Мы будем вместе (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>18 Сен 2012 17:38

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>18 Сен 2012 17:52

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо!

Не за что)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>18 Сен 2012 19:11

Лик, прода -
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>18 Сен 2012 19:49

Кристюша писал(а):
Лик, прода -

Спасибо,солнышко)))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>19 Сен 2012 17:02

Спасибо за продку! Бедная Каролина, не выспалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>19 Сен 2012 17:21

NyashaZ писал(а):
Спасибо за продку! Бедная Каролина, не выспалась.

Спасибо за отзыв)))
Да уж,молодым мамочкам редко удаётся ночью поспать)))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuza-bg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 98
Откуда: Болгария, София
>29 Сен 2012 10:33

Лика, прекрасное произведение! С нетерпением жду каждое продолжение.
Ой, и извини, пожалуйста, что недосмотрела о твоем соавторстве с Кристюшей. Тоже классное произведение, Вы молодцы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>29 Сен 2012 11:26

zuza-bg писал(а):
Лика, прекрасное произведение! С нетерпением жду каждое продолжение.
Ой, и извини, пожалуйста, что недосмотрела о твоем соавторстве с Кристюшей. Тоже классное произведение, Вы молодцы.

_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>08 Окт 2012 19:05

 » 08.10.2012

В этот момент в аудиторию зашли Максим и Каролина и сели на свои места. Дима, увидев уставшую Каро, решил подойти к ней. А Максим, который не хотел им мешать, направился к Кристине.
Подойдя к Каролине, которая, не обращая ни на кого внимания, полулежала-полусидела на своем месте, Дима пару секунд наблюдал за уставшей девушкой. А потом, присев рядом, тихо спросил:
-Каро, ты как?
-Молча, - ответила девушка, не поднимая головы. Даже наличие любимого человека не могло заставить Большову приподняться, так как за эту ночь она действительно очень устала.
-Юмора не понял, но вижу, что ты очень устала. Хочешь массаж расслабляющий сделаю? - сам того не ожидая, спросил Дима.
Каролина, медленно повернув голову, чуть улыбнулась.
-Ты серьезно?
-Более чем. Я же понимаю, что ты устала и хочу, чтобы ты хоть немного расслабилась.
Парню непривычно было видеть эту девушку, которая всегда была энергичной, дерзкой и своенравной, такой измученной, уставшей и, в какой-то мере, слабой. Ему хотелось обнять ее и отгородить от всех забот, которые могут ее тревожить.
-Хм, идея неплохая. Можешь начинать, - после минутной заминки, поощрила Каролина.
Дима придвинулся ближе к девушке и, откинув распущенные волосы на правое плечо Каролины, легонько провел по ее открытой шее, вызвав у обоих одним движением бурю приятных эмоций внутри. Успокоив себя, он начал разминать напряженные мышцы спины Каролины. Девушке было приятно, что парень, которого она любит, так о ней заботится, при этом доставляя ей удовольствие одним лишь массажем. Сейчас она еще сильней корила себя за то, что позволила обстоятельствам разрушить их, так и не начавшиеся, отношения.

Максим тоже не терял времени и, подсев к Кристине, начал расспрашивать ее.
-Ты как эту ночь перенесла?
Кристина, немного замявшись, ответила:
-Нормально, ребенок не капризничал, поэтому обошлось без потерь нервных клеток, которые не восстанавливаются.
Кристине все еще было немного неловко общаться с Максимом так, как раньше. Пусть обида на него и прошла, но вернуть общение на прежний уровень она боялась.
-Тогда может сегодня пусть он у меня переночует? – предложил парень.
-Ты уверен? – удивленно приподняла брови девушка.
-Да, - коротко ответил он ей.
-А ты справишься?
-Попытка не пытка. - Пожал плечами Максим.
-Ну ладно. Тогда давай после пар ко мне, заберешь ребенка и все необходимое.
-Хорошо. Только я буду с Каролиной. Я ее потом домой подвезу.
-Да, конечно. - Улыбнулась Кристина.
-Кстати, Каролина с Димой назвали своего, а мы как? – улыбнувшись девушке в ответ, спросил Максим.
-Ну, надеюсь, ты не возражаешь, я назвала мальчугана Ильей. – Как-то робко ответила Кристина.
-Я не против. Очень красивое имя, - сказал Максим, заворожено наблюдая за любимой девушкой.
-Ладно, тогда договорились.
-Да, договорились. Я пойду, а то звонок скоро.
-Ага. Сейчас. Дима, вернись на Родину! - окликнула девушка друга, который сидел на месте Максима. Увидев, что Дима нехотя поднимается, она повернулась к Максиму.
-Все, теперь твое место свободно.
-Хм, спасибо, - улыбаясь, ответил Максим и пошел на свое место.

Лекции в этот день проходили относительно спокойно, так как их практически не было.
Половина группы принесла детей с собой, и каждый преподаватель посчитал своим прямым долгом поинтересоваться, как студенты провели эту ночь. А потом еще начали делиться своим опытом в воспитании детей. И если бы это была единственная причина сорванных занятий, так нет же, все куклы как будто по команде начали плакать. И их пришлось успокаивать. А так как из-за этого было очень шумно, то все выдохнули облегченно, когда прозвенел звонок с последней пары.
Дима с Каролиной решили более детально обговорить свои действия в отношении их куклы, поэтому после пар направились в кафе, которое располагалось рядом с университетом. А Максим с Кристиной поехали за их ребенком.
По дороге Максим задавал девушке различные вопросы, касающиеся ухода за ребенком. Сейчас его родители были за границей, и спросить у них совета он не мог. Поэтому вопросов было много, а ответы он внимательно слушал и запоминал, понимая, что этот ребенок может помочь ему не только наладить отношения с Кристиной, но и почувствовать, как это быть отцом. Несмотря на свои молодые годы, Максим хотел настоящего семейного счастья. Чтобы рядом была любимая девушка и их ребенок.
Семья Ефимовых жила в своем доме с фруктовым садом и цветущими клумбами. Дом из красного кирпича был огражден от других с виду одинаковых домов невысоким деревянным забором белого цвета. Подъезжая к нему, Кристина заметила свою маму с куклой, которые прогуливались в это время в саду.
Максим уже несколько лет не виделся с Марией Алексеевной, мамой девушки. Но когда они с Кристиной подошли к ней, то он заметил, что женщина ничуть не изменилась. Среднего роста худенькая женщина с густыми темными волосами длиной до плеч, с выразительными голубыми глазами встречала их с обворожительной улыбкой.
-Максик, как давно я тебя не видела, - обратилась Мария Алексеевна к парню. – Как ты поживаешь? Ой, жаль Вовы дома нет, он бы с радостью с тобой пообщался.
-Мам, а где это папа? – вмешалась Кристина.
-Да он еще с утра к другу в гости поехал. Так что, Максик, ты к нам в гости приехал?
-Нет, я на минутку. Мне бы ребенка-робота забрать и вещи его. Сегодня малыш ночует у меня.
-Ой, молодец. Похвально. Правильно, учись, опыт лишним никогда не будет. Тогда давайте быстренько в дом.
Мария Алексеевна отправилась вместе с Максимом на кухню, а Кристина начала собирать вещи малыша.
-Максим, я надеюсь, ты теперь частенько будешь к нам заглядывать.
-Ну, я постараюсь, - улыбаясь, ответил Максим.
Парень всегда уважал эту женщину за ее оптимизм, силу воли, мудрость. Она всегда рада была его видеть. С отцом Кристины Максим тоже всегда ладил. Только сейчас, снова побывав в этом доме, он понял, что очень скучал по его хозяевам.
-Ох, какой же ты красавец! Подрос, возмужал. – Не умолкала мама Кристины.
Максим уже даже неловко себя чувствовать начал.
-Вы меня прям захвалили.
-Та я просто рада тебя видеть.
В этот момент к ним присоединилась Кристина, неся в руках сумку с вещами ребенка. Сам малыш все это время сидел на руках у Марии Алексеевны.
-Мам, отдавай Илью Максиму, и он поедет уже домой.
-Как домой? – удивилась женщина. – Так дело не пойдет. Сейчас чай будем пить с домашними кексами.
-Спасибо. Но мне действительно пора, - вежливо отказался парень.
-Ну, хоть кексы попробуй, - настойчиво попросила Мария Алексеевна.
-Хорошо. Попробую.
Сдавшись, Максим взял один кекс, попробовал его и поразился тому, насколько тот был сладок и вкусен.
-Ммм, как вкусно! Мария Алексеевна, я готов на вас жениться, ради того, чтобы вы мне всю жизнь пекли их! – с неподдельным восторгом оповестил всех Макс.
Кристина аж закашлялась от такой новости. А женщина, отсмеявшись, лукаво ответила:
-Спасибо конечно, да вот кексы Кристина пекла, так что это к ней с вопросами. Ну что, молодежь, когда свадьба?
-Мама!!!
Кристина покраснела. То ли от смущения, то ли от недовольства на маму за такие шуточки.
-А что мама? Тебе тут предложение делают, вот и интересуюсь, когда свадьба. Ты же не откажешься? – по-прежнему не желала прекращать подкалывать дочь Мария.
-Очень смешно, – буркнула девушка. – Макс, пойдем, проведу тебя.
Последний согласно кивнул.
-Да. До свидания, Мария Алексеевна. Был рад с вами вновь увидеться.
-Взаимно. Приходи еще.
-Спасибо. Постараюсь еще заглянуть.
-Пойдем уже, - нетерпеливо притоптывая, поторопила Кристина.
Максим попрощался с мамой девушки, пообещав еще раз, что еще наведается к ним в гости. Забрав все необходимое, они с девушкой направились к его машине.
Уже собираясь уезжать, Максим окликнул Ефимову:
-Крис, а на счет предложения ты подумай! - и, весело подмигнув ей, уехал домой, оставив девушку стоять с распахнутыми от шока глазами.

В это время Каролина с Димой сидели в уютном кафе. Быстро приняв решение, что в этот раз маленький Олежек будет ночевать у Дорофеева, они просто сидели и ждали заказанный кофе, который в этом кафе был превосходным.
-Дим, а давайте все вместе сходим на открытие караоке-бара. Как раз недалеко от нас и глупо будет не пойти. Это ведь не какой-нибудь ночной клуб, а действительно что-то новенькое, - предложила Каролина.
-Даже не знаю, - пожал плечами парень. – Я-то согласен, а на счет Кристи не знаю.
-Дим, но это ведь хороший повод свести Крис и Макса. Поговори с ней. Она тебя послушает, - настаивала девушка.
-А вдруг у них и без нашего вмешательства все нормально? – предположил Дорофеев.
-Нормально – это не результат, - возразила Большова. - Ты же сам понимаешь, что им суждено быть вместе. Просто их нужно подтолкнуть друг к другу.
-Ну ладно. Я ее попытаюсь уговорить. А ты, в свою очередь поговори с Максом.
-Зачем? – нахмурила брови девушка.
-Ну как зачем? Чтобы и он пошел, - пояснил Дима.
-Та ему только скажи, что там будет Кристина, он туда сразу прибежит.
-Ну, тогда договорились, - понимающе ухмыльнулся парень.
Дождавшись свой заказ и поболтав еще немного о пустяках, они стали собираться домой к Каролине за их малышом. Забрав все необходимое, Дима пошел домой, а Каро стала дожидаться вестей от Макса, который ей еще не звонил.

Примерно через полчаса ожидания Максим приехал к Большовой не заезжая к себе домой. Взяв с собой малыша и включив сигнализацию, он направился к ожидающей его девушке.
Она в это время пританцовывала на месте от нетерпения. И как только Максим вошел, Каролина выпалила скороговоркой:
-Мы пойдем на открытие караоке-бара в эту пятницу. Дима уговорит Кристину.
Удивленный такой встречей, Максим смог только сказать:
-Эмм, круто.
-Ты не рад? – удивилась девушка.
-Я ошарашен такой встречей, – честно признался парень. – А так я просто счастлив, - спокойно ответил он.
-Что-то по тебе не видно, - с сомнением произнесла девушка.
-Ладно, проехали. Я к тебе в гости заехал, а ты меня продолжаешь держать на пороге, да еще с ребенком на руках.
Каролина только сейчас заметила на руках у друга его куклу.
-Ой, извини. Проходите. Как вашего малыша зовут?
-Илья. Крис уже назвала, - ответил парень, направляясь в комнату к девушке, где они обычно сидели.
-Красивое имя. А у нас Олег.
-Я помню, - усмехнулся Максим. – Ты уже говорила.
-А, да, точно. – Вспомнила Каролина. – Ладно. Ты понял. В пятницу идем на открытие.
-Хорошо, пойдем, вынужден был согласиться Ильясов. Ведь побыть вместе с Кристиной пусть и в шумном помещении, он был не только рад.
-Вот и отлично. Я знала, что ты согласишься, - улыбнулась девушка, усевшись в свое любимое кресло, которое стояло рядом с двуспальной кроватью, на которой сейчас сидел Максим с ребенком на руках, и окинула взглядом свою комнату, выполненную в персиковых тонах. За что Каро ее любила, так это за большой простор и достаточно красивый интерьер: неброский успокаивающий цвет стен, не вычурная, хоть и большая, кровать, расположенная у стенки, в центре - пушистый мягкий ковер все того же персикового цвета, а на стене - зеркало во весь рост. Многочисленные фотографии украшали стены, и то тут, то там были горшки с цветами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Окт 2012 19:31

спасибо за продку!!!все больше плюсов в этом задании с детьми, уже начали сближаться по парам Laughing детей называют, о женитьбе думают Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>08 Окт 2012 19:37

Привет. Спасибо за продолжение!!! Ну наконец-то у них все сдвинулось с мертвой точки Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>08 Окт 2012 19:44

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!все больше плюсов в этом задании с детьми, уже начали сближаться по парам Laughing детей называют, о женитьбе думают Laughing

Не за что) да,ты права,именно для этого нужен был такой повод))
katiko писал(а):
Привет. Спасибо за продолжение!!! Ну наконец-то у них все сдвинулось с мертвой точки Very Happy

привет) на здоровье) да,веду их к сближению)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>08 Окт 2012 20:11

Ураа наконец-то продолжение!!! Круто с предложением получилось Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>08 Окт 2012 20:56

-ANGEL A- писал(а):
Ураа наконец-то продолжение!!! Круто с предложением получилось Laughing

Стыдно,что так долго не обновлялась,но рада,что понравилось)))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>11 Окт 2012 17:27

Спасибо за такую долгожданную продку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Май 2024 4:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Иванов Станислав. Осталось пять ночей до лета... » Станислав Иванов Осталось пять ночей до лета... ­Осталось пять ночей до лета,... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мы будем вместе (СЛР) [15230] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение