думаешь. Но я не позволю своей же подруге разрушить отношения с Кристиной.
- Да, я пойду, - понуро опустив голову, произнесла девушка.
- Вот и договорились, - сказал тот, поднимаясь.
- Ты куда?
- С Крис поговорить хочу. Ты же не думаешь, что меня остановит что-либо, - и тоже ушел, оставив Каро одну
- Вот и погуляли... - выдохнула вслед.
Оставаться в одиночестве она там не смогла и сразу же ушла домой.

Кристине пару раз звонил Дима, но когда она ответила, сразу попросила, чтобы к ней не шел и не звонил, так как хотелось побыть одной. Парень ее понял, но дал понять, что в любой момент на связи.
Но когда подошла к дому, увидела, что её все равно ждут. Максим стоял, оперевшись о капот своей машины. Кристина попыталась было быстро проскочить, но не удалось. Парень ее заметил и окликнул:
- Крис, подожди. Давай поговорим.
- Нам не о чем с тобой говорить, - отмахнулась, обернувшись
- Кристина, если ты сейчас уйдешь, то сделаешь такую же ошибку, как и в школе, когда ушла, не выслушав меня.
Эта фраза ее остановила.
- Хорошо, говори.
- Пойдем в машину, там никто не помешает.
Они сели в машину и Максим начал рассказ:
- Тогда на выпускном Каро была очень зла на Диму. Я надеялся отговорить ее от бредовой мысли, но она была непоколебима. Кто-то из нас предложил выпить. У меня тогда тоже имелся повод для грусти. Ты была такая красивая и такая же неприступная, - грустно улыбнувшись, качнул головой -Не могу сказать, сколько мы выпили, но когда проснулись, никто ничего не помнил. А тут еще у Каро начались эти дни. Она закатила истерику, что не будет проверяться, ей страшно и стыдно. Я же не стал настаивать. Понимаю, что сглупил, но тогда это было неважно. Сейчас мы договорились с Каро, что она завтра же сходит к врачу. Это надо было давно сделать, но никто не решался вновь поднять эту тему. А сейчас она вышла нам боком. Вот и вся история.
- Знаешь, - спустя минуту, наконец, проговорила Крис, - я перечитала кучу романов и там у всех была одна ошибка - герои не хотели слушать друг друга. И сейчас ты мне напомнил о прошлой ошибке, поэтому я тебя выслушала. Пока я шла, я много о чем думала. Максим, пусть Каро конечно проверяется. Но, надеюсь, ты сам понимаешь, что эта тема оставила свой след в нашей истории. И каков бы ни был результат, мое доверие к тебе подорвано…

Утром Кристина проснулась от звонка в дверь. Дома никого не было, и она пошла открывать. На пороге стояла Каролина.
- Можно войти? – спросила та, переминаясь с ноги на ногу.- Я тебя и здесь прекрасно слышу, - становясь в дверях, фыркнула Кристина. – Да и я, по-моему, вчера ясно дала понять, что пока не разберетесь, никого из вас видеть не хочу.
- Я помню, - на миг задержав дыхание, Каро решительно выпалила: - В общем, я сейчас иду к врачу и хочу, чтобы ты пошла со мной.
Крис удивленно приподняла одну бровь и девушка продолжила:
- Зайдешь со мной в кабинет. Я хочу, чтобы все было по-честному. Узнаешь из первых уст.
- Ну, я думаю, ты бы меня не обманывала? – не понимая, зачем все это, поинтересовалась Кристина.
- Да, но, - потерев лицо ладонями, Каро призналась: - я просто боюсь. А так какая-никакая поддержка.
- Чего ты боишься? - удивленно вздернув бровь.
- Правды. Я не хочу терять дружбу с Максом из-за…- Каролина зажмурилась, неопределенно махнув рукой, Ну ты понимаешь. Если окажется, что что-то было, я просто не представляю как буду с ним общаться. А больше у меня ведь никого нет. Он единственный мой друг.
Кристина вдруг на мгновение поставила себя на место подруги и, вздохнув, признала ее правоту. С Димой она бы, наверное, не смогла общаться, переспи с ним.
- Ладно. Сейчас переоденусь и пойдем. Проходи, - сказала Крис, пропустив внутрь, и направилась к себе переодеваться.
Быстро одевшись, вышла из комнаты и, прихватив с собой комплект ключей, направилась с Каролиной на улицу, закрыв за собой двери.
Добравшись до больницы, они узнали, в каком кабинете принимает врач и ушли занимать очередь. Но, как оказалось, к гинекологу очереди не было вообще. Только одна беременная женщина вышла в коридор и сказала, что можно заходить. Сама того не осознавая, Каролина взяла за руку Кристину и вздохнув, шагнула вместе с ней в кабинет.
- Девочки, я по одному принимаю, - сказала молодая женщина лет тридцати пяти, сидевшая за столом и что-то пишущая в карточке.
- Это я к вам на прием. А она в качестве поддержки. – пробормотала Каро, подходя ближе к столу.
- Беременность решила проверить, что с поддержкой? – спросила женщина, понимая все по-своему.
- Нет. Девственность, - после короткой паузы, ответила нервничающая Каролина, чем немало удивила врача.
- Хм, интересно. А подруга тогда зачем?
- Там сложная история. В общем, нужно проверить девственница я или нет.
- Есть сомненья? - постучав ручкой по столешницу, вопросительно уставилась на Каро.
- Да. Ну, это все к той же сложной истории относится, - словно оправдываясь, тараторила девушка.
- Ладно, проходи, давай. Сейчас проверим.
Девушка медленно прошла в соседнюю комнатку, где стояло кресло и начала снимать джинсы и нижнее белье, забралась в кресло. Вскоре подошла врачиха и, проверив все, ответила:
- Ну не знаю, обрадую я вас или нет. Молодежь сейчас трудно понять. Но плева целая. Ты девственница.
Как оказалось, ответа ждали обе девушки с затаенным дыханием. И обе шумно выдохнули, услышав его.
- Странные вы девочки, - хмыкнула женщина, наблюдая за их реакцией.
- Это все…
- Сложная история, - перебила гинеколог Каролину, усмехнувшись. – Я поняла. Ладно, девочки, собирайтесь, если это все, что вы хотели выяснить.
Кивнув, девушка оделась, даже не пытаясь сдержать улыбку.
- Крис, ничего не было. Представляешь? Ничего, - выходя из больницы, радостно проговорила Каролина. - Я столько лет жила в страхе, что мы совершили непоправимое. И вот оказывается, что только зря время теряла, оттягивая этот момент.
- Ну, кто ж знал, - усмехнулась Каро. – Просто не представляю, что было, будь все наоборот. Это был бы конец всему. Кристюш, надеюсь, ты понимаешь, что только от тебя зависит, будете вы с Максом вместе или нет. Вы свои чувства годами сохраняли. Не делай прошлых ошибок. Дай вам шанс.
- Я понимаю. Но и ты не забывай, что в вашей ситуации с Димой, тоже сейчас именно от тебя зависит исход ваших отношений. Его заморочки ты теперь знаешь. А когда знаешь проблему, ее и решать легче.
- Это так, только как его переубедить, понятия не имею, - с грустью выдохнула девушка. - Тебе сердце подскажет. Как, надеюсь и мне. Ну, что? Пойдем покорять наших мужчин, - подмигнула Кристина.
- Давай, - улыбнувшись, согласилась Каро, и девушки разошлись, по пути обдумывая предстоящие разговоры.
***
Каролина долго нажимала на кнопку звонка, зная, что Дима дома и не собиралась отпускать, пока тот не откроет дверь. Через несколько минут парень вышел, держась за голову, и возмущенно выпалил:
- Блин, Каро, нахера так трезвонить? Башка и так раскалывается, еще ты добавляешь!
- Дима, ты пил? – пораженно застыла Каро, глядя на Диму.
Мало того, что вышел в одних боксерах, так от него сильно разило спиртным.
- А что? Нельзя? - усмехнулся тот, скривившись.
- Можно, - оценивающе осматривая парня, - просто удивленна.
- Ладно, говори, что хотела? - сложив руки на груди, оперся о дверной косяк.
- Я только от врача. Ходила вместе с Кристиной. У нас с Максом ничего не было.
- Поздравляю. Я тут причем? – как-то безразлично спросил Дима.
- Дим, скажи, ты ко мне что-то чувствуешь?
- Сейчас или вообще? - вскинул бровь парень.
- А есть разница? - не унималась Каро.
- Ну, что я чувствую сейчас, тебе лучше не знать. А вообще - думаю это тебе не надо.
- А может лучше у меня спросить, что мне надо, а что нет? - уперев руки в бока, хмыкнула девушка. - И ты не будешь решать за двоих.
Дима долго на нее смотрел, а потом сдался:
- Ладно, проходи, поговорим.
Он провел девушку на кухню, а сам ушел к себе.
За то время, пока парень отсутствовал, Каролина успела осмотреть его кухню. Небольшая размером, но уютная, вся в светло-коричневых тонах, на подоконнике несколько горшков с цветами. Каро здесь понравилось.
Дима вернулся, и девушка заметила, что он одел только джинсы. Молча, подошел к плите и поставил чайник. В такой же тишине достал чашки, кинул заварку и, дождавшись, когда закипит вода, заварил чай, поставив чашки перед девушкой. Потом достал вазочку с конфетами и сел за стол.
-У тебя здесь чисто, - заметила Каролина, решив нарушить тишину.
- Спасибо. А должно быть иначе?
- Ну, есть же стереотипы, что у парней всегда грязно, - неловко пробормотала, чувствуя, что не с того начала.
- А, понятно. А у Макса как? - помешивая ложкой сахар, безразлично уточнил парень
- А причем здесь Макс? У него домработница приходящая работает.
- Ну конечно, куда мне до него.
- Дим, перестань а, прикрыв на мгновение глаза, обреченно протянула Каро. - Мне Кристина рассказала о твоих заморочках. Это глупо.
- Да что ты говоришь? А я и не знал, - стукнув ложкой по фарфору, отставил от себя чашку. - Только, это не заморочки, а реалии жизни. Я понял, что ты хочешь сказать. Но ты сама не понимаешь, о чем говоришь. Ты привыкла к роскоши, а я не смогу ничего дать тебе из того, что стало частью твоей жизни.
- А ты значит, так хорошо меня знаешь, что уверен к чему я привыкла? - откинувшись к спинке дивана, фыркнула девушка. - Да ни хрена ты не знаешь. Я ни разу не давала понять, что я такая сука, которую интересуют только деньги! Я не такая. И, если ты помнишь, мои родители не всегда были богаты. И воспитали они меня хорошо, без ванили в голове. А если ты этого не видишь, это твои проблемы. Но хочу тебе сказать одно. Или ты выбрасываешь из головы всякую хрень, и мы пытаемся построить отношения, или ты идешь на хрен. Я буду счастлива, но без тебя. А если не буду, это останется на твоей совести. Решать тебе. Я уеду, - не замечая, как из глаз хлынули слезы, продолжала девушка. – Но ты будешь самым настоящим придурком, если не дашь нам шанса. В общем, решай, мне здесь больше нечего делать!
С этими словами Каролина решительно встала, чтобы уйти, но Дима схватил ее за руку и усадил к себе на колени.
- Солнышко, не плач. Я не могу видеть твои слезы, - целуя ее лицо, пробормотал парень. – Если ты готова принять меня такого, какой я есть, без излишеств, то я очень хочу, чтобы ты была рядом. Я с ума схожу всегда, как думаю, что мы не можем быть вместе.
- Мы можем и будем вместе. Это ты, дурачок, долго кругами ходил, пока до тебя дошло, - обнимая его за плечи, проговорила Каро, чуть успокоившись.
-Точно, дурачок, - улыбнулся Дима.
- Дим, а что ты вначале говорил. Ну, о том, что чувствуешь сейчас? – робко спросила девушка.
Дима хмыкнув, пересадил девушку к себе поближе.
-Теперь понимаешь, что я имел в виду, - уточнил парень, заставляя девушку сильно покраснеть, так как теперь отчетливо чувствовала, что ей упирается в бедро доказательство его чувств.
- Дим, а ты хочешь меня сейчас? - игриво накручивая локон на пальчик, бросила на него томный взгляд из-под пушистых ресниц.
- Ахаха, Каро, а ты разве не поняла?
- Я не об этом. Поняла. Просто, ну если хочешь, то мы можем… Блин, Дима, додумайся сам, что я хочу сказать, - уткнувшись лицом, в его плечо, смущенно вздохнула девушка.
- Каро, я сейчас не в лучшем состоянии. А раз ты, как выяснилось, девушка, не хочу, чтобы твой первый раз произошел, когда я с будуна. Так что будем ждать особенного момента, и все будет.
- Надеюсь, я не состарюсь к этому времени? – пошутила Каролина.
- Не дождешься. Да и я не железный, – улыбнулся Дима. – Ладно, чай уже остыл. Можешь новый сделать, а я пока в душ. Приведу себя в порядок.
Девушка, немного подумав, хмыкнула:
- Не железный говоришь. Сейчас проверю.
Услышав, как зашумела вода в душе, Каро без лишних сомнений стянула с себя джинсы, бросив на диван. Следом полетел и легкий свитерок. Зарывшись пальцами в волосы, встряхнула их. Мысленно пожелав себе удачи, прошлепала босыми ногами в ванную. Открыв дверь, бесшумно проскользнула внутрь. Дима стоял под струями воды спиной к Каролине. Но тут же, словно ощутив её присутствие, обернулся.
- Каро, что ты здесь делаешь? - пытаясь прикрыться, прикрикнул парень, - Выйди.
- Не хочу, - бросила девушка и забралась к нему. Тут же визгнув, прижалась к обнявшему её парню: – Какого ты в холодной воде моешься?
- Действительно, если меня опять соблазняют, - делая воду теплее, передразнил Дима глядя её в глаза.
- Дим, я хочу этого, - провела ладошкой по его спине. - Прямо сейчас.
- Ты можешь почувствовать, что и я хочу, прижимаясь теснее, сказал парень. – Но мы не должны торопиться. Я хочу, чтобы ты это запомнила.
- Дим, особенным момент делаем мы, а не какие-то обстоятельства, - Каро выжидающе закусила губку.
Внимательно глядя в её глаза, пока не разглядел там решительность, Дима, плюнув на все, впился в приоткрытые уста жадным поцелуем. Выключив воду, вылез из ванной и понес Каролину на руках в свою комнату. И там очень долго доказывал, какими могут быть эти особенные моменты рядом с ним.

***
Кристина решила встретиться с Максимом недалеко от его дома в парке. Она позвонила ему и назначила встречу. Буквально через пятнадцать минут он пришел в нужное место. Девушка сидела на лавочке возле фонтана, всматриваясь в воду, и ждала. Даже не сразу заметила его приход.
- Привет, - коротко поздоровался Максим, не зная, что сказать.
- Ой, привет. Я не заметила, как ты пришел, - произнесла Кристина, отрываясь от своего занятия.
-Ты хотела со мной поговорить? – спросил парень, усаживаясь рядом.
- Ну, да. В общем, я сегодня с Каролиной ходила к врачу, - опустив глаза к земле. - Она попросила меня сходить с ней. Ну и врач сказала, что она еще девушка. У вас ничего не было.
Парень вздохнув, протер лицо ладонью и вздохнул:
- Это давно надо было сделать. Хорошо хоть все разрешилось. Но ты не за этим меня позвала? Ведь об этом мне и Каро могла сказать.
- Думаю, Каролина сейчас занята, - слабо улыбнувшись, перевела на Макса взгляд. - Она пошла к Диме.
- А, понятно, - усмехнулся парень.
- Максим, я рада, что у вас ничего не было, но осознание того, что все могло оказаться по-другому, меня останавливает. Я не могу заново раскрыться, довериться тебе. Хоть и очень хочу. И я просто не знаю, что делать. Будто барьер какой-то стоит и я, понимаю, что его нужно разрушить, но как это сделать, - пожала плечами, - понятия не имею.
- Кристюш, - взяв ее руки в свои, парень заговорил: - этот барьер мы должны переступить вместе. По сути, у нас даже нормальных отношений не было. Это время можно назвать ознакомительным. Поэтому я предлагаю сделать все по правилам. Оставить прошлое позади, вообще вычеркнуть его. И начать все с конфетно-букетного периода. Ведь так, кажется, начинаются нормальные отношения? – очаровательно улыбнулся. – Потому что, если сейчас этого не сделать, больше шанса не будет. Мы не должны упускать этот шанс. Я не обещаю, что мы не будем ссориться, мы нормальные люди, и ссоры это часть отношений. Но мы будем парой, и совместно решать все. Главное, чтобы ты мне верила и доверяла. Я тебя не предам. Потому что очень тебя люблю. Еще с садика, – с той же улыбкой признался Максим.
- Я тоже тебя люблю. И тоже с садика, - усмехнулась в ответ Кристина.
- Значит все? Забыли прошлое? - оживился парень. - Начинаем наше новое совместное будущее?
- Да, - поддакнула Крис, пододвигаясь к Максу ближе. - И никак иначе.
- Я тебя люблю, - провел ладонью по щеке девушки. - Говорил же, что мы будем вместе?
- И я тебя, - зажмурившись от блаженства, произнесла Кристина. - Кто ж сомневался.
Обняв, Максим ее крепко поцеловал, вложив в этот поцелуй все чувства, эмоции и любовь. Но главное, все эти чувства он получил в ответном поцелуе девушки. Они не знали, как сложится их жизнь в будущем, но они точно знали, что всегда будут вместе.

Эпилог.
Несколько лет спустя.

Кристина и Каролина сидели в доме у семейства Ильясовых. Внешне ухоженные, стильные, в деловых костюмах они расположились на кухне и с азартом орудовали ножницами, бумагой и клеем. Рядом с ними сидели мальчик и девочка, ради которых две взрослые женщины и занялись этим делом.
- Каро, я так больше не могу, - захныкала Крис. - Кто в детском саду вообще придумывает эти задания? Сделать совместно с родителями что-то своими руками.
- Не дрейфь, подруга, мы почти закончили, - хохотнула девушка. - Тебе вообще жаловаться не стоит, ты дома у себя. Это мой муж придет голодным, а я еще ничего не приготовила.
- Хочу тебе напомнить, что они сегодня оба к нам зайдут, я их и покормлю, - склеивая цветные кружочки, успокоила Крис.
- А, точно. Договаривались же.
- Вот-вот. Фух, я все, - поставив клей на стол, - Ну как, солнышко, нравится аппликация, что тебе мамочка сделала?
Темноволосая девочка, очень похожая на Кристину, напомнила:
- Мам, работу сказали делать совместно.
- Ну, ты же помогала мне вырезать детали для домика. Значит, работа была совместная, - подмигнула подруге Крис.
- И вообще, Алиса, дай мамочке и крестной детство вспомнить, - протягивая руки, чтобы обнять малышку, подметила Каро. - Мы ведь на работе такими делами не занимаемся, у нас другие обязанности, а вы в садике каждый день вырезаете из бумаги.
- Алиска, их переубеждать бесполезно, - серьезно произнес светловолосый мальчик, махнув рукой.
Они с Алисой были одного возраста, им обоим было пять лет.
- Вот. Слушай старшего товарища, - поддержала сына Каролина.
- Между прочим, Антон всего лишь на месяц старше Алисы, - напомнила Кристина.
- Ну, так, это родителям раньше суетиться надо было, - пошутила Каро, за что получила легкий пинок по ноге от Кристины.
Их отвлек звук подъезжающих машин. Это были мужья, поэтому дети с криками «папа» побежали их встречать.
Женщины только переглянулись, улыбнувшись друг другу.
После окончания университета они решили сыграть двойную свадьбу. Никто не был против, наоборот, все поддержали идею девочек. Гостей было много с обеих сторон. Девушки были очень красивы в своих белоснежных пышных платьях. Невесомая органза и сверкающие стразы подчеркивали нежность и хрупкость Каролины. Струящийся атлас с изящной вышивкой сделал Кристину настоящей королевой. День, о котором так долго мечтали, был самым сказочным и положил начало их счастливой семейной жизни.
Родители Максима и Каролины подарили им гостиницу. Никто об этом не знал и не догадывался. Но посовещавшись, друзья решили, что это будет их совместным семейным делом и часть денег подаренных на свадьбе, вложат в его процветание. Они работали там день и ночь, и через время добились того, что теперь это одна из лучших гостиниц страны. Вскоре планировали открыть еще одну, но уже за свои деньги, полученные от прибыли, которую приносила гостиница «Изумруд».
Девушки были так увлечены работой, что не сразу заметили интересные положения, в которых обе находились. Сначала в семье Дорофеевых появился мальчик Антон, а через месяц с прибавлением поздравляли чету Ильясовых. Оба ребенка были спокойными, что позволяло помогать мужьям в управлении гостиницей даже в декрете. А поселились они в соседних двухэтажных домах, практически идентичных по строению и внешнему убранству.
- Как поживают наши любимые женушки? – поинтересовался Максим, подходя к Кристине и целуя ее.
- Все хорошо. Уже все сделали, - ответила Кристина, показывая их с Каролиной труды.
Дима стоял позади Каро, держа свои руки на ее плечах.
- Значит не зря пораньше с работы ушли. Нас кто-нибудь покормит? – поинтересовался Дима.
- Я хозяйка, так что сейчас все устрою, - подхватившись, засуетилась Кристина, но Максим удержал ее за плечи.
- Я сам, - произнес он и, закатав рукава, начал доставать тарелки, наливая в них вкусный и превосходно пахнущий борщ, который приготовила жена.
Женщины в это время убирали со стола.
- А где дети? – поинтересовалась Каро.
- В гостиной, мультики включили, - ответил Дима, усевшись за стол, после того как помыл руки.
Максим достал бутылку шампанского и бокалы из шкафчика и поставил на стол.
Каролина с Кристиной немного удивились и переглянулись между собой.
- У нас есть повод? - прямо спросила Кристина.
- Да, и еще какой! - удовлетворенно воскликнул Дима.
- Поделитесь? - поинтересовалась Каролина.
- Конечно, - кивнул Максим, разливая шампанское в бокалы.
Наполнив последний, произнес:
- Сегодня мы с Димой договаривались на счет открытия второй гостиницы. И, - выдержав театральную паузу, выкрикнул: - девчонки, она у нас в кармане! Со следующей недели начнем подготовку к открытию.
Кухню сразу заполнили радостные возгласы и поздравления.
- Но, мальчики, это еще не все, - лукаво произнесла Каро, глядя на подругу.
Кивнув, они в один голос сказали:
- Мы беременны, - заставив тем самым пораженно замереть мужей.
Реакция мужчин не заставила себя ждать. Оба залпом допили шампанское, и синхронно двинулись обнимать и целовать жен. Ведь благодаря ним, этот день стал еще ярче и радостней для всех. Четверка всегда знала, что они будут вместе и с каждым днем эта уверенность росла все больше и больше. А как иначе? Они ведь любят друг друга. Так и должно быть.
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 254
>11 Июл 2014 8:10

Лина, добавьте меня, пожалуйста, в блог. Очень хочется дочитать историю до конца, тем более после того, как вы заинтриговали словами о необычной концовке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>11 Июл 2014 9:14

Здравствуйте!
Лика, добавьте , пожалуйста, меня в блог.
Очень хочу дочитать.
Заранее благодарна Smile
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>11 Июл 2014 10:59

Mascha писал(а):
Лина, добавьте меня, пожалуйста, в блог. Очень хочется дочитать историю до конца, тем более после того, как вы заинтриговали словами о необычной концовке.

Уже добавила) Только я больше Лика, чем Лина) но это так, пустячок) В блог уже добавила. надеюсь понравится)

Len-ta писал(а):
Здравствуйте! Лика, добавьте , пожалуйста, меня в блог. Очень хочу дочитать. Заранее благодарна Smile

Здравствуйте, Уже добавила, приятного прочтения)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

erkungur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 452
>11 Июл 2014 11:44

Лика! Добрый день! Очень хочется дочитать историю. Прошусь в друзья!
Ирина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>11 Июл 2014 12:10

добавьте меня в блок!!пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>11 Июл 2014 13:41

erkungur писал(а):
Лика! Добрый день! Очень хочется дочитать историю. Прошусь в друзья!
Ирина

Ирина, здравствуйте, в друзья уже добавила, приятного прочтения)

сюзанна писал(а):
добавьте меня в блок!!пожалуйста!

Конечно) Уже добавила)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>11 Июл 2014 15:34

Спасибо большое за замечательный роман! Удачи и вдохновения в творчестве!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>11 Июл 2014 19:08

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо большое за замечательный роман! Удачи и вдохновения в творчестве!

Тебе спасибо за отзывы))) Poceluy
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marrishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 67
>11 Июл 2014 21:25

Здравствуйте! Добавьте , пожалуйста, меня в блог. Очень хочется прочитать окончание. Заранее благодарю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>11 Июл 2014 21:48

Marrishka писал(а):
Здравствуйте! Добавьте , пожалуйста, меня в блог. Очень хочется прочитать окончание. Заранее благодарю

Доброй ночи) Уже добавила) Приятного прочтения)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Июл 2014 12:15

Спасибо большое Flowers !!!! Очень рада за ребят, смогли справиться с недопониманием между друг другом, судьба не зря их вместе свела, и они стали друзьями на всю жизнь))))обхохоталась с девчонок с их поделками для садика Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мотильда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2014 13:07

Лина, добавьте меня, пожалуйста, в блог.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 6:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Те, кому понравился «Стальной подснежник» , будут в восторге. Это история предков... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мы будем вместе (СЛР) [15230] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение