Мы будем вместе (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>22 Авг 2012 16:15

-ANECHKA- писал(а):
Интересный сюжет,с нетерпением жду проду Ok

Спасибо, мне очень приятно)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>22 Авг 2012 17:50

Ликусь, спасибо за продку! Pester
Очень надеюсь, что Кристине с Максом тоже, как и Каро с Димой, удастся наладить контакт Wink Тем более ведь нравятся друг другу Laughing
И конечно главный вопрос... что же было на выпускном? shuffle
Жду с нетерпением! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>22 Авг 2012 19:31

Juliette писал(а):
Ликусь, спасибо за продку! Pester
Очень надеюсь, что Кристине с Максом тоже, как и Каро с Димой, удастся наладить контакт Wink Тем более ведь нравятся друг другу Laughing
И конечно главный вопрос... что же было на выпускном? shuffle
Жду с нетерпением! Guby

Я ещё сама не придумала как у них будет))) О выпускном будет позже)))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>12 Сен 2012 21:58

 » 12.09.2012

Когда через пару часов Каролина пришла к Максиму, то застала его на кровати. Он просто лежал, заложив руки за голову, и смотрел в потолок.
-А ты все в той же позе, – усмехнулась Каро, усаживаясь в кресло около стола, на котором стоял дорогой компьютер.
-Тебе-то, какое до этого дело? Что хочу, то и делаю, - вяло огрызнулся ей Максим.
-Ты мой друг, и мне не нравится, что ты без дела лежишь, и тебе все по барабану.
-Каро, а если я просто устал и хочу отдохнуть, то что мне встать и прыгать до потолка? – спросил парень, поднявшись и усевшись на кровать.
-Макс, я не об этом тебе сейчас говорю, – мягко подметила девушка. – А о том, что еще полгода назад ты был похож на настоящего молодого парня. Гулял с девушками, ходил по клубам, веселился, а по вечерам вот так же философствовал о жизни. А сейчас ты все это забросил и только жалеешь себя. Ты с такими темпами превратишься в жалкого старикашку, который одно причитает, какая у него жизнь плохая. Ты ведь из крутого парня превратился в какую-то тряпку. Ты или становись прежним гулякой, или начни уже добиваться Крис. Она твоего бездействия не оценит!
В конце своей речи сорвалась Каролина.
Максим посмотрел на тяжело дышавшую после такого монолога девушку и спокойно сказал:
-Что у тебя произошло, что ты наконец-то сорвалась на меня?
Каролина тяжело вздохнула.
-Когда мы с Димой стояли возле моего дома, я взяла, да ляпнула о выпускном.
-Да, дела, - проговорил парень, зарывшись руками себе в волосы. – О случившемся на выпускном просто нужно забыть.
-Я об этом уж точно не забуду, - с грустью в голосе проговорила Каролина.
Максим решил перевести разговор в другое русло и спросил:
-А где твоя кукла?
-Олежка? Я его с Серафимой Вячеславовной оставила.
-Ого, ну и какова её реакция?
-Сначала шок. Только представь себе её глаза, когда она меня увидела с ребенком на руках. Это было что-то. Потом я её все объяснила и та вроде бы поняла. А когда я попросила Серафиму Вячеславовну посидеть с ребенком, она сначала странно на меня покосилась, а потом согласилась.
-Да, хорошая у тебя няня, - улыбнулся Максим.
-Так, няней она была, когда я маленькая была, сейчас она просто домработница, - уточнила девушка.
Серафиму Вячеславовну Каролина помнила еще с дошкольного возраста. Женщина, которой на данный момент было 55 лет, устроилась на работу в семью Большовых, когда Каролине исполнилось пять лет. Родители девочки в то время вплотную занялись бизнесом и, чтобы малышка не оставалась одна, наняли няню. Серафима была приятной, доброй, заботливой женщиной, и когда Каролина подросла, ее оставили в качестве домработницы. Даже в свои пятьдесят пять лет Серафима осталась такой же бодрой и энергичной, как и раньше.
-Макс, я тебя прошу, делай уже что-нибудь. Ты сейчас сам на себя не похож. Причем на себя настоящего. Возвращайся. Пожалуйста.
-Я попробую, Каро. Я попробую.
Поговорив еще немного о всяких пустяках, Каролина засобиралась домой. А Максим, выпроводив девушку, всерьез задумался над ее словами. Но что делать дальше, пока не знал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Сен 2012 22:36

спасибо за продку!!!надеюсь Макс послушает подругу и предпримет что-нибудь и что ж там случилось на выпускном, что они так серьезно парятся из-за этого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>12 Сен 2012 22:49

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!надеюсь Макс послушает подругу и предпримет что-нибудь и что ж там случилось на выпускном, что они так серьезно парятся из-за этого

Не за что) Я тоже надеюсь( я хотела Макса более крутым сделать,а читаю так вобще слабак какой-то( Поэтому буду исправлять)
Да ничего особенного там не случилось) скоро узнаете)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>13 Сен 2012 10:36

Спасибо за продолжение. Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>13 Сен 2012 13:22

Привет! Мне понравилось начало романа, особенно задумка про кукол. Буду ждать проды с нетерпением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>14 Сен 2012 7:34

katiko писал(а):
Спасибо за продолжение. Very Happy Very Happy

Тебе спасибо,что читаешь)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>14 Сен 2012 7:35

NyashaZ писал(а):
Привет! Мне понравилось начало романа, особенно задумка про кукол. Буду ждать проды с нетерпением.

Спасибо) мне очень приятно)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>18 Сен 2012 17:06

 » 18.09.2012

На следующее утро Максим проснулся с четким пониманием, что ему действительно пора меняться. Иначе о Кристине стоит забыть. А ведь он ее любит. И это не просто банальная влюбленность, а настоящее чувство. Понял он это тогда, когда по вине Маргариты его отношения с Крис были разорваны, так и не начавшись.
Тогда он очень страдал и видел, что Кристине тоже было плохо из-за этого. Но ничего поделать не мог, она его не слушала. Зато Максим понял, что именно Кристина для него нечто большее, чем подруга или мимолетное увлечение.
И сегодня он решил, что Каролина была права, ругая его. Пора ему уже начать что-то делать, чтобы завоевать Кристину.
Быстро собравшись в университет, он первым делом заехал за Каролиной. Та уже стояла на улице с сонным, уставшим видом и ждала его.
Сев в машину, она вместо приветствия сказала:
-Только заикнись мне что-то про мой внешний вид, я тебя прибью.
После этого она отвернулась к окну и поудобней устроилась на сидении, закрыв глаза.
-Хорошо, понял. Тяжелая ночка выдалась? – сочувственно покосился Максим.
-И не говори. Я теперь поняла, что ребенка очень тяжело воспитывать. И не потому что он допустим балованный. Нет. Это просто очень большая ответственность. И мать ночами не досыпает, заботясь о нем. Я уже точно знаю, что становиться мамой в молодом возрасте не буду. А уж тем более матерью-одиночкой.
-Не зря значит нам доверили работу над таким экспериментом. Ты там справлялась?
-Да, вроде бы. Мне Серафима Вячеславовна все рассказала. Но то, что я плохо спала этой ночью – это факт. Так что ты просто обязан помочь Кристине с ребенком.
-Да помогу, помогу. После такого ужасного рассказа обязательно помогу, - смеясь, ответил Максим.
-Ага, посмотрю я на тебя на следующий день, - сонно пробурчала Каролина.
-Так, не спи. Уже подъезжаем. - Предупредил Максим.
-Да с тобой разве поспишь… - тяжело вздохнув, ответила девушка.

Тем временем в аудитории уже сидели Кристина и Дима. Они тоже обсуждали то, как справилась с заданием Кристина.
-А что я? У меня все нормально. Ребенок заснул практически моментально и практически до утра не просыпался. - Рассказывала Кристина.
-Поздравляю. Интересно, как там дела у Каролины? – задумчиво протянул Дима.
-Скоро узнаешь.
-Как твои родители восприняли новость о данном проекте?
- Ну, папа нормально, а мама постоянно говорила, что уже скоро пора будет настоящих детей заводить. - Улыбнувшись, сказала девушка.
-Да, мама твоя такая. Ей уже своих внуков хочется, а ты, эдакая негодница, даже не собираешься радовать маму. - Усмехнулся Дима.
-Так, еще слово скажешь, получишь от меня по полной программе. - Шутливо пригрозила Кристина, улыбаясь другу.
-Понял, молчу.
-То-то же, милый друг, то-то же.

В этот момент в аудиторию зашли Максим и Каролина и сели на свои места. Дима, увидев уставшую Каролину, решил подойти к ней. А Максим, который не хотел им мешать, направился к Кристине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>18 Сен 2012 17:12

Спасибо!!! Very Happy Пока пинка не дашь, продолжают тормозить... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Сен 2012 17:13

спасибо за продку!!!!бедная Каролина, столкнулась с бессонными ночами Laughing ну пусть папочка помогает))))интересно что там за Маргарита вмешалась, что Максим с Кристиной поссорились(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>18 Сен 2012 17:29

katiko писал(а):
Спасибо!!! Very Happy Пока пинка не дашь, продолжают тормозить... Laughing

Тебе спасибо,что читаешь))
Так у всех людей бывает, без пинка и жизнь не та)))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>18 Сен 2012 17:32

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!бедная Каролина, столкнулась с бессонными ночами Laughing ну пусть папочка помогает))))интересно что там за Маргарита вмешалась, что Максим с Кристиной поссорились(((

Не за что,тебе спасибо за отзыв)) Поможет,ещё успеет))
Про Марго я вскользь ранее упомянула,там просто их
поссорила
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:40

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Вся королевская рать » Цикл Вся королевская рать 1.О, мой король! 2.Нет, мой князь! 3.Да, моя принцесса! Александра Питкевич... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мы будем вместе (СЛР) [15230] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение